Rapports PMU du dimanche 20 février

R6 - Aut-Krieau - 16:05

C7 - Prix Prix Napoleon Bonaparte

4 000€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 3 - 6 - 4 - 7 - 2

Arrivée officielle : 3 - 6 - 4 - 7 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant1,70 €2,55 €
3placé1,40 €2,10 €
6placé1,70 €2,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-6Couplé ordre3,70 €5,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-6-4Trio ordre26,60 €39,90 €
CombinaisonTypePour 1 €-
3-6-4-7Super 4105 €-


Arrivée PMU complète du dimanche 20 février

Simple placéCouplé ordreTrio OrdreSuper 4

R6 Course N°7 : Prix Prix Napoleon Bonaparte

Arrivée officielle : 3 - 6 - 4 - 7 - 2

Arrivée officielle : 3 - 6 - 4 - 7 - 2

4 000€ - Attelé - 2100 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 Peter Bartonik Und Klaus Müller Gustavson Be (DE)D4 H9
V. Gentz
Peter Bartonik Und Klaus Müller H9 3 1'14"8 V. Gentz V. Gentz Peter Bartonik Und Klaus Müller
2 6 Stall Adlermühle Mighty Hanover (DE)DA H11
Th. Tietz
Stall Adlermühle H11 6 1'15"0 Th. Tietz Robert Gramüller U. Josef Sparber Stall Adlermühle
3 4 S. Antonshof Cashback Pellini (SE) H9
G. Mayr
S. Antonshof H9 4 1'15"0 G. Mayr G. Mayr S. Antonshof
4 7 H. Lenz King Of The World (DE)DA M13
H. Sykora
H. Lenz M13 7 1'15"1 H. Sykora H. Sykora H. Lenz
5 2 H. Lenz Orange Venus (AT)DA F10
A. Kaarlenkaski
H. Lenz F10 2 1'15"2 A. Kaarlenkaski H. Sykora H. Lenz
6 5 K. Kneusel Lord Brodde (SE) H11
C. Fischer
K. Kneusel H11 5 1'15"3 C. Fischer C. Fischer K. Kneusel
7 1 F.J. Gruber Golden Girl D.T. (SE) F6
M. Zanderigo
F.J. Gruber F6 1 1'15"4 M. Zanderigo M. Zanderigo F.J. Gruber

Les partants de la course

R6 - Aut-Krieau - 16h05

Simple placéCouplé ordreTrio OrdreSuper 4

R6 Course N°7 :C7 - Prix Prix Napoleon Bonaparte

4 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h10

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 F.J. Gruber Golden Girl D.. (SE) F6
M. Zanderigo [2 100m]
7a 1a 4a (21) 2a 6a 5a 3a
F.J. Gruber F6 1 M. Zanderigo M. Zanderigo 49 414€ 1'12"0 7a 1a 4a (21) 2a 6a 5a 3a 34
34
34
34
2 H. Lenz Orange Venu. (AT)DA F10
A. Kaarlenkaski [2 100m]
4a 3a 2a (21) 1a 6a 4a 3a
H. Lenz F10 2 A. Kaarlenkaski H. Sykora 86 408€ 1'13"3 4a 3a 2a (21) 1a 6a 4a 3a 10
10
3 Peter Bartonik Und Klaus Müller Gustavson B. (DE)D4 H9
V. Gentz [2 100m]
1a 5a (21) 7a (20) Da 8a 2a
Peter Bartonik Und Klaus Müller H9 3 V. Gentz V. Gentz 77 685€ 1'11"9 1a 5a (21) 7a (20) Da 8a 2a 1.7
1.7
1.7
1.7
4 S. Antonshof Cashback Pelli. (SE) H9
G. Mayr [2 100m]
0a (21) 6a 1a 4a 1a 4a 6a
S. Antonshof H9 4 G. Mayr G. Mayr 83 779€ 1'12"8 0a (21) 6a 1a 4a 1a 4a 6a 21
21
21
21
5 K. Kneusel Lord Brodde (SE) H11
C. Fischer [2 100m]
1a 5a (21) 2a 1a (20) 4a
K. Kneusel H11 5 C. Fischer C. Fischer 77 079€ 1'12"0 1a 5a (21) 2a 1a (20) 4a 7.3
7.3
7.3
7.3
6 Stall Adlermühle Mighty Hano. (DE)DA H11
Th. Tietz [2 100m]
5a (21) 2a 5a 1a 2a 1a 1a
Stall Adlermühle H11 6 Th. Tietz Robert Gram. 88 037€ 1'13"1 5a (21) 2a 5a 1a 2a 1a 1a 3.6
3.6
3.6
3.6
7 H. Lenz King Of The. (DE)DA M13
H. Sykora [2 100m]
3a 7a (21) 6a 7a 4a 6a 6a
H. Lenz M13 7 H. Sykora H. Sykora 229 857€ 1'12"6 3a 7a (21) 6a 7a 4a 6a 6a 23
23
23
23
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
3
4
2
Week-End
6
3
 
Bilto
6
3
4
2
Week-End
6
3