Girly de Piencourt F4 (FR)

Girly de Piencourt
6a 3a 8a 1a Da Da 2a Da 3a 2a 8a 0a (19) 0a 7a Da 9a 5a Da
Girly de Piencourt
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"1
    Dernier temps :
Girly de Piencourt

Prochaine course

N°10
R2C3 - 2875 m - Attelé - 13/08 - 14h41
A. Barrier [2 875m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

N°10
Prochaine course : R2C3 - 2875 m - Attelé - 13/08 - 14h41
A. Barrier [2 875m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Nort Sur Erdre 09/08/2020 - 3100 m

09/08/2020 - Nort Sur Erdre - 3100 m - 12 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa TurgotDéferré des 4 fers F4 3 125m N. Bazire -
2 Gagneur H4 3 100m F. Gence -
3 Girly VictoryDéferré des postérieurs F4 3 125m Y.J. Le Bezvoet -
4 Gomera F4 3 125m L. Chaudet -
5 Good Luck BecoDéferré des 4 fers H4 3 125m M. Bezier -
6 Girly de PiencourtDéferré des antérieurs F4 3 125m N. Pacha -
7 Gloria d'AveDéferré des postérieurs F4 3 125m E. Lemenuet -
8 Grace de MaiDéferré des 4 fers F4 3 125m P. Gendry -
9 Girly PurpleDéferré des 4 fers F4 3 100m L. Donati - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Dieppe 02/08/2020 - 2550 m

02/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Thibault - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Thibault - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgia BrownDéferré des 4 fers F4 2 575m F. Lecanu - TNC
2 Get LuckyDéferré des postérieurs F4 2 575m L. Koubiche -
3 Girly de PiencourtDéferré des 4 fers F4 2 575m D. Dulong -
4 GalmovaDéferré des 4 fers F4 2 575m C. Duvaldestin -
5 GalapagosDéferré des 4 fers F4 2 575m P. Levesque -
6 Gaga Lady Benach F4 2 575m C. Deffaux -
7 Gamine de ParisDéferré des 4 fers F4 2 575m C. Lebourgeois -
8 Gaya du Ronceret F4 2 550m S. Houyvet -
9 Gulla LoveDéferré des 4 fers F4 2 575m J.F. Senet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Eauze 26/07/2020 - 2375 m

26/07/2020 - Eauze - 2375 m - 12 000€ - Prix Marthe Pique (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Marthe Pique (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generous Charm H4 2 400m Y. Lacombe -
2 Grandiosa AlfaDéferré des 4 fers F4 2 400m M. Grasset -
3 Gamilan de Bossens H4 2 375m N. Langlois -
4 Geva du LourbetDéferré des 4 fers F4 2 375m M. Hanquier -
5 Gilda Griff F4 2 375m J. Kauffmann -
6 Green Pop H4 2 400m J. Chavatte -
7 Grenade NayDéferré des 4 fers F4 2 375m S. Bouisson - TNC
8 Girly de PiencourtDéferré des antérieurs F4 2 400m F. Clozier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cazaubon 20/07/2020 - 2600 m

20/07/2020 - Cazaubon - 2600 m - 11 000€ - Prix de la Communaute des Commune (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 15 partants

11 000€ - Prix de la Communaute des Commune (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girly de PiencourtDéferré des antérieurs F4 2 625m F. Clozier -
2 Gringo de FrecaDéferré des 4 fers M4 2 600m N.R. Brossard -
3 Gravity JobynaDéferré des 4 fers F4 2 625m F. Marty -
4 Gracieux des Loges H4 2 625m D. Laisis -
5 Gloire d'Enfer F4 2 600m M. Criado -
6 Gaillard Bocain H4 2 600m J. Chavatte -
7 Gold de Choisel H4 2 600m Y. Lacombe - TNC
8 Gery NiceDéferré des 4 fers H4 2 625m R. Debue -
9 Galaxie Sibey F4 2 600m M. Grasset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Biarritz 17/07/2020 - 2950 m

17/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 12 000€ - Prix Pmu City Anglet (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Pmu City Anglet (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golf de Cejy H4 2 950m Y. Henry - 1'19"8
2 Greenwich Delo H4 2 950m A. Wissocq - 1'19"9
3 Giulia du Nil F4 2 950m P. Masschaele - 1'20"0
4 Gasby du Fer M4 2 950m C. Terry - 1'20"1
5 Galinka de Miranda F4 2 950m S. Bazire - 1'21"9
D Girly de PiencourtDéferré des antérieurs F4 2 950m E. Audebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Biarritz 13/07/2020 - 2950 m

13/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 13 000€ - Prix du Bopb / Souvenir J. Barberteguy - Attelé - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix du Bopb / Souvenir J. Barberteguy - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold du Calice H4 2 975m F. Clozier - 1'18"4
2 Gamine AldoDéferré des 4 fers F4 2 950m V. Cabos - 1'19"3
3 Grove City F4 2 950m D. Brossard - 1'19"5
4 Gringo StarDéferré des 4 fers M4 2 950m N. Pacha - 1'19"5
5 Garifan de Castrou H4 2 950m A. Barre - 1'19"7
D Girly de PiencourtDéferré des antérieurs F4 2 950m E. Audebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Craon 22/06/2020 - 2775 m

22/06/2020 - Craon - 2775 m - 12 000€ - Prix Kerjacques (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Kerjacques (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy WindDéferré des 4 fers F4 2 775m F. Nivard - 1'24"2
2 Girly de PiencourtDéferré des antérieurs F4 2 800m M. Abrivard - 1'23"5
3 Girona des BoscDéferré des 4 fers F4 2 800m T. Duvaldestin - 1'23"6
4 Gagne ToutDéferré des 4 fers F4 2 800m A. Dabouis - 1'24"4
5 Gloire de Janeiro F4 2 800m M. Fribault - 1'24"5
6 Guinness OradelDéferré des 4 fers F4 2 800m B. Michardiere - 1'24"5
7 Gina Saint QuentinDéferré des postérieurs F4 2 800m D. Thomain - 1'24"6
8 Ginza HighlandDéferré des postérieurs F4 2 800m Mme C. Thomas - 1'24"8
9 Grace de RomeDéferré des antérieurs F4 2 775m T. Le Floch - 1'26"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groseille de BryDéferré des postérieurs F4 2 700m S. Hardy - 1'16"3
2 Gaetane du Vivier F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"3
3 Globe du Chatelet H4 2 700m C.J. Leeuw - 1'17"1
4 Granny d'OccagnesDéferré des 4 fers F4 2 700m J. Jamault - 1'17"1
5 Galerien de BouereDéferré des postérieurs H4 2 700m S. Poilane - 1'17"1
6 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'17"2
7 Gascogne F4 2 700m S. Baude - 1'17"5
8 Good Expression F4 2 700m A. Popot - 1'17"6
9 GattevilleDéferré des postérieurs F4 2 700m J.L. Giot - 1'18"1
D Girly de PiencourtDéferré des antérieurs F4 2 700m R. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Brieuc 24/05/2020 - 2575 m

24/05/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix Societe Courses de Vannes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Societe Courses de Vannes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gantiere d'OstalDéferré des 4 fers F4 2 575m F. Prioul - 1'16"2
2 Gutenberg de Dypp H4 2 575m J.P. Monclin - 1'16"2
3 Girly de PiencourtDéferré des antérieurs F4 2 575m C. Chalon - 1'16"6
4 General du Porzay M4 2 575m S. le Cerf - 1'16"7
5 Guigui de ReuxDéferré des antérieurs M4 2 575m M. Brun - 1'16"8
6 Gloria Ar CaracDéferré des 4 fers F4 2 575m P. Dupre - 1'17"0
7 Grenade de Valny F4 2 575m B. Rochard - 1'17"0
8 Givago VictoryDéferré des 4 fers M4 2 575m J. Hocde - 1'17"3
9 Georgia de Chenu F4 2 575m P. Pellerot - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness des FanesDéferré des 4 fers F4 2 500m P. Sorais -
2 Girly de PiencourtDéferré des 4 fers F4 2 500m G. Blandin -
3 Galaxie de RhuysDéferré des postérieurs F4 2 500m F. Lecanu -
4 Geka des DouitsDéferré des postérieurs F4 2 500m A. Blandin -
5 Great StarDéferré des 4 fers F4 2 500m T. Devouassoux -
6 Gondole Guerchaise F4 2 500m R. le Creps -
7 Griotte de LaraDéferré des 4 fers F4 2 500m P. Ternisien - TNC
8 Glinka F4 2 500m A. Lherete -
9 GolosaDéferré des 4 fers F4 2 500m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cherbourg 01/03/2020 - 2625 m

01/03/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cafe Pmu de Montebourg (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Cafe Pmu de Montebourg (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gateway FacDéferré des postérieurs H4 2 625m D. Bonne - 1'18"5
2 Glorieuse Si F4 2 650m S. Hardy - 1'17"9
3 Guerrier JihaimeDéferré des 4 fers H4 2 650m G. Blandin - 1'18"0
4 Gigolo du LysDéferré des 4 fers H4 2 650m R. Jajolet - 1'18"1
5 Galiano de la Noe H4 2 625m P. Deroyand - 1'18"8
6 Good Lucky M4 2 625m S. Baude - 1'19"0
7 Gresham d'ElaDéferré des postérieurs M4 2 625m J.P. Borodajko - 1'19"0
8 Girly de PiencourtDéferré des 4 fers F4 2 650m P. Cimarosti - 1'18"3
9 Galiska MesloiseDéferré des 4 fers F4 2 625m P. Belloche - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 05/01/2020 - 2750 m

05/01/2020 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Mathieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Mathieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du RilDéferré des 4 fers F4 2 750m G. Gelormini - 1'16"6
2 Gazelle DanicaDéferré des 4 fers F4 2 750m R. Lagadeuc - 1'16"8
3 Ganaaba Blue F4 2 750m F. Desmigneux - 1'16"8
4 Galinette de Cym F4 2 750m S. Ernault - 1'17"2
5 Gaia de Padd F4 2 750m M. Fribault - 1'17"2
6 Goukamma F4 2 750m A.A. Barassin - 1'17"9
7 Gambade F4 2 750m F. Delenclos - 1'18"0
8 Gigi Caillerie F4 2 750m P.P. Ploquin - 1'18"0
9 Gamine des Landes F4 2 750m Mlle C. Saout - 1'18"1
0 Girly de PiencourtDéferré des 4 fers F4 2 750m F. Anne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Argentan 01/12/2019 - 2875 m

01/12/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness du Biset F3 2 875m G. Houel - TNC
2 Galinette Bleue F3 2 875m B. Coppens -
3 Gazelle Danica F3 2 875m R. Lagadeuc -
4 Gitane Del Phedo F3 2 875m H. Touvais -
5 Grivoise du Quenne F3 2 875m E. Szirmay -
6 Gaiete d'hermes F3 2 875m C. Guillon -
7 Geole du Douet F3 2 875m P.C. Jean -
8 Gitane d'Occagnes F3 2 875m J. Jamault -
9 Gipsy du Pommereux F3 2 875m S. Hardy -
0 Girly de Piencourt F3 2 875m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine de Ribeau F3 2 000m E. Duperche -
2 Gibus des Isles H3 2 000m Mlle C. Cheradame -
3 Galaad Elte H3 2 000m L. Szczesny - TNC
4 Gacelie de Houelle F3 2 000m P. Tijou -
5 Graziella Bond F3 2 000m J. Grumetz -
6 Grand Crack H3 2 000m S. Olivier -
7 Girly de Piencourt F3 2 000m G. Blandin -
8 Gavarnie Lasc F3 2 000m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cherbourg 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix des 3 Jours Cyclistes de Che (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix des 3 Jours Cyclistes de Che (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche Maza M3 2 625m S. Ernault - 1'17"4
2 Gold de Berg M3 2 625m C. Gallier - 1'17"5
3 Galalisa F3 2 625m P. Hue - 1'17"7
4 Gataka du Vivier F3 2 625m L. Aube - 1'18"2
5 Green Fairy F3 2 625m C. Lebissonnais - 1'18"2
6 Grandiose des Pres M3 2 625m M. Bezier - 1'18"6
7 Gros Moteur Meek M3 2 625m T. Aline - 1'18"9
8 Grande Marguerite F3 2 625m A. Desmottes - 1'18"9
9 Gratia Piya F3 2 625m B. Barassin - 1'23"3
D Girly de Piencourt F3 2 625m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bagnoles De L'Orne 15/08/2019 - 2850 m

15/08/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix du Credit Agricole de Normandie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix du Credit Agricole de Normandie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy Vauceenne F3 2 850m S. Hardy - TNC
2 Guest Bond F3 2 875m R.M. Bouvier -
3 Guerriere Wind F3 2 875m J. Bordas -
4 Galega de Latom F3 2 875m G. Maillard -
5 Gloire Dungy F3 2 850m C. Bouvier -
6 Galanda F3 2 850m B. Beaucamp -
7 Garance de Nganda F3 2 875m E. Hernot -
8 Glorine Belle F3 2 850m P. Legros -
9 Girly de Piencourt F3 2 875m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Neuille Pont Pierre 04/08/2019 - 3000 m

04/08/2019 - Neuille Pont Pierre - 3000 m - 12 000€ - Prix de l'Entreprise Orgeur - Travaux Pu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de l'Entreprise Orgeur - Travaux Pu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta d'Oliverie F3 3 000m P. Tijou - TNC
2 Galante Elise F3 3 000m B. Rocher -
3 Gold du Val H3 3 025m A. Blandin -
4 Gagne Tout F3 3 000m V. Charil -
5 Girly de Piencourt F3 3 025m H. Sionneau -
6 Gadji des Glenan F3 3 000m S. le Cerf -
7 Graine de Colard F3 3 000m F. Blandin -
D Glady Cehere F3 3 025m M. Pean -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bagnoles De L'Orne 21/07/2019 - 2850 m

21/07/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Vee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Vee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour Kily F3 2 850m F. Nivard - TNC
2 Graine de Malice F3 2 875m G. Moinon -
3 Gwada Fortiniere F3 2 850m J.R. Launois -
4 Goldikova Dream F3 2 875m L.M. David -
5 Galinette du Parc F3 2 875m S. Gazon -
6 Genesalia F3 2 850m N. Roussel -
D Girly de Piencourt F3 2 875m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 25/06/2019 - 2200 m

25/06/2019 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Barbeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix de Barbeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du Gers F3 8 F. Lagadeuc 3.8 1'14"7
2 Going Jet F3 7 Y. Lebourgeois 3.6 1'15"0
3 Grace de l'Eclair F3 4 G. Gelormini 7.7 1'15"0
4 Gypsie Sly F3 3 C. Clin 16 1'15"2
5 Germandree de Blay F3 9 T. Le Beller 6.3 1'15"8
6 Gloire d'Authise F3 15 E. Crepeau 105 1'15"9
7 Galaxie Derheve F3 2 J. Foucault 10 1'16"0
8 Galaxie Flash F3 12 E. Hernot 140 1'16"4
9 Gazelle du Cedre F3 14 A.H. Robin 65 1'17"2
D Girly de Piencourt F3 5 A. Barrier 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vichy 04/06/2019 - 2150 m

04/06/2019 - Vichy - 2150 m - 18 000€ - Prix de Romagnat - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

18 000€ - Prix de Romagnat - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goutte du Houlbet F3 2 Alexis Prat 3.4 1'15"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer facilement la plus forte pour finir.

2 Goforme de Houelle F3 3 Kevin Leblanc 3.9 1'16"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

3 Golly Loulou F3 7 Hervé Chauve-Laffay 27 1'16"3 lire

Rapidement bien placée, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Guinness du Vallon F3 6 Franck Jamard 12 1'16"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné progressivement dans la phase finale.

5 Galaxie Planchette F3 8 Franck Blandin 19 1'16"6 lire

Mal partie, a ensuite figuré avant de plafonner dans la phase finale.

