Galaxie Peji F5 (FR)

Galaxie Peji
(20) Da 4a 9a Da 0a 8a Da (19) Da 1a Da 7a Da
Galaxie Peji
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''8
    Dernier temps :
Galaxie Peji

Musique

(20) Da 4a 9a Da 0a 8a Da (19) Da 1a Da 7a Da

Performances détaillées

Chartres 22/11/2020 - 2800 m

22/11/2020 - Chartres - 2800 m - 11 000€ - Prix Pmu le Longchamp A Maintenon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Pmu le Longchamp A Maintenon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gros Moteur MeekD4D4 H4 2 800m Y. Cabaret - 1'15"1
2 General Oasis H4 2 800m L. Gelormini - 1'15"4
3 Go Prior H4 2 800m S. Desmarres - 1'16"3
4 Gluck d'OffDPDP H4 2 800m Y. Gerard - 1'16"4
5 Glory Marancourt F4 2 800m B. Piton - 1'16"5
6 Gamin de la ButaieDPDP H4 2 800m D. Garcias - 1'16"5
7 Gala du TrianonDADA H4 2 800m P. Daugeard - 1'16"7
8 Grace de JafaDPDP F4 2 800m A. Pereira - 1'16"8
9 Grand BassamDADA H4 2 800m R. Ebbinge - 1'18"2
D Galaxie Peji F4 2 800m M. Lemercier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 04/10/2020 - 2550 m

04/10/2020 - Cherbourg - 2550 m - 12 000€ - Prix Credit Agricole Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Credit Agricole Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Garance PrioryD4D4 F4 4 V. Viel - 1'19"6
2 Galante de Tillard F4 15 J. Bordas - 1'19"6
3 Gitane des Pres F4 5 G. Gillot - 1'19"7
4 Galaxie Peji F4 7 M. Lemercier - 1'20"2
5 Gaia RaygalD4D4 F4 13 P.Y. Lemoine - 1'20"3
6 Grace des MaupiD4D4 F4 8 S. Hardy - 1'20"3
7 Gina Verderie F4 9 Y. Roblot - 1'20"5
8 Gazelle Verderie F4 2 Y. Lebourgeois - 1'20"5
9 Gemma StarD4D4 F4 1 K. Prel - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 16/08/2020 - 2750 m

16/08/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix du G.I.E. Hipposarthe - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du G.I.E. Hipposarthe - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Julino H4 2 750m A. Abrivard -
2 Grec d'havarocheD4D4 H4 2 775m E. Raffin -
3 GrezD4D4 H4 2 750m A. Desmottes -
4 Girona des BoscD4D4 F4 2 775m T. Duvaldestin -
5 Girl du PommereuxDPDP F4 2 750m M. Abrivard -
6 Ginger d'IroiseD4D4 H4 2 775m C. Boisson -
7 Great Touch F4 2 775m E. Dubois -
8 Gagneuse d'OrDPDP F4 2 775m J. Dubois -
9 Galaxie PejiDPDP F4 2 750m M. Lemercier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 07/08/2020 - 2200 m

07/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl VenesiD4D4 F4 2 225m G. Gillot - TNC
2 Geisha d'Oa F4 2 200m T. Beauchene -
3 Gina du Mouchel F4 2 225m E. Lelievre -
4 Gramigna DodvilleDADA F4 2 200m D. de Jesus Reis -
5 GalantissimeDPDP F4 2 225m F. Bridault -
6 Grahika F4 2 225m D. Beaufils Ernault -
7 Grume de BeslonD4D4 F4 2 200m A. Hugele -
8 Gloss des CapellesDADA F4 2 200m J.B. Dagorn -
9 Galante des LandesD4D4 F4 2 200m P. Geray -
D Galaxie Peji F4 2 200m M. Lemercier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 06/07/2020 - 2825 m

06/07/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Sagecom - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix Sagecom - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrisouilleD4D4 F4 2 850m P. Barthelemy - 1'19"2
2 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 850m M. Abrivard - 1'19"3
3 Gipsy Ajite H4 2 850m A. Thomas - 1'19"6
4 Girly Victory F4 2 850m Y.J. Le Bezvoet - 1'20"1
5 Green Fairy F4 2 850m J. Travers - 1'20"2
6 Gayle Galbe F4 2 825m F. Bezier - 1'21"0
7 Guelia FavardyD4D4 F4 2 825m N. Martineau - 1'21"1
8 Gamine de Ribeau F4 2 825m E. Duperche - 1'21"1
9 Gazon de la ValleeD4D4 H4 2 850m D. Lefaucheux - 1'20"8
0 Galaxie PejiDPDP F4 2 825m M. Lemercier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/06/2020 - 2850 m

28/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Ste Courses St Aubin Elbeuf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Ste Courses St Aubin Elbeuf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GellanaDPDP F4 2 850m S. Levoy - 1'17"5
2 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 875m S. Raimond - 1'17"0
3 GalateaDPDP F4 2 850m B. Michardiere - 1'17"8
4 Good Water F4 2 850m J.F. Popot - 1'17"8
5 Good Expression F4 2 850m A. Popot - 1'17"8
6 Ganadora F4 2 850m E. Lefranc - 1'17"8
7 Galaxy FranceD4D4 F4 2 850m J.C. Piton - 1'17"9
8 Galaxie Peji F4 2 850m M. Lemercier - 1'18"0
9 Graziela d'El F4 2 850m F. Heon - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi CaillerieDPDP F4 2 700m S. Baude - 1'16"6
2 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"6
3 Gibus des IslesD4D4 H4 2 700m A. Lherete - 1'16"7
4 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 700m A. Blandin - 1'16"9
5 Glaneuse Dika F4 2 700m A. Le Courtois - 1'17"0
6 Go Far And FastD4D4 M4 2 700m J. Ruaults - 1'17"0
7 Guylain de MaiDPDP M4 2 700m C. Lebissonnais - 1'17"3
8 Galatea F4 2 700m B. Michardiere - 1'17"3
9 Gadji BadrecD4D4 F4 2 700m G. Blandin - 1'18"3
D Galaxie Peji F4 2 700m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine de Ribeau F3 2 000m E. Duperche -
2 Gibus des Isles H3 2 000m Mlle C. Cheradame -
3 Galaad Elte H3 2 000m L. Szczesny - TNC
4 Gacelie de Houelle F3 2 000m P. Tijou -
5 Graziella Bond F3 2 000m J. Grumetz -
6 Grand Crack H3 2 000m S. Olivier -
7 Girly de Piencourt F3 2 000m G. Blandin -
8 Gavarnie Lasc F3 2 000m S. Lemetayer -
D Galaxie Peji F3 2 000m M. Lemercier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Chartre Sur Le Loir 11/08/2019 - 2500 m

11/08/2019 - La Chartre Sur Le Loir - 2500 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie Peji F3 2 500m M. Lemercier -
2 Goub's Dream M3 2 525m R. Congard -
3 Gazelle des Judels F3 2 525m A. Pereira -
4 Go Away Bird M3 2 525m E. Coubard-Meunier -
5 Girly d'huon F3 2 500m R. Joly -
6 Griezland H3 2 500m V. Royer -
7 Gardien du Tresor H3 2 500m L. Beileard -
8 Galice Gema F3 2 500m M. Sassier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 04/08/2019 - 2750 m

04/08/2019 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix Amis Hippodrome de Chartres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Amis Hippodrome de Chartres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griotte du Vif F3 2 750m G.A. Pou Pou - TNC
2 Graciosa de Lou F3 2 750m J. Compas -
3 Geole de la Touque F3 2 750m C. Herserant -
4 Gladiator des Baux H3 2 750m D.M. Hue -
5 Grace A Toi F3 2 750m P. Picot -
6 Galaxie Rocq F3 2 750m J. Lepage -
D Galaxie Peji F3 2 750m M. Lemercier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 31/05/2019 - 2700 m

31/05/2019 - Graignes - 2700 m - 18 000€ - Prix de l'hippodrome d'Agon-Coutainville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix de l'hippodrome d'Agon-Coutainville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure Gema F3 2 700m M. Sassier 27 1'18"3
2 Gaia Trembladaise F3 2 700m A. Dollion 3.7 1'18"3
3 Gaya des Brousses F3 2 700m M. Mestre Suner 18 1'18"3
4 Genetique du Trio F3 2 700m T. Lamare 65 1'18"4
5 Game Attitude F3 2 700m M. Fribault 49 1'18"6
6 Gloria Kily F3 2 700m S. Ernault 14 1'18"7
7 Galaxie Peji F3 2 700m M. Lemercier 137 1'18"8
8 Glory Of The Queen F3 2 700m H. Langlois 11 1'18"8
9 Goption Montaval F3 2 700m A. Lamy 8.6 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 12/05/2019 - 2000 m

12/05/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix de Longjumeau - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Longjumeau - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa Turgot F3 2 000m M. Abrivard -
2 Goutte du Houlbet F3 2 000m F. Prat -
3 Greatest Game F3 2 000m F. Nivard -
4 Good News F3 2 000m E. Dubois -
5 Gazarie de Guez F3 2 000m P.Y. Rochard -
6 Grace Of Citrus F3 2 000m M. Mottier -
7 Guyenne F3 2 000m C. Lancelin -
8 Glamour Queen F3 2 000m J.P. Dubois -
9 Gallardia F3 2 000m B. Chanonat - TNC
D Galaxie Peji F3 2 000m M. Lemercier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)