Good Night Medy F5 (FR)

Good Night Medy
(20) 0a 0a 8a 5a 1a 7a 6a 9a 0a 3a 3a 5a (19) 8a 7a 5a 8a Da Dista
Good Night Medy
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Quaro et Nymphe Jolie
  • Discipline : Trot
  • Propriétaire : R. Metayer
  • Entraîneur : R. Metayer
  • Courses courues : 17
  • Victoires : 1
  • Gains : 16 110€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''2
    Dernier temps :
Good Night Medy

Musique

(20) 0a 0a 8a 5a 1a 7a 6a 9a 0a 3a 3a 5a

Performances détaillées

Blain 20/09/2020 - 2600 m

20/09/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Lucien Franchet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Lucien Franchet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalmovaDPDP F4 2 625m A.P. Grimault -
2 Gravity F4 2 625m G. Beaufils -
3 Gabrine Del MoireD4D4 F4 2 600m R. Corbin -
4 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 625m F. Joseph -
5 Grenada YammDPDP F4 2 625m A. de Vaugiraud -
6 Geny Speedhycat F4 2 600m O. Raffin - TNC
7 Gezade du BocageD4D4 F4 2 625m L. Guinoiseau -
8 Georgia Vici F4 2 600m H. Sionneau -
9 Gloria de Viette F4 2 625m S. Houyvet -
0 Good Night Medy F4 2 625m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 06/09/2020 - 2800 m

06/09/2020 - Tours - 2800 m - 12 000€ - Prix des Relais d'Alsace (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Relais d'Alsace (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galice TuilerieD4D4 F4 2 800m H. Sionneau - 1'20"3
2 GoguetteD4D4 F4 2 800m K. Busnel - 1'20"3
3 Grace Of CitrusDPDP F4 2 825m O. Raffin - 1'19"7
4 Gerda du Birkwald F4 2 825m G.A. Pou Pou - 1'19"8
5 Gloire d'AuthiseDADA F4 2 825m E. Crepeau - 1'19"8
6 Georgia Vici F4 2 800m A. Dabouis - 1'20"7
7 Gipsy F4 2 800m M. Lecourt - 1'21"0
8 Galaxie LimousineD4D4 F4 2 825m A. Millet - 1'20"4
9 Gazelle From F4 2 800m L. Cadeau - 1'21"9
0 Good Night Medy F4 2 825m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 23/08/2020 - 2600 m

23/08/2020 - La Roche Posay - 2600 m - 12 000€ - Prix le Sulky de Chatellerault - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

12 000€ - Prix le Sulky de Chatellerault - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gleneagles H4 2 600m J.P. Dubois -
2 GondolierD4D4 H4 2 625m L. Laudren -
3 Glorious Josselyn M4 2 625m F. Tugend -
4 Geneca H4 2 600m P. Lecellier -
5 Grand Massif M4 2 625m M. Dujmic -
6 Galla VilletotDPDP F4 2 600m J.P. Raffegeau - TNC
7 Ginetta de ValD4D4 F4 2 600m E. Lambertz -
8 Good Night Medy F4 2 625m Mlle M. Le Bourhis -
9 Guinness F4 2 625m F. Provost -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 09/08/2020 - 2850 m

09/08/2020 - Loudeac - 2850 m - 11 000€ - Prix Henri Lasnier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Henri Lasnier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactee de ChenuD4D4 F4 2 850m P. Pellerot - TNC
2 Goldikova LilaD4D4 F4 2 875m B. Epaillard -
3 Gipsy Souverain H4 2 850m L. Aube -
4 Gazelle BouillonDADA F4 2 850m J.B. Lelievre -
5 Good Night Medy F4 2 875m H. Metayer -
6 Going des TithaisDADA H4 2 875m S. Marmion -
7 Galice GemaDPDP F4 2 850m M. Sassier -
8 Gamin du BlayD4D4 H4 2 850m C. Boisnard -
9 Galante Elise F4 2 875m B. Rocher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rostrenen 03/08/2020 - 2850 m

03/08/2020 - Rostrenen - 2850 m - 11 000€ - Prix Intermarche - Rostrenen (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Intermarche - Rostrenen (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Night Medy F4 2 875m Mlle M. Le Bourhis - TNC
2 GranlouvoDPDP M4 2 850m C. Boisnard -
3 Galice du Bejou F4 2 850m M. Riffaud -
4 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 875m P. Dupre -
5 Gaia de Nganda F4 2 875m E. Hernot -
6 Glorine Belle F4 2 850m P. Legros -
7 Grandiose Idef F4 2 850m G. Donio -
8 Ginkgo du LilasDPDP H4 2 850m A. Le Courtois -
9 Grace OverD4D4 F4 2 850m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Pertre 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - Le Pertre - 2750 m - 11 000€ - Prix de la Chaussee - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Chaussee - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Snob F4 2 750m F. Furet - TNC
2 Goliath de Lorge H4 2 750m R. Metayer -
3 Galilea CeloDADA F4 2 775m L. Leneveu -
4 Gabin de SeeDPDP H4 2 750m F. Delanoe -
5 Gayle Galbe F4 2 750m F. Bezier -
6 Goldiposte H4 2 750m G. Donio -
7 Good Night Medy F4 2 775m H. Metayer -
8 Gazelle Verderie F4 2 750m Y. Roblot -
9 Gitane Vrie F4 2 775m M.P. Le Beller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 17/07/2020 - 2725 m

17/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Dj Corentin Mab - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Dj Corentin Mab - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante EldeD4D4 F4 2 725m N. Lemetayer 17 1'16"8
2 Guardia F4 2 725m E. Dubois 7.2 1'16"8
3 Guiness de Joyere F4 2 725m A. Hubert 16 1'16"9
4 Gladys GirlD4D4 F4 2 725m M. Fribault 20 1'17"0
5 Galaxie Mesloise F4 2 725m P. Belloche 21 1'17"2
6 Good Night Medy F4 2 725m Mlle M. Le Bourhis 56 1'17"2
7 Guinesse City F4 2 725m C. Frecelle 33 1'17"3
8 Geniale F4 2 725m R. Palierne 12 1'17"4
9 Glory Marancourt F4 2 725m J. Lorentzen 11 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 10/07/2020 - 2725 m

10/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Rca la Radio - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Rca la Radio - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de BergD4D4 M4 2 725m D. Bonne 14 1'16"5
2 Galileo du GoutierDPDP H4 2 750m A. De Vaugiraud 13 1'15"9
3 Gump du Poncelet H4 2 750m C. Gallier 22 1'15"9
4 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 2 750m P. Deroyand 27 1'15"9
5 Guelia FavardyD4D4 F4 2 725m N. Martineau 115 1'16"8
6 Ginger AtoutD4D4 H4 2 725m M. Abrivard 12 1'16"8
7 Grizzly PealD4D4 M4 2 750m G. Monnier 7.9 1'16"4
8 Gracieuse AgapeDADA F4 2 725m H. Metayer 77 1'17"5
9 Good Night Medy F4 2 725m Mlle M. Le Bourhis 168 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 05/07/2020 - 2500 m

05/07/2020 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de l'IsopD4D4 F4 2 500m M. Abrivard -
2 GascogneD4D4 F4 2 525m J.P. Monclin -
3 Guiness de JoyereDPDP F4 2 525m A. Hubert -
4 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 525m P. Dupre -
5 Galaxie du Parc F4 2 500m C. Boisnard - TNC
6 Gondole Galbe F4 2 500m S. Desmarres -
7 Gagnante CashD4D4 F4 2 500m D. Lizee -
8 GolosaD4D4 F4 2 525m L. Darlay -
9 Gwen de la RocheDPDP F4 2 500m M. Fribault -
0 Good Night Medy F4 2 525m M. le Bourhis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 28/06/2020 - 3200 m

28/06/2020 - Landivisiau - 3200 m - 12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan du LupinD4D4 H4 3 200m A. Wiels -
2 Go To HeavenD4D4 H4 3 200m H. Marie -
3 Good Night Medy F4 3 225m Mlle M. Le Bourhis -
4 Golfe PersiqueDPDP H4 3 200m J.L. Giot -
5 Grenade ThorisDPDP F4 3 225m L. Danielo -
6 Goliath de Lorge H4 3 200m R. Metayer -
7 Geny HauforD4D4 H4 3 225m M. Fribault -
8 Galaor du Layon H4 3 200m D. Lepage - TNC
9 Gazon de MaiD4D4 H4 3 225m N. Pacha -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - La Rochelle - 2650 m - 12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine AldoD4D4 F4 2 625m A. Ernault - 1'17"4
2 GhaneenneDPDP F4 2 625m A. Guillemin - 1'17"5
3 Good Night Medy F4 2 625m M. le Bourhis - 1'17"6
4 Gaia Maxentaise F4 2 625m L. Szczesny - 1'18"0
5 Glynis du Passage F4 2 625m C. Sabin - 1'18"1
6 Grenada Yamm F4 2 625m C. Parys - 1'18"4
7 Goldikova GirlDPDP F4 2 650m Y. Dreux - 1'18"4
8 Grace Of CitrusDPDP F4 2 650m O. Raffin - 1'18"6
9 Gemme SpokenDPDP F4 2 625m B. Gallon - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemonie Briolaise F4 2 800m N. Pacha - 1'19"4
2 Gabeye la RavelleDADA F4 2 800m E.G. Blot - 1'19"4
3 GadesDPDP F4 2 800m G. Prat - 1'19"5
4 Grace Elte F4 2 800m S. Lemetayer - 1'19"5
5 Good Night Medy F4 2 800m M. le Bourhis - 1'19"6
6 Gravelotte F4 2 800m D. Lizee - 1'19"7
7 Gloire de Janeiro F4 2 825m M. Fribault - 1'19"0
8 Gezade du BocageD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'19"0
9 Gloire d'Enfer F4 2 800m F. Anne - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 20/10/2019 - 2250 m

20/10/2019 - Maure De Bretagne - 2250 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Touch F3 2 250m E. Dubois - 1'17"9
2 Genepy de Felliere H3 2 250m A. Wiels - 1'17"9
3 Guarmine de Guez F3 2 250m R. Congard - 1'17"9
4 Grenade de Valny F3 2 250m M. Brun - 1'18"1
5 Guess Fouteau F3 2 250m C. Dreux - 1'18"1
6 Glynis du Passage F3 2 250m N. Priou - 1'18"2
7 Guyane Gema F3 2 250m M.J. Chevalier - 1'18"4
8 Good Night Medy F3 2 250m Mlle M. Le Bourhis - 1'18"6
9 Granola Thonic M3 2 250m T. Touchard - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 29/09/2019 - 2825 m

29/09/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix le Tiffany - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix le Tiffany - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness d'herfraie F3 2 825m D. Thomain - 1'19"0
2 Gaelle de Mieloui F3 2 825m M. Dollion - 1'19"2
3 Geriko du Perche H3 2 825m V. Seguin - 1'19"6
4 Gege Baroque M3 2 825m A. Gilles - 1'19"7
5 Gamine de Paris F3 2 825m C. Lebourgeois - 1'19"8
6 Gavroche Thoris H3 2 825m J. Duclos - 1'19"9
7 Good Night Medy F3 2 825m Mlle M. Le Bourhis - 1'19"9
8 Give Me Dream M3 2 825m L.M. David - 1'20"0
9 Giorgio Call Me M3 2 825m C. Godard - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 15/09/2019 - 2825 m

15/09/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Darty - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Darty - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Wood M3 2 825m S. Ernault - 1'17"7
2 Geriko du Perche H3 2 825m A.G. Maillard - 1'18"2
3 Genial du Pommeau M3 2 825m C. Thomain - 1'18"2
4 Glouglou d'Emi M3 2 825m J. Travers - 1'18"6
5 Good Night Medy F3 2 825m Mlle M. Le Bourhis - 1'18"8
6 Garou des Molles H3 2 825m V. Seguin - 1'19"0
7 Gabor de Touchyvon M3 2 825m D. Armellini - 1'19"1
8 Gewurzt d'herfraie H3 2 825m J.P. Thomain - 1'20"6
9 Good Rock H3 2 825m F. Andrieu - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 01/09/2019 - 2600 m

01/09/2019 - Landivisiau - 2600 m - 12 000€ - Prix Andre Billon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Andre Billon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Dancer H3 2 600m C. Duvaldestin - TNC
2 Gogo des Malberaux H3 2 600m M. Fribault -
3 Galinette Bleue F3 2 600m B. Coppens -
4 Gondolier H3 2 600m L. Laudren -
5 Great de la Vallee M3 2 600m C. Cuiller -
6 Gravity Absolute F3 2 600m E. Dessartre -
7 Good Rock H3 2 600m F. Andrieu -
8 Good Night Medy F3 2 600m M. le Bourhis -
9 Giulia Josselyn F3 2 600m G. Beaufils -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Saint Quentin F3 2 200m D. Thomain -
2 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
3 Galaxie Miss F3 2 200m A.A. Barassin - TNC
4 Gloss des Capelles F3 2 200m J.B. Dagorn -
5 Gina d'Occagnes F3 2 200m M. Bezier -
6 Galaxie Somolli F3 2 200m J. Compas -
7 Girl du Mouchel F3 2 200m R. Lamy -
8 Gallica du Vinois F3 2 200m C. Terry -
D Good Night Medy F3 2 200m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 21/07/2019 - 2850 m

21/07/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Vee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Vee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour Kily F3 2 850m F. Nivard - TNC
2 Graine de Malice F3 2 875m G. Moinon -
3 Gwada Fortiniere F3 2 850m J.R. Launois -
4 Goldikova Dream F3 2 875m L.M. David -
5 Galinette du Parc F3 2 875m S. Gazon -
6 Genesalia F3 2 850m N. Roussel -
Dist Good Night Medy F3 2 875m M. le Bourhis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 14/07/2019 - 2500 m

14/07/2019 - Questembert - 2500 m - 14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigolo du Noyer M3 2 500m E. Raffin -
2 Glossy Boy H3 2 500m B. Carpentier -
3 Gold d'Alouette M3 2 500m A. Chavatte -
4 Goceane F3 2 500m T. Duvaldestin -
5 Good Luck Beco H3 2 500m A. Hureau -
6 Good Night Medy F3 2 500m Mlle M. Le Bourhis -
7 Glory Vogouliere F3 2 500m V. Reze -
8 Grande Instance F3 2 500m G.M. Bernier - TNC
9 Gold Jarzeen H3 2 500m M. Moreau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/06/2019 - 2200 m

16/06/2019 - Pontchateau - 2200 m - 13 000€ - Prix de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

13 000€ - Prix de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavotte du Loir F3 2 200m W. Bigeon - 1'16"1
2 Gamin Normand M3 2 200m A. Wiels - 1'16"4
3 Gateau des Rois H3 2 200m Y.R. Le Mee - 1'16"6
4 Galant de Celland M3 2 200m P. Tijou - 1'16"6
5 Gaucho Nonantais M3 2 200m C. Hamel - 1'16"8
6 Gibson du Digeon M3 2 200m J.J. Baillon - 1'16"9
7 Gossigny H3 2 200m P. Ploquin - 1'17"1
8 Good Night Medy F3 2 200m Mlle M. Le Bourhis - 1'17"2
9 Gipsy Love M3 2 200m G. Beaufils - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fougeres 30/05/2019 - 3200 m

30/05/2019 - Fougeres - 3200 m - 13 000€ - Prix de la Grande Marche - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Grande Marche - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus Darche H3 3 225m A. Barrier -
2 Guadalquivir M3 3 200m L. Chaudet - TNC
3 Gabeur Dairpet H3 3 200m C.Y. Fougeres -
4 Glory Vogouliere F3 3 200m J. Lebouteiller -
5 Gala du Chatelet M3 3 225m H. Gilles -
6 Golden Lilac F3 3 200m S. Baude -
7 Genets de l'Etoile H3 3 200m P. Deroyand -
8 Good Night Medy F3 3 225m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 12/05/2019 - 2700 m

12/05/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Paris Turf - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Paris Turf - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galatee du Dollar F3 2 700m Y. Lorin - 1'17"5
2 Georgia Brown F3 2 700m F. Lecanu - 1'17"7
3 Gina Costardiere F3 2 700m T. le Beller - 1'17"7
4 Guepiere d'Erable F3 2 700m J.P. Thomain - 1'17"7
5 Gaya de Gesvres F3 2 700m Q. Beato - 1'17"8
6 Good Night Medy F3 2 700m R. Metayer - 1'18"2
7 Gloria Digeo F3 2 700m L.M. David - 1'19"4
8 Giselie la Mesange F3 2 700m V. Sauvage - 1'21"2
9 Gitane Mesloise F3 2 700m J.M. Marie - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/05/2019 - 2800 m

05/05/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Night Medy F3 2 800m R. Metayer - TNC
2 Garlina Passion F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
3 Granita des Bois F3 2 800m V. Royer -
4 Gamine des Iles F3 2 800m A. le Courtois -
5 Gigi des Neuf Clos F3 2 800m S. Pillon -
6 Guitare Digeo F3 2 800m D. Travert -
7 Gadji Badrec F3 2 800m F. Lindrec -
8 Geny F3 2 800m C. Thierry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)