Giga de Cahot F5 (FR)

Giga de Cahot
(20) 8a 7a (19) 6a 3a 3a 3a 3a Da Da
Giga de Cahot
  • Propriétaire : J. Cottel
  • Entraîneur : Y.A. Briand
  • Courses courues : 8
  • Victoires : -
  • Gains : 8 760€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'20''7
    Dernier temps :
Giga de Cahot

Musique

(20) 8a 7a (19) 6a 3a 3a 3a 3a Da Da

Performances détaillées

Divonne Les Bains 12/08/2020 - 2050 m

12/08/2020 - Divonne Les Bains - 2050 m - 12 000€ - Prix de Vichy (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix de Vichy (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaby de GouyeDéferré des postérieurs F4 4 S. Peltier - 1'14"5
2 Galaxie du Loisir F4 5 L. Verriere - 1'14"9
3 Gadjo du BellayDéferré des 4 fers H4 6 G. Touron - 1'15"0
4 Ginger de Chanlecy F4 3 F.J. Peltier - 1'15"2
5 Gold de Montfort M4 1 J. Cuoq - 1'15"5
6 Gladiateur d'Arbaz H4 11 T. Issautier - 1'16"0
7 Givry des LouangesDéferré des 4 fers H4 13 E. Fournigault - 1'16"9
8 Giga de Cahot F4 2 Y.A. Briand - 1'17"0
9 Glaieul de Joux H4 8 P. Callier - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Hyeres 20/07/2020 - 2650 m

20/07/2020 - Hyeres - 2650 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome du Pont-De-Vivaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome du Pont-De-Vivaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldy d'Atout F4 7 P. Lebouteiller 14 1'17"2
2 Grande Lignee F4 11 N. Ensch 10 1'17"5
3 Gout du MidiDéferré des postérieurs H4 4 D. Bekaert 19 1'17"6
4 GomorroDéferré des antérieurs H4 3 R. Mourice 4.8 1'17"7
5 Generation d'AmourDéferré des postérieurs F4 10 J.C. Sorel 23 1'17"8
6 GuenolaDéferré des 4 fers F4 6 R. Gout 73 1'17"9
7 Giga de Cahot F4 12 Y.A. Briand 30 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Capelle 19/08/2019 - 2700 m

19/08/2019 - La Capelle - 2700 m - 18 000€ - Prix du Centre Equestre de la Capelle - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix du Centre Equestre de la Capelle - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geraldine Heot F3 13 R. Ebbinge 3.5 1'16"2
2 Gipsy Star F3 7 M. Lenoir 25 1'16"4
3 Giboulee de Mars F3 4 F. Senet 4.1 1'16"6
4 Gemme Castelets F3 15 J.M. Chaineux 109 1'17"0
5 Gunica de Cahot F3 14 P.Y. Verva 26 1'17"0
6 Giga de Cahot F3 5 J. Van Den Putte Jr 8.7 1'17"1
7 Gloire de Bouteau F3 2 R. Hemery 107 1'17"2
8 Ganga F3 9 J.F. Senet 62 1'17"2
9 Golden Rose Vip F3 1 J. Koubiche 20 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Les Sables D'Olonne 10/08/2019 - 2000 m

10/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2000 m - 15 000€ - Prix de Lucon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

15 000€ - Prix de Lucon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gritt H3 1 J.P. Dubois - 1'16"0
2 Generation Glam F3 9 H. Sionneau - 1'16"0
3 Giga de Cahot F3 8 L. Guinoiseau - 1'16"2
4 Goldwin de Guez M3 5 N. Bazire - 1'16"2
5 Gacelie de Houelle F3 6 P. Tijou - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 03/08/2019 - 2700 m

03/08/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rib F3 2 725m C. Hallais-Dersoir - 1'17"8
2 Gentle And Fast F3 2 700m J.P. Borodajko - 1'18"6
3 Giga de Cahot F3 2 700m L. Guinoiseau - 1'18"7
4 Garlina Passion F3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'19"0
5 Guermantes Gib F3 2 700m F. Lecanu - 1'19"1
6 Guyane Somolli F3 2 700m B. Rochard - 1'19"1
7 Glorieuse du Rib F3 2 700m S.D. Alix - 1'19"2
8 Gagnante Barbes F3 2 700m F. Boudet - 1'19"6
9 Gloria Digeo F3 2 725m L.M. David - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Capelle 24/06/2019 - 2700 m

24/06/2019 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix Com de Com des 3 Rivieres - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

16 000€ - Prix Com de Com des 3 Rivieres - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

Après avoir attendu en queue de peloton, est venue prendre la troisième place dans les dernières battues.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geantissime F3 1 D. Bonne 6.5 1'14"9 lire

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Gaya du Bouffey F3 7 M. Lenoir 2.9 1'15"1 lire

Tout de suite bien placée, a bien conclu mais sans inquiéter la lauréate.

3 Giga de Cahot F3 8 J. Van Den Putte Jr 5.5 1'16"0 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, est venue prendre la troisième place dans les dernières battues.

4 Gacelie de Houelle F3 9 L. Guinoiseau 8.7 1'16"1 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu correctement.

5 Girlfriend F3 4 P. Masschaele 13 1'16"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé honorablement.

6 Gold Edition F3 6 C. Drancourt 74 1'19"2 lire

Vite fautive, n'a joué aucun rôle utile.

7 Grace de Daidou F3 5 R. Derieux 5.7 1'20"2 lire

Après avoir figuré, a complètement lâché prise en face.

A rapidement été sanctionnée.

Tout de suite à la pointe du combat, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Rochelle 10/06/2019 - 2500 m

10/06/2019 - La Rochelle - 2500 m - 13 000€ - Prix Jean-Louis Gourdin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

13 000€ - Prix Jean-Louis Gourdin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goliath Atout M3 2 J. Bruneau - 1'17"4
2 Gai Matin H3 8 G. Gillot - 1'17"6
3 Giga de Cahot F3 9 E. Raffin - 1'17"6
4 Galliano d'Eva H3 1 P. Pellerot - 1'17"7
5 Guyane Gema F3 6 M. Sassier - 1'18"1
6 Gold Line Club F3 5 M.L. Couanon - 1'18"8
7 Grace Renaudine F3 7 P. Boutin - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Orleans 19/05/2019 - 2200 m

19/05/2019 - Orleans - 2200 m - 11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godiva Okina F3 2 200m J.F. Senet - TNC
2 Geny de Cahot H3 2 200m L. Laudren -
3 Golosa F3 2 200m S. Serpin -
4 Gitane Blonde F3 2 200m S. Gazon -
5 Gege Gem H3 2 200m M. Gauvin -
6 Ginger Fafa H3 2 200m J. Sevin -
7 Gela Josselyn F3 2 200m M. Monaco -
8 Geisha Captain F3 2 200m L. Darlay -
D Giga de Cahot F3 2 200m C. Corbineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Neuille Pont Pierre 28/04/2019 - 3025 m

28/04/2019 - Neuille Pont Pierre - 3025 m - 11 000€ - Prix Super U Neuille-Pont-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Super U Neuille-Pont-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garnica de Chenu F3 3 000m P. Pellerot -
2 Galaxie Planchette F3 3 025m A. Blandin -
3 Glaneuse Dika F3 3 000m D. Hue -
4 Gipsy F3 3 000m M. Lecourt -
5 Golosa F3 3 025m S. Serpin -
6 Graine de Colard F3 3 025m G. Blandin -
7 Galice Tuilerie F3 3 000m H. Sionneau - TNC
8 Gloria Sun F3 3 025m B. Barassin -
9 Gazelle Jarzeenne F3 3 000m J. Warin -
D Giga de Cahot F3 3 000m K. Leblanc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds