Rapports PMU du lundi 17 janvier



R2 C8Preis Von St. CloudAllocations : 1 500€

Arrivée officielle : 5 - 1 - 4 - 6 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du lundi 17 janvier

Simple placé

R2 Course N°8 : Preis Von St. Cloud

Arrivée officielle : 5 - 1 - 4 - 6 - 2

Arrivée officielle : 5 - 1 - 4 - 6 - 2

1 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 P. Bartonik / K. Muller Gustavson Be (DE)D4 H9
V. Gentz
P. Bartonik / K. Muller H9 5 1'14"6 V. Gentz V. Gentz P. Bartonik / K. Muller
2 1 Robin Goudsblom Massai (DE) H8
T.H. Kooyman
Robin Goudsblom H8 1 1'14"7 T.H. Kooyman T. H. Kooyman Robin Goudsblom
3 4 K. Walter-Mommert Tomnjerry Diamant (DE) M8
W. Nimczyk
K. Walter-Mommert M8 4 1'14"8 W. Nimczyk W. Nimczyk K. Walter-Mommert
4 6 Ec.  Habo Namanga Bo (DE) F5
R. Bot
Ec.  Habo F5 6 1'15"2 R. Bot H.U. Bornmann Ec. Habo
5 2 Heinrich Riewe Kiss Me Bo (DE) F8
J.T. Jong
Heinrich Riewe F8 2 1'15"8 J.T. Jong H. Riewe Heinrich Riewe
6 3 L.E. Glad Amiral de Retz M12
J. Thirring
L.E. Glad M12 3 1'17"7 J. Thirring L.E. Glad L.E. Glad

Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11h35

Simple placé

R2 Course N°8 :C8 - Preis Von St. Cloud

1 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 15h50

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Robin Goudsblom Massai (DE) H8
T.H. Kooyman [2 000m]
3a (21) Da Da 2a 1a 3a Da
Robin Goudsblom H8 1 T.H. Kooyman T. H. Kooyma. 45 282€ 1'12"6 3a (21) Da Da 2a 1a 3a Da -
-
-
-
2 Heinrich Riewe Kiss Me Bo (DE) F8
J.T. Jong [2 000m]
(21) 4a 3a 10a 4a 5a 2a 4a
Heinrich Riewe F8 2 J.T. Jong H. Riewe 49 330€ 1'12"9 (21) 4a 3a 10a 4a 5a 2a 4a -
-
-
-
3 L.E. Glad Amiral de Retz M12
J. Thirring [2 000m]
8a (21) 4a 9a 5a 3a 7a 6a
L.E. Glad M12 3 J. Thirring L.E. Glad 58 794€ 1'13"5 8a (21) 4a 9a 5a 3a 7a 6a -
-
-
-
4 K. Walter-Mommert Tomnjerry Diam. (DE) M8
W. Nimczyk [2 000m]
5a (21) 1a 3a 2a 2a 6a 5a
K. Walter-Mommert M8 4 W. Nimczyk W. Nimczyk 61 209€ 1'12"0 5a (21) 1a 3a 2a 2a 6a 5a -
-
-
-
5 P. Bartonik / K. Muller Gustavson B. (DE)D4 H9
V. Gentz [2 000m]
5a (21) 7a (20) Da 8a 2a 4a
P. Bartonik / K. Muller H9 5 V. Gentz V. Gentz 77 685€ 1'11"9 5a (21) 7a (20) Da 8a 2a 4a -
-
-
-
6 Ec.  Habo Namanga Bo (DE) F5
R. Bot [2 000m]
2a (21) 4a 0m 1a 4m 2m 5a
Ec.  Habo F5 6 R. Bot H.U. Bornman. 88 539€ 1'12"1 2a (21) 4a 0m 1a 4m 2m 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course