Zante Laser F6 (FR)

Zante Laser
8a 0a 0a 4a Da 1a 6a (20) 2a 1a 1a 3a Da 2a 2a 1a 2a 3a 3a
Zante Laser
  • Réductions kilométriques
  • 1'12"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'11''7
    Dernier temps :
Zante Laser

Musique

8a 0a 0a 4a Da 1a 6a (20) 2a 1a 1a 3a Da

Performances détaillées

Vincennes 04/06/2021 - 2100 m - Grande piste

04/06/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course Européenne - 43 000€ - Prix Klotho - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

Course Européenne - 43 000€ - Prix Klotho - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

A figuré au sein du peloton avant de terminer honorablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galla de MancheD4D4 F5 6 F. Nivard 5.3 1'11"2 lire

Après avoir figuré, est venue enlever la décision pour finir.

2 Aura SlDP/PADP/PA F5 5 A. Abrivard 2.8 1'11"3 lire

Est venue prendre la tête dans la montée, sans pouvoir résister au lauréat pour finir.

3 Far West du RibD4D4 H6 3 J.L.C. Dersoir 7.1 1'11"4 lire

Un des animateurs, a très bien tenu sa partie jusqu'à la fin.

4 Velten VersaillesDPDP M6 16 R. Ebbinge 19 1'11"5 lire

A rejoint les leaders dans la montée, se comportant bien jusqu'au bout.

5 Falco FunD4D4 H6 4 E. Raffin 7.8 1'11"6 lire

Après avoir figuré, a joué de malchance dans la montée avant de très bien terminer.

6 Juan Les Pins M5 8 P.Y. Verva 64 1'11"6 lire

Après avoir trotté en retrait, a comblé du terrain tout au long de la phase finale.

7 Zar RossDADA M6 2 A. Guzzinati 13 1'11"7 lire

Vite en queue de peloton, a comblé pas mal de terrain depuis le sommet de la montée.

8 Zante LaserD4D4 F6 1 W. Ruth 53 1'11"7 lire

A figuré au sein du peloton avant de terminer honorablement.

9 Gitane du DigeonDP/PADP/PA F5 7 F. Lecanu 26 1'11"7 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

Vite en retrait, a progressé dans la montée puis s'est retirée de la course.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Vite contraint de trotter en épaisseur, est venu se placer dans la descente puis a cédé pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 18/05/2021 - 2100 m - Grande piste

18/05/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course Européenne - 49 000€ - Prix Lamberta - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Course Européenne - 49 000€ - Prix Lamberta - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Rapidement contraint d'évoluer en épaisseur, a complètement cédé pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 FlashdanceDADA F6 3 E. Raffin 6.8 1'11"2 lire

Après avoir fermé la marche, a contourné le peloton dans le tournant final avant de se montrer la plus forte pour finir.

2 Vikens FingerprintD4D4 F6 5 A. Prat 7.6 1'11"3 lire

Principale animatrice, a gardé de fort peu le premier accessit.

3 Emeraude de BaisD4D4 F7 1 F. Nivard 2.8 1'11"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé de remarquable manière, échouant de peu pour la deuxième place.

4 Fleur de Lys DeloD4D4 F6 6 R. Bakker 20 1'11"4 lire

Après avoir évolué en léger retrait, a terminé de très belle façon sans avoir ses aises.

5 Fine Perle Of LoveD4D4 F6 12 M. Abrivard 9.6 1'11"7 lire

Progressivement rapprochée, a joué de malchance dans le tournant final avant de très bien terminer.

6 Zante BreedD4D4 F6 11 A. Abrivard 6.6 1'11"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a longtemps dû chercher son jour avant de bien terminer.

7 Uma d'AstiDPDP F8 4 F. Ferrero 128 1'11"8 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a conclu convenablement.

8 FavoriteD4D4 F6 10 G. Gelormini 28 1'11"8 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu convenablement.

9 Ecume de FuretaisD4D4 F7 7 A. Desmottes 9.5 1'11"9 lire

Rapidement en bonne position, a nettement marqué le pas dans la ligne droite.

0 Zante LaserD4D4 F6 14 W. Ruth 43 lire

Rapidement contraint d'évoluer en épaisseur, a complètement cédé pour finir.

Après avoir figuré, n'a jamais pu trouver le jour dans la ligne droite.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré en épaisseur, s'est désunie à la sortie du tournant final en marquant le pas.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/04/2021 - 2100 m - Grande piste

30/04/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course Européenne - 43 000€ - Prix Sirone - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Course Européenne - 43 000€ - Prix Sirone - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Longtemps quatrième, a marqué le pas dans le dernier tournant.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Zante BreedD4D4 F6 8 A. Abrivard 3.2 1'11"5 lire

Après avoir figuré, a progressé en épaisseur dans la montée, se montrant la plus forte pour finir.

2 Fabago du GersD4D4 H6 6 N. Bazire 6.2 1'11"6 lire

Très vite aux avant-postes, a conservé courageusement le premier accessit.

3 Fan de Phyt's H6 3 P.Y. Verva 15 1'11"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a très bien terminé, échouant de peu pour la victoire.

4 Finou du LuotD4D4 H6 2 C. Terry 16 1'11"7 lire

Tout de suite en troisième position, n'a jamais pu s'exprimer dans la phase finale.

5 Typhoeus FaceD4D4 H6 11 G. Gelormini 76 1'11"8 lire

Longtemps au sein du peloton, a fait illusion dans le tournant final avant de plafonner près du but.

6 Dallas AsD4D4 F6 10 E. Raffin 24 1'11"8 lire

Longtemps en queue de peloton, a remarquablement bien conclu.

7 Flash de VouedeD4D4 M6 5 Y. Lebourgeois 6.1 1'11"8 lire

Principal animateur, a marqué le pas à l'entrée de la ligne droite.

8 First des MaresD4D4 M6 4 J.G. Van Eeckhaute 17 1'11"8 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

9 Fougue du DollarD4D4 F6 1 D. Thomain 10 1'11"8 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

0 Zante LaserD4D4 F6 7 F. Nivard 4.8 lire

Longtemps quatrième, a marqué le pas dans le dernier tournant.

Jamais en course, a été sanctionné dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 13/04/2021 - 2100 m - Grande piste

13/04/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course Européenne - 37 000€ - Prix Bamberga - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 18 partants

Course Européenne - 37 000€ - Prix Bamberga - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 18 partants

Tout de suite à la pointe du combat, a échoué d'assez peu pour la troisième place.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fameux DestinD4D4 H6 3 E. Raffin 9 1'11"8 lire

Après avoir figuré, a su se montrer nettement le plus fort dans la ligne droite.

2 Zante BreedD4D4 F6 4 A. Abrivard 3 1'11"9 lire

Après avoir figuré, a bien conclu mais sans pouvoir approcher le lauréat.

3 Far West du RibD4D4 H6 7 J.L.C. Dersoir 11 1'12"0 lire

Un des animateurs, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Zante LaserD4D4 F6 1 W. Ruth 10 1'12"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a échoué d'assez peu pour la troisième place.

5 Velten VersaillesDPDP M6 17 R. Ebbinge 24 1'12"3 lire

Tout de suite à la pointe du combat, n'a été dominé que pour finir.

6 Face TimeDPDP H6 12 D. Locqueneux 5.9 1'12"4 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé fort honorablement.

7 Dallas AsD4D4 F6 11 A. Lamy 32 1'12"5 lire

Après avoir évolué au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

8 Mellby GuardDADA H6 13 D. Brohier 70 1'12"5 lire

Est venu prendre la tête à mi-parcours, avant de lâcher prise dans la ligne droite.

9 Folie de HouelleD4D4 F6 6 Y. Lebourgeois 48 1'12"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Très vite à la pointe du combat, a lâché prise au sommet de la montée.

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement en retrait.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir attendu, n'a pas été heureuse au sommet de la montée, prenant alors le galop.

A rapidement été sanctionné.

Longtemps au sein du peloton, s'est désuni à la sortie du dernier tournant.

Après avoir figuré, a été sanctionné en fin de parcours.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/04/2021 - 2850 m - Petite piste

02/04/2021 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - Course Européenne - 43 000€ - Prix Eos - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Course Européenne - 43 000€ - Prix Eos - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

A été sanctionnée devant les tribunes.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fast CashDPDP M6 2 850m M. Mottier 15 1'13"0 lire

Après avoir figuré, a su se montrer le plus fort pour finir.

2 Inspector BrosD4D4 H6 2 850m R. Bakker 6 1'13"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien conclu sans avoir le temps de remonter le lauréat.

3 Flambeau RoyalD4D4 M6 2 850m C. Martens 65 1'13"0 lire

Très vite en troisième position, a bien lutté jusqu'au bout.

4 Zante BreedD4D4 F6 2 850m A. Abrivard 20 1'13"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a fort bien conclu tout en jouant copieusement de malchance.

5 IngoD4D4 H6 2 850m G. Gelormini 7.9 1'13"2 lire

Très vite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.

6 Forum de TillardD4D4 H6 2 850m E. Lefranc 7.6 1'13"2 lire

Après avoir figuré, a fait illusion avant de coincer à la distance.

7 Mellby GuardD4D4 H6 2 850m Y. Lebourgeois 18 1'14"0 lire

longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a pu que terminer honorablement.

8 Mellby GladerD4D4 H6 2 850m E. Raffin 65 1'14"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Filou d'Anjou H6 2 850m E. Beudard 80 1'14"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Zante LaserD4D4 F6 2 850m F. Nivard 9.8 lire

A été sanctionnée devant les tribunes.

A été sanctionné au passage devant les tribunes.

Après avoir attendu, s'est désuni dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Principale animatrice, s'est désunie pour finir en luttant pour le succès.

Longtemps en retrait, a progressé au bout de la ligne opposée avant de se montrer fautif.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/02/2021 - 2100 m

07/02/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Prix Grand-Est - Attelé - Autostart - 9 partants

2 500€ - Prix Grand-Est - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Zante LaserD4D4 F6 9 W. Ruth 1.4
2 Lord Brodde H10 5 C. Fischer 7.4
3 Canyon Castelets H9 10 E. Kubes 11
4 Cashback Pellini H8 4 G. Mayr 5.7
5 King Of The WorldDADA M12 8 H. Sykora 44
6 Jagaro Mo M11 3 M. Zanderigo 45
7 Orange VenusDADA F9 2 A. Kaarlenkaski 31
8 Sammi Ms H10 1 D. Duda 78
9 Seyffenstein H12 7 P. Schwarzlmuller 79
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/01/2021 - 2850 m - Petite piste

02/01/2021 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - Course Européenne - 43 000€ - Prix de Tence - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Course Européenne - 43 000€ - Prix de Tence - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

N'a joué aucun rôle.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fauve BerryD4D4 F5 2 850m J.M. Bazire 1.7 1'14"8 lire

Une des animatrices, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Fregate MesloiseDPDP F6 2 850m P. Belloche 8.2 1'14"8 lire

A pris le meilleur après un tour, échouant de peu pour la victoire.

3 Farah des CauxD4D4 F6 2 850m E. Raffin 17 1'14"8 lire

A rejoint les animatrices à un tour du but, se défendant très bien jusqu'au bout.

4 Dallas AsD4D4 F6 2 850m F. Nivard 15 1'15"5 lire

Vite en bonne place, a très nettement faibli pour finir.

5 Flora Venesi F6 2 850m C. Corbineau 83 1'15"9 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Zante LaserDPDP F6 2 850m W. Ruth 4.2 1'16"0 lire

N'a joué aucun rôle.

7 IntakeD4D4 F6 2 850m C.J. Leeuw 166 1'16"3 lire

A figuré au début avant de rentrer dans le rang dans la phase finale.

8 I'm SailingD4D4 F6 2 850m P. Vercruysse 127 1'16"8 lire

A figuré au début puis a progressivement concédé du terrain.

A rapidement été sanctionnée.

Une des animatrices, a pris le galop au début du dernier kilomètre.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 22/12/2020 - 2850 m - Grande piste

22/12/2020 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - Course Européenne - 37 000€ - Prix de Fos Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Course Européenne - 37 000€ - Prix de Fos Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Attentiste en queue de peloton, a progressé au sommet de la montée et a très bien conclu.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flamme ViveD4D4 F5 2 850m E. Raffin 5.6 1'14"7 lire

Patiente en retrait, a progressé au sommet de la montée avant de terminer la plus vite.

2 Zante LaserD4D4 F5 2 850m W. Ruth 8.1 1'14"8 lire

Attentiste en queue de peloton, a progressé au sommet de la montée et a très bien conclu.

3 Flower By MagalouD4D4 F5 2 850m J.M. Bazire 16 1'14"9 lire

Progressivement rapprochée à deux, a pris nettement le meilleur dans la montée, puis a fait illusion avant de coincer pour finir.

4 Fregate MesloiseD4D4 F5 2 850m P. Belloche 6.5 1'14"9 lire

Principale animatrice, a été relayée dans la montée, avant de bien se défendre pour finir, tout en coinçant.

5 Fiesta de FroulayD4D4 F5 2 850m A. Desmottes 10 1'14"9 lire

Tout de suite bien placée, a reculé suite aux relais et s'est retrouvée loin dans la montée, avant de très bien terminer.

6 Fleur de Lys DeloD4D4 F5 2 850m Y. Lebourgeois 21 1'15"0 lire

Vite en retrait, a conclu fort honorablement.

7 Dallas AsD4D4 F5 2 850m F. Nivard 10 1'15"1 lire

Vite bien placée, a cédé dans la ligne droite.

8 Farah des CauxD4D4 F5 2 850m A. Garandeau 58 1'15"1 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

9 I'm SailingD4D4 F5 2 850m P. Vercruysse 76 1'15"5 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.

Une des animatrices, a nettement marqué le pas dans la ligne droite.

Est partie au galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 06/12/2020 - 2100 m

06/12/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 7 500€ - Edeka-Schermelleh-Nikolauspreis - Attelé - 6 partants

7 500€ - Edeka-Schermelleh-Nikolauspreis - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zante Laser F5 2 100m W. Ruth - 1'15"3
2 Desiree Star F7 2 100m S. Hiendlmeier - 1'16"2
3 Zucchero H5 2 100m P.A.W. Platzer - 1'16"4
4 Italiano Kp H4 2 100m R. Haller - 1'16"6
5 River Flow M4 2 100m T. Tietz - 1'16"6
6 Iron Creek H5 2 100m J. Sparber - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 22/11/2020 - 2140 m

22/11/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 5 000€ - Prix Googoo Gaagaa - Attelé - Autostart - 10 partants

5 000€ - Prix Googoo Gaagaa - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Zante LaserDPDP F5 10 C. Milek 2.7 1'15"4
2 Lord Brodde H9 6 C. Fischer 11 1'15"7
3 Jagaro Mo M10 5 M. Zanderigo 16 1'16"3
4 Orange VenusDADA F8 4 A. Kaarlenkaski 20 1'16"4
5 Mister Big Yankee H7 3 P. Schwarzlmuller 52 1'16"4
6 Muscle Boy As M7 7 G. Mayr 8.6 1'16"5
7 No Gelt Face H10 1 D. Duda 71 1'16"6
8 BoccaccioDPDP M9 9 M. Redl 8.2 1'16"9
9 King Of The WorldDADA M11 8 H. Sykora 27 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 28/09/2020 - 2875 m

28/09/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - Course Européenne - 41 000€ - Prix d'Egletons - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course Européenne - 41 000€ - Prix d'Egletons - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Après avoir assuré sa mise en jambes, a longtemps patienté en queue de peloton avant de très bien terminer sans avoir toutes ses aises.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Family QueenDPDP F5 2 875m F. Nivard 12 1'14"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte dans les cent cinquante derniers mètres.

2 Flaya KaloumaD4D4 F5 2 875m G.A. Pou Pou 6.2 1'14"0 lire

Fautive en début de parcours, concédant pas mal de terrain, a rejoint les animatrices à mi-parcours avant de s'incliner juste pour finir.

3 Zante LaserD4D4 F5 2 875m W. Ruth 12 1'14"1 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a longtemps patienté en queue de peloton avant de très bien terminer sans avoir toutes ses aises.

4 Filoe de JaryD4D4 F5 2 875m A. Lamy 9.2 1'14"2 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé au dernier passage en face puis a bien conclu tout en perdant la troisième place pour finir.

5 Fille du Chene F5 2 875m F. Lagadeuc 8 1'14"3 lire

Après avoir figuré en retrait, a conclu de bonne manière.

6 Fame Music F5 2 875m M. Mottier 5.1 1'14"4 lire

Longtemps en retrait, a bien conclu sans être très heureuse.

7 In The Air TonightDADA F5 2 875m J. Vanmeerbeck 66 1'14"4 lire

Après avoir figuré, a été progressivement dominée pour finir.

8 Fortuna MesloiseD4D4 F5 2 875m P. Belloche 8.9 1'14"5 lire

A rejoint les animatrices au premier passage en face puis, a nettement faibli à la sortie du dernier tournant.

9 Flora du PommereuxD4D4 F5 2 875m M. Abrivard 13 1'14"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien terminé sans avoir toutes ses aises.

A rapidement été sanctionnée.

Tout de suite à la pointe du combat, s'est désunie à la sortie du tournant final alors qu'elle passait à l'attaque.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/09/2020 - 2100 m - Grande piste

12/09/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course Européenne - 41 000€ - Prix d'Avallon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Course Européenne - 41 000€ - Prix d'Avallon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Emone CruzD4D4 F6 5 E. Raffin 4.8 1'10"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, est venue dominer la situation pour finir.

2 Fille du CheneD4D4 F5 4 F. Lagadeuc 4.2 1'11"0 lire

Vite aux avant-postes, a fait très bonne contenance tout au long de la ligne droite.

3 Filoe de JaryD4D4 F5 8 A. Lamy 26 1'11"1 lire

En tête depuis la plaine, a dû se contenter de la troisième place.

4 Voyage d'AmourD4D4 F6 14 Y. Lebourgeois 10 1'11"1 lire

Après avoir figuré, a donné un très bon coup de reins depuis la sortie du tournant final.

5 Emily de MontfortD4D4 F6 2 G. Gelormini 10 1'11"2 lire

Après avoir figuré, a conclu correctement sans menacer les premières.

6 Flaya KaloumaD4D4 F5 6 G.A. Pou Pou 15 1'11"2 lire

Vite aux avant-postes en dehors, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

7 Fregate IslandD4D4 F5 10 B. Goop 28 1'11"3 lire

Arès avoir figuré a fait illusion dans le tournant final, puis a faibli ensuite.

8 FlashdanceD4D4 F5 16 P. Vercruysse 4.2 1'11"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Flora du PommereuxD4D4 F5 3 A. Abrivard 22 1'11"8 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

D Zante LaserD4D4 F5 13 F. Ouvrie 12 lire

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Une des animatrices, est rentrée dans le rang dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

A très vite été sanctionnée.

Jamais en course, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 23/08/2020 - 1609 m

23/08/2020 - AUT-BADEN - 1609 m - 5 000€ - 56. Internationale Badener Meile - Attelé - Autostart - 9 partants

5 000€ - 56. Internationale Badener Meile - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kentucky Bo H6 4 R. Haller 1.8 1'12"2
2 Zante LaserD4D4 F5 6 W. Ruth 3.2 1'13"4
3 Mon Cherrie VenusD4D4 F5 2 G. Krenmayr 8.4 1'13"5
4 I Love You Darling F6 1 E. Kubes 33 1'13"5
5 Lord Brodde H9 8 C. Fischer 22 1'13"6
6 Rolando VenusDADA H9 3 M. Redl 83 1'13"6
7 Cashback Pellini H7 7 G. Mayr 26 1'14"0
8 Jagaro Mo M10 5 M. Zanderigo 43 1'14"8
9 Tyrolean Dream H9 9 M. Larsen 19 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 26/07/2020 - 2150 m

26/07/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - Course Européenne - 32 000€ - Prix de la Celle-Saint-Cloud - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

Course Européenne - 32 000€ - Prix de la Celle-Saint-Cloud - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

Très mal partie, a comblé un terrain considérable tout au long de la phase finale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fiesta de FroulayD4D4 F5 4 A. Desmottes 6.1 1'13"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Zante LaserD4D4 F5 6 W. Ruth 13 1'13"2 lire

Très mal partie, a comblé un terrain considérable tout au long de la phase finale.

3 Foudre de BengaleD4D4 F5 3 F. Nivard 2.5 1'13"2 lire

Attentiste en bonne position, a fait illusion à la distance avant de s'incliner près du but.

4 Fee de BoisneyD4D4 F5 7 J.G. Van Eeckhaute 4.4 1'13"3 lire

Une des animatrices ne s'est inclinée que pour finir.

5 Feline de CalviD4D4 F5 2 A. Abrivard 13 1'13"5 lire

Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.

6 Fancy TurgotD4D4 F5 1 F. Ouvrie 12 1'13"5 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

7 In The Air TonightD4D4 F5 9 A. Prat 34 1'13"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Fleur de Losque F5 10 C. Clin 109 1'14"0 lire

N'a joué aucun rôle.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 05/07/2020 - 2100 m

05/07/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Jubilaums-Preis des Linzer Traberzucht- U. Rennvereins - Attelé - 10 partants

- - Grosser Jubilaums-Preis des Linzer Traberzucht- U. Rennvereins - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zante Laser F5 2 100m W. Ruth - 1'13"0
2 Lord Brodde H9 2 100m C. Fischer - 1'14"4
3 Cashback Pellini H7 2 100m G. Mayr - 1'14"5
4 Mister Big Yankee H7 2 100m C. Milek - 1'14"6
5 Rolando Venus H9 2 100m M. Redl - 1'14"8
6 King Of The World M11 2 100m H. Sykora - 1'14"8
7 Attrape Moi M13 2 100m E. Kubes - 1'15"2
8 Mentor Venus H9 2 100m J. Lichtenworther - 1'15"4
9 Dragon Darche M7 2 100m M. Strebel - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/06/2020 - 2100 m

21/06/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Grosser Preis Der Sterr. Lotterien - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Grosser Preis Der Sterr. Lotterien - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dragon Darche M7 3 M. Strebel - 1'16"0
2 Zante Laser F5 6 W. Ruth - 1'16"0
3 Mister Big Yankee H7 1 C. Milek - 1'16"4
4 Muscle Boy As M7 8 G. Mayr - 1'16"4
5 Lord Brodde H9 7 C. Fischer - 1'16"5
6 Attrape Moi M13 10 P. Sykora - 1'16"5
7 Othello Victory H9 9 G. Krenmayr - 1'16"6
8 Canyon Castelets H8 11 C. Schwarz - 1'16"7
9 King Of The World M11 12 H. Sykora - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 31/05/2020 - 1609 m

31/05/2020 - AUT-BADEN - 1609 m - 2 500€ - Prix Jean-Ren Gougeon - Attelé - Autostart - 10 partants

2 500€ - Prix Jean-Ren Gougeon - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dragon Darche M7 3 M. Strebel 5.8 1'15"1
2 Muscle Boy As M7 10 G. Mayr 3.8 1'15"3
3 Zante LaserDPDP F5 6 W. Ruth 3.4 1'15"3
4 Rolando VenusDADA H9 2 M. Redl 30 1'16"0
5 Lord Brodde H9 7 C. Fischer 13 1'16"1
6 Attrape MoiDPDP M13 9 P. Sykora 17 1'16"4
7 Othello Victory H9 8 G. Krenmayr 17 1'16"8
8 No Gelt Face H10 1 D. Duda 89 1'16"8
9 Freeman Venus M6 4 F. Konlechner 4.9 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 24/05/2020 - 2140 m

24/05/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Grosser Jubilaumspreis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 9 partants

- - Grosser Jubilaumspreis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 King Of The World M11 2 140m H. Sykora - 1'15"9
2 Mentor Venus H9 2 140m J. Lichtenworther - 1'16"2
3 Zante Laser F5 2 140m W. Ruth - 1'16"3
4 Raphael Venus H9 2 140m H.J. Brandstatter - 1'16"4
5 Lady Muscles F7 2 140m G. Mayr - 1'16"5
6 Sammi Ms H9 2 140m D. Duda - 1'16"5
7 Attrape Moi M13 2 140m E. Kubes - 1'17"1
8 Special H11 2 140m T. Pribil - 1'17"5
9 Stravinskij Bigi H9 2 140m C. Fischer - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 12/05/2020 - 2125 m

12/05/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2125 m - 2 000€ - Preis Von Pontchateau - Attelé - 7 partants

2 000€ - Preis Von Pontchateau - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kentucky Bo H6 2 125m R. Haller - 1'16"0
2 Zante Laser F5 2 125m W. Ruth - 1'16"8
3 Ciao AmoreDADA H10 2 125m A. Kelm - 1'17"1
4 Harley As H8 2 125m H. Strobl - 1'17"6
5 Jamie Oliver H8 2 125m C. Schwarz - 1'17"9
6 SerafinoDADA H8 2 100m J. Sparber - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 06/03/2020 - 2150 m

06/03/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - Course Européenne - 37 000€ - Prix de Nanterre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Course Européenne - 37 000€ - Prix de Nanterre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fiesta de FroulayD4D4 F5 4 A. Desmottes 5.8 1'14"0 lire

Rapidement en queue de peloton, a tardé pour avoir son jour avant de se montrer la plus forte près du but.

2 Foudre de Bengale F5 1 A. Barrier 5.6 1'14"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a longtemps fait figure de lauréate avant de s'incliner sur le fil.

3 Fleur de VanilleDPDP F5 12 D. Thomain 18 1'14"1 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

4 Zeudi Amg F5 9 L. Besana 39 1'14"1 lire

Longtemps au sein du peloton, a bien conclu tout en perdant la troisième place sur le fil.

5 Fille de la FermeD4D4 F5 2 J.P. Monclin 15 1'14"2 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Zaira DvsD4D4 F5 10 F. Ouvrie 10 1'14"3 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

7 Etincelle de MaiD4D4 F6 11 P.Y. Verva 66 1'14"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé correctement.

8 Fortuna Mesloise F5 8 P. Belloche 47 1'14"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Zante Laser F5 5 G. Gelormini 19 1'14"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

A rejoint les animatrices aux tribunes puis, a complètement cédé dans le tournant final.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement bien placée, a marqué le pas dans la phase finale et a été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 02/02/2020 - 2100 m

02/02/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Wien Grsst Kirchberg In Tirol - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Wien Grsst Kirchberg In Tirol - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Zante Laser F5 7 W. Ruth - 1'14"6
2 Kentucky Bo H6 2 R. Haller - 1'14"7
3 Freeman Venus M6 3 F. Konlechner - 1'14"9
4 Lord Brodde H9 9 C. Fischer - 1'14"9
5 Raphael VenusDADA H9 10 H.J. Brandstatter - 1'15"2
6 Sammi Ms H9 5 P. Schwarzlmuller - 1'15"4
7 Orange VenusDADA F8 6 A. Kaarlenkaski - 1'15"6
8 Special H11 4 T. Pribil - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 19/01/2020 - 2100 m

19/01/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 000€ - Prix Les Vents Franais - Attelé - Autostart - 11 partants

4 000€ - Prix Les Vents Franais - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Uranosky Etoile H7 2 M. Redl 2.3 1'17"1
2 Mister Big Yankee H7 4 C. Milek 30 1'17"4
3 Perfect Catch Ms H9 9 C. Schwarz 21 1'17"5
4 Freeman Venus M6 7 F. Konlechner 34 1'17"8
5 Tripp Venus H10 3 C. Fischer 7.6 1'17"9
6 Santiago DiamondDADA H9 6 J. Lichtenworther 8.8 1'17"9
7 Milow H9 1 H. Sykora 37 1'17"9
8 Sirol Axe H9 8 M. Tasic 21 1'18"3
9 Guliano Bo H10 5 E. Kubes 43 1'18"4
D Zante LaserDPDP F5 11 W. Ruth 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 31/12/2019 - 2100 m

31/12/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 000€ - Prix Gangster du Wallon - Attelé - Autostart - 8 partants

4 000€ - Prix Gangster du Wallon - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Uranosky Etoile H6 3 E. Kubes 3.4 1'14"6
2 Orange VenusDADA F7 7 H. Sykora 4 1'14"9
3 Special H10 6 C. Milek 11 1'15"3
4 Tripp Venus H9 4 C. Fischer 16 1'15"4
5 Milow H8 2 M. Zanderigo 40 1'15"4
6 Freeman Venus M5 5 F. Konlechner 11 1'15"4
7 SuccessfulD4D4 H7 1 T. Pribil 35 1'15"6
8 Zante Laser F4 8 W. Ruth 2.7 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-MODENA 19/05/2019 - 1600 m

19/05/2019 - ITY-MODENA - 1600 m - - - Prix Unione Europea Filly - Attelé - 14 partants

- - Prix Unione Europea Filly - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zaniah Bi F4 1 600m Ale. Gocciadoro - TNC
2 Zabriskie Ok F4 1 600m B. Goop -
3 Zealand As F4 1 600m R. Legati -
4 Zarina Roc F4 1 600m Dell`annunziata Vp. -
5 Zanella F4 1 600m Sa. Mollo -
6 Zeta Spritz F4 1 600m A. Farolfi -
7 Zanzara Fas F4 1 600m R. Andreghetti -
8 Zola Budd F4 1 600m M. Stefani -
9 Zarina Daniel F4 1 600m M.J. Minopoli -
A Zante Laser F4 1 600m E. Bellei -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Naples 30/04/2019 - 1600 m

30/04/2019 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix G.P. Regione Campania Ii Tris 1419 - Attelé - 13 partants

- - Prix G.P. Regione Campania Ii Tris 1419 - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zacon Gio M4 1 600m R. Vecchione - 1'11"1
2 Zidane Grif M4 1 600m Ale. Gocciadoro - 1'11"6
3 Zirconium M4 1 600m A. Di Nardo - 1'12"0
4 Ziosauro Jet M4 1 600m D`alessandro V. - 1'12"3
5 Zaffiro Fb M4 1 600m Dell`annunziata Vp. - 1'12"5
6 Zakk Wise M4 1 600m V. Luongo - 1'12"6
7 Zarchicco Park M4 1 600m Sa. Mollo - 1'13"1
8 Zefir Gar M4 1 600m M.J. Minopoli - 1'13"4
9 Zio Salvio Jet M4 1 600m C. Belluomo - 1'14"0
A Zante Laser F4 1 600m A. Farolfi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Bologna 18/04/2019 - 1660 m

18/04/2019 - Ity-Bologna - 1660 m - - - Prix Depeche Mode C.Naz. 1273 - Attelé - 9 partants

- - Prix Depeche Mode C.Naz. 1273 - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zarrazza Italia M4 1 660m L. Baldi - 1'12"5
2 Zirconium M4 1 660m A. Di Nardo - 1'12"5
3 Ziguli Dei Greppi F4 1 660m Dell`annunziata Vp. - 1'12"6
4 Zeno Tab M4 1 660m G. Targhetta - 1'12"7
5 Zante Laser F4 1 660m A. Greppi - 1'12"8
6 Zenone Gso M4 1 660m M. Cheli - 1'13"0
7 Zuffle Wise As F4 1 660m R. Vecchione - 1'13"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Capannelle 23/03/2019 - 1640 m

23/03/2019 - Ity-Capannelle - 1640 m - - - Prix Alma Roc - Attelé - 8 partants

- - Prix Alma Roc - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zuid Afrika Jbay F4 1 640m E. Baldi - TNC
2 Zaragoza F4 1 640m Ale. Gocciadoro -
3 Zin Wise As F4 1 640m D. Di Stefano -
4 Ziguli Dei Greppi F4 1 640m Nic. Del Rosso -
5 Zima Jet F4 1 640m D. Battistini -
6 Zelda Zack F4 1 640m R. Faticoni -
7 Zante Di No F4 1 640m F. Pettinari -
D Zante Laser F4 1 640m A. Di Nardo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-PADOVA 10/03/2019 - 1640 m

10/03/2019 - ITY-PADOVA - 1640 m - - - Prix Gran Premio Citta` Di Padova - Attelé - 5 partants

- - Prix Gran Premio Citta` Di Padova - Attelé - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zabul Fi M4 1 640m A. Farolfi - 1'12"0
2 Zlatan M4 1 640m Ale. Gocciadoro - 1'12"2
3 Zante Laser F4 1 640m A. Di Nardo - 1'12"3
4 Zigolo de Buty M4 1 640m L. Baldi - 1'12"4
5 Zona Da F4 1 640m E. Bellei - 1'12"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-FIRENZE 03/02/2019 - 1600 m

03/02/2019 - ITY-FIRENZE - 1600 m - - - Prix 78° Gran Premio Firenze - Attelé - 5 partants

- - Prix 78° Gran Premio Firenze - Attelé - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zacon Gio M4 1 600m R. Vecchione - 1'13"2
2 Zermatt Key M4 1 600m A. Greppi - 1'13"8
3 Zoe Grif Italia F4 1 600m M. Barbini - 1'14"1
D Zante Laser F4 1 600m A. Di Nardo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 11/01/2019 - 2700 m

11/01/2019 - Ity-Milan - 2700 m - - - Prix Napoleon Bar Ii Tris 108 - Attelé - 12 partants

- - Prix Napoleon Bar Ii Tris 108 - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zlatan M4 2 740m A. Gocciadoro - 1'14"1
2 Zilath M4 2 720m A. Guzzinati - 1'14"9
3 Zermatt Key M4 2 700m M. Levacovich - 1'15"5
4 Zaragoza F4 2 700m Mas. Castaldo - 1'15"6
5 Zeno Tab M4 2 700m G. Targhetta - 1'15"6
6 Zuffle Wise As F4 2 720m G. Pistone - 1'15"1
7 Zante Laser F4 2 700m R. Andreghetti - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Turin 01/11/2018 - 1600 m

01/11/2018 - Ity-Turin - 1600 m - - - Prix Bet365 - P. E O. Orsi Mangel C.Naz. 3426 - Attelé - 14 partants

- - Prix Bet365 - P. E O. Orsi Mangel C.Naz. 3426 - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zona Da F3 1 600m R. Andreghetti - 1'12"6
2 Zante Laser F3 1 600m A. Di Nardo - 1'12"7
3 Zona Ok F3 1 600m A. Gocciadoro - 1'13"1
4 Avalon Mists F3 1 600m R. Bakker - 1'13"3
5 Zaragoza F3 1 600m R. Vecchione - 1'13"4
6 Zin Wise As F3 1 600m F. Esposito - 1'13"4
7 Ziman F3 1 600m Fra. Facci - 1'14"1
8 Zoe Grif Italia F3 1 600m M. Barbini - 1'15"7
9 Zelda Zack F3 1 600m R. Faticoni - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Turin 13/10/2018 - 1600 m

13/10/2018 - Ity-Turin - 1600 m - - - Prix Leonardo Grif - Attelé - 9 partants

- - Prix Leonardo Grif - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zante Laser F3 1 600m R. Andreghetti - 1'12"4
2 Zilath M3 1 600m A. Guzzinati - 1'13"1
3 Zarchicco Park M3 1 600m Sa. Mollo - 1'13"5
4 Zigolo de Buty M3 1 600m A. Baveresi - 1'13"6
5 Zabul Fi M3 1 600m A. Farolfi - 1'14"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Naples 23/09/2018 - 1600 m

23/09/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix Oaks Del Trotto - Consolazio - Attelé - 9 partants

- - Prix Oaks Del Trotto - Consolazio - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zante Laser F3 1 600m A. Di Nardo - 1'12"1
2 Zemyria F3 1 600m E. Bellei - 1'12"7
3 Zerby Winner Grif F3 1 600m M.J. Minopoli - 1'12"8
4 Zamira Luis F3 1 600m R. Vecchione - 1'13"3
5 Zirudela F3 1 600m A. Baveresi - 1'13"5
6 Zonda Cup F3 1 600m C. Cangelosi - 1'13"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Turin 08/09/2018 - 1600 m

08/09/2018 - Ity-Turin - 1600 m - - - Prix Oaks Del Trotto - Batteria A - Attelé - 11 partants

- - Prix Oaks Del Trotto - Batteria A - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zarina Roc F3 1 600m Dell`annunziata Vp. - TNC
2 Zazza'del Pino F3 1 600m J.G. Lombardo -
3 Zaragoza F3 1 600m A. Gocciadoro -
4 Zona Da F3 1 600m E. Bellei -
5 Ziva Ek F3 1 600m R. Vecchione -
6 Zonda Cup F3 1 600m C. Cangelosi -
7 Zaniah Bi F3 1 600m R. Andreghetti -
8 Zin Wise As F3 1 600m A. Guzzinati -
9 Zarina Cr F3 1 600m P. Wilhelm -
D Zante Laser F3 1 600m A. Di Nardo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)