Gapache de Houelle F6 (FR)

Gapache de Houelle
9a 2a 5a 9a 3a 5a 4a Da Da 1a 1a 7a 7a 0a (21) 5a 0a 2a 4a
Gapache de Houelle
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"3
    Dernier temps :
Gapache de Houelle

Musique

Performances détaillées

Beaumont De Lomagne 04/12/2022 - 2550 m

04/12/2022 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 22 000€ - Prix Gilbert Gailing - Attelé - Corde à droite - 15 partants

22 000€ - Prix Gilbert Gailing - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gus des ChampsD4D4 H6 2 550m M. Grasset 3.1 1'14"9
2 Guapa du PadouengDP/PADP/PA F6 2 550m M.X. Charlot 9.6 1'15"1
3 Goldigo BelloD4D4 H6 2 550m N. Pacha 15 1'15"2
4 GriveD4D4 F6 2 550m F. Clozier 11 1'15"2
5 Gold de la PotelDP/PADP/PA H6 2 550m R.M. Bouvier 3.2 1'15"2
6 General d'Amour H6 2 550m V. Cabos 15 1'15"4
7 Giorgio de Nappes H6 2 575m J.H. Treich 29 1'14"9
8 Gaya des Brousses F6 2 575m D. Laisis 19 1'15"0
9 Gapache de HouellePAPA F6 2 550m M. Criado 15 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 20/11/2022 - 2575 m

20/11/2022 - Agen - 2575 m - Course Amateur - 3 000€ - Prix Joseph Ruffato - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

Course Amateur - 3 000€ - Prix Joseph Ruffato - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Elle LimousineD4D4 F8 7 R. Farrugia - 1'16"5
2 Gapache de HouelleDP/PADP/PA F6 3 S. Chavanel-Albira - 1'16"9
3 GolgothaD4D4 F6 4 C. Coustes - 1'17"0
4 Garifan de Castrou H6 13 G. Jeanneton - 1'17"0
5 Give Me GlamD4D4 H6 12 P. Joubioux - 1'17"0
6 Gramigna Dodville F6 9 J.C. Foursans-Bourdette - 1'17"1
7 Fripon du Mesle H7 6 J.M. Dorchin - 1'17"1
8 Gouzonnaise F6 10 A. Petit - 1'17"2
9 Geko de Rouaisse M6 8 T. Lebois - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 10/11/2022 - 2550 m

10/11/2022 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 16 000€ - Prix du Conseil Departemental du Gers - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix du Conseil Departemental du Gers - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fatale d'EnferDADA F7 2 550m M. Gergouil - 1'15"9
2 Flash PointDADA H7 2 550m E. Lamy - 1'15"9
3 Fan d'UssedaD4D4 F7 2 550m F. Clozier - 1'16"0
4 Gibbs du CapDP/PADP/PA H6 2 550m J. Paille - 1'16"1
5 Gapache de HouelleDP/PADP/PA F6 2 550m S. Larduinat-Descout - 1'16"3
6 Granita des BoisD4D4 F6 2 550m P. Geray - 1'16"4
7 Fantine Brillouard F7 2 575m D. Laisis - 1'15"9
8 Guapa du Padoueng F6 2 550m M.X. Charlot - 1'16"6
9 Galehaut AmericaD4D4 H6 2 575m Y. Henry - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 25/09/2022 - 2900 m

25/09/2022 - Chateauroux - 2900 m - 19 000€ - Prix Berry Viandes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix Berry Viandes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falbala d'EscritD4D4 F7 2 925m A. Randon 5.8 TNC
2 Find My WayDPDP F7 2 900m P. Pellerot 25
3 Emir SpeedhycatD4D4 H8 2 925m P. Barthelemy 20
4 Edi JosselynD4D4 M8 2 925m S. Larduinat-Descout 5.8
5 Frivolo BelloD4D4 H7 2 925m J. Lehericey 4.5
6 Flash du ChaillouD4D4 H7 2 900m L. Verriere 21
7 Emir des EpinesD4D4 H8 2 900m D. Lizee 22
8 Glamour YomaD4D4 H6 2 900m Y. Cordeau 31
9 Gapache de HouelleDPDP F6 2 900m M. Yvon 24
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jarnac 11/09/2022 - 2450 m

11/09/2022 - Jarnac - 2450 m - 18 000€ - Prix des Agences Lafontaine Immobilier - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 10 partants

18 000€ - Prix des Agences Lafontaine Immobilier - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fantine BrillouardDPDP F7 2 450m T. Bord -
2 For DaddyDPDP H7 2 475m J.B. Lelievre -
3 Gapache de HouelleDPDP F6 2 450m Mme S. Larduinat-Descout -
4 Galinette du ParcDPDP F6 2 450m J.M. Godard - 1'19"2
5 Gracieuse MicD4D4 F6 2 450m D. Prost - 1'19"2
6 GriveD4D4 F6 2 450m T. Dicos -
7 Genie d'Attaque H6 2 475m S. Gazon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 08/08/2022 - 2650 m

08/08/2022 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 18 000€ - Prix Xavier Hoffmann - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

18 000€ - Prix Xavier Hoffmann - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ganovo M6 1 A. Andre 5.7 1'14"9
2 Gitane de Combourg F6 5 J. Gravaud 60 1'15"0
3 Gin Fizz PauloD4D4 H6 10 P. Ventura 62 1'15"0
4 Ginza HighlandD4D4 F6 2 J. Gastineau 19 1'15"1
5 Gapache de Houelle F6 3 Mlle M. Brossard 22 1'15"4
6 Gary's BluesDPDP H6 7 Mlle C. Boiseau 19 1'15"9
7 Gus de la CoudreDP/PADP/PA H6 9 C. Manegat 54 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 31/07/2022 - 2625 m

31/07/2022 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 19 000€ - Prix de l'hippodrome de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à droite - 10 partants

19 000€ - Prix de l'hippodrome de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grille PainDPDP H6 2 650m S. Poilane - 1'19"4
2 Folongo H7 2 625m R. Metayer - 1'20"2
3 Emir du PassageDPDP H8 2 650m P.P. Ploquin - 1'19"6
4 Gapache de Houelle F6 2 625m S. Larduinat-Descout - 1'20"4
5 Forever YoungD4D4 H7 2 625m J.P. Monclin - 1'20"5
6 GoguetteD4D4 F6 2 625m K. Busnel - 1'20"5
7 Gallagher WindD4D4 H6 2 625m M. Fribault - 1'20"7
8 Gule de HouelleD4D4 F6 2 650m M. Metayer - 1'19"9
9 Forgeas du GiteD4D4 H7 2 625m H. Marie - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 21/07/2022 - 2600 m

21/07/2022 - Montignac - 2600 m - 17 000€ - Grand Prix de Montendre - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Grand Prix de Montendre - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko d'OccagnesD4D4 H6 2 600m D. Sabourdy - TNC
2 Fantasia d'AlesaD4D4 F7 2 600m M. Blot -
3 Hard MoneyD4D4 H5 2 625m R.M. Bouvier -
4 Gracieuse MicD4D4 F6 2 600m D. Prost -
5 Fangio GriffD4D4 H7 2 600m J. Matignon -
6 Hadol du PalmaD4D4 H5 2 625m N. Chereau -
7 First de BretagneD4D4 H7 2 625m A. Millet -
8 Goelette ManazifDPDP F6 2 600m M. Dujmic -
9 Firsso WindD4D4 H7 2 600m C. Guillon -
D Gapache de Houelle F6 2 600m S. Larduinat-Descout -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 02/07/2022 - 2975 m

02/07/2022 - Biarritz - 2975 m - 15 000€ - Prix Charcuterie Marca Bardos - Attelé - Corde à droite - 10 partants

15 000€ - Prix Charcuterie Marca Bardos - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston des MontsD4D4 H6 2 950m A. Hureau - 1'17"1
2 Gringo StarD4D4 H6 2 950m N. Pacha - 1'17"4
3 Gewurztraminer H6 2 950m F. Clozier - 1'17"5
4 GriveD4D4 F6 2 950m E. Audebert - 1'17"6
5 Geko de Rouaisse M6 2 975m P. Geray - 1'17"1
6 Grace de NiceD4D4 F6 2 950m R. le Creps - 1'17"8
7 GouzonnaisePAPA F6 2 950m V. Cabos - 1'24"7
D Gapache de HouellePAPA F6 2 950m S. Larduinat-Descou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 13/06/2022 - 2650 m

13/06/2022 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - Course Amateur - 6 000€ - Prix de l'hippodrome de Lyon-Parilly - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Course Amateur - 6 000€ - Prix de l'hippodrome de Lyon-Parilly - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gapache de HouellePAPA F6 2 650m Mlle L. Lizee 1.8
2 Gatsby de BanvilleD4D4 H6 2 650m J. Bordenave 6.1
3 Graciosa TejyDPDP F6 2 650m D. Bouyne 8.2
4 Dom Pe H9 2 675m T. Corbes 41
5 Fantine Brillouard F7 2 650m C. Langlois 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monpazier 29/05/2022 - 3125 m

29/05/2022 - Monpazier - 3125 m - 15 000€ - Prix Extracepes - Saint Avit Riviere - Attelé - Corde à droite - 13 partants

15 000€ - Prix Extracepes - Saint Avit Riviere - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gapache de Houelle F6 3 125m S. Larduinat-Descout - 1'19"4
2 Gambling LadyDPDP F6 3 125m N.R. Brossard - 1'19"4
3 Girl ElevenD4D4 F6 3 150m M. Grasset - 1'18"8
4 Galbane MontavalDPDP F6 3 125m E. Garnier - 1'19"5
5 Gaya des BroussesD4D4 F6 3 150m D. Laisis - 1'19"1
6 Granita des Bois F6 3 125m R. le Creps - 1'19"8
7 Geant d'AmourPPPP H6 3 125m M. Daougabel - 1'19"9
8 Gazouillis du Mas H6 3 150m V. Foucault - 1'19"7
9 GatwickDPDP H6 3 125m L. Lalande - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angouleme 16/05/2022 - 2750 m

16/05/2022 - Angouleme - 2750 m - 17 000€ - Prix Boulangerie Menesplier-St Michel - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix Boulangerie Menesplier-St Michel - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GatsbyD4D4 H6 2 775m D. Brossard - 1'17"6
2 Gamin Bazoquain H6 2 775m A. Collette - 1'17"7
3 Gemme CasteletsDP/PADP/PA F6 2 775m C. Terry - 1'18"1
4 Gaya des Roseaux F6 2 775m A. Barre - 1'18"2
5 Gonna Fly H6 2 775m P. Geray - 1'18"3
6 Ganador H6 2 750m D. Crespel - 1'19"1
7 Gapache de Houelle F6 2 750m C. Bouvier - 1'19"2
8 Guilty LifeDPDP F6 2 750m V. Courne - 1'19"2
9 GengisD4D4 H6 2 750m J. Paille - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 05/05/2022 - 2650 m

05/05/2022 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 23 000€ - Prix de l'hippodrome d'Angouleme - Attelé - Corde à droite - 17 partants

23 000€ - Prix de l'hippodrome d'Angouleme - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feria de LignyD4D4 F7 2 675m I.P. Blanchon 30 1'14"5
2 Gemme CasteletsD4D4 F6 2 675m C. Terry 8.4 1'14"5
3 Gaya des RoseauxDPDP F6 2 675m M. Criado 4.7 1'14"5
4 Girl ElevenD4D4 F6 2 675m M. Grasset 9 1'14"6
5 Flo Of BazocheD4D4 F7 2 650m G. Martin 22 1'15"3
6 Godzilla ViciDADA F6 2 650m B. Chanonat 31 1'15"3
7 Gapache de Houelle F6 2 650m Mme S. Larduinat-Descout 110 1'15"5
8 Gaya de Lorge F6 2 650m R. Metayer 37 1'15"6
9 Geribia du ParcD4D4 F6 2 650m C. Gazengel 39 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 17/04/2022 - 2750 m

17/04/2022 - Ecommoy - 2750 m - 20 000€ - Prix Barillet - Attelé - Corde à droite - 18 partants

20 000€ - Prix Barillet - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Heureuse de VivreD4D4 F5 2 775m A. Desmottes - 1'18"7
2 Hilda du ThyralD4D4 F5 2 750m L. Abrivard - 1'19"5
3 Historia RosaD4D4 F5 2 775m M. Abrivard - 1'19"0
4 GravonaD4D4 F6 2 750m W. Bourdon - 1'19"7
5 Heroine DarcheD4D4 F5 2 750m A. Abrivard - 1'19"8
6 Galante HauforD4D4 F6 2 775m F. Boudet - 1'19"2
7 Girl du DudyD4D4 F6 2 750m A. Barrier - 1'19"9
8 Histoire d'Una F5 2 775m P.E. Mary - 1'19"3
9 Havane FlignyD4D4 F5 2 750m Mlle N. Hardy - 1'20"3
0 Gapache de Houelle F6 2 750m Mme S. Larduinat-Descout -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 18/12/2021 - 2575 m

18/12/2021 - Agen - 2575 m - 18 000€ - Prix Gerard Paille - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

18 000€ - Prix Gerard Paille - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guinness du VallonDP/PADP/PA F5 8 M. Grasset 14 1'13"9
2 Great des TouchesD4D4 F5 9 N. Pacha 58 1'14"0
3 Gabriella SportDPDP F5 2 M. Criado 14 1'14"0
4 Guerriere DryDP/PADP/PA F5 1 J. Chavatte 5.4 1'14"0
5 Gapache de HouelleD4D4 F5 4 Mme S. Larduinat-Descout 7.6 1'14"1
6 Geribia du ParcD4D4 F5 5 C. Gazengel 22 1'14"1
7 Goldwyn du CauxD4D4 F5 6 A. Honore 22 1'14"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 04/12/2021 - 2350 m

04/12/2021 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix Ozo - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix Ozo - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldwin SantignyD4D4 H5 9 J.E. Abrivard - 1'14"8
2 Graine d'UrzyD4D4 F5 6 D. Baranger - 1'15"1
3 Girl du PommereuxDP/PADP/PA F5 1 N. Rousseau - 1'15"1
4 Giant Madrik H5 11 T. Rousselet - 1'15"2
5 Girl du DudyD4D4 F5 2 T. Constans - 1'15"5
6 Gabriella SportDP/PADP/PA F5 3 C. Ferre - 1'15"6
7 Gardien du TresorD4D4 H5 10 L. Beileard - 1'15"7
8 Gattina d'AveD4D4 F5 7 M.J. Barcelo Bisquerra - 1'15"9
9 Greffiers FlinoisD4D4 H5 16 Mlle L. Darlay - 1'16"5
0 Gapache de HouellePAPA F5 4 T. Barassin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 01/11/2021 - 2800 m

01/11/2021 - Pontchateau - 2800 m - 13 000€ - Prix Jean-Marie David (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

13 000€ - Prix Jean-Marie David (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Duc JibayD4D4 H5 2 800m B. Carpentier - 1'17"1
2 Gapache de HouellePAPA F5 2 800m S. Larduinat-Descout - 1'17"5
3 Gitane de CombourgDADA F5 2 800m O. Boudou - 1'17"5
4 Galidore des BoisD4D4 F5 2 800m E.G. Blot - 1'17"6
5 Garnica de Chenu F5 2 800m J. Berthelot - 1'17"8
6 Gisella d'Evel F5 2 800m O. Potier - 1'17"9
7 Grace SlyDPDP F5 2 800m M. Riffaud - 1'18"1
8 Gravelle Paguerie F5 2 800m M. Cholloux - 1'18"1
9 Gloire de Janeiro F5 2 800m N. Pacha - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins 17/10/2021 - 2600 m

17/10/2021 - Moulins - 2600 m - 14 000€ - Prix Guy Boillereau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix Guy Boillereau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galilea de VitrayD4D4 F5 2 600m P. Pellerot -
2 Gabrine Del MoireD4D4 F5 2 625m R. Corbin -
3 GravonaD4D4 F5 2 600m A. Dabouis -
4 Gapache de HouellePAPA F5 2 625m B. Lerebourg -
5 Great des TouchesD4D4 F5 2 600m N. Pacha -
6 Girl de Bergault F5 2 600m G. Marin - TNC
7 Grace de MaiD4D4 F5 2 625m P. Gendry -
8 Guyane de JussyD4D4 F5 2 600m B. Ruet -
9 Graine d'Urzy F5 2 625m C. Hamel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 26/09/2021 - 2625 m

26/09/2021 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 14 000€ - Prix de la Boulangerie des Fontanelles - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix de la Boulangerie des Fontanelles - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grove CityDADA F5 2 650m N.R. Brossard - 1'18"1
2 Galea Mip F5 2 625m M. Criado - 1'19"0
3 Grace ReveeD4D4 F5 2 650m P. Gesret - 1'18"3
4 Gaia de VisaisD4D4 F5 2 625m B. Olicard - 1'19"1
5 Gloire du CheneD4D4 F5 2 650m J. Chavatte - 1'18"5
6 Gapache de Houelle F5 2 650m S. Larduinat-Descout - 1'18"6
7 Geribia du ParcD4D4 F5 2 650m C. Gazengel - 1'19"1
8 GeneveD4D4 F5 2 650m Y. Lacombe - 1'20"3
9 Get Lucky DesboisD4D4 F5 2 625m E. Audebert - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 12/09/2021 - 2900 m

12/09/2021 - Chateauroux - 2900 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de l'Indre - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de l'Indre - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hevalone de GuezD4D4 F4 2 925m B. Rochard -
2 Gaiete d'hermesD4D4 F5 2 925m G. Fournigault -
3 Gloria MixD4D4 F5 2 925m F. Poisson -
4 Gloire d'AuthiseD4D4 F5 2 900m E. Crepeau -
5 Havana BellaDADA F4 2 900m N. Martineau - TNC
6 Gapache de Houelle F5 2 925m M. Auvray -
7 Glory Marancourt F5 2 900m J. Lorentzen -
8 Gemonie BriolaiseD4D4 F5 2 925m G. Chavatte -
9 Halia JacD4D4 F4 2 900m R. Demas -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jarnac 05/09/2021 - 2450 m

05/09/2021 - Jarnac - 2450 m - 13 000€ - Prix Jean-Pierre Devenyns - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Jean-Pierre Devenyns - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gueldre BleueD4D4 F5 2 450m M. Auvray -
2 Gapache de Houelle F5 2 475m Mme S. Larduinat-Descout -
3 Gipsy de Granou F5 2 450m F. Corbineau -
4 Gravity Jobyna F5 2 450m J. Paille -
5 Gades F5 2 475m B. Lizee -
6 Grace d'AlouetteD4D4 F5 2 475m D.G. Chavatte -
7 Gagnante de CreponDADA F5 2 475m A. Marais -
8 Gourmande Choco F5 2 475m L. Brechat -
9 Gazelle des BordesD4D4 F5 2 450m N. Pacha - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 12/08/2021 - 2600 m

12/08/2021 - Montignac - 2600 m - 16 000€ - Prix de Gemozac - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix de Gemozac - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuestbookD4D4 H5 2 600m D. Laisis -
2 Gapache de HouellePAPA F5 2 600m S. Larduinat-Descout -
3 Gino DolucioD4D4 H5 2 600m P.P. Ploquin -
4 Gitane de la Dives F5 2 600m L.J. Legros -
5 Gaspard d'Avril H5 2 600m F. Gence - TNC
6 Gambling LadyDPDP F5 2 600m S.E. Pasquier -
7 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 600m Y. Lavigne -
8 Good de TillardD4D4 H5 2 625m J.E. Abrivard -
9 GupiterDPDP H5 2 600m J. Lebouteiller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 30/07/2021 - 2750 m

30/07/2021 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Busseroles - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix des Busseroles - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 2 750m F. Lecanu 9 1'15"4
2 Good WaterD4D4 F5 2 750m D. Thomain 4.1 1'15"5
3 Gillespie F5 2 750m F. Lagadeuc 6.8 1'15"5
4 Good ExpressionDPDP F5 2 750m A. Popot 22 1'15"5
5 Gaia d'UrzyPAPA F5 2 750m B. Rochard 16 1'15"5
6 Gobana AnabaD4D4 F5 2 750m F. Nivard 7.3 1'15"6
7 Gapache de HouellePAPA F5 2 750m Mme S. Larduinat-Descout 59 1'15"7
8 GontcharovaDPDP F5 2 750m S. Olivier 104 1'15"9
9 Gigi Pop F5 2 750m J.L.C. Dersoir 91 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 25/07/2021 - 3025 m

25/07/2021 - Eauze - 3025 m - 14 000€ - Prix Elie Cibray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Elie Cibray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ground ZeroD4D4 H5 3 050m X. Decaudin - 1'19"3
2 Giana de CazouleneDPDP F5 3 050m J. Guillemin - 1'19"4
3 Gapache de HouellePAPA F5 3 025m F. Jeanneau - 1'20"2
4 Granit d'EponaD4D4 H5 3 025m E. Clozier - 1'20"3
5 Graal de Tillard H5 3 025m P.M. Manceau - 1'20"3
6 Georgio BelloDPDP H5 3 025m L. Lalande - 1'20"4
7 Gengis H5 3 050m N. Pacha - 1'19"7
8 Grazia du BellayDPDP F5 3 025m Y. Roblot - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 18/07/2021 - 2475 m

18/07/2021 - Royan La Palmyre - 2475 m - 13 000€ - Bar Pmu des Mathes Cafe du Centre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Bar Pmu des Mathes Cafe du Centre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guest StarD4D4 F5 2 475m M. Mottier - 1'16"0
2 Groove de SyvaD4D4 H5 2 475m S. Marmion - 1'16"1
3 Gambling LadyD4D4 F5 2 475m L.J. Legros - 1'16"2
4 Gloria MixD4D4 F5 2 475m L. Guinoiseau - 1'16"3
5 General du SaptelD4D4 H5 2 475m F. Gence - 1'16"6
6 Grenade de ValnyD4D4 F5 2 475m G. Monnier - 1'16"6
7 GaetanD4D4 H5 2 475m F.X. Koenig - 1'16"9
8 Gaia de VisaisDADA F5 2 475m F. Corbineau - 1'17"9
9 Gladys GirlD4D4 F5 2 475m J.E. David - 1'18"3
D Gapache de HouelleDP/PADP/PA F5 2 475m J.M. Bazire -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 06/07/2021 - 2050 m

06/07/2021 - Cabourg - 2050 m - 19 000€ - Prix du Meeting d'Ete de Cabourg - Attelé - Corde à droite - Autostart

19 000€ - Prix du Meeting d'Ete de Cabourg - Attelé - Corde à droite - Autostart

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Great TouchD4D4 F5 7 Y. Lebourgeois 5 1'13"2
2 Ginger LoveDPDP F5 2 J.P. Dubois 8.2 1'13"2
3 Guess Fouteau F5 6 F. Nivard 3.6 1'13"3
4 Guinness OradelD4D4 F5 4 D. Thomain 4.4 1'13"5
5 Grace de l'EclairD4D4 F5 1 B. Rochard 5.7 1'13"6
6 Gapache de Houelle F5 10 A. Trihollet 70 1'13"7
7 Glory des RacquesPAPA F5 11 A. Lenoir 45 1'13"8
8 Gantoise du BoulayD4D4 F5 8 F. Picot 91 1'14"3
9 Gitane des PresD4D4 F5 3 A. Lamy 18 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 02/07/2021 - 2675 m

02/07/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 17 000€ - Prix de la Ste des Courses de Saint Malo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

17 000€ - Prix de la Ste des Courses de Saint Malo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine du Bas BosqD4D4 F5 2 675m B. Rochard 23 1'16"1
2 Gamine des LandesD4D4 F5 2 675m S. Hardy 61 1'16"1
3 GillespieDPDP F5 2 675m F. Lagadeuc 3.8 1'16"1
4 GemilianaD4D4 F5 2 700m D. Thomain 3.2 1'15"4
5 Guitare Digeo F5 2 700m A. Collette 36 1'15"6
6 Galaxy WindDP/PADP/PA F5 2 700m Y. Lebourgeois 6.9 1'15"7
7 Gemonie BriolaiseDPDP F5 2 675m N. Pacha 41 1'16"4
8 Gloria MixDP/PADP/PA F5 2 675m P. Tijou 8 1'16"6
9 Gracieuse Agape F5 2 675m R. Metayer 61 1'16"8
D Gapache de Houelle F5 2 675m A. Trihollet 63
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 06/06/2021 - 2800 m

06/06/2021 - Rambouillet - 2800 m - 16 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

16 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Sautonne F5 2 825m J.E. Abrivard -
2 Giana de Cazoulene F5 2 825m L. Guillemin -
3 Go The BestD4D4 H5 2 825m S. Houyvet -
4 Gosse Majyc H5 2 825m Mlle C. Cheradame -
5 Gibaldi de Houelle H5 2 825m K. Leblanc -
6 Galcinois H5 2 800m E. Poupard -
7 Grace de MaiD4D4 F5 2 825m P. Gendry -
8 Gelador H5 2 800m G. Delaune - TNC
9 Golden TulipeD4D4 F5 2 800m P. Vercruysse -
0 Gapache de HouelleD4D4 F5 2 800m J. Trihollet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 19/04/2021 - 2850 m

19/04/2021 - Feurs - 2850 m - 17 000€ - Prix de Epercieux Saint Paul - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

17 000€ - Prix de Epercieux Saint Paul - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby de GouyeDPDP F5 2 850m S. Peltier 29 1'15"6
2 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 850m L. Lamaziere 3.4 1'15"9
3 GanjaD4D4 F5 2 875m Y.A. Briand 10 1'15"3
4 Geisha Julry F5 2 850m J.P. Gauvin 32 1'16"1
5 Gapache de Houelle F5 2 850m D. Cordeau 51 1'16"4
6 Grande LadyD4D4 F5 2 850m A. Tintillier 17 1'16"4
7 Gloria DarcheD4D4 F5 2 875m N.G. Lefevre 23 1'15"8
8 Gaia de SoyoraD4D4 F5 2 850m H. Chauve-Laffay 34 1'16"5
9 Grace de BruzeauD4D4 F5 2 850m P. Callier 9.9 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 11/04/2021 - 2950 m

11/04/2021 - Toulouse - 2950 m - 20 000€ - Prix de Negreneys - Attelé - Corde à droite - 12 partants

20 000€ - Prix de Negreneys - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du BouffeyD4D4 F5 2 975m L. Abrivard 4.2 1'17"1
2 Gaya des RoseauxD4D4 F5 2 975m A. Barre 1.9 1'17"3
3 Galea MipD4D4 F5 2 950m D.G. Chavatte 43 1'18"4
4 Geribia du Parc F5 2 950m C. Gazengel 31 1'18"6
5 Gapache de Houelle F5 2 950m D. Cordeau 29 1'18"7
6 Gingere Paulois F5 2 950m C. Terry 9.1 1'18"8
7 Graziella MipD4D4 F5 2 975m J. Chavatte 17 1'18"4
8 Glycine d'AlbretDPDP F5 2 975m B. Vanacker 27 1'18"5
9 Gelna de Benac F5 2 950m P.M. Manceau 79 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 04/04/2021 - 2550 m

04/04/2021 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 15 000€ - Prix Christophe Albesa - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Christophe Albesa - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geribia du Parc F5 2 550m C. Gazengel - 1'17"0
2 Glace Au ChocolatD4D4 F5 2 575m A. Laigron - 1'16"4
3 Graziella MipD4D4 F5 2 575m Y. Lacombe - 1'16"5
4 Galys du PaturalD4D4 F5 2 550m P.M. Manceau - 1'17"4
5 Gapache de Houelle F5 2 550m D. Cordeau - 1'17"6
6 Gloria d'Ave F5 2 575m M. Criado - 1'16"9
7 GranitaD4D4 F5 2 550m N. Vimond - 1'17"7
8 Gazelle BodenseeDADA F5 2 550m P. Gesret - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 30/01/2021 - 3150 m

30/01/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 3 150m A.G. Maillard 2.6 1'17"9
2 Golden GloryDADA F5 3 175m K. Champenois 6.2 1'17"5
3 Gazelle d'ArzalDADA F5 3 150m A. Wiels 4.7 1'18"2
4 Gapache de HouelleD4D4 F5 3 150m A. Trihollet 15 1'18"3
5 Ginza Highland F5 3 175m A. Thomas 13 1'18"0
6 Galaxie du Parc F5 3 175m C. Boisnard 73 1'18"3
7 Gloire d'AuthiseDPDP F5 3 150m E. Crepeau 74 1'19"0
8 Graziela d'El F5 3 150m D. Heon 52 1'19"1
9 Gascogne F5 3 150m C. Frecelle 35 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 12/01/2021 - 2650 m

12/01/2021 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 18 000€ - Prix Paul Essartial - Attelé - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix Paul Essartial - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger du PadouengD4D4 F5 2 650m S. Bouisson 18 1'16"9
2 Ginger de BrasseDPDP F5 2 675m S. Poilane 6.6 1'16"2
3 Girl du DudyDADA F5 2 650m A.A. Chavatte 10 1'17"0
4 Grenade ThorisDPDP F5 2 650m C. Terry 72 1'17"0
5 Gaia de VisaisDADA F5 2 650m B. Rochard 33 1'17"2
6 Gazelle Bodensee F5 2 650m P. Gesret 100 1'17"3
7 Gamine Charentaise F5 2 675m Mme S. Larduinat-Descout 93 1'16"6
8 Gapache de Houelle F5 2 650m D. Cordeau 153 1'17"6
9 Gantoise du BoulayD4D4 F5 2 650m A. Gassiraro 64 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 22/11/2020 - 2575 m

22/11/2020 - Agen - 2575 m - 12 000€ - Prix Yvan Viguie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Yvan Viguie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GranitaD4D4 F4 7 N. Vimond - 1'16"4
2 Gonika de VasterieD4D4 F4 5 C. Terry - 1'16"4
3 Gamine Mascar F4 12 C. Bouteiller - 1'16"7
4 GraphyD4D4 F4 2 M.X. Charlot - 1'16"7
5 Galys du Patural F4 3 P.M. Manceau - 1'16"9
6 Gapache de HouelleDPDP F4 1 D. Cordeau - 1'16"9
7 Gouapa JihaimeD4D4 F4 4 L. Fresneau - 1'17"2
8 Girl du Coglais F4 15 P. Gesret - 1'17"5
9 Glory Darling F4 10 J. Chavatte - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vic Fezensac 28/09/2020 - 2450 m

28/09/2020 - Vic Fezensac - 2450 m - 11 000€ - Prix de Riguepeu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix de Riguepeu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwidor d'EnogatDPDP H4 2 450m F. Clozier - 1'25"2
2 Get Lucky DesboisD4D4 F4 2 475m J. Paille - 1'24"4
3 Gentil SimDPDP M4 2 450m C. Terry - 1'25"3
4 Glava de Phyt'sD4D4 F4 2 450m F. Marty - 1'25"6
5 Grazia de VandelD4D4 F4 2 475m N. Pacha - 1'24"7
6 Giminy Cricket H4 2 450m R.W. Denechere - 1'25"8
7 Gloire d'Alouette F4 2 450m D.G. Chavatte - 1'26"0
8 Gapache de Houelle F4 2 475m D. Cordeau - 1'26"0
9 Gavotte Derozes F4 2 475m V. Cabos - 1'26"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 20/09/2020 - 2475 m

20/09/2020 - Niort - 2475 m - 12 000€ - Prix Evergie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Evergie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadsemDPDP H4 2 475m L. Laudren -
2 Gascogne F4 2 475m B. Rochard -
3 Great de la Vallee M4 2 475m T. Duvaldestin -
4 Galaxie du JuilleD4D4 F4 2 475m F. Picot -
5 Gaia RaygalD4D4 F4 2 475m P.Y. Lemoine - TNC
6 Gamine Ligerienne F4 2 475m J.M. Godard -
7 Ginko d'Occagnes H4 2 475m D. Sabourdy -
8 Gamin PheaD4D4 H4 2 475m P. Bretaudeau -
9 Galaxy des Vals F4 2 475m D. Aramini -
D Gapache de HouelleDPDP F4 2 475m D. Brossard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 12/09/2020 - 2150 m

12/09/2020 - Vichy - 2150 m - 16 000€ - Prix J.A. Vichy Clermont Metropole - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix J.A. Vichy Clermont Metropole - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Julry F4 3 J.P. Gauvin 2.8 1'15"8
2 Gazelle de MontsD4D4 F4 7 J. Groizeau 4.2 1'16"0
3 Gladys GirlD4D4 F4 5 S. Peltier 7.7 1'16"2
4 Gapache de HouelleDPDP F4 4 D. Cordeau 12 1'16"2
5 Gwen d'IratyD4D4 F4 12 F.M. David 54 1'16"4
6 Galaxy VauceenneD4D4 F4 9 A. Marie 44 1'16"4
7 Gold Line ClubDPDP F4 14 L. Verriere 93 1'16"4
8 Glorieuse du Val F4 11 B. Ruet 39 1'16"6
9 Good GenerationD4D4 F4 6 M. Gauvin 18 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 30/08/2020 - 2900 m

30/08/2020 - Chateauroux - 2900 m - 11 000€ - Paris-Turf - Px de la Rochethulon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Paris-Turf - Px de la Rochethulon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GiantessD4D4 F4 2 900m A. Guyard -
2 GoganeD4D4 F4 2 900m F. Gence -
3 Gracieuse LauraDADA F4 2 925m L. Verriere -
4 Gapache de HouelleDPDP F4 2 925m D. Cordeau -
5 Gourmande ChocoDPDP F4 2 925m G. Bouyer -
6 Gipsa F4 2 925m P. Roulois -
7 Gitane GeminiD4D4 F4 2 900m J. Paille -
8 Giulia de ChenuDPDP F4 2 900m N. Pacha - TNC
9 Grenade Chevalier F4 2 900m B. Blachet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 12/08/2020 - 2800 m

12/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Cayola - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Cayola - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GarodamD4D4 H4 2 800m J. Bruneau - 1'18"1
2 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 800m M. Fribault - 1'18"2
3 Graminee Jive F4 2 775m N. Jaulneau - 1'19"0
4 Gatsby du Prey H4 2 800m S. Desmarres - 1'18"3
5 Goodboy Of My LifeDPDP H4 2 775m A. Muller - 1'19"1
6 Gea Prior F4 2 775m A. Desmarres - 1'19"1
7 GoliperD4D4 H4 2 775m D.M. Olivier - 1'19"6
8 Gove DairpetD4D4 H4 2 775m L. Guinoiseau - 1'19"8
9 GapelouDADA H4 2 800m O. Raffin - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 31/07/2020 - 2100 m

31/07/2020 - Pornichet La Baule - 2100 m - 13 000€ - Prix Erbray Moisdon Nozay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Erbray Moisdon Nozay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de MontsD4D4 F4 2 100m J.P. Monclin 4.8 1'15"8
2 Glycine VrieDPDP F4 2 100m M.P. Le Beller 4.1 1'16"0
3 GeronimaDPDP F4 2 100m E. Raffin 3.5 1'16"0
4 Glory des Racques F4 2 100m A. Lenoir 100 1'16"2
5 Gapache de HouelleDPDP F4 2 100m P. Tijou 15 1'16"2
6 Garinella Mesloise F4 2 100m X. Lignel 47 1'16"3
7 GolosaD4D4 F4 2 100m Mlle L. Darlay 130 1'17"2
8 GouvilleDPDP F4 2 100m J. Bordas 150 1'17"3
9 Galaxy de Christal F4 2 100m D. Bonne 9.8 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 27/07/2020 - 2900 m

27/07/2020 - Guerlesquin - 2900 m - 12 000€ - Prix Eurl Nico Morvan - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Eurl Nico Morvan - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GangaD4D4 F4 2 925m J.F. Senet - TNC
2 Gapache de HouelleDPDP F4 2 900m P. Tijou -
3 Gloria de Viette F4 2 925m S. Houyvet -
4 Goldikova LilaDADA F4 2 925m F. Anne -
5 Girl de l'Etoile F4 2 925m M.L. Couanon -
6 Graziela d'El F4 2 900m M. Charuel -
7 Gazelle BouillonDADA F4 2 900m A. Wiels -
8 Grace de Rome F4 2 900m T. le Floch -
9 Grace ElteDADA F4 2 900m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 19/07/2020 - 3000 m

19/07/2020 - Montier En Der - 3000 m - 11 000€ - Prix de Strasbourg (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Strasbourg (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giulia de Joudes F4 3 000m A. Laurent - 1'22"4
2 Glasgow SautreuilDPDP H4 3 000m J.F. Senet - 1'23"0
3 Geasoda F4 3 000m G. Lannoo - 1'23"3
4 Get d'hagueD4D4 H4 3 025m T. Busset - 1'22"8
5 Girl JoeD4D4 F4 3 000m P. Delamarre - 1'23"6
6 Guanaja de Loriol F4 3 000m I. Zendeli - 1'26"3
D Gapache de HouelleD4D4 F4 3 025m P. Tijou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 11/07/2020 - 2650 m

11/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix James Milcendeau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix James Milcendeau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamine GeminiD4D4 F4 16 F. Furet - 1'16"7
2 GalataD4D4 F4 2 D. Cherbonnel - 1'16"8
3 Greza WindDPDP F4 4 G. Prat - 1'16"9
4 Gadget Rapid M4 5 J.P. Monclin - 1'17"1
5 Grillon d'OstalDADA H4 8 Y.R. Le Mee - 1'17"1
6 Galopin de Marthe H4 14 P.E. Mary - 1'17"3
7 Gapache de HouelleD4D4 F4 3 P. Tijou - 1'17"5
8 Gilou de FerolDPDP H4 10 J.M. Godard - 1'17"7
9 Goliath de Lorge H4 7 R. Metayer - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 22/06/2020 - 2775 m

22/06/2020 - Craon - 2775 m - 12 000€ - Prix Kerjacques (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Kerjacques (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 2 775m L. Chaudet - 1'25"3
2 Gamine des LandesD4D4 F4 2 800m S. Hardy - 1'24"6
3 Girl JackD4D4 F4 2 775m D. Thomain - 1'25"5
4 Graine de MaliceD4D4 F4 2 800m G. Moinon - 1'24"9
5 Galaxie GirlDPDP F4 2 800m Y. Dreux - 1'25"1
6 Gazelle du BleuetD4D4 F4 2 775m P.Y. Bouvier - 1'25"9
7 Garance de la Fye F4 2 800m C. Delbecq - 1'25"2
8 Gondola Dubelair F4 2 775m J.P. Monclin - 1'26"1
9 Glorine Belle F4 2 775m P. Legros - 1'26"3
D Gapache de HouelleD4D4 F4 2 775m P. Tijou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemonie Briolaise F4 2 800m N. Pacha - 1'19"4
2 Gabeye la RavelleDADA F4 2 800m E.G. Blot - 1'19"4
3 GadesDPDP F4 2 800m G. Prat - 1'19"5
4 Grace Elte F4 2 800m S. Lemetayer - 1'19"5
5 Good Night Medy F4 2 800m M. le Bourhis - 1'19"6
6 Gravelotte F4 2 800m D. Lizee - 1'19"7
7 Gloire de Janeiro F4 2 825m M. Fribault - 1'19"0
8 Gezade du BocageD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'19"0
9 Gloire d'Enfer F4 2 800m F. Anne - 1'19"9
D Gapache de HouelleD4D4 F4 2 800m P. Tijou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Jean-Francois Lambert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jean-Francois Lambert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova LilaDADA F4 2 725m B. Epaillard - TNC
2 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 725m M. Bezier -
3 GalantissimeDPDP F4 2 725m N. Bridault -
4 Galaxy de Christal F4 2 725m D. Armellini -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 725m C. Corbineau -
6 Gagnante EldeD4D4 F4 2 725m N. Lemetayer -
7 Gitane BlondeDPDP F4 2 725m S. Gazon -
8 Gipsy du Quenne F4 2 725m A. Dollion -
9 Gold Line ClubDPDP F4 2 725m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganancia TejyDPDP F4 2 775m C. Chalon -
2 Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 750m T. de Genouillac -
3 Galinette du ParcDPDP F4 2 775m J.M. Godard -
4 Goldikova de Chenu F4 2 750m M. Abrivard -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 750m P. Tijou -
6 Grace OverD4D4 F4 2 750m D. Lizee - TNC
7 Gloire des Marais F4 2 775m D. Dulong -
8 Gipsa F4 2 775m C. Guillon -
9 Gaia Maxentaise F4 2 775m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Tours - 2800 m - 12 000€ - Prix Saint Gatien (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Saint Gatien (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory Queen F3 2 800m J.M. Bazire - TNC
2 Gazelle de Retz F3 2 800m V. Raimbault -
3 Gnose Dairpet F3 2 825m W. Souchet -
4 Garda Dream F3 2 800m L.M. David -
5 Grace des Rioults F3 2 800m A. Marie -
6 Gazelle des Bordes F3 2 800m S. Lelievre -
7 Gapache de Houelle F3 2 825m M. Bacsich -
8 Ginka Rivelliere F3 2 800m P. Daugeard -
9 Glory Devol F3 2 800m Y. Dreux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 25/08/2019 - 2500 m

25/08/2019 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix Gustave Maubert - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gustave Maubert - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grigri Boy M3 2 500m Y. Dreux - TNC
2 Griotte F3 2 500m M. Sassier -
3 Galizee d'Ourville F3 2 500m P. Houel -
4 Gloria du Thure F3 2 500m E. Raffin -
5 Gimy des Couperies H3 2 525m E. Coubard-Meunier -
6 Graal de l'Extreme M3 2 500m F. Lagadeuc -
7 Gurac de Valforg H3 2 500m A. Prat -
8 Gazelle Jarzeenne F3 2 500m J. Warin -
D Gapache de Houelle F3 2 500m L. Jublot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 15/08/2019 - 2500 m

15/08/2019 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix Renault Chinon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Renault Chinon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gauloise de Payre F3 2 500m M. Fribault - TNC
2 Guinesse City F3 2 500m F. Anne -
3 Gloria de Centule F3 2 500m A. Wiels -
4 Galaxie d'helios F3 2 500m D. Ribemont -
5 Gapache de Houelle F3 2 525m C. Corbineau -
6 Gamine Ligerienne F3 2 525m J.M. Godard -
7 Grace de la Criere F3 2 500m N. Greteau -
8 Grace du Bellay F3 2 500m A.A. David -
9 Gamine de la Nade F3 2 525m V. Charil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)