Gadji Badrec F5 (FR)

Gadji Badrec
(20) 9a Da 8a (19) 0a 0m 0a 0a 2a 2a 6a 2a 7a 7a 7a 6a (18) 8a 8a 8a
Gadji Badrec
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"1
    Record Attelé :
  • 1'19"1
    Record Monté :
  • 1'15"5
    Dernier temps :
Gadji Badrec

Musique

(20) 9a Da 8a (19) 0a 0m 0a 0a 2a 2a 6a 2a

Performances détaillées

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi CaillerieDPDP F4 2 700m S. Baude - 1'16"6
2 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"6
3 Gibus des IslesD4D4 H4 2 700m A. Lherete - 1'16"7
4 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 700m A. Blandin - 1'16"9
5 Glaneuse Dika F4 2 700m A. Le Courtois - 1'17"0
6 Go Far And FastD4D4 M4 2 700m J. Ruaults - 1'17"0
7 Guylain de MaiDPDP M4 2 700m C. Lebissonnais - 1'17"3
8 Galatea F4 2 700m B. Michardiere - 1'17"3
9 Gadji BadrecD4D4 F4 2 700m G. Blandin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 01/06/2020 - 2850 m

01/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Ste Courses Gournay En Bray (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Ste Courses Gournay En Bray (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GavarnieDPDP F4 2 850m Y. Lebourgeois - 1'17"2
2 Gatsby LilyDPDP H4 2 850m A. Garandeau - 1'17"4
3 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 850m J. Duclos - 1'17"4
4 Gust EljiD4D4 M4 2 850m J. Raffestin - 1'17"5
5 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 850m S. Meunier - 1'17"7
6 Grisbi des Molands H4 2 850m C. Deffaux - 1'17"9
7 Gloire de Bouteau F4 2 850m R. Hemery - 1'17"9
8 Glaneuse Dika F4 2 850m N. Biagini - 1'19"0
9 Guepard du Lys H4 2 850m G. Verva - 1'19"5
D Gadji BadrecD4D4 F4 2 850m G. Lemaitre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha la Nuit F4 2 750m S. Bourlier -
2 Girona des BoscDPDP F4 2 775m T. Duvaldestin -
3 Gloire d'EnferD4D4 F4 2 750m G. Delacour -
4 Giana de Marzy F4 2 775m C. Thomas -
5 Ginger de BrasseDPDP F4 2 775m S. Poilane -
6 Groseille de Bry F4 2 775m S. Lelievre -
7 Galaxie de ChenuDADA F4 2 750m M. Abrivard - TNC
8 Gadji BadrecD4D4 F4 2 775m G. Lemaitre -
9 Gitane de CoquerieDPDP F4 2 775m G. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green Fairy F3 2 300m P. Blanchon - 1'17"1
2 Gitane du Digeon F3 2 300m P.P. Ploquin - 1'17"2
3 Grande Copine F3 2 300m A. Gilles - 1'17"2
4 Gloire des Loyaux F3 2 300m M. Abrivard - 1'17"4
5 Glady Cehere F3 2 300m M. Pean - 1'17"4
6 Graceful Lady F3 2 300m J.P. Dubois - 1'17"5
7 Ganja F3 2 300m G. Prat - 1'17"6
8 Grande Malice F3 2 300m J.P. Blot - 1'17"7
9 Gym Besp F3 2 300m M. Breton - 1'17"8
0 Gadji Badrec F3 2 300m W. Jehanne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 05/10/2019 - 2450 m

05/10/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Glanville - Monté - Corde à droite - 18 partants

18 000€ - Prix de Glanville - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gisela F3 2 450m - Y. Lebourgeois 3 1'15"5
2 Georgia On My Mind F3 2 450m - E. Raffin 6.2 1'16"1
3 Gloria d'Amour F3 2 450m - C. Corbineau 14 1'16"2
4 Grande Voltige F3 2 450m - A. Abrivard 10 1'16"3
5 Gazelle Mika F3 2 450m - G. Martin 17 1'16"6
6 Grande Histoire F3 2 450m - D. Thomain 8.4 1'16"9
7 Greville F3 2 450m - A. Lamy 11 1'17"3
8 Gloria du Gery F3 2 450m - A. Angot 80 1'17"7
9 Grinta Ohem F3 2 450m - B. Rochard 101 1'17"8
0 Gadji Badrec F3 2 450m - W. Jehanne 78
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 26/09/2019 - 2150 m

26/09/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de la Place de l'Alma - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de la Place de l'Alma - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Rapidement bien placée, a nettement faibli dans la phase finale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galla de Manche F3 12 E. Raffin 4.9 1'16"7 lire

Est venue prendre la tête au passage devant les tribunes, se montrant courageusement la plus forte jusqu'au bout.

2 Give Me d'Alesa F3 10 T. Le Beller 15 1'16"7 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé dans le tournant final, échouant finalement de peu pour le succès.

3 Grande Et Belle F3 2 P.Y. Verva 8.5 1'16"9 lire

Après avoir attendu, a vivement progressé en dehors au bout de la ligne opposée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

4 Guilty Life F3 4 G. Simon 8.8 1'17"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a fait bonne contenance jusqu'au bout.

5 Gloria France F3 6 A. Laurent 6 1'17"2 lire

Relayée au commandement au passage devant les tribunes, a plafonné progressivement pour finir.

6 Goelette Manazif F3 5 P. Vercruysse 9.1 1'17"3 lire

Rapidement derrière les animatrices, a conclu convenablement le long de la corde.

7 Ginger Madrik F3 7 G. Delaune 14 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

8 Gaya du Varlet F3 1 J.C. Piton 22 1'17"4 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme dans la phase finale.

9 Grincheuse F3 8 Y. Lorin 44 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

0 Gadji Badrec F3 13 F. Ouvrie 21 lire

Rapidement bien placée, a nettement faibli dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

Jamais en course, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/08/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

30/08/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix Ino - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix Ino - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greatest Game F3 3 Matthieu Abrivard 13 1'16"8 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final avant de terminer la plus vite.

2 Gipsy Star F3 7 Michel Lenoir 24 1'16"9 lire

Est venue prendre la tête après les tribunes et ne s'est inclinée que pour finir.

3 Greco Romaine F3 2 Franck Nivard 9.3 1'16"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a échoué de peu pour la deuxième place.

4 Giant Celebrity F3 14 Jean Philippe Dubois 5.2 1'17"0 lire

Attentiste au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

5 Glinka Grazia F3 16 Tony Le Beller 40 1'17"3 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé de bonne façon.

6 Gendreenne F3 12 Anthony Barrier 29 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

7 Gonaldance F3 1 Benoit Rouer 74 1'17"7 lire

Rapidement bien placée, a conclu correctement.

8 Grace de Daidou F3 9 Romain Derieux 45 1'17"7 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

9 Gilda Fligny F3 6 Sylvain Dieudonne 9.8 1'17"8 lire

Rapidement bien placée, a marqué le pas dans la phase finale.

0 Gadji Badrec F3 15 Franck Ouvrie 31 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

Progressivement rapprochée, a rejoint les animatrices en face avant de marquer le pas.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Rapprochée au dernier passage en face, luttait pour les accessits au moment de sa faute pour finir.

Jamais menaçante, s'est désunie dans la phase finale.

Après avoir attendu en retrait, venait de rejoindre les animatrices quand elle a pris le galop au bout de la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 18/08/2019 - 2200 m

18/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Eugene Martin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Eugene Martin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili Guili M3 2 200m F. Lagadeuc - TNC
2 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
3 Gisela F3 2 200m C. Thierry -
4 Gym Besp F3 2 200m Q. Daougabel -
5 Graciosa de Lou F3 2 200m A. Lherete -
6 Good Play Jephi H3 2 200m A. le Courtois -
7 Gloss des Capelles F3 2 200m J.B. Dagorn -
8 Gratia Piya F3 2 200m B. Barassin -
9 Gabion Pierji M3 2 200m A. Menager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Saint Quentin F3 2 200m D. Thomain -
2 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
3 Galaxie Miss F3 2 200m A.A. Barassin - TNC
4 Gloss des Capelles F3 2 200m J.B. Dagorn -
5 Gina d'Occagnes F3 2 200m M. Bezier -
6 Galaxie Somolli F3 2 200m J. Compas -
7 Girl du Mouchel F3 2 200m R. Lamy -
8 Gallica du Vinois F3 2 200m C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 21/07/2019 - 2200 m

21/07/2019 - Clairefontaine - 2200 m - 12 000€ - Prix Trophee des Vans Barbot 2019 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Trophee des Vans Barbot 2019 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladova F3 2 200m Y. Lebourgeois - TNC
2 Geisha de Melodie F3 2 200m G. Gelormini -
3 Girly de la Basle F3 2 200m G. Delaune -
4 Give Me d'Alesa F3 2 200m T. le Beller -
5 Girly du Caieu F3 2 200m F. Lecanu -
6 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
7 Gym Besp F3 2 200m C. Heslouin -
8 Granita des Bois F3 2 200m C. Cuiller -
9 Gaule Romaine F3 2 200m J.P. Guibout -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 07/07/2019 - 2225 m

07/07/2019 - Moulins La Marche - 2225 m - 11 000€ - Prix "maigret Voit Rouge" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix "maigret Voit Rouge" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo d'Amaro H3 2 225m B. Rochard -
2 Gadji Badrec F3 2 225m W. Jehanne -
3 Good Rock H3 2 225m F. Andrieu -
4 Gonzague du Clos H3 2 225m X. Legavre -
5 Golden Boy Visais M3 2 225m A. Blandin -
6 Gosse Ferm M3 2 225m F. Heon -
7 Geole de la Touque F3 2 225m C. Herserant -
8 Germinal Vrie H3 2 225m C. Thierry - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/05/2019 - 2800 m

05/05/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Night Medy F3 2 800m R. Metayer - TNC
2 Garlina Passion F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
3 Granita des Bois F3 2 800m V. Royer -
4 Gamine des Iles F3 2 800m A. le Courtois -
5 Gigi des Neuf Clos F3 2 800m S. Pillon -
6 Guitare Digeo F3 2 800m D. Travert -
7 Gadji Badrec F3 2 800m F. Lindrec -
8 Geny F3 2 800m C. Thierry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 22/04/2019 - 2150 m

22/04/2019 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix Dynavena - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Dynavena - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de Gesvres F3 2 150m J. Dubois -
2 Gaya des Brousses F3 2 150m G. Delaune -
3 Geny F3 2 150m C. Thierry -
4 Give Me A Reason F3 2 150m Y. Lebourgeois -
5 Gaiete de la Dive F3 2 150m P.L. Rousseau - TNC
6 Gessie de Lune F3 2 150m G. Moinon -
7 Gadji Badrec F3 2 150m F. Lindrec -
8 Guadana de Cambri F3 2 150m R. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 24/03/2019 - 2750 m

24/03/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Rene Cardine (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Rene Cardine (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane Mesloise F3 2 750m C. Delbecq - TNC
2 Gangster du Caieu H3 2 750m O. Boudou -
3 Gatsby H3 2 750m P. Levesque -
4 Girl du Mouchel F3 2 750m A. le Courtois -
5 Gabion Pierji M3 2 750m C. Thierry -
6 Glory du Guibel F3 2 750m V. Renault -
7 Gadji Badrec F3 2 750m F. Lindrec -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 09/03/2019 - 2200 m

09/03/2019 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Jumigne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

18 000€ - Prix de Jumigne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaziris de Guez F3 9 R. Congard 10.1 1'17"5
2 Galon de Vire M3 1 N. Martineau 12.9 1'17"6
3 Grace de Fromentel F3 2 B. Rochard 15.3 1'18"4
4 Gars de Falaise M3 4 J. Vilault 102.9 1'18"8
5 Girlfriend F3 5 F. Harel 67.9 1'18"9
6 Gadji Badrec F3 6 F. Lagadeuc 40.8 1'19"1
7 Gordon d'Occagnes H3 10 J. Melis Macias 39.6 1'19"2
8 Galeo M3 3 J.Y. Raffegeau 8.9 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 28/11/2018 - 2175 m - Grande piste

28/11/2018 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 35 000€ - Prix des Anemones - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

35 000€ - Prix des Anemones - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greenpeace F2 2 175m Gabriele Gelormini 3.5 1'16"6 lire

Une des animatrices, s'est montrée nettement la plus forte dans la phase finale.

2 Guest Star Roc F2 2 175m Bertrand Le Beller 4.4 1'16"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un excellent coup de rein dans la phase finale.

3 Gavotte du Loir F2 2 175m William Bigeon 71.7 1'16"7 lire

Patiente au sein du peloton, a bien conclu échouant de peu pour la deuxième place.

4 Gondole de Blary F2 2 175m Eric Raffin 5.9 1'17"2 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

5 Grace Dhelpa F2 2 175m Jérémy Pascal Maillard 23.6 1'17"3 lire

Une des animatrices, a progressivement été dominée pour finir.

6 Gravity Bond F2 2 175m Jean Michel Bazire 9.7 1'17"6 lire

Rapidement bien placée, a progressivement été dominée pour finir.

7 Gaetane Wood F2 2 175m Franck Ouvrie 39.6 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gadji Badrec F2 2 175m Valentin Royer 152.4 1'23"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement en queue de peloton, s'est éliminée sur une incartade à la sortie du tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

Principale animatrice, a été sanctionnée dans la phase finale alors qu'elle marquait le pas.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 19/10/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

19/10/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 38 000€ - Prix Aludra - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

38 000€ - Prix Aludra - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

N'a pu que figurer au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green Grass F2 2 200m Sébastien Guarato 1.9 1'16"0 lire

Vite en tête, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Gesira F2 2 200m Alexis Prat 3 1'16"5 lire

A assuré sa mise en jambes, puis a progressé en face, se comportant bien pour finir.

3 Gwen My Life F2 2 200m Julien Dubois 9 1'17"2 lire

Vite derrière les animatrices, a terminé de bonne manière.

4 Gaetane Wood F2 2 200m Jean François Senet 23.8 1'18"2 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer fort honorablement.

5 Gavotte du Pratel F2 2 200m Jérôme Paille 25.5 1'18"4 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

6 Georgia de Remilly F2 2 200m Adrien Lamy 22 1'18"4 lire

Vite aux premiers rangs, a plafonné nettement dans la phase finale.

7 Glorieuse de Maisy F2 2 200m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 81.6 1'18"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gadji Badrec F2 2 200m Jean Philippe Monclin 76 1'23"0 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

Jamais menaçante, a pris le galop après un tour.

Vite aux avant-postes, a pris le galop dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 15/10/2018 - 2050 m

15/10/2018 - Cabourg - 2050 m - 14 000€ - Prix des Hirondelles - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix des Hirondelles - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gutsy F2 6 L. Abrivard 4.4 1'17"5
2 Gaya de Bellouet F2 9 A. Cheradame 4.3 1'17"6
3 Gaya du Lorault F2 4 M. Charuel 33.8 1'18"1
4 Guilty With Us F2 10 F. Lecanu 15.5 1'18"2
5 Gauloise d'Aurcy F2 5 D. Thomain 3.3 1'18"9
6 Gloire d'Anjou F2 14 F. Delanoe 57.3 1'19"2
7 Gamine d'Ecroville F2 1 L.J. Legros 26.7 1'19"2
8 Gadji Badrec F2 13 V. Royer 67.4 1'19"7
9 Giga Love F2 2 H. Langlois 36.2 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)