Rapports PMU du lundi 17 janvier



R2 C11Preis Von Auteuil - Rennen Mit Dreier- Und ViererwetteAllocations : 1 000€

Arrivée officielle : 10 - 9 - 7 - 8 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du lundi 17 janvier

Simple placé

R2 Course N°11 : Preis Von Auteuil - Rennen Mit Dreier- Und Viererwette

Arrivée officielle : 10 - 9 - 7 - 8 - 5

Arrivée officielle : 10 - 9 - 7 - 8 - 5

1 000€ - Attelé - 2000 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 K. Walter-Mommert Beachcomber (DE) H5
R. Bot
K. Walter-Mommert H5 10 1'17"5 R. Bot W. Nimczyk K. Walter-Mommert
2 9 Stall Assauer Amel (DE) F4
J. Holzschuh
Stall Assauer F4 9 1'18"2 J. Holzschuh J. Holzschuh Stall Assauer
3 7 Tony Boker Howings Asamoah (DE) H4
J. Thirring
Tony Boker H4 7 1'18"3 J. Thirring H. Wijngaard Tony Boker
4 8 Jan-Henk Janssen Izakaya F4
T.H. Kooyman
Jan-Henk Janssen F4 8 1'18"4 T.H. Kooyman J.H. Janssen Jan-Henk Janssen
5 5 Christine Goossens Micky Road (BE) M6
K. Poels
Christine Goossens M6 5 1'18"7 K. Poels C. Goossens Christine Goossens
6 6 Marc Vertessen Laura Matic (BE) F7
M. Vertessen
Marc Vertessen F7 6 1'18"8 M. Vertessen M. Vertessen Marc Vertessen
7 4 Jan Steinhaus Fionova (DE) F4
G. Steinhaus
Jan Steinhaus F4 4 1'19"3 G. Steinhaus G. Steinhaus Jan Steinhaus
D 1 Geert Geertsema Lorenzo Idzarda (DE)DP M4
M. Hauber
Geert Geertsema M4 1 M. Hauber M. Hauber Geert Geertsema

Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11h35

Simple placé

R2 Course N°11 :C11 - Preis Von Auteuil - Rennen Mit Dreier- Und Viererwette

1 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 17h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Geert Geertsema Lorenzo Idz. (DE)DP M4
M. Hauber [2 000m]
(21) 5a Da
Geert Geertsema M4 1 M. Hauber M. Hauber 150€ 1'18"5 (21) 5a Da -
-
-
-
2 Gestut Lauvenburg Viper (DE) M4
NON PARTANT [2 000m]
Gestut Lauvenburg M4 2 NON PARTANT H. Gentz - 1'22"3 -
-
-
-
3 Stall Ginsterheide Gentleman de Valny H6
NON PARTANT [2 000m]
3a (21) Da Da
Stall Ginsterheide H6 3 NON PARTANT R. Oppoli 150€ 1'21"2 3a (21) Da Da -
-
-
-
4 Jan Steinhaus Fionova (DE) F4
G. Steinhaus [2 000m]
(21) 3a 5a 6a 7a (20) 7a
Jan Steinhaus F4 4 G. Steinhaus G. Steinhaus 620€ 1'19"6 (21) 3a 5a 6a 7a (20) 7a -
-
-
-
5 Christine Goossens Micky Road (BE) M6
K. Poels [2 000m]
5a (21) Da 3a 5a 5a Da
Christine Goossens M6 5 K. Poels C. Goossens 671€ 1'17"5 5a (21) Da 3a 5a 5a Da -
-
-
-
6 Marc Vertessen Laura Matic (BE) F7
M. Vertessen [2 000m]
(21) Da 7a 7a (19) 6a Da
Marc Vertessen F7 6 M. Vertessen M. Vertessen 674€ 1'18"9 (21) Da 7a 7a (19) 6a Da -
-
-
-
7 Tony Boker Howings Asamoa. (DE) H4
J. Thirring [2 000m]
(21) 2a
Tony Boker H4 7 J. Thirring H. Wijngaard 695€ 1'20"1 (21) 2a -
-
-
-
8 Jan-Henk Janssen Izakaya F4
T.H. Kooyman [2 000m]
Da (21) 5a 6a Da 2a 9a Da
Jan-Henk Janssen F4 8 T.H. Kooyman J.H. Janssen 910€ 1'18"1 Da (21) 5a 6a Da 2a 9a Da -
-
-
-
9 Stall Assauer Amel (DE) F4
J. Holzschuh [2 000m]
1a
Stall Assauer F4 9 J. Holzschuh J. Holzschuh 1 000€ 1'17"7 1a -
-
-
-
10 K. Walter-Mommert Beachcomber (DE) H5
R. Bot [2 000m]
(21) 1a
K. Walter-Mommert H5 10 R. Bot W. Nimczyk 1 000€ 1'16"0 (21) 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course