Green de Cahot F5 (FR)

Green de Cahot
(20) 5a 7a Dm Da Da 4a Da Da Da Da Da (19) Da 1a 1a Da Da 3a Da
Green de Cahot
  • Propriétaire : S. Prioul
  • Entraîneur : S. Prioul
  • Courses courues : 11
  • Victoires : 2
  • Gains : 13 420€
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"5
    Record Attelé :
  • 1'20"8
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Green de Cahot

Musique

(20) 5a 7a Dm Da Da 4a Da Da Da Da Da

Performances détaillées

Meslay Du Maine 22/11/2020 - 2875 m

22/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix des Alpes Mancelles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Alpes Mancelles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactee de ChenuD4D4 F4 2 875m P. Pellerot - 1'14"9
2 Grenada YammDPDP F4 2 875m A.P. Grimault - 1'15"0
3 Gaia LucaxeloD4D4 F4 2 875m D. Lizee - 1'15"1
4 Guiness de JoyereD4D4 F4 2 875m A. Hubert - 1'15"1
5 Green de Cahot F4 2 875m C. Frecelle - 1'15"5
6 Goldikova GirlDPDP F4 2 875m Y. Dreux - 1'15"9
7 GabellaD4D4 F4 2 875m A. Desmottes - 1'16"1
8 Gantoise du BoulayD4D4 F4 2 875m P.P. Ploquin - 1'16"2
9 Girly DarcheDPDP F4 2 875m M. Tourteau - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 15/11/2020 - 2875 m

15/11/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix de Londres (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Londres (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulla LoveD4D4 F4 2 900m S. Hardy - 1'18"0
2 Galejade RaudiereDPDP F4 2 875m Fl. Saint - 1'18"8
3 Gravity du Klau F4 2 900m A. Dollion - 1'18"2
4 Gloire de Max F4 2 900m A. Ledoyen - 1'18"3
5 Galaxy FranceD4D4 F4 2 900m T. Levesque - 1'18"4
6 Graine de RockDPDP F4 2 875m F. Nivard - 1'19"3
7 Green de Cahot F4 2 875m F. Prioul - 1'19"5
8 Gypsie Magique F4 2 875m J. Condette - 1'19"6
9 Guinesse CityD4D4 F4 2 875m B. Carpentier - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 10/08/2020 - 2400 m

10/08/2020 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix des Treilles (Gr A) - Monté - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Treilles (Gr A) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gabin SelloisDPDP H4 2 400m - S.E. Pasquier -
2 Gracieux LudoisD4D4 M4 2 400m - G. Monnier -
3 Gabellino H4 2 400m - D. Bonne - TNC
4 Groupe de Potes H4 2 400m - P. Geray -
5 Garish Spoken H4 2 400m - A. Desmarres -
6 Galante F4 2 400m - M. Bacsich -
7 General Celtik H4 2 400m - T. Peltier -
D Green de Cahot F4 2 400m - A. Wiels -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 02/08/2020 - 2625 m

02/08/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 12 000€ - Prix de la Boucherie Royer Crecy - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de la Boucherie Royer Crecy - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Of CitrusDPDP F4 2 625m O. Raffin -
2 GrezD4D4 H4 2 625m A. Desmottes -
3 Gavotte Prior F4 2 650m A. Desmarres -
4 Gulli LomigD4D4 H4 2 650m M. Abrivard -
5 Gutenberg de Dypp H4 2 650m E. Raffin -
6 Granier H4 2 625m G. Marin -
7 Gabeye la RavelleDPDP F4 2 650m E.G. Blot -
8 Garfield d'Alba H4 2 625m D.M. Olivier - TNC
9 Gerviane NemoDADA F4 2 625m T. le Floch -
D Green de Cahot F4 2 650m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 27/07/2020 - 2900 m

27/07/2020 - Guerlesquin - 2900 m - 12 000€ - Prix Eurl Nico Morvan - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Eurl Nico Morvan - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GangaD4D4 F4 2 925m J.F. Senet - TNC
2 Gapache de HouelleDPDP F4 2 900m P. Tijou -
3 Gloria de Viette F4 2 925m S. Houyvet -
4 Goldikova LilaDADA F4 2 925m F. Anne -
5 Girl de l'Etoile F4 2 925m M.L. Couanon -
6 Graziela d'El F4 2 900m M. Charuel -
7 Gazelle BouillonDADA F4 2 900m A. Wiels -
8 Grace de Rome F4 2 900m T. le Floch -
9 Grace ElteDADA F4 2 900m S. Lemetayer -
D Green de CahotDPDP F4 2 925m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 12/07/2020 - 2600 m

12/07/2020 - Gemozac - 2600 m - 12 000€ - Prix de la Perauderie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Perauderie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gengis du VivierD4D4 H4 2 625m D.G. Chavatte - TNC
2 Gasc H4 2 625m C. Gazengel -
3 Girl du PalaisD4D4 F4 2 625m E. Lamy -
4 Green de Cahot F4 2 625m F. Prioul -
5 Gorki BrioD4D4 H4 2 625m R. le Creps -
6 Gima Tege F4 2 600m C. Manegat -
7 Gutchy ChoisiDADA H4 2 600m M. Auvray -
8 Grand Canyon Ace M4 2 625m S. Ferchaud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 22/06/2020 - 2775 m

22/06/2020 - Craon - 2775 m - 12 000€ - Prix Kerjacques (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Kerjacques (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy WindD4D4 F4 2 775m F. Nivard - 1'24"2
2 Girly de PiencourtDADA F4 2 800m M. Abrivard - 1'23"5
3 Girona des BoscD4D4 F4 2 800m T. Duvaldestin - 1'23"6
4 Gagne ToutD4D4 F4 2 800m A. Dabouis - 1'24"4
5 Gloire de Janeiro F4 2 800m M. Fribault - 1'24"5
6 Guinness OradelD4D4 F4 2 800m B. Michardiere - 1'24"5
7 Gina Saint QuentinDPDP F4 2 800m D. Thomain - 1'24"6
8 Ginza HighlandDPDP F4 2 800m Mme C. Thomas - 1'24"8
9 Grace de RomeDADA F4 2 775m T. Le Floch - 1'26"3
D Green de Cahot F4 2 800m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 09/06/2020 - 2400 m

09/06/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix de l'Application Equidia - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix de l'Application Equidia - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guerriere Dry F4 8 T. Le Beller 3.4 1'16"1
2 Gentille HollandiaDPDP F4 13 P.Y. Verva 23 1'16"2
3 Galinette de CymD4D4 F4 12 F. Lecanu 19 1'16"2
4 Ginger de BrasseDPDP F4 2 S. Poilane 12 1'16"3
5 Goutte d'AlouetteDPDP F4 10 A.A. Chavatte 7.1 1'16"3
6 Gamine des LandesD4D4 F4 5 S. Hardy 8.9 1'16"4
7 Graine de MaliceDPDP F4 7 G. Moinon 64 1'16"4
8 Glycine ParmeD4D4 F4 1 S. Houyvet 73 1'16"5
9 Goldika BleueDPDP F4 11 A. Barrier 13 1'18"1
D Green de Cahot F4 4 F. Prioul 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 31/05/2020 - 3000 m

31/05/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des Pres H4 3 000m E. Lefranc - 1'17"9
2 Gavotte Prior F4 3 000m S. Desmarres - 1'18"0
3 GrezDPDP H4 3 000m M. Mottier - 1'18"1
4 Gabin Of LoveD4D4 H4 3 000m E. Raffin - 1'18"6
5 Galgano H4 3 025m E. Canu - 1'18"1
6 Grimpeur de Mai M4 3 000m C. Boisnard - 1'19"7
7 Garance de la Fye F4 3 025m C. Delbecq - 1'19"8
D Green de Cahot F4 3 025m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 17/05/2020 - 2800 m

17/05/2020 - Tours - 2800 m - 12 000€ - Prix Emile Daulier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Emile Daulier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour du PontD4D4 M4 2 825m N. Bazire -
2 Gloria d'Ave F4 2 800m J. Dubois -
3 GilbertoDPDP H4 2 800m T. Radoux -
4 Goeland Gema H4 2 800m M.J. Chevalier -
5 Great Touch F4 2 800m E. Dubois -
6 GamelyD4D4 H4 2 825m J.F. Senet -
7 Gagne ToutD4D4 F4 2 800m A. Dabouis -
8 Gravona F4 2 800m W. Bourdon - TNC
9 GabarretD4D4 H4 2 800m L. Laudren -
D Green de CahotDPDP F4 2 800m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 31/01/2020 - 2350 m

31/01/2020 - Angers - 2350 m - 17 000€ - Prix de Beaulieu - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix de Beaulieu - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du LerreD4D4 H4 3 E. Raffin 3.9 1'16"6
2 Grace du Lupin F4 6 A. Wiels 5.8 1'16"7
3 Golden GalaxyDPDP F4 1 O. Raffin 38 1'16"8
4 Give Me de HouelleD4D4 H4 8 P. Tijou 9.6 1'16"9
5 Gomorra QuickDPDP F4 11 J.P. Monclin 5.7 1'17"0
6 Gym BespD4D4 F4 13 Q. Daougabel 48 1'17"2
7 Going des Tithais H4 12 S. Marmion 71 1'17"2
8 Gergovie QuesnotD4D4 F4 7 A. Abrivard 12 1'17"4
9 Gloire de Janeiro F4 5 L. Guinoiseau 41 1'17"6
D Green de Cahot F4 10 F. Prioul 68
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 02/10/2019 - 2875 m

02/10/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 20 000€ - Prix Abh - Attelé - Corde à droite - 14 partants

20 000€ - Prix Abh - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Jamais menaçante, a été sanctionnée au dernier passage en face.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerrier Castelets M3 2 900m Théo Duvaldestin 3.6 1'16"2 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a su se montrer le plus fort pour finir.

2 Grand Sourire M3 2 875m Guillaume Lizee 11 1'17"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

3 Genet de Boitron H3 2 900m Franck Anne 7.7 1'16"4 lire

Après avoir progressé dans la ligne opposée, a eu sa chance pour la deuxième place avant de la perdre pour finir.

4 Granit du Mont M3 2 900m Matthieu Abrivard 7.7 1'16"4 lire

Longtemps en retrait, a rejoint les animateurs à la sortie du tournant final, avant de plafonner par la suite.

5 Guepard de Monchel M3 2 900m Jean François Senet 91 1'16"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

6 Gold Speed M3 2 875m Benoît Robin 6.2 1'17"2 lire

Rapproché devant les tribunes, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

7 Ghana Fligny M3 2 900m Anthony Barrier 11 1'16"6 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

8 Graal de Castelle M3 2 875m Jean Philippe Monclin 31 1'17"4 lire

Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.

9 Good News F3 2 875m Etienne Dubois 11 1'17"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été très heureuse dans la phase finale alors qu'elle avait encore des moyens.

D Green de Cahot F3 2 875m Florian Prioul 35 lire

Jamais menaçante, a été sanctionnée au dernier passage en face.

A rejoint les animateurs au passage devant les tribunes, avant d'être nettement dominée dans la phase finale.

A pris le meilleur dans la ligne opposée puis a complètement cédé pour finir.

A rapidement été sanctionné.

