Golden Tulipe F5 (FR)

Golden Tulipe
Dm 3a 9a Da 7a 1a 7a 9a 3a (20) 5a 3a 7a 1a 0a 1a 7a 8a 7a
Golden Tulipe
  • Propriétaire : Luc Sucaet
  • Entraîneur : Gert Sucaet
  • Courses courues : 27
  • Victoires : 3
  • Gains : 36 200€
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"3
    Record Attelé :
  • 1'14"3
    Record Monté :
  • 1'15"5
    Dernier temps :
Golden Tulipe

Musique

Dm 3a 9a Da 7a 1a 7a 9a 3a (20) 5a 3a 7a

Performances détaillées

Chartres 25/09/2021 - 2800 m

25/09/2021 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix Mag Presse A Nogent le Roi - Monté - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Mag Presse A Nogent le Roi - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GreysonDPDP H5 2 800m - Mlle M. Beudard 3.2 1'15"5
2 GonzalesD4D4 H5 2 800m - Mlle M. Bazire 2.5 1'16"2
3 Ghost de Barb H5 2 800m - G. Gilard 24 1'16"2
4 Glasgow EllisDADA H5 2 800m - L. Balu 34 1'16"7
5 Gryffondor du Poli H5 2 800m - L. Piton 18 1'16"8
6 Gliss du CourtilleD4D4 F5 2 800m - Mlle C. Sauvage 14 1'17"4
7 Grand CrackD4D4 H5 2 800m - N. Perron 42 1'17"4
8 Gag de Kacy H5 2 800m - B. Joseph 36 1'17"6
9 Gold ParkerPAPA M5 2 800m - A. Bodin 42 1'17"8
D Golden Tulipe F5 2 800m - A. Andre 15
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 19/09/2021 - 2750 m

19/09/2021 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix Les Etangs d'Avesnelles - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix Les Etangs d'Avesnelles - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Matica H5 2 750m T. Delaplace - 1'16"0
2 Gloria de BanvilleDADA F5 2 750m G.A. Horrach Vidal - 1'16"2
3 Golden Tulipe F5 2 750m L. Cueff - 1'16"2
4 Gy du GanepDADA H5 2 750m J. Denisot - 1'16"3
5 Golden Rose VipD4D4 F5 2 750m D. Thiefaine - 1'16"5
6 Go Chicago M5 2 750m A. Bouchez Picard - 1'16"6
7 Galeo de CigneD4D4 H5 2 750m J. Deville - 1'16"7
8 Gobana AnabaD4D4 F5 2 750m I. Krouchi - 1'16"7
9 Gentilove Job M5 2 750m M. Herrault - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 03/09/2021 - 2750 m

03/09/2021 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix de la Ville de Guise - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix de la Ville de Guise - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance de la Fye F5 2 750m D. Bertrand - 1'15"7
2 Gloria de BanvilleDADA F5 2 750m G.A. Horrach Vidal - 1'15"7
3 Graziela d'El F5 2 750m T. Calo - 1'15"8
4 Golden Rose VipDADA F5 2 750m D. Thiefaine - 1'15"9
5 Glinka Grazia F5 2 750m T. Barassin - 1'15"9
6 Godiva VeniDADA F5 2 750m E. Herbeau - 1'15"9
7 Gentille Hollandia F5 2 750m M. Grumetz - 1'16"0
8 GellanaDPDP F5 2 750m C. Enault - 1'16"1
9 Golden TulipeD4D4 F5 2 750m L. Bizoux - 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 03/08/2021 - 2700 m

03/08/2021 - La Capelle - 2700 m - 18 000€ - Prix Albert Lefevre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

18 000€ - Prix Albert Lefevre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GingirellaD4D4 F5 2 G. Lannoo 6.7 1'15"2
2 Godine de ValforgD4D4 F5 6 J. Koubiche 3.3 1'15"3
3 Grace des RioultsD4D4 F5 8 A. Garandeau 3.3 1'15"3
4 Gloria de BanvilleDADA F5 4 B. Piton 10 1'15"4
5 Grande Malice F5 3 P. Masschaele 22 1'15"6
6 Gipsy de ChamantD4D4 F5 5 D. Parling 9.1 1'15"8
D Golden TulipeD4D4 F5 7 G. Sucaet 12
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 16/07/2021 - 2750 m

16/07/2021 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix de Cartignies - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

20 000€ - Prix de Cartignies - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de GesvresD4D4 F5 2 775m F. Ouvrie 14 1'14"8
2 Godine de ValforgD4D4 F5 2 750m P.Y. Verva 28 1'15"5
3 Grace des RioultsD4D4 F5 2 750m A. Garandeau 13 1'15"6
4 Geisha du PonceletD4D4 F5 2 775m M. Verva 4 1'15"0
5 Grappa de BryD4D4 F5 2 750m R. Derieux 20 1'15"7
6 GustaviaD4D4 F5 2 775m A. Cheradame 4.3 1'15"1
7 Golden TulipeD4D4 F5 2 750m G. Sucaet 12 1'15"8
8 Gloria de BanvilleD4D4 F5 2 750m B. Piton 18 1'15"8
9 GingirellaD4D4 F5 2 750m G. Lannoo 7.7 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 26/06/2021 - 2750 m

26/06/2021 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix Gaston Marie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

20 000€ - Prix Gaston Marie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden TulipeD4D4 F5 2 750m G. Sucaet 24 1'14"8
2 Gustavia F5 2 775m F. Nivard 9.4 1'14"1
3 Grande MaliceD4D4 F5 2 750m P. Masschaele 25 1'14"8
4 Grande Et Belle F5 2 775m P.Y. Verva 7.5 1'14"6
5 Granny d'Occagnes F5 2 750m F. Guerineau 12 1'15"3
6 Golencia de Warnoc F5 2 750m G. Lannoo 10 1'15"3
7 GranadellaD4D4 F5 2 750m R. Ebbinge 3.4 1'15"9
8 Gabriella F5 2 750m L. Verva 56 1'16"3
9 Gloire A Dieu F5 2 750m J. Roulland 115 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 14/06/2021 - 2700 m

14/06/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix Robert de Wulf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix Robert de Wulf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaston des MontsD4D4 H5 4 T. Ouvrie - 1'14"1
2 Ghost du BistonD4D4 M5 7 D. Thiefaine - 1'14"1
3 Gringo d'OurvilleD4D4 H5 1 L. Menou - 1'14"1
4 Granny QuickD4D4 F5 3 H. Marie - 1'14"1
5 Gypsie RoyaleD4D4 F5 11 J. Denisot - 1'14"2
6 Godine de ValforgDPDP F5 8 E. Herbeau - 1'14"2
7 Golden TulipeD4D4 F5 14 G.A. Horrach Vidal - 1'14"3
8 Good CharmDPDP M5 10 L. Boite - 1'14"5
9 Ground ZeroD4D4 H5 5 Q. Decaudin - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 06/06/2021 - 2800 m

06/06/2021 - Rambouillet - 2800 m - 16 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

16 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Sautonne F5 2 825m J.E. Abrivard -
2 Giana de Cazoulene F5 2 825m L. Guillemin -
3 Go The BestD4D4 H5 2 825m S. Houyvet -
4 Gosse Majyc H5 2 825m Mlle C. Cheradame -
5 Gibaldi de Houelle H5 2 825m K. Leblanc -
6 Galcinois H5 2 800m E. Poupard -
7 Grace de MaiD4D4 F5 2 825m P. Gendry -
8 Gelador H5 2 800m G. Delaune - TNC
9 Golden TulipeD4D4 F5 2 800m P. Vercruysse -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 25/04/2021 - 2900 m

25/04/2021 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Societe des Courses d'Arras (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Societe des Courses d'Arras (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geneve VoironsD4D4 F5 2 925m C. Martens -
2 Grace A VousDPDP F5 2 900m A. Popot -
3 Golden TulipeD4D4 F5 2 925m G. Sucaet -
4 GigogneDADA F5 2 900m N. d'haenens -
5 Grace des RioultsD4D4 F5 2 925m A. Garandeau -
6 Gitane des Marais F5 2 900m L. Verva - TNC
7 Gaia du Cherisay F5 2 925m D. Delaroche -
8 Gracia Maria F5 2 900m P.Y. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 16/10/2020 - 2400 m

16/10/2020 - Amiens - 2400 m - 16 000€ - Px Pmu Cafe du Centre - Ailly Sur Somme - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

16 000€ - Px Pmu Cafe du Centre - Ailly Sur Somme - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GofaraDPDP F4 1 S. Levoy 4.4 1'15"3
2 Great LadyDPDP F4 14 J.P. Dubois 3.2 1'15"8
3 Glame de Valace F4 10 A. Dollion 40 1'15"8
4 Gerda du Birkwald F4 11 F. Ouvrie 6.2 1'15"9
5 Golden TulipeD4D4 F4 6 G. Sucaet 30 1'16"0
6 Gavarnie F4 12 F. Lecanu 33 1'16"4
7 Groupie d'Esther F4 2 B. Delasalle 44 1'16"4
8 Girona des BoscD4D4 F4 9 C. Deffaux 36 1'16"6
9 Galaxie CasteletsDADA F4 5 J. Poutrel 47 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 05/10/2020 - 2550 m

05/10/2020 - Reims - 2550 m - 16 000€ - Prix de l'hippodrome de Strasbourg - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix de l'hippodrome de Strasbourg - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gy du GanepDADA H4 2 550m P.Y. Verva 23 1'15"8
2 Gardien du QuesneDADA H4 2 550m J. Koubiche 8.4 1'16"2
3 Golden TulipeD4D4 F4 2 550m G. Sucaet 38 1'16"5
4 Gabriel BrecyD4D4 H4 2 550m P. Houel 3.2 1'16"5
5 Gentleman PowerDPDP H4 2 550m N. Bridault 64 1'16"6
6 Gypsie Sly F4 2 550m P. Masschaele 52 1'16"6
7 Gaby Maza H4 2 550m N. D'haenens 25 1'16"7
8 Gold des PresDPDP H4 2 550m P. Verva 56 1'16"7
9 Grazia Pan F4 2 550m J. Dave 36 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 03/09/2020 - 2800 m

03/09/2020 - Strasbourg - 2800 m - 15 000€ - Prix Insert Gede - Attelé - Corde à droite - 10 partants

15 000€ - Prix Insert Gede - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get LuckyDPDP F4 2 825m L. Koubiche 2.8 1'18"5
2 Galaxie du Loisir F4 2 800m A. Abrivard 10 1'19"3
3 Gloria MixD4D4 F4 2 800m A. Barrier 3.6 1'19"4
4 Guinness du VallonDPDP F4 2 800m M. Verva 9.1 1'19"4
5 Galaxy de Castelle F4 2 825m X. Lignel 21 1'18"9
6 Graine de Cerisy F4 2 800m B. Beullens 46 1'19"8
7 Golden TulipeD4D4 F4 2 825m P. Vercruysse 5.8 1'19"2
8 Glory Marancourt F4 2 800m J. Lorentzen 53 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 16/08/2020 - 3150 m

16/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Px Pmu A la Civette - Blangy Sur Bresles - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Px Pmu A la Civette - Blangy Sur Bresles - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden TulipeD4D4 F4 3 175m D. Brouwer - TNC
2 Gamine de Ribeau F4 3 175m P. Freret -
3 Grazia Pan F4 3 175m J. Dave -
4 Gloss des CapellesDADA F4 3 150m J.B. Dagorn -
5 GingirellaD4D4 F4 3 175m G. Lannoo -
6 Gitane des Marais F4 3 175m L. Verva -
7 Grenadine DayDADA F4 3 150m T. Coulon -
8 Galilea Favi F4 3 150m J. Koubiche -
9 Goldikova RoyaleD4D4 F4 3 150m P. Odez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 09/08/2020 - 2150 m

09/08/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - 26 000€ - Prix de la Plaine Monceau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

26 000€ - Prix de la Plaine Monceau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grappa de BryDPDP F4 13 R. Derieux 8.7 1'15"1
2 GrincheuseD4D4 F4 5 L. Abrivard 8.2 1'15"2
3 Gataka du Vivier F4 2 P.P. Ploquin 11 1'15"2
4 Garden Party F4 7 E. Dubois 15 1'15"3
5 Glory MesloiseDPDP F4 8 A. Abrivard 6.3 1'15"3
6 Grace du Kastel F4 12 G.A. Pou Pou 85 1'15"4
7 Gaiete du Dome F4 14 P. Daugeard 33 1'15"5
8 Gamisaka F4 10 N. Roussel 78 1'15"5
9 GeluleD4D4 F4 1 D. Armellini 23 1'15"5
0 Golden Tulipe F4 15 D. Brouwer 108
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 26/07/2020 - 0 m

26/07/2020 - Saint Omer - - - Prix Jean Rivenet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

- - Prix Jean Rivenet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden TulipeD4D4 F4 2 625m R. Bakker - TNC
2 Gigogne F4 2 625m N. d'haenens -
3 Giralda du VivierDPDP F4 2 625m B.J. Crebas -
4 Grace d'AuvrecyDPDP F4 2 625m J.L.C. Dersoir -
5 Genista des Baux F4 2 625m D.M. Hue -
6 Geloane de NeversD4D4 F4 2 625m M. Verva -
7 Gloire de BassiereDPDP F4 2 625m M. Gilard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 11/07/2020 - 2850 m

11/07/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Renault Traiteur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Renault Traiteur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganador de LauniD4D4 H4 2 850m C. Nicole -
2 Goliath Dairpet H4 2 850m D. Minnema - TNC
3 Georges Cliff H4 2 850m P. Fossard -
4 Gold Winner NiceDPDP H4 2 850m L. Verva -
5 Grisbi des Molands H4 2 850m C. Deffaux -
6 Gelina de Piquet F4 2 850m B. Piton -
7 Golden TulipeD4D4 F4 2 850m P.Y. Verva -
8 General du WallonDPDP H4 2 850m M. Blanquet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/06/2020 - 2825 m

29/06/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix des Kermesses - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix des Kermesses - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grappa de BryDPDP F4 2 825m R. Derieux - 1'16"9
2 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 825m G. Gelormini - 1'17"1
3 Gingirella F4 2 825m G. Lannoo - 1'17"2
4 Garance du Bourg F4 2 825m T. Devouassoux - 1'17"3
5 Gaya de Gesvres F4 2 825m F. Ouvrie - 1'17"5
6 Godiva VeniD4D4 F4 2 825m N. d'haenens - 1'17"6
7 Good Year F4 2 825m P.J. Poisson - 1'17"6
8 Golden TulipeD4D4 F4 2 825m R. Bakker - 1'17"6
9 Guernica du Moncel F4 2 825m C. Deffaux - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 07/06/2020 - 2600 m

07/06/2020 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Prix des Demoiselles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Demoiselles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GangaDPDP F4 2 600m J.F. Senet - 1'27"3
2 Gunica de Cahot F4 2 600m J. Koubiche - 1'27"4
3 Galaxy VauceenneD4D4 F4 2 600m A. Marie - 1'27"4
4 Gelina de Piquet F4 2 600m L. Verva - 1'27"4
5 Golden Jewell F4 2 600m T. le Beller - 1'27"5
6 Gitane du HidouxD4D4 F4 2 600m A. Morin - 1'27"7
7 Golden TulipeD4D4 F4 2 600m R. Kuiper - 1'28"1
8 Galia d'AmaroDPDP F4 2 600m L. Danielo - 1'28"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 24/11/2019 - 2550 m

24/11/2019 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gribiche F3 2 550m P.Y. Verva - 1'16"9
2 Gralyne du Glanon F3 2 550m K. Roeges - 1'16"9
3 Gitane des Marais F3 2 550m L. Verva - 1'17"0
4 Gloria de Banville F3 2 550m J.C. Piton - 1'17"0
5 Gourmande F3 2 550m J. Koubiche - 1'17"1
6 Golden Tulipe F3 2 550m N. D'haenens - 1'17"2
7 Gwen Pasmarick F3 2 550m Y. Danet - 1'17"4
8 Gabriella F3 2 550m D. Lefevre - 1'17"5
9 Gipsy du Pommereux F3 2 550m F. Ouvrie - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 26/10/2019 - 2550 m

26/10/2019 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix de la Toussaint - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix de la Toussaint - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete du Dome F3 2 550m P. Daugeard 2.3 1'16"1
2 Gentille Hollandia F3 2 550m P. Vercruysse 21 1'16"4
3 Gitane F3 2 550m D. Lefevre 22 1'16"6
4 Gelinotte de Bry F3 2 550m R. Derieux 8.6 1'16"7
5 Gigi Caillerie F3 2 550m J. Vanmeerbeck 12 1'16"7
6 Genesalia F3 2 550m N. Roussel 24 1'16"7
7 Giulia Josselyn F3 2 550m G. Beaufils 99 1'16"9
8 Gitane des Marais F3 2 550m A. Garandeau 45 1'16"9
9 Gloire des Marais F3 2 550m P. Tamsin 11 1'16"9
D Golden Tulipe F3 2 550m F. Ouvrie 6.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 05/10/2019 - 2400 m

05/10/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix de l'hotel le Saint Roch (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de l'hotel le Saint Roch (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia Dry F3 2 400m F. Nivard - 1'17"5
2 Golden Tulipe F3 2 400m F. Ouvrie - 1'17"6
3 Glory de Christal F3 2 400m Y. Lebourgeois - 1'18"0
4 Gold Voice F3 2 400m E. Lecot - 1'18"2
5 Girly Sautreuil F3 2 400m P.Y. Verva - 1'18"3
6 Glory de Beaulieu F3 2 400m B. Rouer - 1'18"4
7 Giulia Josselyn F3 2 400m G. Beaufils - 1'18"5
8 Golden Sam F3 2 400m G. Roig-Balaguer - 1'20"0
9 Gigi Gaillard F3 2 400m B. Piton - 1'25"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 05/09/2019 - 2200 m

05/09/2019 - Strasbourg - 2200 m - 15 000€ - Prix de Vesoul - Attelé - Corde à droite - 11 partants

15 000€ - Prix de Vesoul - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast Desbois M3 2 200m R. Bakker 2.3 1'17"6
2 Gin d'Or M3 2 200m J. Melis Macias 33 1'18"4
3 Golden Tulipe F3 2 200m B. Piton 39 1'18"6
4 Gabin d'Artonges M3 2 200m M. Bouchez 44 1'18"6
5 Gokou Jiel H3 2 200m P.Y. Verva 8.3 1'18"9
6 Goliath du Bocage M3 2 200m J. Grumetz 63 1'19"5
7 Garta Mag F3 2 200m P. Masschaele 84 1'19"8
8 Gluck M3 2 200m J.C. Piton 20 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 17/08/2019 - 2300 m

17/08/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix A.C.R. Menuiserie Flixecourt (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix A.C.R. Menuiserie Flixecourt (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guantanamera F3 2 300m D. Lefevre - TNC
2 Gloire du Chatault F3 2 300m G. Lannoo -
3 Geisha Viking F3 2 300m D. Brohier -
4 Grace Williams F3 2 300m N. d'haenens -
5 Golden Tulipe F3 2 300m R. Kuiper -
6 Grace A Toi F3 2 300m P. Castel -
7 Galaxy France F3 2 300m J. Merer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 14/07/2019 - 2700 m

14/07/2019 - Vittel - 2700 m - 12 000€ - Prix de Neufchateau - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

12 000€ - Prix de Neufchateau - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby de Joudes M3 2 700m A. Laurent - TNC
2 Gran Torino d'Or H3 2 700m V. Boulogne -
3 Gendreen M3 2 700m J. Grumetz -
4 Galeo Franjo M3 2 700m R. Derieux -
5 Galopin Game M3 2 725m E. Devenne -
6 Gokou Jiel H3 2 700m J.L. Dersoir -
7 Golden Tulipe F3 2 700m R. Kuiper -
8 Goliath du Bocage M3 2 700m M. Grumetz -
9 Garima F3 2 700m J. Rosenzweig -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Cabex l'Expertise Comptable (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Cabex l'Expertise Comptable (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane des Marais F3 2 225m L. Verva - 1'16"6
2 Gravure de l'Iton F3 2 225m T. de Genouillac - 1'16"7
3 Gule de Houelle F3 2 225m K. Leblanc - 1'16"8
4 Gitane F3 2 225m D. Lefevre - 1'17"2
5 Geisha Pan F3 2 225m G. Celis - 1'17"2
6 Galilea Favi F3 2 225m P.Y. Verva - 1'17"3
7 Golden Tulipe F3 2 225m R. Kuiper - 1'17"4
8 Grace Williams F3 2 225m N. d'haenens - 1'18"4
9 Girl Deele F3 2 225m Y. Gerard - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mondoubleau 16/06/2019 - 2800 m

16/06/2019 - Mondoubleau - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graphy F3 2 800m Y. Dreux - TNC
2 Guess Fouteau F3 2 800m C. Dreux -
3 Genova Madrik F3 2 825m A. Henard -
4 Ganache de l'Iton F3 2 800m G. Blandin -
5 Golden Tulipe F3 2 825m R. Kuiper -
6 Gloire d'Authise F3 2 825m E. Crepeau -
7 Gabeye la Ravelle F3 2 800m J.P. Blot -
8 Gracieuse Agape F3 2 800m R. Metayer -
9 Girl du Soleil F3 2 800m P. Julien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 01/05/2019 - 2225 m

01/05/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Axo Com'laon - Chambry (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Axo Com'laon - Chambry (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorgones Emess F3 2 225m M. Verva - 1'18"7
2 Galaxy Victory F3 2 225m J.C. Piton - 1'18"9
3 Golden Tulipe F3 2 225m R. Kuiper - 1'19"1
4 Gingirella F3 2 225m G. Lannoo - 1'19"5
5 Gloire des Sarts F3 2 225m J.M. Chaineux - 1'19"9
6 Gratia Piya F3 2 225m B. Barassin - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)