Gabeur Dairpet H5 (FR)

Gabeur Dairpet
Da Da (20) Da 5a 5a Da 5a 3a 3a 9a 0a (19) Da Da Da 4a 1a 3a 3a
Gabeur Dairpet
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15"9
    Dernier temps :
Gabeur Dairpet

Musique

Da Da (20) Da 5a 5a Da 5a 3a 3a 9a 0a

Performances détaillées

Le Mont Saint Michel 08/05/2021 - 2675 m

08/05/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 15 000€ - Prix Bernard Esnault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix Bernard Esnault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General BravoDPDP M5 2 700m T. Devouassoux - 1'14"9
2 Gosse des Molles M5 2 675m Y. Lorin - 1'15"7
3 Gloss Fouteau M5 2 675m A. Dreux - 1'15"9
4 Gillespie F5 2 675m F. Lagadeuc - 1'16"0
5 Gibus IndienDPDP H5 2 675m E. Lambertz - 1'16"0
6 Gringo du Pavillon H5 2 675m F. Boudet - 1'17"1
7 Golden Grace F5 2 700m J.P. Raffegeau - 1'17"1
8 Glorieuse SiD4D4 F5 2 675m B. Hardy - 1'17"8
D Gabeur DairpetD4D4 H5 2 675m C.Y. Fougeres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 21/03/2021 - 3150 m

21/03/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 19 000€ - Prix le Temple Automobile - Bervas - Attelé - Corde à droite - 12 partants

19 000€ - Prix le Temple Automobile - Bervas - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du RiedDPDP F5 3 175m J. Raffestin 3 1'16"5
2 Galeo d'Amaro H5 3 175m B. Rochard 16 1'16"6
3 Gisaro H5 3 150m C. Terry 8.4 1'17"3
4 Gengis d'hamelineDPDP H5 3 175m A. Wiels 2.2 1'16"7
5 Granvillaise F5 3 150m E. Lefranc 16 1'17"4
6 Godefroy du Loisir H5 3 150m T. Rousselet 87 1'17"7
7 Golf MesloisDPDP H5 3 175m J.M. Marie 29 1'17"1
8 Galaxie du Parc F5 3 150m C. Boisnard 38 1'17"8
9 Gloire du ValinDPDP F5 3 150m A. Trihollet 44 1'18"4
D Gabeur DairpetD4D4 H5 3 150m C.Y. Fougeres 34
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 09/08/2020 - 2850 m

09/08/2020 - Loudeac - 2850 m - 11 000€ - Prix Henri Lasnier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Henri Lasnier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactee de ChenuD4D4 F4 2 850m P. Pellerot - TNC
2 Goldikova LilaD4D4 F4 2 875m B. Epaillard -
3 Gipsy Souverain H4 2 850m L. Aube -
4 Gazelle BouillonDADA F4 2 850m J.B. Lelievre -
5 Good Night Medy F4 2 875m H. Metayer -
6 Going des TithaisDADA H4 2 875m S. Marmion -
7 Galice GemaDPDP F4 2 850m M. Sassier -
8 Gamin du BlayD4D4 H4 2 850m C. Boisnard -
9 Galante Elise F4 2 875m B. Rocher -
D Gabeur Dairpet H4 2 875m C.Y. Fougeres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 17/07/2020 - 2750 m

17/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix Normandie Cabourg Pays d'Auge - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix Normandie Cabourg Pays d'Auge - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de FontaineD4D4 H4 2 750m B. Rochard 32 1'15"5
2 GoodwoodDPDP M4 2 775m J.P. Dubois 2.9 1'14"8
3 Gabriel BrecyD4D4 H4 2 750m P. Houel 9.7 1'15"7
4 GasparoffD4D4 H4 2 775m L. Gelormini 42 1'15"1
5 Gabeur Dairpet H4 2 750m C.Y. Fougeres 77 1'15"9
6 Give Me Dream M4 2 750m L.M. David 41 1'16"0
7 Gizmo du SkyD4D4 H4 2 750m C. Petrement 43 1'16"2
8 Gucci de BarbD4D4 M4 2 750m B. Michardiere 42 1'16"2
9 Guylain de MaiDADA M4 2 750m P. Blanchon 42 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 07/07/2020 - 3000 m

07/07/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 14 000€ - Prix d'Enghien - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix d'Enghien - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo BleuD4D4 H4 3 000m A.A. Chavatte 11 1'17"4
2 Ghost Light M4 3 025m F. Nivard 8.2 1'16"8
3 Guenole du Vivier M4 3 000m S. Ernault 2.2 1'17"6
4 Glorieux du Gite H4 3 025m A. Dabouis 24 1'17"0
5 Gabeur Dairpet H4 3 025m C.Y. Fougeres 66 1'17"1
6 GedeD4D4 M4 3 000m P. Tijou 52 1'17"7
7 Giac Joli H4 3 025m B. Carpentier 53 1'17"2
8 Galileo BoyDPDP M4 3 000m Y. Dreux 40 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 27/06/2020 - 2825 m

27/06/2020 - Vire - 2825 m - 16 000€ - Prix le Bouchon Virois Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix le Bouchon Virois Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General MitchellD4D4 H4 2 825m Robin Lamy 24 1'18"3
2 Goeland GemaDPDP H4 2 825m Meddy Joseph Chevalier 32 1'18"4
3 Geronimo de VietteDADA H4 2 825m Grégory Martens 115 1'18"4
4 Grand Palais H4 2 825m Mathieu Fribault 16 1'18"5
5 Genlou Blond H4 2 850m Florian Prioul 76 1'17"8
6 Gipsy ThorisD4D4 H4 2 825m Eric Letouze 24 1'18"6
7 Glaieul du RibD4D4 H4 2 825m Joël Hallais 2 1'18"6
8 Ghazi de la CanceD4D4 H4 2 825m Arnaud Gilles Maillard 25 1'18"8
D Gabeur DairpetD4D4 H4 2 825m Claude Yves Fougeres 13
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 31/05/2020 - 2950 m

31/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 14 000€ - Prix Jules Lepennetier - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix Jules Lepennetier - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie de l'OuestD4D4 H4 2 950m D. Thomain 2.4 1'15"6
2 Graal du VivierDPDP M4 2 950m M. Perril 19 1'15"7
3 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 950m Mlle M.L. Couanon 12 1'16"1
4 Glorieux du Gite H4 2 950m P.P. Ploquin 16 1'16"2
5 Gabeur Dairpet H4 2 950m C.Y. Fougeres 30 1'16"2
6 Glorious Day H4 2 950m E. Dubois 7.1 1'16"2
7 Gipsy Thoris H4 2 950m E. Letouze 65 1'16"5
8 Ghost de BarbDADA H4 2 950m A. Menager 5.6 1'17"0
9 Gavroche Maza M4 2 950m S. Baude 17 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/05/2020 - 2950 m

22/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Louis Morel Joseph Groussard (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Louis Morel Joseph Groussard (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Light M4 2 975m G. Beaufils - 1'17"3
2 Gamin des Pres H4 2 950m E. Lefranc - 1'18"0
3 Gabeur Dairpet H4 2 975m C.Y. Fougeres - 1'17"4
4 Gabelou Carisaie H4 2 975m J.E. Thuet - 1'17"4
5 Garden DreamDPDP H4 2 950m F. Prioul - 1'18"1
6 Gunter SpecialDPDP H4 2 950m J. Leroulley - 1'18"2
7 Galiano de la Noe H4 2 950m P. Deroyand - 1'18"3
8 GrezDPDP H4 2 950m A. Desmottes - 1'18"3
9 Gamin de ChelunDADA M4 2 950m R. Joly - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 15/05/2020 - 2600 m

15/05/2020 - Meslay Du Maine - 2600 m - 15 000€ - Prix Aropiz - la Sauce Pizza des (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix Aropiz - la Sauce Pizza des (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ginai des Epines M4 2 A. Prat 6.5 TNC
2 Ghost Of Fashion M4 3 B.R. Plaire 27
3 Gabeur DairpetD4D4 H4 15 C.Y. Fougeres 78
4 Gaspard du PalaisDPDP M4 6 M. Fribault 12
5 Go Quickly H4 9 J.P. Dubois 22
6 Gamay des CrouasD4D4 H4 16 H. Sionneau 71
7 Golden du Bourg M4 5 A. Lamy 20
8 Galanthus de VoltD4D4 H4 11 C.A. Mary 187
9 Gosse FredanoDPDP H4 12 R. Marty 41
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 23/02/2020 - 2850 m

23/02/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Jean le Guedard - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 16 partants

13 000€ - Prix Jean le Guedard - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious DayDPDP H4 2 850m Q. Perdereau - 1'17"8
2 Gold d'Alouette M4 2 850m A.A. Chavatte - 1'18"0
3 Gardel des Glenan H4 2 850m A. Hubert - 1'18"1
4 Gabelou Carisaie H4 2 875m J.E. Thuet - 1'17"6
5 GhostDADA H4 2 850m P. Abrivard - 1'18"4
6 GladiatorDPDP H4 2 875m M. Duveau - 1'17"8
7 Galway DanicaDPDP F4 2 850m D. Lemarchand - 1'18"6
8 Good Luck Beco H4 2 875m M. Bezier - 1'18"3
9 Gabeur Dairpet H4 2 875m C.Y. Fougeres - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 08/02/2020 - 2825 m

08/02/2020 - Cordemais - 2825 m - 13 000€ - Prix Jean Doucet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jean Doucet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl d'OmahaD4D4 F4 2 825m K. Champenois - 1'16"3
2 Grande Copine F4 2 825m T. Raffegeau - 1'16"5
3 Georges du HourD4D4 H4 2 825m M. Fribault - 1'16"5
4 Guess Fouteau F4 2 825m A. Dreux - 1'16"5
5 Garden Party F4 2 825m Q. Perdereau - 1'16"7
6 Galliano d'EvaDPDP H4 2 825m P. Pellerot - 1'16"7
7 Gentiane de Sienne F4 2 825m R. Lamy - 1'17"0
8 Gisella d'Evel F4 2 825m O. Potier - 1'17"4
9 Grand Canyon Ace M4 2 825m P. Ferchaud - 1'18"8
0 Gabeur Dairpet H4 2 825m C.Y. Fougeres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 17/11/2019 - 3000 m

17/11/2019 - Nantes - 3000 m - 32 000€ - Prix de la Mayenne - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

32 000€ - Prix de la Mayenne - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gout Baroque M3 3 025m O. Raffin - 1'16"2
2 Gaspar d'Angis H3 3 000m L. Baudouin - 1'16"9
3 Georgia de Remilly F3 3 000m E. Lamy - 1'17"4
4 Galion Volsin M3 3 000m E.G. Blot - 1'17"4
5 Galla de Manche F3 3 025m D. Bonne - 1'17"0
6 Ganja F3 3 000m G. Prat - 1'17"6
7 Gisella d'Evel F3 3 000m O. Potier - 1'18"0
8 Gipsy Madrik H3 3 025m J. Gastineau - 1'18"6
D Gabeur Dairpet H3 3 000m C.Y. Fougeres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 03/11/2019 - 2575 m

03/11/2019 - Saint Brieuc - 2575 m - 22 000€ - Prix de Plestin-Les-Greves - Attelé - Corde à droite - 13 partants

22 000€ - Prix de Plestin-Les-Greves - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gesira F3 2 600m A. Prat - 1'17"4
2 General de Connee M3 2 575m D. Thomain - 1'18"6
3 Gaspar d'Angis H3 2 575m L. Baudouin - 1'18"7
4 Gassman d'Essa M3 2 600m C. Chenu - 1'18"1
5 Gold Peji M3 2 575m M. Lemercier - 1'19"0
6 Georgia de Remilly F3 2 600m E. Lamy - 1'18"8
7 Green Fairy F3 2 575m J. Travers - 1'19"7
8 Gaspard H3 2 600m C. Thomain - 1'19"2
9 Gipsy Madrik H3 2 600m S. Flatres - 1'22"3
D Gabeur Dairpet H3 2 575m C.Y. Fougeres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 24/10/2019 - 2750 m

24/10/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Tourlaville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix de Tourlaville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Ajite H3 2 750m A. Thomas 8.8 1'16"7
2 Giant Quick M3 2 750m Y. Lebourgeois 5.8 1'16"9
3 Geronimo du Lou M3 2 750m S. Ernault 34 1'16"9
4 Gy du Ganep H3 2 750m B. Piton 21 1'17"0
5 Graal de Castelle M3 2 750m N. Martineau 55 1'17"1
6 Gipsy Thoris H3 2 750m E. Letouze 60 1'17"1
7 Guevara du Pont M3 2 750m R. Congard 4.3 1'17"1
8 Galopin des Champs H3 2 750m L. Szczesny 68 1'17"4
9 Goliath de Lair H3 2 750m F. Anne 2.9 1'17"6
D Gabeur Dairpet H3 2 750m C.Y. Fougeres 42
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 12/07/2019 - 2750 m

12/07/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Sainte-Marie du Mont - Attelé - Corde à droite - 11 partants

19 000€ - Prix de Sainte-Marie du Mont - Attelé - Corde à droite - 11 partants

Progressivement rapproché depuis les tribunes, a assez bien tenu sa partie jusqu'au bout.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino du Derby H3 2 750m Yoann Lebourgeois 2.5 1'16"8 lire

Principal animateur, s'est montré facilement le plus fort pour finir.

2 Gold You d'Evel M3 2 750m Alexandre Buisson 5.8 1'17"3 lire

Un des animateurs, n'a rien pu faire dans la phase finale face au lauréat.

3 Gavroche de Toues M3 2 750m Julien Raffestin 13 1'17"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

4 Gabeur Dairpet H3 2 750m Claude Yves Fougeres 27 1'17"5 lire

Progressivement rapproché depuis les tribunes, a assez bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Galileo Creek M3 2 750m Mlle Caroline Cheradame 26 1'17"6 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.

6 Gentleman d'Alesa M3 2 750m Gabriele Gelormini 7.5 1'17"8 lire

Progressivement rapproché, a nettement faibli dans la phase finale.

7 Gracieux de Bolero H3 2 750m Dimitri De Jesus Reis 75 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Galahad des Baux H3 2 750m Marion Hue 72 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Genie de l'Ouest H3 2 750m David Thomain 8.2 1'21"8 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 30/06/2019 - 2675 m

30/06/2019 - Erbray - 2675 m - 11 000€ - Prix de l'Avenir - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix de l'Avenir - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabeur Dairpet H3 2 700m C.Y. Fougeres - TNC
2 Grandero Tejy H3 2 700m C. Chalon -
3 Goliath de Lorge H3 2 675m R. Metayer -
4 Galiano de May H3 2 675m D. Blond -
5 Gold Jarzeen H3 2 675m M. Moreau -
6 Gossigny H3 2 675m P. Ploquin -
7 Gulliver de Firfol H3 2 675m A. Gougeon -
8 Gipsy Souverain H3 2 675m J. Leloutre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 09/06/2019 - 2950 m

09/06/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Theophile Briant - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

13 000€ - Prix Theophile Briant - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gringo du Pavillon M3 2 950m C. Bigeon - 1'18"1
2 Gaz d'Occagnes H3 2 950m G. Delaune - 1'18"2
3 Gabeur Dairpet H3 2 950m C.Y. Fougeres - 1'18"4
4 Genets de l'Etoile H3 2 950m P. Deroyand - 1'18"5
5 Gamin des Isles M3 2 950m C. Gourgand - 1'18"8
6 Garou des Molles H3 2 950m V. Seguin - 1'19"6
7 Gotham Jiel H3 2 950m A. Cottard - 1'20"1
8 Gold d'Alba H3 2 950m S. Gazon - 1'20"1
9 Germanopratin M3 2 950m P.Y. Lemoine - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fougeres 30/05/2019 - 3200 m

30/05/2019 - Fougeres - 3200 m - 13 000€ - Prix de la Grande Marche - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Grande Marche - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus Darche H3 3 225m A. Barrier -
2 Guadalquivir M3 3 200m L. Chaudet - TNC
3 Gabeur Dairpet H3 3 200m C.Y. Fougeres -
4 Glory Vogouliere F3 3 200m J. Lebouteiller -
5 Gala du Chatelet M3 3 225m H. Gilles -
6 Golden Lilac F3 3 200m S. Baude -
7 Genets de l'Etoile H3 3 200m P. Deroyand -
8 Good Night Medy F3 3 225m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 12/05/2019 - 2850 m

12/05/2019 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Haufor M3 2 850m C. Bigeon - 1'17"7
2 Galalisa F3 2 850m P. Hue - 1'17"7
3 Gain Ultime H3 2 850m N. Delaroche - 1'19"0
4 Gold d'Alba H3 2 850m A.P. Grimault - 1'19"2
5 Galie de Celiniere F3 2 850m J.P. Raffegeau - 1'19"3
6 Glorine Belle F3 2 850m P. Legros - 1'19"7
7 Good Chef M3 2 850m I. Krouchi - 1'20"2
8 Gloria de Chenu F3 2 850m A. Abrivard - 1'22"3
D Gabeur Dairpet H3 2 850m C.Y. Fougeres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 28/04/2019 - 2225 m

28/04/2019 - Loudeac - 2225 m - 11 000€ - Prix Alain Mary (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Alain Mary (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity F3 2 225m G. Beaufils -
2 Gotha d'Ariane M3 2 225m D. Bethouart -
3 Groove de Syva H3 2 225m S. Marmion -
4 Genets de l'Etoile H3 2 225m P. Deroyand - TNC
5 Galmova F3 2 225m A. Lebourgeois -
6 Galinette du Parc F3 2 225m F. Furet -
7 Galaxie Alex F3 2 225m D. Garcias -
8 Goldwyn du Bocage F3 2 225m C. Clin -
9 Guapa des Capelles F3 2 225m J.B. Dagorn -
D Gabeur Dairpet H3 2 225m C.Y. Fougeres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)