Gold Line Club F5 (FR)

Gold Line Club
(20) 7a 7a Da 0a 6a 8a 9a Da (19) 6a Da Da 6a 0a (18) 5a
Gold Line Club
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''4
    Dernier temps :
Gold Line Club

Musique

(20) 7a 7a Da 0a 6a 8a 9a Da (19) 6a Da Da

Performances détaillées

Vichy 12/09/2020 - 2150 m

12/09/2020 - Vichy - 2150 m - 16 000€ - Prix J.A. Vichy Clermont Metropole - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix J.A. Vichy Clermont Metropole - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Julry F4 3 J.P. Gauvin 2.8 1'15"8
2 Gazelle de MontsD4D4 F4 7 J. Groizeau 4.2 1'16"0
3 Gladys GirlD4D4 F4 5 S. Peltier 7.7 1'16"2
4 Gapache de HouelleDPDP F4 4 D. Cordeau 12 1'16"2
5 Gwen d'IratyD4D4 F4 12 F.M. David 54 1'16"4
6 Galaxy VauceenneD4D4 F4 9 A. Marie 44 1'16"4
7 Gold Line ClubDPDP F4 14 L. Verriere 93 1'16"4
8 Glorieuse du Val F4 11 B. Ruet 39 1'16"6
9 Good GenerationD4D4 F4 6 M. Gauvin 18 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 21/08/2020 - 2675 m

21/08/2020 - Divonne Les Bains - 2675 m - 14 000€ - Px des Ets Fabien Lafon-Px de Montlucon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Px des Ets Fabien Lafon-Px de Montlucon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Julry F4 2 675m J.P. Gauvin 3.9 1'17"3
2 Galaxie de CaponetD4D4 F4 2 675m Q. Chauve-Laffay 12 1'17"4
3 Gaiete d'hermesDPDP F4 2 700m G. Fournigault 8.1 1'17"0
4 Gambade du CortaD4D4 F4 2 675m M. Messager 70 1'17"8
5 Galloue du MetzD4D4 F4 2 700m G. Touron 31 1'17"2
6 Girl de GinaiD4D4 F4 2 675m E. Gout 56 1'18"1
7 Gold Line ClubDPDP F4 2 675m J. Cuoq 74 1'18"2
8 Galaxie du Loisir F4 2 700m F. Ouvrie 19 1'17"5
9 Giulia d'AtoutDPDP F4 2 700m L. Verriere 14 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 18/08/2020 - 2050 m

18/08/2020 - Divonne Les Bains - 2050 m - 14 000€ - Prix Prime - Energy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix Prime - Energy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'UrzyDPDP F4 7 B. Ruet 19 1'15"5
2 Goldie DryD4D4 F4 4 R. Mourice 1.9 1'15"5
3 Gazelle Au Chalet F4 6 Mme J. Valette 38 1'15"7
4 Gypsie Sly F4 1 P. Masschaele 32 1'15"7
5 Ginger de Chanlecy F4 9 F.J. Peltier 16 1'15"8
6 GoceaneD4D4 F4 12 A. Cury 11 1'15"8
7 Geribia de Laval F4 10 L. Verriere 17 1'15"9
8 Girly Loulou F4 5 H. Chauve-Laffay 36 1'16"1
9 Galloue du Metz F4 2 G. Touron 37 1'16"1
D Gold Line ClubD4D4 F4 13 C.A. Mary 69
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 05/08/2020 - 2925 m

05/08/2020 - Dozule - 2925 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Henri Balliere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Henri Balliere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feel So GoodD4D4 H5 2 900m F. Tabesse - TNC
2 Fetu des MalberauxDADA H5 2 900m E. Lelievre -
3 Faro du BonantD4D4 H5 2 925m T. Calo -
4 Fun de BellandeD4D4 H5 2 900m L. Cueff -
5 Flobart du ToulayD4D4 M5 2 900m S. Martin -
6 Fripon du Mesle H5 2 925m J.M. Marie -
7 Faena d'OmblaisD4D4 F5 2 925m J. Gillet -
8 Feerie DotiDPDP F5 2 900m M. Bazire -
9 Follow Me Ranais H5 2 900m F. Lecathelinais -
0 Gold Line ClubD4D4 F4 2 900m M.L. Couanon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 26/07/2020 - 2900 m

26/07/2020 - Guerlesquin - 2900 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Guerlesquin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Guerlesquin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant de Syva H4 2 900m A. Morin - TNC
2 GoguetteD4D4 F4 2 900m K. Busnel -
3 Girl du PalaisD4D4 F4 2 925m E. Lamy -
4 General du PorzayD4D4 M4 2 925m S. le Cerf -
5 Groove de SyvaD4D4 H4 2 925m S. Marmion -
6 Gold Line ClubDPDP F4 2 900m P. Deroyand -
7 Gold Jarzeen H4 2 900m M. Fribault -
8 Geneve F4 2 900m W. Michel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 12/07/2020 - 2600 m

12/07/2020 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galilea CeloDADA F4 2 600m L. Leneveu -
2 GayamaDPDP F4 2 625m L. Jublot -
3 GouacheDADA F4 2 600m C. Beileard -
4 Graziela d'ElDPDP F4 2 600m B. Michardiere -
5 Granit DairpetD4D4 H4 2 625m Y.J. Le Bezvoet -
6 Gasby du Mesnil H4 2 600m S. Pillon -
7 Guignol des OmbresDPDP H4 2 625m R. Joly -
8 Gold Line ClubDPDP F4 2 600m Mlle M.L. Couanon -
9 Garish SpokenDADA H4 2 600m L. Groussard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Jean-Francois Lambert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jean-Francois Lambert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova LilaDADA F4 2 725m B. Epaillard - TNC
2 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 725m M. Bezier -
3 GalantissimeDPDP F4 2 725m N. Bridault -
4 Galaxy de Christal F4 2 725m D. Armellini -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 725m C. Corbineau -
6 Gagnante EldeD4D4 F4 2 725m N. Lemetayer -
7 Gitane BlondeDPDP F4 2 725m S. Gazon -
8 Gipsy du Quenne F4 2 725m A. Dollion -
9 Gold Line ClubDPDP F4 2 725m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/05/2020 - 2700 m

15/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Ouest France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Ouest France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi GaillardD4D4 F4 2 700m S. Ernault 2.4 1'17"8
2 Geisha VikingDPDP F4 2 700m D. Brohier 11 1'18"1
3 Glycine ParmeD4D4 F4 2 700m L.M. David 8.5 1'18"3
4 Galejade RaudiereDPDP F4 2 700m B. Le Beller 3.5 1'18"3
5 Gazoline du Seux F4 2 700m D. Heon 152 1'18"3
6 Girl Gema F4 2 700m M. Sassier 7.8 1'18"4
7 Gitane de Combourg F4 2 700m O. Boudou 31 1'19"7
D Gold Line Club F4 2 700m P. Deroyand 141
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 10/06/2019 - 2500 m

10/06/2019 - La Rochelle - 2500 m - 13 000€ - Prix Jean-Louis Gourdin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

13 000€ - Prix Jean-Louis Gourdin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goliath Atout M3 2 J. Bruneau - 1'17"4
2 Gai Matin H3 8 G. Gillot - 1'17"6
3 Giga de Cahot F3 9 E. Raffin - 1'17"6
4 Galliano d'Eva H3 1 P. Pellerot - 1'17"7
5 Guyane Gema F3 6 M. Sassier - 1'18"1
6 Gold Line Club F3 5 M.L. Couanon - 1'18"8
7 Grace Renaudine F3 7 P. Boutin - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/05/2019 - 2800 m

05/05/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Night Medy F3 2 800m R. Metayer - TNC
2 Garlina Passion F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
3 Granita des Bois F3 2 800m V. Royer -
4 Gamine des Iles F3 2 800m A. le Courtois -
5 Gigi des Neuf Clos F3 2 800m S. Pillon -
6 Guitare Digeo F3 2 800m D. Travert -
7 Gadji Badrec F3 2 800m F. Lindrec -
8 Geny F3 2 800m C. Thierry -
D Gold Line Club F3 2 800m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 22/04/2019 - 2800 m

22/04/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Soeur F3 2 800m S. Hardy -
2 Guiness des Fanes F3 2 800m P. Sorais -
3 Girouette Jeloca F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
4 Gamine des Iles F3 2 800m A. le Courtois -
5 Ganache Tonic F3 2 800m C. Godard -
6 Galla Lucernaise F3 2 800m M. Charuel -
7 Grande Ligneries F3 2 800m Y. Lorin -
8 Galega de Latom F3 2 800m G. Maillard - TNC
9 Grasse de Virel F3 2 800m R. Lesouef -
D Gold Line Club F3 2 800m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 21/03/2019 - 2675 m

21/03/2019 - Lisieux - 2675 m - 16 000€ - Prix Lcb Immo Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix Lcb Immo Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Granita Bella F3 10 T. Levesque 6.4 1'17"4
2 Griselda Blanco F3 14 S. Rousselle 59.9 1'17"4
3 Glace Vanille F3 5 Y. Lebourgeois 4.6 1'17"7
4 Grace de l'Eclair F3 6 S. Ernault 2.9 1'17"7
5 Girly de Piencourt F3 11 G. Blandin 82.5 1'18"0
6 Gold Line Club F3 8 P. Deroyand 112.9 1'18"4
7 Galiote Moulinet F3 1 M. Pean 45.6 1'18"6
8 Gamine des Landes F3 3 S. Hardy 19.5 1'18"6
9 Guinness Flore F3 13 F. Anne 12.4 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 01/02/2019 - 2425 m

01/02/2019 - Angers - 2425 m - 13 000€ - Prix de Breze - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Breze - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie de Flam F3 2 425m J. Raffestin 20.1 1'18"5
2 Gracieuse Royale F3 2 425m E. Raffin 4.2 1'18"8
3 Generation Glam F3 2 425m H. Sionneau 7.7 1'19"3
4 Graciosa Tejy F3 2 425m 3'12"4 48.4
5 Give Me d'Alesa F3 2 425m A. Barrier 13.3 1'19"4
6 Glycine Parme F3 2 425m S. Houyvet 18.4 1'19"5
7 Gazarie de Guez F3 2 425m B. Rochard 27.4 1'19"6
8 Galantissime F3 2 425m N. Bridault 31.7 1'19"6
9 Goldikova d'Evel F3 2 425m O. Potier 66.5 1'19"6
0 Gold Line Club F3 2 425m P. Deroyand 39.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/11/2018 - 2100 m - Grande piste

29/11/2018 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course à Réclamer - 20 000€ - Prix des Azalees - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Course à Réclamer - 20 000€ - Prix des Azalees - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guarda F2 7 C. Duvaldestin 3.2 1'17"0 lire

Très vite à la pointe du combat, s'est montrée facilement la plus forte pour finir.

2 Geant d'Occagnes M2 12 J.C. Piton 84.4 1'17"4 lire

Attentiste en queue de peloton, a progressé tout au long de la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 Garodam M2 8 M. Abrivard 24.4 1'17"6 lire

Très mal parti, a longtemps trotté en retrait avant de progresser dans le tournant final et de bien terminer.

4 Grainor H2 9 G. Gelormini 15.1 1'17"7 lire

Rapidement bien placé, a longtemps eu la troisième place à sa portée avant de la perdre près du but.

5 Gold Line Club F2 11 F. Ouvrie 77.7 1'17"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

6 Gequila Five F2 3 Y. Lebourgeois 7.3 1'17"9 lire

Principale animatrice, a nettement abdiqué à la sortie du tournant final.

7 Gloire d'Anjou F2 6 F. Delanoe 131.5 1'18"0 lire

Rapidement en queue de peloton, a conclu correctement.

8 Grise Et Rouge F2 5 A.A. Barassin 14.3 1'18"1 lire

N'a été qu'une simple figurant en léger retrait.

9 Go El Loco M2 1 B. Marie 44.8 1'22"3 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

S'est éliminée sur une incartade peu après le départ.

Bien partie, s'est désunie au bas de la descente.

A été sanctionné dans la descente.

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale , a été distancée pour avoir empiété.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)