Gustavson Be H9 (DE)

Gustavson Be
2a 1a 1a 5a (21) 7a (20) Da 8a 2a 4a 1a 4a 1a 4a (19) 1a 4a 2a 1a 3a
Gustavson Be
  • Réductions kilométriques
  • 1'11"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'14"8
    Dernier temps :
Gustavson Be

Musique

2a 1a 1a 5a (21) 7a (20) Da 8a 2a 4a 1a 4a

Performances détaillées

Ger-Gelsenkirchen 13/03/2022 - 1900 m

13/03/2022 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 2 500€ - Hans-Joachim Kleemann - Gedenkrennen Pramienausspielung - Attelé - Autostart - 5 partants

2 500€ - Hans-Joachim Kleemann - Gedenkrennen Pramienausspielung - Attelé - Autostart - 5 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Halva Von Haithabu M10 4 T. Tietz - 1'13"8
2 Gustavson BeD4D4 H9 2 V. Gentz - 1'14"0
3 Rock My DreamsDADA F6 3 J. Franzl - 1'14"1
4 PortlandDPDP M8 5 K. Kluth - 1'14"1
5 Jacky Bros F6 1 T. Panschow - 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/02/2022 - 2100 m

20/02/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 000€ - Prix Prix Napoleon Bonaparte - Attelé - Autostart - 7 partants

4 000€ - Prix Prix Napoleon Bonaparte - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gustavson BeD4D4 H9 3 V. Gentz 1.7 1'14"8
2 Mighty HanoverDADA H11 6 Th. Tietz 3.6 1'15"0
3 Cashback Pellini H9 4 G. Mayr 21 1'15"0
4 King Of The WorldDADA M13 7 H. Sykora 23 1'15"1
5 Orange VenusDADA F10 2 A. Kaarlenkaski 10 1'15"2
6 Lord Brodde H11 5 C. Fischer 7.3 1'15"3
7 Golden Girl D.T. F6 1 M. Zanderigo 34 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 17/01/2022 - 2000 m

17/01/2022 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 1 500€ - Preis Von St. Cloud - Attelé - Autostart - 6 partants

1 500€ - Preis Von St. Cloud - Attelé - Autostart - 6 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gustavson BeD4D4 H9 5 V. Gentz - 1'14"6
2 Massai H8 1 T.H. Kooyman - 1'14"7
3 Tomnjerry Diamant M8 4 W. Nimczyk - 1'14"8
4 Namanga Bo F5 6 R. Bot - 1'15"2
5 Kiss Me Bo F8 2 J.T. Jong - 1'15"8
6 Amiral de Retz M12 3 J. Thirring - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 02/01/2022 - 1900 m

02/01/2022 - GER-STRAUBING - 1900 m - 1 000€ - Neujahrs-Cup Der Trabreiter - Attelé - 6 partants

1 000€ - Neujahrs-Cup Der Trabreiter - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Windhund H7 1 900m Mme M. Bock - 1'19"0
2 Elixir d'AndainD4D4 H8 1 900m Mme S. Raschat - 1'19"1
3 Django H5 1 900m R. Walter - 1'19"1
4 Flying Wings F9 1 900m Mme J. Plankl - 1'20"6
5 Gustavson Be H9 1 925m Mme C. Grevenig - 1'20"4
6 Offroader H9 1 925m Mme A. Muhlgasser - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 10/10/2021 - 1609 m

10/10/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 1609 m - 10 000€ - Gold-Serie - Attelé - 7 partants

10 000€ - Gold-Serie - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Major Ass H6 1 609m M. Honemann - 1'10"7
2 Flash de Joux H6 1 609m T. Tietz - 1'11"2
3 Mister Ed Heldia M7 1 609m R. Haller - 1'11"7
4 Willow Bay Evert H9 1 609m J. Oikarinen - 1'11"7
5 Virginias Prime H6 1 609m H. Wewering - 1'11"7
6 Izzi's Newport H6 1 609m M. Nimczyk - 1'11"8
7 Gustavson Be H8 1 609m V. Gentz - 1'11"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 19/09/2020 - 1900 m

19/09/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Westminster-Trophy Mont-Derby - Attelé - 8 partants

- - Westminster-Trophy Mont-Derby - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zauni M7 1 900m R. Walter - 1'13"3
2 Volcan de Bellande H11 1 900m L. Ahokas - 1'13"4
3 Giant Starlake H7 1 900m S. Wiedijk - 1'14"2
4 Florijn H8 1 900m S. de Vries - 1'14"8
5 Daguet du Rib H7 1 900m M. Eckert - 1'15"6
6 Avatar Vet H10 1 900m M. Hinterholzer - 1'16"3
7 Tell Me No Lies H11 1 900m L. Matzky - 1'17"3
D Gustavson Be H7 1 900m C. Grevenig -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 05/09/2020 - 1900 m

05/09/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Charlie-Mills-Memorial 2020 7. 000 Euro Dreier-Garantie - Attelé - 8 partants

- - Charlie-Mills-Memorial 2020 7. 000 Euro Dreier-Garantie - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Stardust F7 1 900m M. Nimczyk - 1'12"2
2 Halva Von Haithabu M8 1 900m T. Tietz - 1'12"5
3 Inspector Bros H5 1 900m R. Bakker - 1'12"6
4 Bvlgari Peak M7 1 900m S. Juul - 1'12"6
5 Tyrolean Dream M9 1 900m R. Haller - 1'12"7
6 Muscle Boy As M7 1 900m G. Mayr - 1'13"4
7 Rainbow Diamant M8 1 900m H. Wewering - 1'13"6
8 Gustavson Be H7 1 900m V. Gentz - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 22/08/2020 - 2000 m

22/08/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - - - Wettstar-Sommer-Preis - Attelé - 11 partants

- - Wettstar-Sommer-Preis - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mister Ed Heldia M6 2 000m R. Bot - 1'14"6
2 Gustavson Be H7 2 000m V. Gentz - 1'14"7
3 Everest Vedaquais H6 2 000m H.J. Grift - 1'14"8
4 Louie Brodde M7 2 000m R. Bakker - 1'14"9
5 Out Of The Slums M8 2 000m M. Nimczyk - 1'15"1
6 Fiobano H7 2 000m L. Ahokas - 1'15"2
7 Irrwisch H11 2 000m T. Schwarma - 1'15"3
8 Napster H6 2 000m J. Holzschuh - 1'15"4
9 Amiral de Retz M10 2 000m M. Hauber - 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 02/08/2020 - 1900 m

02/08/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Gold-Serie - Attelé - 8 partants

- - Gold-Serie - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Orlando Jet M7 1 900m R. Haller - 1'11"8
2 Rainbow Diamant M8 1 900m H. Wewering - 1'12"3
3 Emilion H5 1 900m M. Nimczyk - 1'12"3
4 Gustavson Be H7 1 900m V. Gentz - 1'12"5
5 Muscle Boy As M7 1 900m G. Mayr - 1'12"6
6 Mister Ed Heldia M6 1 900m R. Bot - 1'12"8
7 Khalid H7 1 900m G. Steinhaus - 1'12"9
8 Victory Knick H8 1 900m T. Panschow - 1'13"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 05/07/2020 - 2500 m

05/07/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 2500 m - 3 000€ - Sommer-Pokal des Vdt - 4.000 Euro Zweier-Garantie Inkl. 1. 000 Euro Jackpot - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Sommer-Pokal des Vdt - 4.000 Euro Zweier-Garantie Inkl. 1. 000 Euro Jackpot - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gustavson BeDADA H7 5 V. Gentz - 1'15"0
2 Broadwell M6 8 M. Nimczyk - 1'15"1
3 Rainbow DiamantDADA M8 4 H. Wewering - 1'15"2
4 Victory KnickDADA H8 3 T. Tietz - 1'15"5
5 Glaedar H6 2 M. Hegewald - 1'15"6
6 Tell Me No LiesDADA H11 9 T. Buley - 1'15"8
7 Falco H8 1 D. Spangenberg - 1'16"0
8 Shelby Glide H8 6 W. Kallenkoot - 1'16"7
9 Battambang H9 7 Mme A. Lehmann - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 07/06/2020 - 1900 m

07/06/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Gold-Serie - Attelé - 9 partants

- - Gold-Serie - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Stardust F7 1 900m M. Nimczyk - 1'12"5
2 Rainbow Diamant M8 1 900m H. Wewering - 1'12"5
3 Victory Knick H8 1 900m T. Panschow - 1'12"6
4 Gustavson Be H7 1 900m V. Gentz - 1'12"9
5 New Dawn H6 1 900m T. Tietz - 1'12"9
6 Popeye Diamant H9 1 900m G. Biendl - 1'13"2
7 Iron Steel H11 1 900m D. Spangenberg - 1'13"5
8 Gobelin H10 1 900m F.J. Stamer - 1'14"0
9 Helios H11 1 900m M. Honemann - 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 25/05/2020 - 2000 m

25/05/2020 - GER-KARLSHORST - 2000 m - - - Preis Der Www.Wettstar-Pferdewetten. De - Attelé - 5 partants

- - Preis Der Www.Wettstar-Pferdewetten. De - Attelé - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gustavson Be H7 2 000m V. Gentz - 1'15"4
2 Willow Bay Evert H8 2 000m J. Oikarinen - 1'15"6
3 Tell Me No Lies H10 2 000m T. Buley - 1'15"7
4 Mighty Hanover H9 2 000m T. Tietz - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 12/05/2020 - 2100 m

12/05/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 2 000€ - Preis Von Chatelaillon-La Rochelle - Attelé - Autostart - 7 partants

2 000€ - Preis Von Chatelaillon-La Rochelle - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Azimut M7 5 J. Franzl - 1'15"9
2 Tyrolean Dream H9 6 R. Haller - 1'16"0
3 Popeye DiamantD4D4 H9 7 G. Biendl - 1'16"3
4 Gustavson BeDADA H7 1 V. Gentz - 1'16"4
5 Rapido Ok H10 4 C. Schwarz - 1'16"5
6 Man In Black H11 2 A. Strobl - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 04/12/2019 - 1900 m

04/12/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 7 000€ - Prix de Lyon Dreier- Und Viererwette - Attelé - Autostart - 11 partants

7 000€ - Prix de Lyon Dreier- Und Viererwette - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gustavson Be H6 8 V. Gentz 3.9 1'13"9
2 New Dawn H5 2 T. Tietz 19 1'14"0
3 Rainbow Diamant M7 7 H. Wewering 2.9 1'14"1
4 Prince Of Persia H7 6 T. Panschow 18 1'14"3
5 Mighty Hanover H8 9 M. Hegewald 24 1'14"5
6 Gobelin H9 1 F.J. Stamer 48 1'14"6
7 Muscle Boy As M6 11 G. Mayr 4.8 1'14"7
8 Helios H10 10 M. Honemann 54 1'15"2
9 Run For The Roses H11 5 J. Sjunnesson 80 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 24/11/2019 - 2200 m

24/11/2019 - Ger-Hamburg - 2200 m - - - Velten Von Flevo-Rennen - Attelé - 7 partants

- - Velten Von Flevo-Rennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Prosperous H5 2 200m J. Sjunnesson - 1'13"3
2 Hambo Transs R H5 2 200m R. Bakker - 1'13"6
3 Halva Von Haithabu M7 2 200m R. Bot - 1'14"2
4 Gustavson Be H6 2 200m V. Gentz - 1'14"5
5 Thai Investment M10 2 200m J. Van Rijn - 1'14"6
6 Broadwell M5 2 200m E. Bot - 1'14"8
7 Ricmic de Val H14 2 200m G. Luhring - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 02/11/2019 - 2600 m

02/11/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 2600 m - 5 000€ - Wettstar November-Pokal - Pmu-Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

5 000€ - Wettstar November-Pokal - Pmu-Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Prosperous H5 6 J. Van Rijn 3.2 1'14"6
2 Gustavson BeDADA H6 4 V. Gentz 6.1 1'14"7
3 Broadwell M5 8 E. Bot 2 1'14"9
4 Ennyus BokoDADA H8 3 Mme C. Aalbers 34 1'15"8
5 Helios H10 5 M. Nimczyk 14 1'16"0
6 Gentleman As H9 2 T. Schwarma 27 1'18"1
7 Uranus de ValD4D4 H11 7 G. Luhring 40 1'18"8
8 Sirol AxeD4D4 H8 1 J. Dekker 18 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 13/10/2019 - 2200 m

13/10/2019 - Ger-Hamburg - 2200 m - 5 000€ - Hesiod-Rennen - Attelé - Autostart - 7 partants

5 000€ - Hesiod-Rennen - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gustavson Be H6 6 V. Gentz - 1'13"9
2 Shelby Glide H7 7 J. Van Rijn - 1'14"0
3 Hedy Beuckenswyk F5 2 R. Ebbinge - 1'14"1
4 Tomnjerry Diamant M5 5 M. Nimczyk - 1'14"2
5 Toscanini Font H7 4 R. Bakker - 1'15"0
6 Immosand H9 1 J. Thirring - 1'15"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 21/09/2019 - 1900 m

21/09/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Thomas Philipps Filiale Hennickendorf - Rennen Bc Fur 5- Bis 7-Jahrige H - Attelé - 9 partants

- - Thomas Philipps Filiale Hennickendorf - Rennen Bc Fur 5- Bis 7-Jahrige H - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Muscle Boy As M6 1 900m G. Mayr - 1'13"3
2 Khalid H6 1 900m R. Hulskath - 1'13"4
3 Gustavson Be H6 1 900m V. Gentz - 1'13"4
4 Rainbow Diamant M7 1 900m H. Wewering - 1'13"5
5 Flavio As H7 1 900m J. Sjunnesson - 1'13"6
6 Gipsy Starlake H6 1 900m R.T. de Vlieger - 1'13"6
7 Larsson M5 1 900m H. Christiansen - 1'13"6
8 Pompano Julian H6 1 900m R. Haller - 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 01/09/2019 - 2100 m

01/09/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - - - Wettstar. de - Hacker-Pschorr Bayern-Pokal - Attelé - 9 partants

- - Wettstar. de - Hacker-Pschorr Bayern-Pokal - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Halva Von Haithabu M7 2 100m T. Tietz - 1'14"0
2 Tsunami Diamant M5 2 100m R. Bakker - 1'14"3
3 Pocahontas Diamant F8 2 100m M. Nimczyk - 1'14"5
4 Celestial Light Tk F8 2 100m G. Biendl - 1'14"5
5 Gustavson Be H6 2 100m V. Gentz - 1'14"7
6 Tyrolean Dream H8 2 100m R. Haller - 1'14"7
7 Rapido Ok H9 2 100m C. Schwarz - 1'14"8
8 Baxter Hill H5 2 100m J. Franzl - 1'15"2
9 Samir M8 2 100m P.A.W. Platzer - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 02/08/2019 - 3200 m

02/08/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 3200 m - - - Cup Der Signal Iduna Krankenversicherung A. G. Derby-Marathon-Pokal - Attelé - 10 partants

- - Cup Der Signal Iduna Krankenversicherung A. G. Derby-Marathon-Pokal - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Laurel Park M4 3 200m M. Nimczyk - 1'16"4
2 General Lee H6 3 200m R.T. de Vlieger - 1'16"7
3 Nico Way H8 3 200m R. Haller - 1'16"7
4 Libero M5 3 200m T. Schwarma - 1'16"8
5 Faday Scott H6 3 200m T. Bos - 1'16"8
6 Love You Venus H5 3 200m C. Fischer - 1'17"0
7 Gustavson Be H6 3 220m V. Gentz - 1'16"7
8 Cashback Pellini H6 3 220m G. Mayr - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 20/07/2019 - 1900 m

20/07/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Charlie-Mills-Memorial 2019 7.000 Euro Sieg-Garantie Inkl. 2. 000 Euro Jackpot - Attelé - 7 partants

- - Charlie-Mills-Memorial 2019 7.000 Euro Sieg-Garantie Inkl. 2. 000 Euro Jackpot - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Halva Von Haithabu M7 1 900m R. Hulskath - 1'12"2
2 Goldy Stardust F6 1 900m M. Nimczyk - 1'12"4
3 Gustavson Be H6 1 900m V. Gentz - 1'12"7
4 Tyrolean Dream H8 1 900m R. Haller - 1'12"7
5 Sjs Junior C H8 1 900m S. Schoonhoven - 1'12"8
6 Rainbow Diamant M7 1 900m H. Wewering - 1'12"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 07/07/2019 - 1900 m

07/07/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Super Trot Cup - Attelé - 12 partants

- - Super Trot Cup - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Rainbow Diamant M7 1 900m H. Wewering - 1'13"4
2 Desert King M5 1 900m J. Sjunnesson - 1'13"4
3 Mr Shorty M6 1 900m T. Panschow - 1'13"6
4 Grift Jr H6 1 900m M. F Rothengatter - 1'13"7
5 Khalid H6 1 900m D. Spangenberg - 1'14"1
6 Out Of The Slums M7 1 900m R. Bot - 1'14"1
7 Juwel Venus H5 1 900m T. Pribil - 1'14"2
8 Gustavson Be H6 1 900m V. Gentz - 1'14"4
9 Apache Jeloca H9 1 900m J. Verbeeck - 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 02/06/2019 - 2000 m

02/06/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - - - Gold-Serie - Attelé - 7 partants

- - Gold-Serie - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Azimut M6 2 020m J. Franzl - 1'13"3
2 Rainbow Diamant M7 2 000m H. Wewering - 1'14"3
3 Urbanio M6 2 020m R. Ebbinge - 1'13"6
4 Prince Of Persia H7 2 000m M. Larsen - 1'14"4
5 Tomnjerry Diamant M5 2 000m M. Nimczyk - 1'14"5
D Gustavson Be H6 2 000m V. Gentz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 10/02/2019 - 1900 m

10/02/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Winter-Pokal des Vdt 4. 000 Euro Dreier-Garantie - Attelé - 8 partants

- - Winter-Pokal des Vdt 4. 000 Euro Dreier-Garantie - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gustavson Be H6 1 900m V. Gentz - 1'14"7
2 Tomnjerry Diamant M5 1 900m M. Nimczyk - 1'14"8
3 Run For The Roses H11 1 900m K. Kluth - 1'15"0
4 Tyrolean Dream H8 1 900m R. Haller - 1'15"2
5 Tragopan Jet H7 1 900m T. Panschow - 1'15"5
6 Man In Black H10 1 900m A. Strobl - 1'15"7
7 Panasonic Diamant H8 1 900m K. Werner - 1'15"8
8 Opalis F6 1 900m F. Klein - 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 26/11/2018 - 2000 m

26/11/2018 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 5 000€ - Prix de Chamonix - Attelé - Autostart - 9 partants

5 000€ - Prix de Chamonix - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gustavson BeDADA H5 7 V. Gentz 1.4 1'15"7
2 Tragopan Jet H6 3 D. Spangenberg 44.2 1'15"7
3 Gobelin H8 1 Mme L. Ahokas 28.9 1'15"9
4 Willow Bay Evert H6 5 J. Oikarinen 22.6 1'16"0
5 Nelly Pepper F4 2 F.J. Stamer 11.1 1'16"0
6 Fittipaldi M8 6 A. Glaser 12.7 1'16"4
7 Rainbow Diamant M6 8 H. Wewering 6.1 1'17"4
8 Umbred H10 9 B. Schrodl 42.5 1'17"9
9 Julius Southwind M8 4 D. Wagner 32.4 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 31/10/2018 - 2200 m

31/10/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - - - Preis Der Atg - Attelé - 10 partants

- - Preis Der Atg - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gustavson Be H5 2 200m V. Gentz - 1'15"4
2 Skyfall H6 2 200m M. Larsen - 1'15"7
3 Mephisto Ps M5 2 200m J. Van Rijn - 1'15"7
4 Opalis F5 2 200m C. Klein - 1'15"8
5 Geronimo T M5 2 200m H. Wewering - 1'16"0
6 Gentleman As H7 2 200m M. Schmid - 1'16"1
7 Espanjol H9 2 200m M. Walter - 1'16"2
8 Breitling H7 2 200m B. Jorgensen - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 22/10/2018 - 1900 m

22/10/2018 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 6 000€ - Coupe d'Automne du Vdt - Attelé - Autostart - 9 partants

6 000€ - Coupe d'Automne du Vdt - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gustavson BeDADA H5 3 V. Gentz 5.5 1'13"4
2 Out Of The Slums M6 11 M. Nimczyk 3.7 1'13"4
3 Baliverne Buroise F7 5 M. Zwiener 17.5 1'13"8
4 Julius Southwind M8 6 D. Wagner 58.8 1'14"2
5 KelsoDADA H6 9 H. Wewering 2.6 1'14"4
6 Tragopan Jet H6 2 T. Panschow 13.7 1'14"8
7 Svedbo SaklartD4D4 H10 4 F. Veit 91.7 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 22/09/2018 - 1900 m

22/09/2018 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Breeders Crown - Attelé - 9 partants

- - Breeders Crown - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Locarno H5 1 900m M. Nimczyk - 1'14"1
2 Gustavson Be H5 1 900m V. Gentz - 1'14"1
3 Chao Phraya H5 1 900m H. Christiansen - 1'15"3
4 Ginger Heldia M7 1 900m W. Nimczyk - 1'15"7
5 Iceman Bo H6 1 900m G. Mayr - 1'15"7
6 Baloubet H5 1 900m M. Honemann - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 28/07/2018 - 1900 m

28/07/2018 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Jam Fm - Cup - Attelé - 8 partants

- - Jam Fm - Cup - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Rayman H8 1 900m T. Tietz - 1'12"7
2 Tequila F. H7 1 900m Stefan Schoonhoven - 1'13"3
3 Castano Baleno H10 1 900m Birgit Riese-Hagen - 1'13"7
4 Little Danny M6 1 900m Michael Larsen - 1'13"7
5 Julius Southwind M8 1 900m Daniel Wagner - 1'14"1
6 Fast Lane Lover H11 1 900m Ferdinand Veit - 1'15"2
7 Lilly Ass F8 1 900m Gerhard Mayr - 1'16"3
D Gustavson Be H5 1 900m V. Gentz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 15/07/2018 - 1900 m

15/07/2018 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 10 000€ - Super Trot Cup 2018 - Attelé - 7 partants

10 000€ - Super Trot Cup 2018 - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bijou Bourbon H.M. F6 1 900m Marc Elias - 1'13"4
2 Den Of Warlock M5 1 900m Markus Niklasson - 1'13"4
3 Tyrolean Dream H7 1 900m T. Panschow - 1'13"5
4 Prince Of Persia H6 1 900m Michael Larsen - 1'13"6
5 Apache Jeloca H8 1 900m J. Van Rijn - 1'13"7
D Gustavson Be H5 1 900m V. Gentz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 20/06/2018 - 2200 m

20/06/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - 4 701€ - Prix de St. Petersburg - Attelé - Autostart - 12 partants

4 701€ - Prix de St. Petersburg - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gustavson Be H5 11 V. Gentz 3.8 TNC
2 Good Girl AsDADA F5 7 M. Nimczyk 7.5
3 Gotta Jibboo F6 9 Jaap Van Rijn 66.3
4 Mephisto Ps M5 8 Dion P. Tesselaar 7
5 Capri de Houelle F6 12 J. Mieras 181.1
6 Wildcat Hanseatic F6 13 Hans-Jurgen Von Holdt 33.3
7 Mr Bathuan Byd H6 2 Johannes C. Bot 28.4
8 Ramazotti Diamant H8 5 R. Kjaer 53
9 Sammy H7 6 Heinz Wewering 93.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-PFARRKIRCHEN 21/05/2018 - 2100 m

21/05/2018 - GER-PFARRKIRCHEN - 2100 m - - - Groer Pfingst-Preis Der Stadt Pfarrkirchen - Attelé - 7 partants

- - Groer Pfingst-Preis Der Stadt Pfarrkirchen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Pelle Barosso M4 2 100m Franzl - 1'15"3
2 Gustavson Be H5 2 100m V. Gentz - 1'15"4
3 Put On A Show H6 2 100m C. Schwarz - 1'16"2
4 Querys Alesio H5 2 100m G. Biendl - 1'16"3
5 Stravinskij Bigi H7 2 100m Thomas Royer - 1'16"5
6 Mister Magic H6 2 100m Gerhard Mayr - 1'16"5
7 Muscle Design H5 2 100m T. Tietz - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 16/05/2018 - 2000 m

16/05/2018 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 4 500€ - Prix Paris Saint-Germain - Attelé - Autostart - 7 partants

4 500€ - Prix Paris Saint-Germain - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gustavson Be H5 5 V. Gentz 1.7 1'15"0
2 Willow Bay Evert H6 8 Jorma Oikarinen 4.9 1'15"1
3 Vigo Bes H9 6 Bernd Schrodl 22 1'15"3
4 Flash Di Quattro M6 2 T. Tietz 5.5 1'15"4
5 Fittipaldi M8 9 Andreas Glaser 8.6 1'15"5
6 Blueberry Santana F9 7 Manfred Zwiener 33.1 1'17"2
7 Vico H9 3 Katharina Kramer 60.3 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 29/04/2018 - 1900 m

29/04/2018 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Tina York - Rennen - Attelé - 7 partants

- - Tina York - Rennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Baxter Hill M4 1 900m Franzl - 1'13"3
2 Gustavson Be H5 1 900m V. Gentz - 1'13"3
3 Ganyboy M4 1 900m T. Tietz - 1'13"6
4 Tijuana Diamant F4 1 900m M. Nimczyk - 1'14"2
5 Charlotte Newport F4 1 900m Thomas Holtermann - 1'14"2
6 Lovely Princess F5 1 900m Michael Honemann - 1'14"4
7 Lovers Hall M4 1 900m D. Spangenberg - 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 02/04/2018 - 2200 m

02/04/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - - - Hans Lehmkuhl-Rennen - Attelé - 9 partants

- - Hans Lehmkuhl-Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gustavson Be H5 2 200m V. Gentz - 1'14"5
2 Vincent M4 2 200m Robin Bakker - 1'14"5
3 Good Girl As F5 2 200m M. Nimczyk - 1'14"9
4 Tempel Lb H6 2 200m Karel Gerrits - 1'15"0
5 Miss Marbel F4 2 200m C. Lindhardt - 1'15"2
6 Late Night Show F6 2 200m Heinz Wewering - 1'16"1
7 Dark Witch Sisu F5 2 200m Stefan Schoonhoven - 1'16"4
8 Topas H7 2 200m Hansjorg Grober - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 10/01/2018 - 1900 m

10/01/2018 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 5 000€ - Prix Franoise Hardy - Attelé - Autostart - 8 partants

5 000€ - Prix Franoise Hardy - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gustavson Be H5 3 V. Gentz 2.4 TNC
2 Il Santo H6 6 T. Panschow 16.4
3 Lovely Princess F5 2 M. Honemann 26.4
4 Cortina Viking F5 1 J. Franzl 6.2
5 Berlusconi H7 7 K. Werner 36.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 30/12/2017 - 2000 m

30/12/2017 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 3 500€ - Prix Michel Wiedeburg - Attelé - Autostart - 13 partants

3 500€ - Prix Michel Wiedeburg - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Miss Godiva F3 5 H. Wewering 3.6 1'16"1
2 Pershing Shadow H10 11 M. Honemann 88.9 1'16''2
3 Muscle Design M4 2 D. Spangenberg 7 1'16"4
4 One And Only F8 7 D. Wagner 14.6 1'16"6
5 Panasonic Diamant H6 10 K. Werner 6.4 1'16"6
6 Castano Baleno H9 12 B. Riese Hagen 84.3 1'16"9
7 Ragazzo H5 9 Ma. Schiller 32.1 1'17"1
8 Tears To Heaven F7 4 T. Panschow 29.2 1'17''2
9 Expensive Dust H8 6 A. Muller 42.1 1'17"3
D Gustavson Be H4 1 V. Gentz 2.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 04/12/2017 - 2000 m

04/12/2017 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 3 500€ - Prix de Chamrousse - Attelé - Autostart - 9 partants

3 500€ - Prix de Chamrousse - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Azimut M4 7 J. Franzl 1.4
2 Gustavson Be H4 4 V. Gentz 4
3 Ramazotti Diamant H7 5 M. Honemann 35.2
4 Jeronimo Express H6 6 F. Hirsch 86.8
5 Look Red Romulus H7 3 L. Ahokas 13.7
6 Tears To Heaven F7 8 D. Spangenberg 24.6
7 Thunder Jet H6 9 T. Buley 84.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 23/08/2017 - 2000 m

23/08/2017 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 3 500€ - Prix de Lille - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix de Lille - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 KelsoDADA H5 6 T. Panschow 1.6
2 Tragopan Jet M5 8 D. Spangenberg 9.1
3 Webi Rower H6 1 H. Schwarma 74.8
4 Floor Charisma F5 7 R. de Beer 20.5
5 Astasia du VivierDADA F7 4 M. Honemann 49.3
6 Thunder Jet H6 9 T. Buley 29.3
7 A'Ivo Torkdahl F5 5 M. Zwiener 79.4
D Gustavson BeD4D4 H4 3 V. Gentz 7.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)