Glinka F5 (FR)

Glinka
0a Da (20) 0a Da 7a 7a Da 7a Da Da Da 8a Da Da (19) 7a Da Da 3a
Glinka
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'26''3
    Dernier temps :
Glinka

Musique

0a Da (20) 0a Da 7a 7a Da 7a Da Da Da 8a

Performances détaillées

Be-Mons 02/02/2021 - 2300 m

02/02/2021 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 EnigmeDéferré des 4 fers F7 3 G. Lannoo 1.6
2 Galway DanicaDéferré des 4 fers F5 11 C. De Soete 6.1
3 Ermine du Rys F7 10 K. Depuydt 10
4 GrietjeDéferré des antérieurs F5 9 J. Verbeeck 21
5 Fee d'Un MecDéferré des 4 fers F6 8 M. Bizoux 29
6 Elvera F7 4 L. Cannaert 95
7 Ebba Lotta F7 2 H. De Ridder 119
8 Filarmonie F6 7 J. Dave 40
9 Greta de Vandel F6 13 G. Vergaerde 25
0 Glinka F5 12 F. Neirinck 166
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Be-Mons 19/01/2021 - 2300 m

19/01/2021 - Be-Mons - 2300 m - 1 500€ - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

1 500€ - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Farmony de JupilleDéferré des antérieurs F7 10 M. Arickx - 1'17"8
2 Ivana Europoort F6 3 Mlle B. Verboomen - 1'18"1
3 Kantucky T F7 2 J. Van Den Hove - 1'18"3
4 Loborga Dc F6 11 A. Van Der Taelen - 1'19"4
D Glinka F5 1 G. Willems -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Montier En Der 27/09/2020 - 3000 m

27/09/2020 - Montier En Der - 3000 m - 11 000€ - Prix du Journal de la Haute-Marne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Journal de la Haute-Marne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Divine F4 3 000m D. Brohier -
2 Golden GoodDéferré des postérieurs H4 3 025m M. Herrault -
3 Geasoda F4 3 000m G. Lannoo -
4 Godzilla ViciDéferré des 4 fers F4 3 025m A. Duperche -
5 Good Boy Delavoire H4 3 000m A. Garandeau - TNC
6 Goutte d'Or JobiDéferré des 4 fers F4 3 000m D. Lefevre -
7 Gambade du CortaDéferré des antérieurs F4 3 025m M. Gauvin -
8 Golden Noa F4 3 025m N. d'haenens -
9 Gent Calendes H4 3 000m L. Verva -
0 Glinka F4 3 000m E. Duperche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Reims 19/09/2020 - 2550 m

19/09/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix des Enfants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Enfants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadget du Gade H4 2 550m A. Garandeau - 1'15"4
2 Goetmals DussacDéferré des 4 fers M4 2 550m V. Ciotola - 1'15"5
3 Grace DivineDéferré des 4 fers F4 2 550m D. Brohier - 1'15"9
4 Glasgow RangersDéferré des 4 fers H4 2 550m P.Y. Verva - 1'15"9
5 Gryffondor du Poli H4 2 550m B. Piton - 1'16"1
6 Golden Noa F4 2 550m N. D'haenens - 1'16"2
7 Gloire d'Arcy F4 2 550m F. Ouvrie - 1'16"3
8 Gabin d'ArtongesDéferré des 4 fers M4 2 550m M. Bouchez - 1'16"4
9 Gatoune de l'AncreDéferré des postérieurs F4 2 550m J. Koubiche - 1'16"5
D Glinka F4 2 550m M. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Compiegne 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Compiegne - 2800 m - 11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Depe F4 2 800m C. Godard - 1'26"5
2 Grisbi des Molands H4 2 825m M. Verva -
3 Guepard du PireDéferré des 4 fers H4 2 825m J.R. Declercq -
4 Gelina de Piquet F4 2 825m L. Verva -
5 General JobDéferré des antérieurs M4 2 800m M. Taisne -
6 Gamine du BourgDéferré des antérieurs F4 2 800m P.Y. Verva -
7 Glinka F4 2 800m P. Godey -
8 Gospel SoyerDéferré des 4 fers H4 2 800m A. Randon -
9 Galway DanicaDéferré des postérieurs F4 2 800m V. Boulogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Dieppe 16/08/2020 - 2550 m

16/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix des Ateliers Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix des Ateliers Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceDéferré des antérieurs F4 2 550m A. Lamy -
2 Good Luck Girl F4 2 575m T. Lardillier -
3 Greta de Vandel F4 2 550m F. Desmigneux -
4 GavarnieDéferré des 4 fers F4 2 575m R. Maillet -
5 Gamine d'OurvilleDéferré des postérieurs F4 2 575m R. Lamy -
6 Gaby d'ElfeDéferré des 4 fers F4 2 550m S. Olivier -
7 Glinka F4 2 550m P. Godey -
8 Grenade Chevalier F4 2 550m B. Blachet - TNC
9 Girl des RioultsDéferré des 4 fers F4 2 575m J.C. Lehouelleur -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Dieppe 03/08/2020 - 2550 m

03/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Societe des Courses de Bacqu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Societe des Courses de Bacqu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck Girl F4 2 550m T. Lardillier - TNC
2 Grand Chelem Bilou H4 2 575m G. Delacour -
3 Gossip H4 2 575m P. Levesque -
4 Gonstance MontavalDéferré des 4 fers F4 2 575m J. Leroulley -
5 Gove DairpetDéferré des 4 fers H4 2 550m L. Guinoiseau -
6 Guigui de ReuxDéferré des 4 fers M4 2 575m M. Brun -
7 Gontcharova F4 2 550m S. Olivier -
8 Gatsby LilyDéferré des postérieurs H4 2 575m A. Garandeau -
9 Gentleman PowerDéferré des postérieurs M4 2 575m N. Bridault -
D Glinka F4 2 550m B. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laon 19/07/2020 - 2850 m

19/07/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Ge Premium Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Ge Premium Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GentledorDéferré des postérieurs H4 2 850m P.Y. Verva -
2 Graxo H4 2 850m M. Rotsaert -
3 Gelina de Piquet F4 2 850m L. Verva -
4 Guepard du Pire H4 2 850m F. Ouvrie -
5 Gaia des Dunes F4 2 850m F. Chartier - TNC
6 Guimauve du Pire F4 2 850m J.R. Declercq -
7 Glinka F4 2 850m B. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Biarritz 07/07/2020 - 2150 m

07/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 11 000€ - Prix Ace Event (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Ace Event (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny de CahotDéferré des postérieurs H4 2 150m L. Laudren - 1'17"9
2 Geisha de FourcadeDéferré des postérieurs F4 2 150m C. Terry - 1'18"7
3 Gemme du RoenDéferré des 4 fers F4 2 150m J.M. Lourtet - 1'19"0
4 Go Fast BeaulieuDéferré des postérieurs H4 2 150m B. Rouer - 1'19"1
5 Girl du Coglais F4 2 150m E. Clozier - 1'19"6
6 Gwen d'IratyDéferré des 4 fers F4 2 150m N. Pacha - 1'19"7
7 Gutchy Choisi H4 2 150m R. le Creps - 1'22"9
D GlinkaDéferré des postérieurs F4 2 150m P. Masschaele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Reims 27/06/2020 - 2550 m

27/06/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix Fernand Foribert Dubois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Fernand Foribert Dubois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galina Josselyn F4 2 550m B. Rochard - 1'17"1
2 Gigi des Neuf ClosDéferré des 4 fers F4 2 550m P.Y. Verva - 1'17"1
3 Godzilla ViciDéferré des 4 fers F4 2 550m A. Duperche - 1'17"7
4 Graine de Cerisy F4 2 550m B. Beullens - 1'17"7
5 Gamine d'OurvilleDéferré des postérieurs F4 2 550m P. Masschaele - 1'17"8
6 Galaxie du Condroz F4 2 550m K. Depuydt - 1'18"0
7 Glory de Christal F4 2 550m L. Gelormini - 1'18"3
8 Goutte d'Or Jobi F4 2 550m M. Verva - 1'18"8
9 Gaga Lady BenachDéferré des postérieurs F4 2 550m S. Hardy - 1'19"9
D Glinka F4 2 550m E. Duperche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Omer 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Omer - 2625 m - 11 000€ - Prix de la Capso (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Capso (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GioiaDéferré des 4 fers F4 2 625m T. le Beller - 1'19"4
2 Gingirella F4 2 625m G. Lannoo - 1'19"6
3 Geloane de NeversDéferré des postérieurs F4 2 625m M. Verva - 1'19"6
4 Gloire A Dieu F4 2 625m J. Roulland - 1'19"8
5 Golden Jewell F4 2 625m G. Sucaet - 1'20"1
6 Grace de VandelDéferré des 4 fers F4 2 625m P. Danet - 1'20"5
7 Goldie d'EplessierDéferré des antérieurs F4 2 625m C. Deffaux - 1'20"5
8 Galina de Lahaye F4 2 625m S. Stevens - 1'20"6
9 Galilea Favi F4 2 625m L. Verva - 1'22"1
D Glinka F4 2 625m D. Armellini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness des FanesDéferré des 4 fers F4 2 500m P. Sorais -
2 Girly de PiencourtDéferré des 4 fers F4 2 500m G. Blandin -
3 Galaxie de RhuysDéferré des postérieurs F4 2 500m F. Lecanu -
4 Geka des DouitsDéferré des postérieurs F4 2 500m A. Blandin -
5 Great StarDéferré des 4 fers F4 2 500m T. Devouassoux -
6 Gondole Guerchaise F4 2 500m R. le Creps -
7 Griotte de LaraDéferré des 4 fers F4 2 500m P. Ternisien - TNC
8 Glinka F4 2 500m A. Lherete -
9 GolosaDéferré des 4 fers F4 2 500m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cherbourg 01/03/2020 - 2625 m

01/03/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cafe Pmu de Montebourg (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Cafe Pmu de Montebourg (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gateway FacDéferré des postérieurs H4 2 625m D. Bonne - 1'18"5
2 Glorieuse Si F4 2 650m S. Hardy - 1'17"9
3 Guerrier JihaimeDéferré des 4 fers H4 2 650m G. Blandin - 1'18"0
4 Gigolo du LysDéferré des 4 fers H4 2 650m R. Jajolet - 1'18"1
5 Galiano de la Noe H4 2 625m P. Deroyand - 1'18"8
6 Good Lucky M4 2 625m S. Baude - 1'19"0
7 Gresham d'ElaDéferré des postérieurs M4 2 625m J.P. Borodajko - 1'19"0
8 Girly de PiencourtDéferré des 4 fers F4 2 650m P. Cimarosti - 1'18"3
9 Galiska MesloiseDéferré des 4 fers F4 2 625m P. Belloche - 1'19"3
D Glinka F4 2 650m C. Cheradame -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mauquenchy 01/02/2020 - 2850 m

01/02/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

18 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickDéferré des 4 fers F4 2 850m G. Gelormini 4.1 1'19"6
2 Galaxie Djalmats F4 2 850m S. Ernault 4.7 1'19"9
3 Gina VoloDéferré des antérieurs F4 2 875m S. Levoy 10 1'19"3
4 GrincheuseDéferré des postérieurs F4 2 875m P.Y. Verva 24 1'19"4
5 Good Vibrations F4 2 875m P.L. Desaunette 119 1'19"6
6 Grignette JulryDéferré des postérieurs F4 2 850m C. Ahache 94 1'21"7
D Glinka F4 2 850m A. Roussin 113
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 10/12/2019 - 2750 m

10/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Marjolaines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix des Marjolaines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse du Lupin F3 2 750m Antoine Wiels 2.8 1'15"8
2 Giotta Buissonay F3 2 750m François Lecanu 62 1'16"1
3 Gina Pride F3 2 750m Nicolas Lemetayer 22 1'16"3
4 Goption Montaval F3 2 750m Gabriele Gelormini 28 1'16"3
5 Gaia de la Sy F3 2 750m Sébastien Ernault 43 1'16"4
6 Gribiche F3 2 750m Pierre Yves Verva 18 1'16"5
7 Glinka F3 2 750m Antoine Lherete 123 1'16"5
8 Gallica Gede F3 2 750m Alexandre Pillon 17 1'16"7
9 Gazelle Vogouliere F3 2 750m Lorenzo Donati 125 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 11/11/2019 - 2700 m

11/11/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grillon d'Ostal H3 2 700m Y. Lebourgeois - 1'17"8
2 Grenade du Leard F3 2 700m R. Corbin - 1'18"0
3 Gentleman Burois M3 2 700m A. Lamy - 1'18"7
4 Girolata Quick F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'18"9
5 Get Vac M3 2 725m J. Grandin - 1'18"5
6 Guenole du Clos M3 2 700m E. Poupard - 1'19"6
7 Garlin H3 2 700m J. Jamault - 1'19"9
8 Greville F3 2 725m L. Danielo - 1'19"5
9 Gosse Magoda H3 2 700m S. Hardy - 1'20"3
D Glinka F3 2 725m C. Cheradame -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lisieux 01/11/2019 - 2725 m

01/11/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Abc Ambulances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Abc Ambulances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia Dry F3 2 725m G. Gelormini - 1'17"3
2 Grenade de Valny F3 2 725m M. Brun - 1'17"7
3 Guiness du Biset F3 2 725m Y. Lebourgeois - 1'17"8
4 Groupie d'Esther F3 2 725m B. Delasalle - 1'18"2
5 Gazelle de Retz F3 2 725m V. Raimbault - 1'18"3
6 Gipsy du Pommereux F3 2 725m G. Delaune - 1'18"4
7 Grisette du Vivier F3 2 725m J.P. Maillard - 1'18"6
8 Giulia Josselyn F3 2 725m G. Beaufils - 1'19"1
9 Gaia de Mire F3 2 725m K. Champenois - 1'19"1
D Glinka F3 2 725m C. Cheradame -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 06/10/2019 - 2700 m

06/10/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Jules Lepennetier - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jules Lepennetier - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Ligneries F3 2 700m Y. Lorin - TNC
2 Glorieuse du Rib F3 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir -
3 Glinka F3 2 700m C. Cheradame -
4 Gina Volo F3 2 700m S. Levoy -
5 Gitane de Brevol F3 2 700m M. Gilard -
6 Galaxy Victory F3 2 700m A. Lamy -
7 Goodness Lilly F3 2 700m M. Monaco -
8 Gaiete de Coeur F3 2 700m L. Aube -
9 Girl Baby du Surf F3 2 700m M. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 21/09/2019 - 2700 m

21/09/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Vincel M3 2 700m V. Viel - 1'18"2
2 Grisbi du Vivier M3 2 700m D. Thomain - 1'18"3
3 Glory Mystic F3 2 700m Q. Perdereau - 1'18"6
4 Get Ready H3 2 700m G. Beaufils - 1'18"7
5 Guguss des Romains H3 2 700m P. Freret - 1'18"9
6 Gold Of Night F3 2 700m G. Gelormini - 1'19"0
7 Gazelle Danica F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'19"2
8 Gipsy de Chamant F3 2 700m R. Sevestre - 1'19"6
9 Gipsy de Jaudrais F3 2 700m S. Tribourdeau - 1'21"0
D Glinka F3 2 700m C. Cheradame -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 09/09/2019 - 2450 m

09/09/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Cerences (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Cerences (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance Priory F3 2 450m P. Ollitrault - 1'16"6
2 Glinka F3 2 450m C. Cheradame - 1'16"8
3 Great Quality F3 2 450m E. Dubois - 1'16"8
4 Geisha d'Oa F3 2 450m A.G. Maillard - 1'17"1
5 Grande Ligneries F3 2 450m Y. Lorin - 1'17"1
6 Gathena Day F3 2 450m M. Coignard - 1'17"2
7 Grace A Vous F3 2 450m J.F. Popot - 1'17"5
8 Grace de William F3 2 450m D.C. Travert - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Clairefontaine 21/07/2019 - 2200 m

21/07/2019 - Clairefontaine - 2200 m - 12 000€ - Prix Anne Bouclier Couverture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Anne Bouclier Couverture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granada Griff F3 2 200m M. Mottier - TNC
2 Greco Romaine F3 2 200m Y. Lebourgeois -
3 Galinka Jiel F3 2 200m F. Lecanu -
4 Gina d'Occagnes F3 2 200m M. Bezier -
5 Gravity du Klau F3 2 200m J. Compas -
6 Gypsie Sly F3 2 200m C. Clin -
7 Gazelle du Belicou F3 2 200m P.A. Delacour -
8 Gama de Baudrairie F3 2 200m L. Szczesny -
D Glinka F3 2 200m C. Cheradame -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Les Andelys 07/07/2019 - 2525 m

07/07/2019 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix de la Ville des Andelys (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Ville des Andelys (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovie de Godrel F3 2 525m A.G. Maillard -
2 Glory Darling F3 2 525m J. Dubois -
3 Glycine Parme F3 2 550m L.M. David -
4 Giratina Segah F3 2 550m S. Houyvet -
5 Guermantes Gib F3 2 525m A. Pacary -
6 Gigi de Villodon F3 2 525m J.L. Giot -
7 Galaxie d'Erik F3 2 525m A. Chevrier -
8 Glinka F3 2 525m C. Cheradame - TNC
9 Ginger Madrik F3 2 550m A. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bernay 30/06/2019 - 2800 m

30/06/2019 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Prix Plein Ciel Abaca - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Plein Ciel Abaca - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino du Derby H3 2 800m Y. Lebourgeois - TNC
2 Galantissime F3 2 800m J.F. Senet -
3 Grace d'Erable F3 2 800m D. Thomain -
4 Gazelle Danica F3 2 800m F. Lagadeuc -
5 Galion H3 2 800m A. de Jesus -
6 Galant de Celland M3 2 800m P. Tijou -
7 Gloria Mika F3 2 800m S. Hardy -
8 Gentillesse F3 2 800m L. Danielo -
9 Giotta Buissonay F3 2 800m J.G. Van Eeckhaute -
D Glinka F3 2 800m C. Cheradame -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds