Grindelwald F3 (FR)

Grindelwald
4a 3a 2a 5a 4a Dm Dm 1m 5a 8a Dm 6a 6m Da Da (18) Da Da 1a
Grindelwald
  • Sexe : Femelle
  • Age : 3 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Rieussec et Pompadour
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • 1'16"7
    Record Monté :
  • 1'15"9
    Dernier temps :
Grindelwald

Musique

Performances détaillées

Vincennes 08/11/2019 - 2850 m - Petite piste

08/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Px Salon Cheval Paris 2019 (Px Palatia) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

33 000€ - Px Salon Cheval Paris 2019 (Px Palatia) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Rapprochée dans la ligne opposée, a longtemps fait illusion avant de faiblir pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gourgandine F3 2 850m Franck Ouvrie 9.5 1'15"0 lire

Vite en retrait, a progressé à l'amorce de la ligne droite et a terminé la plus vite.

2 Geisha d'Arbaz F3 2 850m Matthieu Abrivard 8.3 1'15"2 lire

Longtemps en retrait, a progressé en face avant de bien terminer.

3 Geisha Speed F3 2 850m Jean Philippe Monclin 6.4 1'15"2 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé convenablement.

4 Grindelwald F3 2 850m Fabien Gence 14 1'15"2 lire

Rapprochée dans la ligne opposée, a longtemps fait illusion avant de faiblir pour finir.

5 Geole de la Touque F3 2 850m Yoann Lebourgeois 4.3 1'15"4 lire

Vite aux premiers rangs, a été progressivement dominée pour finir.

6 Gazelle du Bourg F3 2 850m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 68 1'15"5 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu de bonne manière.

7 Goldie du Choquel F3 2 850m François Lagadeuc 30 1'15"6 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu convenablement.

8 Gaia d'Occagnes F3 2 850m Jean Charles Piton 7.7 1'15"7 lire

Une des animatrices, a très nettement faibli pour finir.

9 Glinda F3 2 850m Clément Duvaldestin 9.8 1'15"8 lire

A pris le meilleur aux tribunes, puis s'est détachée avant de faiblir dans la ligne droite.

Longtemps bien placée, a cédé dans la ligne droite.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Jamais en course, a été sanctionnée pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Rochelle 02/11/2019 - 2625 m

02/11/2019 - La Rochelle - 2625 m - 23 000€ - Prix Nissan - Groupe Pigeon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

23 000€ - Prix Nissan - Groupe Pigeon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyline F3 2 650m E. Raffin 2.6 1'16"5
2 Gaspar de Brion H3 2 625m L.D. Abrivard 3.5 1'17"3
3 Grindelwald F3 2 625m F. Gence 12 1'17"8
4 Glycine d'Albret F3 2 625m B. Vanacker 72 1'17"9
5 Great Father M3 2 650m N. Roussel 19 1'17"3
6 Gravure de Mode F3 2 625m R. Congard 20 1'18"2
7 Gravity Bond F3 2 625m A. Barrier 14 1'18"4
8 Grande de Ranchy F3 2 650m O. Raffin 47 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 04/10/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

04/10/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Dione - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

33 000€ - Prix Dione - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Longtemps en queue de peloton, a progressé au bout de la ligne opposée avant de bien terminer.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Surprise F3 2 200m Yoann Lebourgeois 2.1 1'14"8 lire

Principale animatrice, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Grindelwald F3 2 200m Fabien Gence 42 1'15"2 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé au bout de la ligne opposée avant de bien terminer.

3 Genese Castelets F3 2 200m Charles Cuiller 77 1'15"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne façon.

4 Gemme Castelets F3 2 200m Franck Ouvrie 11 1'15"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Gaultheria F3 2 200m Pierre Vercruysse 14 1'15"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a comblé du terrain pour finir mais sans menacer les premières.

6 Galactique Bond F3 2 200m Eric Raffin 9.6 1'15"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a faibli dans la phase finale.

7 Ganalie F3 2 200m Olivier Raffin 20 1'16"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu se rapprocher utilement pour finir.

8 Galie Delaporte F3 2 200m Théo Duvaldestin 7.7 1'16"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

9 Gonaldance F3 2 200m Anthony Duperche 141 1'17"0 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu convenablement.

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final en tentant de s'accrocher aux basques des premières.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie dans le tournant final en marquant le pas.

Rapidement en queue de peloton, a été sanctionnée à un tour du but.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 27/09/2019 - 2850 m - Petite piste

27/09/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de la Cnl (Px Diotima) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix de la Cnl (Px Diotima) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, a conclu convenablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Jiel F3 2 850m David Thomain 3.8 1'16"6 lire

Après avoir figuré,a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Gelinotte Turgot F3 2 850m Matthieu Abrivard 5.8 1'16"8 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Glorissima F3 2 850m Etienne Dubois 3.4 1'16"9 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

4 Genny Mauvaisville F3 2 850m Damien Lecroq 70 1'17"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Grindelwald F3 2 850m Fabien Gence 60 1'17"2 lire

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, a conclu convenablement.

6 Gold Star Thonic F3 2 850m Anthony Dollion 4.7 1'17"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

7 Galine Erca F3 2 850m Paul Antoine Delacour 64 1'17"3 lire

Après avoir bien figuré, a progressivement faibli pour finir.

8 Ginala F3 2 850m Pierre Yves Verva 11 1'17"9 lire

Rapidement fautive, n'a été ensuite qu'une figurante.

9 Gina Costardiere F3 2 850m Pierre Vercruysse 22 1'19"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement en queue de peloton,s'est accrochée avec une rivale à la sortie du tournant final alors qu'elle tentait vainement de progresser.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie pour finir alors qu'elle marquait le pas.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 16/09/2019 - 2875 m

16/09/2019 - Laval - 2875 m - 20 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

20 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman de Larre M3 2 875m D. Bonne 11 1'16"8
2 Glasgow City F3 2 875m J. Dubois 10 1'17"0
3 Good Charm M3 2 875m E. Raffin 3.7 1'17"0
4 Grindelwald F3 2 875m F. Gence 54 1'17"1
5 Gitane du Rib F3 2 875m Mme C. Hallais-Dersoir 19 1'17"3
6 Generous Charm M3 2 875m J.P. Dubois 4.7 1'17"4
7 Garnement Bleu H3 2 875m J.M. Godard 71 1'17"4
8 Gagnant Rush H3 2 875m G. Donio 11 1'17"6
9 Galant Coeur M3 2 875m E. Szirmay 10 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Enghien Soisy 08/08/2019 - 2875 m

08/08/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 33 000€ - Prix de l'Aigle - Monté - Corde à gauche - 10 partants

33 000€ - Prix de l'Aigle - Monté - Corde à gauche - 10 partants

Après avoir figuré, a conclu correctement avant de perdre la quatrième place après enquête.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grace de Fael F3 2 875m - Maxime Tijou 4.6 1'15"9 lire

Principale animatrice, s'est montrée très facilement la plus forte pour finir.

2 Giulia de Nancras F3 2 875m - Jean Yann Ricart 5.7 1'16"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a pris une nette deuxième place.

3 Gazelle Ludoise F3 2 875m - Paul Philippe Ploquin 2.8 1'17"4 lire

Longtemps en deuxième position, a juste plafonné pour finir.

4 Gloire d'Amour F3 2 875m - Adrien Lamy 6 1'17"7 lire

Rapidement bien placée, n'a pu menacer les premières dans la phase finale.

5 Glorieuse du Surf F3 2 875m - Martial Viel 16 1'18"2 lire

Rapidement fautive, n'a joué aucun rôle utile.

6 Girlinya F3 2 875m - Benjamin Rochard 48 1'20"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Golosa F3 2 875m - Mlle Laure Darlay 92 1'24"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Grindelwald F3 2 875m - Fabien Gence 25 lire

Après avoir figuré, a conclu correctement avant de perdre la quatrième place après enquête.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir bien figuré, a marqué le pas pour finir et a perdu après enquête la sixième place.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Enghien Soisy 25/07/2019 - 2250 m

25/07/2019 - Enghien Soisy - 2250 m - 38 000€ - Prix de la Place Dauphine - Monté - Corde à gauche - 11 partants

38 000€ - Prix de la Place Dauphine - Monté - Corde à gauche - 11 partants

Rapidement bien placée, s'est désunie dans le tournant final.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gorgeous Gascogne F3 2 250m - Y. Lebourgeois 4.8 1'17"2 lire

Principale animatrice, s'est montrée nettement la plus forte pour finir.

2 Gavroche Best H3 2 250m - A. Barrier 5.6 1'17"6 lire

Mal parti, a gagné progressivement du terrain avant de bien terminer.

3 Galaxie d'havane F3 2 250m - A. Abrivard 6.7 1'18"4 lire

Rapidement fautive, a rejoint les animateurs à mi-parcours, se défendant bien jusqu'au bout.

4 Golosa F3 2 250m - Mlle L. Darlay 71 1'19"8 lire

Rapidement bien placée, a été progressivement dominée pour finir.

5 Gostellu Mag H3 2 250m - M. Abrivard 20 1'22"5 lire

Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.

6 Good Boy Brouets M3 2 250m - J. Vanmeerbeck 16 1'22"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Grindelwald F3 2 250m - F. Gence 12 lire

Rapidement bien placée, s'est désunie dans le tournant final.

A été sanctionné au passage devant les tribunes.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désuni à la sortie du tournant final.

A été sanctionné pour allures douteuses au passage devant les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 21/06/2019 - 2225 m

21/06/2019 - Laval - 2225 m - 15 000€ - Prix Fornells - Monté - Corde à gauche - 10 partants

15 000€ - Prix Fornells - Monté - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grindelwald F3 2 225m - F. Gence - 1'16"7
2 Glorieuse du Surf F3 2 225m - M. Viel - 1'16"8
3 Glaxo Leman H3 2 225m - B. Rochard - 1'17"5
4 Gunhild Loco F3 2 225m - Ch. Callico - 1'18"2
5 Goldie Speed F3 2 225m - A. Desmarres - 1'18"3
6 Giulia de Nancras F3 2 225m - J.Y. Ricart - 1'18"9
7 Graine d'Amour F3 2 225m - P.E. Mary - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 14/06/2019 - 2875 m

14/06/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix Prim'holstein 53 - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Prim'holstein 53 - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Game Haufor M3 2 875m C. Bigeon 3.6 1'17"3
2 Goodwood M3 2 875m J.P. Dubois 5.6 1'17"3
3 Gaby Meslois M3 2 875m P. Belloche 84 1'17"4
4 Girly Lady F3 2 875m E. Dubois 46 1'17"5
5 Grindelwald F3 2 875m F. Gence 142 1'17"5
6 Gipsy Thoris H3 2 875m E. Letouze 45 1'17"7
7 Gordon Quick H3 2 875m F. Lagadeuc 11 1'18"0
8 Good Day F3 2 875m Q. Perdereau 99 1'18"1
9 Gabriella Sport F3 2 875m P.J. Pascual L. 22 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Maure De Bretagne 29/04/2019 - 2850 m

29/04/2019 - Maure De Bretagne - 2850 m - 17 000€ - Prix Rene Legal - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix Rene Legal - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgio du Gite M3 2 850m F. Lecanu 7.9 1'17"5
2 Gaudeo M3 2 850m A. Dabouis 12 1'17"9
3 Galeo M3 2 850m J.Y. Raffegeau 8.8 1'18"2
4 Ginkgo Rocq M3 2 850m P.A. Geslin 17 1'18"4
5 Graal de Castelle M3 2 850m N. Martineau 78 1'18"7
6 Gipsy Angot H3 2 850m S. Houyvet 60 1'18"8
7 Grizman M3 2 850m C. Gallier 9.7 1'18"9
8 Grindelwald F3 2 850m S. Bourlier 61 1'19"5
9 Geting M3 2 850m T. Duvaldestin 2.5 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 19/04/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

19/04/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 35 000€ - Prix Euphrosyne - Monté - Corde à gauche - 13 partants

35 000€ - Prix Euphrosyne - Monté - Corde à gauche - 13 partants

Jamais menaçante, a pris le galop dans le tournant de la cuvette.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Greta du Chatelet F3 2 200m - Clément Frecelle 26.4 1'16"1 lire

Vite en bonne place, a vainement attaqué la lauréate pour finir , a gagné sur le tapis vert.

2 Gepsonnie F3 2 200m - Alexandre Abrivard 2.4 1'16"5 lire

Après avoir figuré, a conclu de bonne manière , a gagné un rang après enquête.

3 Gladys des Plaines F3 2 200m - Anthony Barrier 48.3 1'16"5 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer honorablement , a gagné un rang après enquête.

4 Gloire de Fleury F3 2 200m - Jonathan Vanmeerbeck 87.6 1'16"6 lire

Longtemps en retrait, n'a pu que terminer honorablement.

5 Gabana Blotaie F3 2 200m - Jean Yann Ricart 11.9 1'17"1 lire

Après avoir figuré, a fait illusion dans le tournant final, puis a cédé.

6 Geisha Speed F3 2 200m - Benjamin Rochard 6.9 1'18"2 lire

Après avoir figuré, a cédé dans le tournant final.

7 Glama de Vandel F3 2 200m - Matthieu Abrivard 13.8 1'19"9 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

D Grindelwald F3 2 200m - Fabien Gence 39.1 lire

Jamais menaçante, a pris le galop dans le tournant de la cuvette.

A très vite pris le galop.

A très vite été sanctionnée.

Principale animatrice, s'est montrée courageusement la plus forte mais, pas au trot.

A été sanctionnée aux tribunes.

A été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Rambouillet 07/04/2019 - 2000 m

07/04/2019 - Rambouillet - 2000 m - 14 000€ - Prix Azur Investissement - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Azur Investissement - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gonna Fly H3 2 000m M. Abrivard - TNC
2 Go The Best H3 2 000m S. Houyvet -
3 Georgio du Gite M3 2 000m A. Dabouis -
4 Get Up des Plaines H3 2 000m P. Houel -
5 Gaby F3 2 000m G. Jouve -
6 Grindelwald F3 2 000m F. Gence -
7 Gloria Kily F3 2 000m F. Nivard -
8 Galejade Raudiere F3 2 000m L. Donati -
9 Grand Major M3 2 000m J.E. le Bec -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 22/03/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

22/03/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 35 000€ - Prix Leto - Monté - Corde à gauche - 14 partants

35 000€ - Prix Leto - Monté - Corde à gauche - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gold Beauty F3 2 200m - Antoine Wiels 5.1 1'15"8 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a fait très facilement la différence pour finir.

2 Girlissime F3 2 200m - Yoann Lebourgeois 3.8 1'16"2 lire

Une des animatrices, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gabana Blotaie F3 2 200m - Mlle Océane Briand 28.4 1'16"3 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a comblé du terrain dans la ligne opposée puis a bien terminé.

4 Gloire d'Amour F3 2 200m - Maxime Tijou 13.7 1'16"3 lire

Principale animatrice, a nettement faibli pour finir.

5 Greta du Chatelet F3 2 200m - Paul Philippe Ploquin 23.1 1'16"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

6 Grindelwald F3 2 200m - Fabien Gence 17.5 1'17"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Geisha Cartery F3 2 200m - Christopher Corbineau 32.2 1'17"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gloria du Ruisseau F3 2 200m - Matthieu Abrivard 9.6 1'18"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Giboulee Spring F3 2 200m - C. Levesque 15.3 1'18"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Longtemps au sein du peloton, a été sanctionnée en face.

A été sanctionnée aux tribunes.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement fautive, a été sanctionnée après les tribunes.

Rapidement bien placée, s'est désunie au bout de la ligne opposée en marquant le pas.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cordemais 08/03/2019 - 2125 m

08/03/2019 - Cordemais - 2125 m - 17 000€ - Prix le Temple Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

17 000€ - Prix le Temple Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Father M3 2 125m N. Roussel 2.2 1'16"8
2 Gloria d'Obret F3 2 125m P. Lambert 42.1 1'16"9
3 Grande Galaxie F3 2 125m V. Hebert 29.1 1'16"9
4 Ginkgo Rocq M3 2 125m P.A. Geslin 10.7 1'17"2
5 Gitan du Bois M3 2 125m F. Lecanu 10.5 1'17"4
6 Gazelle de Monts F3 2 125m O. Raffin 17.4 1'17"5
D Grindelwald F3 2 125m J.C. Audran 47.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Pontchateau 26/02/2019 - 2200 m

26/02/2019 - Pontchateau - 2200 m - 16 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

16 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Cabs H3 2 200m D. Dauverne 13.3 1'16"4
2 Girl des Mottes F3 2 200m C. Dreux 2.5 1'16"6
3 Galactique Bond F3 2 200m A. Barrier 11 1'16"6
4 Gout Baroque M3 2 200m O. Raffin 3.7 1'16"8
5 Ganilla F3 2 200m T. Duvaldestin 5 1'16"9
6 Gaziris de Guez F3 2 200m R. Congard 16.2 1'16"9
7 Garnement Bleu H3 2 200m S. Gazon 46.9 1'17"5
D Grindelwald F3 2 200m S. Bourlier 71.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Enghien Soisy 24/10/2018 - 2875 m

24/10/2018 - Enghien Soisy - 2875 m - 34 000€ - Prix du Bas-Rhin - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

34 000€ - Prix du Bas-Rhin - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

A très vite pris le galop.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Lady F2 2 875m R. Derieux 1.9 1'18"4 lire

Après avoir figuré, a fait une faute en face avant de venir dominer facilement pour finir.

2 Galaxy des Brouets F2 2 875m B. Piton 12.7 1'18"5 lire

Vite en retrait, a terminé de bonne manière.

3 Gracieuse Mic F2 2 875m A. Abrivard 15 1'18"7 lire

Venue en troisième position en face, a bien lutté jusqu'au bout.

4 Galikova de Jomax F2 2 875m G. Roig-Balaguer 21 1'19"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

5 Glorieuse de Maisy F2 2 875m J.G. Van Eeckhaute 24 1'21"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Grindelwald F2 2 875m A. Barrier 7.6 lire

A très vite pris le galop.

Principale animatrice, s'est désunie pour finir en plafonnant.

A très vite pris le galop.

Vite aux premiers rangs, a pris le galop pour finir en luttant pour un accessit.

A pris le galop après un tour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Enghien Soisy 15/10/2018 - 2150 m

15/10/2018 - Enghien Soisy - 2150 m - 32 000€ - Prix du Pont Mirabeau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

32 000€ - Prix du Pont Mirabeau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geisha d'Arbaz F2 2 Matthieu Abrivard 6.5 1'17"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, est venue dominer la situation pour finir.

2 Galika de Vandel F2 6 Alexandre Abrivard 3.4 1'17"3 lire

A pris la tête aux tribunes avant de s'avouer vaincue dans les cent derniers mètres.

3 Golden Girl F2 8 Franck Nivard 2.3 1'17"3 lire

Vite en queue de peloton, a progressé à l'amorce de la ligne droite, puis a très bien conclu.

4 Gatteville F2 9 Adrien Lamy 43.4 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

5 Galaxy des Brouets F2 11 Bernard Piton 36.5 1'17"7 lire

Vite au sein du peloton, a terminé honorablement.

6 Girly Marancourt F2 10 Christopher Nicole 71.4 1'17"9 lire

Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.

7 Give Me America F2 3 Malik Delaroche 49.4 1'18"1 lire

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

D Grindelwald F2 4 Anthony Barrier 9.6 lire

A rapidement été sanctionnée.

Jamais menaçante, a pris le galop dans la phase finale.

A très vite pris le galop.

Vite aux premiers rangs, a marqué le pas dans le tournant final, puis a pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cordemais 07/10/2018 - 2050 m

07/10/2018 - Cordemais - 2050 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Bouee - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Bouee - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grindelwald F2 6 A. Barrier - 1'19"3
2 Grand Palais M2 4 M. Fribault - 1'19"5
3 Gala Tejy M2 9 C. Chalon - 1'19"6
4 Gloria d'Obret F2 7 P. Lambert - 1'20"0
5 Giulianova F2 5 E. Raffin - 1'20"2
6 Ginger d'Iroise H2 10 D. Dauverne - 1'21"5
7 Gil's du Margas H2 12 J.Y. Raffegeau - 1'22"0
8 Gazelle des Judels F2 3 A. Pereira - 1'27"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Pornichet La Baule 21/08/2018 - 2100 m

21/08/2018 - Pornichet La Baule - 2100 m - 13 000€ - Prix Husse - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

13 000€ - Prix Husse - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Morning M2 2 100m D. Bonne - 1'17"4
2 Galactic M2 2 100m M. Fribault - 1'17"4
3 Gipsy Madrik M2 2 100m E. Raffin - 1'17"9
4 Grindelwald F2 2 100m S. Bourlier - 1'19"5
5 Give Me Cash M2 2 100m C. Beurel - 1'20"6
6 George Washington M2 2 100m J. Dubois - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds