Glory Mesloise F5 (FR)

Glory Mesloise
6a Da 1a 5a Da Da Da 6a (20) 4a Da Da 4a 5a 2a 5a Da Da 1a
Glory Mesloise
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''4
    Dernier temps :
Glory Mesloise

Musique

6a Da 1a 5a Da Da Da 6a (20) 4a Da Da 4a

Performances détaillées

Maure De Bretagne 05/05/2021 - 2850 m

05/05/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 19 000€ - Prix Coca Cola - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

19 000€ - Prix Coca Cola - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrahikaPAPA F5 2 850m S. Ernault 13 1'15"5
2 Gaeline ServinoiseDPDP F5 2 850m H. Sionneau 9.5 1'15"6
3 Girl de l'Etoile F5 2 850m P.P. Ploquin 15 1'15"7
4 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 850m O. Raffin 4.3 1'15"8
5 Galilea CeloPAPA F5 2 850m F. Lagadeuc 22 1'16"0
6 Glory MesloisePPPP F5 2 875m C. Delbecq 17 1'15"4
7 Gaia d'Urzy F5 2 850m B. Rochard 12 1'16"1
8 Gallica du VinoisD4D4 F5 2 850m C. Terry 14 1'16"2
9 Grace RenaudineD4D4 F5 2 850m J.P. Monclin 6.1 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 25/04/2021 - 2825 m

25/04/2021 - Cordemais - 2825 m - 19 000€ - Prix Terre d'Estuaire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

19 000€ - Prix Terre d'Estuaire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadesD4D4 F5 2 825m B. Lizee 22 1'15"3
2 Gloire de Janeiro F5 2 825m O. Raffin 38 1'15"4
3 Good WaterD4D4 F5 2 825m E. Raffin 4 1'15"5
4 Grace RenaudineD4D4 F5 2 825m J.P. Monclin 7.8 1'15"5
5 Girl de l'EtoileDPDP F5 2 825m P. Deroyand 29 1'15"7
6 Guecha GirlDPDP F5 2 850m B. Hervo 44 1'15"1
7 Girl GemaDPDP F5 2 825m M.J. Chevalier 30 1'16"1
8 Grace SlyDPDP F5 2 825m M. Riffaud 84 1'16"3
9 Great America F5 2 825m Mme D. Beaufils Ernault 59 1'16"5
D Glory MesloiseDPDP F5 2 850m A. Abrivard 4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 15/04/2021 - 2850 m

15/04/2021 - Le Mans - 2850 m - 19 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Ecommoy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

19 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Ecommoy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glory MesloiseDPDP F5 3 A. Abrivard 5.5 1'16"3
2 Galine Erca F5 2 P.A. Delacour 67 1'16"6
3 Grace DhelpaD4D4 F5 4 J.P. Maillard 28 1'16"7
4 Grace de MaiD4D4 F5 9 P. Gendry 113 1'16"9
5 Ginza Highland F5 14 Mme C. Thomas 77 1'17"0
6 Grisie la Mesange F5 6 N. Pacha 47 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/03/2021 - 2650 m

11/03/2021 - Laval - 2650 m - 20 000€ - Prix Robert Tatin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

20 000€ - Prix Robert Tatin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greta DreamD4D4 F5 6 L.M. David 2.7 1'16"0
2 GomeraDPDP F5 13 A. Barrier 5.3 1'16"2
3 GofaraD4D4 F5 1 E. Raffin 3.1 1'16"2
4 Gloria Ranaise F5 7 M. Bezier 19 1'16"2
5 Glory Mesloise F5 12 C. Delbecq 65 1'16"8
6 Great Island F5 2 G.A. Lachemi 17 1'17"0
7 Gallia du Linais F5 5 T. Le Floch 43 1'18"3
8 Goldikova de Chenu F5 14 L. Jublot 183 1'19"1
9 Gaia Del Sol F5 11 J. Vilault 101 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 20/02/2021 - 2850 m

20/02/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix du Haras d'haufor - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

18 000€ - Prix du Haras d'haufor - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamisaka F5 2 850m N. Roussel 2.6 1'14"6
2 Greta DreamD4D4 F5 2 850m L.M. David 5 1'14"6
3 Gitane du Rib F5 2 850m Mme C. Hallais-Dersoir 10 1'14"9
4 Galalisa F5 2 850m P. Hue 31 1'15"3
5 Gaya du Bouffey F5 2 850m L. Abrivard 18 1'15"3
D Glory Mesloise F5 2 850m P. Belloche 39
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 17/02/2021 - 2850 m

17/02/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix de l'huisserie - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix de l'huisserie - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuardiaDPDP F5 2 850m E. Dubois 4.3 1'15"7
2 Griffe BuroiseD4D4 F5 2 850m B. Robin 3.1 1'15"8
3 Gaia d'Urzy F5 2 850m B. Rochard 23 1'15"8
4 Gachette Montaval F5 2 850m A. Thomas 12 1'15"8
5 Great QualityDPDP F5 2 850m Q. Perdereau 36 1'16"1
6 Greta Dream F5 2 850m L.M. David 17 1'16"5
7 Galaxie de TillardDPDP F5 2 850m E. Lefranc 13 1'16"6
8 Girl Venesi F5 2 850m E. Raffin 5.4 1'17"0
9 Grahika F5 2 850m S. Ernault 35 1'17"2
D Glory MesloiseDPDP F5 2 850m W. Forniglia 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/02/2021 - 2100 m - Grande piste

02/02/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Feucherolles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de Feucherolles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

A vite pris le galop.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GamisakaDADA F5 16 N. Roussel 24 1'12"7 lire

Rapprochée en plaine, a pris le meilleur dans la montée et n'a plus été inquiétée.

2 Girolata QuickD4D4 F5 5 G. Gelormini 15 1'12"8 lire

Après avoir figuré, a progressé en montant, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

3 GofaraD4D4 F5 11 E. Raffin 6.5 1'12"9 lire

Attentiste en queue de peloton, a progressé dans la montée avant de bien terminer.

4 Guinness OradelD4D4 F5 10 D. Thomain 5.2 1'12"9 lire

Après avoir trotté en retrait, a progressé dans la montée avant de bien terminer.

5 Gaya BackD4D4 F5 9 B. Robin 10 1'13"0 lire

Après avoir figuré, a rejoint les animatrices dans la montée, puis a faibli par la suite.

6 Guecha GirlDADA F5 6 Y. Dreux 14 1'13"1 lire

Après avoir figuré, n'a pas été très heureuse dans la ligne droite tout en terminant de bonne manière.

7 Golden FlowerD4D4 F5 7 A. Tintillier 8.6 1'13"1 lire

Vite aux avant-postes, n'a pu changer utilement de rythme pour finir.

8 Goldwyn du CauxDPDP F5 2 F. Nivard 5.6 1'13"2 lire

A toujours trotté dans la dernière partie du peloton.

9 Gergovia ThuyasDADA F5 4 P.Y. Verva 15 1'13"2 lire

A figuré au sein du peloton, sans pouvoir changer de rythme dans la phase finale.

D Glory MesloiseDPDP F5 14 B. Goop 22 lire

A vite pris le galop.

Vite au sein du peloton, n'a jamais pu trouver son jour tout au long de la ligne droite.

Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A figuré au sein du peloton, puis a joué de malchance tout au long de la ligne droite, finissant par s'enlever.

Jamais en course, a pris le galop dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/01/2021 - 2100 m - Grande piste

12/01/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Pouilly Sur Loire - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de Pouilly Sur Loire - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold VoiceDADA F5 2 M. Abrivard 4.8 1'13"4
2 Golden FlowerD4D4 F5 1 A. Tintillier 20 1'13"5
3 Genova MadrikD4D4 F5 13 E. Raffin 21 1'13"7
4 Gislaine de MauzunD4D4 F5 11 L. Koubiche 31 1'13"8
5 Gerda du Birkwald F5 10 G.A. Pou Pou 50 1'14"0
6 Glory MesloiseDPDP F5 6 W. Forniglia 53 1'14"1
7 Go To AmericaD4D4 F5 15 P. Vercruysse 6.6 1'14"3
8 GendreenneDPDP F5 9 F. Nivard 15 1'14"3
9 Gipsy du Ried F5 7 J.F. Senet 126 1'14"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/11/2020 - 2725 m

30/11/2020 - Graignes - 2725 m - 14 000€ - Prix Pierre Guillaume - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix Pierre Guillaume - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 9 Mlle M. Retien 11 1'15"7
2 Girl PetteviniereD4D4 F4 4 A. Favris 6.1 1'15"8
3 Gazelle DanicaD4D4 F4 1 L. Holfeld 5.2 1'15"9
4 Glory MesloiseDPDP F4 6 W. Forniglia 3.8 1'16"4
5 Gravure de l'ItonDADA F4 5 A. Guerin 20 1'16"4
6 Gina Saint QuentinDADA F4 13 A. Raffegeau 14 1'16"5
7 Gaia de Padd F4 10 F. Letonturier 34 1'16"5
8 Grease d'huonD4D4 F4 2 L. Gelormini 4.8 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/11/2020 - 2725 m

03/11/2020 - Graignes - 2725 m - 16 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

16 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GabanaDPDP F4 1 F. Lagadeuc 5.9 1'15"6
2 Gitane du Rib F4 3 Mme C. Hallais-Dersoir 28 1'15"6
3 Galine Erca F4 5 P.A. Delacour 15 1'15"7
4 Graciosa Tejy F4 10 T. Chalon 77 1'15"7
5 Gaga Lady Benach F4 9 W. Souchet 155 1'15"8
6 Game Attitude F4 7 F. Lecanu 10 1'15"9
7 Goumya WindD4D4 F4 4 S. Ernault 3.6 1'16"0
8 Get It LunaDADA F4 6 P. Daugeard 4.9 1'16"1
D Glory MesloiseD4D4 F4 2 W. Forniglia 3.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 21/10/2020 - 2875 m

21/10/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 26 000€ - Prix de Carnac - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

26 000€ - Prix de Carnac - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour RiverD4D4 F4 2 875m F. Lagadeuc 8 1'14"6
2 GalataDADA F4 2 875m F. Nivard 7.4 1'14"7
3 Grandissima Blue F4 2 875m J.P. Mary 38 1'14"8
4 Give Me d'AlesaD4D4 F4 2 875m P.Y. Verva 41 1'14"9
5 Goumya WindD4D4 F4 2 875m A. Abrivard 21 1'15"0
6 Gazelle de Retz F4 2 875m M. Abrivard 96 1'15"3
7 Galine Erca F4 2 875m P.A. Delacour 73 1'15"5
8 Giana de CazouleneDPDP F4 2 875m L. Guillemin 99 1'15"6
9 Grease d'huonD4D4 F4 2 875m F. Lecanu 47 1'18"1
D Glory MesloiseD4D4 F4 2 875m W. Forniglia 21
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 02/10/2020 - 2850 m

02/10/2020 - Laval - 2850 m - 16 000€ - Prix Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GomeraDPDP F4 2 850m L. Chaudet 3.9 1'15"7
2 Galine Erca F4 2 850m P.A. Delacour 58 1'16"0
3 Golden Glory F4 2 850m K. Champenois 8.4 1'16"1
4 Glory Mesloise F4 2 850m W. Forniglia 37 1'16"4
5 Gazetta de Lou F4 2 850m J.P. Raffegeau 22 1'16"4
6 Good Girl Marceaux F4 2 850m P. Vercruysse 42 1'16"5
7 Girly Victory F4 2 850m Y.J. Le Bezvoet 31 1'16"5
8 GanalieD4D4 F4 2 850m B. Robin 17 1'16"7
9 Gazelle de Retz F4 2 850m V. Raimbault 172 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 04/09/2020 - 2100 m - Grande et petite piste

04/09/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 26 000€ - Prix Concordia - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

26 000€ - Prix Concordia - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gina CostardiereD4D4 F4 7 A. Lamy 11 1'14"9
2 Galaxy WindD4D4 F4 2 Y. Lebourgeois 2.7 1'14"9
3 Garde Moi HauforD4D4 F4 5 C.J. Bigeon 10 1'15"1
4 Gentille Hollandia F4 9 P.Y. Verva 63 1'15"1
5 Glory MesloiseD4D4 F4 3 W. Forniglia 20 1'15"1
6 Galine ErcaDPDP F4 8 P.A. Delacour 41 1'15"2
7 Girl MeriteDPDP F4 6 F. Ouvrie 32 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 19/08/2020 - 2650 m

19/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 16 000€ - Prix Fan Idole - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix Fan Idole - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa BellaD4D4 F4 3 A. Wiels 1.6 1'14"8
2 Glory MesloiseD4D4 F4 6 W. Forniglia 7.4 1'15"0
3 Gomera F4 5 L. Chaudet 7 1'15"2
4 Gazetta de Lou F4 2 J.P. Raffegeau 37 1'15"7
5 Grace RenaudineD4D4 F4 1 P. Boutin 25 1'16"0
6 Gonika de VasterieD4D4 F4 13 J. Riviere 100 1'16"0
7 Gamelia Dub's F4 15 Mlle B. Bossuet 83 1'16"2
8 GallitaDPDP F4 9 O. Raffin 33 1'16"2
9 Gigi CaillerieDPDP F4 14 F. Desmigneux 36 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 09/08/2020 - 2150 m

09/08/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - 26 000€ - Prix de la Plaine Monceau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

26 000€ - Prix de la Plaine Monceau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grappa de BryDPDP F4 13 R. Derieux 8.7 1'15"1
2 GrincheuseD4D4 F4 5 L. Abrivard 8.2 1'15"2
3 Gataka du Vivier F4 2 P.P. Ploquin 11 1'15"2
4 Garden Party F4 7 E. Dubois 15 1'15"3
5 Glory MesloiseDPDP F4 8 A. Abrivard 6.3 1'15"3
6 Grace du Kastel F4 12 G.A. Pou Pou 85 1'15"4
7 Gaiete du Dome F4 14 P. Daugeard 33 1'15"5
8 Gamisaka F4 10 N. Roussel 78 1'15"5
9 GeluleD4D4 F4 1 D. Armellini 23 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/07/2020 - 2700 m

30/07/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix du Normandie Horse Show - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix du Normandie Horse Show - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Island F4 2 725m G.A. Lachemi - 1'14"9
2 Girl JackD4D4 F4 2 700m A. Lamy - 1'15"7
3 Graine d'Urzy F4 2 700m C. Guillon - 1'15"8
4 Ganancia Tejy F4 2 725m C. Chalon - 1'16"7
5 Galisthene d'ElaDPDP F4 2 700m S. Ernault - 1'17"5
6 Grace de Mongochy F4 2 725m F. Desmigneux - 1'16"9
7 Guinesse City F4 2 700m C. Frecelle - 1'17"9
8 Granny d'Occagnes F4 2 700m J. Jamault - 1'18"3
D Glory Mesloise F4 2 725m W. Forniglia -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 26/07/2020 - 2875 m

26/07/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 26 000€ - Prix de Clichy - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

26 000€ - Prix de Clichy - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante Mesloise F4 2 875m A. Abrivard 9.5 1'15"4
2 Gallia du LinaisD4D4 F4 2 875m F. Nivard 2.8 1'15"5
3 GrincheuseD4D4 F4 2 875m A. Lamy 54 1'15"5
4 Greyville Somolli F4 2 875m J. Compas 7.8 1'15"6
5 Gipsy du RiedDPDP F4 2 875m J. Raffestin 6 1'15"7
6 Gaelique GirlDPDP F4 2 875m F. Ouvrie 20 1'15"8
7 Gaule Romaine F4 2 875m P.E. Collard 116 1'17"5
D Glory MesloiseDPDP F4 2 875m P. Belloche 20
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/07/2020 - 2700 m

11/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome d'Argentan (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome d'Argentan (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory MesloiseDPDP F4 2 725m W. Forniglia - 1'16"3
2 Golden GooseDPDP F4 2 700m T. Barassin - 1'17"2
3 Gama BourbonDPDP F4 2 725m R. Hue - 1'16"7
4 Gemma StarD4D4 F4 2 700m K. Prel - 1'17"5
5 Grace d'Alameda F4 2 700m J.B. Lelievre - 1'17"6
6 Gitane des Pres F4 2 700m J.M. Marie - 1'17"6
7 Glitter JielD4D4 F4 2 700m C. Gillet - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 20/06/2020 - 2800 m

20/06/2020 - Chartres - 2800 m - 14 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa BellaD4D4 F4 2 800m A. Wiels 2.4 1'16"3
2 Grease d'huonD4D4 F4 2 800m S. Ernault 39 1'16"4
3 Garde Moi Haufor F4 2 800m C.J. Bigeon 8.8 1'16"5
4 Grace de Mongochy F4 2 800m F. Desmigneux 90 1'16"6
5 Girolata QuickD4D4 F4 2 800m D. Thomain 6.3 1'16"6
6 Gulla LoveD4D4 F4 2 800m J.C. Piton 61 1'16"6
7 Glory MesloiseDPDP F4 2 800m C. Delbecq 17 1'16"7
8 Grace de Mai F4 2 800m N. Bazire 133 1'16"7
9 Grenadine Blonde F4 2 800m A. Leduc 130 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 07/06/2020 - 2800 m

07/06/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory MesloiseDPDP F4 2 800m C. Delbecq - 1'15"7
2 Guignol des OmbresDPDP H4 2 800m Y.J. Le Bezvoet - 1'15"8
3 General du PalaisDPDP M4 2 800m D. Bonne - 1'15"9
4 Gucci de BarbD4D4 M4 2 800m C. Heslouin - 1'15"9
5 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 800m M. Coignard - 1'15"9
6 Gentiane de Sienne F4 2 800m R. Lamy - 1'16"0
7 Gizmo du SkyD4D4 H4 2 800m P. Vercruysse - 1'16"0
8 Gaston de l'Ante H4 2 800m V. Seguin - 1'17"1
9 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 800m C. Raimbaud - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/05/2020 - 2700 m

28/05/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 700m P. Sorais 20 1'16"5
2 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller 40 1'16"6
3 Glory MesloiseDPDP F4 2 700m W. Forniglia 29 1'16"7
4 Galaxy des Vals F4 2 700m L. Labbe 92 1'16"8
5 Galea de PiencourtDADA F4 2 700m A. Randon 24 1'17"0
6 Geole du Douet F4 2 700m Y. Lebourgeois 5.8 1'17"4
7 Galisthene d'Ela F4 2 700m F. Lagadeuc 29 1'18"5
8 Gigi de Villodon F4 2 700m J.L. Giot 87 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/05/2020 - 2700 m

15/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Ouest France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Ouest France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gama BourbonDPDP F4 2 700m R. Hue 12 1'15"6
2 Giga des PlainesD4D4 F4 2 700m A. Desmottes 5.3 1'15"6
3 Guerriere Dry F4 2 700m M. Coignard 4.7 1'16"0
4 Gingere Paulois F4 2 700m S. Ernault 29 1'16"7
5 Gagnante EldeDPDP F4 2 700m S. Baude 17 1'16"8
6 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m C. Heslouin 49 1'16"9
7 Gezade du BocageD4D4 F4 2 700m L. Guinoiseau 4.3 1'17"2
8 Grume de BeslonD4D4 F4 2 700m D. Heon 98 1'17"2
9 Goldikova DreamD4D4 F4 2 700m L.M. David 15 1'17"4
D Glory Mesloise F4 2 700m W. Forniglia 57
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 09/12/2019 - 2275 m

09/12/2019 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix "pmu Et Vous" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix "pmu Et Vous" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodmoko H3 2 275m F. Lagadeuc - 1'15"4
2 Gym Besp F3 2 275m Q. Daougabel - 1'16"5
3 Gentiane de Sienne F3 2 275m D. Heon - 1'16"6
4 Grizzly Peal M3 2 275m G. Monnier - 1'16"8
5 Gascogne F3 2 275m C. Boisnard - 1'17"1
6 Georges du Hour H3 2 275m L. Delanoe - 1'17"1
7 Gimme Shelter F3 2 275m O. Raffin - 1'17"3
8 Graal du Vivier M3 2 275m M. Perril - 1'17"3
9 Guamal Smiling H3 2 275m Y. Dousset - 1'17"4
D Glory Mesloise F3 2 275m P. Belloche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 11/11/2019 - 2350 m

11/11/2019 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 16 partants

13 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guccia F3 4 N. Roussel - 1'16"7
2 Gomorra Quick F3 16 J.P. Monclin - 1'16"8
3 Gina Pride F3 11 N. Lemetayer - 1'16"9
4 Ginger de Brasse F3 7 S. Poilane - 1'17"1
5 Gold de Banville M3 1 N. Bazire - 1'17"2
6 Gwen Pasmarick F3 9 A. Barrier - 1'17"2
7 Glorieux du Gite H3 13 A. Dabouis - 1'17"5
8 Golden Valley F3 10 D. Locqueneux - 1'17"5
9 Gaston des Monts H3 8 M. Abrivard - 1'17"6
0 Glory Mesloise F3 2 C. Delbecq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 03/11/2019 - 2275 m

03/11/2019 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix Salvador Dali (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Salvador Dali (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gribouille M3 2 275m N. Bazire - 1'18"6
2 Glynis du Passage F3 2 275m N. Priou - 1'19"3
3 Granit Dairpet H3 2 275m Y.J. Le Bezvoet - 1'19"4
4 Gaylord Jayf M3 2 275m D. Cherbonnel - 1'19"4
5 Genova Madrik F3 2 275m A. Henard - 1'19"5
6 Geisha de Melodie F3 2 275m A. Morin - 1'19"5
7 Goldfinger Quick H3 2 275m J.P. Robert - 1'19"6
8 Gym Besp F3 2 275m M. Breton - 1'20"2
9 Galikova de Jomax F3 2 275m P. Gendry - 1'20"5
D Glory Mesloise F3 2 275m C. Delbecq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'Avril F3 2 300m M. Mottier - 1'18"4
2 Gagne Tout F3 2 300m A. Dabouis - 1'18"5
3 Gladys Girl F3 2 300m M. Abrivard - 1'18"5
4 Genetique du Trio F3 2 300m T. Lamare - 1'18"5
5 Grace Renaudine F3 2 300m J.P. Monclin - 1'18"6
6 Girl Gema F3 2 300m M. Sassier - 1'18"7
7 Genova Madrik F3 2 300m A. Henard - 1'18"7
8 Glycine Parme F3 2 300m S. Houyvet - 1'18"9
9 Grace de Champigny F3 2 300m C. Gourgand - 1'18"9
D Glory Mesloise F3 2 300m P. Belloche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 06/10/2019 - 2650 m

06/10/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix du Bar des Courses - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix du Bar des Courses - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graceful Lady F3 2 650m J.P. Dubois - TNC
2 Glory Mesloise F3 2 675m P. Belloche -
3 Gataka du Vivier F3 2 675m N. Lefevre -
4 Great Island F3 2 675m G.A. Lachemi -
5 Gaia de l'Iton F3 2 650m T. de Genouillac -
6 Gamine Barbes F3 2 650m F. Boudet -
7 Goteborg F3 2 650m J.W. Hallais -
8 Grenade Thoris F3 2 675m L. Danielo -
9 Gaiete de la Dive F3 2 650m P.L. Rousseau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 29/09/2019 - 2000 m

29/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix du Timbre de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Timbre de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath des Champs H3 2 000m R. Kuiper -
2 Gordon Quick H3 2 000m P.P. Ploquin -
3 Golosso de Bry M3 2 000m R. Derieux - TNC
4 Grenade de Valny F3 2 000m M. Brun -
5 Golovkin Nathanpi M3 2 000m M. Huygens -
6 Gatsby de Banville M3 2 000m T. Levesque -
7 Genius Winner M3 2 000m G. Martens -
8 Grace de Mongochy F3 2 000m A. Lebourgeois -
9 Gold And Green M3 2 000m A. De Vaugiraud -
D Glory Mesloise F3 2 000m J.M. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 15/09/2019 - 2750 m

15/09/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'Ecroville H3 2 750m B. Marie - TNC
2 Gelador H3 2 750m J.P. Monclin -
3 Goeland Gema H3 2 750m M.J. Chevalier -
4 Girl de Guysej F3 2 750m A. Desmottes -
5 Glory Mesloise F3 2 750m M. Mottier -
6 Gospel d'Ariane H3 2 750m D. Bethouart -
7 Ganache de l'Iton F3 2 750m F. Lagadeuc -
8 Galante Elise F3 2 750m B. Rocher -
9 Genie du Tresor H3 2 750m L. Beileard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plesse 29/07/2019 - 2450 m

29/07/2019 - Plesse - 2450 m - 11 000€ - Prix de Pornichet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de Pornichet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory Mesloise F3 2 450m P. Belloche -
2 Gilia du Rondet F3 2 450m R.S. Cholloux -
3 Geribia des Bordes F3 2 450m L. Guinoiseau -
4 Ginger Atout H3 2 450m B. Michardiere -
5 Gossigny H3 2 450m P. Ploquin -
6 Gamin d'Em M3 2 450m S. Marmion -
7 Gadget du Noyer H3 2 450m L. Abrivard - TNC
8 Gika du Boidoucet F3 2 450m D. Piel -
9 Gaia du Rondet F3 2 450m M. Cholloux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/07/2019 - 2475 m

14/07/2019 - Francheville - 2475 m - 11 000€ - Prix Verneuil d'Avre Et d'Iton (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Verneuil d'Avre Et d'Iton (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gessie de Lune F3 2 475m G. Moinon -
2 Grace d'Avila F3 2 475m A. Menager - TNC
3 Genova Kin F3 2 475m P. Sorais -
4 Guinness F3 2 475m F. Provost -
5 Groseille de Bry F3 2 475m S. Lelievre -
6 Gloria d'Amour F3 2 475m D. Desclos -
7 Geloane de Nevers F3 2 475m J. Deville -
D Glory Mesloise F3 2 475m P. Belloche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)