Rapports PMU du lundi 17 janvier


Arrivée PMU complète du lundi 17 janvier

Simple placé

R2 Course N°4 : Preis Von Dreux - Amateurfahren Start Zur V6-Wette - Garantieauszahung 3. 000 Eur

Arrivée officielle : 2 - 4 - 8 - 3

Arrivée officielle : 2 - 4 - 8 - 3

1 000€ - Attelé - 2000 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 Ramon Brinkman Hennessey M5
R. Brinkman
Ramon Brinkman M5 2 1'17"7 R. Brinkman J.H. Janssen Ramon Brinkman
2 4 H. Berger Harmonie Dairpet F5
Mme S. Moller
H. Berger F5 4 1'17"9 Mme S. Moller H. Berger H. Berger
3 8 J. Muller / Ge. Oesterdieken Drafi Hall (DE) F5
I. Muller
J. Muller / Ge. Oesterdieken F5 8 1'18"0 I. Muller I. Muller J. Muller / Ge. Oesterdieken
4 3 Johannes Spronk Sirakus (DE) H7
D. Offenberg
Johannes Spronk H7 3 1'18"8 D. Offenberg J. Spronk Johannes Spronk
D 6 Henrik Hattebur Grand Gamin H6
H. Hattebur
Henrik Hattebur H6 6 H. Hattebur J. Holzschuh Henrik Hattebur
D 7 Marita Muhling Secret Lobell (DE) F6
Mme L. Muhling
Marita Muhling F6 7 Mme L. Muhling H. Wijngaard Marita Muhling

Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11h35

Simple placé

R2 Course N°4 :C4 - Preis Von Dreux - Amateurfahren Start Zur V6-Wette - Garantieauszahung 3. 000 Eur

1 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 14h10

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Gestut Lauvenburg Bitcoin (DE) M4
NON PARTANT [2 000m]
Gestut Lauvenburg M4 1 NON PARTANT H. Gentz 250€ 1'18"9 -
-
-
-
2 Ramon Brinkman Hennessey M5
R. Brinkman [2 000m]
Da (21) Da 7a Da 1a 4a 4a
Ramon Brinkman M5 2 R. Brinkman J.H. Janssen 1 030€ 1'17"9 Da (21) Da 7a Da 1a 4a 4a -
-
-
-
3 Johannes Spronk Sirakus (DE) H7
D. Offenberg [2 000m]
(21) 6a Aa 4a 7a (20) 7a 7a
Johannes Spronk H7 3 D. Offenberg J. Spronk 1 160€ 1'18"6 (21) 6a Aa 4a 7a (20) 7a 7a -
-
-
-
4 H. Berger Harmonie Dairpet F5
Mme S. Moller [2 000m]
4a (21) 5a 9a 2a 6a
H. Berger F5 4 Mme S. Moller H. Berger 1 325€ 1'18"1 4a (21) 5a 9a 2a 6a -
-
-
-
5 S. Tcg Amigo Moor (DE) H6
NON PARTANT [2 000m]
Da (21) 2a
S. Tcg H6 5 NON PARTANT H.J. Tipke 1 530€ 1'17"3 Da (21) 2a -
-
-
-
6 Henrik Hattebur Grand Gamin H6
H. Hattebur [2 000m]
3a 6a (21) 5a (20) 5a (19) Da 5a Da
Henrik Hattebur H6 6 H. Hattebur J. Holzschuh 1 540€ 1'18"1 3a 6a (21) 5a (20) 5a (19) Da 5a Da -
-
-
-
7 Marita Muhling Secret Lobell (DE) F6
Mme L. Muhling [2 000m]
7a (21) 9a 7a 11a Da 4a 7a
Marita Muhling F6 7 Mme L. Muhling H. Wijngaard 1 720€ 1'17"9 7a (21) 9a 7a 11a Da 4a 7a -
-
-
-
8 J. Muller / Ge. Oesterdieken Drafi Hall (DE) F5
I. Muller [2 000m]
(21) 6a 4a (20) 1a 4a 4a Da
J. Muller / Ge. Oesterdieken F5 8 I. Muller I. Muller 1 960€ 1'16"6 (21) 6a 4a (20) 1a 4a 4a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course