Stravinskij Bigi H11 (FR)

Stravinskij Bigi
8a 7a 3a 6a (21) 11a 2a 2a 1a Da 1a 4a 3a 2a 3a 1a 5a 3a (20) 7a
Stravinskij Bigi
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"1
    Dernier temps :
Stravinskij Bigi

Musique

8a 7a 3a 6a (21) 11a 2a 2a 1a Da 1a 4a 3a

Performances détaillées

Aut-Krieau 12/06/2022 - 2600 m

12/06/2022 - Aut-Krieau - 2600 m - - - Hermann-Holzwarth-Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

- - Hermann-Holzwarth-Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H7 2 600m J. Gruber Junior - 1'18"1
2 Italiano Kp H6 2 600m C. Planitzer - 1'18"1
3 Bleu Roi M7 2 600m C. Mayr - 1'18"2
4 Hot Hulk H7 2 600m M. Walcher - 1'18"3
5 Dragon Darche M9 2 620m G. Bauer - 1'17"7
6 Rolando Venus H11 2 620m N. Reisenbauer - 1'17"8
7 Uranosky Etoile H9 2 620m P. Sykora - 1'17"9
8 Stravinskij Bigi H11 2 620m T. Royer - 1'18"1
9 Margaux H9 2 600m W. Weinwurm - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 29/05/2022 - 1600 m

29/05/2022 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Preis Der Stadt Wien - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Stadt Wien - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diamant Venus H6 1 600m C. Milek - 1'12"8
2 Italiano Kp H6 1 600m M. Schmid - 1'12"8
3 King Of The World M13 1 600m A. Kaarlenkaski - 1'12"9
4 Angle Of Attack H10 1 600m G. Mayr - 1'13"0
5 Samir M11 1 600m D. Duda - 1'13"3
6 Undigious Diamant H7 1 600m H. Sykora - 1'13"4
7 Stravinskij Bigi H11 1 600m T. Royer - 1'13"6
8 Golden Girl D.T. F6 1 600m M. Zanderigo - 1'13"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 07/05/2022 - 2140 m

07/05/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 4 500€ - Prix Prix Paris - 1. Pmu Premium-Race - Start Zur Super-Fw Azg Euro 1. 000,- - Attelé - 7 partants

4 500€ - Prix Prix Paris - 1. Pmu Premium-Race - Start Zur Super-Fw Azg Euro 1. 000,- - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diamant Venus H6 2 140m C. Milek 5.5 1'16"1
2 Js TolstoyD4D4 M9 2 140m E. Kubes 4.8 1'16"2
3 Stravinskij BigiDADA H11 2 140m T. Royer 9.9 1'16"6
4 Mister Big Yankee H9 2 140m R. Karlovatz 35 1'16"8
5 Iron Beuckenswijk H7 2 140m Mme C. Mayr 20 1'17"0
6 Invictus MencourtDPDP H4 2 160m G. Mayr 1.7 1'16"4
7 Eagle's Flight H11 2 140m M. Zanderigo 27 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/04/2022 - 2100 m

17/04/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 5 000€ - Prix Groer Preis Der Sterr. Lotterien - Attelé - Autostart - 9 partants

5 000€ - Prix Groer Preis Der Sterr. Lotterien - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Undigious Diamant H7 4 H. Sykora 5.7 1'14"3
2 Uranosky Etoile H9 9 C. Milek 7.7 1'14"8
3 Mentor Venus H11 6 J. Lichtenworther 24 1'15"0
4 Dj d'Urfist H9 7 E. Kubes 16 1'15"2
5 Golden Girl D.T. F6 8 M. Zanderigo 31 1'15"9
6 Stravinskij Bigi H11 3 T. Royer 20 1'16"1
7 Successful H10 1 T. Pribil 46 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 12/12/2021 - 1600 m

12/12/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 500€ - Prix Johnny Hallyday - Attelé - Autostart - 8 partants

3 500€ - Prix Johnny Hallyday - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Angle Of Attack H9 9 M. Schambeck 3.9 1'16"6
2 Mighty HanoverDADA H10 6 G. Mayr 3.1 1'17"0
5 Juliano MoD4D4 M8 1 K. Dresel 13 1'17"2
6 Orange Venus F9 4 E. Kubes 37 1'17"4
7 King Of The World M12 8 C. Fischer 29 1'17"5
9 Freeman Venus M7 3 J. Gruber Junior 26 1'18"0
11 Stravinskij Bigi H10 2 C. Mayr 4.9 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 06/11/2021 - 2140 m

06/11/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 4 000€ - Prix Dreierwette Jackpot-Rennen Euro 814,- - Attelé - Autostart - 8 partants

4 000€ - Prix Dreierwette Jackpot-Rennen Euro 814,- - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Cashback Pellini H8 5 G. Mayr 4.9 1'17"0
2 Stravinskij BigiDADA H10 1 T. Royer 7.3 1'17"5
3 Khalid H8 4 Th. Tietz 2.2 1'17"7
4 Samir M10 7 P. Platzer 5.3 1'17"7
5 Lord Brodde H10 6 C. Fischer 9.7 1'17"9
6 King Of The WorldDADA M12 8 A. Kaarlenkaski 17 1'17"9
7 No Gelt Face H11 3 E. Kubes 35 1'17"9
8 Freeman Venus M7 2 F. Konlechner 35 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 19/09/2021 - 1609 m

19/09/2021 - AUT-BADEN - 1609 m - 4 500€ - Prix Grand Prix Jean Paul Belmondo - Badener Finale 2021 - Bbm-Finale 2021 - Attelé - Autostart - 8 partants

4 500€ - Prix Grand Prix Jean Paul Belmondo - Badener Finale 2021 - Bbm-Finale 2021 - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dj d'Urfist H8 2 J. Sjunnesson 5.8 1'15"3
2 Stravinskij BigiDADA H10 3 T. Royer 3.8 1'15"4
3 Juliano MoD4D4 M8 1 M. Zanderigo 7.7 1'15"8
4 Rolando VenusDADA H10 4 Mme N. Reisenbauer 13 1'15"8
5 Dragon Darche M8 5 M. Strebel 5.8 1'15"9
6 No Gelt Face H11 6 E. Kubes 60 1'15"9
7 King Of The WorldDADA M12 8 H. Sykora 3.5 1'16"0
8 Avatar Vet H11 7 Mme C. Mayr 14 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/09/2021 - 2125 m

12/09/2021 - AUT-BADEN - 2125 m - - - Auf Zum 20. Hof-Fest des Stalles Venus Am 18. September - Bbm, 22. Lauf - Attelé - 7 partants

- - Auf Zum 20. Hof-Fest des Stalles Venus Am 18. September - Bbm, 22. Lauf - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Stravinskij Bigi H10 2 125m T. Royer - 1'16"6
2 Eagle's Flight H10 2 125m M. Zanderigo - 1'16"7
3 Mentor Venus H10 2 125m J. Lichtenworther - 1'16"8
4 Cashback Pellini H8 2 150m G. Mayr - 1'16"1
5 Serafino H9 2 125m E. Kubes - 1'17"1
6 Rebound H9 2 125m C. Mayr - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/09/2021 - 1600 m

01/09/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - 3 000€ - Prix Pferdetaxi Traiskirchen-Trophy - 0664 - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Pferdetaxi Traiskirchen-Trophy - 0664 - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Js Tolstoy M8 1 E. Kubes 39 1'14"9
2 Zante Font F6 4 G. Zolnaji 7.5 1'15"1
3 Escada F8 7 A. Geineder 29 1'15"5
4 AmicellinaD4D4 F10 5 J. Lichtenworther 45 1'15"7
5 Juliano MoD4D4 M8 6 M. Zanderigo 5.1 1'16"1
6 BlättermannDPDP H11 8 H. Sykora 44 1'16"3
D Stravinskij BigiDADA H10 9 T. Royer 8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/07/2021 - 2100 m

25/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - 2. Lauf Zur Badener Super-Trophy - Bbm, 8. Lauf - Attelé - 8 partants

- - 2. Lauf Zur Badener Super-Trophy - Bbm, 8. Lauf - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Stravinskij Bigi H10 2 100m T. Royer - 1'16"2
2 Eagle's Flight H10 2 100m M. Zanderigo - 1'16"3
3 Mariah's Baby K.V. F6 2 100m T. Ahola - 1'16"9
4 Orange Venus F9 2 125m A. Kaarlenkaski - 1'16"3
5 Angle Of Attack H9 2 125m G. Mayr - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/07/2021 - 2100 m

11/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Camillo-Kurzwart-Erinnerungs-Wanderpokal - Attelé - 9 partants

- - Camillo-Kurzwart-Erinnerungs-Wanderpokal - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F6 2 100m J. Maier - 1'16"0
2 Amicellina F10 2 100m M. Stocker - 1'16"4
3 Rebound H9 2 100m C. Mayr - 1'16"6
4 Stravinskij Bigi H10 2 100m T. Royer - 1'16"8
5 Xena Venus F9 2 100m R. Berger - 1'17"3
6 Hour Of Power M7 2 100m P. Hellmeier - 1'17"5
7 Royal Crown Venus H8 2 100m F. Floh - 1'17"6
8 Blattermann H11 2 100m C. Hobart - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 16/05/2021 - 2100 m

16/05/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Gold-Cup 2021 des Trabersportklus, 1. Lauf - Attelé - 8 partants

- - Gold-Cup 2021 des Trabersportklus, 1. Lauf - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Uranosky Etoile H8 2 100m P. Sykora - 1'14"0
2 Mister Magic H9 2 100m M. Floh - 1'14"5
3 Stravinskij Bigi H10 2 100m T. Royer - 1'14"5
4 Amicellina F10 2 100m M. Walcher - 1'15"0
5 Dragon Darche M8 2 100m M. Strebel - 1'15"2
6 Aquila Venus F7 2 100m R. Karlovatz - 1'15"9
7 Fly de Montfort H6 2 100m F. Woldrich - 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 11/04/2021 - 2100 m

11/04/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 200€ - Prix Prix Anatole France - Attelé - 9 partants

1 200€ - Prix Prix Anatole France - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Floor Charisma F9 2 100m C. Milek - 1'18"7
2 Stravinskij BigiDADA H10 2 100m T. Royer - 1'17"5
3 BlattermannDPDP H11 2 100m H. Sykora - 1'18"2
4 Zampano As H7 2 100m Mme C. Mayr - 1'19"0
5 Santiago DiamondDADA H10 2 100m T. Pribil - 1'17"7
6 Just Like Heaven H14 2 100m W. Kossner - 1'17"9
7 Vanessa P F10 2 100m P. Snajder - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/03/2021 - 2600 m

21/03/2021 - Aut-Krieau - 2600 m - 2 500€ - Prix Louvre - Attelé - Autostart - 7 partants

2 500€ - Prix Louvre - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mighty HanoverDADA H10 5 E. Kubes 1.7 1'17"4
2 Cashback Pellini H8 3 G. Mayr 10 1'17"5
3 Stravinskij Bigi H10 1 T. Royer 18 1'17"6
4 Uranosky EtoileDADA H8 2 W. Ruth 4.5 1'17"6
5 King Of The WorldDADA M12 7 H. Sykora 12 1'17"7
6 Lord Brodde H10 4 C. Fischer 8.2 1'17"7
7 Vrai Lord M12 6 Mme C. Mayr 38 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/03/2021 - 1600 m

07/03/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 2 500€ - Prix Emile Zola - Attelé - Autostart - 6 partants

2 500€ - Prix Emile Zola - Attelé - Autostart - 6 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Stravinskij BigiDADA H10 8 T. Royer 6.3 1'14"4
2 Mariah's Baby K.V. F6 6 T. Ahola 11 1'14"5
3 Blattermann H11 5 H. Sykora 14 1'15"1
4 Tequila HolmsmindeD4D4 F11 3 G. Mayr 10 1'15"1
5 Cok Jet Venus H7 2 F. Konlechner 2.8 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/02/2021 - 1600 m

21/02/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 2 500€ - Prix Lille - Attelé - Autostart - 8 partants

2 500€ - Prix Lille - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fly To The Top H6 5 C. Schwarz 4.7 1'14"7
2 Kiwi Superstar H10 4 G. Mayr 5 1'14"8
3 Orange VenusDADA F9 8 H. Sykora 20 1'14"8
4 Wotan Casei H8 6 J. Sparber 2.1 1'14"9
5 Stravinskij BigiDADA H10 3 T. Royer 16 1'15"1
6 No Gelt Face H11 1 D. Duda 32 1'15"2
6 Sammi Ms H10 7 E. Kubes 21 1'15"2
8 Wolphi Autriche H8 2 C. Fischer 9.1 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/01/2021 - 2600 m

24/01/2021 - Aut-Krieau - 2600 m - 2 500€ - Riesenrad-Lauf - Attelé - 12 partants

2 500€ - Riesenrad-Lauf - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Folies Bergere H8 2 620m K. Dresel 18
2 Hot Hulk M6 2 620m J. Lichtenworther 60
3 Stravinskij BigiDADA H10 2 620m T. Royer 143
4 Lord Brodde H10 2 640m C. Fischer 4.3
5 Bleu Roi M6 2 600m G. Mayr 17
6 Luggi Venus H5 2 600m K. Hobart 43
7 Diamant Venus H5 2 620m W. Ruth 2.6
8 Zacapa H6 2 600m A. Kaarlenkaski 47
9 Hulk VenusD4D4 M6 2 600m E. Kubes 3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 27/12/2020 - 1600 m

27/12/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 2 500€ - Prix Danke An Die Mitarbeiterinnen Und Mitarbeiter des Wtv - Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

2 500€ - Prix Danke An Die Mitarbeiterinnen Und Mitarbeiter des Wtv - Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hour Of Power M6 2 C. Fischer 13 1'15"9
2 Dexter H7 4 J. Buijs 6.2 1'15"9
3 Uranosky EtoileDADA H7 7 G. Mayr 4.5 1'16"8
5 Mister Magic H8 3 T. Pribil 44 1'17"0
7 Stravinskij BigiDADA H9 8 M. Redl 64 1'17"2
8 Successful H8 6 R. Borghuis 45 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/12/2020 - 2100 m

06/12/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Advent-Preis - Attelé - Autostart - 12 partants

2 500€ - Advent-Preis - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kiwi Superstar H9 7 G. Mayr 7.1 1'15"8
2 Jagaro Mo M10 12 M. Zanderigo 23 1'15"9
3 Dragon Darche M7 8 M. Strebel 2.1 1'16"0
4 Dj d'Urfist H7 4 P. Schwarzlmuller 11 1'16"1
5 Milow H9 2 H. Sykora 68 1'16"2
6 Successful H8 3 T. Pribil 41 1'16"3
7 Uranosky Etoile H7 10 E. Kubes 31 1'16"3
8 Orange VenusDADA F8 9 A. Kaarlenkaski 30 1'16"4
9 Santiago DiamondDADA H9 11 J. Lichtenworther 98 1'17"1
D Stravinskij BigiDADA H9 6 T. Royer 30
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 15/11/2020 - 2500 m

15/11/2020 - AUT-WELS - 2500 m - - - Gedenkrennen Dkfm. Hans Maretka - Attelé - 9 partants

- - Gedenkrennen Dkfm. Hans Maretka - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Wolphi Autriche H7 2 500m C. Fischer - 1'18"3
2 Successful H8 2 500m T. Pribil - 1'18"5
3 Dexter H7 2 500m K. Hobart - 1'18"6
4 Lady Muscles F7 2 500m G. Mayr - 1'19"0
5 Latte Macchiato H10 2 500m J. Lingher - 1'19"0
6 Samovar As H9 2 500m T. Royer - 1'19"2
7 Mister Magic H8 2 500m C. Mayr - 1'19"4
8 Nostradamus Face H10 2 500m M. Zanderigo - 1'19"8
9 Stravinskij Bigi H9 2 500m G. Krenmayr - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 08/11/2020 - 2100 m

08/11/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Firma Esch-Technik - Kubota Traktoren - Attelé - 10 partants

- - Preis Der Firma Esch-Technik - Kubota Traktoren - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jagaro Mo M10 2 100m M. Zanderigo - 1'17"7
2 Kiwi Superstar H9 2 100m G. Mayr - 1'17"8
3 Vrai Lord M11 2 100m C. Mayr - 1'17"9
4 Lord Brodde H9 2 100m C. Fischer - 1'17"9
5 Avatar Vet H10 2 100m M. Hinterholzer - 1'18"6
6 Player Venus H10 2 100m K. Hobart - 1'18"9
7 Stravinskij Bigi H9 2 100m G. Krenmayr - 1'19"0
8 Latte Macchiato H10 2 100m J. Lingher - 1'19"3
9 Olivier As H12 2 100m M. Floh - 1'22"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/10/2020 - 2600 m

18/10/2020 - Aut-Krieau - 2600 m - 2 500€ - Prix Breidabliks Nubbe - Attelé - 9 partants

2 500€ - Prix Breidabliks Nubbe - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk H5 2 600m G. Mayr 4 1'16"7
2 Stravinskij Bigi H9 2 620m T. Pribil 19 1'16"7
3 Kronprinz Rudolf H5 2 600m E. Kubes 6.5 1'16"8
4 AmicellinaD4D4 F9 2 620m E. Handlos 20 1'16"8
5 Ladi Venus F6 2 600m K. Hobart 19 1'17"0
6 Kiwi Superstar H9 2 620m D. Duda 5.7 1'17"1
7 Margarete VenusD4D4 F6 2 600m M. Zanderigo 7.1 1'17"8
8 Juwel Venus H6 2 620m J. Buijs 3.8 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 04/10/2020 - 2600 m

04/10/2020 - Aut-Krieau - 2600 m - - - Hermann Holzwarth Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

- - Hermann Holzwarth Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk H5 2 600m C. Mayr - 1'16"8
2 Juwel Venus H6 2 620m J. Hauser - 1'16"3
3 Chuckaluck H6 2 600m Mme L.M. Weil - 1'17"0
4 Ladi Venus F6 2 600m K. Gruber - 1'17"0
5 Stravinskij Bigi H9 2 620m T. Royer - 1'16"4
6 Amicellina F9 2 620m M. Stocker - 1'16"4
7 Uranosky Etoile H7 2 620m P. Sykora - 1'16"5
8 Ibar H10 2 620m Mme S. Klettenhofer - 1'16"5
9 Anabelle Venus F5 2 600m R. Karlovatz - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 28/08/2020 - 2600 m

28/08/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - 2 500€ - Prix Ag2R la Mondiale - Attelé - Autostart - 9 partants

2 500€ - Prix Ag2R la Mondiale - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Pompano Julian H7 2 R. Haller 2 1'16"6
2 Kiwi Superstar H9 8 G. Mayr 3.3 1'16"8
3 Guliano Bo H10 5 E. Kubes 63 1'16"8
4 Freeman VenusD4D4 M6 9 F. Konlechner 17 1'16"9
5 Fast Moi H8 7 M. Redl 32 1'17"7
6 Mentor Venus H9 6 J. Lichtenworther 15 1'17"7
7 Stravinskij BigiDADA H9 1 C. Fischer 6.1 1'18"2
8 Nostradamus FaceD4D4 H10 4 M. Zanderigo 35 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/08/2020 - 2100 m

11/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 2 500€ - Grosser Preis Der Neuhof-Seen-Gemeinschaft - Attelé - Autostart - 10 partants

2 500€ - Grosser Preis Der Neuhof-Seen-Gemeinschaft - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Stravinskij Bigi H9 6 T. Royer 2.8 1'16"5
2 Fast Moi H8 9 M. Redl 48 1'16"7
3 Nostradamus FaceD4D4 H10 5 M. Zanderigo 17 1'16"8
4 ReboundDADA H8 8 G. Mayr 21 1'17"0
5 Guliano Bo H10 2 E. Kubes 57 1'17"0
6 Wolphi Autriche H7 10 C. Fischer 2.4 1'17"0
7 Just Like Heaven H13 3 W. Kossner 16 1'17"1
8 SaskatchewanD4D4 H9 7 Mme C. Mayr 39 1'17"2
9 Blattermann H10 4 H. Sykora 32 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Vom Trainerverband - Preis Vom Exclusive Elektro Handel, Bad Hall - Attelé - 10 partants

- - Preis Vom Trainerverband - Preis Vom Exclusive Elektro Handel, Bad Hall - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Stravinskij Bigi H9 2 100m T. Royer - 1'17"9
2 Lady Muscles F7 2 100m C. Mayr - 1'18"0
3 Mister Magic H8 2 100m M. Floh - 1'18"0
4 Osey Venus F7 2 100m J. Preining Jr - 1'18"1
5 Jane Bo F7 2 100m R. Schwaiger - 1'18"2
6 Easy Lover M10 2 100m K. Gruber - 1'18"4
7 Arctic Lord H7 2 100m J. Maier - 1'18"4
8 Shark Dei Veltri H9 2 100m J. Gradinger - 1'18"5
9 Latte Macchiato H10 2 100m J. Lingher - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 05/07/2020 - 1600 m

05/07/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Preis des Kiwanis Club Baden - Attelé - 9 partants

- - Preis des Kiwanis Club Baden - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 I Love You Darling F6 1 600m C. Fischer - 1'15"1
2 Eagle's Flight H9 1 600m M. Zanderigo - 1'15"3
3 Odessas Boy H7 1 600m M. Hoppe - 1'15"9
4 Stravinskij Bigi H9 1 600m T. Royer - 1'15"9
5 Terra Metro H12 1 600m M. Redl - 1'16"4
6 Dexter M7 1 600m K. Hobart - 1'16"8
7 Blattermann H10 1 600m H. Sykora - 1'16"9
8 Successful H8 1 600m T. Pribil - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 24/05/2020 - 2140 m

24/05/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Grosser Jubilaumspreis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 9 partants

- - Grosser Jubilaumspreis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 King Of The World M11 2 140m H. Sykora - 1'15"9
2 Mentor Venus H9 2 140m J. Lichtenworther - 1'16"2
3 Zante Laser F5 2 140m W. Ruth - 1'16"3
4 Raphael Venus H9 2 140m H.J. Brandstatter - 1'16"4
5 Lady Muscles F7 2 140m G. Mayr - 1'16"5
6 Sammi Ms H9 2 140m D. Duda - 1'16"5
7 Attrape Moi M13 2 140m E. Kubes - 1'17"1
8 Special H11 2 140m T. Pribil - 1'17"5
9 Stravinskij Bigi H9 2 140m C. Fischer - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/11/2019 - 2100 m

24/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Skiopening - Attelé - Autostart - 12 partants

3 000€ - Skiopening - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Stravinskij BigiDADA H8 10 T. Royer 7.1 1'15"7
2 Tripp Venus H9 7 C. Fischer 35 1'15"7
3 Tipsport Boy M6 6 M. Redl 2.3 1'16"1
4 Uranosky Etoile H6 5 P. Sykora 17 1'16"2
5 Freeman Venus M5 12 F. Konlechner 11 1'16"3
6 Robinia Diamant F7 1 T. Pribil 94 1'16"4
7 What A Babe F8 3 E. Handlos 52 1'16"4
8 Guliano Bo H9 8 E. Kubes 63 1'16"4
9 Milow H8 4 A. Kaarlenkaski 11 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/11/2019 - 2600 m

17/11/2019 - Aut-Krieau - 2600 m - 4 000€ - Prix Cagnes-Sur-Mer - Attelé - 9 partants

4 000€ - Prix Cagnes-Sur-Mer - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Love You Venus H5 2 600m J. Preining Jr 1.7 1'16"6
2 Aquila Venus F5 2 600m R. Karlovatz 13 1'16"7
3 Stravinskij BigiDADA H8 2 620m T. Royer 9.7 1'16"5
4 Querys AlesioDADA H6 2 620m M. Stocker 52 1'16"5
5 Raika Venus F6 2 600m K. Gruber 23 1'17"6
6 Terra Metro H11 2 620m Mme N. Reisenbauer 62 1'17"0
7 Just Like Heaven H12 2 620m Mme L.M. Weil 24 1'17"1
8 Ibar H9 2 620m Mme S. Klettenhofer 50 1'17"1
9 Muscle Boy As M6 2 640m C. Mayr 3.5 1'24"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/10/2019 - 2600 m

20/10/2019 - Aut-Krieau - 2600 m - - - Leopold Engelhart Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

- - Leopold Engelhart Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Love You Venus H5 2 600m J. Preining Jr - 1'17"9
2 Herzelot L H6 2 600m M. Walcher - 1'18"1
3 Raika Venus F6 2 600m K. Gruber - 1'18"3
4 Stravinskij Bigi H8 2 620m T. Royer - 1'17"9
5 Terra Metro H11 2 620m N. Reisenbauer - 1'17"9
6 Mentor Venus H8 2 620m A. Fischer - 1'18"0
7 Ibar H9 2 620m S. Klettenhofer - 1'18"2
8 Querys Alesio H6 2 620m M. Stocker - 1'18"3
9 Uranosky Etoile H6 2 620m P. Sykora - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2019 - 2100 m

29/09/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Gold-Cup, 5. Lauf - Attelé - 9 partants

- - Gold-Cup, 5. Lauf - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Stravinskij Bigi H8 2 100m T. Royer - 1'17"9
2 Tripp Venus H9 2 100m J. Preining Jr - 1'18"0
3 Dominator Venus H7 2 100m F.J. Gruber - 1'18"0
4 Ibar H9 2 100m S. Klettenhofer - 1'18"3
5 Terra Metro H11 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"5
6 Easy Lover M9 2 100m K. Gruber - 1'18"7
7 Juwel Venus H5 2 100m J. Hauser - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/09/2019 - 1609 m

08/09/2019 - AUT-BADEN - 1609 m - 5 000€ - Grand Prix Waagner Bir Stage - Attelé - Autostart - 9 partants

5 000€ - Grand Prix Waagner Bir Stage - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Evita Viking F9 6 G. Mayr 4.2 1'14"7
2 Jagaro Mo M9 10 M. Zanderigo 1.7 1'14"8
3 Vrai Lord M10 9 Mme C. Mayr 53 1'15"0
4 Stravinskij BigiDADA H8 3 T. Royer 10 1'15"2
5 Palema PhotoD4D4 H11 7 E. Kubes 18 1'15"2
6 Orange VenusDADA F7 5 H. Sykora 21 1'15"6
7 I Love You Darling F5 2 G. Krenmayr 8.9 1'15"8
8 Mister BiD4D4 H10 8 F.J. Gruber 39 1'16"3
9 No Gelt Face H9 1 D. Duda 95 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/08/2019 - 2600 m

11/08/2019 - AUT-BADEN - 2600 m - 5 000€ - En Memoire d'Aubrion du Gers - Attelé - 14 partants

5 000€ - En Memoire d'Aubrion du Gers - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Rolando VenusDADA H8 2 625m Mme N. Reisenbauer 44 1'16"9
2 Eagle's Flight H8 2 600m Ju. Strasser 12 1'17"7
3 Just Like Heaven H12 2 625m Mme L.M. Weil 22 1'17"1
4 Stravinskij BigiDADA H8 2 625m T. Royer 7.4 1'17"4
5 Dragon Darche M6 2 625m M. Strebel 1.4 1'17"4
6 Saxicola Jet F8 2 600m Mme S. Bruckner 25 1'18"2
7 Malina Way F8 2 600m C. Hobart 49 1'18"3
8 Sammi MsDADA H8 2 625m J. Preining Jr 111 1'17"7
9 Toni M8 2 600m S. Proglhof 122 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/08/2019 - 2100 m

04/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Walter Kruckl Gmbh-Trophy - Rudolf Harrer-Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

- - Walter Kruckl Gmbh-Trophy - Rudolf Harrer-Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dragon Darche M6 2 100m M. Strebel - 1'17"2
2 Stravinskij Bigi H8 2 100m T. Royer - 1'17"4
3 Just Like Heaven H12 2 100m L.M. Weil - 1'17"4
4 Rolando Venus H8 2 100m N. Reisenbauer - 1'17"6
5 Fast Moi H7 2 100m M. Walcher - 1'17"7
6 Bara Diary F8 2 100m I. Karlovatz - 1'17"8
7 Sammi Ms H8 2 100m J. Preining Jr - 1'18"0
8 Blattermann H9 2 100m C. Hobart - 1'18"0
9 San Sicario H13 2 100m Jos. Doppler - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EDELHOF 21/07/2019 - 1700 m

21/07/2019 - AUT-EDELHOF - 1700 m - - - Preis Der Firma Humuvit - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Firma Humuvit - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Evita Viking F9 1 700m C. Mayr - 1'15"9
2 Stravinskij Bigi H8 1 700m T. Royer -
3 Just Like Heaven H12 1 700m L.M. Weil -
4 Rolando Venus H8 1 700m N. Reisenbauer -
5 Ibar H9 1 700m S. Klettenhofer -
6 San Sicario H13 1 700m Jos. Doppler -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 07/07/2019 - 2100 m

07/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Der Firma Konigshofer Futtermittel - Attelé - 11 partants

- - Grosser Preis Der Firma Konigshofer Futtermittel - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lord Brodde H8 2 100m C. Fischer - 1'15"2
2 Stravinskij Bigi H8 2 100m T. Royer - 1'15"3
3 Saxicola Jet F8 2 100m G. Minnucci - 1'15"5
4 Sammi Ms H8 2 100m P. Schwarzlmuller - 1'15"8
5 Nileo M8 2 100m M. Redl - 1'16"0
6 Palema Photo H11 2 100m E. Kubes - 1'16"7
7 Querys Alesio H6 2 100m J. Lichtenworther - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 24/06/2019 - 1600 m

24/06/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - 3 500€ - Prix Amandine Henry - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix Amandine Henry - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Juliano MoDPDP M6 2 M. Zanderigo 3.9 1'14"4
2 Dexter M6 5 K. Hobart 4.7 1'14"7
3 Tipsport BoyDPDP M6 9 M. Redl 9.8 1'15"1
4 Stravinskij BigiDADA H8 8 T. Royer 16 1'15"1
5 Sulley H6 1 E. Kubes 53 1'15"5
6 Mister Magic H7 4 G. Mayr 3.7 1'15"6
7 Iceman Bo H7 3 Mme C. Mayr 64 1'15"6
8 AmicellinaDPDP F8 7 J. Lichtenworther 7.9 1'16"2
9 Milow H8 10 H. Sykora 74 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 26/05/2019 - 2140 m

26/05/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Prix Nahar - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Prix Nahar - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 AmicellinaD4D4 F8 4 M. Stocker - 1'14"7
2 Stravinskij BigiDADA H8 6 T. Royer - 1'15"1
3 Traffic Lux H7 1 M. Kovacevic - 1'15"6
4 Tipsport Boy M6 7 Mme N. Reisenbauer - 1'15"7
5 Easy Lover M9 11 K. Gruber - 1'16"0
6 IbarDADA H9 12 Mme S. Klettenhofer - 1'16"1
7 Uranosky EtoileDPDP H6 8 P. Sykora - 1'16"1
8 Saxicola Jet F8 2 Mme S. Bruckner - 1'16"3
9 Pantesca Rl F10 5 N. Freytag - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 14/04/2019 - 2140 m

14/04/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 4 500€ - Prix Karl Lagerfeld - Attelé - Autostart - 9 partants

4 500€ - Prix Karl Lagerfeld - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fast Moi H7 5 J. Lichtenworther 9.9 1'17"3
2 Dexter M6 1 K. Hobart 21.5 1'17"3
3 Milow H8 4 H. Sykora 15.5 1'17"4
4 Estelle AutricheDADA F6 2 C. Fischer 9.9 1'17"5
5 Stravinskij Bigi H8 3 T. Royer 11.8 1'17"5
6 Terra MetroD4D4 H11 7 M. Redl 1.8 1'17"6
7 Nostradamus FaceDADA H9 8 M. Zanderigo 22.1 1'17"6
8 Successful H7 6 T. Pribil 6.2 1'17"7
9 Guliano Bo H9 10 E. Kubes 45 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 09/12/2018 - 2100 m

09/12/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - 8 000€ - Prix Emile Zola - Attelé - Autostart - 10 partants

8 000€ - Prix Emile Zola - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mister Big YankeeDADA H5 7 Ch. Schwarz 29.2 1'15"2
2 Sammi Ms H7 9 C. Fischer 6.2
3 Raphael Venus H7 10 H. Brandstatter J. 8 1'15"4
4 Bara DiaryDPDP F7 6 Th. Pribil 15.8 1'15"4
5 Freeman VenusDADA M4 8 F. Konlechner 6.7 1'15"4
6 MilowDADA H7 2 D. Marz 16.9 1'15"5
7 Jagaro Mo M8 12 M. Zanderigo 3 1'15"6
8 Wotan Casei M5 11 G. Mayr 8.9 1'15"7
9 Tipsport Boy M5 1 M. Redl 37 1'16"0
D Stravinskij BigiDADA H7 4 Th. Royer 8.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/11/2018 - 2600 m

18/11/2018 - Aut-Krieau - 2600 m - - - Dkfm. Dr. Marius Mautner Markhof Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

- - Dkfm. Dr. Marius Mautner Markhof Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Aquila Venus F4 2 600m R. Karlovatz - 1'17"3
2 Stravinskij Bigi H7 2 620m T. Royer - 1'16"8
3 Just Like Heaven H11 2 620m K. Gruber - 1'16"9
4 Bara Diary F7 2 620m S. Proglhof - 1'17"1
5 Jane Bo F5 2 600m R. Schwaiger - 1'17"7
6 Seyffenstein M9 2 640m J. Preining Jr - 1'16"6
7 Top Star Venus M7 2 600m C. Ehrensberger - 1'17"9
8 Domingo Sr H8 2 600m J. Gruber Junior - 1'17"9
9 Rolando Venus H7 2 620m N. Reisenbauer - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 28/10/2018 - 2600 m

28/10/2018 - Aut-Krieau - 2600 m - 4 000€ - Leopold Engelhart Gedenkrennen 2018 - Attelé - 9 partants

4 000€ - Leopold Engelhart Gedenkrennen 2018 - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Stravinskij BigiDADA H7 2 600m Th. Royer 1.4 1'18"0
2 Top Star VenusD4D4 M7 2 600m Ch. Ehrensb. Jun. 26.9 1'18"2
3 Global Player H11 2 620m J. Preining Jr 14.1 1'17"7
4 Mister Bi H9 2 620m K. Gruber 57 1'17"7
5 Shainox M8 2 620m M. Walcher 11.7 1'18"1
6 Rolando VenusD4D4 H7 2 620m N. Reisenbauer 6.3 1'18"1
7 Bara Diary F7 2 620m St. Proglhof 35.9 1'18"4
8 Amicellina F7 2 600m M. Stocker 62.5 1'19"2
9 Margaux H5 2 600m W. Weinwurm 10.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 14/10/2018 - 2140 m

14/10/2018 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 5 500€ - Coupe d'Or des Amateurs Autrichiens - Attelé - 10 partants

5 500€ - Coupe d'Or des Amateurs Autrichiens - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Vito Venus H6 2 140m J. Preining Jr 6.8 1'17"3
2 Just Like Heaven H11 2 160m K. Gruber 10.8 1'16"6
3 Rolando VenusD4D4 H7 2 160m N. Reisenbauer 7.5 1'16"7
4 Bara Diary F7 2 160m St. Proglhof 17.5 1'16"7
5 Stravinskij BigiDADA H7 2 160m Th. Royer 2.8 1'16"7
6 Margaux H5 2 140m W. Weinwurm 3.8 1'17"6
7 AmicellinaD4D4 F7 2 160m M. Stocker 31.4 1'16"9
8 Mentor Venus H7 2 160m S. Klettenhofer 35.8 1'17"2
9 Shainox M8 2 160m M. Walcher 19.1 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/09/2018 - 2600 m

11/09/2018 - AUT-BADEN - 2600 m - 10 000€ - Prix le Crois Laroche - Attelé - Autostart - 8 partants

10 000€ - Prix le Crois Laroche - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Offroader H5 2 R. Haller 1.6 1'16"5
2 Narcis Peski H7 7 M. Gorenc 10.5 1'16"7
3 Stravinskij BigiDADA H7 3 T. Royer 5.4 1'17"0
4 ReboundDADA H6 5 G. Mayr 7.2 1'17"0
5 RozleDPDP H6 9 J. Sagaj 42.4 1'17"2
6 Super Hall F5 1 F. Konlechner 11.4 1'17"2
7 Soncka F7 4 V. Dolinsek 50.8 1'17"2
8 Speedy Lendalund H9 6 G. Gruber Junior 60.6 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 26/08/2018 - 2100 m

26/08/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gp Von Otto Immobilien Gmbh - Attelé - 9 partants

- - Gp Von Otto Immobilien Gmbh - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Stravinskij Bigi H7 2 100m T. Royer - 1'16"2
2 Rebound H6 2 100m G. Mayr - 1'16"5
3 Super Hall F5 2 100m F. Konlechner - 1'16"8
4 Amicellina F7 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"1
5 Speedy Lendalund H9 2 100m K. Gruber - 1'17"2
6 Successful H6 2 100m T. Pribil - 1'17"5
7 Vito Venus H6 2 100m E. Kubes - 1'17"6
8 Blattermann H8 2 100m H. Sykora - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 07/08/2018 - 1600 m

07/08/2018 - AUT-BADEN - 1600 m - 9 000€ - Prix As Monaco - Attelé - Autostart - 10 partants

9 000€ - Prix As Monaco - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 DexterDPDP M5 3 D. Marz 2.6
2 Juliano MoD4D4 M5 1 M. Zanderigo 13.8
3 Mister MagicDADA H6 4 G. Mayr 10.2
4 Stravinskij BigiDADA H7 7 T. Royer 3.2
5 Super Hall F5 6 F. Konlechner 12.7
6 Blattermann H8 10 H. Sykora 66.4
7 Mr Smith H9 8 Mme C. Mayr 76.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 24/07/2018 - 2100 m

24/07/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - 6 000€ - Prix Romain Bardet - Attelé - Autostart - 7 partants

6 000€ - Prix Romain Bardet - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Juwel Venus H4 3 G. Krenmayr 2.7 TNC
2 Stravinskij BigiDADA H7 6 M. T. Royer 2.5
3 Nothing Else F6 1 C. Fischer 9.6
4 Dominator Venus H6 5 M. Zanderigo 13.4
5 Mister Magic H6 4 G. Mayr 7.4
6 Successful H6 8 T. Pribil 12
7 Aura Olympic F6 2 H.J. Brandstatter 29.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/07/2018 - 1600 m

08/07/2018 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Prix Kylian Mbapp - Attelé - 7 partants

- - Prix Kylian Mbapp - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Stravinskij Bigi H7 1 600m M. T. Royer - TNC
2 Vega Etoile F4 1 600m P. Gubellini -
3 Juliano Mo M5 1 600m M. Zanderigo 7.1
4 Iceman Bo H6 1 600m G. Mayr 23.6
5 Algiers Angel F6 1 600m C. Milek 22.7
6 Eternal Patrol M4 1 600m J. Verbeeck -
7 Assuan H5 1 600m G. Krenmayr 14.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-PFARRKIRCHEN 21/05/2018 - 2100 m

21/05/2018 - GER-PFARRKIRCHEN - 2100 m - - - Groer Pfingst-Preis Der Stadt Pfarrkirchen - Attelé - 7 partants

- - Groer Pfingst-Preis Der Stadt Pfarrkirchen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Pelle Barosso M4 2 100m Franzl - 1'15"3
2 Gustavson Be H5 2 100m V. Gentz - 1'15"4
3 Put On A Show H6 2 100m C. Schwarz - 1'16"2
4 Querys Alesio H5 2 100m G. Biendl - 1'16"3
5 Stravinskij Bigi H7 2 100m Thomas Royer - 1'16"5
6 Mister Magic H6 2 100m Gerhard Mayr - 1'16"5
7 Muscle Design H5 2 100m T. Tietz - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)