Galatea F5 (FR)

Galatea
(20) 0a Dm 0a Dm Da Da 3m 3a 8a 9a Dm 4a Da 5a (19) 3a Da 3a 4a
Galatea
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Niky et Vanda Dream
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"3
    Record Attelé :
  • 1'17"3
    Record Monté :
  • 1'15"3
    Dernier temps :
Galatea

Musique

(20) 0a Dm 0a Dm Da Da 3m 3a 8a 9a Dm 4a

Performances détaillées

Laval 06/12/2020 - 2050 m

06/12/2020 - Laval - 2050 m - 12 000€ - Prix Yann Despres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix Yann Despres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glorious Josselyn M4 3 F. Tugend - 1'15"6
2 Gazon de la Vallee H4 4 C. Ferre - 1'15"8
3 Gin Fizz d'Un SoirD4D4 M4 6 V. Lebarque - 1'15"8
4 Grand Palais H4 7 A. Velany - 1'15"8
5 Graffiti BondDPDP H4 1 J. Lehericey - 1'15"9
6 Glorious Day H4 8 Q. Perdereau - 1'16"0
7 Galopin des Biards H4 5 J.E. Abrivard - 1'16"2
8 Guess Quick H4 2 L. Gelormini - 1'16"5
9 Gold Gede H4 12 Mlle P. Malquet - 1'17"1
0 Galatea F4 13 Mlle A. Zabe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/11/2020 - 2700 m

30/11/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix Ourasi - Monté - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix Ourasi - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gin CocktailD4D4 H4 2 700m - Y. Lebourgeois 2.5 1'15"3
2 Gaia d'Urzy F4 2 700m - B. Rochard 9.1 1'15"8
3 Glinka GraziaD4D4 F4 2 700m - A. Lherete 39 1'15"9
4 Gatsby Piya H4 2 700m - G. Martin 17 1'15"9
5 Greffiers Flinois H4 2 700m - Mlle L. Darlay 133 1'16"6
6 Galaxy SpokenDPDP F4 2 700m - A. Voisn 28 1'17"0
7 Girly du Mondant F4 2 700m - Mlle N. Hardy 147 1'20"2
D Galatea F4 2 700m - A. Collette 86
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2650 m

20/09/2020 - Alencon - 2650 m - 11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness MilleniumD4D4 F4 2 650m C. Lancelin -
2 Grace des LandesD4D4 F4 2 650m S. Hardy -
3 Geline du Vivier F4 2 650m D. Kumpen - TNC
4 Golden Snob F4 2 650m F. Furet -
5 Gazelle de VivoinD4D4 F4 2 675m F.P. Soulat -
6 Gemme FlinoisDPDP F4 2 675m P. Cimarosti -
7 Girl Depe F4 2 650m C. Godard -
8 GravelotteDPDP F4 2 650m B. Lizee -
9 Gypsie MagiqueD4D4 F4 2 650m J. Condette -
0 GalateaD4D4 F4 2 675m B. Michardiere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 14/08/2020 - 2725 m

14/08/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 13 000€ - Prix du Casino Partouche de Pornichet - Monté - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix du Casino Partouche de Pornichet - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gonzague ValsoraD4D4 H4 2 725m - E. Raffin - 1'15"7
2 Galopin de PotesD4D4 M4 2 725m - Mme M. Herleiksplass - 1'15"8
3 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 725m - P.P. Ploquin - 1'16"1
4 Gabelle Prior F4 2 725m - C. Corbineau - 1'16"3
5 Genie du MesnilD4D4 H4 2 725m - L. Jublot - 1'16"6
6 Generosa BellaDPDP F4 2 725m - A. Wiels - 1'17"3
7 Gloria d'hagmatD4D4 F4 2 725m - C. Ferre - 1'17"5
8 Gaillarde Queray F4 2 725m - L. Lorent - 1'17"9
9 Galette d'Arzal F4 2 725m - J.Y. Ricart - 1'18"6
D Galatea F4 2 725m - A. Rebeche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 02/08/2020 - 3000 m

02/08/2020 - Neuille Pont Pierre - 3000 m - 11 000€ - Prix de Semblancay (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix de Semblancay (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gissimer du PalaisDPDP H4 3 000m H. Sionneau - TNC
2 Glorhea d'hameline F4 3 025m A. Dabouis -
3 Gasby de SenovilleDADA H4 3 000m G. Salles -
4 Gea Prior F4 3 000m S. Desmarres -
5 Greyson H4 3 025m E. Beudard -
6 Gardien du Tresor H4 3 025m P. Beileard -
7 Geliniere F4 3 000m P. Barthelemy -
8 Genie de FelliereD4D4 H4 3 000m F. Quittet -
9 Gaia Lucaxelo F4 3 000m G. Lizee -
D Galatea F4 3 025m F. Provost -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 26/07/2020 - 0 m

26/07/2020 - Saint Omer - - - Prix Jean Rivenet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

- - Prix Jean Rivenet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden TulipeD4D4 F4 2 625m R. Bakker - TNC
2 Gigogne F4 2 625m N. d'haenens -
3 Giralda du VivierDPDP F4 2 625m B.J. Crebas -
4 Grace d'AuvrecyDPDP F4 2 625m J.L.C. Dersoir -
5 Genista des Baux F4 2 625m D.M. Hue -
6 Geloane de NeversD4D4 F4 2 625m M. Verva -
7 Gloire de BassiereDPDP F4 2 625m M. Gilard -
D Galatea F4 2 625m B. Michardiere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 14/07/2020 - 2200 m

14/07/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Albert Et Paul Charbonneaud (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Albert Et Paul Charbonneaud (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Bye Angot H4 2 200m - P.P. Ploquin -
2 Garish SpokenD4D4 H4 2 200m - A. Collette -
3 Galatea F4 2 200m - A. Rebeche -
4 Gentleman MagicD4D4 H4 2 200m - F. Joseph - TNC
5 Glory DevolD4D4 F4 2 200m - M. Tijou -
6 Gabin Sellois H4 2 200m - P. Ollitrault -
7 Gipsy FafaDPDP F4 2 200m - S.E. Pasquier -
8 Glamour de Safran H4 2 200m - A. Lepage -
9 Geronimo PhedoDPDP H4 2 200m - E. Desmigneux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/06/2020 - 2850 m

28/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Ste Courses St Aubin Elbeuf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Ste Courses St Aubin Elbeuf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GellanaDPDP F4 2 850m S. Levoy - 1'17"5
2 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 875m S. Raimond - 1'17"0
3 GalateaDPDP F4 2 850m B. Michardiere - 1'17"8
4 Good Water F4 2 850m J.F. Popot - 1'17"8
5 Good Expression F4 2 850m A. Popot - 1'17"8
6 Ganadora F4 2 850m E. Lefranc - 1'17"8
7 Galaxy FranceD4D4 F4 2 850m J.C. Piton - 1'17"9
8 Galaxie Peji F4 2 850m M. Lemercier - 1'18"0
9 Graziela d'El F4 2 850m F. Heon - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi CaillerieDPDP F4 2 700m S. Baude - 1'16"6
2 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"6
3 Gibus des IslesD4D4 H4 2 700m A. Lherete - 1'16"7
4 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 700m A. Blandin - 1'16"9
5 Glaneuse Dika F4 2 700m A. Le Courtois - 1'17"0
6 Go Far And FastD4D4 M4 2 700m J. Ruaults - 1'17"0
7 Guylain de MaiDPDP M4 2 700m C. Lebissonnais - 1'17"3
8 Galatea F4 2 700m B. Michardiere - 1'17"3
9 Gadji BadrecD4D4 F4 2 700m G. Blandin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/05/2020 - 2625 m

21/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulliver des BoisDADA H4 2 625m P. Daugeard - 1'18"2
2 Gloria BuroiseDPDP F4 2 625m M. Coignard - 1'18"3
3 Gillespie F4 2 625m R. Lagadeuc - 1'18"4
4 Gubbio Josselyn M4 2 650m L. Chupin - 1'17"7
5 Good Water F4 2 625m A. Popot - 1'18"5
6 Ganache Tonic F4 2 650m C. Godard - 1'17"8
7 Gigi Caillerie F4 2 650m F. Desmigneux - 1'18"0
8 Grenade Thoris F4 2 650m L. Danielo - 1'18"4
9 Galatea F4 2 650m B. Michardiere - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/03/2020 - 2700 m

08/03/2020 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix des Violettes - Monté - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix des Violettes - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GiselaD4D4 F4 2 725m - D. Thomain 2.5 1'16"1
2 Gloria de CentuleD4D4 F4 2 700m - F. Lagadeuc 8.6 1'17"6
3 Groupe de Potes H4 2 700m - N. Pacha 50 1'18"0
4 Gege du Houlme H4 2 700m - A. Collette 18 1'18"3
5 Graine de Pouline F4 2 700m - Mlle C. Saout 13 1'18"4
6 Galion du Houlbet M4 2 700m - C. Terry 8.5 1'18"4
7 Gulliver M4 2 700m - Mlle C. Marchand 109 1'24"8
8 Godysse H4 2 700m - Mlle A. Lepage 34
D Galatea F4 2 700m - A. Rebeche 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 07/02/2020 - 2850 m

07/02/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du Home F4 2 850m F. Nivard 20 1'18"0
2 Grenadine Blonde F4 2 850m A. Leduc 31 1'18"0
3 Gaia Del Sol F4 2 850m F. Lagadeuc 19 1'18"1
4 Galatea F4 2 850m B. Michardiere 25 1'18"2
5 Go To America F4 2 850m P. Vercruysse 4.8 1'18"4
6 Gypsie de Belfonds F4 2 850m A. Collette 19 1'18"4
7 Geole du Douet F4 2 850m P.C. Jean 4 1'18"5
8 Gloire des Sarts F4 2 850m Y. Gerard 33 1'18"6
9 Goldikova Dream F4 2 850m L.M. David 13 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 01/02/2020 - 2850 m

01/02/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

18 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F4 2 850m G. Gelormini 4.1 1'19"6
2 Galaxie Djalmats F4 2 850m S. Ernault 4.7 1'19"9
3 Gina VoloDADA F4 2 875m S. Levoy 10 1'19"3
4 GrincheuseDPDP F4 2 875m P.Y. Verva 24 1'19"4
5 Good Vibrations F4 2 875m P.L. Desaunette 119 1'19"6
6 Grignette JulryDPDP F4 2 850m C. Ahache 94 1'21"7
D GalateaDPDP F4 2 850m B. Michardiere 37
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 11/01/2020 - 2800 m

11/01/2020 - Pontchateau - 2800 m - 15 000€ - Prix Leclerc Distribution - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Leclerc Distribution - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianina Bella F4 2 800m A. Wiels 2.4 1'17"0
2 Gaeline Servinoise F4 2 825m H. Sionneau 18 1'16"6
3 Girolata QuickD4D4 F4 2 800m O. Raffin 3.8 1'17"4
4 Girl VenesiDPDP F4 2 800m G. Gillot 32 1'17"8
5 GalateaDPDP F4 2 800m B. Michardiere 22 1'17"9
6 Gazelle VogouliereD4D4 F4 2 825m L. Donati 45 1'17"2
7 Gaia de Mire F4 2 800m Y.R. Le Mee 45 1'18"0
8 Gisella d'Evel F4 2 825m O. Potier 61 1'17"3
9 GanjaD4D4 F4 2 825m G. Prat 13 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 24/11/2019 - 2800 m

24/11/2019 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Century 21 (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Century 21 (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genista des Baux F3 2 800m D.M. Hue - 1'19"8
2 Goulette Steed F3 2 800m A. Cheradame - 1'19"8
3 Galatea F3 2 800m B. Michardiere - 1'19"9
4 Gravelotte F3 2 800m G. Bouteiller - 1'20"2
5 Gail Pont Vautier F3 2 800m A. Barrier - 1'20"3
6 Girly Thourjan F3 2 800m L. Cueff - 1'20"3
7 Galion des Thirons H3 2 800m P. Daugeard - 1'20"3
8 Gino des Genievres H3 2 800m B. Piton - 1'20"4
9 Giulia Haufor F3 2 800m P. Ploquin - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 04/11/2019 - 2450 m

04/11/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Ceauce (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Ceauce (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronima F3 2 450m G. Houel - 1'15"9
2 Galaxie de Prez F3 2 450m S. Olivier - 1'16"0
3 Good Luck Girl F3 2 450m T. Lardillier - 1'16"2
4 Guinness Oradel F3 2 450m F. Provost - 1'16"3
5 Gueparde F3 2 450m F. Anne - 1'16"3
6 Galigalaway F3 2 450m T. Lamare - 1'16"3
7 Grace d'Auvrecy F3 2 450m J.L.C. Dersoir - 1'17"1
8 Georgia du Pont F3 2 450m N. Biagini - 1'17"9
D Galatea F3 2 450m B. Michardiere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 28/10/2019 - 2450 m

28/10/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Beauchamps (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Beauchamps (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graziella Spring F3 2 450m T. Levesque - 1'17"4
2 Geisha d'Oa F3 2 450m A.G. Maillard - 1'17"4
3 Galatea F3 2 450m B. Michardiere - 1'17"4
4 Guapa du Cadran F3 2 450m F. Lamare - 1'17"7
5 Galway Danica F3 2 450m D. Lemarchand - 1'18"1
6 Grazia d'Ecouves F3 2 450m G. Jouve - 1'18"1
7 Galiska Mesloise F3 2 450m J.M. Marie - 1'18"6
8 Gloire de Bolero F3 2 450m C. Cuiller - 1'18"6
9 Girl Dancer F3 2 450m F. Anne - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 30/09/2019 - 2450 m

30/09/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Catz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Catz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavotte Coquerie F3 2 450m P.C. Jean - 1'17"5
2 Gaya de Bahia F3 2 450m V. Seguin - 1'17"9
3 Galga d'Escrit F3 2 450m A. Randon - 1'18"1
4 Galatea F3 2 450m B. Michardiere - 1'18"2
5 Grive F3 2 450m J.F. Popot - 1'18"2
6 Galatee du Vivrot F3 2 450m E. Lefranc - 1'18"4
7 Gelsomina la Borie F3 2 450m S. Baude - 1'18"6
8 Gaia la Mesange F3 2 450m L.A. Martin - 1'20"9
9 Gracieuse Verderie F3 2 450m Y. Roblot - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 31/07/2019 - 2400 m

31/07/2019 - Dozule - 2400 m - 12 000€ - Prix Edmond Et Lucien Pannier - Monté - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Edmond Et Lucien Pannier - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Graal du Dollar H3 2 375m - A. Lamy -
2 Gibus de Sienne H3 2 375m - A. Angot -
3 Gospel M3 2 400m - P. Houel -
4 Geisha Captain F3 2 400m - L. Darlay -
5 Gadjah Pasmarick H3 2 400m - M. Krouchi -
6 Gonzague Sautonne H3 2 400m - G. Castel -
7 Gardien du Tresor H3 2 375m - C. Beileard - TNC
8 Giboulee d'Atout F3 2 375m - P. Ollitrault -
D Galatea F3 2 375m - F. Desmigneux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 02/06/2019 - 2700 m

02/06/2019 - Segre - 2700 m - 11 000€ - Prix Lumiop - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

11 000€ - Prix Lumiop - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazia F3 2 700m L.C. Abrivard -
2 Gazarie de Guez F3 2 725m J.R. Launois -
3 Gamine de la Nade F3 2 700m T. Touchard - TNC
4 Grace Dei Veltri F3 2 700m P.Y. Lemoine -
5 Geisha la Nuit F3 2 700m S. Bourlier -
6 Guess Fouteau F3 2 700m A. Dreux -
7 Good Reality F3 2 725m J.P. Dubois -
8 Gaya du Chatault F3 2 700m J.Y. Ricart -
9 Guyane Somolli F3 2 700m A. Pereira -
D Galatea F3 2 700m F. Provost -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 27/01/2019 - 2875 m

27/01/2019 - Argentan - 2875 m - 11 000€ - Prix d'Urou Et Crennes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix d'Urou Et Crennes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du Rib F3 2 875m J. Hallais - 1'21"8
2 Genny Mauvaisville F3 2 875m B. Rochard - 1'22"6
3 Galiote Moulinet F3 2 875m M. Pean - 1'22"7
4 Guyenne F3 2 875m C. Lancelin - 1'22"8
5 Girly de Piencourt F3 2 875m A. Blandin - 1'23"1
6 Gaiete Berg F3 2 875m S. Serpin - 1'23"2
7 Gentle And Fast F3 2 875m J.P. Borodajko - 1'23"3
8 Geka des Douits F3 2 875m G. Blandin - 1'23"3
9 Grenadine Blonde F3 2 875m A. Leduc - 1'23"9
0 Galatea F3 2 875m A. Plard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)