Gamine Ligerienne F5 (FR)

Gamine Ligerienne
1m (20) 5a Dm 4m 3m 5m 4a 8m Dm 6m 6a 6a Da 2a Da 8a 3a 0a
Gamine Ligerienne
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"4
    Record Attelé :
  • 1'15"4
    Record Monté :
  • 1'16"4
    Dernier temps :
Gamine Ligerienne

Musique

1m (20) 5a Dm 4m 3m 5m 4a 8m Dm 6m 6a 6a

Performances détaillées

Mauquenchy 06/02/2021 - 2850 m

06/02/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Marceau Decle - Monté - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix Marceau Decle - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gamine Ligerienne F5 2 850m - Mlle G. Godard 16 1'16"4
2 GonzalesDPDP H5 2 850m - Mlle M. Bazire 4.1 1'16"5
3 Gina VoloDPDP F5 2 875m - Mlle C. Callico 2.7 1'15"9
4 Gryffondor du Poli H5 2 850m - A. Andre 27 1'17"0
5 Gabriela du ToulayD4D4 F5 2 850m - K. Petitjean 12 1'17"1
6 Giftover M5 2 850m - O. Placier 109 1'17"2
7 Guepard du Lys H5 2 850m - P. Thieulent 24 1'18"0
8 Gostellu Mag H5 2 850m - Mme A. Gervais 95 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 20/12/2020 - 2825 m

20/12/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix de la Chevalerais (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Chevalerais (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graceful Lady F4 2 825m J.P. Dubois - 1'15"7
2 Glorious LifeDPDP F4 2 825m J.P. Monclin - 1'15"8
3 Goldikova d'Evel F4 2 825m F. Picot - 1'15"9
4 Good Expression F4 2 825m O. Raffin - 1'16"0
5 Gamine Ligerienne F4 2 825m J.M. Godard - 1'16"0
6 Grace A Vous F4 2 825m J.F. Popot - 1'16"2
7 Gentiane de Sienne F4 2 825m D. Heon - 1'16"2
8 Galante EliseD4D4 F4 2 825m B. Rocher - 1'16"3
9 Gazelle d'Arzal F4 2 825m R. Joly - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/12/2020 - 2700 m

11/12/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix Maurice Dupas - Monté - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Maurice Dupas - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gypsie DigeoD4D4 F4 2 700m - A. Collette 19 1'14"9
2 Galileo CasteletsD4D4 H4 2 700m - A. Rebeche 5.5 1'15"7
3 Gonika du Chatelet F4 2 700m - C. Corbineau 38 1'16"0
4 Gambit Gibus H4 2 700m - S.E. Pasquier 40 1'16"8
5 Gigi PopDADA F4 2 700m - J.L.C. Dersoir 10 1'16"9
6 Girly du Mondant F4 2 700m - Mlle E. Desmigneux 95 1'17"4
7 Gina Verderie F4 2 700m - M. Bacsich 106 1'18"8
8 Gavroche d'OmblaisDPDP H4 2 700m - F. Desmigneux 13 1'20"4
D Gamine Ligerienne F4 2 700m - A. Voisn 22
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 06/12/2020 - 2400 m

06/12/2020 - Chateaubriant - 2400 m - 12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Georgica Gede F4 2 400m - L. Jublot - 1'15"8
2 Gospel M4 2 400m - P.P. Ploquin - 1'16"5
3 Gadcha de BessD4D4 F4 2 400m - M. Morandeau - 1'16"6
4 Gamine Ligerienne F4 2 400m - A. Constantin - 1'17"4
5 Granvillaise F4 2 400m - V. Saussaye - 1'17"5
6 Glycine de RiviereD4D4 F4 2 400m - M. Viel - 1'18"4
7 Gaia de Mire F4 2 400m - M. Heurtebise - 1'18"9
8 Gentleman CanailleD4D4 H4 2 400m - M. Bacsich - 1'19"2
9 Gambit Gibus H4 2 400m - B. Joseph - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 22/11/2020 - 2875 m

22/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix du Belinois (Gr B) - Monté - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Belinois (Gr B) - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gadcha de BessD4D4 F4 2 875m - M. Morandeau - 1'14"7
2 Gamine d'AzeD4D4 F4 2 875m - P.P. Ploquin - 1'15"2
3 Gamine Ligerienne F4 2 875m - A. Constantin - 1'15"4
4 Galaxy SpokenDPDP F4 2 875m - M. Viel - 1'16"6
5 Gustine de Baulon F4 2 875m - M. Bacsich - 1'16"8
6 Girl des GlenanDPDP F4 2 875m - L. Jublot - 1'17"6
7 Great du BocageD4D4 F4 2 875m - J. Balu - 1'19"1
8 Graine de Gaia F4 2 875m - B. Gallon - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/11/2020 - 2700 m

15/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Daniel Lemeray - Monté - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Daniel Lemeray - Monté - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gamine du BourgDADA F4 2 700m - P.Y. Verva - 1'16"9
2 Grenade Mika F4 2 700m - A. Angot - 1'17"0
3 Gypsie DigeoD4D4 F4 2 725m - A. Collette - 1'16"7
4 Guess SpokenDPDP F4 2 700m - P.P. Ploquin - 1'17"8
5 Gamine Ligerienne F4 2 725m - F. Guerineau - 1'17"1
6 Galla LudoiseD4D4 F4 2 700m - G. Monnier - 1'18"9
7 Garda Dream F4 2 725m - R. Marty - 1'18"8
8 Guiness des FanesDPDP F4 2 725m - F. Letonturier - 1'19"1
9 Garance de Bolan F4 2 700m - J. Balu - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/11/2020 - 2825 m

08/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de l'ItonD4D4 F4 2 850m T. de Genouillac - 1'16"1
2 Good WaterDADA F4 2 825m D. Thomain - 1'16"9
3 GeneveD4D4 F4 2 825m S. Ernault - 1'17"1
4 Gamine Ligerienne F4 2 825m J.M. Godard - 1'17"1
5 Gulla LoveD4D4 F4 2 850m W. Michel - 1'16"6
6 Griffe Buroise F4 2 850m G. Blandin - 1'17"1
7 Galatee du Goutier F4 2 825m R.C. Larue - 1'18"3
8 Gold Of NightDPDP F4 2 825m G. Houel - 1'18"4
9 Galanterie F4 2 850m T. Levesque - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 25/10/2020 - 2700 m

25/10/2020 - Machecoul - 2700 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Goutier CelesteD4D4 H4 2 700m - M. Mottier - 1'16"1
2 Gorki BrioD4D4 H4 2 700m - B. Rochard - 1'16"1
3 Graal de CastelleD4D4 M4 2 700m - T. Peltier - 1'16"2
4 Gonika du Chatelet F4 2 700m - C. Corbineau - 1'16"3
5 Galaxy SpokenDPDP F4 2 700m - C. Frecelle - 1'16"4
6 Gondor Lauma M4 2 700m - A. Gendrot - 1'17"1
7 Gadcha de BessD4D4 F4 2 700m - A. Wiels - 1'17"4
8 Gamine LigerienneDADA F4 2 700m - G. Godard - 1'18"1
9 Garou des MollesDPDP H4 2 700m - E. Raffin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 12/10/2020 - 2750 m

12/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Goelands - Monté - Corde à droite - 17 partants

17 000€ - Prix des Goelands - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gamine de ParisD4D4 F4 2 750m - M. Krouchi 37 1'15"1
2 Gabelle PriorDADA F4 2 750m - C. Corbineau 6.9 1'15"3
3 Golden Lilac F4 2 750m - A. Lamy 4.3 1'15"3
4 Grande VoltigeD4D4 F4 2 775m - Y. Lebourgeois 2.7 1'14"8
5 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 750m - T. Dromigny 46 1'15"9
6 Gavotte de Betton F4 2 775m - G. Lenain 11 1'16"3
7 GanalieDPDP F4 2 775m - Mlle C. Callico 47 1'16"9
8 Godiva du Chatelet F4 2 750m - R. Marty 184 1'19"0
9 Gaiete Berg F4 2 750m - Mlle L. Darlay 208 1'20"1
D Gamine Ligerienne F4 2 750m - J. Condette 85
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix J. Thorel - Monté - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix J. Thorel - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gigi Pop F4 2 850m - J.L.C. Dersoir - 1'17"6
2 Gabelle PriorD4D4 F4 2 850m - C. Corbineau - 1'18"0
3 Gentleman CanailleD4D4 H4 2 850m - M. Bacsich - 1'18"1
4 Galerno ValouDPDP H4 2 850m - V. Saussaye - 1'18"3
5 Ginkgo Nay H4 2 850m - A. Barthelemy - 1'18"4
6 Gamine Ligerienne F4 2 850m - A. Voisn - 1'18"4
7 Girly Thourjan F4 2 850m - A. Andre - 1'20"1
8 Guerriere de GinaiDADA F4 2 850m - M. Bazire - 1'20"9
9 Gladiateur Race H4 2 850m - A. Lamy - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 20/09/2020 - 2475 m

20/09/2020 - Niort - 2475 m - 12 000€ - Prix Evergie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Evergie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadsemDPDP H4 2 475m L. Laudren -
2 Gascogne F4 2 475m B. Rochard -
3 Great de la Vallee M4 2 475m T. Duvaldestin -
4 Galaxie du JuilleD4D4 F4 2 475m F. Picot -
5 Gaia RaygalD4D4 F4 2 475m P.Y. Lemoine - TNC
6 Gamine Ligerienne F4 2 475m J.M. Godard -
7 Ginko d'Occagnes H4 2 475m D. Sabourdy -
8 Gamin PheaD4D4 H4 2 475m P. Bretaudeau -
9 Galaxy des Vals F4 2 475m D. Aramini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guingamp 13/09/2020 - 2700 m

13/09/2020 - Guingamp - 2700 m - 11 000€ - Prix Joseph le Monnier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Joseph le Monnier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gondor LaumaDPDP M4 2 700m F. Combot -
2 Guantanamo DanicaD4D4 H4 2 725m A. Wiels -
3 Gamine du Bas Bosq F4 2 725m N. Biagini -
4 Get VacD4D4 H4 2 725m G. Bouin -
5 Gringo Sax H4 2 700m G. Delaune -
6 Gamine Ligerienne F4 2 725m A. Marie -
7 Geneve F4 2 725m W. Michel -
8 Gamine du VergerD4D4 F4 2 700m E. Lamy - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 30/08/2020 - 2900 m

30/08/2020 - Chateauroux - 2900 m - 11 000€ - Prix de la Rochethulon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix de la Rochethulon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GouacheDADA F4 2 925m C. Beileard -
2 Galice du Bejou F4 2 925m M. Riffaud -
3 Geisha Julry F4 2 925m J.P. Gauvin -
4 Guiness RoseDPDP F4 2 900m J. Lebouteiller -
5 Gavotte des ChampsD4D4 F4 2 925m N. Pacha -
6 Giulia BuroiseDPDP F4 2 900m T. Issautier -
7 Granny Darche F4 2 900m O. Merle -
8 Gloire du Valin F4 2 900m L. le Guerch - TNC
D Gamine LigerienneDPDP F4 2 925m J.M. Godard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Luxe 22/08/2020 - 2700 m

22/08/2020 - Luxe - 2700 m - 11 000€ - Prix Open Immobilier Hiersac - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Open Immobilier Hiersac - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavotte Derozes F4 2 725m E. Audebert -
2 Gamine LigerienneDPDP F4 2 725m D. Laisis -
3 Georgia ViciDPDP F4 2 700m H. Sionneau -
4 Gaia KeelD4D4 F4 2 700m M. Riffaud -
5 Grace du Bas BosqD4D4 F4 2 700m D. Marsault -
6 Gitane BlondeD4D4 F4 2 725m S. Gazon -
7 GourdineDPDP F4 2 700m D. Brossard - TNC
8 Goldikova d'Evel F4 2 725m O. Potier -
9 Galikova de JomaxD4D4 F4 2 725m P. Gendry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 15/08/2020 - 2500 m

15/08/2020 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix Bernard Loyer Et Pascal Sourdais - - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Bernard Loyer Et Pascal Sourdais - - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou Lionnais H4 2 525m T. Desmarres -
2 Greco d'OccagnesD4D4 H4 2 525m A. Desmarres -
3 Go Fast CatD4D4 H4 2 500m F. Gence -
4 Gypso du HanoyDPDP H4 2 500m A. Pereira -
5 Gentle Dream H4 2 525m G.A. Lachemi -
6 Grace du Bas BosqD4D4 F4 2 500m D. Marsault -
7 Gabrine Del Moire F4 2 500m R. Corbin -
8 Garance de BolanD4D4 F4 2 500m R. Metayer -
9 Gaia LucaxeloDPDP F4 2 500m G. Lizee - TNC
D Gamine LigerienneDPDP F4 2 525m S. Gazon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Granville 02/08/2020 - 3125 m

02/08/2020 - Granville - 3125 m - 11 000€ - Prix Breville-Sur-Mer-Longueville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Breville-Sur-Mer-Longueville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GanadoraD4D4 F4 3 150m E. Lefranc - TNC
2 Guantanamo DanicaD4D4 H4 3 150m V. Seguin -
3 Gracieux LuronD4D4 H4 3 125m J.C. Hallais -
4 Get Vac H4 3 150m C. Gallier -
5 Great Studbaker H4 3 125m J.P. Guibout -
6 Goodmorning DufiefDPDP M4 3 125m H. Lecoq -
7 Green des Corvees F4 3 125m G. Raulline -
8 Gamine LigerienneDPDP F4 3 150m S. Gazon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 14/07/2020 - 3250 m

14/07/2020 - Saumur - 3250 m - 11 000€ - Prix Luga (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Luga (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Dream H4 3 275m J. Dubois -
2 Geny HauforD4D4 H4 3 275m D. Lizee -
3 Gamine LigerienneDPDP F4 3 275m J.M. Godard -
4 Gardien du Tresor H4 3 275m P. Beileard -
5 Galaxie du ParcD4D4 F4 3 250m C. Boisnard -
6 Galia d'OrmoyD4D4 F4 3 250m P. Bretaudeau -
7 Genius WinnerD4D4 M4 3 275m G. Martens -
8 Grace Feline F4 3 250m M. Fribault - TNC
9 Guinness MilleniumD4D4 F4 3 250m C. Bedel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 05/07/2020 - 2825 m

05/07/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Huet Paysages (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Huet Paysages (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goupil d'ArdennesDADA H4 2 850m A. Abrivard -
2 Gotha d'ArianeD4D4 H4 2 825m C. Boutet -
3 GondolierD4D4 H4 2 850m E. Raffin -
4 Gardien du Tresor H4 2 825m P. Beileard -
5 Grace des RioultsD4D4 F4 2 825m A. Marie -
6 Grand PalaisDPDP H4 2 850m C.J. Bigeon -
7 Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m B. Hardy -
8 Girl Gema F4 2 850m A. Schnabel -
9 Ginko Chazeen H4 2 825m O. Raffin - TNC
0 Gamine Ligerienne F4 2 825m J.M. Godard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 26/06/2020 - 2675 m

26/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Federation de Basse-No (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Federation de Basse-No (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GabellaD4D4 F4 2 675m Guillaume Martin 2.7 1'16"5
2 Geniale F4 2 675m Rodolphe Palierne 91 1'16"6
3 Grace d'ErableD4D4 F4 2 700m David Thomain 2.9 1'15"9
4 Gitane BlondeDPDP F4 2 675m Sébastien Gazon 93 1'16"7
5 Giana de Marzy F4 2 700m Mme Carole Thomas 13 1'16"1
6 Girly d'huonD4D4 F4 2 675m Richard Joly 11 1'16"8
7 Galerne Nonantaise F4 2 700m Gérald Blandin 77 1'16"9
8 GenovaD4D4 F4 2 675m Yohann Cabaret 37 1'17"7
9 Granvillaise F4 2 675m Etienne Lefranc 26 1'17"9
D Gamine LigerienneD4D4 F4 2 675m Jean Marc Godard 24
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 30/05/2020 - 2800 m

30/05/2020 - Pontchateau - 2800 m - 11 000€ - Prix Federation Ouest (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Federation Ouest (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gars du BrayD4D4 H4 2 800m A. Abrivard - 1'18"3
2 Girly PurpleD4D4 F4 2 800m Y. Dousset - 1'18"3
3 Gipsy du Jouan H4 2 825m A. Thomas - 1'17"8
4 Goliath d'Asgard H4 2 800m F. Pelmoine - 1'18"9
5 Gentleman BuroisDPDP H4 2 800m C. Frecelle - 1'19"0
6 Griffe Buroise F4 2 800m M. Coignard - 1'19"1
7 Golden CashDPDP H4 2 825m D. Lizee - 1'18"5
8 Grimaldi du Mont H4 2 825m F. Delanoe - 1'18"6
9 Gamine d'Aze F4 2 800m L. le Drean - 1'19"3
0 Gamine Ligerienne F4 2 825m J.M. Godard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix du Centre Leclerc d'Alencon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Centre Leclerc d'Alencon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Edition F4 2 675m J.P. Dubois -
2 Grahika F4 2 650m S. Ernault -
3 Galaxy Wind F4 2 650m F. Nivard - TNC
4 GangaDPDP F4 2 650m N. Chereau -
5 Goumya WindD4D4 F4 2 675m M. Izzo -
6 Grease d'huonD4D4 F4 2 675m G. Gelormini -
7 Gamine Ligerienne F4 2 650m J.M. Godard -
8 Gloria Mika F4 2 675m T. Ouvrie -
9 Galaxie d'ErikD4D4 F4 2 675m G. Monnier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/12/2019 - 2700 m

13/12/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Charles Normand - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Charles Normand - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Victory F3 2 700m S. Laloum 30 1'17"4
2 Grace de Mongochy F3 2 700m F. Desmigneux 78 1'17"4
3 Gold Voice F3 2 700m E. Lecot 14 1'17"4
4 Gazelle Danica F3 2 700m F. Lagadeuc 3.6 1'17"5
5 Gamine des Landes F3 2 700m P. Geray 48 1'17"5
6 Gamine Ligerienne F3 2 700m S. Gazon 39 1'17"6
7 Gitane de Brevol F3 2 700m M. Gilard 12 1'17"8
8 Genista des Baux F3 2 700m D.M. Hue 18 1'18"1
9 Gazelle de la Rive F3 2 700m T. Le Beller 26 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 24/11/2019 - 2950 m

24/11/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse du Lupin F3 2 950m A. Wiels - 1'18"1
2 Gallica Gede F3 2 950m E. Raffin - 1'18"5
3 Gazelle de Retz F3 2 950m V. Raimbault - 1'18"7
4 Grace Kaizy F3 2 950m P.A. Delacour - 1'18"7
5 Gamine Ligerienne F3 2 950m S. Gazon - 1'18"8
6 Gaia de la Sy F3 2 950m S. Ernault - 1'18"9
7 Galante Elise F3 2 950m B. Rocher - 1'19"1
8 Gergovie Quesnot F3 2 950m N. Pacha - 1'19"2
9 Gaya de Lorge F3 2 950m R. Metayer - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 03/11/2019 - 2675 m

03/11/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix de Beauvoir (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de Beauvoir (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de Lorge F3 2 675m R. Metayer - 1'19"6
2 Gallia du Linais F3 2 700m T. le Floch - 1'19"0
3 Graine de Colard F3 2 675m A. Blandin - 1'20"6
4 Glorine Belle F3 2 675m P. Legros - 1'21"2
5 Gamine Ligerienne F3 2 700m R.R. Boucault - 1'20"5
6 Galaxie Planchette F3 2 700m G. Blandin - 1'21"1
7 Gloria du Porto F3 2 675m M. Viel - 1'22"3
8 Garla Frazeenne F3 2 675m F. Prigent - 1'22"7
9 Garance de Bolan F3 2 675m M. le Bourhis - 1'26"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 20/10/2019 - 2850 m

20/10/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Px Assurances Aviva Mr Jouin-Laon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Px Assurances Aviva Mr Jouin-Laon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Viking F3 2 850m D. Brohier - 1'20"9
2 Gamine du Bourg F3 2 850m P.Y. Verva - 1'21"4
3 Gigi Gaillard F3 2 850m T. Devouassoux - 1'21"5
4 Gamine Ligerienne F3 2 850m J.M. Godard - 1'21"5
5 Gelina de Piquet F3 2 850m J.L. Labigne - 1'21"9
6 Girly Sautreuil F3 2 850m M. Lenoir - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 29/09/2019 - 2575 m

29/09/2019 - Agen - 2575 m - 12 000€ - Prix Fondation Albert Ferrasse (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Fondation Albert Ferrasse (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldwyn du Caux F3 5 P. le Moel - 1'17"5
2 Green City F3 10 J. Chavatte - 1'17"9
3 Garance Griff F3 13 Y. Henry - 1'18"1
4 Gamine Ligerienne F3 7 J.M. Godard - 1'18"9
5 Garnette du Soir F3 11 P.M. Manceau - 1'18"9
6 Galipette F3 6 A. Wissocq - 1'19"0
7 Gipsy de Granou F3 15 B. Olicard - 1'19"0
8 Garance de Faverol F3 2 Y. Hurel - 1'19"1
9 Godiva Love F3 14 T. Ouvrie - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 22/09/2019 - 2800 m

22/09/2019 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Team Deco Concept (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Team Deco Concept (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse du Lupin F3 2 800m A. Wiels - 1'20"0
2 Gitane d'Azur F3 2 800m O. Raffin - 1'20"0
3 Gamine Ligerienne F3 2 800m J.M. Godard - 1'20"9
4 Gomette du Ferron F3 2 800m T. Chupin - 1'21"3
5 Gloria du Porto F3 2 800m J.P. Monclin - 1'21"4
6 Gabine de Visais F3 2 800m H. Sionneau - 1'21"7
7 Gwen d'Iraty F3 2 800m M. Fribault - 1'22"5
8 Gladys du Ster F3 2 800m V. Reze - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 24/08/2019 - 2775 m

24/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome des Sables (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome des Sables (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghaneenne F3 2 775m O. Raffin - 1'19"0
2 Gloire Dungy F3 2 775m R.M. Bouvier - 1'19"1
3 Galata F3 2 775m D. Cherbonnel - 1'19"2
4 Go Go Darling F3 2 775m E. Dubois - 1'19"2
5 Gamine Ligerienne F3 2 775m J.M. Godard - 1'19"4
6 Griotte Viesnnois F3 2 775m G. Chavatte - 1'19"9
7 Gargouille F3 2 775m G. Beaufils - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 15/08/2019 - 2500 m

15/08/2019 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix Renault Chinon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Renault Chinon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gauloise de Payre F3 2 500m M. Fribault - TNC
2 Guinesse City F3 2 500m F. Anne -
3 Gloria de Centule F3 2 500m A. Wiels -
4 Galaxie d'helios F3 2 500m D. Ribemont -
5 Gapache de Houelle F3 2 525m C. Corbineau -
6 Gamine Ligerienne F3 2 525m J.M. Godard -
7 Grace de la Criere F3 2 500m N. Greteau -
8 Grace du Bellay F3 2 500m A.A. David -
9 Gamine de la Nade F3 2 525m V. Charil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 04/08/2019 - 2625 m

04/08/2019 - La Roche Posay - 2625 m - 12 000€ - Prix du Camping la Roche-Posay Vacances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Camping la Roche-Posay Vacances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilou de Fontaine H3 2 625m B. Courault -
2 Good Year F3 2 625m P.J. Poisson -
3 Go Quickly M3 2 600m J. Dubois -
4 Gamine Ligerienne F3 2 600m R.R. Boucault -
5 Gibus Indien M3 2 600m E. Lambertz - TNC
6 Galopin de Bouere H3 2 600m S. Poilane -
7 Gimy des Couperies H3 2 625m E. Coubard-Meunier -
8 Galia d'Ormoy F3 2 600m P. Bretaudeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 28/07/2019 - 2650 m

28/07/2019 - Saint Jean De Monts - 2650 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Lucon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Lucon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gybor Well H3 2 625m M. Abrivard -
2 Grande Lady F3 2 625m A. Barrier -
3 Gapache de Houelle F3 2 650m E. Raffin -
4 Gimy des Couperies H3 2 650m E. Coubard-Meunier -
5 Gorestan H3 2 625m C. Thomas -
6 Gaspard du Surf H3 2 650m M. Viel -
7 Gaya des Roseaux F3 2 625m M. Constantin - TNC
D Gamine Ligerienne F3 2 625m J.M. Godard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 23/06/2019 - 2500 m

23/06/2019 - Questembert - 2500 m - 11 000€ - Prix Bellino Ii (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Bellino Ii (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnant Rush H3 2 500m G. Donio - TNC
2 Grenadine Blonde F3 2 500m A. Leduc -
3 Goliath Galbe H3 2 500m V.M. Morin -
4 Gisella d'Evel F3 2 500m O. Potier -
5 Galton Saint Bar M3 2 500m M. Viel -
6 Galia d'Amaro F3 2 500m D. Heon -
7 Getsept du Boulay H3 2 500m A. Gilles -
8 Glorine Belle F3 2 500m P. Legros -
9 Gitan Danpierre H3 2 500m Y. Cabaret -
D Gamine Ligerienne F3 2 500m J.M. Godard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)