Escada F9 (DE)

Escada
3a 3a 2a 3a 2a 6a 3a (21) 5a 1a 3a Da 4a 5a 3a 6a 3a 1a 5a
Escada
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"3
    Dernier temps :
Escada

Musique

3a 3a 2a 3a 2a 6a 3a (21) 5a 1a 3a Da 4a

Performances détaillées

GER-STRAUBING 27/04/2022 - 2800 m

27/04/2022 - GER-STRAUBING - 2800 m - 4 000€ - Prix Niederbayerntv Mit Dreier- Und Viererwette Amateurfahren - Attelé - 8 partants

4 000€ - Prix Niederbayerntv Mit Dreier- Und Viererwette Amateurfahren - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tiffany Diamant F8 2 825m Mme D. Fellner 4.7 1'20"6
2 Bellice Br F8 2 825m Mme C. Schulz 6.9 1'20"6
3 Escada F9 2 850m M.C. Geineder 10 1'20"1
4 Nashua M7 2 825m A. Ortner 19 1'20"9
5 Red Light Dc H7 2 825m S. Hiendlmeier 2.3 1'21"2
6 Atoll Danover H12 2 850m M. Gramuller 17 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 28/03/2022 - 2100 m

28/03/2022 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 4 000€ - Prix Sophie Marceaux - Attelé - Autostart - 8 partants

4 000€ - Prix Sophie Marceaux - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Azimut M9 8 T. Royer 2 1'16"1
2 Very Special OneD4D4 M8 5 P.A.W. Platzer 8.1 1'16"2
3 Escada F9 4 M.C. Geineder 15 1'16"3
4 Black Sheriff H12 2 S. Schmid 51 1'16"5
5 Wotan CaseiD4D4 M9 6 M. Gramuller 13 1'16"6
6 Mighty HanoverDADA H11 7 Mme C. Schulz 17 1'16"7
7 Ocean Blue F9 3 Mme M. Lindinger 2.9 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/02/2022 - 2100 m

20/02/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Prix Claude Monet - Attelé - Autostart - 7 partants

3 000€ - Prix Prix Claude Monet - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Undigious Diamant H7 6 V. Gentz 2.3 1'15"0
2 Escada F9 5 A. Geineder 2.9 1'15"1
3 Juliano MoD4D4 M9 3 M. Zanderigo 15 1'15"8
4 Iron Beuckenswijk H7 2 G. Mayr 5.6 1'15"9
5 Milow H11 4 H. Sykora 31 1'15"9
6 Hour Of Power M8 1 P. Hellmeier 44 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 05/02/2022 - 2100 m

05/02/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 500€ - Prix Prix Barre des Ecrins - Attelé - Autostart - 11 partants

3 500€ - Prix Prix Barre des Ecrins - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Diamant Venus H6 11 W. Ruth 7.5 1'15"6
2 AaronDADA H7 7 H.J. Brandstatter 1.5 1'16"0
3 Escada F9 10 A. Geineder 82 1'16"0
4 Folies Bergere H9 2 K. Dresel 82 1'16"5
5 Js TolstoyD4D4 M9 4 E. Kubes 99 1'16"8
6 Iron Beuckenswijk H7 6 G. Mayr 13 1'16"9
7 Successful H10 1 D. Duda 33 1'16"9
8 Milow H11 9 H. Sykora 16 1'17"0
9 Kiwi's Rascal M8 3 Mme C. Mayr 10 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 23/01/2022 - 2600 m

23/01/2022 - Aut-Krieau - 2600 m - 3 500€ - Prix Prix Bordeaux - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix Prix Bordeaux - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Aaron H7 6 H.J. Brandstatter 1.8 1'19"4
2 Escada F9 7 A. Geineder 15 1'19"5
3 Folies Bergere H9 1 K. Dresel 37 1'19"7
4 Power Bmg H7 5 Mme C. Mayr 14 1'19"7
5 Iron Beuckenswijk H7 4 G. Mayr 3.5 1'19"7
6 Dominator Venus H10 9 M. Zanderigo 34 1'19"7
7 Milow H11 8 H. Sykora 54 1'20"2
8 Gralyne du Glanon F6 3 R. Karlovatz 10 1'20"3
9 Good Game Br H8 2 E. Handlos 15 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 09/01/2022 - 2100 m

09/01/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 000€ - Prix Prix Saint-Galmier - Attelé - Autostart - 8 partants

4 000€ - Prix Prix Saint-Galmier - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Aaron H7 2 H.J. Brandstatter 2 1'16"6
2 Orange Venus F10 8 H. Sykora 5.5 1'16"6
3 Uranosky Etoile H9 7 W. Ruth 5 1'16"6
4 Golden Girl D.T. F6 6 M. Zanderigo 10 1'16"7
5 Rolando Venus H11 4 Mme N. Reisenbauer 71 1'16"8
6 Escada F9 3 A. Geineder 10 1'17"0
7 Mentor Venus H11 5 J. Lichtenworther 13 1'17"0
8 Folies Bergere H9 1 K. Dresel 37 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 02/01/2022 - 2400 m

02/01/2022 - GER-STRAUBING - 2400 m - 4 000€ - Prix Stefan Hiendlmeier Auftakt Zur V2-Wette - Attelé - 9 partants

4 000€ - Prix Stefan Hiendlmeier Auftakt Zur V2-Wette - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Samir M11 2 425m P.A.W. Platzer 3.6 1'18"2
2 Mephisto Ps H9 2 425m V. Gentz 3.7 1'18"2
3 Escada F9 2 425m A. Geineder 17 1'18"4
4 Skeeter Venus H9 2 400m C. Schwarz 8.3 1'19"3
5 Mighty HanoverDADA H11 2 425m T. Tietz 3.5 1'18"5
6 Mister Big YankeeDADA H9 2 425m C. Fischer 11 1'19"0
7 Albin T H10 2 400m A. Terlikciogullari 78 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 26/12/2021 - 2600 m

26/12/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2600 m - 6 000€ - Trotto. de - Daglfinger Weihnachtspokal Gelaufen Als Peppi Gramuller Erinnerungsr - Attelé - 7 partants

6 000€ - Trotto. de - Daglfinger Weihnachtspokal Gelaufen Als Peppi Gramuller Erinnerungsr - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giacomo Pastor H5 2 600m R. Haller - 1'17"7
2 Golden Future H8 2 625m G. Biendl - 1'17"0
3 Desiree Star F8 2 650m S. Hiendlmeier - 1'16"6
4 Far West H6 2 625m J. Franzl - 1'17"5
5 Escada F8 2 625m A. Geineder - 1'17"6
6 L'Amicus H7 2 600m C. Schwarz - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 06/12/2021 - 2100 m

06/12/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 3 500€ - Ejadon Hall Of Fame - Cup - Attelé - 9 partants

3 500€ - Ejadon Hall Of Fame - Cup - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Escada F8 2 125m A. Geineder 44 1'16"0
2 Troublemaker H5 2 100m A. Kelm 1.6 1'17"0
3 L'Amicus H7 2 125m S. Hiendlmeier 12 1'16"2
4 Bellini Rosso H6 2 100m C. Schwarz 12 1'17"4
5 Bramante ClaDADA H4 2 100m J. Sparber 5 1'17"5
6 David As H9 2 125m W. Herrnreiter 45 1'16"6
7 Jack Is BackDADA M4 2 125m Mme L.M. Marlow 9.6 1'17"1
8 Scoiattolo Jet M10 2 125m Mme S. Raschat 42 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 29/11/2021 - 2600 m

29/11/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2600 m - 2 000€ - Pferdewetten. De-Rennen - Attelé - 8 partants

2 000€ - Pferdewetten. De-Rennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Far West H6 2 600m A. Kelm - 1'19"3
2 Golden Future H8 2 600m G. Biendl - 1'19"8
3 Escada F8 2 600m A. Geineder - 1'19"9
4 Black Sheriff H11 2 600m Mme S. Raschat - 1'20"0
5 National Pride H6 2 600m H. Strobl - 1'20"1
6 Daddy Cool Blue H8 2 600m C. Schwarz - 1'20"6
7 Ervin Boko H10 2 600m J. Hans-Jurgen - 1'21"6
8 Attends Moi H11 2 625m S. Kammerloher - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 20/11/2021 - 2400 m

20/11/2021 - GER-STRAUBING - 2400 m - 1 000€ - Viererwette-Rennen des Tages Amateurfahren - Attelé - 9 partants

1 000€ - Viererwette-Rennen des Tages Amateurfahren - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 L'Amicus H7 2 400m S. Hiendlmeier - 1'19"8
2 National Pride H6 2 400m L. Strobl - 1'19"8
3 Blue Edition H7 2 400m E. Stolle - 1'20"3
4 David As H9 2 400m W. Herrnreiter - 1'20"3
5 Tiffany Diamant F7 2 400m D. Fellner - 1'20"5
6 Gri Power Jet H9 2 400m J. Wiesner - 1'20"8
7 Ervin Boko H10 2 400m A. Ortner - 1'21"0
D Escada F8 2 400m R. Beranek -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 08/11/2021 - 2625 m

08/11/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2625 m - 3 500€ - Preis des Breeders Crown-Siegers Days Of Thunder - Attelé - 9 partants

3 500€ - Preis des Breeders Crown-Siegers Days Of Thunder - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fan d'Arifant H6 2 650m T. Royer 1.5 1'17"0
2 Very Special OneDADA M7 2 650m P.A.W. Platzer 7.1 1'17"3
3 Scoiattolo Jet M10 2 650m Mme C. Schulz 24 1'18"0
4 Escada F8 2 650m M.C. Geineder 15 1'18"3
5 Wirbelwind H11 2 650m W. Herrnreiter 33 1'18"7
6 Gri Power Jet H9 2 600m Mme J. Wiesner 34 1'20"3
7 Fanfan de JalousieD4D4 H6 2 625m M.J. Ruhland 6.5 1'20"0
8 Galia de Viette F5 2 600m F. Veit 88 1'21"1
9 Groom Dancer H5 2 650m A. Ruhland 21 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-KIRCHBERG 26/10/2021 - 1800 m

26/10/2021 - AUT-KIRCHBERG - 1800 m - - - Preis Der Gemeinde Kirchberg In Tirol - Attelé - 6 partants

- - Preis Der Gemeinde Kirchberg In Tirol - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cok Jet Venus H7 1 800m R. Schwaiger - TNC
2 Kiwi Superstar H10 1 800m G. Mayr -
3 Dominator Venus H9 1 800m M. Zanderigo -
4 Rebound H9 1 800m C. Mayr -
5 Escada F8 1 800m M.Ch. Geineder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 04/10/2021 - 2100 m

04/10/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 2 000€ - Preis Vom Reichstag - Attelé - 6 partants

2 000€ - Preis Vom Reichstag - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eaton H4 2 100m G. Biendl - 1'15"2
2 Ocean Blue F8 2 100m R. Haller - 1'15"6
3 Escada F8 2 100m A. Geineder - 1'15"9
4 Bellice Br F7 2 100m W. Kopec - 1'16"0
5 Timothy B M3 2 100m C. Schwarz - 1'16"0
6 Oui Cherie F6 2 100m M. Fleschhut - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 19/09/2021 - 2100 m

19/09/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 2 000€ - Max Schwarz-Rennen - Stern-Weiße-Cup - Attelé - 7 partants

2 000€ - Max Schwarz-Rennen - Stern-Weiße-Cup - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ocean Blue F8 2 100m R. Haller - 1'15"8
2 Zucchero H6 2 100m P.A.W. Platzer - 1'16"0
3 Far West H6 2 100m M. Schmid - 1'16"0
4 Wirbelwind H11 2 100m C. Kahlhammer - 1'16"4
5 L'Amicus H7 2 100m S. Hiendlmeier - 1'16"6
6 Escada F8 2 100m A. Geineder - 1'16"6
7 Black Sheriff H11 2 100m S. Raschat - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/09/2021 - 1600 m

01/09/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - 3 000€ - Prix Pferdetaxi Traiskirchen-Trophy - 0664 - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Pferdetaxi Traiskirchen-Trophy - 0664 - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Js Tolstoy M8 1 E. Kubes 39 1'14"9
2 Zante Font F6 4 G. Zolnaji 7.5 1'15"1
3 Escada F8 7 A. Geineder 29 1'15"5
4 AmicellinaD4D4 F10 5 J. Lichtenworther 45 1'15"7
5 Juliano MoD4D4 M8 6 M. Zanderigo 5.1 1'16"1
6 BlättermannDPDP H11 8 H. Sykora 44 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 19/07/2021 - 2100 m

19/07/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 2 000€ - Preis Von Wembley - Attelé - 8 partants

2 000€ - Preis Von Wembley - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Escada F8 2 100m A. Geineder - 1'17"0
2 Khalid H8 2 125m L.S. Zimmer - 1'16"4
3 Maranello Bo H5 2 100m S. Raschat - 1'17"4
4 Olympia Hazelaar F4 2 100m L.M. Marlow - 1'17"5
5 Scoiattolo Jet M10 2 100m M. Lehmer - 1'17"7
6 David As H9 2 100m S. Bartz - 1'18"2
7 Lovely Princess F8 2 100m M. Schussler - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

CZE-PRAGUE 15/05/2021 - 2180 m

15/05/2021 - CZE-PRAGUE - 2180 m - - - Velk Cena Primtora Hlavnho Mesta Prahy - Attelé - 6 partants

- - Velk Cena Primtora Hlavnho Mesta Prahy - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Pamino M5 2 180m Z. Vavra - 1'16"8
2 Gamelia Dub's F5 2 180m Z. Skobis - 1'16"9
3 Charming Oreau F12 2 180m Allej. Loman - 1'17"6
4 Gaudi Boko M8 2 180m P. Vavra - 1'17"7
5 Escada F8 2 180m A. Geineder - 1'17"8
6 Diakene H8 2 180m J. Semerad - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 25/04/2021 - 2100 m

25/04/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Tierklinik Tillysburg - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Tierklinik Tillysburg - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lord Brodde H10 2 100m C. Fischer - 1'16"2
2 Jagaro Mo M11 2 100m M. Zanderigo - 1'16"2
3 Rebound H9 2 100m C. Mayr - 1'17"4
4 Avatar Vet H11 2 100m M. Hinterholzer - 1'17"5
5 Dominator Venus H9 2 100m F.J. Gruber - 1'19"0
D Escada F8 2 100m A. Geineder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 18/04/2021 - 2100 m

18/04/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 2 000€ - Alfons-Geiger-Geburtstagsrennen - Attelé - 7 partants

2 000€ - Alfons-Geiger-Geburtstagsrennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Far West H6 2 100m J. Franzl - 1'16"8
2 Bellice Br F7 2 100m G. Biendl - 1'17"9
3 Escada F8 2 100m A. Geineder - 1'18"0
4 Wirbelwind H11 2 100m G. Frick - 1'18"0
5 Fetiche Mourotais H6 2 100m M. Larsen - 1'18"1
6 Oui Cherie F6 2 100m M. Fleschhut - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 14/02/2021 - 2800 m

14/02/2021 - GER-STRAUBING - 2800 m - 1 500€ - Erwin Gruber-Gedenkrennen Pferde 1-5:2800M - Attelé - 8 partants

1 500€ - Erwin Gruber-Gedenkrennen Pferde 1-5:2800M - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 New Dawn H7 2 825m J. Sparber - 1'19"4
2 David As H9 2 800m W. Herrnreiter - 1'20"3
3 Tiffany Diamant F7 2 800m L. Ahokas - 1'20"5
4 Gri Di Caprio H8 2 800m A. Geineder - 1'20"6
D Escada F8 2 800m M.C. Geineder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 18/01/2021 - 1925 m

18/01/2021 - GER-STRAUBING - 1925 m - 3 500€ - Prix Niederbayerntv Rennen Mit Dreier- Und Viererwette - Attelé - Autostart - 8 partants

3 500€ - Prix Niederbayerntv Rennen Mit Dreier- Und Viererwette - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Omega Man H6 3 C. Schwarz 3.8 1'17"1
2 Rilana F5 4 R. Haller 3.2 1'17"4
3 Ready To Race F8 2 Mme M. Bock 13 1'17"7
4 Nelly Pepper F7 10 F.J. Stamer 3.6 1'17"7
5 Offroader H8 9 H. Hellmeier 20 1'17"8
6 Escada F8 5 M.C. Geineder 7.7 1'17"9
7 Everywanna H10 7 G. Biendl 21 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 04/01/2021 - 2825 m

04/01/2021 - GER-STRAUBING - 2825 m - 3 500€ - Straubinger Saisonauftakt 2021 Auftakt Zur V6-Wette - Attelé - 7 partants

3 500€ - Straubinger Saisonauftakt 2021 Auftakt Zur V6-Wette - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 New DawnDADA H6 2 800m T. Tietz 3.4 1'20"4
2 Tyrolean Dream H9 2 825m R. Haller 1.4 1'19"9
3 Escada F7 2 800m A. Geineder 19 1'20"6
4 Everywanna H9 2 800m G. Biendl 29 1'20"7
5 Samir M9 2 825m P.A.W. Platzer 16 1'20"4
6 Ervin Boko H9 2 800m J. Hans-Jurgen 36 1'21"6
7 Iron Creek H5 2 800m J. Sparber 39 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 06/12/2020 - 2100 m

06/12/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 2 000€ - Stiefel-Preis - Attelé - 6 partants

2 000€ - Stiefel-Preis - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Popeye Diamant H9 2 150m C. Schwarz - 1'15"2
2 Namanga Bo F3 2 125m T. Tietz - 1'16"5
3 Rapido Ok H10 2 150m G. Biendl - 1'15"7
4 Escada F7 2 125m A. Geineder - 1'17"0
5 Delux Ms H8 2 125m J. Sparber - 1'18"2
6 Fanfan de Jalousie H5 2 100m H. Hellmeier - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 10/11/2020 - 1925 m

10/11/2020 - GER-STRAUBING - 1925 m - 3 500€ - Prix Victor As - Attelé - Autostart - 9 partants

3 500€ - Prix Victor As - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Far WestDPDP H5 3 A. Kelm 1.5 1'16"9
2 Golden Future H7 9 G. Biendl 3.7 1'17"0
3 SerafinoDADA H8 10 F. Pisacane 52 1'17"6
4 Omega Man H5 2 R. Haller 9.4 1'18"1
5 David As H8 5 W. Herrnreiter 22 1'18"2
6 Love You VenusDADA H6 6 G. Krenmayr 21 1'19"6
7 Escada F7 1 A. Geineder 48 1'20"4
8 Svedbo Saklart H12 8 F. Veit 52 1'21"4
9 Fast Lane Lover H13 4 J.J. Hollweck 39 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 22/10/2020 - 2100 m

22/10/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 3 500€ - Prix de Florence - Attelé - Autostart - 11 partants

3 500€ - Prix de Florence - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Italiano Kp H4 4 R. Haller 2.3 1'16"2
2 Zucchero H5 8 P.A.W. Platzer 3.7 1'16"2
3 Far WestDPDP H5 5 A. Kelm 4.5 1'16"2
4 Escada F7 1 A. Geineder 17 1'16"5
5 Ain't She Perfect F7 2 J. Haide 37 1'16"8
6 David As H8 9 W. Herrnreiter 17 1'16"8
7 Nashua M5 6 R. Pletschacher 22 1'16"9
8 National Pride H5 3 A. Strobl 28 1'17"1
9 Mystical SunshineDADA F10 10 H. Lorenz 70 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 25/08/2020 - 2100 m

25/08/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 3 000€ - Prix de l'sle de France - Attelé - 7 partants

3 000€ - Prix de l'sle de France - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Escada F7 2 125m M.C. Geineder 4.1 1'16"5
2 National Pride H5 2 125m L. Strobl 2.2 1'16"4
3 Suarez H6 2 125m W. Herrnreiter 3.1 1'16"6
4 Gri Happy Girl F5 2 100m H. Tuscher 56 1'18"5
5 Gri Power Jet H8 2 125m Mme R. Beranek 20 1'17"7
6 Otto Cash H5 2 100m Mme C. Schulz 11 1'19"5
7 Hope Diamond F7 2 125m F. Veit 53
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 12/08/2020 - 2400 m

12/08/2020 - GER-STRAUBING - 2400 m - 3 000€ - Prix la Rochelle Auftakt Zur Lunch Double-Wette - Attelé - Autostart - 8 partants

3 000€ - Prix la Rochelle Auftakt Zur Lunch Double-Wette - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Pompano Julian H7 8 R. Haller 23 1'17"5
2 Zucchero H5 3 P.A.W. Platzer 2.1 1'17"6
3 Escada F7 1 A. Geineder 8.5 1'17"7
4 Timberlake Diamant H6 5 G. Biendl 2.7 1'17"7
5 Suarez H6 4 W. Herrnreiter 10 1'18"4
6 Juliano Rollax H11 2 F. Veit 53 1'19"0
7 Svedbo Saklart H12 7 C. Fischer 54 1'19"2
8 Entrepreneur H6 6 S. Kieslinger 15 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 14/07/2020 - 2100 m

14/07/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 2 500€ - Prix des Roses - Attelé - Autostart - 8 partants

2 500€ - Prix des Roses - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M6 2 Mme L.M. Weil 2.2 1'16"9
2 David As H8 5 W. Herrnreiter 6.5 1'17"0
3 Escada F7 4 M.C. Geineder 2.9 1'17"0
4 Wirbelwind H10 9 Mme B. Perzolla 21 1'17"4
5 Black Sheriff H10 8 S. Schmid 28 1'19"0
6 Aston Martin S H8 6 Mme M. Dinzinger 17 1'19"6
7 Juliano RollaxDPDP H11 1 F. Veit 22 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis Vom Antonshof - Attelé - 9 partants

- - Grosser Preis Vom Antonshof - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M6 2 100m L.M. Weil - 1'18"4
2 Kiwi's Rascal M6 2 100m G. Mayr - 1'18"8
3 Royal Roc H8 2 100m C. Mayr - 1'18"8
4 Amici P H7 2 100m C. Hobart - 1'18"9
5 Bella du Rezidal F9 2 100m R. Schwaiger - 1'19"4
6 Pablo Mo H12 2 100m M. Zanderigo - 1'19"6
7 Escada F7 2 100m A. Geineder - 1'21"3
8 Touchdown Ok H8 2 100m V. Hohenthanner - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 19/05/2020 - 2400 m

19/05/2020 - GER-STRAUBING - 2400 m - 1 000€ - Prix Karl-August Welsing-Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

1 000€ - Prix Karl-August Welsing-Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Escada F7 2 425m M.C. Geineder - 1'17"8
2 Cazio Josselyn H8 2 400m J.J. Hollweck - 1'19"4
3 Lovely Princess F7 2 425m Mme M. Bock - 1'18"6
4 Everywanna H9 2 425m G. Biendl - 1'18"8
5 SerafinoDADA H8 2 425m J. Sparber - 1'19"7
6 Svedbo SaklartDPDP H12 2 425m F. Veit - 1'19"9
7 Equimax H6 2 400m R. Pletschacher - 1'21"1
8 OreficeD4D4 H10 2 425m K. Voigt - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 12/05/2020 - 2100 m

12/05/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 2 500€ - Preis Von Maure-De-Bretagne - Attelé - Autostart - 12 partants

2 500€ - Preis Von Maure-De-Bretagne - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Far WestDPDP H5 2 J. Franzl 2.4 1'16"2
2 Omega Man H5 6 C. Schwarz 17 1'16"8
3 Bellice Br F6 3 G. Biendl 35 1'17"3
4 Escada F7 1 A. Geineder 81 1'17"5
5 Sotchi Santana F6 10 M. Larsen 202 1'18"7
6 Real Perfect M4 9 R. Haller 1.9 1'18"9
7 Eagle Greenwood M9 4 J. Haide 241 1'19"1
8 Lovely Princess F7 13 Mme M. Bock 333 1'20"2
9 Juliano Rollax H11 8 K. Brunner 226 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 03/03/2020 - 2625 m

03/03/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2625 m - 3 500€ - Prix Face Time Bourbon - Attelé - 10 partants

3 500€ - Prix Face Time Bourbon - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Far WestDPDP H5 2 625m J. Franzl 1.6 1'18"6
2 EverywannaDADA H9 2 625m G. Biendl 6.9 1'19"6
3 David As H8 2 650m W. Herrnreiter 22 1'19"3
4 Gri Di Caprio H7 2 650m G. Mayr 8.4 1'19"4
5 Simba DiamantDADA H7 2 625m C. Fischer 28 1'20"3
6 ValenciaDADA F5 2 625m H. Lorenz 35 1'20"5
7 Wirbelwind H10 2 650m G. Frick 25 1'20"3
8 Escada F7 2 650m A. Geineder 13 1'20"5
9 Leviathan H9 2 625m J. Sparber 17 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 14/01/2020 - 1925 m

14/01/2020 - GER-STRAUBING - 1925 m - 3 500€ - Prix Sea Cove - Attelé - Autostart - 9 partants

3 500€ - Prix Sea Cove - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Suarez H6 4 W. Herrnreiter 1.4 1'17"6
2 Escada F7 1 A. Geineder 17 1'18"5
3 Cortina VikingDPDP F7 8 J. Franzl 6 1'18"6
4 Geraldine Sr F7 2 R. Pletschacher 15 1'18"8
5 Sotchi Santana F6 6 J. Sparber 43 1'19"0
6 Scott H7 7 C. Fischer 18 1'19"9
7 Federer Transs R H8 10 M. Altmann 71 1'20"2
8 Gri Power Jet H8 5 Mme M. Bock 26 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 06/01/2020 - 1925 m

06/01/2020 - GER-STRAUBING - 1925 m - 3 500€ - Prix Ida F Boko Rennen Mit Dreier- Und Viererwette - Attelé - Autostart - 12 partants

3 500€ - Prix Ida F Boko Rennen Mit Dreier- Und Viererwette - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Suarez H6 7 W. Herrnreiter 1.6 1'16"7
2 Omega Man H5 6 C. Schwarz 14 1'16"8
3 Ida F Boko F5 11 R. Haller 2.9 1'17"5
4 Escada F7 2 A. Geineder 25 1'17"7
5 Marie Galante F7 13 G. Biendl 24 1'18"4
6 Sotchi Santana F6 9 J. Sparber 48 1'18"4
7 Gri Power Jet H8 8 R. Pletschacher 114 1'18"7
8 Gri Joan F7 10 H. Tuscher 90 1'21"1
9 Unstoppable H10 1 K. Grull 51 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 26/12/2019 - 1609 m

26/12/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 1609 m - - - Preis Der Trotto. de - Tippgemeinschaften - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Trotto. de - Tippgemeinschaften - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Escada F6 1 609m A. Geineder - 1'16"1
2 Cortina Viking F6 1 609m J. Franzl - 1'16"2
3 Marie Galante F6 1 609m G. Biendl - 1'16"2
4 David As H7 1 609m W. Herrnreiter - 1'16"3
5 Odessas Boy H6 1 609m J. Sparber - 1'16"7
6 Naranja F5 1 609m R. Bakker - 1'16"9
7 Unstoppable H9 1 609m K. Grull - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 08/12/2019 - 2100 m

08/12/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 4 500€ - Prix Belina Josselyn - Attelé - 8 partants

4 500€ - Prix Belina Josselyn - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ida F Boko F4 2 100m R. Haller 1.6 1'16"7
2 La Ballade F6 2 100m Mme M. Lindinger 12 1'17"2
3 Escada F6 2 100m A. Geineder 36 1'17"4
4 Marie Galante F6 2 125m G. Biendl 20 1'17"1
5 ValenciaDADA F4 2 100m H. Lorenz 23 1'18"4
6 Eternity de Ginai F5 2 100m H. Baginski 8.1 1'24"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 01/12/2019 - 2100 m

01/12/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - - - Advents-Handicap-Cup - Attelé - 9 partants

- - Advents-Handicap-Cup - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Escada F6 2 100m M.C. . Geineder - 1'18"5
2 Arthos Cg H5 2 100m U. Stadler - 1'18"8
3 Look Santana Eck H7 2 100m R. Beranek - 1'18"9
4 Biscuit Dragon H11 2 100m P. Bukowski - 1'19"2
5 Shot Gun Bi H8 2 100m A. Ortner - 1'19"2
6 Defier Pompano H6 2 100m M. Hafeneder - 1'19"8
7 Unstoppable H9 2 100m J. Silchinger-Venus - 1'19"8
8 Threeshots H9 2 100m V. Sutor - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 25/11/2019 - 1925 m

25/11/2019 - GER-STRAUBING - 1925 m - 4 500€ - Prix Davidson du Pont Auftakt Zur Daily Double-Wette - Attelé - Autostart - 12 partants

4 500€ - Prix Davidson du Pont Auftakt Zur Daily Double-Wette - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Cortina VikingDPDP F6 12 J. Franzl 2.8 1'17"9
2 NaranjaDADA F5 7 G. Biendl 3 1'18"3
3 Commander H H5 9 M.C. Geineder 7 1'19"1
4 Odessas BoyD4D4 H6 11 J. Sparber 24 1'19"3
5 La Condesa F6 5 R. Pletschacher 23 1'19"6
6 Shot Gun Bi H8 6 J.J. Hollweck 48 1'19"7
7 Guzz Boko H6 3 Mme M. Bock 53 1'19"8
8 Unstoppable H9 8 F. Veit 43 1'20"5
D Escada F6 1 A. Geineder 29
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 14/11/2019 - 1680 m

14/11/2019 - Ger-Hamburg - 1680 m - 4 500€ - Pmu-Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

4 500€ - Pmu-Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ubetterwin Diamant H4 7 M. Nimczyk 1.5 1'14"5
2 Nashua M4 2 J. Franzl 6.2 1'14"9
3 Howard T H5 5 J. Sjunnesson 11 1'14"9
4 Good Game Br H5 1 R. Hulskath 26 1'15"1
5 Exclusive Fire M4 9 V. Gentz 19 1'15"2
6 Escada F6 4 H. Christiansen 34 1'16"6
7 ChakakaD4D4 F9 6 F. Perner 36 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 03/03/2019 - 2200 m

03/03/2019 - Ger-Hamburg - 2200 m - 2 000€ - Franz Klein-Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

2 000€ - Franz Klein-Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Nordic Jaycee H7 2 M. Krismann - 1'20"3
2 Payet H4 7 H.U. Bornmann - 1'20"3
3 Sayuri Mo F8 10 A. Pogel - 1'20"7
4 Ivo H7 4 L. Hoenig - 1'21"1
5 Texas LightningDADA H12 6 Mme C. Tipke - 1'21"1
6 Valentien W. H9 9 H.J. Von Holdt - 1'21"1
7 Dust All Over H9 5 C. Schulz - 1'21"3
D Escada F6 8 C. Abel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 16/01/2019 - 2200 m

16/01/2019 - Ger-Hamburg - 2200 m - 4 500€ - Prix Ulrich Mommert - Attelé - Autostart - 7 partants

4 500€ - Prix Ulrich Mommert - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Freedom Fighter H7 5 J. Van Rijn 3.9 1'16"3
2 Sayuri Mo F8 7 M. Nimczyk 3.9 1'17"1
3 Duglas H5 4 V. Gentz 2 1'17"3
4 Pietro Lombardi H8 6 T. Schwarma 23.2 1'17"6
5 Glaedar M5 8 T.H. Kooyman 26.5 1'17"6
6 Escada F6 3 H. Christiansen 22.9 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 14/11/2018 - 2200 m

14/11/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - 4 500€ - Preis Der Folge Das Teufelspferd - Attelé - Autostart - 9 partants

4 500€ - Preis Der Folge Das Teufelspferd - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Viveur Bi H4 8 M. Nimczyk 1.3 1'15"8
2 Harbour Eightysix H4 2 J. Van Rijn 16.7 1'16"1
3 Dark Witch Sisu F5 4 S. Schoonhoven 17 1'16"1
4 Cascada F5 9 S. Gedaschko 32.2 1'16"5
5 Star's SpeedDADA H6 5 B. Jorgensen 10.8 1'16"6
6 Escada F5 7 H. Christiansen 14.1 1'16"6
7 Catar H9 3 R. De Beer 68 1'16"7
8 Marinah F5 1 K. Kluth 15.2 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 20/06/2018 - 2200 m

20/06/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - 4 621€ - Prix de Moskau - Attelé - Autostart - 12 partants

4 621€ - Prix de Moskau - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Highway Fortuna M4 11 M. Nimczyk 3.8 1'15"5
2 MaloryDADA H4 9 C. Lindhardt 7.2 1'15"8
3 Victorymoko F4 4 Jaap Van Rijn 2.2 1'15"8
4 Escada F5 6 Heiner Christiansen 71.1 1'16"2
5 Marimba F4 5 Hannes Schulz 24.1 1'16"3
6 So Keck F5 7 Kornelius Kluth 44.8 1'16"5
7 Fame Greenwood F6 2 V. Gentz 126.8 1'16"7
8 Paco Jet H6 3 Peter Heitmann 86.7 1'17"1
9 Kjeld Von Haithabu M3 12 Heinz Wewering 12.6 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)