Girly de Piencourt F5 (FR)

Girly de Piencourt
(20) 0a 6a 4a 5a Da 6a 3a 8a 1a Da Da 2a Da 3a 2a 8a 0a (19) 0a
Girly de Piencourt
  • Propriétaire : C. Levacher
  • Entraîneur : E. Varin
  • Courses courues : 32
  • Victoires : 1
  • Gains : 21 480€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'23"5
    Dernier temps :
Girly de Piencourt

Musique

(20) 0a 6a 4a 5a Da 6a 3a 8a 1a Da Da 2a

Performances détaillées

Cholet 04/10/2020 - 2800 m

04/10/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Cholet Basket (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Cholet Basket (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Ajite H4 2 825m A. Thomas - 1'17"3
2 Galia des Forges F4 2 800m M. Abrivard - 1'18"3
3 Galopin de MartheDADA H4 2 800m P.E. Mary - 1'18"5
4 Gin Fizz d'Un SoirD4D4 M4 2 825m C. Megissier - 1'17"9
5 Grace de MaiD4D4 F4 2 825m P. Gendry - 1'18"3
6 Grace d'Occagnes F4 2 800m D.M. Olivier - 1'19"2
7 Garde Moi Haufor F4 2 825m F. Boudet - 1'19"0
8 Galante F4 2 800m A. Mignon - 1'19"8
9 Gold Margaux H4 2 800m Mlle C. Cheradame - 1'20"2
0 Girly de PiencourtDADA F4 2 825m R. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 27/09/2020 - 3100 m

27/09/2020 - Savenay - 3100 m - 12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabelou CarisaieDPDP H4 3 125m B. Rochard -
2 Grande SoireeD4D4 F4 3 125m C. Boisnard -
3 Guess QuickD4D4 H4 3 125m F. Joseph -
4 Grec d'havarocheD4D4 H4 3 125m L. Baudouin -
5 Green Light F4 3 100m L.A. Martin -
6 Girly de PiencourtDADA F4 3 125m M. Kondritz -
7 Goldiposte H4 3 100m G. Donio -
8 Gwen de Pervenche F4 3 100m J.M. Marie -
9 Gaffeur de GinaiDADA H4 3 100m G. Porzio - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Ouen Des Toits 12/09/2020 - 3250 m

12/09/2020 - Saint Ouen Des Toits - 3250 m - 11 000€ - Prix Andre Et Andre Louis Dreux - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Andre Et Andre Louis Dreux - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du PalaisD4D4 F4 3 275m E. Lamy -
2 Galaxie MissD4D4 F4 3 250m A.A. Barassin -
3 Gina d'OccagnesD4D4 F4 3 275m D. Davoust -
4 Girly de PiencourtD4D4 F4 3 275m R. Lamy -
5 GadesDPDP F4 3 275m L.J.F. Fresneau -
6 Gitane Blonde F4 3 250m S. Gazon -
7 Gaiete de la Dive F4 3 250m P.L. Rousseau - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 23/08/2020 - 2825 m

23/08/2020 - Durtal - 2825 m - 13 000€ - Prix de Chalou - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Chalou - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de ChambrayD4D4 F4 2 850m F. Desmigneux -
2 Gitane d'AzurD4D4 F4 2 850m A. Barrier -
3 Guest Of Quick F4 2 825m J.P. Monclin - TNC
4 Gloria d'AveD4D4 F4 2 850m J. Dubois -
5 Girly de PiencourtDADA F4 2 850m C. Frecelle -
6 Giana de MarzyDPDP F4 2 850m C. Thomas -
7 Gaga Lady Benach F4 2 850m G. Martin -
8 Garde Moi HauforD4D4 F4 2 850m F. Boudet -
9 Grace de MaiD4D4 F4 2 850m P. Gendry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 13/08/2020 - 2875 m

13/08/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 16 000€ - Prix du Pays de Meslay-Grez - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix du Pays de Meslay-Grez - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy WindDADA F4 2 875m F. Nivard 6 1'14"7
2 Guerilla Somolli F4 2 875m M. Dudouit 3.6 1'15"0
3 Grace du Digeon F4 2 875m C. Dreux 48 1'15"1
4 Girl de GuysejD4D4 F4 2 875m A. Desmottes 5.2 1'15"2
5 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 875m F. Prioul 30 1'15"4
6 Game Attitude F4 2 875m F. Lecanu 30 1'15"4
7 Guilty LifeD4D4 F4 2 875m G. Simon 8.3 1'15"6
8 Geribia des BordesD4D4 F4 2 875m L. Guinoiseau 16 1'15"7
9 Glady Cehere F4 2 875m M. Mottier 39 1'16"0
D Girly de PiencourtDADA F4 2 875m A. Barrier 46
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 09/08/2020 - 3100 m

09/08/2020 - Nort Sur Erdre - 3100 m - 12 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa TurgotD4D4 F4 3 125m N. Bazire - TNC
2 Gagneur H4 3 100m F. Gence -
3 Girly VictoryDPDP F4 3 125m Y.J. Le Bezvoet -
4 Gomera F4 3 125m L. Chaudet -
5 Good Luck BecoD4D4 H4 3 125m M. Bezier -
6 Girly de PiencourtDADA F4 3 125m N. Pacha -
7 Gloria d'AveDPDP F4 3 125m E. Lemenuet -
8 Grace de MaiD4D4 F4 3 125m P. Gendry -
9 Girly PurpleD4D4 F4 3 100m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 02/08/2020 - 2550 m

02/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Thibault - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Thibault - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgia BrownD4D4 F4 2 575m F. Lecanu - TNC
2 Get LuckyDPDP F4 2 575m L. Koubiche -
3 Girly de PiencourtD4D4 F4 2 575m D. Dulong -
4 GalmovaD4D4 F4 2 575m C. Duvaldestin -
5 GalapagosD4D4 F4 2 575m P. Levesque -
6 Gaga Lady Benach F4 2 575m C. Deffaux -
7 Gamine de ParisD4D4 F4 2 575m C. Lebourgeois -
8 Gaya du Ronceret F4 2 550m S. Houyvet -
9 Gulla LoveD4D4 F4 2 575m J.F. Senet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 26/07/2020 - 2375 m

26/07/2020 - Eauze - 2375 m - 12 000€ - Prix Marthe Pique (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Marthe Pique (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generous Charm H4 2 400m Y. Lacombe -
2 Grandiosa AlfaD4D4 F4 2 400m M. Grasset -
3 Gamilan de Bossens H4 2 375m N. Langlois -
4 Geva du LourbetD4D4 F4 2 375m M. Hanquier -
5 Gilda Griff F4 2 375m J. Kauffmann -
6 Green Pop H4 2 400m J. Chavatte -
7 Grenade NayD4D4 F4 2 375m S. Bouisson - TNC
8 Girly de PiencourtDADA F4 2 400m F. Clozier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cazaubon 20/07/2020 - 2600 m

20/07/2020 - Cazaubon - 2600 m - 11 000€ - Prix de la Communaute des Commune (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 15 partants

11 000€ - Prix de la Communaute des Commune (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girly de PiencourtDADA F4 2 625m F. Clozier -
2 Gringo de FrecaD4D4 M4 2 600m N.R. Brossard -
3 Gravity JobynaD4D4 F4 2 625m F. Marty -
4 Gracieux des Loges H4 2 625m D. Laisis -
5 Gloire d'Enfer F4 2 600m M. Criado -
6 Gaillard Bocain H4 2 600m J. Chavatte -
7 Gold de Choisel H4 2 600m Y. Lacombe - TNC
8 Gery NiceD4D4 H4 2 625m R. Debue -
9 Galaxie Sibey F4 2 600m M. Grasset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 17/07/2020 - 2950 m

17/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 12 000€ - Prix Pmu City Anglet (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Pmu City Anglet (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golf de Cejy H4 2 950m Y. Henry - 1'19"8
2 Greenwich Delo H4 2 950m A. Wissocq - 1'19"9
3 Giulia du Nil F4 2 950m P. Masschaele - 1'20"0
4 Gasby du Fer M4 2 950m C. Terry - 1'20"1
5 Galinka de Miranda F4 2 950m S. Bazire - 1'21"9
D Girly de PiencourtDADA F4 2 950m E. Audebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 13/07/2020 - 2950 m

13/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 13 000€ - Prix du Bopb / Souvenir J. Barberteguy - Attelé - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix du Bopb / Souvenir J. Barberteguy - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold du Calice H4 2 975m F. Clozier - 1'18"4
2 Gamine AldoD4D4 F4 2 950m V. Cabos - 1'19"3
3 Grove City F4 2 950m D. Brossard - 1'19"5
4 Gringo StarD4D4 M4 2 950m N. Pacha - 1'19"5
5 Garifan de Castrou H4 2 950m A. Barre - 1'19"7
D Girly de PiencourtDADA F4 2 950m E. Audebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 22/06/2020 - 2775 m

22/06/2020 - Craon - 2775 m - 12 000€ - Prix Kerjacques (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Kerjacques (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy WindD4D4 F4 2 775m F. Nivard - 1'24"2
2 Girly de PiencourtDADA F4 2 800m M. Abrivard - 1'23"5
3 Girona des BoscD4D4 F4 2 800m T. Duvaldestin - 1'23"6
4 Gagne ToutD4D4 F4 2 800m A. Dabouis - 1'24"4
5 Gloire de Janeiro F4 2 800m M. Fribault - 1'24"5
6 Guinness OradelD4D4 F4 2 800m B. Michardiere - 1'24"5
7 Gina Saint QuentinDPDP F4 2 800m D. Thomain - 1'24"6
8 Ginza HighlandDPDP F4 2 800m Mme C. Thomas - 1'24"8
9 Grace de RomeDADA F4 2 775m T. Le Floch - 1'26"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groseille de BryDPDP F4 2 700m S. Hardy - 1'16"3
2 Gaetane du Vivier F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"3
3 Globe du Chatelet H4 2 700m C.J. Leeuw - 1'17"1
4 Granny d'OccagnesD4D4 F4 2 700m J. Jamault - 1'17"1
5 Galerien de BouereDPDP H4 2 700m S. Poilane - 1'17"1
6 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'17"2
7 Gascogne F4 2 700m S. Baude - 1'17"5
8 Good Expression F4 2 700m A. Popot - 1'17"6
9 GattevilleDPDP F4 2 700m J.L. Giot - 1'18"1
D Girly de PiencourtDADA F4 2 700m R. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 24/05/2020 - 2575 m

24/05/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix Societe Courses de Vannes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Societe Courses de Vannes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 575m F. Prioul - 1'16"2
2 Gutenberg de Dypp H4 2 575m J.P. Monclin - 1'16"2
3 Girly de PiencourtDADA F4 2 575m C. Chalon - 1'16"6
4 General du Porzay M4 2 575m S. le Cerf - 1'16"7
5 Guigui de ReuxDADA M4 2 575m M. Brun - 1'16"8
6 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 575m P. Dupre - 1'17"0
7 Grenade de Valny F4 2 575m B. Rochard - 1'17"0
8 Givago VictoryD4D4 M4 2 575m J. Hocde - 1'17"3
9 Georgia de Chenu F4 2 575m P. Pellerot - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness des FanesD4D4 F4 2 500m P. Sorais -
2 Girly de PiencourtD4D4 F4 2 500m G. Blandin -
3 Galaxie de RhuysDPDP F4 2 500m F. Lecanu -
4 Geka des DouitsDPDP F4 2 500m A. Blandin -
5 Great StarD4D4 F4 2 500m T. Devouassoux -
6 Gondole Guerchaise F4 2 500m R. le Creps -
7 Griotte de LaraD4D4 F4 2 500m P. Ternisien - TNC
8 Glinka F4 2 500m A. Lherete -
9 GolosaD4D4 F4 2 500m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/03/2020 - 2625 m

01/03/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cafe Pmu de Montebourg (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Cafe Pmu de Montebourg (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gateway FacDPDP H4 2 625m D. Bonne - 1'18"5
2 Glorieuse Si F4 2 650m S. Hardy - 1'17"9
3 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 650m G. Blandin - 1'18"0
4 Gigolo du LysD4D4 H4 2 650m R. Jajolet - 1'18"1
5 Galiano de la Noe H4 2 625m P. Deroyand - 1'18"8
6 Good Lucky M4 2 625m S. Baude - 1'19"0
7 Gresham d'ElaDPDP M4 2 625m J.P. Borodajko - 1'19"0
8 Girly de PiencourtD4D4 F4 2 650m P. Cimarosti - 1'18"3
9 Galiska MesloiseD4D4 F4 2 625m P. Belloche - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 05/01/2020 - 2750 m

05/01/2020 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Mathieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Mathieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du RilD4D4 F4 2 750m G. Gelormini - 1'16"6
2 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 750m R. Lagadeuc - 1'16"8
3 Ganaaba Blue F4 2 750m F. Desmigneux - 1'16"8
4 Galinette de Cym F4 2 750m S. Ernault - 1'17"2
5 Gaia de Padd F4 2 750m M. Fribault - 1'17"2
6 Goukamma F4 2 750m A.A. Barassin - 1'17"9
7 Gambade F4 2 750m F. Delenclos - 1'18"0
8 Gigi Caillerie F4 2 750m P.P. Ploquin - 1'18"0
9 Gamine des Landes F4 2 750m Mlle C. Saout - 1'18"1
0 Girly de PiencourtD4D4 F4 2 750m F. Anne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 01/12/2019 - 2875 m

01/12/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness du Biset F3 2 875m G. Houel - TNC
2 Galinette Bleue F3 2 875m B. Coppens -
3 Gazelle Danica F3 2 875m R. Lagadeuc -
4 Gitane Del Phedo F3 2 875m H. Touvais -
5 Grivoise du Quenne F3 2 875m E. Szirmay -
6 Gaiete d'hermes F3 2 875m C. Guillon -
7 Geole du Douet F3 2 875m P.C. Jean -
8 Gitane d'Occagnes F3 2 875m J. Jamault -
9 Gipsy du Pommereux F3 2 875m S. Hardy -
0 Girly de Piencourt F3 2 875m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine de Ribeau F3 2 000m E. Duperche -
2 Gibus des Isles H3 2 000m Mlle C. Cheradame -
3 Galaad Elte H3 2 000m L. Szczesny - TNC
4 Gacelie de Houelle F3 2 000m P. Tijou -
5 Graziella Bond F3 2 000m J. Grumetz -
6 Grand Crack H3 2 000m S. Olivier -
7 Girly de Piencourt F3 2 000m G. Blandin -
8 Gavarnie Lasc F3 2 000m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix des 3 Jours Cyclistes de Che (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix des 3 Jours Cyclistes de Che (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche Maza M3 2 625m S. Ernault - 1'17"4
2 Gold de Berg M3 2 625m C. Gallier - 1'17"5
3 Galalisa F3 2 625m P. Hue - 1'17"7
4 Gataka du Vivier F3 2 625m L. Aube - 1'18"2
5 Green Fairy F3 2 625m C. Lebissonnais - 1'18"2
6 Grandiose des Pres M3 2 625m M. Bezier - 1'18"6
7 Gros Moteur Meek M3 2 625m T. Aline - 1'18"9
8 Grande Marguerite F3 2 625m A. Desmottes - 1'18"9
9 Gratia Piya F3 2 625m B. Barassin - 1'23"3
D Girly de Piencourt F3 2 625m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 15/08/2019 - 2850 m

15/08/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix du Credit Agricole de Normandie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix du Credit Agricole de Normandie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy Vauceenne F3 2 850m S. Hardy - TNC
2 Guest Bond F3 2 875m R.M. Bouvier -
3 Guerriere Wind F3 2 875m J. Bordas -
4 Galega de Latom F3 2 875m G. Maillard -
5 Gloire Dungy F3 2 850m C. Bouvier -
6 Galanda F3 2 850m B. Beaucamp -
7 Garance de Nganda F3 2 875m E. Hernot -
8 Glorine Belle F3 2 850m P. Legros -
9 Girly de Piencourt F3 2 875m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 04/08/2019 - 3000 m

04/08/2019 - Neuille Pont Pierre - 3000 m - 12 000€ - Prix de l'Entreprise Orgeur - Travaux Pu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de l'Entreprise Orgeur - Travaux Pu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta d'Oliverie F3 3 000m P. Tijou - TNC
2 Galante Elise F3 3 000m B. Rocher -
3 Gold du Val H3 3 025m A. Blandin -
4 Gagne Tout F3 3 000m V. Charil -
5 Girly de Piencourt F3 3 025m H. Sionneau -
6 Gadji des Glenan F3 3 000m S. le Cerf -
7 Graine de Colard F3 3 000m F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 21/07/2019 - 2850 m

21/07/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Vee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Vee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour Kily F3 2 850m F. Nivard - TNC
2 Graine de Malice F3 2 875m G. Moinon -
3 Gwada Fortiniere F3 2 850m J.R. Launois -
4 Goldikova Dream F3 2 875m L.M. David -
5 Galinette du Parc F3 2 875m S. Gazon -
6 Genesalia F3 2 850m N. Roussel -
D Girly de Piencourt F3 2 875m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 25/06/2019 - 2200 m

25/06/2019 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Barbeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix de Barbeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du Gers F3 8 F. Lagadeuc 3.8 1'14"7
2 Going Jet F3 7 Y. Lebourgeois 3.6 1'15"0
3 Grace de l'Eclair F3 4 G. Gelormini 7.7 1'15"0
4 Gypsie Sly F3 3 C. Clin 16 1'15"2
5 Germandree de Blay F3 9 T. Le Beller 6.3 1'15"8
6 Gloire d'Authise F3 15 E. Crepeau 105 1'15"9
7 Galaxie Derheve F3 2 J. Foucault 10 1'16"0
8 Galaxie Flash F3 12 E. Hernot 140 1'16"4
9 Gazelle du Cedre F3 14 A.H. Robin 65 1'17"2
D Girly de Piencourt F3 5 A. Barrier 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 04/06/2019 - 2150 m

04/06/2019 - Vichy - 2150 m - 18 000€ - Prix de Romagnat - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

18 000€ - Prix de Romagnat - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goutte du Houlbet F3 2 Alexis Prat 3.4 1'15"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer facilement la plus forte pour finir.

2 Goforme de Houelle F3 3 Kevin Leblanc 3.9 1'16"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

3 Golly Loulou F3 7 Hervé Chauve-Laffay 27 1'16"3 lire

Rapidement bien placée, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Guinness du Vallon F3 6 Franck Jamard 12 1'16"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné progressivement dans la phase finale.

5 Galaxie Planchette F3 8 Franck Blandin 19 1'16"6 lire

Mal partie, a ensuite figuré avant de plafonner dans la phase finale.

6 Gracieuse Laura F3 11 Lucas Verriere 38 1'16"9 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

7 Girly de Piencourt F3 1 Adrien Blandin 26 1'17"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Glory Oaks F3 9 Gilles Vidal 48 1'17"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 19/05/2019 - 2750 m

19/05/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix de Pattensen - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

11 000€ - Prix de Pattensen - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala d'Artiste H3 2 750m A. Garandeau - TNC
2 Good de Tillard M3 2 750m Y. Lebourgeois -
3 Glycine Parme F3 2 750m S. Houyvet -
4 Geronimo de Viette H3 2 750m G. Martens -
5 Gipsy d'Em F3 2 750m T. Beauchene -
6 Girly de Piencourt F3 2 750m S. Hardy -
7 Galaxie Planchette F3 2 750m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 05/05/2019 - 2300 m