Jamais menaçante, a été sanctionnée après les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vertou 25/08/2019 - 2650 m

25/08/2019 - Vertou - 2650 m - 13 000€ - Prix de Saint Fiacre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Saint Fiacre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green de Cahot F3 2 650m F. Prioul - TNC
2 Gloria Mika F3 2 675m Mlle C. Legrain -
3 Genial Boy M3 2 650m A.J. David -
4 Ganilla F3 2 675m T. Duvaldestin -
5 Gogol Brio H3 2 650m A. Desmarres -
6 Glamour Kily F3 2 650m R. Marty -
7 Ginger d'Iroise H3 2 675m T. Peltier -
8 Ghost Of Fashion M3 2 675m B.R. Plaire -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 04/08/2019 - 2150 m

04/08/2019 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix Julien Pichon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Julien Pichon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green de Cahot F3 2 150m F. Prioul - TNC
2 Giulia de Lou F3 2 150m A. Dollion -
3 Galaxie de Liniere F3 2 150m S. Tessier -
4 Gramigna Dodville F3 2 150m D. de Jesus Reis -
5 Guiblarson H3 2 150m M. Delaroche -
6 Giuliana Santa F3 2 150m G. Blandin -
7 Golden Boy Visais M3 2 150m P. Cimarosti -
8 Game Of Life F3 2 150m C. Cheradame -
9 Gamelia du Douy F3 2 150m D. Roussin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 13/07/2019 - 2725 m

13/07/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Equip'horse (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix Equip'horse (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galbane Montaval F3 2 725m Y. Lebourgeois - 1'17"4
2 Galaxie Dry F3 2 725m T. le Beller - 1'18"0
3 Gold Voice F3 2 725m E. Lecot - 1'18"4
4 Grace de Crepin F3 2 725m L.J. Legros - 1'18"5
5 Gina Pride F3 2 725m N. Lemetayer - 1'18"5
6 Geode Dete F3 2 725m L. Aube - 1'18"7
7 Gwada Fortiniere F3 2 725m J.L. Carpon - 1'18"7
8 Grenadine Island F3 2 725m G. Delacour - 1'19"0
D Green de Cahot F3 2 725m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/07/2019 - 2800 m

05/07/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia d'Amaro F3 2 800m L. Danielo - TNC
2 Grazia de Vandel F3 2 800m C. Megissier -
3 Ginger de Brasse F3 2 800m S. Poilane -
4 Gonika du Chatelet F3 2 800m A. Trihollet -
5 Genereuse Opale F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
6 Grace Elte F3 2 800m L. Szczesny -
7 Gazelle Bouillon F3 2 800m A.H. Robin -
8 Griotte de Tillard F3 2 800m Y. Roblot -
9 Gambade F3 2 800m M. Lebrec -
D Green de Cahot F3 2 800m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angouleme 16/06/2019 - 2200 m

16/06/2019 - Angouleme - 2200 m - 11 000€ - Px Conseil Departemental de la Charente - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Px Conseil Departemental de la Charente - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galiote du Goutier F3 2 200m H. Langlois - TNC
2 Gloire Royale F3 2 200m E. Raffin -
3 Green de Cahot F3 2 200m F. Prioul -
4 Gaia Nueva F3 2 200m V. Raimbault -
5 Gantiere d'Ostal F3 2 200m O. Benard -
6 Galaxie Limousine F3 2 200m A. Millet -
7 Gavarnie Lasc F3 2 200m L. Szczesny -
8 Graine d'Espoir F3 2 200m Q. Machet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 24/03/2019 - 2875 m

24/03/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 13 000€ - Prix des Rameaux - Attelé - Corde à droite - LOURD - 16 partants

13 000€ - Prix des Rameaux - Attelé - Corde à droite - LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go For The Gold M3 2 875m C. Duvaldestin - 1'17"6
2 Garou Beji M3 2 875m A. Cheradame - 1'17"9
3 Gritt H3 2 875m Y. Boireau - 1'18"0
4 Ganymede de Dussac M3 2 875m W. Bigeon - 1'18"0
5 Galion Volsin M3 2 875m E.G. Blot - 1'18"2
6 Granit du Fresne H3 2 875m L. Laudren - 1'18"4
7 Gango d'Erable H3 2 875m C. Thomain - 1'18"5
8 Grande Malice F3 2 875m J.P. Blot - 1'18"5
9 Gentleman du Pre H3 2 875m F. Nivard - 1'18"5
D Green de Cahot F3 2 875m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)