Gaby d'Elfe F6 (FR)

Gaby d'Elfe
(20) Da 8a 0a 6a Da 0a Da Da Da (19) Da 1a Da 7a
Gaby d'Elfe
  • Réductions kilométriques
  • 1'42"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Gaby d'Elfe

Musique

(20) Da 8a 0a 6a Da 0a Da Da Da (19) Da 1a

Performances détaillées

Nancy 08/11/2020 - 2600 m

08/11/2020 - Nancy - 2600 m - 11 000€ - Prix Eleazar (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Eleazar (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du DomeD4D4 F4 2 625m F. Nivard - 1'15"8
2 Gubbio JosselynDPDP H4 2 625m T. Dromigny - 1'15"9
3 Ganga des ValleesDPDP F4 2 625m G. Gelormini - 1'15"9
4 Goutte d'Or JobiD4D4 F4 2 600m D. Lefevre - 1'16"7
5 Geisha des DunesD4D4 F4 2 625m F. Chartier - 1'16"1
6 Garbo de Marions F4 2 625m F. Giard - 1'16"2
7 Ginza Montaval F4 2 600m L. Cueff - 1'17"0
8 Golden Noa F4 2 600m N. D'haenens - 1'17"1
9 Galway Danica F4 2 625m V. Boulogne - 1'18"0
D Gaby d'ElfeDPDP F4 2 600m L. Gueriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/10/2020 - 2800 m

04/10/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix de l'Elevage de Montboissier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de l'Elevage de Montboissier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Divine F4 2 800m D. Brohier - 1'18"4
2 Gloire A Dieu F4 2 800m J. Roulland - 1'18"9
3 Gloire des SartsDPDP F4 2 800m M. Verva - 1'18"9
4 Grace de VandelD4D4 F4 2 800m P. Danet - 1'19"1
5 Green d'OccagnesDPDP F4 2 800m F. Ouvrie - 1'19"5
6 Griotte de LaraD4D4 F4 2 800m J.F. Senet - 1'19"5
7 Gina West F4 2 800m M. Mauny - 1'23"1
8 Gaby d'ElfeD4D4 F4 2 800m L. Gueriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 20/09/2020 - 2600 m

20/09/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Constructions de l'Erdre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Constructions de l'Erdre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane de CoquerieD4D4 F4 2 625m A.G. Maillard -
2 GontcharovaDPDP F4 2 600m S. Olivier -
3 Grace Of CitrusDPDP F4 2 625m O. Raffin -
4 Gazelle du BleuetD4D4 F4 2 600m G. Marin - TNC
5 Grace FelineD4D4 F4 2 600m C. Boisnard -
6 Gondole GuerchaiseD4D4 F4 2 625m A.P. Grimault -
7 Gipsy F4 2 600m M. Lecourt -
8 Galice Tuilerie F4 2 600m H. Sionneau -
9 Gaia de Padd F4 2 625m M. Monaco -
0 Gaby d'ElfeD4D4 F4 2 600m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 16/08/2020 - 2550 m

16/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix des Ateliers Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix des Ateliers Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceDADA F4 2 550m A. Lamy -
2 Good Luck Girl F4 2 575m T. Lardillier -
3 Greta de Vandel F4 2 550m F. Desmigneux -
4 GavarnieD4D4 F4 2 575m R. Maillet -
5 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 575m R. Lamy -
6 Gaby d'ElfeD4D4 F4 2 550m S. Olivier -
7 Glinka F4 2 550m P. Godey -
8 Grenade Chevalier F4 2 550m B. Blachet - TNC
9 Girl des RioultsD4D4 F4 2 575m J.C. Lehouelleur -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 02/08/2020 - 2550 m

02/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Thibault - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Thibault - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgia BrownD4D4 F4 2 575m F. Lecanu - TNC
2 Get LuckyDPDP F4 2 575m L. Koubiche -
3 Girly de PiencourtD4D4 F4 2 575m D. Dulong -
4 GalmovaD4D4 F4 2 575m C. Duvaldestin -
5 GalapagosD4D4 F4 2 575m P. Levesque -
6 Gaga Lady Benach F4 2 575m C. Deffaux -
7 Gamine de ParisD4D4 F4 2 575m C. Lebourgeois -
8 Gaya du Ronceret F4 2 550m S. Houyvet -
9 Gulla LoveD4D4 F4 2 575m J.F. Senet -
D Gaby d'ElfeDPDP F4 2 550m Y. Portois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 13/07/2020 - 2725 m

13/07/2020 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix Docteur Robert Marie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Docteur Robert Marie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanDADA F4 2 750m D. Thomain - 1'16"7
2 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 725m G. Martin - 1'17"5
3 Girouette Jeloca F4 2 725m J.L.C. Dersoir - 1'17"5
4 Ginger de BrasseDPDP F4 2 750m S. Poilane - 1'17"0
5 Groupie d'Esther F4 2 750m B. Delasalle - 1'17"5
6 Gosaka CauvelliereD4D4 F4 2 725m J.F. Vallette - 1'18"2
7 Galaxie de PrezDADA F4 2 725m S. Olivier - 1'18"5
8 Gitane de Brevol F4 2 725m M. Gilard - 1'18"6
9 Grappe Royale F4 2 725m S. Hardy - 1'18"7
0 Gaby d'ElfeDADA F4 2 725m L. Gueriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 26/06/2020 - 2675 m

26/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Federation de Basse-No (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Federation de Basse-No (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GabellaD4D4 F4 2 675m Guillaume Martin 2.7 1'16"5
2 Geniale F4 2 675m Rodolphe Palierne 91 1'16"6
3 Grace d'ErableD4D4 F4 2 700m David Thomain 2.9 1'15"9
4 Gitane BlondeDPDP F4 2 675m Sébastien Gazon 93 1'16"7
5 Giana de Marzy F4 2 700m Mme Carole Thomas 13 1'16"1
6 Girly d'huonD4D4 F4 2 675m Richard Joly 11 1'16"8
7 Galerne Nonantaise F4 2 700m Gérald Blandin 77 1'16"9
8 GenovaD4D4 F4 2 675m Yohann Cabaret 37 1'17"7
9 Granvillaise F4 2 675m Etienne Lefranc 26 1'17"9
D Gaby d'Elfe F4 2 675m Sébastien Olivier 60
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 31/05/2020 - 2825 m

31/05/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix Gelinotte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Gelinotte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie GirlDPDP F4 2 825m Y. Dreux - TNC
2 Grandissima Blue F4 2 850m J.P. Mary -
3 Genese de BlaryD4D4 F4 2 825m A. Thomas -
4 Gloria d'Ave F4 2 850m L.R. Langlois -
5 Guiness de Joyere F4 2 850m A. Hubert -
6 Goldikova de Chenu F4 2 825m M. Vacheron -
7 Galaxy VauceenneD4D4 F4 2 825m A. Marie -
8 Gamine de la NadeD4D4 F4 2 825m T. Touchard -
9 Garinella Mesloise F4 2 825m X. Lignel -
D Gaby d'Elfe F4 2 825m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 17/05/2020 - 2825 m

17/05/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Normandie Luge (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Normandie Luge (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko du Roussoir M4 2 850m C. Dreux - 1'16"9
2 Grazzia du DanDADA F4 2 825m D. Thomain - 1'18"1
3 Glaieul du Rib H4 2 850m J. Hallais - 1'17"4
4 Galion du Sky H4 2 850m F. Anne - 1'17"5
5 Galou du Luot M4 2 850m D. Travert - 1'17"6
6 Glamour GwenDADA F4 2 825m Y. Docquin - 1'18"4
7 Grandgousier H4 2 850m C. Petrement - 1'18"0
8 GranvillaiseDADA F4 2 825m E. Lefranc - 1'19"1
9 Grace d'Erable F4 2 850m C. Thomain - 1'18"6
D Gaby d'Elfe F4 2 825m L. Gueriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 10/11/2019 - 2825 m

10/11/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Px de la Ste des Courses Vire Nor (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Px de la Ste des Courses Vire Nor (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Lucky F3 2 825m L. Koubiche - 1'17"4
2 Girl de Guysej F3 2 825m M. Bezier - 1'17"5
3 Girl du Ril F3 2 825m Y. Lebourgeois - 1'17"6
4 Gergovie Quesnot F3 2 825m N. Pacha - 1'17"9
5 Gaia de la Sy F3 2 825m S. Ernault - 1'18"0
6 Glorieuse du Rib F3 2 825m J. Hallais - 1'18"1
7 Gloria Galii F3 2 850m J. Merer - 1'17"9
8 Ginger du Leard F3 2 825m B. Vassard - 1'19"2
9 Geisha d'Oa F3 2 825m A.G. Maillard - 1'19"5
D Gaby d'Elfe F3 2 825m L. Gueriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/10/2019 - 2500 m

06/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby d'Elfe F3 2 500m C. Petrement - TNC
2 Galaxy Jasma F3 2 500m P.P. Ploquin -
3 Galice Gema F3 2 500m M. Sassier -
4 Ganga des Vallees F3 2 500m M. Coignard -
5 Gurac de Valforg H3 2 500m F. Anne -
6 Garfield du Radon H3 2 500m P. Ternisien -
7 Gamin de Marny M3 2 500m L. Boite -
8 Giafar de Phyt's H3 2 500m G. Junod -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Tours - 2800 m - 12 000€ - Prix Saint Gatien (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Saint Gatien (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Rojo F3 2 825m S. Perraguin - TNC
2 Georgia Vici F3 2 800m H. Sionneau -
3 Gavotte des Glenan F3 2 825m C. Guillon -
4 Guita F3 2 800m P. Daugeard -
5 Glady Cehere F3 2 825m V. Raimbault -
6 Gloria du Porto F3 2 800m G. Marin -
7 Ganache Strike F3 2 800m S. Tribourdeau -
8 Grace Courtamblay F3 2 800m G. Berthault -
D Gaby d'Elfe F3 2 800m F. Furet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 15/08/2019 - 2725 m

15/08/2019 - Vittel - 2725 m - 11 000€ - Prix Marcel Chatelain - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

11 000€ - Prix Marcel Chatelain - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunman M3 2 700m P.Y. Verva - TNC
2 Giulia de Joudes F3 2 700m A. Laurent -
3 Gamay M3 2 700m R. Derieux -
4 Guepard du Pire M3 2 725m J. Denisot -
5 Gold de Montfort M3 2 700m C. Mirandel -
6 Gentille Hollandia F3 2 700m R. Kuiper -
7 Gaby d'Elfe F3 2 700m J.M. Maillard -
8 Griotte Planchette F3 2 725m F. Rochette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)