05/05/2019 - Bernay - 2300 m - 13 000€ - Prix Claude Aladame - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Claude Aladame - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman Piya H3 2 300m T. Le Beller - TNC
2 Give Me Five H3 2 300m J. Ruaults -
3 Goodness M3 2 300m A. Trihollet -
4 Girly de Piencourt F3 2 300m P. Cimarosti -
5 Golden Square H3 2 300m C. Thomain -
6 Guerriere Wind F3 2 300m P. Forget -
7 Glamour Dream H3 2 300m J. Dubois -
8 Gargantua H3 2 300m H. Langlois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 29/04/2019 - 2200 m

29/04/2019 - Caen - 2200 m - 15 000€ - Prix de Carpiquet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

15 000€ - Prix de Carpiquet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaby F3 5 C. Thierry - 1'15"3
2 Gazelle du Bourg F3 4 J. Van Eeckhaute - 1'15"6
3 Georgia Brown F3 10 J.L.C. Dersoir - 1'15"7
4 Gilda Griff F3 3 M. Mottier - 1'15"7
5 Gypsie Digeo F3 2 L.M. David - 1'15"9
6 Green Tower F3 1 D. Thomain - 1'16"2
7 Glorieuse du Surf F3 8 M. Viel - 1'16"5
8 Grace de l'Eclair F3 13 T. le Beller - 1'16"5
9 Ginette du Marlou F3 11 J. Poutrel - 1'16"9
0 Girly de Piencourt F3 15 G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 07/04/2019 - 2875 m

07/04/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 13 000€ - Prix de la Bretonniere - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 9 partants

13 000€ - Prix de la Bretonniere - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine des Molles F3 2 875m L. Abrivard - 1'17"9
2 Glinda F3 2 875m A. Wiels - 1'18"0
3 Grip F3 2 875m Y. Lorin - 1'18"0
4 Grace de Champigny F3 2 875m S. Bourlier - 1'18"0
5 Gendreenne F3 2 875m M. Cherbonnel - 1'18"1
6 Girly de Piencourt F3 2 875m P. Cimarosti - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 21/03/2019 - 2675 m

21/03/2019 - Lisieux - 2675 m - 16 000€ - Prix Lcb Immo Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix Lcb Immo Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Granita Bella F3 10 T. Levesque 6.4 1'17"4
2 Griselda Blanco F3 14 S. Rousselle 59.9 1'17"4
3 Glace Vanille F3 5 Y. Lebourgeois 4.6 1'17"7
4 Grace de l'Eclair F3 6 S. Ernault 2.9 1'17"7
5 Girly de Piencourt F3 11 G. Blandin 82.5 1'18"0
6 Gold Line Club F3 8 P. Deroyand 112.9 1'18"4
7 Galiote Moulinet F3 1 M. Pean 45.6 1'18"6
8 Gamine des Landes F3 3 S. Hardy 19.5 1'18"6
9 Guinness Flore F3 13 F. Anne 12.4 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 07/03/2019 - 2450 m

07/03/2019 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Blain - Attelé - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix de Blain - Attelé - Corde à droite - 16 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsa F3 2 450m J. Planchard 10.7 1'17"8 lire

Après avoir figuré, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Gaby F3 2 450m E. Raffin 3.6 1'17"9 lire

Principale animatrice, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.

3 Granita Bella F3 2 450m T. Levesque 19.4 1'18"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Geisha du Chene F3 2 450m P.P. Ploquin 18 1'18"3 lire

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, a plafonné progressivement pour finir.

5 Grandiosa F3 2 450m M. Mottier 5.4 1'18"4 lire

Mal partie, a progressé dans le tournant final avant de bien terminer.

6 Glorious Life F3 2 450m F. Nivard 6.8 1'18"5 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme pour finir.

7 Gendreenne F3 2 450m M. Cherbonnel 102.6 1'18"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Goulette Steed F3 2 450m A. Blandin 99 1'18"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galinka Jiel F3 2 450m A. Cottard 51.1 1'19"1 lire

Progressivement rapprochée dans le tournant final, a nettement faibli par la suite.

