Gamin du Blay H5 (FR)

Gamin du Blay
(20) 6a Da 8a 0a 7a 3a Da 9a Da 4a 8a 8a Da Da 6a (19) Da 7a 6a
Gamin du Blay
  • Propriétaire : K. Busnel
  • Entraîneur : D. Vallee
  • Courses courues : -
  • Victoires : -
  • Gains : 5 560€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Gamin du Blay

Musique

(20) 6a Da 8a 0a 7a 3a Da 9a Da 4a 8a 8a

Performances détaillées

Argentan 29/11/2020 - 2875 m

29/11/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix Michel Feuillet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Michel Feuillet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalionD4D4 H4 2 875m R. Congard - 1'16"2
2 Glame de Valace F4 2 875m A. Dollion - 1'16"4
3 Girl d'OmahaD4D4 F4 2 875m M. Mottier - 1'16"7
4 Galant de ChristalDPDP H4 2 875m S. Meunier - 1'16"7
5 Gloire de Max F4 2 875m A. Ledoyen - 1'16"9
6 Gamin du Blay H4 2 875m K. Busnel - 1'17"1
7 Goldikova LilaD4D4 F4 2 875m A.G. Maillard - 1'17"8
8 Groupie d'Esther F4 2 875m B. Delasalle - 1'18"1
9 Gamine Wind F4 2 875m A. Collette - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/11/2020 - 2825 m

08/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix de la Societe d'Agriculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe d'Agriculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GoscatoDPDP H4 2 825m R. Lamy - 1'17"1
2 Grille PainDPDP H4 2 850m S. Poilane - 1'17"0
3 Grand Bleu M4 2 825m T. Thieulent - 1'17"8
4 Gold d'Alba H4 2 825m J.M. Godard - 1'18"2
5 Gabarret Dairpet H4 2 825m G. Donio - 1'18"6
6 Goodmorning Dufief M4 2 825m H. Lecoq - 1'20"4
7 Graal du PinaguetD4D4 H4 2 850m T. Levesque - 1'20"8
D Gamin du Blay H4 2 825m Y. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 31/10/2020 - 2725 m

31/10/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Belina Josselyn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Belina Josselyn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golan HeightsD4D4 M4 2 725m S. Laloum - 1'17"3
2 Goliath des Apres H4 2 725m O. Potier - 1'17"3
3 Get On H4 2 725m A. Morin - 1'17"4
4 Gabarret DairpetD4D4 H4 2 725m M. Fribault - 1'17"5
5 Grand TresorD4D4 H4 2 725m D. Heon - 1'17"6
6 Gars de la Noemie H4 2 725m P. Boutin - 1'17"7
7 Guerrier KeelDADA H4 2 725m M. Riffaud - 1'17"9
8 Gamin du Blay H4 2 725m K. Busnel - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix des Brulais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

12 000€ - Prix des Brulais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious DayDPDP H4 2 850m Q. Perdereau - 1'18"2
2 Galant de Syva H4 2 850m S. Marmion - 1'18"4
3 Gipsy SouverainD4D4 H4 2 850m R. Joly - 1'18"5
4 Graal du PinaguetD4D4 H4 2 850m T. Levesque - 1'18"5
5 Genepi ArcticDPDP H4 2 850m J.M. le Cerf - 1'18"5
6 Golden CashD4D4 H4 2 850m D. Couvreux - 1'18"7
7 Guylain de MaiDADA M4 2 850m C. Lebissonnais - 1'18"8
8 Gabin du MesnilD4D4 H4 2 850m E. Lelievre - 1'18"9
9 Globe du ChateletDPDP H4 2 850m C.J. D. Leeuw - 1'19"0
0 Gamin du Blay H4 2 850m D. Vallee -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 17/10/2020 - 2575 m

17/10/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glasgow EllisD4D4 H4 2 575m O. Raffin - 1'17"6
2 Give Me GlamDPDP H4 2 575m H. Sionneau - 1'17"6
3 Grand Black RushD4D4 H4 2 575m G. Donio - 1'17"7
4 GoalkeeperD4D4 H4 2 575m B. Hardy - 1'17"9
5 Get On H4 2 575m A. Morin - 1'18"0
6 Granlouvo M4 2 575m C. Boisnard - 1'18"2
7 Gamin du Blay H4 2 575m K. Busnel - 1'18"2
8 Ghost Of CamaroDADA H4 2 575m B. Blachet - 1'18"2
9 GoldiposteDPDP H4 2 575m M. Fribault - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 11/10/2020 - 2925 m

11/10/2020 - Challans - 2925 m - 14 000€ - Prix Alexis Raffin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Alexis Raffin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny HauforD4D4 H4 2 950m C. Boisnard - 1'17"3
2 Gerviane Nemo F4 2 925m T. le Floch - 1'18"1
3 Gamin du Blay H4 2 925m K. Busnel - 1'18"1
4 Girl du PalaisD4D4 F4 2 950m E. Lamy - 1'17"6
5 Grille PainDPDP H4 2 950m S. Poilane - 1'17"6
6 Girl de Bergault F4 2 925m D. Cherbonnel - 1'18"4
7 Goliath des Apres H4 2 925m O. Potier - 1'18"6
8 Goldigo BelloD4D4 H4 2 950m N. Pacha - 1'17"9
9 Grace d'Alouette F4 2 925m A.A. Chavatte - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 27/09/2020 - 3100 m

27/09/2020 - Savenay - 3100 m - 12 000€ - Prix Jean Bat (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Jean Bat (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin de MartheDADA H4 3 100m P.E. Mary - TNC
2 GoguetteD4D4 F4 3 100m K. Busnel -
3 Gibus DarcheDPDP H4 3 125m B. Rochard -
4 Girl de Bergault F4 3 100m D. Cherbonnel -
5 Gabarret Dairpet H4 3 100m C. Boisnard -
6 Genial BoyD4D4 M4 3 125m B. Hervo -
7 Gina d'OccagnesD4D4 F4 3 125m A. Hureau -
8 Girl du PalaisD4D4 F4 3 125m E. Lamy -
9 Good Year F4 3 125m P.J. Poisson -
D Gamin du BlayD4D4 H4 3 100m O. Raffin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 20/09/2020 - 2600 m

20/09/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Michel Guerin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Michel Guerin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion de Chanjac H4 2 600m A.P. Grimault -
2 Grand Black RushDPDP H4 2 600m G. Donio -
3 Go Fast CatD4D4 H4 2 600m R. Corbin -
4 Gogo TopD4D4 H4 2 600m A. Lebourgeois -
5 Guignol des OmbresDPDP H4 2 625m Y.J. le Bezvoet -
6 Galou du Luot H4 2 625m D. Heon -
7 Galiano de la Noe H4 2 625m P. Deroyand -
8 GoldiposteD4D4 H4 2 600m O. Raffin -
9 Gamin du BlayD4D4 H4 2 600m K. Busnel - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 07/09/2020 - 2625 m

07/09/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 12 000€ - Prix Face Time Bourbon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Face Time Bourbon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guzia du BoulayD4D4 F4 2 650m M. Grasset - 1'19"7
2 Glory Mystic F4 2 625m L. Sipe - 1'20"6
3 Giudecca F4 2 650m X. Decaudin - 1'20"1
4 Gabor de TouchyvonD4D4 M4 2 625m Y. Lacombe - 1'20"9
5 Gamin du PlantisD4D4 H4 2 625m V. Cabos - 1'21"0
6 Galia d'AuguaiseD4D4 F4 2 625m R. le Creps - 1'21"2
7 Gloria du ThureD4D4 F4 2 650m M.X. Charlot - 1'20"6
8 Gisella d'henlou F4 2 625m M. Criado - 1'21"5
9 Geloa Joy F4 2 650m F. Rodes - 1'20"8
D Gamin du BlayD4D4 H4 2 625m K. Busnel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 23/08/2020 - 2600 m

23/08/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix de Juzet - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Juzet - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GranierDPDP H4 2 600m F. Lagadeuc -
2 Garou Lionnais H4 2 625m T. Desmarres -
3 Go Away BirdD4D4 H4 2 625m E. Coubard-Meunier -
4 Gamin du BlayD4D4 H4 2 600m K. Busnel - TNC
5 General du Porzay M4 2 625m C. Chalon -
6 Gaspard d'AvrilDPDP H4 2 625m C. Theault -
7 Groove de SyvaDADA H4 2 625m J. Lehericey -
8 Galliano d'EvaDADA H4 2 625m L.J.F. Fresneau -
9 Gamin PheaDPDP H4 2 600m P. Bretaudeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 12/08/2020 - 2600 m

12/08/2020 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix Docteur Uguen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Docteur Uguen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geneca H4 2 600m R. Corbin -
2 Gamin de la ButaieDPDP H4 2 600m D. Garcias -
3 Gaston des SablesD4D4 H4 2 600m G. Gesret - TNC
4 Gosse FredanoD4D4 H4 2 625m F. Heon -
5 Gamin du Douetil H4 2 600m H. Lecot -
6 Granlouvo M4 2 600m C. Boisnard -
7 Grimpeur de MaiD4D4 M4 2 600m G. Donio -
8 Gamin du BlayD4D4 H4 2 600m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 09/08/2020 - 2850 m

09/08/2020 - Loudeac - 2850 m - 11 000€ - Prix Henri Lasnier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Henri Lasnier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactee de ChenuD4D4 F4 2 850m P. Pellerot - TNC
2 Goldikova LilaD4D4 F4 2 875m B. Epaillard -
3 Gipsy Souverain H4 2 850m L. Aube -
4 Gazelle BouillonDADA F4 2 850m J.B. Lelievre -
5 Good Night Medy F4 2 875m H. Metayer -
6 Going des TithaisDADA H4 2 875m S. Marmion -
7 Galice GemaDPDP F4 2 850m M. Sassier -
8 Gamin du BlayD4D4 H4 2 850m C. Boisnard -
9 Galante Elise F4 2 875m B. Rocher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 19/07/2020 - 2725 m

19/07/2020 - Avranches - 2725 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Briere Motoculture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Briere Motoculture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GarodamD4D4 H4 2 725m J. Bruneau -
2 Geisha Viking F4 2 700m M. Norberg -
3 Geka des DouitsD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc -
4 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 700m P. Sorais -
5 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 700m S. Ernault -
6 Granit DairpetD4D4 H4 2 700m Y.J. le Bezvoet -
7 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m D. Desclos -
8 Gatteville F4 2 700m J.L. Giot - TNC
9 Glorious WindD4D4 H4 2 725m X. Reveillon -
D Gamin du BlayD4D4 H4 2 700m A. Guyard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 31/05/2020 - 3000 m

31/05/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des Pres H4 3 000m E. Lefranc - 1'17"9
2 Gavotte Prior F4 3 000m S. Desmarres - 1'18"0
3 GrezDPDP H4 3 000m M. Mottier - 1'18"1
4 Gabin Of LoveD4D4 H4 3 000m E. Raffin - 1'18"6
5 Galgano H4 3 025m E. Canu - 1'18"1
6 Grimpeur de Mai M4 3 000m C. Boisnard - 1'19"7
7 Garance de la Fye F4 3 025m C. Delbecq - 1'19"8
D Gamin du Blay H4 3 000m A. Guyard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/05/2020 - 2950 m

22/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gard H4 2 975m F. Delanoe - 1'17"5
2 Graffiti Bond H4 2 975m M. Coignard - 1'17"5
3 Green de Larre H4 2 950m A. Favris - 1'18"2
4 Granit du GersDPDP H4 2 950m A. le Courtois - 1'18"2
5 Goliath de Lorge H4 2 950m R. Metayer - 1'18"8
6 Gamin du Blay H4 2 950m A. Guyard - 1'18"9
7 Gotha d'ArianeD4D4 H4 2 950m D. Bethouart - 1'19"5
8 Gamin de Fontaine H4 2 975m A. Pacary - 1'19"3
9 Graal Montana H4 2 950m M.P. Nicolle - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 19/10/2019 - 2375 m

19/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Malgre Tout H3 2 375m E. Raffin - 1'19"3
2 Gissimer du Palais H3 2 375m H. Sionneau - 1'19"7
3 Gaetan H3 2 375m F.X. Koenig - 1'19"7
4 Garlon H3 2 375m P. Tamsin - 1'19"8
5 Gold de la Morelle H3 2 375m O. Raffin - 1'19"9
6 Gardien du Tresor H3 2 375m P. Beileard - 1'19"9
7 General Mitchell H3 2 375m N. Pacha - 1'20"0
8 Good Evening H3 2 375m O. Boudou - 1'20"1
9 Geneca H3 2 375m R. Corbin - 1'20"2
D Gamin du Blay H3 2 375m A. Guyard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 07/10/2019 - 2850 m

07/10/2019 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 12 000€ - Prix Eiffage Energie Systemes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Eiffage Energie Systemes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldfinger Quick H3 2 850m M. Esper - TNC
2 Gunner Syl M3 2 850m S. Lelievre -
3 Granola Thonic M3 2 850m T. Touchard -
4 Glasgow Ellis H3 2 850m V. Raimbault -
5 Gibus Indien M3 2 875m E. Lambertz -
6 Gros Moteur Meek H3 2 850m T. Aline -
7 Gamin du Blay H3 2 850m A. Guyard -
8 Goliath de Lorge H3 2 875m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 22/09/2019 - 2800 m

22/09/2019 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Tlc (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Tlc (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnant M3 2 800m J.P. Monclin - 1'18"6
2 Garou Charentais H3 2 800m P. Tijou - 1'18"8
3 Gardien du Tresor H3 2 800m P. Beileard - 1'19"3
4 Giovanno Bello H3 2 800m D. Couvreux - 1'19"5
5 Granola Thonic M3 2 800m A. Dabouis - 1'19"7
6 Gamin du Blay H3 2 800m A. Guyard - 1'19"9
7 Gadget du Noyer H3 2 800m O. Raffin - 1'20"1
8 Gunner Syl M3 2 800m S. Lelievre - 1'22"6
9 Gaspard de Godrel M3 2 800m D. Marsault - 1'25"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Redon - 2300 m - 12 000€ - Px Societe des Courses de Savenay (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

12 000€ - Px Societe des Courses de Savenay (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Going des Tithais H3 2 300m S. Marmion -
2 Gloria de l'Erdre F3 2 300m A. Wiels -
3 Gamin du Blay H3 2 300m A. Guyard -
4 Gracieux Galbe M3 2 300m A. Morin -
5 Gibson Desert H3 2 300m M. Fribault -
6 Gringo Sax M3 2 300m G. Lizee -
7 Gamer H3 2 300m G. Beaufils - TNC
8 Guiness de Joyere F3 2 300m A. Hubert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 01/08/2019 - 2675 m

01/08/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de Pontorson - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Pontorson - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath de la Cour M3 2 675m F. Nivard - 1'13"3
2 Gousse d'Erable F3 2 675m D. Thomain - 1'13"4
3 Giant Somolli M3 2 675m J. Compas - 1'13"6
4 Genevrier H3 2 675m E. Canu - 1'13"8
5 Gloire d'Anjou F3 2 675m F. Delanoe - 1'14"1
6 Golden Square H3 2 675m C. Thomain - 1'14"2
7 Gavroche d'Idee H3 2 675m B. Lerebourg - 1'14"2
8 Gentiane du Rib F3 2 675m J. Hallais - 1'14"6
9 Gamin du Blay H3 2 675m A. Guyard - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)