Garlina Passion F6 (FR)

Garlina Passion
(21) 8a (20) 6a 1a 2a 6a 2a 4a 0a 8a (19) 7a 4a 4a 6a 2a
Garlina Passion
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''0
    Dernier temps :
Garlina Passion

Musique

(21) 8a (20) 6a 1a 2a 6a 2a 4a 0a 8a (19) 7a

Performances détaillées

Bihorel Les Rouens 14/03/2021 - 2500 m

14/03/2021 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire des SartsD4D4 F5 2 500m G. Simon -
2 GiacomokoDPDP M5 2 525m F. Lecanu -
3 Galine Erca F5 2 525m G. Delacour -
4 Gold Vincel M5 2 500m P. Ollitrault -
5 Galak de la CaveeDPDP H5 2 525m C. Clin -
6 Greg de Niro H5 2 525m T. le Floch -
7 Galaxie de Liniere F5 2 500m S. Tessier - TNC
8 Garlina Passion F5 2 500m J.L.C. Dersoir -
9 Gypse Blanc H5 2 525m P. Ternisien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Roger Hautemer (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Roger Hautemer (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F4 2 850m G. Gelormini - 1'18"3
2 Gloria du Rib F4 2 850m J. Hallais - 1'18"5
3 Groupie d'Esther F4 2 850m B. Piton - 1'18"7
4 Gaya de BahiaDPDP F4 2 850m V. Seguin - 1'18"7
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m B. Hardy - 1'19"0
6 Garlina Passion F4 2 850m G. Delacour - 1'19"0
7 Gamine de Ribeau F4 2 850m E. Duperche - 1'19"1
8 Gigogne F4 2 850m C. Corbineau - 1'19"1
9 Girl des Landiers F4 2 850m D. Cheradame - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 13/09/2020 - 2675 m

13/09/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix Highworth (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Highworth (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garlina Passion F4 2 675m C. Hallais-Dersoir - 1'17"1
2 Good Night My Love F4 2 675m D. Delaroche - 1'17"3
3 Genova MadrikDPDP F4 2 675m S. Rousseau - 1'17"4
4 Grace des MaupiD4D4 F4 2 675m S. Hardy - 1'17"5
5 Green des Corvees F4 2 675m R. Sevestre - 1'17"7
6 Gaia de Nganda F4 2 675m E. Hernot - 1'17"7
7 Gilia du Rondet F4 2 675m M. Cholloux - 1'17"9
8 Gloria Verte F4 2 675m E. Peltier - 1'18"0
9 Guyane VerteDPDP F4 2 675m F. Peltier - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/08/2020 - 2700 m

22/08/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de la Societe Pyroconcept - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix de la Societe Pyroconcept - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grahika F4 2 725m S. Ernault - 1'16"4
2 Garlina Passion F4 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir - 1'17"2
3 Grace d'AuvrecyD4D4 F4 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'17"3
4 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 725m M. Coignard - 1'16"8
5 Green d'OccagnesDPDP F4 2 700m S. Baude - 1'17"6
6 Gaia de la Sy F4 2 725m Mme D. Beaufils Ernault - 1'17"0
7 Great America F4 2 725m L. Aube - 1'17"1
8 Galanterie F4 2 725m T. Levesque - 1'17"2
9 Gloire de BassiereDPDP F4 2 700m M. Gilard - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 26/07/2020 - 0 m

26/07/2020 - Saint Omer - - - Prix de la Boucherie Fabrice Matr (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

- - Prix de la Boucherie Fabrice Matr (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garbo de MarionsDPDP F4 2 625m M. Verva - TNC
2 Gentle And FastDPDP F4 2 625m J.P. Borodajko -
3 Grazia Pan F4 2 625m J. Dave -
4 Glory Marancourt F4 2 625m J. Lorentzen -
5 Gloire des SartsDPDP F4 2 625m Y. Gerard -
6 Garlina PassionDPDP F4 2 625m C. Hallais-Dersoir -
7 Grace F4 2 625m P.Y. Verva -
8 Gamine de Nesle F4 2 625m C. Deffaux -
9 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 625m G. Lessieu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 12/07/2020 - 2300 m

12/07/2020 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Pierre Weber Axa Assurances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Pierre Weber Axa Assurances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get d'Eronville H4 2 300m P.Y. Verva -
2 Garlina Passion F4 2 300m C. Hallais-Dersoir -
3 Gulliver des BoisDADA H4 2 300m J.M. Maillard -
4 Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 300m N. Bridault -
5 Gina du BouillonD4D4 F4 2 300m E. Planchenault - TNC
6 Glamour du Perche H4 2 300m N. Jaulneau -
7 Grace Williams F4 2 300m N. d'haenens -
8 Godiva Veni F4 2 300m A. Lannoo Luc. -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 31/05/2020 - 2650 m

31/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Edmond Juhellet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Edmond Juhellet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galie DelaporteDADA F4 2 675m J.P. Borodajko - TNC
2 Good Expression F4 2 650m A. Popot -
3 Garde Moi Haufor F4 2 675m D. Donfront -
4 Garlina Passion F4 2 650m C. Hallais-Dersoir -
5 GentillesseDPDP F4 2 650m L. Danielo -
6 Gessie d'Urzy F4 2 650m C. Hamel -
7 Gloria Mika F4 2 675m A. Favris -
8 Gloss des Capelles F4 2 650m J.B. Dagorn -
9 Graine de Malice F4 2 675m G. Moinon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 17/05/2020 - 2850 m

17/05/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Horse Winner (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Horse Winner (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaute des Douits F4 2 850m E. Lelievre - 1'17"0
2 Gramigna DodvilleDADA F4 2 850m D. de Jesus Reis - 1'17"3
3 Gara Scotia F4 2 875m A.A. Chavatte - 1'16"7
4 Golden GooseDPDP F4 2 850m Y. Lebourgeois - 1'17"4
5 Grisbi du VivierDPDP M4 2 850m P.P. Ploquin - 1'17"5
6 Gross Dairpet H4 2 875m P. Ternisien - 1'16"9
7 Guide Imperial H4 2 875m A. Dollion - 1'17"1
8 Gravity Absolute F4 2 875m B. Vassard - 1'17"3
9 Gaucho Blue H4 2 875m J. Baudron - 1'17"7
0 Garlina Passion F4 2 850m C. Hallais-Dersoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 14/03/2020 - 2725 m

14/03/2020 - Lisieux - 2725 m - 15 000€ - Prix Equip'horse - Attelé - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix Equip'horse - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica du VinoisD4D4 F4 2 725m F. Lagadeuc 18 1'18"5
2 Graziella SpringDPDP F4 2 725m T. Levesque 3.3 1'18"5
3 Gloire d'AuthiseD4D4 F4 2 725m E. Crepeau 13 1'18"7
4 Gloriosa Beji F4 2 725m A. Cheradame 8.1 1'18"7
5 Great Touch F4 2 750m E. Dubois 22 1'18"0
6 Gicosane Mouriez F4 2 725m A. Pillon 57 1'18"9
7 Galerne Nonantaise F4 2 750m S. Bode 66 1'18"3
8 Garlina Passion F4 2 725m Mme C. Hallais-Dersoir 100 1'19"0
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 725m A.J. David 12 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix des 3 Jours Cyclistes de Che (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix des 3 Jours Cyclistes de Che (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie du Quenne F3 2 625m P. Houel - 1'17"2
2 Gloire du Perche F3 2 625m V. Seguin - 1'17"3
3 Glorieuse du Rib F3 2 625m J. Hallais - 1'17"4
4 Gai Matin H3 2 625m G. Gillot - 1'17"5
5 Ghaneenne F3 2 625m G. Delaune - 1'17"9
6 Grace de Crepin F3 2 625m B. Marie - 1'18"0
7 Garlina Passion F3 2 625m J.L.C. Dersoir - 1'18"4
8 Gazelle de la Rive F3 2 625m A. Gilles - 1'18"4
9 Gasby de Senoville H3 2 625m A. Randon - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 15/08/2019 - 2475 m

15/08/2019 - Francheville - 2475 m - 12 000€ - Prix de la Commune de Mandres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de la Commune de Mandres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Surprise F3 2 475m Y. Lebourgeois - TNC
2 Guilty Life F3 2 475m G. Simon -
3 Gofara F3 2 475m S. Levoy -
4 Garlina Passion F3 2 475m J.L.C. Dersoir -
5 Garinella Mesloise F3 2 475m J.M. Marie -
6 Grace d'Avila F3 2 475m A. Menager -
7 Guermantes Gib F3 2 475m A. Pacary -
8 Greta Dairpet F3 2 475m J.C. Piton -
9 Guest Star F3 2 475m C. Beurel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/08/2019 - 2700 m

03/08/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rib F3 2 725m C. Hallais-Dersoir - 1'17"8
2 Gentle And Fast F3 2 700m J.P. Borodajko - 1'18"6
3 Giga de Cahot F3 2 700m L. Guinoiseau - 1'18"7
4 Garlina Passion F3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'19"0
5 Guermantes Gib F3 2 700m F. Lecanu - 1'19"1
6 Guyane Somolli F3 2 700m B. Rochard - 1'19"1
7 Glorieuse du Rib F3 2 700m S.D. Alix - 1'19"2
8 Gagnante Barbes F3 2 700m F. Boudet - 1'19"6
9 Gloria Digeo F3 2 725m L.M. David - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 27/06/2019 - 2875 m

27/06/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix de la Cote Sauvage - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix de la Cote Sauvage - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geza des Caillons F3 2 875m J.L.C. Dersoir 13 1'17"0
2 Galiote Moulinet F3 2 875m M. Abrivard 9 1'17"3
3 Guest Of Quick F3 2 875m J.P. Monclin 3.6 1'17"3
4 Good Vibrations F3 2 875m B. Rochard 58 1'17"5
5 Gouapa Jihaime F3 2 875m C. Herserant 64 1'18"2
6 Garlina Passion F3 2 875m C. Hallais-Dersoir 13 1'18"4
7 Gloria Digeo F3 2 875m L.M. David 44 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/05/2019 - 2800 m

05/05/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Night Medy F3 2 800m R. Metayer - TNC
2 Garlina Passion F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
3 Granita des Bois F3 2 800m V. Royer -
4 Gamine des Iles F3 2 800m A. le Courtois -
5 Gigi des Neuf Clos F3 2 800m S. Pillon -
6 Guitare Digeo F3 2 800m D. Travert -
7 Gadji Badrec F3 2 800m F. Lindrec -
8 Geny F3 2 800m C. Thierry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)