Gavroche Paulo H5 (FR)

Gavroche Paulo
(20) 0a 9a 5a 1a 9a 0a 4a 0a 4a 7a (19) 0a 4a 2a 3a 1a 4a 3a 6a
Gavroche Paulo
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'13"9
    Dernier temps :
Gavroche Paulo

Musique

(20) 0a 9a 5a 1a 9a 0a 4a 0a 4a 7a (19) 0a

Performances détaillées

Argentan 30/10/2020 - 2875 m

30/10/2020 - Argentan - 2875 m - 31 000€ - Prix Fiteco - Attelé - Corde à droite - 18 partants

31 000€ - Prix Fiteco - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galet de RiviereD4D4 H4 2 875m E. Raffin 2.1 1'16"0
2 Giant ChiefDPDP M4 2 875m F. Nivard 4.6 1'16"1
3 Gemme de BussetD4D4 F4 2 900m D. Thomain 9.2 1'15"5
4 Genevrier H4 2 875m V. Lebarque 41 1'16"4
5 Goodman TurgotD4D4 H4 2 900m A.G. Maillard 51 1'15"9
6 Gamay de l'ItonDPDP M4 2 900m S. Baude 8.7 1'16"0
7 Gipsy des Caillons F4 2 875m J.L.C. Dersoir 47 1'16"7
8 Gainful DeloDPDP M4 2 875m S. Meunier 99 1'16"7
9 Guimauve DelbDPDP F4 2 875m C. Thierry 167 1'16"8
0 Gavroche PauloD4D4 H4 2 875m A.A. Barassin 60
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/10/2020 - 2100 m - Grande piste

20/10/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix California - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

29 000€ - Prix California - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold RiverD4D4 H4 2 A. Abrivard 4.1 1'12"7
2 Good Morning ElgeD4D4 H4 9 R. Ebbinge 5.8 1'12"8
3 Grandiose BeyDPDP H4 1 L. Abrivard 31 1'13"0
4 General SlyD4D4 H4 6 E. Raffin 3 1'13"1
5 Granit du ChateletD4D4 H4 10 A. Garandeau 28 1'13"4
6 Guepard de TillardDPDP M4 3 M. Mottier 32 1'13"4
7 Gaspard du PalaisDPDP M4 12 B. Rochard 50 1'13"6
8 Georges l'AventureD4D4 H4 7 M. Abrivard 8.3 1'13"6
9 Gavroche Paulo H4 4 A.A. Barassin 125 1'13"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 03/10/2020 - 2450 m

03/10/2020 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Folligny - Attelé - Corde à droite - 18 partants

16 000€ - Prix de Folligny - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman PiyaD4D4 H4 2 475m T. Le Beller 5.4 1'14"9
2 Gump du PonceletDPDP H4 2 475m C. Gallier 22 1'14"9
3 Gold River H4 2 475m L. Abrivard 17 1'14"9
4 Galion H4 2 450m A. De Jesus 77 1'15"8
5 Gavroche PauloD4D4 H4 2 475m A.A. Barassin 7.8 1'15"1
6 Gavroche MazaDPDP M4 2 475m S. Ernault 5.2 1'15"5
7 Gizmo du SkyD4D4 H4 2 450m C. Petrement 48 1'16"3
8 Giant StepsDPDP H4 2 450m A. Le Courtois 29 1'16"5
9 Grand RivalD4D4 H4 2 450m O. Bizoux 24 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 14/09/2020 - 2450 m

14/09/2020 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Valseme - Attelé - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix de Valseme - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche PauloD4D4 H4 2 450m A.A. Barassin 44 1'14"5
2 Genie de l'OuestD4D4 H4 2 450m D. Thomain 5.3 1'14"6
3 GardDADA H4 2 450m F. Delanoe 88 1'14"6
4 Goldy Malgre ToutD4D4 H4 2 450m A. Wiels 9 1'14"6
5 GourouDPDP H4 2 450m M. Mottier 5.8 1'14"7
6 Gibus H4 2 450m Y. Lebourgeois 4.8 1'14"8
7 GargantuaD4D4 H4 2 450m A. De Vaugiraud 11 1'14"9
8 Gigijo de JavieD4D4 H4 2 450m S. Hardy 16 1'15"0
9 Garde A VousDPDP H4 2 450m F. Lecanu 16 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 05/09/2020 - 2875 m

05/09/2020 - Argentan - 2875 m - 16 000€ - Prix Jean Delasalle - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix Jean Delasalle - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galago du CadranDPDP H4 2 875m S. Ernault 2.7 1'16"2
2 Goupil d'ArdennesDADA H4 2 875m M. Mottier 5.7 1'16"3
3 Galehaut AmericaD4D4 H4 2 875m A. Lamy 4.9 1'16"3
4 Gainful DeloDPDP M4 2 875m S. Meunier 62 1'16"3
5 Gin Fizz PauloD4D4 H4 2 875m A.A. Barassin 28 1'16"4
6 Garde A VousDPDP H4 2 875m C. Lancelin 106 1'16"4
7 Gibus de Navary H4 2 875m T. Le Beller 17 1'16"5
8 Gigijo de JavieDPDP H4 2 875m T. Ouvrie 57 1'16"6
9 Gavroche PauloDPDP H4 2 875m C. Thomain 63 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 24/07/2020 - 2750 m

24/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix du Conseil Regional de Normandie - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix du Conseil Regional de Normandie - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de MaheyD4D4 H4 2 750m Y. Lebourgeois 3.8 1'14"7
2 Gavroche de l'ItonD4D4 H4 2 750m F. Lagadeuc 5.9 1'14"8
3 Gold Peji M4 2 750m M. Lemercier 19 1'14"8
4 Gilgamesh de Babel M4 2 750m J.B. Lemoine 148 1'14"8
5 GamelyD4D4 H4 2 750m J.F. Senet 56 1'14"9
6 Go QuicklyD4D4 H4 2 750m J.A. Hernandez-Navarro 9.4 1'15"0
7 General de LoironD4D4 H4 2 750m G. Gelormini 4.2 1'15"0
8 Granit du MontDPDP M4 2 750m F. Lecanu 20 1'15"2
9 Give Me H4 2 750m C. Raimbaud 125 1'15"2
0 Gavroche Paulo H4 2 750m A.A. Barassin 112
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 11/07/2020 - 2900 m

11/07/2020 - Clairefontaine - 2900 m - 13 000€ - Prix Hippodrome de Clairefontaine - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Hippodrome de Clairefontaine - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glouglou d'EmiDPDP H4 2 925m F. Lecanu - 1'19"4
2 Ghazi de la CanceDPDP H4 2 900m A.G. Maillard - 1'20"2
3 Gatsby de BanvilleDPDP M4 2 900m T. Levesque - 1'20"3
4 Gavroche Paulo H4 2 925m A.A. Barassin - 1'19"7
5 Gagnant RushDPDP H4 2 925m G. Donio - 1'19"7
6 Give Me Dream M4 2 900m L.M. David - 1'20"6
7 Gold Vincel M4 2 900m V. Viel - 1'20"8
8 Glaieul du RibD4D4 H4 2 900m J. Hallais - 1'20"8
9 Galcinois M4 2 900m E. Poupard - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 12/06/2020 - 2850 m

12/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 26 000€ - Prix Lomia - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

26 000€ - Prix Lomia - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Of MadrikD4D4 M4 2 850m P.E. Collard 10 1'15"2
2 Galak de la CaveeDPDP H4 2 850m A. Abrivard 16 1'15"3
3 Galactic CasteletsDPDP H4 2 850m M. Abrivard 10 1'15"6
4 Gordon Mijack H4 2 850m F. Ouvrie 21 1'15"8
5 Galon d'AmiralD4D4 H4 2 850m E. Raffin 6.3 1'15"9
6 Goldy Love de RemD4D4 H4 2 850m J. Koubiche 18 1'15"9
7 Gold Peji M4 2 850m M. Lemercier 10 1'16"0
8 Grizzly PealDADA M4 2 850m G. Monnier 49 1'16"1
9 Gelasquez H4 2 850m F. Anne 75 1'16"9
0 Gavroche PauloDPDP H4 2 850m A.A. Barassin 101
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 22/05/2020 - 2875 m

22/05/2020 - Laval - 2875 m - 16 000€ - Prix de Craon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix de Craon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galius M4 2 875m Y. Lebourgeois 1.6 1'17"2
2 Galion VolsinDADA M4 2 875m T. Le Beller 15 1'17"3
3 GorestanDPDP H4 2 875m A. Thomas 7.7 1'17"4
4 Gavroche PauloDPDP H4 2 875m A.A. Barassin 23 1'17"4
5 Galant de CellandD4D4 H4 2 875m L. Guinoiseau 25 1'17"5
6 Gaby MesloisDPDP M4 2 875m P. Belloche 8.8 1'17"5
7 Granit du ChoquelDPDP M4 2 875m N. Bridault 88 1'17"5
8 Garden Of Memory H4 2 875m S. Ernault 68 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 12/05/2020 - 2625 m

12/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 14 000€ - Prix "encouragement A la Filiere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

14 000€ - Prix "encouragement A la Filiere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa BellaD4D4 F4 2 625m A. Wiels 2.8 1'17"1
2 Ghost Light M4 2 625m F. Nivard 104 1'17"3
3 General du Palais M4 2 625m M. Mottier 10 1'17"5
4 Gagnant Rush H4 2 650m G. Donio 91 1'16"9
5 Greta Dream F4 2 650m L.M. David 195 1'17"1
6 Gentleman Valiere H4 2 650m F. Lagadeuc 2.7 1'17"3
7 Gavroche Paulo H4 2 650m A.A. Barassin 199 1'17"6
8 Garden Of Memory H4 2 650m Mme D. Beaufils Ernault 274 1'18"4
9 Giro de Cabert H4 2 650m C. Terry 189 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 10/12/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

10/12/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix Polaris - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix Polaris - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Vite en retrait, a progressé en face puis a cédé.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigolo Lover H3 2 200m J.M. Bazire 1.9 1'15"1 lire

Longtemps en retrait, a rejoint les leaders aux tribunes avant de dominer pour finir.

2 Ginkgo Thelois H3 2 200m F. Nivard 12 1'15"3 lire

Un des animateurs, a bien tenu sa partie pour finir.

3 Ganymede de Dussac H3 2 200m M. Abrivard 53 1'15"3 lire

Après avoir attendu, a très bien conclu, échouant de peu pour la deuxième place.

4 Great Dancer H3 2 200m C. Duvaldestin 4.4 1'15"6 lire

Vite en queue de peloton, a progressé en face avant de bien terminer.

5 Gatsby H3 2 200m P. Levesque 83 1'15"8 lire

Vite en bonne position, a progressivement faibli pour finir.

6 Gelador H3 2 200m J.P. Monclin 26 1'15"9 lire

A figuré au sein du peloton avant de terminer correctement.

7 Ginkgo des Granges M3 2 200m A. Barrier 81 1'16"0 lire

A figuré en retrait avant de terminer honorablement.

8 Gipsy Ajite H3 2 200m A. Thomas 64 1'16"1 lire

Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.

9 Gounit de l'Airou H3 2 200m E. Raffin 12 1'16"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

0 Gavroche Paulo H3 2 200m D. Thomain 81 lire

Vite en retrait, a progressé en face puis a cédé.

Un des animateurs, a marqué le pas dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

Mal parti, a repris le galop à l'amorce de la ligne droite.

Jamais en course, a été sanctionné en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/11/2019 - 2700 m

22/11/2019 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Cer France - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix Cer France - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galius M3 2 700m Y. Lebourgeois 2.9 1'15"5
2 Greco Bello M3 2 700m A. Wiels 2.1 1'15"6
3 Gergovie de Godrel F3 2 700m A.G. Maillard 73 1'16"1
4 Gavroche Paulo H3 2 700m A.A. Barassin 17 1'16"6
5 Gipsy des Caillons F3 2 700m J.L.C. Dersoir 10 1'16"6
6 Girly Victory F3 2 700m Y.J. Le Bezvoet 57 1'16"7
7 Gatsby H3 2 700m J. Merer 84 1'16"7
8 Gitane du Rib F3 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir 34 1'16"9
9 Good News F3 2 700m E. Dubois 11 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 08/10/2019 - 2850 m - Petite piste

08/10/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix Menippe - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

33 000€ - Prix Menippe - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Longtemps en queue de peloton, a bien conclu mais sans pouvoir menacer le lauréat.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaudepsou H3 2 850m F. Desmigneux 27 1'16"1 lire

Après avoir attendu en retrait, a progressé dans le tournant final avant de dominer la situation.

2 Gavroche Paulo M3 2 850m A.A. Barassin 20 1'16"1 lire

Longtemps en queue de peloton, a bien conclu mais sans pouvoir menacer le lauréat.

3 Gratias Avis M3 2 850m A. Laurent 4.7 1'16"2 lire

Un des animateurs, a été progressivement dominé pour finir.

4 Galway du Vivier M3 2 850m N. Martineau 28 1'17"1 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

5 Glorioso Bello H3 2 850m D. Bonne 9.1 1'18"1 lire

Après avoir figuré, a progressivement faibli pour finir.

6 Goldman Star H3 2 850m P.P. Ploquin 21 1'18"8 lire

Rapidement bien placé, a complètement cédé pour finir.

A été sanctionné dans le premier tournant.

A été sanctionné avant la fin du premier kilomètre.

Longtemps en queue de peloton, a été sanctionné à l'entrée du tournant final.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désuni pour finir en tentant de conserver un accessit.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 15/09/2019 - 2850 m

15/09/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix du Coren - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix du Coren - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldorack Quick M3 2 850m A. Abrivard 2.8 1'17"3
2 Genny Mauvaisville F3 2 850m D. Lecroq 78 1'18"0
3 Gavroche Paulo M3 2 850m A.A. Barassin 22 1'18"1
4 Gaucho Blue H3 2 850m J. Baudron 39 1'18"1
5 Galak de la Cavee M3 2 850m C. Clin 45 1'18"2
6 Geronimo du Lou M3 2 850m G. Houel 9.9 1'18"3
7 Gladiator des Baux H3 2 850m M. Hue 11 1'18"6
8 Gaston de l'Ante H3 2 850m D. Thomain 12 1'19"8
9 Glory Island F3 2 850m J.P. Dubois 15 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Louis Goulet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Louis Goulet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche Paulo M3 2 200m A.A. Barassin -
2 Gotta Feeling H3 2 200m A. Boutin -
3 Golden Boy Desbois H3 2 200m T. Barassin -
4 Grizzly Ranais H3 2 200m M. Bezier -
5 Golf de Cejy H3 2 200m L. Danielo -
6 Gangster Squad H3 2 200m T. le Beller -
7 Gringo Poterie H3 2 200m B. Barassin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 27/07/2019 - 2700 m

27/07/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix d'Amigny - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix d'Amigny - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goal Star M3 2 700m D. Locqueneux - 1'18"0
2 Gazou Piquenard H3 2 700m S. Ernault - 1'18"1
3 Gamay de l'Iton M3 2 700m T. De Genouillac - 1'18"7
4 Gavroche Paulo M3 2 700m A.A. Barassin - 1'18"8
5 Gibus des Isles H3 2 700m C. Cheradame - 1'19"1
6 General d'Amour H3 2 700m A. Lamy - 1'19"2
7 Gold du Chatelet M3 2 700m E. Lefranc - 1'19"3
8 Grizzly du Sky H3 2 700m C. Petrement - 1'19"5
9 Golden Boy Desbois M3 2 700m T. Barassin - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 06/07/2019 - 2700 m

06/07/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriel Brecy H3 2 700m P.C. Jean - 1'18"3
2 Genevrier H3 2 700m D. Thomain - 1'18"3
3 Gavroche Paulo M3 2 700m A.A. Barassin - 1'18"3
4 Gamin Arthenay H3 2 700m S. Ernault - 1'18"4
5 Gibus M3 2 700m G. Delacour - 1'18"4
6 Gibus des Isles H3 2 700m C. Cheradame - 1'18"6
7 Grigri du Bonheur M3 2 700m L. Gelormini - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 28/04/2019 - 2750 m

28/04/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Edouard Guerot - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Edouard Guerot - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston de l'Ante H3 2 750m V. Seguin -
2 Good Reality F3 2 750m J. Dubois -
3 Gina du Mouchel F3 2 750m A. le Courtois -
4 Gataka du Vivier F3 2 750m E. Roue-Lecuyer - TNC
5 Girl du Mouchel F3 2 750m C. Herivaux -
6 Gavroche Paulo M3 2 750m C. Mottier -
7 Gazoline de Malte F3 2 750m T. Devouassoux -
8 Guilty Life F3 2 750m C. Herserant -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 24/03/2019 - 2600 m

24/03/2019 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix Guillaume Caroff - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Guillaume Caroff - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gente Di Roma M3 2 600m J.F. Senet -
2 Grande de Ranchy F3 2 600m M. Abrivard -
3 Glycine Parme F3 2 600m S. Houyvet -
4 Gavalo Wild M3 2 600m D. Dauverne -
5 Gentillesse F3 2 600m L. Danielo -
6 Gamme de Bassiere F3 2 600m C. Raimbaud - TNC
D Gavroche Paulo M3 2 600m C. Mottier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 15/03/2019 - 2450 m

15/03/2019 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Saint-Wandrille - Attelé - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix de Saint-Wandrille - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Progressivement rapproché en face, luttait pour la quatrième place quand il s'est désuni pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaspard H3 2 450m David Thomain 2.6 1'17"5 lire

Principal animateur, s'est montré le plus fort dans la phase finale.

2 Ghostbuster H3 2 450m Cyril Raimbaud 8.3 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien conclu échouant de peu pour la victoire.

3 Geronimo du Lou M3 2 450m Sébastien Ernault 12.1 1'17"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien terminé.

4 Gloria Sky F3 2 450m Pierre Houel 50.1 1'18"0 lire

Une des animatrices, a progressivement été dominée pour finir.

5 Galaxie de Tillard F3 2 450m Etienne Lefranc 39.9 1'18"0 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

6 Gavroche Thoris H3 2 450m Sébastien Hardy 114.2 1'18"2 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 Gaia Del Sol F3 2 450m Julien Vilault 47 1'18"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gourmette F3 2 450m Franck Anne 14.7 1'18"5 lire

Une des animatrices, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

9 Galiote du Goutier F3 2 450m Hervé Langlois 8.5 1'18"9 lire

Progressivement rapproché des animateurs dans le tournant final, en dehors, a cédé par la suite.

D Gavroche Paulo M3 2 450m Franck Nivard 4.4 lire

Progressivement rapproché en face, luttait pour la quatrième place quand il s'est désuni pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

A très vite pris le galop.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 03/02/2019 - 2625 m

03/02/2019 - Cherbourg - 2625 m - 11 000€ - Prix de Reville - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Prix de Reville - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibson du Trio M3 2 625m G. Gelormini - 1'18"3
2 Gaylord Jayf M3 2 625m D. Cherbonnel - 1'18"4
3 Gavroche Paulo M3 2 625m A.A. Barassin - 1'18"5
4 Good Day F3 2 625m E. Dubois - 1'18"7
5 Gazelle Danica F3 2 625m F. Lagadeuc - 1'19"2
6 Guerande F3 2 625m Y. Lorin - 1'19"5
7 Gue Lian Digeo M3 2 625m D. Desclos - 1'19"5
8 Gergovie de Godrel F3 2 625m A.G. Maillard - 1'20"0
9 Grisette du Vivier F3 2 625m E. Szirmay - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)