Gamine des Landes F5 (FR)

Gamine des Landes
2a 4a 8a 0a 5a 9a Da 7a 7a 2a Da 0a 9a 6a 4a 6a 7a 0a
Gamine des Landes
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"5
    Dernier temps :
Gamine des Landes

Musique

Performances détaillées

Graignes 07/11/2021 - 2725 m

07/11/2021 - Graignes - 2725 m - 13 000€ - Prix Henri Levesque - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Henri Levesque - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du BleuetD4D4 F5 2 700m D. Souply - 1'18"0
2 Gamine des LandesD4D4 F5 2 700m G. Lemaitre - 1'18"2
3 Gracos de Janville H5 2 700m T. Mazier - 1'18"2
4 GianpaoloDP/PADP/PA H5 2 700m E. Delaunay - 1'18"3
5 Gasby du Fer H5 2 725m Mlle A. Lepere - 1'17"8
6 Gracieux Galbe M5 2 725m T. Calo - 1'17"9
7 Greffiers Flinois H5 2 725m Mlle L. Darlay - 1'17"9
8 Gipsy du Quenne F5 2 725m N. Perron - 1'18"1
9 Girl des Landiers F5 2 700m T. Cheradame - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 02/10/2021 - 3000 m

02/10/2021 - Nantes - 3000 m - 20 000€ - Prix des Petites Ecuries - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

20 000€ - Prix des Petites Ecuries - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny SpeedhycatD4D4 F5 3 000m E. Raffin 1.9 1'17"1
2 Gitane d'AzurD4D4 F5 3 025m A. Wiels 8 1'16"6
3 Gazetta de LouPAPA F5 3 025m J.P. Raffegeau 18 1'16"6
4 Gamine des LandesD4D4 F5 3 000m S. Hardy 36 1'17"5
5 Galidore des BoisD4D4 F5 3 000m T. Rousselet 40 1'17"5
6 Grande Soeur F5 3 025m N. Rousseau 166 1'16"9
7 Grace du Digeon F5 3 025m C. Dreux 30 1'16"9
8 Glorieuse Si F5 3 000m Mlle N. Hardy 138 1'17"6
9 Gravelle Paguerie F5 3 000m M. Cholloux 231 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 15/09/2021 - 2825 m

15/09/2021 - Vire - 2825 m - 19 000€ - Prix Audi Lemauviel - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix Audi Lemauviel - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glenac de l'ItonDP/PADP/PA H5 2 850m F. Lagadeuc 3.4 1'16"0
2 Gainful DeloDP/PADP/PA H5 2 850m D. Thomain 6.6 1'16"2
3 Greyville Somolli F5 2 825m M. Dudouit 14 1'17"0
4 Good ExpressionPAPA F5 2 825m A. Popot 13 1'17"0
5 Gillespie F5 2 825m R. Lagadeuc 27 1'17"1
6 Gucci de BarbDPDP M5 2 825m S. Olivier 18 1'17"3
7 Genova MadrikD4D4 F5 2 825m S. Rousseau 31 1'17"3
8 Gamine des LandesD4D4 F5 2 825m S. Hardy 78 1'17"5
9 Genie d'AttaqueDPDP H5 2 850m B. Rochard 21 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 05/09/2021 - 2550 m

05/09/2021 - Dieppe - 2550 m - 16 000€ - Prix Aubert - Attelé - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix Aubert - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche du GadeD4D4 H5 2 575m J.F. Senet - 1'18"4
2 Gogo des Malberaux H5 2 575m Y. Lebourgeois - 1'18"5
3 Gabin du MesnilD4D4 H5 2 575m F. Lecathelinais - 1'19"4
4 Galopin FontaineD4D4 H5 2 550m J. Berthelot - 1'20"7
5 Go Quickly H5 2 575m C. Testard - 1'20"1
6 Golden GoodDPDP H5 2 550m M. Verva - 1'21"1
7 Gaby Maza H5 2 550m F. Desmigneux - 1'21"2
8 Gaia Trembladaise F5 2 550m P. Houel - 1'21"4
9 Gamin Bazoquain H5 2 575m B. Michardiere - 1'21"0
0 Gamine des LandesD4D4 F5 2 550m J. Plassais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/08/2021 - 2700 m

21/08/2021 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix du Memorial de Graignes - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix du Memorial de Graignes - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita de Viette F5 2 700m S. Ernault - 1'15"7
2 Gold d'Ecroville H5 2 725m B. Marie - 1'15"1
3 Gaston des SablesD4D4 H5 2 725m Y. Lebourgeois - 1'15"3
4 Grandgousier H5 2 700m P. Daugeard - 1'16"2
5 Gamine des LandesD4D4 F5 2 700m S. Hardy - 1'16"3
6 Gaspard d'AvrilD4D4 H5 2 700m F. Gence - 1'16"3
7 Genova MadrikDADA F5 2 700m S. Rousseau - 1'17"0
8 Glorieuse Si F5 2 700m Mlle N. Hardy - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/08/2021 - 2850 m

11/08/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Yves Mallet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix Yves Mallet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitano de LuisloD4D4 H5 2 850m A.A. Boulard 37 1'18"5
2 GellanaDPDP F5 2 850m C. Enault 3.5 1'18"6
3 GenialissimeD4D4 H5 2 850m E. De Jesus 6.7 1'18"7
4 Gun de Chanlecy M5 2 850m G.A. Horrach Vidal 33 1'18"8
5 Gospel d'ArianeDADA H5 2 875m A. Bloyet 11 1'18"1
6 Granit de la Roque M5 2 850m F. Ducrocq 67 1'18"8
7 Grisou AtoutDPDP H5 2 875m T. Barassin 4.4 1'18"2
8 Granny d'OccagnesD4D4 F5 2 850m M.J. Barcelo Bisquerra 9.1 1'18"9
9 Gamine des LandesD4D4 F5 2 850m B. Hardy 34 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 01/08/2021 - 3150 m

01/08/2021 - Ranes - 3150 m - 12 000€ - Prix d'Alencon - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix d'Alencon - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante Elise F5 3 125m A. Trinquart - TNC
2 Galaxy de Castelle F5 3 125m L. Legrand -
3 Gamine du Bas BosqDPDP F5 3 150m A. Naveau -
4 Genius PatD4D4 M5 3 150m J. Boulaire -
D Gamine des LandesD4D4 F5 3 125m M. Meunier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Genets 24/07/2021 - 2625 m

24/07/2021 - Genets - 2625 m - 13 000€ - Prix des Vans Mtm - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix des Vans Mtm - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghana H5 2 600m F. le Brun -
2 Gipsy d'OurvilleDPDP F5 2 600m J. Gastineau -
3 Galou du Luot H5 2 600m T. Lebrec -
4 Gina PrideD4D4 F5 2 600m E. Douaneau - TNC
5 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 2 600m A. Szirmay -
6 Grisbi du Vivier H5 2 625m S. Ernault -
7 Gamine des LandesD4D4 F5 2 600m M. Meunier -
8 Garde Contre M5 2 625m A. Ernault -
9 Gabin SelloisD4D4 H5 2 625m M. Hamelin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 11/07/2021 - 2750 m

11/07/2021 - Ecommoy - 2750 m - 14 000€ - Prix Hyper U - Attelé - Corde à droite - 10 partants

14 000€ - Prix Hyper U - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus DarcheD4D4 H5 2 775m F. Lagadeuc -
2 Gabrine Del MoireD4D4 F5 2 750m R. Corbin -
3 Gomera F5 2 775m J. Malin -
4 Gigolo du LysD4D4 H5 2 750m R. Jajolet - TNC
5 GouacheDADA F5 2 750m C. Beileard -
6 Gybor Well H5 2 775m M. Abrivard -
7 Gamine des LandesD4D4 F5 2 750m B. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 02/07/2021 - 2675 m

02/07/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 17 000€ - Prix de la Ste des Courses de Saint Malo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

17 000€ - Prix de la Ste des Courses de Saint Malo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine du Bas BosqD4D4 F5 2 675m B. Rochard 23 1'16"1
2 Gamine des LandesD4D4 F5 2 675m S. Hardy 61 1'16"1
3 GillespieDPDP F5 2 675m F. Lagadeuc 3.8 1'16"1
4 GemilianaD4D4 F5 2 700m D. Thomain 3.2 1'15"4
5 Guitare Digeo F5 2 700m A. Collette 36 1'15"6
6 Galaxy WindDP/PADP/PA F5 2 700m Y. Lebourgeois 6.9 1'15"7
7 Gemonie BriolaiseDPDP F5 2 675m N. Pacha 41 1'16"4
8 Gloria MixDP/PADP/PA F5 2 675m P. Tijou 8 1'16"6
9 Gracieuse Agape F5 2 675m R. Metayer 61 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 27/06/2021 - 2600 m

27/06/2021 - Le Touquet - 2600 m - 13 000€ - Prix de la Capelle - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Capelle - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girona des BoscD4D4 F5 2 600m J. Petit -
2 Gipsy QueenDPDP F5 2 600m L. Bizoux -
3 Galaxie MissD4D4 F5 2 600m A. Favray -
4 GitaneDADA F5 2 600m J. Melis Macias -
5 Gobana AnabaD4D4 F5 2 600m J. Leroulley -
6 Get Lucky DesboisD4D4 F5 2 600m D. Thiefaine -
7 Gossip Mousse F5 2 600m V. Figueroa Paz - TNC
8 Galway Danica F5 2 600m A.A. Boulard -
D Gamine des LandesD4D4 F5 2 600m B. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 06/06/2021 - 2800 m

06/06/2021 - Rambouillet - 2800 m - 16 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

16 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Sautonne F5 2 825m J.E. Abrivard -
2 Giana de Cazoulene F5 2 825m L. Guillemin -
3 Go The BestD4D4 H5 2 825m S. Houyvet -
4 Gosse Majyc H5 2 825m Mlle C. Cheradame -
5 Gibaldi de Houelle H5 2 825m K. Leblanc -
6 Galcinois H5 2 800m E. Poupard -
7 Grace de MaiD4D4 F5 2 825m P. Gendry -
8 Gelador H5 2 800m G. Delaune - TNC
9 Golden TulipeD4D4 F5 2 800m P. Vercruysse -
0 Gamine des LandesD4D4 F5 2 800m S. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullouville Les Pins 29/05/2021 - 2700 m

29/05/2021 - Jullouville Les Pins - 2700 m - 13 000€ - Prix de Jullouville-Les-Pins (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Jullouville-Les-Pins (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriel BrecyD4D4 H5 2 700m P. Houel -
2 GabrielyD4D4 F5 2 700m B. Rochard -
3 Garden Of MemoryD4D4 H5 2 700m G. Monnier -
4 Gynerium Nay H5 2 700m G. Cogne -
5 Golfe PersiqueDPDP H5 2 700m J.L. Giot - TNC
6 Girl de l'Etoile F5 2 700m P. Deroyand -
7 Guepard de Mone H5 2 700m M. Constantin -
8 Girly d'huonD4D4 F5 2 700m R. Joly -
9 Gamine des LandesD4D4 F5 2 700m B. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 08/05/2021 - 2750 m

08/05/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Prix de Tourville la Riviere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de Tourville la Riviere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galileo CreekD4D4 H5 2 750m C. Cheradame - TNC
2 GabrielyD4D4 F5 2 750m V. Seguin -
3 Gauguin MazaDPDP M5 2 750m G. Demoulin -
4 Golan Heights M5 2 750m S. Laloum -
5 Gladiator d'AmDPDP H5 2 750m D. de Jesus Reis -
6 Gamine des LandesD4D4 F5 2 750m S. Hardy -
7 Galcinois H5 2 750m E. Poupard -
8 Green Tower F5 2 775m G. Castel -
9 Grande Soeur F5 2 775m S. Quill -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 24/04/2021 - 2750 m

24/04/2021 - Lisieux - 2750 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Boucherie "les Eleveurs du Pa - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Boucherie "les Eleveurs du Pa - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit DairpetD4D4 H5 2 750m R. Lamy - 1'15"4
2 Gaelic de VietteD4D4 H5 2 750m T. Barassin - 1'15"7
3 GamelyD4D4 H5 2 725m J.F. Senet - 1'16"4
4 Gamine des LandesD4D4 F5 2 725m S. Hardy - 1'16"5
5 Gypse BlancD4D4 H5 2 725m T. Devouassoux - 1'16"9
6 Gamma du Chene F5 2 725m M. Bezier - 1'17"0
7 Gitan DanpierreD4D4 H5 2 750m C. Boisnard - 1'16"8
8 Gino du Poitou H5 2 750m S. Lelievre - 1'16"9
9 Gymi du VernayD4D4 H5 2 750m A. Lebourgeois - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 11/04/2021 - 2800 m

11/04/2021 - Rambouillet - 2800 m - 15 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine d'ErpionD4D4 F5 2 800m T. Duvaldestin -
2 GofaraD4D4 F5 2 825m S. Levoy -
3 Gina du MouchelD4D4 F5 2 800m E. Lelievre -
4 Gloire A Dieu F5 2 800m J. Roulland - TNC
5 Gipsy d'OurvilleD4D4 F5 2 800m D. Vallee -
6 Gamine des LandesD4D4 F5 2 800m M. Meunier -
7 Gravity Absolute F5 2 825m B. Vassard -
8 Great Touch F5 2 825m E. Dubois -
9 Gaia Del SolD4D4 F5 2 800m F. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 04/04/2021 - 2750 m

04/04/2021 - Ecommoy - 2750 m - 16 000€ - Prix du Credit Agricole d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix du Credit Agricole d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuardiaDPDP F5 2 775m M. Abrivard -
2 Gallica du VinoisD4D4 F5 2 750m M. Mottier -
3 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 750m A. Barrier -
4 GlamoireDADA F5 2 750m R. Corbin -
5 GabrielyD4D4 F5 2 750m V. Seguin -
6 Gazelle de ValD4D4 F5 2 750m E. Lambertz - TNC
7 Gamine des LandesD4D4 F5 2 750m S. Hardy -
8 Gela de BellouetD4D4 F5 2 775m R. Congard -
9 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 750m M. Bezier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 28/02/2021 - 2550 m

28/02/2021 - Reims - 2550 m - 15 000€ - Prix de la Federation de l'Est - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix de la Federation de l'Est - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha d'ArbazDPDP F5 2 575m L. Koubiche - 1'15"5
2 Genie du PinD4D4 H5 2 550m J. Denisot - 1'16"3
3 Galaxie de Flam F5 2 575m J. Raffestin - 1'15"6
4 Galadriel JielD4D4 F5 2 550m A. Garandeau - 1'16"5
5 Gangster d'UrfistD4D4 M5 2 550m L. Guinoiseau - 1'16"6
6 Galon d'Amiral H5 2 550m B. Piton - 1'16"7
7 Gulliver d'Ela M5 2 550m D. Lefevre - 1'16"7
8 General Bravo M5 2 575m T. Devouassoux - 1'16"2
9 Guepard du Lys H5 2 550m L. Verva - 1'17"0
0 Gamine des LandesD4D4 F5 2 550m S. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 16/02/2021 - 2825 m

16/02/2021 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Easyfilm - Saint-L (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Easyfilm - Saint-L (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glame de Valace F5 2 825m A. Dollion - 1'17"9
2 Gogo des Malberaux H5 2 825m D. Delaroche - 1'18"3
3 Gemiliana F5 2 825m V. Seguin - 1'18"3
4 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 825m R. Corbin - 1'18"4
5 Gamine des LandesD4D4 F5 2 825m S. Hardy - 1'18"5
6 Gillespie F5 2 825m R. Lagadeuc - 1'18"6
7 Glycine Parme F5 2 825m S. Houyvet - 1'18"7
8 Guerrier JihaimeDPDP H5 2 825m F. Blandin - 1'18"7
9 Gigi des Neuf Clos F5 2 825m S. Pillon - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 22/01/2021 - 2850 m

22/01/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Gerard Portois - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix Gerard Portois - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamisaka F5 2 850m N. Roussel 7.7 1'15"6
2 Gaule Romaine F5 2 850m J.P. Maillard 121 1'15"7
3 Grande MaliceD4D4 F5 2 850m P. Masschaele 80 1'15"8
4 Gamine des LandesD4D4 F5 2 850m S. Hardy 60 1'16"0
5 GofaraDPDP F5 2 875m S. Levoy 17 1'15"4
6 Good WaterD4D4 F5 2 850m A. Popot 7.5 1'16"3
7 Gaiete du DomeD4D4 F5 2 850m P. Daugeard 8 1'16"4
8 Guerilla Jet F5 2 850m G. Gelormini 18 1'16"5
9 Grace du Kastel F5 2 850m F. Lecanu 50 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 15/01/2021 - 3000 m

15/01/2021 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

18 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F5 3 025m A. Wiels 3.5 1'15"6
2 Golden GraceDADA F5 3 000m J.P. Monclin 2.7 1'16"3
3 Grande SoireeD4D4 F5 3 025m C. Boisnard 5.1 1'15"9
4 Graine d'UrzyD4D4 F5 3 000m O. Raffin 6.9 1'16"6
5 Gemiliana F5 3 000m P. Houel 86 1'16"7
6 Gamine des LandesD4D4 F5 3 000m S. Hardy 31 1'16"9
7 Ganancia Tejy F5 3 000m C. Chalon 33 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 07/01/2021 - 2650 m

07/01/2021 - Pontchateau - 2650 m - 15 000€ - Prix du Cafe Pmu "le Myros" - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

15 000€ - Prix du Cafe Pmu "le Myros" - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Lupin F5 8 M. Maignan 3.9 1'18"8
2 Gazelle de Retz F5 3 M. Pean 18 1'18"9
3 GofaraDPDP F5 7 T. Barassin 4.4 1'18"9
4 Galine Erca F5 2 P.A. Delacour 6.7 1'18"9
5 Girl PetteviniereD4D4 F5 6 D. Dulong 4 1'18"9
6 GrincheuseD4D4 F5 5 J. Merer 15 1'19"0
7 Grace de JafaDPDP F5 9 J. Moire 29 1'19"0
8 Gamine des Landes F5 11 J. Leroulley 46 1'19"1
9 Gamma du CheneDPDP F5 4 T. Beauvais 35 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/11/2020 - 2725 m

01/11/2020 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix de Mezidon Canon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de Mezidon Canon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giotta BuissonayD4D4 F4 2 725m J.G. Van Eeckhaute - 1'16"7
2 Gazelle VivanciereDPDP F4 2 725m F. Nivard - 1'16"7
3 GavarnieD4D4 F4 2 725m V. Lebarque - 1'17"0
4 Graine de MaliceD4D4 F4 2 725m G. Simon - 1'17"0
5 GouacheDADA F4 2 725m C. Beileard - 1'17"1
6 Gallica du VinoisD4D4 F4 2 725m G. Gillot - 1'17"2
7 Gades F4 2 725m R.C. Larue - 1'17"3
8 Gloria de Viette F4 2 725m S. Houyvet - 1'17"6
9 Gamine des LandesD4D4 F4 2 725m S. Hardy - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure de l'ItonD4D4 F4 2 700m A.M. Fossey - 1'15"9
2 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 700m M. Pean - 1'15"9
3 Gravity du Klau F4 2 700m A. Dugard - 1'16"1
4 Geisha de Melodie F4 2 700m Mme E. Croisic - 1'16"4
5 Gentiane de Sienne F4 2 700m T. Calo - 1'16"5
6 Gamine des LandesD4D4 F4 2 700m J. Plassais - 1'16"7
7 Gama BourbonDPDP F4 2 700m R. Hue - 1'16"7
8 Gitane des Pres F4 2 700m T. Beauchene - 1'16"8
9 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m J. Condette - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Roger Hautemer (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Roger Hautemer (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F4 2 850m G. Gelormini - 1'18"3
2 Gloria du Rib F4 2 850m J. Hallais - 1'18"5
3 Groupie d'Esther F4 2 850m B. Piton - 1'18"7
4 Gaya de BahiaDPDP F4 2 850m V. Seguin - 1'18"7
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m B. Hardy - 1'19"0
6 Garlina Passion F4 2 850m G. Delacour - 1'19"0
7 Gamine de Ribeau F4 2 850m E. Duperche - 1'19"1
8 Gigogne F4 2 850m C. Corbineau - 1'19"1
9 Girl des Landiers F4 2 850m D. Cheradame - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 14/09/2020 - 2850 m

14/09/2020 - Laval - 2850 m - 16 000€ - Prix Offshore Dream - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Offshore Dream - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalataDADA F4 2 850m E. Raffin 5.5 1'15"4
2 GuardiaDPDP F4 2 850m E. Dubois 15 1'15"4
3 Graine d'UrzyDPDP F4 2 850m C. Guillon 7.7 1'15"4
4 Great Tigress F4 2 875m B. Robin 19 1'15"1
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m B. Hardy 24 1'15"8
6 Great Island F4 2 875m G.A. Lachemi 12 1'15"5
7 GeluleD4D4 F4 2 875m T. Beauchene 20 1'15"7
8 Glorieuse Si F4 2 850m Mlle N. Hardy 180 1'16"9
9 Galia de VietteDPDP F4 2 850m W. Souchet 197 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 05/09/2020 - 2700 m

05/09/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Jean Gassion (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Gassion (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy ThorisD4D4 H4 2 700m S. Baude - 1'16"3
2 Granit d'AuvillierD4D4 H4 2 700m S. Ernault - 1'16"3
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 700m P. Sorais - 1'16"3
4 Gamine des LandesD4D4 F4 2 700m S. Hardy - 1'16"5
5 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller - 1'17"0
6 General d'Amour H4 2 700m J. Deville - 1'17"2
7 Gradin du Stade H4 2 700m L. Danielo - 1'17"4
8 Gateway FacDPDP H4 2 700m A. Lamy - 1'17"8
9 Globe du Chatelet H4 2 700m C.J. Leeuw - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 30/08/2020 - 2000 m

30/08/2020 - Rambouillet - 2000 m - 12 000€ - Prix Adefi (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Adefi (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath du RieuD4D4 H4 2 000m P. Dessartre -
2 Great Quality F4 2 000m Mlle C. Mesnil -
3 Gradin du StadeDPDP H4 2 000m N. Biagini -
4 Guardia F4 2 000m Q. Perdereau -
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 000m S. Hardy -
6 Golden Viking H4 2 000m T. Ouvrie -
7 Gwenn Ha DuDPDP H4 2 000m G. Marin - TNC
8 Giant StepsDPDP H4 2 000m A. Dollion -
9 Geronimo de VietteDADA H4 2 000m M. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 11/08/2020 - 2750 m

11/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix de Saint-Pierre-En-Auge - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix de Saint-Pierre-En-Auge - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia DryDADA F4 2 775m F. Nivard 5.6 1'14"7
2 Graine des MollesD4D4 F4 2 775m L. Abrivard 11 1'14"7
3 Gloria Buroise F4 2 750m F. Lecanu 34 1'15"5
4 Gitane de CombourgDPDP F4 2 750m O. Boudou 26 1'15"5
5 Guest Of QuickDPDP F4 2 750m E. Raffin 7.3 1'15"5
6 Gamine des LandesD4D4 F4 2 750m S. Hardy 32 1'15"6
7 Gitane du Rib F4 2 775m Mme C. Hallais-Dersoir 34 1'14"9
8 Guerriere Dry F4 2 750m T. Le Beller 24 1'15"6
9 Gina Saint QuentinD4D4 F4 2 750m D. Thomain 3.1 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/07/2020 - 3450 m

26/07/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - 11 000€ - Prix du Canton de Coutances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix du Canton de Coutances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 3 475m F. Baulain -
2 Gaga Lady Benach F4 3 475m C. Herivaux -
3 Gibus DarcheDPDP H4 3 475m O. Herbiniere -
4 Glorieuse Si F4 3 475m J. Plassais -
5 Gracos de Janville H4 3 475m T. Barassin -
6 Gitane des Pres F4 3 450m J.M. Marie -
7 Goldwin SantignyD4D4 H4 3 475m A. Dugard -
8 Greenback de Carel M4 3 450m A. Lapotre - TNC
9 Gamine des Landes F4 3 475m P. Geray -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 14/07/2020 - 2750 m

14/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Crocus - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix des Crocus - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance du VivierDPDP F4 2 750m M. Coignard 13 1'15"7
2 Grande PretresseD4D4 F4 2 775m F. Lecanu 11 1'15"1
3 Gallica du VinoisD4D4 F4 2 750m F. Lagadeuc 13 1'15"8
4 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 750m D. Dulong 122 1'15"9
5 Great Lady F4 2 750m J.P. Dubois 3.7 1'15"9
6 Galia DryDADA F4 2 775m F. Nivard 3.5 1'15"2
7 Gamine des LandesD4D4 F4 2 750m S. Hardy 52 1'16"0
8 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 750m P. Sorais 130 1'16"4
9 Gambade F4 2 750m T. Le Beller 135 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 05/07/2020 - 2825 m

05/07/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Huet Paysages (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Huet Paysages (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goupil d'ArdennesDADA H4 2 850m A. Abrivard -
2 Gotha d'ArianeD4D4 H4 2 825m C. Boutet -
3 GondolierD4D4 H4 2 850m E. Raffin -
4 Gardien du Tresor H4 2 825m P. Beileard -
5 Grace des RioultsD4D4 F4 2 825m A. Marie -
6 Grand PalaisDPDP H4 2 850m C.J. Bigeon -
7 Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m B. Hardy -
8 Girl Gema F4 2 850m A. Schnabel -
9 Ginko Chazeen H4 2 825m O. Raffin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 22/06/2020 - 2775 m

22/06/2020 - Craon - 2775 m - 12 000€ - Prix Kerjacques (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Kerjacques (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 2 775m L. Chaudet - 1'25"3
2 Gamine des LandesD4D4 F4 2 800m S. Hardy - 1'24"6
3 Girl JackD4D4 F4 2 775m D. Thomain - 1'25"5
4 Graine de MaliceD4D4 F4 2 800m G. Moinon - 1'24"9
5 Galaxie GirlDPDP F4 2 800m Y. Dreux - 1'25"1
6 Gazelle du BleuetD4D4 F4 2 775m P.Y. Bouvier - 1'25"9
7 Garance de la Fye F4 2 800m C. Delbecq - 1'25"2
8 Gondola Dubelair F4 2 775m J.P. Monclin - 1'26"1
9 Glorine Belle F4 2 775m P. Legros - 1'26"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 09/06/2020 - 2400 m

09/06/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix de l'Application Equidia - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix de l'Application Equidia - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guerriere Dry F4 8 T. Le Beller 3.4 1'16"1
2 Gentille HollandiaDPDP F4 13 P.Y. Verva 23 1'16"2
3 Galinette de CymD4D4 F4 12 F. Lecanu 19 1'16"2
4 Ginger de BrasseDPDP F4 2 S. Poilane 12 1'16"3
5 Goutte d'AlouetteDPDP F4 10 A.A. Chavatte 7.1 1'16"3
6 Gamine des LandesD4D4 F4 5 S. Hardy 8.9 1'16"4
7 Graine de MaliceDPDP F4 7 G. Moinon 64 1'16"4
8 Glycine ParmeD4D4 F4 1 S. Houyvet 73 1'16"5
9 Goldika BleueDPDP F4 11 A. Barrier 13 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 01/06/2020 - 2800 m

01/06/2020 - Bernay - 2800 m - 11 000€ - Prix Hippodrome Victor Lebrun (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Hippodrome Victor Lebrun (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine des LandesD4D4 F4 2 800m S. Hardy -
2 Gold d'OpaleD4D4 H4 2 800m A.A. Boulard -
3 Galaxius H4 2 800m B. Masseguin -
4 General d'AmourD4D4 H4 2 800m C. Petrement -
5 Gulliver des BoisDADA H4 2 800m P. Daugeard -
6 Gipsy Ferm F4 2 800m J. Plassais -
7 Gezaya de MongochyD4D4 F4 2 800m F. Bridault - TNC
8 Gossyboy d'Onot H4 2 800m G. Lefebvre -
9 Great des Landes H4 2 800m T. Lemarignier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/05/2020 - 2875 m

24/05/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix du Berry (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du Berry (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General DaidouD4D4 H4 2 875m T. le Beller - 1'17"8
2 Gamay des CrouasD4D4 H4 2 875m H. Sionneau - 1'18"0
3 Goelo du Pilet H4 2 875m L. Labbe - 1'18"0
4 GossipDPDP H4 2 900m T. Levesque - 1'17"4
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 875m S. Hardy - 1'18"1
6 Goeland Gema H4 2 900m M.J. Chevalier - 1'17"4
7 Grace de ChampignyD4D4 F4 2 900m C. Gourgand - 1'17"5
8 Glamour Queen F4 2 900m P. Moulin - 1'17"7
9 Golfeur H4 2 900m P.A. Delacour - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 01/02/2020 - 2850 m

