Diamant Venus H4 (AT)

Diamant Venus
7a 2a 1a (19) 1a 1a 3a 7a 2a Da 2a Aa 6a
Diamant Venus
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Diamant Venus

Musique

7a 2a 1a (19) 1a 1a 3a 7a 2a Da 2a Aa 6a

Performances détaillées

AUT-EBREICHSDORF 13/09/2020 - 2140 m

13/09/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 12 000€ - Rubellos - Trophy - Attelé - Autostart - 13 partants

12 000€ - Rubellos - Trophy - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 SydneyDéferré des 4 fers H4 1 M. Redl -
1 Catch Me If You CanDéferré des postérieurs M4 7 H.J. Brandstatter - 1'18"4
2 Luggi VenusDéferré des antérieurs H4 8 A. Kaarlenkaski - 1'18"6
3 Luna Sunrise F4 4 C. Mayr - 1'19"5
4 Dellaria Venus F4 3 G. Mayr - 1'20"0
5 Power Vital H4 5 W. Kossner - 1'20"0
6 Grafenegg M4 2 C. Fischer - 1'20"2
7 Diamant VenusDéferré des antérieurs H4 6 C. Milek - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 09/08/2020 - 2100 m

09/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Der Marktgemeinde Guntramsdorf - Attelé - 11 partants

- - Grosser Preis Der Marktgemeinde Guntramsdorf - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Catch Me If You Can M4 2 100m F. Konlechner - 1'16"8
2 Diamant Venus H4 2 100m W. Ruth - 1'17"1
3 Luggi Venus H4 2 100m K. Hobart - 1'17"2
4 Blue Solitaire F4 2 100m C. Fischer - 1'17"4
5 Atalanta F4 2 100m M. Redl - 1'17"4
6 Power Vital H4 2 100m G. Mayr - 1'17"6
7 Luna Sunrise F4 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"6
8 Avatar Venus M4 2 100m A. Kelm - 1'17"7
9 Sydney H4 2 100m E. Kubes - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 12/07/2020 - 2100 m

12/07/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gp Von Robert Dornhelm Pribil - Euro 1. 500,- Azg In Der Vw - Attelé - 10 partants

- - Gp Von Robert Dornhelm Pribil - Euro 1. 500,- Azg In Der Vw - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diamant Venus H4 2 100m W. Ruth - 1'15"7
2 Folies Bergere H7 2 100m K. Dresel - 1'15"7
3 Eagle's Flight H9 2 100m M. Zanderigo - 1'15"9
4 Hot Hulk M5 2 100m J. Lichtenworther - 1'16"1
5 Sulley H7 2 100m E. Kubes - 1'16"3
6 Kiwi's Rascal M6 2 100m C. Mayr - 1'16"3
7 Odessas Boy H7 2 100m M. Hoppe - 1'16"3
8 Talk By Good Venus H9 2 100m C. Fischer - 1'16"4
9 Azov H10 2 100m M. Redl - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 10/11/2019 - 2100 m

10/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 25 000€ - Anton Poschacher Gedenkrennen 2019 - Attelé - Autostart - 15 partants

25 000€ - Anton Poschacher Gedenkrennen 2019 - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Diamant Venus H3 5 W. Ruth - 1'16"8
2 Rammstein H3 4 R. Haller - 1'16"9
3 Catch Me If You Can M3 2 F. Konlechner - 1'17"1
4 Magic Paradis M3 14 H.J. Brandstatter - 1'17"2
5 Dellaria Venus F3 3 M. Zanderigo - 1'17"5
6 Power Vital H3 1 G. Mayr - 1'17"6
7 Valentina O F3 13 J. Buijs - 1'17"7
8 Blue Solitaire F3 10 C. Fischer - 1'17"8
9 Givemeanapple F3 15 M. Strebel - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-EBREICHSDORF 13/10/2019 - 2140 m

13/10/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 15 000€ - Aroc Derby Der 3 Jhrigen 2019 - Attelé - Autostart - 13 partants

15 000€ - Aroc Derby Der 3 Jhrigen 2019 - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Diamant Venus H3 7 W. Ruth - 1'17"8
2 Catch Me If You Can M3 3 F. Konlechner - 1'17"9
3 Grafenegg M3 6 G. Mayr - 1'18"0
4 Magic Paradis M3 13 H.J. Brandstatter - 1'18"1
5 Black Star M3 5 J. Sparber - 1'18"2
6 Luna Sunrise F3 10 A. Kaarlenkaski - 1'18"4
7 Avatar Venus M3 11 J. Franzl - 1'18"4
8 Luggi VenusDéferré des antérieurs H3 12 K. Hobart - 1'19"0
9 Garston Venus M3 9 J. Lichtenworther - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

ITY-FOLLONICA 30/09/2019 - 1600 m

30/09/2019 - ITY-FOLLONICA - 1600 m - - - Prix Paleo Rg Ii Tris. 3114 - Attelé - 11 partants

- - Prix Paleo Rg Ii Tris. 3114 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Alex Dorial M3 1 600m S. Mattera Jr - 1'13"8
2 Ava Gardner Treb F3 1 600m A. Di Nardo - 1'14"1
3 Diamant Venus H3 1 600m W. Ruth - 1'14"3
4 Alba Del Nord F3 1 600m A. Greppi - 1'14"4
5 Aurora Boreale F3 1 600m E. Baldi - 1'14"6
6 Alvin Op M3 1 600m E. Moni - 1'14"6
7 Alex Piacqua Col M3 1 600m A. Velotti - 1'15"2
8 Aton Delle Badie M3 1 600m E. Bondo - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-EBREICHSDORF 15/09/2019 - 2140 m

15/09/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Toto Torwette - Trophy - Attelé - 11 partants

- - Toto Torwette - Trophy - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Final Destination F5 2 140m H.J. Brandstatter - 1'16"2
2 Ella F F4 2 140m C. Milek - 1'16"4
3 Givemeanapple F3 2 140m M. Strebel - 1'16"8
4 Justice M3 2 140m C. Fischer - 1'17"1
5 Credit Venus M5 2 140m E. Handlos - 1'17"4
6 Pik Dame F5 2 140m G. Krenmayr - 1'18"5
7 Diamant Venus H3 2 140m W. Ruth - 1'18"9
8 Garston Venus M3 2 140m J. Lichtenworther - 1'19"6
9 Action Photo Star M5 2 140m H. Sykora - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 25/08/2019 - 2100 m

25/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 15 000€ - Czeczelits-Trophy - Attelé - Autostart - 12 partants

15 000€ - Czeczelits-Trophy - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Catch Me If You Can M3 7 F. Konlechner - 1'18"8
2 Diamant Venus H3 4 W. Ruth - 1'18"9
3 Rammstein H3 10 C. Fischer - 1'18"9
4 Dellaria Venus F3 9 M. Zanderigo - 1'19"1
5 Power Vital H3 3 G. Mayr - 1'19"1
6 Luna Sunrise F3 1 A. Kaarlenkaski - 1'19"2
7 Emili Ms F3 6 M. Simic - 1'19"9
8 Italiano Kp H3 5 U. Predan - 1'20"0
9 Luggi Venus H3 11 K. Hobart - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 11/08/2019 - 2100 m

11/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Hr Prof. Mag. Viktor Wallner-Memorial - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Hr Prof. Mag. Viktor Wallner-Memorial - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grafenegg M3 2 G. Mayr - 1'17"9
2 The River H M4 3 T. Pribil - 1'18"0
3 Justice M3 7 G. Krenmayr - 1'18"3
4 Varenne Venus H5 10 I. Kubikova - 1'18"6
5 Jeronymo Casei H4 6 Mme C. Mayr - 1'18"7
6 Callina Mystere F5 8 F. Konlechner - 1'18"8
7 Allegra F4 5 H.J. Brandstatter - 1'19"0
8 Makemehappy F4 4 E. Kubes - 1'19"4
9 Charlot Venus F8 9 M. Zanderigo - 1'27"9
D Diamant Venus H3 1 W. Ruth -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

ITY-FOLLONICA 22/07/2019 - 1600 m

22/07/2019 - ITY-FOLLONICA - 1600 m - - - Prix Radiofreccia Fi C.Naz. 2373 - Attelé - 13 partants

- - Prix Radiofreccia Fi C.Naz. 2373 - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ale d'Effe F3 1 600m A. Di Nardo - 1'14"9
2 Diamant Venus H3 1 600m W. Ruth - 1'15"1
3 Aboli M3 1 600m A. Greppi - 1'15"3
4 Aber Key Lubi M3 1 600m R. Vecchione - 1'15"4
5 Akela Play M3 1 600m G. Minnucci - 1'16"1
6 Asso Errenne M3 1 600m T. Di Lorenzo - 1'16"1
7 Anne Del Ronco F3 1 600m E. Bellei - 1'16"3
8 Angy Thor F3 1 600m W. Martellini - 1'17"3
9 Alcoy Dei Greppi M3 1 600m E. Baldi - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

ITY-MODENA 21/06/2019 - 1600 m

21/06/2019 - ITY-MODENA - 1600 m - - - Prix Faraglioni Di Capri C.Naz. 2030 - Attelé - 11 partants

- - Prix Faraglioni Di Capri C.Naz. 2030 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Attila Zack M3 1 600m A. Fonte - TNC
2 Aurora Reaf F3 1 600m R. Vecchione -
3 Alcatraz Club M3 1 600m L. Guzzinati -
4 Achillea Jet F3 1 600m B. Congiu -
5 Anio Chuck Sm M3 1 600m M. Stefani -
6 Amos Rab M3 1 600m R. Andreghetti -
A Diamant Venus H3 1 600m W. Ruth -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 19/05/2019 - 1600 m

19/05/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 20 000€ - Preis Der Viertel Zwei - Attelé - Autostart - 11 partants

20 000€ - Preis Der Viertel Zwei - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Black Star M3 4 J. Sparber - 1'16"1
2 Garston Venus M3 7 J. Lichtenworther - 1'16"3
3 Power Vital H3 2 G. Mayr - 1'16"4
4 Catch Me If You Can M3 3 F. Konlechner - 1'17"1
5 Emili Ms F3 8 M. Simic - 1'17"1
6 Diamant Venus H3 5 E. Kubes - 1'18"0
7 Blue SolitaireDéferré des antérieurs F3 10 H.J. Brandstatter - 1'18"1
8 Atalanta F3 1 C. Fischer - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds