Rapports PMU du lundi 17 janvier

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11:35

C3 - Preis Von Vincennes - Pmu-Rennen

4 000€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 8 - 3 - 4 - 6

Arrivée officielle : 5 - 8 - 3 - 4 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant6,80 €10,20 €
5placé1,70 €2,55 €
8placé1,10 €1,65 €
3placé2,60 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-8gagnant5,20 €7,80 €
5-8placé2,80 €4,20 €
5-NPgagnant2 €3 €
5-NPplacé1,60 €2,40 €
5-3placé6,50 €9,75 €
8-3placé5,20 €7,80 €
8-NPplacé1,50 €2,25 €
3-NPplacé2,30 €3,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-8-3Trio15,60 €23,40 €
5-8-NPTrio5,70 €8,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-82 sur 41,80 €5,40 €
5-32 sur 41,80 €5,40 €
5-42 sur 41,80 €5,40 €
8-32 sur 41,80 €5,40 €
8-42 sur 41,80 €5,40 €
3-42 sur 41,80 €5,40 €
5-NP2 sur 41,20 €3,60 €
8-NP2 sur 41,20 €3,60 €
3-NP2 sur 41,20 €3,60 €
4-NP2 sur 41,20 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-8-3-4Multi en 49,50 €28,50 €
5-8-3-4Multi en 52,70 €8,10 €
5-8-3-4Multi en 61,50 €4,50 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Preis Von Vincennes - Pmu-Rennen

4 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 12h35

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ute Kurten Its Race Time (DE) F9
H.J. Pools [2 000m]
(21) 5a 6a 8a 9a Da 4a
Ute Kurten F9 1 H.J. Pools H.J. Pools 10 505€ 1'15"5 (21) 5a 6a 8a 9a Da 4a 36
36
36
36
2 Jan-Henk Janssen James Moko H6
NON PARTANT [2 000m]
Da (21) 3a 3a Da 2a 0a 5a
Jan-Henk Janssen H6 2 NON PARTANT J.H. Janssen 13 240€ 1'15"2 Da (21) 3a 3a Da 2a 0a 5a 11
11
11
11
3 Thiele Vis Handy Wise (DE) H8
J.T. Jong [2 000m]
2a (21) 5a Da 3a 2a 6a 11a
Thiele Vis H8 3 J.T. Jong T. Dejong Ja. 14 335€ 1'14"9 2a (21) 5a Da 3a 2a 6a 11a 24
24
24
24
4 P. Sieburg Blizzard Ps (DE)D4 H5
V. Gentz [2 000m]
(21) Da 2a 4a (20) 6a 9a 2a
P. Sieburg H5 4 V. Gentz V. Gentz 14 364€ 1'13"5 (21) Da 2a 4a (20) 6a 9a 2a 7
7
7
7
5 Stall Habo / Henno Surder Vasterbo Garon. (SE) F4
R. Bot [2 000m]
(21) 1a 1a 6a 6a Da 0a 6a
Stall Habo / Henno Surder F4 5 R. Bot W. Nimczyk 16 630€ 1'14"8 (21) 1a 1a 6a 6a Da 0a 6a 6.8
6.8
6.8
6.8
6 K. Greving Transport Bv Jeanine GoD4 F6
M. Hauber [2 000m]
(21) 2a 1a (20) 1a (19) 3a 5a
K. Greving Transport Bv F6 6 M. Hauber M. Hauber 16 895€ 1'13"2 (21) 2a 1a (20) 1a (19) 3a 5a 5.1
5.1
5.1
5.1
7 Ec.  Habo Henriette Sisu (SE) F5
M. Bock [2 000m]
(21) 2a 6a 3a Dm Da Da
Ec.  Habo F5 7 M. Bock H.U. Bornman. 17 227€ 1'14"1 (21) 2a 6a 3a Dm Da Da 77
77
77
77
8 Katharina Werning-Maubach Ito (DE)D4 M5
W. Nimczyk [2 000m]
1a (21) 1a 2a 4a (20) 3a 5a
Katharina Werning-Maubach M5 8 W. Nimczyk W. Nimczyk 19 288€ 1'12"6 1a (21) 1a 2a 4a (20) 3a 5a 1.7
1.7
1.7
1.7
9 S. Oberdorf Quinze Juin (DE) H10
J. Holzschuh [2 000m]
3a (21) 4a 8a 6a 3a (20) 2a
S. Oberdorf H10 9 J. Holzschuh G. Steinhaus 20 412€ 1'15"1 3a (21) 4a 8a 6a 3a (20) 2a 66
66
66
66
10 Rabea Schulze Wienker Pepper K.L. (SE) H8
R. Oppoli [2 000m]
(21) 8a Da 4a Da Da (20) Da
Rabea Schulze Wienker H8 10 R. Oppoli F. Klein 22 768€ 1'14"8 (21) 8a Da 4a Da Da (20) Da 58
58
58
58
11 L.E. Glad Etorix H8
J. Thirring [2 000m]
Da (21) 6a Da Da 3a (20) 6a
L.E. Glad H8 11 J. Thirring L.E. Glad 23 205€ 1'14"9 Da (21) 6a Da Da 3a (20) 6a 86
86
86
86
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
6
5
3
4
2
Geny Courses
8
6
5
3
4
2
9
Week-End
8
6
Bilto
8
6
5
3
4
2
Geny Courses
8
6
5
3
4
2
9
Week-End
8
6