01/02/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

18 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F4 2 850m G. Gelormini 4.1 1'19"6
2 Galaxie Djalmats F4 2 850m S. Ernault 4.7 1'19"9
3 Gina VoloDADA F4 2 875m S. Levoy 10 1'19"3
4 GrincheuseDPDP F4 2 875m P.Y. Verva 24 1'19"4
5 Good Vibrations F4 2 875m P.L. Desaunette 119 1'19"6
6 Grignette JulryDPDP F4 2 850m C. Ahache 94 1'21"7
D Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m S. Hardy 12
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 19/01/2020 - 2400 m

19/01/2020 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me de HouelleD4D4 H4 2 400m P. Tijou - 1'19"4
2 Girl d'Omaha F4 2 400m Mlle L. Drapier - 1'19"4
3 Gracieux Galbe M4 2 400m A. Morin - 1'19"7
4 Gladys du Tresor F4 2 400m P. Beileard - 1'19"7
5 Gaia Del Sol F4 2 400m J. Vilault - 1'19"8
6 Goliath de Larcy H4 2 400m C. Bedel - 1'19"9
D Gamine des Landes F4 2 400m P. Geray -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 05/01/2020 - 2750 m

05/01/2020 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Mathieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Mathieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du RilD4D4 F4 2 750m G. Gelormini - 1'16"6
2 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 750m R. Lagadeuc - 1'16"8
3 Ganaaba Blue F4 2 750m F. Desmigneux - 1'16"8
4 Galinette de Cym F4 2 750m S. Ernault - 1'17"2
5 Gaia de Padd F4 2 750m M. Fribault - 1'17"2
6 Goukamma F4 2 750m A.A. Barassin - 1'17"9
7 Gambade F4 2 750m F. Delenclos - 1'18"0
8 Gigi Caillerie F4 2 750m P.P. Ploquin - 1'18"0
9 Gamine des Landes F4 2 750m Mlle C. Saout - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/12/2019 - 2700 m

13/12/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Charles Normand - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Charles Normand - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Victory F3 2 700m S. Laloum 30 1'17"4
2 Grace de Mongochy F3 2 700m F. Desmigneux 78 1'17"4
3 Gold Voice F3 2 700m E. Lecot 14 1'17"4
4 Gazelle Danica F3 2 700m F. Lagadeuc 3.6 1'17"5
5 Gamine des Landes F3 2 700m P. Geray 48 1'17"5
6 Gamine Ligerienne F3 2 700m S. Gazon 39 1'17"6
7 Gitane de Brevol F3 2 700m M. Gilard 12 1'17"8
8 Genista des Baux F3 2 700m D.M. Hue 18 1'18"1
9 Gazelle de la Rive F3 2 700m T. Le Beller 26 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/12/2019 - 2625 m

01/12/2019 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix Solaal - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Solaal - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graphiste Dream M3 2 625m S. Ernault - 1'17"6
2 Ganaaba Blue F3 2 625m V. Viel - 1'17"8
3 Gipsy Souverain H3 2 625m R. Lamy - 1'18"0
4 Gold Voice F3 2 625m E. Lecot - 1'18"5
5 Glamour du Perche H3 2 625m A. Garandeau - 1'18"6
6 Giant Dream M3 2 625m J. Dubois - 1'18"7
7 Gump du Poncelet H3 2 625m C. Gallier - 1'18"7
8 Grappilleur M3 2 625m F. Desmigneux - 1'18"9
9 Gamine des Landes F3 2 625m N. Hardy - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/11/2019 - 2700 m

17/11/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me Quick H3 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"2
2 Gilou de Fontaine H3 2 700m Y.R. Le Mee - 1'16"4
3 Granit Dairpet H3 2 700m Y.J. Le Bezvoet - 1'17"2
4 Grandgousier H3 2 700m C. Petrement - 1'17"3
5 Gallia du Linais F3 2 700m T. Le Floch - 1'17"4
6 Gamine des Landes F3 2 700m E. Lelievre - 1'17"4
7 Geny des Monts M3 2 700m F. Tugend - 1'17"4
8 Gondole Guerchaise F3 2 700m B. Rochard - 1'18"4
9 Gigi de Villodon F3 2 700m J.L. Giot - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 03/11/2019 - 2875 m

03/11/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Quick M3 2 875m J.P. Monclin - 1'17"9
2 Galaad Elte H3 2 875m L. Szczesny - 1'18"3
3 Galago du Cadran M3 2 875m F. Lamare - 1'18"4
4 Gamine des Landes F3 2 875m P. Geray - 1'19"0
5 Guim de Keryann H3 2 875m O. Raffin - 1'19"1
6 Gatsby Effel H3 2 875m K. Champenois - 1'19"5
7 General des Mauges H3 2 875m T. Chupin - 1'19"9
8 Gavotte des Glenan F3 2 875m C. Guillon - 1'22"4
9 Geronimo d'hello H3 2 875m M.P. Djuse - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 20/10/2019 - 2625 m

20/10/2019 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Clement Et Pierre Massieu (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Clement Et Pierre Massieu (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de la Sy F3 2 625m S. Ernault - 1'18"5
2 Galaxie Mesloise F3 2 650m C. Delbecq - 1'18"0
3 Gioconda F3 2 625m G. Jouve - 1'18"8
4 Graziella Spring F3 2 625m T. Levesque - 1'18"9
5 Gamine des Landes F3 2 650m B. Hardy - 1'18"4
6 Grace A Vous F3 2 650m J.F. Popot - 1'18"7
7 Glorieuse Si F3 2 625m S. Hardy - 1'19"7
8 Get To Do F3 2 625m A. Popot - 1'19"7
9 Goddess Jiel F3 2 650m G. Salles - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/09/2019 - 2700 m

21/09/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Px Jeanne Poids Lourd Jp Assistance-Gr B - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Jeanne Poids Lourd Jp Assistance-Gr B - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me Quick H3 2 700m Y. Lebourgeois - 1'17"3
2 Gold du Chatelet M3 2 700m E. Lefranc - 1'17"6
3 Ghana M3 2 700m J.W. Hallais - 1'17"8
4 General Sly M3 2 700m S. Ernault - 1'18"4
5 Gamine des Landes F3 2 700m S. Hardy - 1'18"6
6 Grace A Toi F3 2 700m P. Castel - 1'19"1
7 Gurac de Valforg H3 2 700m C. Heslouin - 1'19"9
8 Grace de Nouville F3 2 700m J.B. Dagorn - 1'19"9
9 Galant du Gers H3 2 700m R. Lamy - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 08/09/2019 - 2800 m

08/09/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glasgow du Rib H3 2 800m J.L.C. Dersoir -
2 Great de Chambray F3 2 800m F. Coppyn -
3 Gadjo du Noyer M3 2 800m B. Robin - TNC
4 Gloria Ar Carac F3 2 800m P. Dupre -
5 Goteborg F3 2 800m J.C. Hallais -
6 Gamine du Bas Bosq F3 2 800m A. le Courtois -
7 Great des Landes H3 2 800m S. Hardy -
8 Grasse de Virel F3 2 800m R. Lesouef -
D Gamine des Landes F3 2 800m E. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 01/09/2019 - 2675 m

01/09/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Cafe du Theatre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Cafe du Theatre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Gold F3 2 675m S. Baude - TNC
2 Galaxie Mesloise F3 2 675m P. Belloche -
3 Gold Of Night F3 2 675m D. Armellini -
4 Grande Voltige F3 2 675m Y. Lebourgeois -
5 Gamine Barbes F3 2 675m F. Boudet -
6 Gamine des Landes F3 2 675m Fl. Saint -
7 Gloria de l'Ecluse F3 2 675m A. Desmarres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 21/03/2019 - 2675 m

21/03/2019 - Lisieux - 2675 m - 16 000€ - Prix Lcb Immo Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix Lcb Immo Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Granita Bella F3 10 T. Levesque 6.4 1'17"4
2 Griselda Blanco F3 14 S. Rousselle 59.9 1'17"4
3 Glace Vanille F3 5 Y. Lebourgeois 4.6 1'17"7
4 Grace de l'Eclair F3 6 S. Ernault 2.9 1'17"7
5 Girly de Piencourt F3 11 G. Blandin 82.5 1'18"0
6 Gold Line Club F3 8 P. Deroyand 112.9 1'18"4
7 Galiote Moulinet F3 1 M. Pean 45.6 1'18"6
8 Gamine des Landes F3 3 S. Hardy 19.5 1'18"6
9 Guinness Flore F3 13 F. Anne 12.4 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 10/03/2019 - 2500 m

10/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Haras de Nesle (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Haras de Nesle (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Digeo F3 2 500m L.M. David - 1'24"7
2 Gamine des Landes F3 2 500m S. Hardy -
3 Gaga des Forges F3 2 500m T. Devouassoux -
4 Gayette d'houlbec F3 2 500m T. Devouassoux -
5 Gamin de Laxa H3 2 500m X. Thevenet -
6 Goalkeeper M3 2 500m E. Lelievre -
7 Gandhi Turgot H3 2 500m C. Heslouin -
8 Glory Fan F3 2 500m N. Martineau -
9 Gugus M3 2 500m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 17/02/2019 - 2825 m

17/02/2019 - Vire - 2825 m - 11 000€ - Prix Garage Jean-Luc Lebel-Vire Normandi - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Garage Jean-Luc Lebel-Vire Normandi - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath de la Cour M3 2 825m D. Fernandez Arjona - 1'19"9
2 Gentleman Piya H3 2 825m T. le Beller - 1'20"1
3 Gergovie de Godrel F3 2 825m A.G. Maillard - 1'20"1
4 Golfeur H3 2 825m G. Delacour - 1'20"3
5 Geisha de Melodie F3 2 825m S. Meunier - 1'20"6
6 Guide Moi Forgan M3 2 825m P. Castel - 1'20"6
7 Gamine des Landes F3 2 825m S. Hardy - 1'20"6
8 Gondole Guerchaise F3 2 825m F. Lagadeuc - 1'20"9
9 Gordy du Poncelet H3 2 825m A. Marie - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)