Good Night Medy F6 (FR)

Good Night Medy
9a 9a 4a 7a 4a 2a 4a 3a 0a 3a 9m 5a (21) 8a 1m 6a 6a 7a 9a
Good Night Medy
  • Sexe : Femelle
  • Age : 6 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Quaro et Nymphe Jolie
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • 1'16"3
    Record Monté :
  • 1'16"5
    Dernier temps :
Good Night Medy

Prochaine course

N°7
PHHC9 - 2950 m - Attelé - 01/10 - 18h00
A. Lair [2 950m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

N°7
Prochaine course : PHHC9 - 2950 m - Attelé - 01/10 - 18h00
A. Lair [2 950m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Chateauroux 11/09/2022 - 2900 m

11/09/2022 - Chateauroux - 2900 m - 15 000€ - Prix du Conseil Departemental de l'Indre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix du Conseil Departemental de l'Indre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galliano d'EvaD4D4 H6 2 925m L.J.F. Fresneau - TNC
2 Gabrine Del MoireD4D4 F6 2 925m R. Corbin -
3 Golden Sun VoironsD4D4 H6 2 900m P. Daugeard -
4 Gully d'ArgenviereD4D4 H6 2 900m F. Broust -
5 Godzilla Vici F6 2 925m B. Chanonat -
6 Gentlemen Golfeur H6 2 925m P. Boutin -
7 Golden Eye WilliamD4D4 H6 2 900m N. Pacha -
8 Gala du Surf H6 2 900m A.H. Viel -
9 Good Night Medy F6 2 900m M. le Bourhis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jarnac 04/09/2022 - 2450 m

04/09/2022 - Jarnac - 2450 m - 15 000€ - Prix de la Maison Braastad - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix de la Maison Braastad - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A Vous CosseD4D4 H6 2 450m A. Leduc - TNC
2 Grande CampoDPDP H6 2 475m C. Terry -
3 Girly d'huonD4D4 F6 2 450m H. Marie -
4 Gin MabonDPDP H6 2 450m J. Paille -
5 Flora Tartifume F7 2 475m N. Langlois -
6 Gwenn Ha du CrozonD4D4 H6 2 475m D. Prost -
7 Favorite de ValD4D4 F7 2 475m M.X. Charlot -
8 Galopin FontaineD4D4 H6 2 450m J. Berthelot -
9 Good Night MedyD4D4 F6 2 450m Mlle M. Le Bourhis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plouescat 21/08/2022 - 2600 m

21/08/2022 - Plouescat - 2600 m - 15 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 10 partants

15 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goeland GemaD4D4 H6 2 625m M. Sassier - TNC
2 Gasby du MesnilD4D4 H6 2 600m G. Donio -
3 GiganteD4D4 H6 2 600m L.A. Martin -
4 Good Night MedyD4D4 F6 2 600m M. le Bourhis -
5 Gitane de CoquerieD4D4 F6 2 600m A. Popot -
6 Greco RomaineD4D4 F6 2 625m P. Beasse -
7 Genie d'Attaque H6 2 625m L. Guinoiseau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 14/08/2022 - 2625 m

14/08/2022 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 16 000€ - Prix la Mie Caline - Attelé - Corde à droite - 9 partants

16 000€ - Prix la Mie Caline - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gringo d'OurvilleD4D4 H6 2 625m O. Raffin - 1'19"9
2 Gaya de Lorge F6 2 650m R. Metayer - 1'19"3
3 Ginger de BrasseDPDP F6 2 650m S. Poilane - 1'19"4
4 Gazelle VivanciereDPDP F6 2 625m J. Planchard - 1'20"2
5 Ghost Of Fashion H6 2 650m S. Auvrai - 1'19"5
6 Guerrier Ludois H6 2 650m S. Bourlier - 1'19"5
7 Good Night MedyD4D4 F6 2 625m M. le Bourhis - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 10/08/2022 - 2900 m

10/08/2022 - Dozule - 2900 m - 15 000€ - Prix de Basseneville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

15 000€ - Prix de Basseneville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galou du LuotD4D4 H6 2 900m C. Legrain - TNC
2 Gold VincelDPDP M6 2 900m Y. Lebourgeois -
3 Gaby du LotD4D4 H6 2 900m T. Devouassoux -
4 Good Night MedyD4D4 F6 2 900m M. le Bourhis -
5 Giulia du NilDPDP F6 2 900m F. Jean -
6 GambleD4D4 H6 2 900m A. Pereira -
7 Goutte de PluieD4D4 F6 2 925m M. Norberg -
8 Garou Lionnais H6 2 900m T. Desmarres -
9 Grimoire de SalsaDADA H6 2 925m S. Van Den Brande -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 17/07/2022 - 2625 m

17/07/2022 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 14 000€ - Prix Credit Mutuel Ocean - Attelé - Corde à droite - 10 partants

14 000€ - Prix Credit Mutuel Ocean - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Of FashionDPDP H6 2 650m S. Auvrai - 1'18"9
2 Good Night MedyD4D4 F6 2 625m B. Bossuet - 1'19"7
3 Galliano d'EvaD4D4 H6 2 650m L.J.F. Fresneau - 1'19"3
4 Girl de l'Etoile F6 2 650m M.L. Couanon - 1'19"4
5 Grace de MaiD4D4 F6 2 650m J. Fourniere - 1'19"4
6 Gracieuse AgapeD4D4 F6 2 625m M. Beudard - 1'20"4
7 Gwidor d'EnogatDPDP H6 2 625m A. Gendrot - 1'20"6
8 Grisie la MesangeD4D4 F6 2 650m T. Viaud - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Genets 10/07/2022 - 2600 m

10/07/2022 - Genets - 2600 m - 15 000€ - Prix Sas Malplanche - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Sas Malplanche - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie de l'OuestD4D4 H6 2 625m C. Thomain - TNC
2 General de ConneeD4D4 H6 2 625m S. Ernault -
3 Grand Chelem Bilou H6 2 625m G. Delacour -
4 Good Night MedyD4D4 F6 2 600m C. Corbineau -
5 Gigi des Neuf ClosD4D4 F6 2 600m Y. Roblot -
6 Graal du Pinaguet H6 2 600m S. Baude -
7 Gurac de Valforg H6 2 600m R. Delaune -
8 Gali Game H6 2 600m J.W. Hallais -
9 Gallica du Vinois F6 2 625m C. Castaing Mathieu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 03/07/2022 - 2600 m

03/07/2022 - Gemozac - 2600 m - 15 000€ - Prix Jacques Cordeau - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 10 partants

15 000€ - Prix Jacques Cordeau - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'Em H6 2 600m S. Marmion - TNC
2 Galibot de l'IsopD4D4 H6 2 625m A. Millet -
3 Good Night MedyDPDP F6 2 600m Mlle M. Le Bourhis -
4 Ghost Of FashionDPDP H6 2 625m Mme S. Auvrai -
5 Gibbs du Cap H6 2 600m A. Barre -
6 Giacomo Boy H6 2 600m J. Mazou -
7 Golden Eye William H6 2 600m S. Perraguin -
8 Gringo d'OurvilleD4D4 H6 2 600m D. Crespel -
9 Glycine Parme F6 2 600m Y. Hurel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 06/06/2022 - 3100 m

06/06/2022 - Nort Sur Erdre - 3100 m - 15 000€ - Prix Gerard Metayer - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

15 000€ - Prix Gerard Metayer - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine VrieD4D4 F6 3 100m S. Gohier - TNC
2 Grand GarnierD4D4 H6 3 100m R. Gougeon -
3 Golden Lord MijackD4D4 H6 3 125m Y. Lorin -
4 Go The BestD4D4 H6 3 125m S. Houyvet -
5 Gutenberg de DyppD4D4 H6 3 125m J. Groizeau -
6 Glame de Valace F6 3 125m A. Dollion -
7 Gitane de Combourg F6 3 125m O. Boudou -
8 Galcinois H6 3 125m E. Poupard -
9 Ginza HighlandD4D4 F6 3 125m Mme C. Thomas -
0 Good Night MedyD4D4 F6 3 100m Mlle M. Le Bourhis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carhaix 22/05/2022 - 2800 m

22/05/2022 - Carhaix - 2800 m - 15 000€ - Prix de Plounevezel - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

15 000€ - Prix de Plounevezel - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galiano de la NoeD4D4 H6 2 800m P. Deroyand - TNC
2 Giana de CazouleneD4D4 F6 2 825m L. Guillemin -
3 Good Night MedyDPDP F6 2 800m Mlle M. Le Bourhis -
4 Gaston des SablesD4D4 H6 2 825m J.J. Baillon -
5 Gigi d'Attaque M6 2 825m C. Boisnard -
6 Giant Cash H6 2 825m E. Delaunay -
7 Girl du PalaisD4D4 F6 2 825m C. Chalon -
8 Genie d'Attaque H6 2 825m R. Joly -
9 Goumya Wind F6 2 800m J.C. Audran -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 17/04/2022 - 2850 m

17/04/2022 - Vire - 2850 m - 15 000€ - Px Benevoles Ste Courses Vire Normandie - Monté - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Px Benevoles Ste Courses Vire Normandie - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girl de l'Etoile F6 2 850m - I. Fraigne - 1'16"5
2 Get Up BrownDP/PADP/PA H6 2 850m - N. Perron - 1'16"8
3 Galant de SyvaDPDP H6 2 850m - L. Balu - 1'16"8
4 Gamine CharentaiseDPDP F6 2 850m - A. Andre - 1'17"2
5 Graal du Vivier H6 2 825m - E. Croisic - 1'17"9
6 Gigi PopDADA F6 2 850m - C. Dersoir - 1'17"8
7 Gazelle de RetzDADA F6 2 850m - A. Gendrot - 1'18"3
8 Ganache de l'Iton F6 2 850m - T. Levesque - 1'19"0
9 Good Night Medy F6 2 850m - M. Heurtebise - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 10/04/2022 - 2600 m

10/04/2022 - Blain - 2600 m - 15 000€ - Prix de Savenay - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 14 partants

15 000€ - Prix de Savenay - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de la CoudreD4D4 H6 2 600m F. Gence - TNC
2 Gamin des IslesDADA H6 2 625m C. Gourgand -
3 Grand GarnierD4D4 H6 2 600m R. Gougeon -
4 Gallia du LinaisD4D4 F6 2 625m G. Marin -
5 Good Night Medy F6 2 600m Mlle M. Le Bourhis -
6 Galcinois H6 2 625m E. Poupard -
7 Ginger de BrasseD4D4 F6 2 625m S. Poilane -
8 General MitchellD4D4 H6 2 625m A. Pouteau -
9 Girl des LandiersD4D4 F6 2 600m T. Cheradame -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 26/09/2021 - 2750 m

26/09/2021 - Ecommoy - 2750 m - 14 000€ - Prix des Etablissements Brossay - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix des Etablissements Brossay - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrisouilleD4D4 F5 2 775m P. Barthelemy - 1'22"8
2 Goeland de Janze H5 2 775m A. Dabouis - 1'23"3
3 Gaia Trembladaise F5 2 750m J.P. Maillard - 1'24"5
4 GeladorD4D4 H5 2 750m A. Schnabel - 1'25"0
5 Gurac de ValforgD4D4 H5 2 750m D. Armellini - 1'25"0
6 Grande EditionDPDP F5 2 775m A. Marion - 1'24"6
7 Godzilla ViciD4D4 F5 2 750m B. Chanonat - 1'25"4
8 Good Night Medy F5 2 750m R. Metayer - 1'26"8
9 Greco d'OccagnesD4D4 H5 2 775m A. Desmarres - 1'26"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 05/09/2021 - 2600 m

05/09/2021 - Landivisiau - 2600 m - 14 000€ - Prix le Telegramme - Monté - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Prix le Telegramme - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Night Medy F5 2 600m - M. le Bourhis -
2 Fee d'Occagnes F6 2 625m - I. Fraigne -
3 Ginkgo NayD4D4 H5 2 600m - A. Barthelemy -
4 Fidelio d'hameline H6 2 625m - A. Wiels -
5 Geline du Vivier F5 2 600m - A. Collette - TNC
6 Forgeas du GiteD4D4 H6 2 625m - J.Y. Ricart -
7 Floride du Perche F6 2 625m - M. Collet -
8 Gloire d'Amour F5 2 625m - C. Callico -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vertou 30/08/2021 - 2650 m

30/08/2021 - Vertou - 2650 m - 13 000€ - Prix Luc Dejoie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Luc Dejoie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance du VivierDPDP F5 2 675m M. Coignard -
2 GiantessD4D4 F5 2 650m A. Guyard - TNC
3 GouacheDADA F5 2 675m C. Beileard -
4 Gaya de Lorge F5 2 675m R. Metayer -
5 Ganache de l'ItonD4D4 F5 2 650m T. de Genouillac -
6 Good Night Medy F5 2 650m M. le Bourhis -
7 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 650m P. Dupre -
8 Galaxie MesloiseDPDP F5 2 650m O. Raffin -
9 Guiness des FanesD4D4 F5 2 650m F. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 14/08/2021 - 3475 m

14/08/2021 - Agon Coutainville - 3475 m - 14 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graziela d'ElDADA F5 3 450m T. Calo -
2 Great AmericaD4D4 F5 3 475m D. Beaufils Ernault -
3 Gabana DanoverDADA F5 3 450m A. Muller - TNC
4 Galaxie PlanchetteD4D4 F5 3 475m F. Blandin -
5 Galante F5 3 450m M.L. Couanon -
6 Good Night Medy F5 3 475m M. le Bourhis -
7 Gracieuse Agape F5 3 475m R. Metayer -
8 Grace de RojoD4D4 F5 3 450m J.C. Beaufils -
9 Gemme Flinois F5 3 475m V. Jarry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 06/08/2021 - 2725 m

06/08/2021 - Pornichet La Baule - 2725 m - 17 000€ - Prix Yvon Menoret - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix Yvon Menoret - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genova KinD4D4 F5 2 725m E. Raffin 4.7 1'15"5
2 Gabin d'EronvilleD4D4 H5 2 750m A. Wiels 4.3 1'15"1
3 Granit Galaa H5 2 750m D. Bonne 24 1'15"2
4 Gamin de StarD4D4 H5 2 750m T. Le Floch 11 1'15"5
5 Go Quickly H5 2 750m J. Dubois 9.3 1'15"5
6 Gowen ChaleonnaisDADA H5 2 750m N. Commoy 102 1'15"6
7 Good Night Medy F5 2 725m Mlle M. Le Bourhis 128 1'16"3
8 Grimaldi du MontD4D4 H5 2 725m F. Delanoe 10 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 25/07/2021 - 2925 m

25/07/2021 - Guerlesquin - 2925 m - 13 000€ - Prix de la Crepe de Broceliande - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Crepe de Broceliande - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulli VerderieDPDP H5 2 900m A. Dugard -
2 Gloria MixD4D4 F5 2 925m P. Tijou -
3 Galiano de la NoeDADA H5 2 900m M.L. Couanon -
4 General du PorzayD4D4 M5 2 900m T. Lhumeau -
5 Girly d'huonD4D4 F5 2 900m A. Gendrot -
6 Grand Vent RushD4D4 H5 2 900m T. Lebrec - TNC
7 Gracieux Galbe M5 2 925m A. Morin -
8 Groove de SyvaD4D4 H5 2 900m A.J. David -
9 Good Night Medy F5 2 925m M. le Bourhis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 02/07/2021 - 2800 m

02/07/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix des Vans Mtm - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Vans Mtm - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de l'Etoile F5 2 825m M.L. Couanon -
2 Gladys de TillardD4D4 F5 2 800m T. Barassin -
3 Grand Chelem Bilou H5 2 825m P.A. Delacour -
4 Galaxie du Parc F5 2 825m P. Beunardeau -
5 Good Night Medy F5 2 800m R. Hue -
6 Garde A Vous H5 2 825m V. Lebarque -
7 Gino de RitzD4D4 H5 2 800m A. Muller -
8 Gedeon d'AuvillierPPPP H5 2 800m J.B. Lelievre - TNC
9 Gigi des Neuf Clos F5 2 825m A. Szirmay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 20/06/2021 - 2975 m

20/06/2021 - Jallais - 2975 m - 13 000€ - Px Bar Pmu Lebarock'&garage Humeau (Gra) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Bar Pmu Lebarock'&garage Humeau (Gra) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get ReadyD4D4 H5 2 975m G. Beaufils -
2 Gentle And FastDPDP F5 2 975m J.P. Borodajko -
3 Gisella d'Evel F5 2 975m F. Picot -
4 Go The BestD4D4 H5 3 000m S. Houyvet -
5 Galaxie GirlDPDP F5 2 975m Y.R. Le Mee - TNC
6 Geny HauforD4D4 H5 3 000m P. Beunardeau -
7 Guepard de MonchelD4D4 H5 3 000m N. Chereau -
8 General Smart H5 2 975m J.F. Moquet -
9 Good Night Medy F5 2 975m Mlle M. Le Bourhis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carhaix 30/05/2021 - 2800 m

30/05/2021 - Carhaix - 2800 m - 13 000€ - Prix Edouard Rouillard - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

13 000€ - Prix Edouard Rouillard - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du PalaisD4D4 F5 2 825m E. Lamy -
2 Galaxie du Parc F5 2 825m L. Guillemin -
3 Good Night Medy F5 2 800m Mlle M. Le Bourhis -
4 Gazaro Mencourt H5 2 800m C. Manegat -
5 Good Luck BamD4D4 H5 2 800m Y. Roblot - TNC
6 Galice du Bejou F5 2 800m M. Riffaud -
7 Gaelic de la Giro H5 2 800m V. Gouin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 20/09/2020 - 2600 m

20/09/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Lucien Franchet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Lucien Franchet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalmovaDPDP F4 2 625m A.P. Grimault -
2 Gravity F4 2 625m G. Beaufils -
3 Gabrine Del MoireD4D4 F4 2 600m R. Corbin -
4 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 625m F. Joseph -
5 Grenada YammDPDP F4 2 625m A. de Vaugiraud -
6 Geny Speedhycat F4 2 600m O. Raffin - TNC
7 Gezade du BocageD4D4 F4 2 625m L. Guinoiseau -
8 Georgia Vici F4 2 600m H. Sionneau -
9 Gloria de Viette F4 2 625m S. Houyvet -
0 Good Night Medy F4 2 625m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 06/09/2020 - 2800 m

06/09/2020 - Tours - 2800 m - 12 000€ - Prix des Relais d'Alsace (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Relais d'Alsace (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galice TuilerieD4D4 F4 2 800m H. Sionneau - 1'20"3
2 GoguetteD4D4 F4 2 800m K. Busnel - 1'20"3
3 Grace Of CitrusDPDP F4 2 825m O. Raffin - 1'19"7
4 Gerda du Birkwald F4 2 825m G.A. Pou Pou - 1'19"8
5 Gloire d'AuthiseDADA F4 2 825m E. Crepeau - 1'19"8
6 Georgia Vici F4 2 800m A. Dabouis - 1'20"7
7 Gipsy F4 2 800m M. Lecourt - 1'21"0
8 Galaxie LimousineD4D4 F4 2 825m A. Millet - 1'20"4
9 Gazelle From F4 2 800m L. Cadeau - 1'21"9
0 Good Night Medy F4 2 825m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 23/08/2020 - 2600 m

23/08/2020 - La Roche Posay - 2600 m - 12 000€ - Prix le Sulky de Chatellerault - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

12 000€ - Prix le Sulky de Chatellerault - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gleneagles H4 2 600m J.P. Dubois -
2 GondolierD4D4 H4 2 625m L. Laudren -
3 Glorious Josselyn M4 2 625m F. Tugend -
4 Geneca H4 2 600m P. Lecellier -
5 Grand Massif M4 2 625m M. Dujmic -
6 Galla VilletotDPDP F4 2 600m J.P. Raffegeau - TNC
7 Ginetta de ValD4D4 F4 2 600m E. Lambertz -
8 Good Night Medy F4 2 625m Mlle M. Le Bourhis -
9 Guinness F4 2 625m F. Provost -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 09/08/2020 - 2850 m

09/08/2020 - Loudeac - 2850 m - 11 000€ - Prix Henri Lasnier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Henri Lasnier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactee de ChenuD4D4 F4 2 850m P. Pellerot - TNC
2 Goldikova LilaD4D4 F4 2 875m B. Epaillard -
3 Gipsy Souverain H4 2 850m L. Aube -
4 Gazelle BouillonDADA F4 2 850m J.B. Lelievre -
5 Good Night Medy F4 2 875m H. Metayer -
6 Going des TithaisDADA H4 2 875m S. Marmion -
7 Galice GemaDPDP F4 2 850m M. Sassier -
8 Gamin du BlayD4D4 H4 2 850m C. Boisnard -
9 Galante Elise F4 2 875m B. Rocher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rostrenen 03/08/2020 - 2850 m

03/08/2020 - Rostrenen - 2850 m - 11 000€ - Prix Intermarche - Rostrenen (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Intermarche - Rostrenen (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Night Medy F4 2 875m Mlle M. Le Bourhis - TNC
2 GranlouvoDPDP M4 2 850m C. Boisnard -
3 Galice du Bejou F4 2 850m M. Riffaud -
4 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 875m P. Dupre -
5 Gaia de Nganda F4 2 875m E. Hernot -
6 Glorine Belle F4 2 850m P. Legros -
7 Grandiose Idef F4 2 850m G. Donio -
8 Ginkgo du LilasDPDP H4 2 850m A. Le Courtois -
9 Grace OverD4D4 F4 2 850m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Pertre 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - Le Pertre - 2750 m - 11 000€ - Prix de la Chaussee - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Chaussee - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Snob F4 2 750m F. Furet - TNC
2 Goliath de Lorge H4 2 750m R. Metayer -
3 Galilea CeloDADA F4 2 775m L. Leneveu -
4 Gabin de SeeDPDP H4 2 750m F. Delanoe -
5 Gayle Galbe F4 2 750m F. Bezier -
6 Goldiposte H4 2 750m G. Donio -
7 Good Night Medy F4 2 775m H. Metayer -
8 Gazelle Verderie F4 2 750m Y. Roblot -
9 Gitane Vrie F4 2 775m M.P. Le Beller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 17/07/2020 - 2725 m

17/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Dj Corentin Mab - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Dj Corentin Mab - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante EldeD4D4 F4 2 725m N. Lemetayer 17 1'16"8
2 Guardia F4 2 725m E. Dubois 7.2 1'16"8
3 Guiness de Joyere F4 2 725m A. Hubert 16 1'16"9
4 Gladys GirlD4D4 F4 2 725m M. Fribault 20 1'17"0
5 Galaxie Mesloise F4 2 725m P. Belloche 21 1'17"2
6 Good Night Medy F4 2 725m Mlle M. Le Bourhis 56 1'17"2
7 Guinesse City F4 2 725m C. Frecelle 33 1'17"3
8 Geniale F4 2 725m R. Palierne 12 1'17"4
9 Glory Marancourt F4 2 725m J. Lorentzen 11 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 10/07/2020 - 2725 m

10/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Rca la Radio - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Rca la Radio - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de BergD4D4 M4 2 725m D. Bonne 14 1'16"5
2 Galileo du GoutierDPDP H4 2 750m A. De Vaugiraud 13 1'15"9
3 Gump du Poncelet H4 2 750m C. Gallier 22 1'15"9
4 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 2 750m P. Deroyand 27 1'15"9
5 Guelia FavardyD4D4 F4 2 725m N. Martineau 115 1'16"8
6 Ginger AtoutD4D4 H4 2 725m M. Abrivard 12 1'16"8
7 Grizzly PealD4D4 M4 2 750m G. Monnier 7.9 1'16"4
8 Gracieuse AgapeDADA F4 2 725m H. Metayer 77 1'17"5
9 Good Night Medy F4 2 725m Mlle M. Le Bourhis 168 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 05/07/2020 - 2500 m

05/07/2020 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de l'IsopD4D4 F4 2 500m M. Abrivard -
2 GascogneD4D4 F4 2 525m J.P. Monclin -
3 Guiness de JoyereDPDP F4 2 525m A. Hubert -
4 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 525m P. Dupre -
5 Galaxie du Parc F4 2 500m C. Boisnard - TNC
6 Gondole Galbe F4 2 500m S. Desmarres -
7 Gagnante CashD4D4 F4 2 500m D. Lizee -
8 GolosaD4D4 F4 2 525m L. Darlay -
9 Gwen de la RocheDPDP F4 2 500m M. Fribault -
0 Good Night Medy F4 2 525m M. le Bourhis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 28/06/2020 - 3200 m

28/06/2020 - Landivisiau - 3200 m - 12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan du LupinD4D4 H4 3 200m A. Wiels -
2 Go To HeavenD4D4 H4 3 200m H. Marie -
3 Good Night Medy F4 3 225m Mlle M. Le Bourhis -
4 Golfe PersiqueDPDP H4 3 200m J.L. Giot -
5 Grenade ThorisDPDP F4 3 225m L. Danielo -
6 Goliath de Lorge H4 3 200m R. Metayer -
7 Geny HauforD4D4 H4 3 225m M. Fribault -
8 Galaor du Layon H4 3 200m D. Lepage - TNC
9 Gazon de MaiD4D4 H4 3 225m N. Pacha -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - La Rochelle - 2650 m - 12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine AldoD4D4 F4 2 625m A. Ernault - 1'17"4
2 GhaneenneDPDP F4 2 625m A. Guillemin - 1'17"5
3 Good Night Medy F4 2 625m M. le Bourhis - 1'17"6
4 Gaia Maxentaise F4 2 625m L. Szczesny - 1'18"0
5 Glynis du Passage F4 2 625m C. Sabin - 1'18"1
6 Grenada Yamm F4 2 625m C. Parys - 1'18"4
7 Goldikova GirlDPDP F4 2 650m Y. Dreux - 1'18"4
8 Grace Of CitrusDPDP F4 2 650m O. Raffin - 1'18"6
9 Gemme SpokenDPDP F4 2 625m B. Gallon - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemonie Briolaise F4 2 800m N. Pacha - 1'19"4
2 Gabeye la RavelleDADA F4 2 800m E.G. Blot - 1'19"4
3 GadesDPDP F4 2 800m G. Prat - 1'19"5
4 Grace Elte F4 2 800m S. Lemetayer - 1'19"5
5 Good Night Medy F4 2 800m M. le Bourhis - 1'19"6
6 Gravelotte F4 2 800m D. Lizee - 1'19"7
7 Gloire de Janeiro F4 2 825m M. Fribault - 1'19"0
8 Gezade du BocageD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'19"0
9 Gloire d'Enfer F4 2 800m F. Anne - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 20/10/2019 - 2250 m

20/10/2019 - Maure De Bretagne - 2250 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Touch F3 2 250m E. Dubois - 1'17"9
2 Genepy de Felliere H3 2 250m A. Wiels - 1'17"9
3 Guarmine de Guez F3 2 250m R. Congard - 1'17"9
4 Grenade de Valny F3 2 250m M. Brun - 1'18"1
5 Guess Fouteau F3 2 250m C. Dreux - 1'18"1
6 Glynis du Passage F3 2 250m N. Priou - 1'18"2
7 Guyane Gema F3 2 250m M.J. Chevalier - 1'18"4
8 Good Night Medy F3 2 250m Mlle M. Le Bourhis - 1'18"6
9 Granola Thonic M3 2 250m T. Touchard - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 29/09/2019 - 2825 m

29/09/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix le Tiffany - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix le Tiffany - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness d'herfraie F3 2 825m D. Thomain - 1'19"0
2 Gaelle de Mieloui F3 2 825m M. Dollion - 1'19"2
3 Geriko du Perche H3 2 825m V. Seguin - 1'19"6
4 Gege Baroque M3 2 825m A. Gilles - 1'19"7
5 Gamine de Paris F3 2 825m C. Lebourgeois - 1'19"8
6 Gavroche Thoris H3 2 825m J. Duclos - 1'19"9
7 Good Night Medy F3 2 825m Mlle M. Le Bourhis - 1'19"9
8 Give Me Dream M3 2 825m L.M. David - 1'20"0
9 Giorgio Call Me M3 2 825m C. Godard - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 15/09/2019 - 2825 m

15/09/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Darty - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Darty - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Wood M3 2 825m S. Ernault - 1'17"7
2 Geriko du Perche H3 2 825m A.G. Maillard - 1'18"2
3 Genial du Pommeau M3 2 825m C. Thomain - 1'18"2
4 Glouglou d'Emi M3 2 825m J. Travers - 1'18"6
5 Good Night Medy F3 2 825m Mlle M. Le Bourhis - 1'18"8
6 Garou des Molles H3 2 825m V. Seguin - 1'19"0
7 Gabor de Touchyvon M3 2 825m D. Armellini - 1'19"1
8 Gewurzt d'herfraie H3 2 825m J.P. Thomain - 1'20"6
9 Good Rock H3 2 825m F. Andrieu - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 01/09/2019 - 2600 m

01/09/2019 - Landivisiau - 2600 m - 12 000€ - Prix Andre Billon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Andre Billon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Dancer H3 2 600m C. Duvaldestin - TNC
2 Gogo des Malberaux H3 2 600m M. Fribault -
3 Galinette Bleue F3 2 600m B. Coppens -
4 Gondolier H3 2 600m L. Laudren -
5 Great de la Vallee M3 2 600m C. Cuiller -
6 Gravity Absolute F3 2 600m E. Dessartre -
7 Good Rock H3 2 600m F. Andrieu -
8 Good Night Medy F3 2 600m M. le Bourhis -
9 Giulia Josselyn F3 2 600m G. Beaufils -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Saint Quentin F3 2 200m D. Thomain -
2 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
3 Galaxie Miss F3 2 200m A.A. Barassin - TNC
4 Gloss des Capelles F3 2 200m J.B. Dagorn -
5 Gina d'Occagnes F3 2 200m M. Bezier -
6 Galaxie Somolli F3 2 200m J. Compas -
7 Girl du Mouchel F3 2 200m R. Lamy -
8 Gallica du Vinois F3 2 200m C. Terry -
D Good Night Medy F3 2 200m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 21/07/2019 - 2850 m

21/07/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Vee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Vee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour Kily F3 2 850m F. Nivard - TNC
2 Graine de Malice F3 2 875m G. Moinon -
3 Gwada Fortiniere F3 2 850m J.R. Launois -
4 Goldikova Dream F3 2 875m L.M. David -
5 Galinette du Parc F3 2 875m S. Gazon -
6 Genesalia F3 2 850m N. Roussel -
Dist Good Night Medy F3 2 875m M. le Bourhis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 14/07/2019 - 2500 m

14/07/2019 - Questembert - 2500 m - 14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigolo du Noyer M3 2 500m E. Raffin -
2 Glossy Boy H3 2 500m B. Carpentier -
3 Gold d'Alouette M3 2 500m A. Chavatte -
4 Goceane F3 2 500m T. Duvaldestin -
5 Good Luck Beco H3 2 500m A. Hureau -
6 Good Night Medy F3 2 500m Mlle M. Le Bourhis -
7 Glory Vogouliere F3 2 500m V. Reze -
8 Grande Instance F3 2 500m G.M. Bernier - TNC
9 Gold Jarzeen H3 2 500m M. Moreau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/06/2019 - 2200 m

16/06/2019 - Pontchateau - 2200 m - 13 000€ - Prix de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

13 000€ - Prix de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavotte du Loir F3 2 200m W. Bigeon - 1'16"1
2 Gamin Normand M3 2 200m A. Wiels - 1'16"4
3 Gateau des Rois H3 2 200m Y.R. Le Mee - 1'16"6
4 Galant de Celland M3 2 200m P. Tijou - 1'16"6
5 Gaucho Nonantais M3 2 200m C. Hamel - 1'16"8
6 Gibson du Digeon M3 2 200m J.J. Baillon - 1'16"9
7 Gossigny H3 2 200m P. Ploquin - 1'17"1
8 Good Night Medy F3 2 200m Mlle M. Le Bourhis - 1'17"2
9 Gipsy Love M3 2 200m G. Beaufils - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fougeres 30/05/2019 - 3200 m

30/05/2019 - Fougeres - 3200 m - 13 000€ - Prix de la Grande Marche - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Grande Marche - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus Darche H3 3 225m A. Barrier -
2 Guadalquivir M3 3 200m L. Chaudet - TNC
3 Gabeur Dairpet H3 3 200m C.Y. Fougeres -
4 Glory Vogouliere F3 3 200m J. Lebouteiller -
5 Gala du Chatelet M3 3 225m H. Gilles -
6 Golden Lilac F3 3 200m S. Baude -
7 Genets de l'Etoile H3 3 200m P. Deroyand -
8 Good Night Medy F3 3 225m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 12/05/2019 - 2700 m

12/05/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Paris Turf - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Paris Turf - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galatee du Dollar F3 2 700m Y. Lorin - 1'17"5
2 Georgia Brown F3 2 700m F. Lecanu - 1'17"7
3 Gina Costardiere F3 2 700m T. le Beller - 1'17"7
4 Guepiere d'Erable F3 2 700m J.P. Thomain - 1'17"7
5 Gaya de Gesvres F3 2 700m Q. Beato - 1'17"8
6 Good Night Medy F3 2 700m R. Metayer - 1'18"2
7 Gloria Digeo F3 2 700m L.M. David - 1'19"4
8 Giselie la Mesange F3 2 700m V. Sauvage - 1'21"2
9 Gitane Mesloise F3 2 700m J.M. Marie - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/05/2019 - 2800 m

05/05/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Night Medy F3 2 800m R. Metayer - TNC
2 Garlina Passion F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
3 Granita des Bois F3 2 800m V. Royer -
4 Gamine des Iles F3 2 800m A. le Courtois -
5 Gigi des Neuf Clos F3 2 800m S. Pillon -
6 Guitare Digeo F3 2 800m D. Travert -
7 Gadji Badrec F3 2 800m F. Lindrec -
8 Geny F3 2 800m C. Thierry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)