Galla Lucernaise F5 (FR)

Galla Lucernaise
(20) Da (19) 9a 2a Da Da Da 8a Da 6a 7a
Galla Lucernaise
  • Réductions kilométriques
  • -
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Galla Lucernaise

Musique

(20) Da (19) 9a 2a Da Da Da 8a Da 6a 7a

Performances détaillées

Saint Brieuc 01/03/2020 - 2575 m

01/03/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix de Plaintel (Gr B) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 14 partants

12 000€ - Prix de Plaintel (Gr B) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette de Cym F4 2 575m V. Renault - 1'19"5
2 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 575m P. Dupre - 1'20"3
3 Guitare Fleurie F4 2 575m C. Bezier - 1'20"3
4 Galaxie de Godrel F4 2 575m C. Petrement - 1'20"3
5 Grace de Rome F4 2 575m T. Le Floch - 1'20"7
6 Get To Do F4 2 575m J.F. Popot - 1'21"5
D Galla LucernaiseD4D4 F4 2 575m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Granville 25/08/2019 - 2400 m

25/08/2019 - Granville - 2400 m - 12 000€ - Prix des Vans Theault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix des Vans Theault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilou Maza M3 2 400m S. Ernault - TNC
2 Genets de l'Etoile H3 2 425m R.M. Bouvier -
3 Gamin Rose H3 2 400m J.P. Thomain -
4 Golden Brown H3 2 400m T. Levesque -
5 Gattopardo M3 2 425m P. Levesque -
6 Great America F3 2 425m S. Baude -
7 Garance de Beylev F3 2 400m C. Cuiller -
8 Granit du Gers H3 2 400m A. Le Courtois -
9 Galla Lucernaise F3 2 425m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Portbail 11/08/2019 - 2650 m

11/08/2019 - Portbail - 2650 m - 13 000€ - Prix Clovis-Yves Pottier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix Clovis-Yves Pottier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gobeline F3 2 675m W. Jehanne -
2 Galla Lucernaise F3 2 650m M. Charuel -
3 Georgia du Pont F3 2 650m A. le Courtois - TNC
4 Gnose Dairpet F3 2 650m S. Baude -
5 Guinness Oradel F3 2 650m F. Provost -
6 Gloria de Bellande F3 2 650m E. Planchenault -
7 Geisha d'Oa F3 2 650m A.G. Maillard -
8 Godiva Love F3 2 650m F.P. Berthault -
9 Grande France F3 2 650m R. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 29/07/2019 - 2400 m

29/07/2019 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix Super U (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Super U (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gotida F3 2 400m M. Mottier -
2 Grande Malice F3 2 425m J.P. Blot -
3 Gargouille F3 2 400m G. Beaufils - TNC
4 Gadrotine d'Echal F3 2 400m D. Dauverne -
5 Gloria Ar Carac F3 2 400m P. Dupre -
6 Give Me Love F3 2 400m E.G. Blot -
7 Gazelle des Judels F3 2 425m A. Pereira -
8 Gagnante Blue F3 2 400m J.P. Mary -
D Galla Lucernaise F3 2 400m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 21/07/2019 - 2850 m

21/07/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Vee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Vee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour Kily F3 2 850m F. Nivard - TNC
2 Graine de Malice F3 2 875m G. Moinon -
3 Gwada Fortiniere F3 2 850m J.R. Launois -
4 Goldikova Dream F3 2 875m L.M. David -
5 Galinette du Parc F3 2 875m S. Gazon -
6 Genesalia F3 2 850m N. Roussel -
D Galla Lucernaise F3 2 850m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Granville 09/06/2019 - 2400 m

09/06/2019 - Granville - 2400 m - 11 000€ - Prix du Centre E. Leclerc de Granville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Centre E. Leclerc de Granville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Sourire M3 2 400m G. Lizee - TNC
2 Golden Lilac F3 2 400m S. Baude -
3 Greatissime M3 2 425m P. Moulin -
4 Grace d'Erable F3 2 425m J.P. Thomain -
5 Gaia Nueva F3 2 425m V. Raimbault -
6 Gaya du Ronceret F3 2 425m S. Houyvet -
7 Glorine Belle F3 2 400m P. Legros -
8 Griotte de Tillard F3 2 400m B. Groult -
D Galla Lucernaise F3 2 400m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Grand Fougeray 30/05/2019 - 2250 m

30/05/2019 - Le Grand Fougeray - 2250 m - 11 000€ - Prix du Grand Fougeray - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Grand Fougeray - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A Vous Cosse M3 2 275m A. Leduc -
2 Gantiere d'Ostal F3 2 250m O. Benard -
3 Goliath Ranais H3 2 250m M. Bezier -
4 Good Evening H3 2 250m O. Boudou -
5 Galanda F3 2 250m C. Dreux - TNC
6 Goliath Galbe H3 2 250m A. Morin -
7 Gaia Nueva F3 2 275m M. Pean -
8 Galla Lucernaise F3 2 250m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/05/2019 - 2800 m

05/05/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Night Medy F3 2 800m R. Metayer - TNC
2 Garlina Passion F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
3 Granita des Bois F3 2 800m V. Royer -
4 Gamine des Iles F3 2 800m A. le Courtois -
5 Gigi des Neuf Clos F3 2 800m S. Pillon -
6 Guitare Digeo F3 2 800m D. Travert -
7 Gadji Badrec F3 2 800m F. Lindrec -
8 Geny F3 2 800m C. Thierry -
D Galla Lucernaise F3 2 800m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 22/04/2019 - 2800 m

22/04/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Soeur F3 2 800m S. Hardy -
2 Guiness des Fanes F3 2 800m P. Sorais -
3 Girouette Jeloca F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
4 Gamine des Iles F3 2 800m A. le Courtois -
5 Ganache Tonic F3 2 800m C. Godard -
6 Galla Lucernaise F3 2 800m M. Charuel -
7 Grande Ligneries F3 2 800m Y. Lorin -
8 Galega de Latom F3 2 800m G. Maillard - TNC
9 Grasse de Virel F3 2 800m R. Lesouef -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Guerche 14/04/2019 - 2800 m

14/04/2019 - La Guerche - 2800 m - 11 000€ - Prix Societe Gedimat Socramat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Societe Gedimat Socramat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greenwich Paris H3 2 800m D. Dauverne - TNC
2 Gracieuse Royale F3 2 825m N. Pacha -
3 Gala du Chatelet M3 2 825m H. Gilles -
4 Gavalo Wild M3 2 825m J.A. Huet -
5 Galeo d'Amaro H3 2 800m W. Michel -
6 Gibus du Clos H3 2 800m T. Duvaldestin -
7 Galla Lucernaise F3 2 800m M. Charuel -
8 Geispo Village M3 2 800m S. Tessier -
9 Gladys du Ster F3 2 800m F. Nivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)