Rapports PMU du 18/09/2021



Z8 C3Prix de l'hippodrome d'OraisonAllocations : 16 000€

Arrivée officielle : 5 - 3 - 1 - 6 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z8 - Hyeres - 13h40

Z8 Course N°3 :C3 - Prix de l'hippodrome d'Oraison

16 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5-6 ans - 2050 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 15h15

Pour 5 et 6 ans, n'ayant pas gagné 67.000.

Allocation totale : 16 000€ (7 200€ - 4 000€ - 2 240€ - 1 280€ - 800€ - 320€ - 160€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 A. X. Socias FadaD4 H6
E. Gout [2 050m]
4a 2a 3a Da 5a 2a Dm Dm
A. X. Socias H6 1 E. Gout R. Gout 65 560€ 1'13"4 4a 2a 3a Da 5a 2a Dm Dm -
-
-
-
2 Ec. Thomas Levesque Galice d'herfra.D4 F5
N. Ensch [2 050m]
8a 6a Da 0a 0a 3a 3a Da
Ec. Thomas Levesque F5 2 N. Ensch N. Ensch 66 920€ 1'13"5 8a 6a Da 0a 0a 3a 3a Da -
-
-
-
3 P. Boubee Georgio le FolD4 H5
L. Gout [2 050m]
1a 4a 7a Dm 2a 5a 5a Da
P. Boubee H5 3 L. Gout R. Gout 59 410€ 1'14"2 1a 4a 7a Dm 2a 5a 5a Da -
-
-
-
4 Ec.  V Geisha d'EmDA F5
J.C. Feron [2 050m]
6a Da 7a 3a 2a 7a 7a 0a
Ec.  V F5 4 J.C. Feron J.C. Feron 62 620€ 1'12"9 6a Da 7a 3a 2a 7a 7a 0a -
-
-
-
5 Ec. Sylvain Roubaud Grigri du Bonhe.D4 H5
K. Devienne [2 050m]
2a 1a Da 0a 6a Da 1a 6a
Ec. Sylvain Roubaud H5 5 K. Devienne J.M. Roubaud 57 755€ 1'14"3 2a 1a Da 0a 6a Da 1a 6a -
-
-
-
6 J. Seche Gold SpeedD4 H5
Y.A. Briand [2 050m]
0a Da Da 3a 1a Da 0a Da
J. Seche H5 6 Y.A. Briand Y.A. Briand 59 390€ 1'13"9 0a Da Da 3a 1a Da 0a Da -
-
-
-
7 Ec. Du Vieux Du Vieux Chene Gold du RabutinDP H5
G.R. Huguet [2 050m]
3a 3a 5a 6a (20) 2a 5a 3a
Ec. Du Vieux Du Vieux Chene H5 7 G.R. Huguet G.R. Huguet 61 860€ 1'14"7 3a 3a 5a 6a (20) 2a 5a 3a -
-
-
-
8 Ec.  Sidere Gotham CityD4 F5
S. Cingland [2 050m]
4a 2a 7a 7a 1a Da 1a 5a
Ec.  Sidere F5 8 S. Cingland G.R. Huguet 64 010€ 1'14"6 4a 2a 7a 7a 1a Da 1a 5a -
-
-
-
9 Ec. Patrice Lebouteiller Glory BoxD4 F5
P. Lebouteiller [2 050m]
0a 7a 8a 0a 3a 8a 6a 2a
Ec. Patrice Lebouteiller F5 9 P. Lebouteiller P. Lebouteil. 41 470€ 1'14"6 0a 7a 8a 0a 3a 8a 6a 2a -
-
-
-
10 A.F. Guibert Fraya d'OrgeD4 F6
J. Cateline [2 050m]
Da Dm 1a 6m Da 9a 4a 4a
A.F. Guibert F6 10 J. Cateline J. Cateline 50 030€ 1'13"4 Da Dm 1a 6m Da 9a 4a 4a -
-
-
-
11 K. Vanderschelden Green de Cahot F5
K. Vanderscheld. [2 050m]
Da 3a (20) 5a 7a Dm Da Da
K. Vanderschelden F5 11 K. Vanderscheld. K. Vandersch. 15 700€ 1'15"5 Da 3a (20) 5a 7a Dm Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course