6 Gracieuse Laura F3 11 Lucas Verriere 38 1'16"9 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

7 Girly de Piencourt F3 1 Adrien Blandin 26 1'17"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Glory Oaks F3 9 Gilles Vidal 48 1'17"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Elbeuf 19/05/2019 - 2750 m

19/05/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix de Pattensen - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

11 000€ - Prix de Pattensen - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala d'Artiste H3 2 750m A. Garandeau - TNC
2 Good de Tillard M3 2 750m Y. Lebourgeois -
3 Glycine Parme F3 2 750m S. Houyvet -
4 Geronimo de Viette H3 2 750m G. Martens -
5 Gipsy d'Em F3 2 750m T. Beauchene -
6 Girly de Piencourt F3 2 750m S. Hardy -
7 Galaxie Planchette F3 2 750m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bernay 05/05/2019 - 2300 m

05/05/2019 - Bernay - 2300 m - 13 000€ - Prix Claude Aladame - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Claude Aladame - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman Piya H3 2 300m T. Le Beller - TNC
2 Give Me Five H3 2 300m J. Ruaults -
3 Goodness M3 2 300m A. Trihollet -
4 Girly de Piencourt F3 2 300m P. Cimarosti -
5 Golden Square H3 2 300m C. Thomain -
6 Guerriere Wind F3 2 300m P. Forget -
7 Glamour Dream H3 2 300m J. Dubois -
8 Gargantua H3 2 300m H. Langlois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 29/04/2019 - 2200 m

29/04/2019 - Caen - 2200 m - 15 000€ - Prix de Carpiquet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

15 000€ - Prix de Carpiquet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaby F3 5 C. Thierry - 1'15"3
2 Gazelle du Bourg F3 4 J. Van Eeckhaute - 1'15"6
3 Georgia Brown F3 10 J.L.C. Dersoir - 1'15"7
4 Gilda Griff F3 3 M. Mottier - 1'15"7
5 Gypsie Digeo F3 2 L.M. David - 1'15"9
6 Green Tower F3 1 D. Thomain - 1'16"2
7 Glorieuse du Surf F3 8 M. Viel - 1'16"5
8 Grace de l'Eclair F3 13 T. le Beller - 1'16"5
9 Ginette du Marlou F3 11 J. Poutrel - 1'16"9
0 Girly de Piencourt F3 15 G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Meslay Du Maine 07/04/2019 - 2875 m

07/04/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 13 000€ - Prix de la Bretonniere - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 9 partants

13 000€ - Prix de la Bretonniere - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine des Molles F3 2 875m L. Abrivard - 1'17"9
2 Glinda F3 2 875m A. Wiels - 1'18"0
3 Grip F3 2 875m Y. Lorin - 1'18"0
4 Grace de Champigny F3 2 875m S. Bourlier - 1'18"0
5 Gendreenne F3 2 875m M. Cherbonnel - 1'18"1
6 Girly de Piencourt F3 2 875m P. Cimarosti - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lisieux 21/03/2019 - 2675 m

21/03/2019 - Lisieux - 2675 m - 16 000€ - Prix Lcb Immo Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix Lcb Immo Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Granita Bella F3 10 T. Levesque 6.4 1'17"4
2 Griselda Blanco F3 14 S. Rousselle 59.9 1'17"4
3 Glace Vanille F3 5 Y. Lebourgeois 4.6 1'17"7
4 Grace de l'Eclair F3 6 S. Ernault 2.9 1'17"7
5 Girly de Piencourt F3 11 G. Blandin 82.5 1'18"0
6 Gold Line Club F3 8 P. Deroyand 112.9 1'18"4
7 Galiote Moulinet F3 1 M. Pean 45.6 1'18"6
8 Gamine des Landes F3 3 S. Hardy 19.5 1'18"6
9 Guinness Flore F3 13 F. Anne 12.4 1'18"8
D Glady Cehere F3 2 M. Mottier 10.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 07/03/2019 - 2450 m

07/03/2019 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Blain - Attelé - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix de Blain - Attelé - Corde à droite - 16 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsa F3 2 450m J. Planchard 10.7 1'17"8 lire

Après avoir figuré, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Gaby F3 2 450m E. Raffin 3.6 1'17"9 lire

Principale animatrice, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.

3 Granita Bella F3 2 450m T. Levesque 19.4 1'18"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Geisha du Chene F3 2 450m P.P. Ploquin 18 1'18"3 lire

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, a plafonné progressivement pour finir.

5 Grandiosa F3 2 450m M. Mottier 5.4 1'18"4 lire

Mal partie, a progressé dans le tournant final avant de bien terminer.

6 Glorious Life F3 2 450m F. Nivard 6.8 1'18"5 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme pour finir.

7 Gendreenne F3 2 450m M. Cherbonnel 102.6 1'18"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Goulette Steed F3 2 450m A. Blandin 99 1'18"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galinka Jiel F3 2 450m A. Cottard 51.1 1'19"1 lire

Progressivement rapprochée dans le tournant final, a nettement faibli par la suite.

0 Girly de Piencourt F3 2 450m G. Blandin 46.6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en tentant de prendre un accessit.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement bien placée, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 24/02/2019 - 2700 m

24/02/2019 - Graignes - 2700 m - 11 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genny Mauvaisville F3 2 725m B. Rochard - TNC
2 Gipsy d'Em F3 2 700m Y. Lebourgeois -
3 Gelinda F3 2 700m S. Ernault -
4 Genetique du Trio F3 2 700m T. Lamare -
4 Girly du Caieu F3 2 700m G. Biron -
6 Galalisa F3 2 700m P. Hue -
7 Geka des Douits F3 2 700m G. Blandin -
8 Golosa F3 2 700m S. Serpin -
D Girly de Piencourt F3 2 725m Y. Lorin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Argentan 10/02/2019 - 2150 m

10/02/2019 - Argentan - 2150 m - 11 000€ - Prix Van Gogh - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

11 000€ - Prix Van Gogh - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galileo du Goutier M3 16 G. Jouve - 1'19"3
2 Geronimo Iron M3 4 T. le Beller - 1'19"7
3 Girly de Piencourt F3 5 A. Blandin - 1'19"7
4 Gentleman de Puch M3 1 C. Heslouin - 1'19"8
5 Geronimo de Busset M3 13 J. Ruaults - 1'20"2
6 Grizzli de Loucas M3 6 B. Rochard - 1'20"5
7 Give Me Dream M3 8 L.M. David - 1'20"6
8 Gabana Blotaie F3 7 Y. Cabaret - 1'20"8
9 Goetmals Dussac M3 2 A. Ramage - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Argentan 27/01/2019 - 2875 m

27/01/2019 - Argentan - 2875 m - 11 000€ - Prix d'Urou Et Crennes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix d'Urou Et Crennes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du Rib F3 2 875m J. Hallais - 1'21"8
2 Genny Mauvaisville F3 2 875m B. Rochard - 1'22"6
3 Galiote Moulinet F3 2 875m M. Pean - 1'22"7
4 Guyenne F3 2 875m C. Lancelin - 1'22"8
5 Girly de Piencourt F3 2 875m A. Blandin - 1'23"1
6 Gaiete Berg F3 2 875m S. Serpin - 1'23"2
7 Gentle And Fast F3 2 875m J.P. Borodajko - 1'23"3
8 Geka des Douits F3 2 875m G. Blandin - 1'23"3
9 Grenadine Blonde F3 2 875m A. Leduc - 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 06/01/2019 - 2750 m

06/01/2019 - Cabourg - 2750 m - 12 000€ - Prix de Bricqueville - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Bricqueville - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du Corta F3 2 750m A. Dabouis - 1'18"5
2 Graziella F3 2 750m C. Thierry - 1'18"9
3 Goutte du Houlbet F3 2 750m A. Prat - 1'18"9
4 Gipsy du Pommereux F3 2 750m S. Hardy - 1'18"9
5 Grande Galaxie F3 2 750m V. Hebert - 1'18"9
6 Girly de Piencourt F3 2 750m G. Blandin - 1'19"3
7 Griselda Blanco F3 2 750m C. Corbineau - 1'19"3
8 Goulette Steed F3 2 750m A. Blandin - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 09/12/2018 - 2225 m

09/12/2018 - Laval - 2225 m - 12 000€ - Prix Georges Cadiou - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Georges Cadiou - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gera F2 2 225m E. Douaneau - 1'19"3
2 Gaby F2 2 225m C. Thierry - 1'19"5
3 Gioconda Ferm F2 2 225m M. Monaco - 1'19"6
4 Gabriely F2 2 225m V. Seguin - 1'20"0
5 Gaella F2 2 225m E. Dubois - 1'20"1
6 Guerriere Bleue F2 2 225m C. Beurel - 1'20"4
7 Gazelle de Mortree F2 2 225m A. Lherete - 1'20"5
8 Good Vibrations F2 2 225m Mlle A. Doyere - 1'20"7
9 Girly de Piencourt F2 2 225m A. Blandin - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds