Gelina de Piquet F5 (FR)

Gelina de Piquet
8a Da 0a 7a (20) 3a 8a 3a 3a 3a 4a 6a 4a 0a 3a 3a 6a 9a 4a
Gelina de Piquet
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''7
    Dernier temps :
Gelina de Piquet

Musique

8a Da 0a 7a (20) 3a 8a 3a 3a 3a 4a 6a 4a

Performances détaillées

Graignes 22/07/2021 - 2700 m

22/07/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Alexis Chardine - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix Alexis Chardine - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny SpeedhycatD4D4 F5 2 700m R. Corbin - 1'13"9
2 Gitane du RocherD4D4 F5 2 700m P.P. Ploquin - 1'14"3
3 Galga d'EscritD4D4 F5 2 700m S. Baude - 1'14"4
4 Gold VoiceDADA F5 2 725m F. Lagadeuc - 1'13"7
5 GellanaD4D4 F5 2 700m S. Levoy - 1'14"4
6 Green TowerD4D4 F5 2 725m D. Thomain - 1'13"9
7 Garance PrioryD4D4 F5 2 700m Y. Lebourgeois - 1'14"7
8 Gelina de PiquetD4D4 F5 2 700m F. Lecanu - 1'15"0
9 Gladys de la HaieDP/PADP/PA F5 2 700m E. Canu - 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 11/07/2021 - 2475 m

11/07/2021 - Francheville - 2475 m - 14 000€ - Prix Bricomarche Verneuil - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Bricomarche Verneuil - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GladovaDADA F5 2 475m Y. Lebourgeois - TNC
2 Guess LuffyD4D4 F5 2 475m A. Berhault -
3 Gaelle de MielouiDPDP F5 2 500m J. Compas -
4 Girly VictoryD4D4 F5 2 500m A. Dabouis -
5 Gamme Nina F5 2 475m P.P. Ploquin -
6 Great Lady F5 2 500m J.P. Dubois -
7 Gina BergilD4D4 F5 2 475m E. le Beller -
8 Girl VenesiD4D4 F5 2 500m G. Gillot -
9 Guelia FavardyD4D4 F5 2 475m J. Poutrel -
D Gelina de PiquetD4D4 F5 2 475m P. Ternisien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 24/06/2021 - 2850 m

24/06/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix du Pmu "le Relais" Tourville la Riv - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

18 000€ - Prix du Pmu "le Relais" Tourville la Riv - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby des MoyeuxD4D4 F5 2 875m T. Dromigny 10 1'14"6
2 Grace DivineDADA F5 2 850m Y. Lebourgeois 11 1'15"4
3 Gwendolyn Millwood F5 2 850m F. Nivard 8.7 1'15"5
4 GriotteDPDP F5 2 850m F. Lagadeuc 39 1'15"6
5 Gamine de Ribeau F5 2 850m B. Piton 85 1'15"6
6 Galga d'EscritD4D4 F5 2 850m A. Randon 18 1'15"8
7 Gazelle d'OrmoyDPDP F5 2 850m J.P. Borodajko 6.9 1'15"9
8 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 2 875m A. De Vaugiraud 4.3 1'15"4
9 Gina Volo F5 2 875m S. Levoy 109 1'15"6
0 Gelina de Piquet F5 2 850m A. Garandeau 49
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 11/04/2021 - 2600 m

11/04/2021 - Nancy - 2600 m - 19 000€ - Prix Emile Galle - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix Emile Galle - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit du Mont M5 2 625m Mlle C. Chassagne 54 1'15"9
2 Goliath du Caux H5 2 600m A. Laurent 45 1'16"9
3 Galaxie de FlamDPDP F5 2 625m J. Raffestin 10 1'16"2
4 Gorlando Steed M5 2 600m J.F. Senet 41 1'17"0
5 Galadriel JielDPDP F5 2 625m J.L. Dersoir 9.6 1'16"5
6 Grace des RioultsDADA F5 2 600m A. Garandeau 6.9 1'17"2
7 Gelina de PiquetD4D4 F5 2 600m D. Lefevre 38 1'17"3
8 Gauguin Maza M5 2 600m G. Demoulin 26 1'17"8
9 Golden MarceauxDPDP H5 2 625m G. Laurent 26 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 22/11/2020 - 2550 m

22/11/2020 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala d'UrfistDPDP H4 2 575m P.Y. Verva 1.7 1'15"3
2 Geisha des DunesD4D4 F4 2 550m F. Chartier 17 1'16"2
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 575m D. Lefevre 25 1'15"6
4 Golden GoodDPDP H4 2 575m M. Verva 9.7 1'15"7
5 Gerda du Birkwald F4 2 575m G.A. Pou Pou 5.6 1'15"7
6 Gold des PresD4D4 H4 2 575m P. Verva 38 1'15"7
7 Granita des BoisD4D4 F4 2 550m J.C. Piton 62 1'16"8
8 Gilicu MagD4D4 H4 2 575m B. Chanonat 36 1'16"0
9 Gaby Maza H4 2 575m G. Sucaet 41 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 13/11/2020 - 2700 m

13/11/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Quesnoy Sur Deule - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix de Quesnoy Sur Deule - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Griotte du VifD4D4 F4 9 G.A. Pou Pou 16 1'14"0
2 Gregorio H4 4 A. Dabouis 31 1'14"1
3 Gamin d'AljyD4D4 H4 3 P.Y. Verva 8 1'14"3
4 Gamme de BassiereD4D4 F4 5 F. Guerineau 33 1'14"3
5 Great DelisD4D4 H4 2 J.F. Senet 8.3 1'14"5
6 Gladiator d'AmD4D4 H4 8 D. Brouwer 3.3 1'14"6
7 Great Gatsby H4 7 M. Verva 29 1'14"8
8 Gelina de PiquetD4D4 F4 14 D. Lefevre 47 1'14"9
9 GleneaglesDPDP H4 1 P. Vercruysse 3.4 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 01/11/2020 - 2800 m

01/11/2020 - Strasbourg - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fleche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de la Fleche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby des MoyeuxD4D4 F4 2 825m N. Dromigny - 1'16"8
2 Genie du Chene H4 2 825m A. Duperche - 1'17"2
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 825m A. Muidebled - 1'17"3
4 Gilou du RiedD4D4 H4 2 800m J.C. Piton - 1'18"0
5 Get d'EronvilleDADA H4 2 825m J. Denisot - 1'17"5
6 Galopin Game M4 2 800m E. Devenne - 1'18"2
7 Gaya de BahiaDPDP F4 2 825m V. Seguin - 1'18"1
8 Genista des BauxDPDP F4 2 800m M. Hue - 1'18"9
9 Go Girl Love F4 2 800m M. Bizoux - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Areas Cabinet Roberge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Areas Cabinet Roberge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granny d'OccagnesDPDP F4 2 850m F. Guerineau - 1'18"4
2 Gamme Nina F4 2 850m F. Ouvrie - 1'18"6
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 850m P.Y. Verva - 1'18"6
4 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 850m F. Blandin - 1'18"9
5 Goutte d'Or JobiD4D4 F4 2 850m B. Piton - 1'18"9
6 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 850m A. Randon - 1'19"0
7 Grace de VandelD4D4 F4 2 850m P. Danet - 1'19"1
8 Garbo de Marions F4 2 850m F. Giard - 1'19"2
9 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 850m L. Verva - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du HomeDPDP F4 2 850m P.Y. Verva - 1'18"2
2 Galga d'EscritD4D4 F4 2 850m A. Randon - 1'18"5
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 850m L. Verva - 1'18"7
4 Garbo de Marions F4 2 850m F. Giard - 1'19"0
5 Geisha des Dunes F4 2 850m F. Chartier - 1'19"2
6 Go Girl LoveDPDP F4 2 850m M. Bizoux - 1'20"6
7 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 850m C. Deffaux - 1'21"1
8 Guantanamera F4 2 850m T. Devouassoux - 1'21"3
9 Grignette Julry F4 2 850m V. Boulogne - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 20/09/2020 - 2625 m

20/09/2020 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Rdl (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Rdl (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganja d'AmD4D4 F4 2 625m A. Garandeau - 1'17"3
2 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 625m J.P. Borodajko - 1'17"4
3 Galaxie du HomeDPDP F4 2 625m R. Douyere - 1'17"5
4 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 625m D. Lefevre - 1'17"8
5 Gamine du BourgDADA F4 2 625m P.Y. Verva - 1'17"9
6 Grace du HouletD4D4 F4 2 625m J. Koubiche - 1'19"1
7 Galway Danica F4 2 625m V. Boulogne - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 11/09/2020 - 2600 m

11/09/2020 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Prix des Rossignols (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Rossignols (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion H4 2 600m A. de Jesus - 1'22"7
2 Gazelle BouillonDADA F4 2 600m D. Delaroche - 1'22"7
3 Gitane de la DivesD4D4 F4 2 600m J.F. Senet - 1'22"8
4 Gatsby le MagnificD4D4 H4 2 600m P.Y. Verva - 1'22"8
5 Galaxie du CondrozD4D4 F4 2 600m K. Depuydt - 1'22"8
6 Gelina de Piquet F4 2 600m L. Verva - 1'22"9
7 Gabarret DairpetDPDP H4 2 600m G. Donio - 1'23"0
8 Godiva VeniDPDP F4 2 600m G. Lannoo - 1'23"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Compiegne - 2800 m - 11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Depe F4 2 800m C. Godard - 1'26"5
2 Grisbi des Molands H4 2 825m M. Verva -
3 Guepard du PireD4D4 H4 2 825m J.R. Declercq -
4 Gelina de Piquet F4 2 825m L. Verva -
5 General JobDADA M4 2 800m M. Taisne -
6 Gamine du BourgDADA F4 2 800m P.Y. Verva -
7 Glinka F4 2 800m P. Godey -
8 Gospel SoyerD4D4 H4 2 800m A. Randon -
9 Galway DanicaDPDP F4 2 800m V. Boulogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 22/08/2020 - 2600 m

22/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix des Biches (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Biches (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulli VerderieD4D4 H4 2 625m B. le Beller - 1'22"1
2 Gadget AtoutD4D4 H4 2 600m J.F. Senet - 1'23"3
3 Geisha des Dunes F4 2 600m F. Chartier - 1'24"0
4 Gitane d'Orient F4 2 600m L. Roelens - 1'24"0
5 Gracia Maria F4 2 625m L. Cannaert - 1'23"2
6 Gordon LoveD4D4 H4 2 600m M. Bizoux - 1'24"0
7 Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 600m N. Bridault - 1'24"1
8 GismoD4D4 H4 2 625m J. Koubiche - 1'23"4
9 Gigant FloreDPDP M4 2 600m C. Deffaux - 1'24"3
0 Gelina de Piquet F4 2 625m L. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 02/08/2020 - 2600 m

02/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Gatsby H4 2 625m T. Depypere - TNC
2 GingirellaD4D4 F4 2 625m G. Lannoo -
3 Gelina de Piquet F4 2 625m L. Verva -
4 Grace du Loisir F4 2 600m M. Bizoux -
5 Gluck d'Off H4 2 600m M. Verva -
6 GismoD4D4 H4 2 625m J. Koubiche -
7 Grace Williams F4 2 600m N. d'haenens -
8 Gitane d'Erpion F4 2 600m J. Ernotte -
9 Gus de Saint Leger H4 2 600m J. Petit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 19/07/2020 - 2850 m

19/07/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Ge Premium Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Ge Premium Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GentledorDPDP H4 2 850m P.Y. Verva -
2 Graxo H4 2 850m M. Rotsaert -
3 Gelina de Piquet F4 2 850m L. Verva -
4 Guepard du Pire H4 2 850m F. Ouvrie -
5 Gaia des Dunes F4 2 850m F. Chartier - TNC
6 Guimauve du Pire F4 2 850m J.R. Declercq -
7 Glinka F4 2 850m B. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 11/07/2020 - 2850 m

11/07/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Renault Traiteur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Renault Traiteur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganador de LauniD4D4 H4 2 850m C. Nicole -
2 Goliath Dairpet H4 2 850m D. Minnema - TNC
3 Georges Cliff H4 2 850m P. Fossard -
4 Gold Winner NiceDPDP H4 2 850m L. Verva -
5 Grisbi des Molands H4 2 850m C. Deffaux -
6 Gelina de Piquet F4 2 850m B. Piton -
7 Golden TulipeD4D4 F4 2 850m P.Y. Verva -
8 General du WallonDPDP H4 2 850m M. Blanquet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 20/06/2020 - 2400 m

20/06/2020 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Marie Curie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Marie Curie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GambadeDPDP F4 2 400m B. Rochard - 1'16"3
2 Gipsy du QuenneDPDP F4 2 400m P. Houel - 1'16"3
3 Garance du Bourg F4 2 400m T. Devouassoux - 1'16"6
4 Gaya de BahiaDPDP F4 2 400m V. Seguin - 1'17"1
5 Galega de LatomD4D4 F4 2 400m A.G. Maillard - 1'17"3
6 Girl JoeD4D4 F4 2 400m P. Delamarre - 1'17"5
7 Gloire de Bouteau F4 2 400m R. Hemery - 1'18"1
8 Graine de Cerisy F4 2 400m B. Beullens - 1'18"3
9 Gelina de Piquet F4 2 400m P.Y. Verva - 1'25"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 07/06/2020 - 2600 m

07/06/2020 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Prix des Demoiselles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Demoiselles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GangaDPDP F4 2 600m J.F. Senet - 1'27"3
2 Gunica de Cahot F4 2 600m J. Koubiche - 1'27"4
3 Galaxy VauceenneD4D4 F4 2 600m A. Marie - 1'27"4
4 Gelina de Piquet F4 2 600m L. Verva - 1'27"4
5 Golden Jewell F4 2 600m T. le Beller - 1'27"5
6 Gitane du HidouxD4D4 F4 2 600m A. Morin - 1'27"7
7 Golden TulipeD4D4 F4 2 600m R. Kuiper - 1'28"1
8 Galia d'AmaroDPDP F4 2 600m L. Danielo - 1'28"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 24/05/2020 - 2725 m

24/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix de la Ville d'Evreux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix de la Ville d'Evreux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galcinois M4 2 750m J. Guelpa -
2 Gladius VoironsDPDP H4 2 725m R. Derieux - TNC
3 Grappa de Bry F4 2 750m G. Gelormini -
4 Galeo du PortugalDPDP H4 2 725m A. Menager -
5 Grand BleuDADA M4 2 725m T. Thieulent -
6 Goddess JielD4D4 F4 2 725m G. Salles -
7 Guantanamo DanicaD4D4 H4 2 750m V. Seguin -
8 Guinesse City F4 2 750m A. de Vaugiraud -
9 GeographieD4D4 F4 2 750m A. Lamy -
D Gelina de Piquet F4 2 750m J.L. Labigne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Brasserie le Bg (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Brasserie le Bg (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gosse Fredano H4 2 500m S. Hardy -
2 Guerrier Jihaime H4 2 525m A. Blandin -
3 Gigogne F4 2 525m Y. Gerard -
4 Gavotte d'Anama F4 2 500m Y. Saliot - TNC
5 Guiblarson H4 2 500m A. Cottard -
D Gelina de Piquet F4 2 525m J.L. Labigne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 01/12/2019 - 2900 m

01/12/2019 - Amiens - 2900 m - 13 000€ - Prix Societe des Courses de Laon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Societe des Courses de Laon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guenievre de Brett F3 2 900m G.A. Pou Pou - 1'18"4
2 Graxo H3 2 900m G. Lannoo - 1'18"5
3 Gelasquez H3 2 900m Q. Michel - 1'18"5
4 Ganga des Vallees F3 2 900m P. Vercruysse - 1'19"2
5 Golden Bilkie F3 2 900m F. Rochette - 1'19"5
6 Gunman M3 2 900m P.Y. Verva - 1'20"0
7 Gossyboy d'Onot H3 2 900m M. Verva - 1'21"9
D Gelina de Piquet F3 2 900m L. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 10/11/2019 - 2600 m

10/11/2019 - Nancy - 2600 m - 12 000€ - Px Ste des Courses de Chalons (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 12 partants

12 000€ - Px Ste des Courses de Chalons (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby Maza M3 2 600m G. Lannoo - 1'17"2
2 Groovy Jiel H3 2 600m P.Y. Verva - 1'17"5
3 Gelina de Piquet F3 2 600m B. Piton - 1'18"2
4 Gossyboy d'Onot H3 2 600m J.F. Senet - 1'18"3
5 Guapa Luna F3 2 600m M. Brun - 1'18"4
6 Gymi Cheri M3 2 600m J. Roulland - 1'19"2
7 Glory de Beaulieu F3 2 600m B. Rouer - 1'19"2
8 Gaya de Celiniere F3 2 600m D. Stoehr - 1'19"9
9 Garry d'Ocque M3 2 600m D. Lefevre - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 20/10/2019 - 2850 m

20/10/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Px Assurances Aviva Mr Jouin-Laon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Px Assurances Aviva Mr Jouin-Laon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Viking F3 2 850m D. Brohier - 1'20"9
2 Gamine du Bourg F3 2 850m P.Y. Verva - 1'21"4
3 Gigi Gaillard F3 2 850m T. Devouassoux - 1'21"5
4 Gamine Ligerienne F3 2 850m J.M. Godard - 1'21"5
5 Gelina de Piquet F3 2 850m J.L. Labigne - 1'21"9
6 Girly Sautreuil F3 2 850m M. Lenoir - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/10/2019 - 2500 m

06/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de Fontaine H3 2 500m A. Pacary - TNC
2 Gasparoff H3 2 500m J.L.C. Dersoir -
3 Grisette du Vivier F3 2 500m J.P. Maillard -
4 Gelina de Piquet F3 2 500m J.L. Labigne -
5 Guibelle Montaval F3 2 500m P.P. Ploquin -
6 Gibson Desert H3 2 500m J.L. Giot -
7 Gazelle Bodensee F3 2 500m C. Paris -
8 Geny des Landes F3 2 500m T. Lemarignier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Pierre Sur Dives 18/08/2019 - 2800 m

18/08/2019 - Saint Pierre Sur Dives - 2800 m - 12 000€ - Prix Jean Renault - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Jean Renault - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo de Viette H3 2 800m G. Martens - TNC
2 Galilea de Vitray F3 2 800m B. Rochard -
3 Guantanamo Danica H3 2 800m V. Seguin -
4 Grisette du Vivier F3 2 800m E. Szirmay -
5 Gondola Dubelair F3 2 800m Y. Docquin -
6 Grace des Rioults F3 2 800m A. Marie -
7 Ginger Thonic F3 2 800m J. Berthelot -
8 Gurac de Valforg H3 2 800m A. Meriel -
D Gelina de Piquet F3 2 800m J.L. Labigne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 20/07/2019 - 3000 m

20/07/2019 - Montier En Der - 3000 m - 12 000€ - Px Ste Vittel Px le Pneu A Prix Discount - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Px Ste Vittel Px le Pneu A Prix Discount - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Daidou F3 3 025m R. Derieux - 1'23"6
2 Gauguin Maza M3 3 025m G. Demoulin - 1'23"9
3 Gloria de Banville F3 3 000m B. Piton - 1'24"7
4 Gilicu Mag H3 3 000m B. Chanonat - 1'25"1
5 Gagnant de Crouay H3 3 000m D. Armellini - 1'25"1
6 Guantanamera F3 3 000m D. Lefevre - 1'25"8
D Gelina de Piquet F3 3 025m J.L. Labigne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 07/07/2019 - 3000 m

07/07/2019 - Montier En Der - 3000 m - 11 000€ - Prix du Lac du Der - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Lac du Der - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goupil du Vivier H3 3 000m J. Koubiche - 1'23"6
2 Grace de Daidou F3 3 025m R. Derieux - 1'23"1
3 Great Delis H3 3 000m J.F. Senet - 1'24"3
4 Gelina de Piquet F3 3 025m J.L. Labigne - 1'23"7
5 Gilicu Mag H3 3 000m B. Chanonat - 1'24"6
6 Grace Over F3 3 000m A. Leduc - 1'26"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 23/06/2019 - 2000 m

23/06/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Domaine Nat de Rambouillet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Domaine Nat de Rambouillet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman d'Alesa M3 2 000m T. Duvaldestin - TNC
2 Galileo Bello M3 2 000m L. Donati -
3 Gravity du Klau F3 2 000m A. Dollion -
4 Gwendolina Queen F3 2 000m P. Houel -
5 Grenade de Valny F3 2 000m A.J. Sala Riera -
6 Grenade Thoris F3 2 000m L. Danielo -
7 Gelina de Piquet F3 2 000m J.L. Labigne -
8 Goliath Ranais H3 2 000m M. Bezier -
9 Great d'Arry M3 2 000m D. Brohier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 10/06/2019 - 2900 m

10/06/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Madrik F3 2 900m C. Mottier - TNC
2 Girly Sautreuil F3 2 900m P.Y. Verva -
3 Gelina de Piquet F3 2 900m J.L. Labigne -
4 Guardiola Quesnot F3 2 900m J.R. Declercq -
5 Gipsy d'Erpion F3 2 900m Y. Gerard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 19/05/2019 - 2100 m

19/05/2019 - Le Touquet - 2100 m - 13 000€ - Prix d'Ouverture/prix de l'Upect (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix d'Ouverture/prix de l'Upect (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldika Bleue F3 2 100m A. Chavatte - 1'20"2
2 Give Me d'Alesa F3 2 100m M. Delaroche - 1'20"2
3 Gentillesse F3 2 100m L. Danielo - 1'20"3
4 Goliath du Bocage M3 2 100m J. Grumetz - 1'20"6
5 Gabelou du Campdos H3 2 100m C. Deffaux - 1'20"8
6 Gringo Ji M3 2 100m G. Lannoo - 1'21"2
7 Go Fast Tejy M3 2 100m P.Y. Verva - 1'21"6
D Gelina de Piquet F3 2 100m L. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)