Rapports PMU du 09/08/2019



C2Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 7 - 3 - 1 - 6 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Agon Coutainville - 13h30

Course N°2 :C2 - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A)

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2200 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h30

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 6.000.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  Picora Galaxie Miss F3
A.A. Barassin [2 200m]
5a 2a
Ecurie  Picora F3 2 200m A.A. Barassin A.A. Barassi. 1 836€ 1'21"4 5a 2a -
-
-
-
2 A. le Courtois Girl du Mouchel F3
R. Lamy [2 200m]
3a 9a 5a 4a
A. le Courtois F3 2 200m R. Lamy A. le Courto. 2 970€ 3a 9a 5a 4a -
-
-
-
3 Ecurie  Badrec Gadji Badrec F3
W. Jehanne [2 200m]
6a 2a 7a 7a 7a 6a (18) 8a
Ecurie  Badrec F3 2 200m W. Jehanne F. Lindrec 3 680€ 1'19"1 6a 2a 7a 7a 7a 6a (18) 8a -
-
-
-
4 Mme A. Boisnard Gina d'Occagnes F3
M. Bezier [2 200m]
4a 0a 2a 4a
Mme A. Boisnard F3 2 200m M. Bezier M. Bezier 4 670€ 1'19"9 4a 0a 2a 4a -
-
-
-
5 Ecurie  Somolli Galaxie Somolli F3
J. Compas [2 200m]
8a 7a 1a
Ecurie  Somolli F3 2 200m J. Compas J. Compas 5 100€ 1'18"7 8a 7a 1a -
-
-
-
6 C. Dagorn Gloss des Capelles F3
J.B. Dagorn [2 200m]
6a 1a 9a Da
C. Dagorn F3 2 200m J.B. Dagorn J.B. Dagorn 5 210€ 1'19"5 6a 1a 9a Da -
-
-
-
7 Ecurie  du Haras d'Erable Gina Saint Quentin F3
D. Thomain [2 200m]
Da 1a
Ecurie  du Haras d'Erable F3 2 200m D. Thomain J.P. Thomain 5 400€ Da 1a -
-
-
-
8 R. Metayer Good Night Medy F3
R. Metayer [2 200m]
Dista 6a 8a 8a 6a 1a
R. Metayer F3 2 200m R. Metayer R. Metayer 5 530€ 1'17"2 Dista 6a 8a 8a 6a 1a -
-
-
-
9 S. Michel Gallica du Vinois F3
C. Terry [2 200m]
Da 2a 2a
S. Michel F3 2 200m C. Terry S. Michel 5 750€ 1'20"0 Da 2a 2a -
-
-
-
10 Mme A. Gauthier-Macaire Gezireha d'Orgeres F3
G. Houel [2 200m]
1a
Mme A. Gauthier-Macaire F3 2 200m G. Houel G. Houel 5 850€ 1a -
-
-
-
11 M. Ohanessian Ginger Madrik F3
C. Mottier [2 200m]
Da 9a Da 1a Da Dm
M. Ohanessian F3 2 200m C. Mottier C. Mottier 5 850€ Da 9a Da 1a Da Dm -
-
-
-
12 Ecurie D. Charmes Gisela F3
C. Thierry [2 200m]
Aa 3a 3a 5a 3a
Ecurie D. Charmes F3 2 200m C. Thierry S. Guarato 5 980€ 1'18"5 Aa 3a 3a 5a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course