Graine de Malice F5 (FR)

Graine de Malice
9a 0a (20) 7a 0a 4a 7a 0a 1a Da 6a 4a 7a 9a (19) 1a 0a Da 5a 2a
Graine de Malice
  • Propriétaire : E. Elie
  • Entraîneur : G. Moinon
  • Courses courues : 20
  • Victoires : 2
  • Gains : 20 210€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''9
    Dernier temps :
Graine de Malice

Musique

9a 0a (20) 7a 0a 4a 7a 0a 1a Da 6a 4a 7a

Performances détaillées

Lisieux 24/04/2021 - 2725 m

24/04/2021 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Ecurie d'Ulys (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Ecurie d'Ulys (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hashtag Dub's H4 2 725m S. Baude - 1'17"1
2 Hollywood du Bois H4 2 750m C. Beileard - 1'16"5
3 Heros du BosqDADA H4 2 725m T. Devouassoux - 1'17"3
4 Holdem PokerDPDP H4 2 725m E. Lelievre - 1'17"3
5 Gringo des PistesDPDP H5 2 725m G. Simon - 1'17"4
6 Galaxie PlanchetteD4D4 F5 2 725m F. Blandin - 1'17"6
7 Gaulois Jenilou H5 2 725m F. Lamare - 1'17"8
8 Halley de Mars F4 2 750m A. Desmottes - 1'17"3
9 Graine de MaliceDPDP F5 2 725m A. Menager - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 11/04/2021 - 2800 m

11/04/2021 - Rambouillet - 2800 m - 15 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine d'ErpionD4D4 F5 2 800m T. Duvaldestin -
2 GofaraD4D4 F5 2 825m S. Levoy -
3 Gina du MouchelD4D4 F5 2 800m E. Lelievre -
4 Gloire A Dieu F5 2 800m J. Roulland - TNC
5 Gipsy d'OurvilleD4D4 F5 2 800m D. Vallee -
6 Gamine des LandesD4D4 F5 2 800m M. Meunier -
7 Gravity Absolute F5 2 825m B. Vassard -
8 Great Touch F5 2 825m E. Dubois -
9 Gaia Del SolD4D4 F5 2 800m F. Ouvrie -
0 Graine de Malice F5 2 800m G. Simon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 21/12/2020 - 2875 m

21/12/2020 - Argentan - 2875 m - 14 000€ - Prix le Garden - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix le Garden - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger de BrasseDPDP F4 2 900m S. Poilane 24 1'14"9
2 Gavotte CoquerieDPDP F4 2 875m G. Gelormini 8.1 1'15"8
3 Gladys de la Haie F4 2 875m E. Canu 109 1'16"2
4 Galaxy FranceD4D4 F4 2 900m F. Lagadeuc 12 1'15"8
5 Gazelle BouillonDADA F4 2 875m D. Delaroche 69 1'16"5
6 Gloire des MaraisDPDP F4 2 875m S. Roger 49 1'17"0
7 Graine de Malice F4 2 900m G. Moinon 166 1'16"9
8 Gulla LoveD4D4 F4 2 900m S. Hardy 48 1'17"3
9 Gaby des MoyeuxD4D4 F4 2 900m N. Dromigny 10 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/11/2020 - 2825 m

08/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Love F4 2 850m P. Moulin - 1'16"7
2 Garance de la Fye F4 2 850m C. Delbecq - 1'16"9
3 Gracieuse WilliamsD4D4 F4 2 825m H. Lecot - 1'18"0
4 Gloria Verte F4 2 825m E. Peltier - 1'18"0
5 Gloria Buroise F4 2 850m P. Dessartre - 1'17"5
6 Guest Star F4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'18"2
7 Gazoline du Seux F4 2 850m D. Heon - 1'17"5
8 Grace Elte F4 2 825m S. Lemetayer - 1'18"2
9 Geisha YayaD4D4 F4 2 825m C. Chenu - 1'18"3
0 Graine de Malice F4 2 850m G. Moinon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/11/2020 - 2725 m

01/11/2020 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix de Mezidon Canon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de Mezidon Canon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giotta BuissonayD4D4 F4 2 725m J.G. Van Eeckhaute - 1'16"7
2 Gazelle VivanciereDPDP F4 2 725m F. Nivard - 1'16"7
3 GavarnieD4D4 F4 2 725m V. Lebarque - 1'17"0
4 Graine de MaliceD4D4 F4 2 725m G. Simon - 1'17"0
5 GouacheDADA F4 2 725m C. Beileard - 1'17"1
6 Gallica du VinoisD4D4 F4 2 725m G. Gillot - 1'17"2
7 Gades F4 2 725m R.C. Larue - 1'17"3
8 Gloria de Viette F4 2 725m S. Houyvet - 1'17"6
9 Gamine des LandesD4D4 F4 2 725m S. Hardy - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 23/10/2020 - 2750 m

23/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 20 000€ - Prix des Faisans - Attelé - Corde à droite - 16 partants

20 000€ - Prix des Faisans - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour QueenDPDP F4 2 775m J.P. Dubois 2.3 1'15"5
2 Gaia de l'ItonD4D4 F4 2 750m T. De Genouillac 48 1'16"3
3 Gaelle de MielouiD4D4 F4 2 750m A. Dollion 14 1'16"5
4 Garde Moi HauforD4D4 F4 2 750m C.J. Bigeon 12 1'16"6
5 Guapita LaumaxD4D4 F4 2 750m B. Rochard 23 1'16"6
6 Galaxy FranceD4D4 F4 2 750m T. Levesque 8.5 1'16"6
7 Graine de MaliceD4D4 F4 2 750m G. Simon 126 1'16"8
8 Grande LigneriesDPDP F4 2 775m Y. Lorin 51 1'16"2
9 Girl Petteviniere F4 2 750m A. Favris 155 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 07/09/2020 - 2450 m

07/09/2020 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Rollon - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix de Rollon - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Game AttitudeD4D4 F4 2 450m F. Lecanu 3.2 1'15"7
2 Guerilla Somolli F4 2 450m M. Dudouit 3.8 1'15"9
3 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 450m A. Le Courtois 10 1'16"2
4 Gambling LadyD4D4 F4 2 450m T. Levesque 8 1'16"2
5 Girolata Quick F4 2 450m G. Gelormini 19 1'16"4
6 Glycine Vrie F4 2 450m M.P. Le Beller 88 1'16"5
7 Gravity AbsoluteD4D4 F4 2 450m B. Vassard 12 1'16"5
8 Guelia FavardyD4D4 F4 2 450m N. Martineau 60 1'16"5
9 Great de Chambray F4 2 450m B. Rochard 33 1'16"6
0 Graine de Malice F4 2 450m P.Y. Verva 71
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 23/08/2020 - 2900 m

23/08/2020 - Arras - 2900 m - 12 000€ - Prix des Meubles Prevot - Arras - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Meubles Prevot - Arras - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de MaliceD4D4 F4 2 900m P.Y. Verva -
2 Gigi des Neuf ClosD4D4 F4 2 900m S. Pillon -
3 Gigogne F4 2 900m N. d'haenens -
4 Gloria de BellandeD4D4 F4 2 900m E. Beauvais - TNC
5 Gabriella F4 2 900m C. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 15/08/2020 - 3100 m

15/08/2020 - Vibraye - 3100 m - 12 000€ - Prix Comte d'harcourt - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Comte d'harcourt - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactee de ChenuD4D4 F4 3 125m E. Coubard-Meunier -
2 Gamelia du Lupin F4 3 125m M. Maignan -
3 GoganeD4D4 F4 3 100m J. Hocde - TNC
4 Grace ElteDADA F4 3 100m S. Lemetayer -
5 Girl Baby du Surf F4 3 125m M. Viel -
6 Gaiete de la Dive F4 3 100m P.L. Rousseau -
7 Guiness de la Cote F4 3 100m S. Meunier -
D Graine de MaliceD4D4 F4 3 125m A. Menager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 01/08/2020 - 3125 m

01/08/2020 - Ranes - 3125 m - 10 000€ - Prix Comite des Fetes de Ranes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

10 000€ - Prix Comite des Fetes de Ranes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GavarnieD4D4 F4 3 150m V. Lebarque - TNC
2 Galaxie MissD4D4 F4 3 125m T. Barassin -
3 Gosse MajycDPDP H4 3 150m S. Metayer -
4 Glaxo LemanD4D4 H4 3 150m E. Vallette -
5 Grace Feline F4 3 125m K. Busnel -
6 Graine de MaliceDPDP F4 3 150m F. Coppyn -
7 Gino de PiencourtDPDP M4 3 150m F. Peltier -
8 Gasby de Bassiere H4 3 125m T. Beauchene -
9 Gigi des Neuf Clos F4 3 150m A. Szirmay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 22/06/2020 - 2775 m

22/06/2020 - Craon - 2775 m - 12 000€ - Prix Kerjacques (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Kerjacques (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 2 775m L. Chaudet - 1'25"3
2 Gamine des LandesD4D4 F4 2 800m S. Hardy - 1'24"6
3 Girl JackD4D4 F4 2 775m D. Thomain - 1'25"5
4 Graine de MaliceD4D4 F4 2 800m G. Moinon - 1'24"9
5 Galaxie GirlDPDP F4 2 800m Y. Dreux - 1'25"1
6 Gazelle du BleuetD4D4 F4 2 775m P.Y. Bouvier - 1'25"9
7 Garance de la Fye F4 2 800m C. Delbecq - 1'25"2
8 Gondola Dubelair F4 2 775m J.P. Monclin - 1'26"1
9 Glorine Belle F4 2 775m P. Legros - 1'26"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 09/06/2020 - 2400 m

09/06/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix de l'Application Equidia - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix de l'Application Equidia - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guerriere Dry F4 8 T. Le Beller 3.4 1'16"1
2 Gentille HollandiaDPDP F4 13 P.Y. Verva 23 1'16"2
3 Galinette de CymD4D4 F4 12 F. Lecanu 19 1'16"2
4 Ginger de BrasseDPDP F4 2 S. Poilane 12 1'16"3
5 Goutte d'AlouetteDPDP F4 10 A.A. Chavatte 7.1 1'16"3
6 Gamine des LandesD4D4 F4 5 S. Hardy 8.9 1'16"4
7 Graine de MaliceDPDP F4 7 G. Moinon 64 1'16"4
8 Glycine ParmeD4D4 F4 1 S. Houyvet 73 1'16"5
9 Goldika BleueDPDP F4 11 A. Barrier 13 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 31/05/2020 - 2650 m

31/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Edmond Juhellet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Edmond Juhellet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galie DelaporteDADA F4 2 675m J.P. Borodajko - TNC
2 Good Expression F4 2 650m A. Popot -
3 Garde Moi Haufor F4 2 675m D. Donfront -
4 Garlina Passion F4 2 650m C. Hallais-Dersoir -
5 GentillesseDPDP F4 2 650m L. Danielo -
6 Gessie d'Urzy F4 2 650m C. Hamel -
7 Gloria Mika F4 2 675m A. Favris -
8 Gloss des Capelles F4 2 650m J.B. Dagorn -
9 Graine de Malice F4 2 675m G. Moinon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 29/09/2019 - 2100 m

29/09/2019 - Chateauroux - 2100 m - 12 000€ - Prix Audacieux Cabaret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Audacieux Cabaret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de Malice F3 2 125m S. Tribourdeau -
2 Geronimo Gala H3 2 100m N. Pacha -
3 Galante Elise F3 2 125m B. Rocher -
4 Gabrielle Maybe F3 2 100m A. Chevrier -
5 Gourmande Choco F3 2 125m L. Brechat -
6 Gerywell d'hague H3 2 100m G. Noyon -
7 Great de Chambray F3 2 125m F. Coppyn -
8 Granny Darche F3 2 100m O. Merle - TNC
9 Gaia de Simm F3 2 125m A. Pacary -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladiator des Baux H3 2 200m M. Hue - TNC
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais -
3 Galinka Jiel F3 2 225m G. Gelormini -
4 Guerriere Wind F3 2 225m J. Bordas -
5 Gracieux Galbe M3 2 200m A. Morin -
6 Gamine des Iles F3 2 200m A. le Courtois -
7 Gossip H3 2 200m P. Levesque -
8 Gitane du Rocher F3 2 200m G. Lessieu -
9 Graziela de Carvel F3 2 200m L. Gaborit -
0 Graine de Malice F3 2 225m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 15/08/2019 - 2500 m

15/08/2019 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix Gaston Lesieur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gaston Lesieur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance de la Fye F3 2 525m C. Delbecq - TNC
2 Genese de Blary F3 2 500m A. Thomas -
3 Gayama F3 2 525m L. Guinoiseau -
4 Grenade de Valny F3 2 500m M. Brun -
5 Grace Elte F3 2 500m L. Szczesny -
6 Grace de Vandel F3 2 500m P. Danet -
7 Grace de Nouville F3 2 500m J.B. Dagorn -
8 Girl de Val F3 2 500m E. Lambertz -
9 Girly du Mondant F3 2 500m A. Marie -
D Graine de Malice F3 2 525m F. Coppyn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Sap 11/08/2019 - 2625 m

11/08/2019 - Le Sap - 2625 m - 12 000€ - Prix Gaston Bourdelois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gaston Bourdelois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganilla F3 2 650m T. Duvaldestin -
2 Gloire des Marais F3 2 650m S. Hardy -
3 Gloria Volo F3 2 650m S. Levoy -
4 Golden Galaxy F3 2 625m M. Esper -
5 Graine de Malice F3 2 650m A. Menager -
6 Graal de Bourse H3 2 650m G. Simon -
7 Graziela de Carvel F3 2 625m L. Gaborit - TNC
8 Great de Chambray F3 2 625m F. Coppyn -
9 Gamble And Hope H3 2 625m N. Raimbeaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 21/07/2019 - 2850 m

21/07/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Vee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Vee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour Kily F3 2 850m F. Nivard - TNC
2 Graine de Malice F3 2 875m G. Moinon -
3 Gwada Fortiniere F3 2 850m J.R. Launois -
4 Goldikova Dream F3 2 875m L.M. David -
5 Galinette du Parc F3 2 875m S. Gazon -
6 Genesalia F3 2 850m N. Roussel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/07/2019 - 2800 m

05/07/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Kaizy F3 2 800m G. Delacour - TNC
2 Graine de Malice F3 2 800m G. Moinon -
3 Gloire d'Authise F3 2 800m E. Crepeau -
4 Gisella d'henlou F3 2 800m R. Lagadeuc -
5 Galinette du Pont F3 2 800m Y. Cabaret -
6 Glamour Gwen F3 2 800m E. Beauvais -
7 Gracieuse d'Atout F3 2 800m F. Boudet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 22/06/2019 - 2725 m

22/06/2019 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix la Chevauchee (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix la Chevauchee (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gousse d'Erable F3 2 725m D. Thomain - 1'18"4
2 Giulia des Oubeaux F3 2 725m G. Castel - 1'18"8
3 Galaxie Dry F3 2 725m T. le Beller - 1'18"9
4 Garance de Beylev F3 2 725m J. Leroulley - 1'19"0
5 Great Quality F3 2 725m E. Dubois - 1'19"2
6 Graine de Malice F3 2 725m G. Moinon - 1'19"2
7 Gonika du Chatelet F3 2 725m A. Trihollet - 1'19"6
8 Gaia Musica F3 2 725m B. Bonne - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 10/06/2019 - 2150 m

10/06/2019 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix Joue du Bois - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Joue du Bois - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial de Tillard H3 2 150m F. Nivard - TNC
2 Guyenne F3 2 150m C. Lancelin -
3 Gilson de Baffais H3 2 150m J.P. Thomain -
4 Granita des Bois F3 2 150m F. Anne -
5 Gold Margaux H3 2 150m A. Marie -
6 Graine de Malice F3 2 150m G. Moinon -
7 Grace de la Rouvre F3 2 150m E. Szirmay -
8 Gold du Vasset H3 2 150m F. Christophe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)