0 Girly de Piencourt F3 2 450m G. Blandin 46.6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en tentant de prendre un accessit.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement bien placée, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 24/02/2019 - 2700 m

24/02/2019 - Graignes - 2700 m - 11 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genny Mauvaisville F3 2 725m B. Rochard - TNC
2 Gipsy d'Em F3 2 700m Y. Lebourgeois -
3 Gelinda F3 2 700m S. Ernault -
4 Genetique du Trio F3 2 700m T. Lamare -
4 Girly du Caieu F3 2 700m G. Biron -
6 Galalisa F3 2 700m P. Hue -
7 Geka des Douits F3 2 700m G. Blandin -
8 Golosa F3 2 700m S. Serpin -
D Girly de Piencourt F3 2 725m Y. Lorin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 10/02/2019 - 2150 m

10/02/2019 - Argentan - 2150 m - 11 000€ - Prix Van Gogh - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

11 000€ - Prix Van Gogh - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galileo du Goutier M3 16 G. Jouve - 1'19"3
2 Geronimo Iron M3 4 T. le Beller - 1'19"7
3 Girly de Piencourt F3 5 A. Blandin - 1'19"7
4 Gentleman de Puch M3 1 C. Heslouin - 1'19"8
5 Geronimo de Busset M3 13 J. Ruaults - 1'20"2
6 Grizzli de Loucas M3 6 B. Rochard - 1'20"5
7 Give Me Dream M3 8 L.M. David - 1'20"6
8 Gabana Blotaie F3 7 Y. Cabaret - 1'20"8
9 Goetmals Dussac M3 2 A. Ramage - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 27/01/2019 - 2875 m

27/01/2019 - Argentan - 2875 m - 11 000€ - Prix d'Urou Et Crennes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix d'Urou Et Crennes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du Rib F3 2 875m J. Hallais - 1'21"8
2 Genny Mauvaisville F3 2 875m B. Rochard - 1'22"6
3 Galiote Moulinet F3 2 875m M. Pean - 1'22"7
4 Guyenne F3 2 875m C. Lancelin - 1'22"8
5 Girly de Piencourt F3 2 875m A. Blandin - 1'23"1
6 Gaiete Berg F3 2 875m S. Serpin - 1'23"2
7 Gentle And Fast F3 2 875m J.P. Borodajko - 1'23"3
8 Geka des Douits F3 2 875m G. Blandin - 1'23"3
9 Grenadine Blonde F3 2 875m A. Leduc - 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 06/01/2019 - 2750 m

06/01/2019 - Cabourg - 2750 m - 12 000€ - Prix de Bricqueville - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Bricqueville - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du Corta F3 2 750m A. Dabouis - 1'18"5
2 Graziella F3 2 750m C. Thierry - 1'18"9
3 Goutte du Houlbet F3 2 750m A. Prat - 1'18"9
4 Gipsy du Pommereux F3 2 750m S. Hardy - 1'18"9
5 Grande Galaxie F3 2 750m V. Hebert - 1'18"9
6 Girly de Piencourt F3 2 750m G. Blandin - 1'19"3
7 Griselda Blanco F3 2 750m C. Corbineau - 1'19"3
8 Goulette Steed F3 2 750m A. Blandin - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 09/12/2018 - 2225 m

09/12/2018 - Laval - 2225 m - 12 000€ - Prix Georges Cadiou - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Georges Cadiou - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gera F2 2 225m E. Douaneau - 1'19"3
2 Gaby F2 2 225m C. Thierry - 1'19"5
3 Gioconda Ferm F2 2 225m M. Monaco - 1'19"6
4 Gabriely F2 2 225m V. Seguin - 1'20"0
5 Gaella F2 2 225m E. Dubois - 1'20"1
6 Guerriere Bleue F2 2 225m C. Beurel - 1'20"4
7 Gazelle de Mortree F2 2 225m A. Lherete - 1'20"5
8 Good Vibrations F2 2 225m Mlle A. Doyere - 1'20"7
9 Girly de Piencourt F2 2 225m A. Blandin - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)