Grande Soeur F5 (FR)

Grande Soeur
(20) 1a 0a 4a 2a 7a 4a 3a 6a 3a 6a 0a (19) 0a Da 2a 6a 2a Da 5a
Grande Soeur
  • Propriétaire : B. Vachet
  • Entraîneur : S. Roger
  • Courses courues : 23
  • Victoires : 2
  • Gains : 45 580€
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'14''6
    Dernier temps :
Grande Soeur

Musique

(20) 1a 0a 4a 2a 7a 4a 3a 6a 3a 6a 0a

Performances détaillées

Enghien Soisy 28/09/2020 - 2875 m

28/09/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 26 000€ - Prix de Moissac - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

26 000€ - Prix de Moissac - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande SoeurD4D4 F4 2 875m M. Abrivard 24 1'14"6
2 GrandissimaDPDP F4 2 875m T. Le Beller 34 1'14"6
3 GalataDADA F4 2 875m F. Nivard 13 1'14"6
4 Gergovie de GodrelDPDP F4 2 875m A.G. Maillard 33 1'14"7
5 Gergovia Thuyas F4 2 875m P.Y. Verva 30 1'14"9
6 Gaya BackDPDP F4 2 875m B. Robin 4.8 1'14"9
7 Gloire PartageeD4D4 F4 2 875m E. Raffin 3.8 1'15"0
8 Gloria de JoudesD4D4 F4 2 875m A. Laurent 6.6 1'15"2
9 Generation Glam F4 2 875m H. Sionneau 32 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/09/2020 - 2100 m - Grande piste

12/09/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Vimoutiers - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

29 000€ - Prix de Vimoutiers - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gimme ShelterD4D4 F4 9 E. Raffin 5 1'11"9
2 Galla du FruitierD4D4 F4 4 B. Goop 17 1'12"2
3 Graine des MollesD4D4 F4 8 A. Abrivard 5.9 1'12"3
4 Graine de Max F4 7 N. Mortagne 14 1'12"4
5 Gaya BackDPDP F4 13 B. Robin 52 1'12"4
6 Galaxy WindD4D4 F4 2 Y. Lebourgeois 4.4 1'12"5
7 Glamour QueenDPDP F4 11 J.P. Dubois 3.9 1'12"5
8 Generation Glam F4 10 H. Sionneau 58 1'12"7
9 Glorieuse Carnois F4 1 F. Ouvrie 12 1'13"5
0 Grande SoeurD4D4 F4 6 M. Mottier 25
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 21/08/2020 - 2050 m

21/08/2020 - Cabourg - 2050 m - 20 000€ - Prix des Carlines - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

20 000€ - Prix des Carlines - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giga des PlainesD4D4 F4 4 A. Desmottes 8.6 1'12"8
2 Geisha d'Em F4 5 T. Le Beller 55 1'12"9
3 Glorieuse Carnois F4 10 L. Roelens 8 1'13"4
4 Grande SoeurD4D4 F4 3 A. Lamy 16 1'13"4
5 Grande EditionDPDP F4 8 J.P. Dubois 2.2 1'13"5
6 GobelineD4D4 F4 6 S. Baude 115 1'13"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 08/08/2020 - 2700 m

08/08/2020 - Cagnes Sur Mer - 2700 m - 17 000€ - Prix Manouane - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Manouane - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Graine de Max F4 1 N. Mortagne 10 1'15"6
2 Grande SoeurD4D4 F4 7 T. Ouvrie 18 1'15"7
3 Gloria DarcheD4D4 F4 13 R. Mourice 152 1'16"0
4 Guiness de JaneiroDPDP F4 11 N. Ensch 13 1'16"1
5 Gandalie F4 2 P. Lebouteiller 103 1'16"1
6 Gatinka F4 6 J.C. Feron 132 1'16"2
7 Gazoline SmartDADA F4 5 D. Bekaert 36 1'16"2
8 Go To America F4 10 P. Vercruysse 40 1'16"4
9 Gipsy Star F4 4 M. Lenoir 44 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 21/07/2020 - 2750 m

21/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Iris - Attelé - Corde à droite - 11 partants

17 000€ - Prix des Iris - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness du BisetDPDP F4 2 750m Y. Lebourgeois 6 1'15"3
2 Gold Star ThonicDPDP F4 2 750m A. Dollion 6.3 1'15"3
3 Groupie du QuenneDPDP F4 2 750m P. Houel 13 1'15"4
4 Great TouchDPDP F4 2 750m E. Dubois 14 1'15"4
5 Gomorra QuickD4D4 F4 2 750m G. Gelormini 3.8 1'15"5
6 Grace d'ErableDADA F4 2 750m D. Thomain 11 1'15"9
7 Grande SoeurD4D4 F4 2 750m M. Mottier 29 1'16"1
8 Gravity Bond F4 2 750m F. Nivard 48 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 10/07/2020 - 2750 m

10/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix de Brehal - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix de Brehal - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness du BisetDPDP F4 2 750m Y. Lebourgeois 11 1'15"4
2 Gomorra QuickD4D4 F4 2 750m G. Gelormini 7.4 1'15"4
3 Groupie du QuenneDPDP F4 2 750m P. Houel 50 1'15"7
4 Grande SoeurD4D4 F4 2 750m M. Mottier 17 1'15"8
5 Gipsy du RiedDPDP F4 2 750m J. Raffestin 5.1 1'15"8
6 Grace de l'Eclair F4 2 750m T. Le Beller 26 1'15"9
7 Giotta BuissonayD4D4 F4 2 750m F. Lecanu 53 1'16"0
8 Gravaleta F4 2 750m A. Garandeau 63 1'16"0
9 Graciosa Tejy F4 2 750m T. Chalon 145 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 03/07/2020 - 2050 m

03/07/2020 - Cabourg - 2050 m - 17 000€ - Prix d'Agon-Coutainville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix d'Agon-Coutainville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giga des PlainesD4D4 F4 5 G. Martin 13 1'13"2
2 Gule de HouelleD4D4 F4 4 F. Nivard 3.3 1'13"3
3 Grande SoeurD4D4 F4 2 A. Lamy 14 1'13"5
4 Gomorra QuickDPDP F4 3 D. Thomain 4.2 1'13"7
5 Give Me d'AlesaD4D4 F4 6 T. Le Beller 8.8 1'13"8
6 Gloria VoloDPDP F4 9 S. Levoy 21 1'14"1
7 Goldie Star F4 1 H. Langlois 16 1'14"1
8 Galactique BondDPDP F4 11 S. Gougeon 154 1'14"2
9 Granadella F4 12 P.Y. Verva 7 1'14"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 23/06/2020 - 2100 m - Grande piste

23/06/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 26 000€ - Prix Sophrosyne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

26 000€ - Prix Sophrosyne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du BoisD4D4 F4 5 L. Baudouin 2.4 1'13"5
2 Gergovie de GodrelD4D4 F4 8 D. Thomain 6.2 1'13"6
3 Gaelique GirlDPDP F4 7 E. Raffin 16 1'13"6
4 Grace de FromentelD4D4 F4 6 F. Ouvrie 53 1'13"7
5 Glame de Valace F4 10 A. Dollion 55 1'13"8
6 Grande SoeurD4D4 F4 4 M. Abrivard 17 1'13"8
7 Gule de HouelleD4D4 F4 1 A. Barrier 10 1'14"0
8 Grandissima Blue F4 9 J.P. Mary 4.3 1'14"0
9 Graine des Molles F4 2 A. Abrivard 13 1'14"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 05/06/2020 - 2800 m

05/06/2020 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

15 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande PretresseD4D4 F4 2 800m F. Lecanu 6.4 1'17"9
2 GravaletaDPDP F4 2 800m A. Garandeau 11 1'18"2
3 Grande SoeurD4D4 F4 2 800m M. Mottier 5.1 1'18"3
4 Graciosa Tejy F4 2 800m C. Chalon 68 1'18"3
5 Grace d'ElfeDPDP F4 2 800m Mlle M. Norberg 39 1'18"6
6 Gagneuse d'OrDPDP F4 2 800m G.A. Pou Pou 8.4 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 22/05/2020 - 2875 m

22/05/2020 - Laval - 2875 m - 16 000€ - Prix de Meral - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix de Meral - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F4 2 875m A. Wiels 1.7 1'17"0
2 Gitane du RibD4D4 F4 2 875m Mme C. Hallais-Dersoir 8.6 1'17"0
3 GabanaDPDP F4 2 875m M. Mottier 6.9 1'17"1
4 Gold Star Thonic F4 2 875m A. Dollion 38 1'17"1
5 Gipsy des Caillons F4 2 875m J.L.C. Dersoir 10 1'17"3
6 Grande SoeurD4D4 F4 2 875m Y. Lebourgeois 16 1'17"4
7 Graine de Max F4 2 875m Y. Dreux 122 1'17"5
8 Garden Party F4 2 875m Q. Perdereau 36 1'17"6
9 GrincheuseD4D4 F4 2 875m F. Anne 90 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 12/05/2020 - 2625 m

12/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 14 000€ - Prix "encouragement A la Filiere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

14 000€ - Prix "encouragement A la Filiere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamer de Buliere M4 2 625m B. Vassard 3.2 1'18"1
2 Gossip H4 2 625m P. Levesque 29 1'18"2
3 Guinness Oradel F4 2 625m B. Michardiere 120 1'18"3
4 Gentleman CoglaisDADA H4 2 650m Q. Daougabel 12 1'17"8
5 Graziella Spring F4 2 625m T. Levesque 4.6 1'18"5
6 Guigui de ReuxDADA M4 2 625m M. Brun 50 1'18"6
7 Goeland de Janze H4 2 650m D. Thomain 3 1'18"0
8 Gasparoff H4 2 650m T. Barassin 63 1'18"1
9 Gold Fly M4 2 650m D. Lecroq 96 1'18"2
0 Grande Soeur F4 2 650m L.M. David 102
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 05/10/2019 - 2450 m

05/10/2019 - Caen - 2450 m - 24 000€ - Prix de Formentin - Attelé - Corde à droite - 14 partants

24 000€ - Prix de Formentin - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginka Manathis F3 2 450m M. Mottier 7.7 1'14"1
2 Gui d'Erable H3 2 450m D. Thomain 15 1'14"2
3 Graal Dub's M3 2 450m E. Raffin 8.4 1'14"3
4 Gelinotte du Rib F3 2 450m J. Hallais 15 1'14"5
5 Galaxie de Tillard F3 2 450m A. Abrivard 13 1'14"6
6 Golden Love M3 2 450m M. Abrivard 8.2 1'14"6
7 Good Job M3 2 450m Y. Lebourgeois 3 1'14"8
8 Good Computer H3 2 450m S. Ernault 33 1'14"9
9 Galakhani H3 2 450m B. Goglin 122 1'15"2
0 Grande Soeur F3 2 450m D. Bonne 34
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 07/09/2019 - 2675 m

07/09/2019 - Lisieux - 2675 m - 20 000€ - Prix Larcher Publicite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

20 000€ - Prix Larcher Publicite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gilgamesh de Babel M3 1 J.B. Lemoine 7.5 1'16"5
2 Godiva Match F3 10 E. Coubard-Meunier 55 1'16"7
3 Good de Tillard M3 6 A. Wiels 11 1'16"9
4 Guimauve Delb F3 4 C. Thierry 16 1'17"0
5 Granit du Mont M3 7 Mlle C. Chassagne 23 1'17"4
6 Gabriella Sport F3 9 L. Abrivard 30 1'17"5
7 Guadalupe F3 2 D. Locqueneux 26 1'17"7
8 General de Connee M3 13 C.A. Mallet 128 1'17"7
9 Galine Erca F3 12 G. Delacour 44 1'18"0
D Grande Soeur F3 5 G. Martin 26
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 16/08/2019 - 2050 m

16/08/2019 - Cabourg - 2050 m - 22 000€ - Prix de Bourigny - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

22 000€ - Prix de Bourigny - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Star F3 4 Hervé Langlois 7.5 1'14"8
2 Grande Soeur F3 6 Franck Nivard 7.6 1'14"9
3 Galaxie de Flam F3 5 Julien Raffestin 7.6 1'14"9
4 Georgia Brown F3 7 François Lecanu 7.5 1'15"1
5 Greta Dream F3 2 Laurent Michel David 21 1'15"1
6 Giant Celebrity F3 12 Jean Philippe Dubois 3.7 1'15"1
7 Gina Costardiere F3 1 François Lagadeuc 15 1'15"2
8 Ginette du Marlou F3 10 Guillaume Jouve 93 1'15"5
9 Galaxie Castelets F3 11 Jonathan Poutrel 85 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 03/08/2019 - 2650 m

03/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 20 000€ - Prix Charles Rousseau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

20 000€ - Prix Charles Rousseau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gout Baroque M3 1 E. Raffin 3.1 1'15"4
2 Greyline F3 6 J. Dubois 4.5 1'15"5
3 Gilgamesh de Babel M3 2 J.B. Lemoine 13 1'15"6
4 Good Charm M3 10 J.P. Dubois 3.9 1'16"2
5 Galie de Celiniere F3 11 J.P. Raffegeau 66 1'16"3
6 Grande Soeur F3 8 G. Martin 24 1'16"5
7 Ganalie F3 4 O. Raffin 25 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 14/07/2019 - 2475 m

14/07/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 14 000€ - Prix du Conseil Departemental de Charent - Attelé - Corde à droite - 10 partants

14 000€ - Prix du Conseil Departemental de Charent - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A Vous Cosse M3 2 475m A. Leduc -
2 Grande Soeur F3 2 475m D. Bonne -
3 Gaspard du Pont M3 2 475m M. Abrivard -
4 Galon d'Amiral H3 2 475m G. Gillot -
5 Garnement Bleu H3 2 475m J.M. Godard -
6 Galia de Viette F3 2 475m N. Pacha - TNC
7 Glory du Guibel F3 2 475m D. Cannillo -
8 Gazelle Vogouliere F3 2 475m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 30/06/2019 - 2200 m

30/06/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 17 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve Delb F3 2 200m C. Thierry - TNC
2 Gibus Darche H3 2 200m E. Raffin -
3 Glinda F3 2 200m T. Duvaldestin -
4 Galine Erca F3 2 200m A. Bellet -
4 Gaia Trembladaise F3 2 200m A. Dollion -
6 Grease d'huon F3 2 200m V. Renault -
7 Golfeur H3 2 200m A. Collette -
D Grande Soeur F3 2 200m M. Mottier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 21/06/2019 - 2450 m

21/06/2019 - Caen - 2450 m - 21 000€ - Prix de Martainville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

21 000€ - Prix de Martainville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du Rib F3 2 450m J.L.C. Dersoir 8.3 1'16"0
2 Girly Victory F3 2 450m Y.J. Le Bezvoet 8.5 1'16"2
3 Gloire Divine F3 2 450m M. Mottier 31 1'16"3
4 Goforme de Houelle F3 2 450m K. Leblanc 6.9 1'17"0
5 Grande Soeur F3 2 450m M. Abrivard 13 1'17"1
6 Gloria du Rib F3 2 450m J. Hallais 12 1'17"4
7 Gaia Maxentaise F3 2 450m S. Lemetayer 52 1'17"7
8 Grise Et Rouge F3 2 450m B. Rochard 82 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 30/05/2019 - 2275 m

30/05/2019 - Nantes - 2275 m - 21 000€ - Prix du Secteur de Loireauxence - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

21 000€ - Prix du Secteur de Loireauxence - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sautonne M3 2 275m M. Abrivard 1.5 1'16"9
2 Gaspar d'Angis H3 2 275m E. Raffin 5.8 1'17"2
3 Good de Tillard M3 2 275m S. Ernault 24 1'17"2
4 Gera F3 2 275m M. Mottier 19 1'17"3
5 Gims du Plessis H3 2 275m P. Boutin 10 1'17"4
6 Grande Soeur F3 2 275m B. Robin 16 1'17"4
7 Gosse Majyc H3 2 275m A. Dollion 32 1'17"6
8 Gambissara F3 2 275m Y. Boireau 49 1'17"8
9 Gaia Maxentaise F3 2 275m S. Lemetayer 58 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 18/05/2019 - 2450 m

18/05/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Conteville - Attelé - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix de Conteville - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galtika's Fella F3 2 450m Y. Lorin 12 1'16"2
2 Geisha du Pre F3 2 450m F. Nivard 2 1'16"2
3 Green Tower F3 2 450m D. Thomain 7 1'16"4
4 Grande Soeur F3 2 450m D. Bonne 12 1'16"7
5 Galaxie de Tillard F3 2 450m E. Lefranc 11 1'16"8
6 Gentiane du Rib F3 2 450m J.L.C. Dersoir 42 1'17"0
7 Godiva de Fael F3 2 450m G. Ligeron 22 1'17"3
8 Gypsie Digeo F3 2 450m L.M. David 37 1'17"9
9 Glory Island F3 2 450m J.P. Dubois 8.8 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 02/05/2019 - 2000 m

02/05/2019 - Rambouillet - 2000 m - 17 000€ - Prix du Restaurant "o Trotteurs" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix du Restaurant "o Trotteurs" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravaleta F3 2 000m A. Garandeau 8.4 TNC
2 Giga des Plaines F3 2 000m G. Martin 17
3 Grande Soeur F3 2 000m M. Abrivard 2.7
4 Gazelle Vogouliere F3 2 000m L. Donati 59
5 Guimauve Delb F3 2 000m C. Thierry 9
6 Glycine Parme F3 2 000m S. Houyvet 26
7 Gaya de Gesvres F3 2 000m Q. Beato 16
8 Gamine Wind F3 2 000m P. Forget 20
9 Granny d'Occagnes F3 2 000m D.M. Bonne 6.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 22/04/2019 - 2800 m

22/04/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Soeur F3 2 800m S. Hardy -
2 Guiness des Fanes F3 2 800m P. Sorais -
3 Girouette Jeloca F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
4 Gamine des Iles F3 2 800m A. le Courtois -
5 Ganache Tonic F3 2 800m C. Godard -
6 Galla Lucernaise F3 2 800m M. Charuel -
7 Grande Ligneries F3 2 800m Y. Lorin -
8 Galega de Latom F3 2 800m G. Maillard - TNC
9 Grasse de Virel F3 2 800m R. Lesouef -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/04/2019 - 2150 m

14/04/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix de la Duchesse (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

11 000€ - Prix de la Duchesse (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geneve F3 2 150m T. Duvaldestin - TNC
2 Galaxie Derheve F3 2 150m J. Foucault -
3 Grande Soeur F3 2 150m M. Abrivard -
4 Grace de Mai F3 2 150m P. Gendry -
5 Gloria de l'Erdre F3 2 150m A. Dabouis -
6 Gessie de Lune F3 2 150m G. Moinon -
7 Ginger de Brasse F3 2 150m S. Poilane -
8 Ganache de l'Iton F3 2 150m T. De Genouillac -
9 Gloria du Sade F3 2 150m Mlle M. Retien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)