Good Water F5 (FR)

Good Water
3a 4a Da 5a 6a (20) 5a 2a 4a 3a Da 3a Da 3a 3a 2a 4a 8a Da
Good Water
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''5
    Dernier temps :
Good Water

Musique

3a 4a Da 5a 6a (20) 5a 2a 4a 3a Da 3a Da

Performances détaillées

Cordemais 25/04/2021 - 2825 m

25/04/2021 - Cordemais - 2825 m - 19 000€ - Prix Terre d'Estuaire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

19 000€ - Prix Terre d'Estuaire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadesD4D4 F5 2 825m B. Lizee 22 1'15"3
2 Gloire de Janeiro F5 2 825m O. Raffin 38 1'15"4
3 Good WaterD4D4 F5 2 825m E. Raffin 4 1'15"5
4 Grace RenaudineD4D4 F5 2 825m J.P. Monclin 7.8 1'15"5
5 Girl de l'EtoileDPDP F5 2 825m P. Deroyand 29 1'15"7
6 Guecha GirlDPDP F5 2 850m B. Hervo 44 1'15"1
7 Girl GemaDPDP F5 2 825m M.J. Chevalier 30 1'16"1
8 Grace SlyDPDP F5 2 825m M. Riffaud 84 1'16"3
9 Great America F5 2 825m Mme D. Beaufils Ernault 59 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 11/04/2021 - 2800 m

11/04/2021 - Rambouillet - 2800 m - 15 000€ - Prix de la Villeneuve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix de la Villeneuve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuardiaDPDP F5 2 825m A. Marion -
2 Gaya BackDPDP F5 2 825m G. Marin -
3 Gwendolyn Millwood F5 2 800m A. Collette -
4 Good WaterD4D4 F5 2 800m A. Popot -
5 Girl DepeD4D4 F5 2 800m C. Godard - TNC
6 Good ExpressionD4D4 F5 2 800m F. Ouvrie -
7 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 800m A. Jannier -
8 Gaule Romaine F5 2 825m J.P. Guibout -
9 Glamour GwenD4D4 F5 2 800m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 29/03/2021 - 2825 m

29/03/2021 - Vire - 2825 m - 19 000€ - Prix la Bel'cave - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix la Bel'cave - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greta DreamD4D4 F5 2 850m L.M. David 2.1 1'16"7
2 GofaraD4D4 F5 2 850m S. Levoy 11 1'16"8
3 Galaxy de Castelle F5 2 825m X. Lignel 131 1'17"5
4 Giulia des OubeauxDADA F5 2 825m G. Castel 31 1'17"6
5 Guess Fouteau F5 2 825m A. Dreux 31 1'17"7
6 Garance de la Fye F5 2 825m J.M. Marie 130 1'17"8
7 GourmandeD4D4 F5 2 825m Y. Lebourgeois 9.4 1'17"9
8 Gravity Absolute F5 2 825m B. Vassard 103 1'18"1
9 Girl Haufor F5 2 850m K. Lebouteiller 62 1'17"7
D Good Water F5 2 825m A. Popot 45
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/03/2021 - 2725 m

19/03/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix des Marguerites - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix des Marguerites - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galante Haufor F5 2 F. Boudet 5.7 1'14"8
2 Glame de Valace F5 3 A. Dollion 4.1 1'15"0
3 Gravity Bond F5 1 F. Lagadeuc 51 1'15"3
4 Grahika F5 10 S. Ernault 20 1'15"4
5 Good Water F5 8 A. Popot 39 1'15"6
6 Grace MemoriesD4D4 F5 7 S. Baude 4.1 1'15"6
7 Guinee DairpetD4D4 F5 4 B. Rochard 10 1'15"9
8 Grace de MaiD4D4 F5 5 P. Gendry 56 1'16"1
9 Gingere Paulois F5 9 C. Manegat 123 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 22/01/2021 - 2850 m

22/01/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Gerard Portois - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix Gerard Portois - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamisaka F5 2 850m N. Roussel 7.7 1'15"6
2 Gaule Romaine F5 2 850m J.P. Maillard 121 1'15"7
3 Grande MaliceD4D4 F5 2 850m P. Masschaele 80 1'15"8
4 Gamine des LandesD4D4 F5 2 850m S. Hardy 60 1'16"0
5 GofaraDPDP F5 2 875m S. Levoy 17 1'15"4
6 Good WaterD4D4 F5 2 850m A. Popot 7.5 1'16"3
7 Gaiete du DomeD4D4 F5 2 850m P. Daugeard 8 1'16"4
8 Guerilla Jet F5 2 850m G. Gelormini 18 1'16"5
9 Grace du Kastel F5 2 850m F. Lecanu 50 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 22/11/2020 - 2825 m

22/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu le Narval - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu le Narval - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace MemoriesD4D4 F4 2 850m S. Ernault - 1'17"7
2 Gloire du ValinD4D4 F4 2 825m A. Trihollet - 1'18"5
3 Galilea Celo F4 2 850m L. Aube - 1'18"2
4 Gladys de la Haie F4 2 850m E. Canu - 1'18"2
5 Good WaterDADA F4 2 850m A. Popot - 1'18"3
6 Garance de NgandaDPDP F4 2 850m P. Sorais - 1'18"3
7 Grace DanoverDPDP F4 2 825m J. Travers - 1'19"0
8 Gracieuse WilliamsD4D4 F4 2 850m H. Lecot - 1'18"3
9 Gloria Verte F4 2 850m E. Peltier - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/11/2020 - 2825 m

08/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de l'ItonD4D4 F4 2 850m T. de Genouillac - 1'16"1
2 Good WaterDADA F4 2 825m D. Thomain - 1'16"9
3 GeneveD4D4 F4 2 825m S. Ernault - 1'17"1
4 Gamine Ligerienne F4 2 825m J.M. Godard - 1'17"1
5 Gulla LoveD4D4 F4 2 850m W. Michel - 1'16"6
6 Griffe Buroise F4 2 850m G. Blandin - 1'17"1
7 Galatee du Goutier F4 2 825m R.C. Larue - 1'18"3
8 Gold Of NightDPDP F4 2 825m G. Houel - 1'18"4
9 Galanterie F4 2 850m T. Levesque - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 18/10/2020 - 2825 m

18/10/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goutille F4 2 825m F. Lagadeuc - 1'17"9
2 Gina Saint QuentinD4D4 F4 2 825m D. Thomain - 1'18"0
3 Goldikova GirlDPDP F4 2 825m Y. Dreux - 1'18"0
4 Good WaterDADA F4 2 825m A. Popot - 1'18"0
5 Gallica du VinoisD4D4 F4 2 825m V. Cabos - 1'18"0
6 Grenada Yamm F4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'18"1
7 Gloria de Viette F4 2 825m S. Hardy - 1'18"1
8 Gladys de la Haie F4 2 825m E. Canu - 1'18"2
9 Grenade ThorisDPDP F4 2 825m L. Danielo - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 21/09/2020 - 2450 m

21/09/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix d'Annoville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix d'Annoville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Life F4 2 450m J.P. Dubois - 1'16"8
2 Gaia d'heliosDPDP F4 2 450m S. Baude - 1'16"9
3 Good Water F4 2 450m A. Popot - 1'17"4
4 Gloire du ValinD4D4 F4 2 450m A. Trihollet - 1'17"5
5 Grace d'Alameda F4 2 450m J.B. Lelievre - 1'17"5
6 Gracieuse Williams F4 2 450m H. Lecot - 1'17"7
7 Grace d'OleronDPDP F4 2 450m N. Roussel - 1'17"9
8 Gipsy FermD4D4 F4 2 450m S. Hardy - 1'17"9
9 Godiva du ChateletDPDP F4 2 450m F. Delanoe - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 13/09/2020 - 2675 m

13/09/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix Highworth (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Highworth (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garlina Passion F4 2 675m C. Hallais-Dersoir - 1'17"1
2 Good Night My Love F4 2 675m D. Delaroche - 1'17"3
3 Genova MadrikDPDP F4 2 675m S. Rousseau - 1'17"4
4 Grace des MaupiD4D4 F4 2 675m S. Hardy - 1'17"5
5 Green des Corvees F4 2 675m R. Sevestre - 1'17"7
6 Gaia de Nganda F4 2 675m E. Hernot - 1'17"7
7 Gilia du Rondet F4 2 675m M. Cholloux - 1'17"9
8 Gloria Verte F4 2 675m E. Peltier - 1'18"0
9 Guyane VerteDPDP F4 2 675m F. Peltier - 1'18"2
D Good Water F4 2 675m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 30/08/2020 - 2500 m

30/08/2020 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix de la Bellonniere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de la Bellonniere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Go TimokaDADA F4 2 525m W. Souchet -
2 Gladys de la HaieDPDP F4 2 500m E. Canu -
3 Good WaterD4D4 F4 2 500m A. Popot -
4 Gamine Wind F4 2 500m D. Lecroq -
5 Gitane BlondeD4D4 F4 2 500m S. Gazon -
6 Golden Jewell F4 2 500m G. Sucaet -
7 Gaya de BahiaDPDP F4 2 525m V. Seguin -
8 Gazelle de ValDADA F4 2 500m E. Lambertz - TNC
9 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 525m D. Dulong -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/08/2020 - 2700 m

22/08/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de la Societe Pyroconcept - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix de la Societe Pyroconcept - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grahika F4 2 725m S. Ernault - 1'16"4
2 Garlina Passion F4 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir - 1'17"2
3 Grace d'AuvrecyD4D4 F4 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'17"3
4 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 725m M. Coignard - 1'16"8
5 Green d'OccagnesDPDP F4 2 700m S. Baude - 1'17"6
6 Gaia de la Sy F4 2 725m Mme D. Beaufils Ernault - 1'17"0
7 Great America F4 2 725m L. Aube - 1'17"1
8 Galanterie F4 2 725m T. Levesque - 1'17"2
9 Gloire de BassiereDPDP F4 2 700m M. Gilard - 1'17"9
D Good WaterD4D4 F4 2 700m A. Popot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 09/08/2020 - 2850 m

09/08/2020 - Brehal - 2850 m - 12 000€ - Prix des Vans Mtm (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix des Vans Mtm (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guenole du Vivier M4 2 850m S. Ernault - TNC
2 Gasby du Mesnil H4 2 850m B. Rochard -
3 Good WaterD4D4 F4 2 850m A. Popot -
4 Getsept du BoulayD4D4 H4 2 850m N. Lemetayer -
5 Girl des Landiers F4 2 850m J. Jamault -
6 Go To HeavenD4D4 H4 2 850m H. Marie -
7 Gue Lian DigeoDPDP M4 2 850m D. Desclos -
8 Galaxy VauceenneD4D4 F4 2 850m A. Marie -
9 GoalkeeperD4D4 H4 2 850m S. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby du Prey H4 2 750m S. Desmarres -
2 Gino Dolucio H4 2 775m F. Desmigneux -
3 Good WaterDADA F4 2 750m A. Popot -
4 Galactik Robsons H4 2 775m A. Trinquart -
5 Gulliver des BoisDADA H4 2 775m J.M. Maillard -
6 Gemme Flinois F4 2 775m J.P. Maillard -
7 GiorgioDPDP M4 2 775m D. Bonne -
8 Gaylord des ManisDPDP H4 2 750m F. Blandin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 14/07/2020 - 3450 m

14/07/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - 11 000€ - Prix Jean Maline (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Jean Maline (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaga Lady Benach F4 3 475m P.P. Ploquin -
2 Good WaterDADA F4 3 450m A. Popot -
3 Gracieux LuronD4D4 H4 3 450m J.C. Hallais -
4 Gaelic de Viette H4 3 450m C. Dagnicourt -
5 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 3 450m J.P. Borodajko -
6 Gigi d'Arline F4 3 450m H. Lecoq -
7 Guiness des Fanes F4 3 475m D. Desclos -
8 Good Deal Magik H4 3 450m H. Lecot - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/06/2020 - 2850 m

28/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Ste Courses St Aubin Elbeuf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Ste Courses St Aubin Elbeuf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GellanaDPDP F4 2 850m S. Levoy - 1'17"5
2 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 875m S. Raimond - 1'17"0
3 GalateaDPDP F4 2 850m B. Michardiere - 1'17"8
4 Good Water F4 2 850m J.F. Popot - 1'17"8
5 Good Expression F4 2 850m A. Popot - 1'17"8
6 Ganadora F4 2 850m E. Lefranc - 1'17"8
7 Galaxy FranceD4D4 F4 2 850m J.C. Piton - 1'17"9
8 Galaxie Peji F4 2 850m M. Lemercier - 1'18"0
9 Graziela d'El F4 2 850m F. Heon - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 19/06/2020 - 2875 m

19/06/2020 - Laval - 2875 m - 12 000€ - Grand Prix Groupama (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Grand Prix Groupama (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galidore des BoisD4D4 F4 2 875m A. Wiels - 1'17"2
2 Gamine GeminiD4D4 F4 2 875m F. Furet - 1'17"4
3 Gloria BuroiseDADA F4 2 875m M. Fribault - 1'17"6
4 Glorieuse du Rib F4 2 875m J. Hallais - 1'17"7
5 Gazelle de ValDADA F4 2 875m E. Lambertz - 1'17"7
6 Gaia de Nganda F4 2 875m E. Hernot - 1'17"7
7 Geniale F4 2 875m R. Palierne - 1'17"7
8 Good Water F4 2 875m A. Popot - 1'17"8
9 Gilia du Rondet F4 2 875m M. Cholloux - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 01/06/2020 - 2675 m

01/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 11 000€ - Prix Pierre Corbin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Pierre Corbin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieux de Janze H4 2 675m F. Joseph - 1'16"8
2 Grand Vent Rush H4 2 675m Y. Saliot - 1'16"9
3 Gres d'OuvilleD4D4 H4 2 700m G. Houel - 1'16"4
4 GermanopratinD4D4 M4 2 675m P.Y. Lemoine - 1'17"2
5 Galatee du Goutier F4 2 700m R.C. Larue - 1'16"6
6 Girondin H4 2 700m J.W. Hallais - 1'17"3
7 Galaxy de Miennais F4 2 675m C.Y. Fougeres - 1'18"1
8 Gisele Originale F4 2 675m G. Martin - 1'18"1
9 Gap BlueD4D4 H4 2 675m M. Delaroche - 1'18"7
D Good Water F4 2 675m A. Popot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/05/2020 - 2625 m

21/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulliver des BoisDADA H4 2 625m P. Daugeard - 1'18"2
2 Gloria BuroiseDPDP F4 2 625m M. Coignard - 1'18"3
3 Gillespie F4 2 625m R. Lagadeuc - 1'18"4
4 Gubbio Josselyn M4 2 650m L. Chupin - 1'17"7
5 Good Water F4 2 625m A. Popot - 1'18"5
6 Ganache Tonic F4 2 650m C. Godard - 1'17"8
7 Gigi Caillerie F4 2 650m F. Desmigneux - 1'18"0
8 Grenade Thoris F4 2 650m L. Danielo - 1'18"4
9 Galatea F4 2 650m B. Michardiere - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)