Gold And Green H5 (FR)

Gold And Green
(20) 1a Da 0a 8a 5a 9a 7a 1a 2a 5a 5a (19) Da 9a 5a 4a Da 6a 2a
Gold And Green
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'13"1
    Dernier temps :
Gold And Green

Musique

(20) 1a Da 0a 8a 5a 9a 7a 1a 2a 5a 5a

Performances détaillées

Lignieres 15/11/2020 - 2825 m

15/11/2020 - Lignieres - 2825 m - 12 000€ - Prix de Saulzais le Potier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 18 partants

12 000€ - Prix de Saulzais le Potier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold And GreenDADA H4 2 850m R. Kuiper - 1'17"5
2 Gladys DjocDPDP F4 2 850m S. Peltier - 1'17"6
3 Gloire de Laval F4 2 850m L. Verriere - 1'17"6
4 Glasgow Reynald M4 2 825m A. Tintillier - 1'18"4
5 Go Garfield H4 2 825m G. Beaufils - 1'18"4
6 Godwin DjocDADA H4 2 850m M. Daougabel - 1'17"8
7 Garou CharentaisD4D4 H4 2 825m P. Tijou - 1'18"5
8 Grand Massif M4 2 850m B. Ruet - 1'17"8
9 Grizzly du Sky H4 2 825m C. Petrement - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lignieres 01/11/2020 - 2825 m

01/11/2020 - Lignieres - 2825 m - 12 000€ - Prix Paris-Turf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Paris-Turf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie LuluD4D4 H4 2 850m S. Peltier - 1'16"8
2 Gagneur H4 2 825m F. Gence - 1'17"6
3 Glorhea d'hameline F4 2 825m A. Michel - 1'17"6
4 GrazyDADA H4 2 825m N. Bazire - 1'17"7
5 Gentleman BazileD4D4 H4 2 850m M. Daougabel - 1'17"1
6 Ginger de ChanlecyD4D4 F4 2 825m F.J. Peltier - 1'17"9
7 Golo Kante H4 2 825m D. Laisis - 1'18"0
8 Gardien du Tresor H4 2 825m L. Beileard - 1'18"2
9 Golden Flower F4 2 850m A. Tintillier - 1'17"6
D Gold And GreenDADA H4 2 850m P. Vercruysse -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/10/2020 - 2100 m - Grande piste

20/10/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix California - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

29 000€ - Prix California - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold RiverD4D4 H4 2 A. Abrivard 4.1 1'12"7
2 Good Morning ElgeD4D4 H4 9 R. Ebbinge 5.8 1'12"8
3 Grandiose BeyDPDP H4 1 L. Abrivard 31 1'13"0
4 General SlyD4D4 H4 6 E. Raffin 3 1'13"1
5 Granit du ChateletD4D4 H4 10 A. Garandeau 28 1'13"4
6 Guepard de TillardDPDP M4 3 M. Mottier 32 1'13"4
7 Gaspard du PalaisDPDP M4 12 B. Rochard 50 1'13"6
8 Georges l'AventureD4D4 H4 7 M. Abrivard 8.3 1'13"6
9 Gavroche Paulo H4 4 A.A. Barassin 125 1'13"9
0 Gold And GreenDADA M4 11 P.Y. Verva 111
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/09/2020 - 2100 m - Grande piste

29/09/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix Alkmene - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

29 000€ - Prix Alkmene - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Go QuicklyD4D4 H4 4 E. Raffin 4 1'12"5
2 Gaby MesloisD4D4 M4 5 G. Gelormini 11 1'12"6
3 Gloria MikaD4D4 F4 2 M. Mottier 17 1'12"6
4 Gaya du BouffeyDPDP F4 1 M. Abrivard 6.5 1'12"7
5 Gravity DeloDPDP F4 7 F. Lagadeuc 78 1'12"8
6 Granit du ChateletD4D4 H4 8 Y.A. Briand 23 1'12"9
7 Gubbio JosselynDPDP M4 14 P. Vercruysse 150 1'13"0
8 Gold And GreenD4D4 M4 15 B. Goop 27 1'13"1
9 Gypsie SlyDPDP F4 12 P. Masschaele 115 1'13"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 20/08/2020 - 2925 m

20/08/2020 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 20 000€ - Prix Durvalo - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

20 000€ - Prix Durvalo - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Kings de LouDPDP H4 2 950m C. Martens 4.4 1'14"6
2 Gaelic Turgot M4 2 925m J.C. Feron 40 1'15"3
3 Gibus du MoulinDPDP H4 2 925m Y. Lorin 4.3 1'15"4
4 Gala du Surf H4 2 925m J. Chauvin 45 1'15"8
5 Gold And GreenD4D4 M4 2 925m S. Stefano 21 1'15"9
6 Golzac de RemD4D4 H4 2 925m M. Izzo 5.6 1'15"9
7 Gamichel LudoisDPDP M4 2 950m M. Cormy 9.2 1'15"3
8 Gagnant Gema H4 2 925m J. Uroz 20 1'16"2
9 Gazouillis du Mas H4 2 950m P. Lebouteiller 50 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 14/08/2020 - 2925 m

14/08/2020 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 17 000€ - Prix Serge Athlani - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix Serge Athlani - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaotcho JielD4D4 H4 2 925m R. Mourice 3.9 1'16"2
2 Gala du Surf H4 2 925m J. Chauvin 119 1'16"3
3 Gardon H4 2 925m R. Derieux 4 1'16"3
4 Guiness de JaneiroDPDP F4 2 925m N. Ensch 12 1'16"5
5 Goldy d'AtoutDPDP F4 2 925m P. Lebouteiller 13 1'16"6
6 Gaelic Turgot M4 2 925m J.C. Feron 87 1'16"7
7 Good PearlD4D4 F4 2 925m N.G. Lefevre 133 1'16"8
8 Goliath Desbois M4 2 925m J.C. Sorel 87 1'17"4
9 Gold And Green M4 2 925m K. Devienne 127 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 19/07/2020 - 2850 m

19/07/2020 - Feurs - 2850 m - 16 000€ - Prix 2B Economiste - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix 2B Economiste - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great TurgotDPDP H4 2 850m J.L. Verriere 107 1'15"5
2 Ghost des CharronsD4D4 H4 2 850m J. Filograsso 29 1'15"9
3 Go Or Not H4 2 850m A. Bonnefoy 56 1'16"0
4 Gully d'Argenviere H4 2 850m F. Jamard 33 1'16"0
5 Golden Majyc H4 2 850m P. Callier 60 1'16"2
6 Geronimo LiveDPDP M4 2 875m S. Peltier 10 1'15"5
7 Gold And GreenD4D4 M4 2 850m S. Stefano 3.8 1'16"2
8 Gaudi TitD4D4 H4 2 875m M. Daougabel 8.6 1'15"7
9 Graceful Turgot H4 2 875m M. Cormy 94 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 26/06/2020 - 2850 m

26/06/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 14 000€ - Prix du Centre - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix du Centre - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold And GreenD4D4 M4 2 850m Steve Stefano 8.1 1'16"2
2 Guepard du Meleuc H4 2 850m Yannick Alain Briand 1.7 1'16"2
3 GarmischD4D4 M4 2 850m David Bekaert 11 1'16"4
4 Gem Darling H4 2 850m Romain Derieux 6.4 1'16"5
5 Grand Soir le FolD4D4 H4 2 850m Thomas Lemoine 66 1'16"6
6 Gravner H4 2 850m Lucas Verriere 98 1'16"7
7 Gosse d'UrzyDPDP M4 2 850m Anthony Tintillier 34 1'16"7
8 GluckD4D4 M4 2 850m Loris Garcia 20 1'16"7
9 GomorroDADA H4 2 850m Romuald Mourice 59 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 20/06/2020 - 2850 m

20/06/2020 - Feurs - 2850 m - 12 000€ - Prix Cheminal Peinture -Des Roses (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Cheminal Peinture -Des Roses (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace ParkerDPDP F4 2 875m M. Cormy - 1'16"0
2 Gold And GreenD4D4 M4 2 850m S. Stefano - 1'17"0
3 Galaxy du Rabutin F4 2 875m P. Callier - 1'16"5
4 Gouapa JihaimeD4D4 F4 2 875m M. Messager - 1'16"5
5 Georgia d'EsteeD4D4 F4 2 850m L. Verriere - 1'17"2
6 GenyD4D4 F4 2 875m L. Lamaziere - 1'16"6
7 Gallo du GuelierD4D4 H4 2 850m J. Cuoq - 1'17"5
8 Gadjo du BellayDADA H4 2 850m G. Touron - 1'17"5
9 Georgio le Fol H4 2 875m D. Marasco - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Borely 31/05/2020 - 3000 m

31/05/2020 - Marseille Borely - 3000 m - 12 000€ - Prix du Chateau de Segries (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix du Chateau de Segries (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goofy Goof H4 3 025m D. Bekaert - 1'16"2
2 Good BusinessDPDP H4 3 025m S. Cingland - 1'16"5
3 Goldie WinnerD4D4 F4 3 000m J.C. Sorel - 1'17"1
4 Galla de la Vallee F4 3 025m P. Callier - 1'16"7
5 Gold And GreenDPDP M4 3 000m S. Stefano - 1'17"4
6 Goldwyn du BocageD4D4 F4 3 025m D. Cinier - 1'16"8
7 Grace de RebecqDADA F4 3 025m Y.A. Briand - 1'17"2
8 Goldmania F4 3 000m G. Touron - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 18/05/2020 - 2850 m

18/05/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 12 000€ - Prix du Carcassonnais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Carcassonnais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaiac d'Avignere H4 2 850m J.P. Ducher - 1'18"3
2 Genie LuluD4D4 H4 2 850m A. Tintillier - 1'18"4
3 Gavroche de Bianca M4 2 850m B. Chourre - 1'18"5
4 Godwin Djoc H4 2 850m P. Callier - 1'18"6
5 Gold And GreenDPDP M4 2 850m Y.A. Briand - 1'18"7
6 Guest des Louanges M4 2 850m S. Peltier - 1'19"2
7 GravnerDPDP H4 2 850m L. Verriere - 1'20"3
8 Gringo Vici H4 2 850m G.R. Huguet - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 06/11/2019 - 2650 m

06/11/2019 - Marseille Vivaux - 2650 m - 17 000€ - Prix des Gardians - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

17 000€ - Prix des Gardians - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladiator de Nimes H3 2 650m N. Julien 10 1'19"9
2 Gaucho de Feline H3 2 650m K. Leblanc 47 1'20"1
3 Galythe du Jas F3 2 650m D. Bekaert 6.6 1'20"2
4 Galatee du Dollar F3 2 675m N. Ensch 2.5 1'19"5
5 Guignol H3 2 675m D. Cinier 17 1'19"5
6 Gondor H3 2 675m R. Gout 44 1'19"6
7 Gunnar la Mesange M3 2 650m L.G. Richard 23 1'20"4
D Gold And Green M3 2 650m S. Stefano 7.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 29/09/2019 - 2000 m

29/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix du Timbre de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Timbre de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath des Champs H3 2 000m R. Kuiper -
2 Gordon Quick H3 2 000m P.P. Ploquin -
3 Golosso de Bry M3 2 000m R. Derieux - TNC
4 Grenade de Valny F3 2 000m M. Brun -
5 Golovkin Nathanpi M3 2 000m M. Huygens -
6 Gatsby de Banville M3 2 000m T. Levesque -
7 Genius Winner M3 2 000m G. Martens -
8 Grace de Mongochy F3 2 000m A. Lebourgeois -
9 Gold And Green M3 2 000m A. De Vaugiraud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Timbre de l'hippodrome (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Timbre de l'hippodrome (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du Varlet F3 2 000m J. Melis Macias -
2 Ginger Atout H3 2 000m T. Compas -
3 Galilea de Vitray F3 2 000m P. Pellerot -
4 Grace de la Rouvre F3 2 000m J.P. Maillard -
5 Gold And Green M3 2 000m A. De Vaugiraud -
6 Gypson des Pres H3 2 000m P. Julien - TNC
7 Gatsby d'Auge M3 2 000m G. Blandin -
8 Grace du Bellay F3 2 000m A.A. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 05/09/2019 - 2700 m

05/09/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 16 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goal Star M3 6 D. Locqueneux 2.5 1'17"3
2 Gangster Squad H3 10 G. Gelormini 24 1'17"4
3 Gringo d'Ourville H3 16 L. Koubiche 30 1'17"5
4 Gold And Green M3 13 A. De Vaugiraud 56 1'17"6
5 Gordon Quick H3 2 A. Barrier 7.8 1'17"6
6 Gamin de Fontaine H3 15 F. Lecanu 50 1'17"7
7 Guess Quick H3 4 F. Lagadeuc 5.8 1'17"7
8 Gamay M3 11 R. Derieux 19 1'17"9
9 Goran de la Besvre H3 14 P. Verva 14 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 17/08/2019 - 2300 m

17/08/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix du Journal d'Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Journal d'Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Rider Pajj M3 2 300m N. Bridault - TNC
2 Gabier du Goutier M3 2 300m J. Van Den Putte Jr -
3 Golovkin Nathanpi M3 2 300m G. Lannoo -
4 Gold Dungy M3 2 300m M. Verva -
5 Gold d'Alouette M3 2 300m A.A. Chavatte -
6 Guylain de Mai M3 2 300m C. Lebissonnais -
7 Goutchi du Moncel H3 2 300m C. Deffaux -
D Gold And Green M3 2 300m A. de Vaugiraud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 04/08/2019 - 2875 m

04/08/2019 - Carentan - 2875 m - 12 000€ - Prix Henri Levesque - Aviva - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Henri Levesque - Aviva - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi de Rocha F3 2 875m P. Houel - TNC
2 Giant Steps H3 2 850m Y. Lebourgeois -
3 Guili Guili M3 2 875m F. Lagadeuc -
4 Gentiane de Sienne F3 2 850m P. Levesque -
5 Gavroche du Gade M3 2 850m N. Chereau -
6 Gold And Green M3 2 875m A. De Vaugiraud -
7 Greyville Somolli F3 2 875m M. Dudouit -
8 Guiness des Fanes F3 2 875m P. Sorais -
9 Glamour Kily F3 2 875m F. Nivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 28/07/2019 - 2775 m

28/07/2019 - La Ferte Vidame - 2775 m - 11 000€ - Prix de la Region Centre Val de Loire - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Region Centre Val de Loire - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gisaro H3 2 750m G. Martin - TNC
2 Gold And Green M3 2 775m A. de Vaugiraud -
3 Graal de Bourse H3 2 775m G. Moinon -
4 Grace de Vandel F3 2 750m P. Danet -
5 Gazelle Verderie F3 2 775m F. Anne -
6 Golden Cash H3 2 775m J. Blavette -
7 Gabor de Touchyvon M3 2 750m D. Armellini -
8 Genereuse Opale F3 2 775m J.L.C. Dersoir -
9 Gipsy de Jaudrais F3 2 750m S. Tribourdeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 07/07/2019 - 2225 m

07/07/2019 - Moulins La Marche - 2225 m - 11 000€ - Prix Sweet Fm (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Sweet Fm (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Chelem Bilou H3 2 225m G. Delacour -
2 Guest Star F3 2 225m C. Beurel -
3 Grandamour M3 2 225m A. Blandin -
4 Good Touch M3 2 225m F. Andrieu - TNC
D Gold And Green M3 2 225m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 17/06/2019 - 2825 m

17/06/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix de Saint-Andre-Lez-Lille (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de Saint-Andre-Lez-Lille (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gospel Truth H3 2 825m F. Ouvrie - 1'17"7
2 Gold River M3 2 825m L.C. Abrivard - 1'17"9
3 Great d'Arry M3 2 825m D. Brohier - 1'18"6
4 Gold And Green M3 2 825m S. Guarato - 1'18"6
5 Gentillet d'Emi H3 2 825m E. Allard - 1'18"7
6 Gentilhomme H3 2 825m K. Depuydt - 1'20"1
7 Gianluca d'Arc H3 2 825m V. Boulogne - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 22/04/2019 - 2200 m

22/04/2019 - Orleans - 2200 m - 11 000€ - Prix General Bertrand de Lannurie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix General Bertrand de Lannurie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio M3 2 200m N. Bridault -
2 Guermantes Gib F3 2 200m A. Pacary -
3 Gelinotte Bleue F3 2 200m S. Gazon -
4 Godiva Okina F3 2 200m J. Melis Macias -
5 Grizzly Ranais H3 2 200m A. Hureau -
6 Galerien de Bouere H3 2 200m S. Poilane - TNC
7 Gentleman de Larcy H3 2 200m C. Bedel -
8 Gold And Green M3 2 200m A. Ramage -
9 Gitane du Rocher F3 2 200m B. Guillot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)