Rapports PMU du vendredi 15 mars

R1 - Caen - 13:45

C2 - Prix de Saint-Wandrille

16 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2450 m - Corde à droite


Arrivée officielle : 16 - 9 - 13 - 15 - 10

Arrivée officielle : 16 - 9 - 13 - 15 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
16gagnant2,60 €3,90 €
16placé1,60 €2,40 €
9placé2,60 €3,90 €
13placé2,70 €4,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
16-9gagnant12,40 €18,60 €
16-9placé7,40 €11,10 €
16-13placé6,10 €9,15 €
9-13placé12,20 €18,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
16-9-13Trio49,90 €74,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
16-92 sur 47,20 €21,60 €
16-132 sur 47,20 €21,60 €
16-152 sur 47,20 €21,60 €
9-132 sur 47,20 €21,60 €
9-152 sur 47,20 €21,60 €
13-152 sur 47,20 €21,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 4451,50 €1 354,50 €
-Multi en 590,30 €270,90 €
-Multi en 630,10 €90,30 €
-Multi en 712,90 €38,70 €


Arrivée PMU complète du vendredi 15 mars

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°2 : Prix de Saint-Wandrille

Arrivée officielle : 16 - 9 - 13 - 15 - 10

Arrivée officielle : 16 - 9 - 13 - 15 - 10

16 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2450 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 16 Ecurie Des Charmes Gaspard H3
David Thomain
Ecurie Des Charmes H3 2 450m 1'17"5 David Thomain Jean Pierre Thomain Ecurie Des Charmes
2 9 Ec.  Molina Ghostbuster H3
Cyril Raimbaud
Ec.  Molina H3 2 450m 1'17"5 Cyril Raimbaud Mme Séverine Raimond Ec. Molina
3 13 Mme Touna Viviane Cohen Geronimo du Lou M3
Sébastien Ernault
Mme Touna Viviane Cohen M3 2 450m 1'17"9 Sébastien Ernault Grégoire Houel Mme Touna Viviane Cohen
4 15 Mme Virginie Moquet Gloria Sky F3
Pierre Houel
Mme Virginie Moquet F3 2 450m 1'18"0 Pierre Houel Mme Virginie Moquet Mme Virginie Moquet
5 10 Ecurie Etienne Lefranc Galaxie de Tillard F3
Etienne Lefranc
Ecurie Etienne Lefranc F3 2 450m 1'18"0 Etienne Lefranc Etienne Lefranc Ecurie Etienne Lefranc
6 14 Jérôme Duclos Gavroche Thoris H3
Sébastien Hardy
Jérôme Duclos H3 2 450m 1'18"2 Sébastien Hardy Jérôme Duclos Jérôme Duclos
7 8 Julien Vilault Gaia Del Sol F3
Julien Vilault
Julien Vilault F3 2 450m 1'18"5 Julien Vilault Julien Vilault Julien Vilault
8 4 François Lenault Gourmette F3
Franck Anne
François Lenault F3 2 450m 1'18"5 Franck Anne Franck Anne François Lenault
9 11 Ecurie Ecurie Saint Martin Galiote du Goutier F3
Hervé Langlois
Ecurie Ecurie Saint Martin F3 2 450m 1'18"9 Hervé Langlois Sébastien Guarato Ecurie Ecurie Saint Martin
D 1 Jean Pierre Dumoutier Gamble And Hope H3
Nicolas Raimbeaux
Jean Pierre Dumoutier H3 2 450m Nicolas Raimbeaux Nicolas Raimbeaux Jean Pierre Dumoutier
D 2 Joseph Arslan Gilgamesh de Babel M3
Jean Benoît Lemoine
Joseph Arslan M3 2 450m Jean Benoît Lemoine Jean Benoit Lemoine Joseph Arslan
D 3 David Holzapfel Gipsy Love M3
Alexandre Abrivard
David Holzapfel M3 2 450m Alexandre Abrivard Guillaume Beaufils David Holzapfel
D 5 Ecurie P. Pilarski Graffiti M3
Alexandre Buisson
Ecurie P. Pilarski M3 2 450m Alexandre Buisson Alexandre Buisson Ecurie P. Pilarski
0 6 Ec.  Aurmath Geisha de Melodie F3
Stéphane Meunier
Ec.  Aurmath F3 2 450m Stéphane Meunier Stéphane Meunier Ec. Aurmath
D 7 Jacques Cottel Granit du Fresne H3
Laurent Laudren
Jacques Cottel H3 2 450m Laurent Laudren Laurent Laudren Jacques Cottel
D 12 Michel Ohanessian Gavroche Paulo M3
Franck Nivard
Michel Ohanessian M3 2 450m Franck Nivard Charley Mottier Michel Ohanessian

Les partants de la course

R1 - Caen - 13h45

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°2 :C2 - Prix de Saint-Wandrille

16 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2450 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h15

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 2.500.

Allocation totale : 16 000€ (7 200€ - 4 000€ - 2 240€ - 1 280€ - 800€ - 320€ - 160€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jean Pierre Dumoutier Gamble And Hope H3
Nicolas Raimbea. [2 450m]
Jean Pierre Dumoutier H3 2 450m Nicolas Raimbea. Nicolas Raim. Jean Pierre . - 132.4
132.4
121.8
121.8
2 Joseph Arslan Gilgamesh de Babel M3
Jean Benoît Le. [2 450m]
Joseph Arslan M3 2 450m Jean Benoît Le. Jean Benoit . Joseph Arsla. - 96.8
96.8
137.8
137.8
3 David Holzapfel Gipsy Love M3
Alexandre Abriv. [2 450m]
David Holzapfel M3 2 450m Alexandre Abriv. Guillaume Be. David Holzap. - 21.2
21.2
21.8
21.8
4 François Lenault Gourmette F3
Franck Anne [2 450m]
François Lenault F3 2 450m Franck Anne Franck Anne François Le. - 14.7
14.7
18
18
5 Ecurie P. Pilarski Graffiti M3
Alexandre Buiss. [2 450m]
Da
Ecurie P. Pilarski M3 2 450m Alexandre Buiss. Alexandre Bu. Ecurie P. Pi. - Da 62.5
62.5
51.9
51.9
6 Ec.  Aurmath Geisha de Melodie F3
Stéphane Meuni. [2 450m]
5a 5a
Ec.  Aurmath F3 2 450m Stéphane Meuni. Stéphane Me. Ec. Aurmath 1 200€ 1'19"9 5a 5a 58.9
58.9
97.3
97.3
7 Jacques Cottel Granit du Fresne H3
Laurent Laudren [2 450m]
3a
Jacques Cottel H3 2 450m Laurent Laudren Laurent Laud. Jacques Cott. 1 260€ 1'21"5 3a 68.2
68.2
60.6
60.6
8 Julien Vilault Gaia Del Sol F3
Julien Vilault [2 450m]
4a Da
Julien Vilault F3 2 450m Julien Vilault Julien Vilau. Julien Vilau. 1 280€ 1'17"8 4a Da 47
47
30.7
30.7
9 Ec.  Molina Ghostbuster H3
Cyril Raimbaud [2 450m]
(18) 3a Da
Ec.  Molina H3 2 450m Cyril Raimbaud Mme Séverin. Ec. Molina 1 400€ 1'19"3 (18) 3a Da 8.3
8.3
7.9
7.9
10 Ecurie Etienne Lefranc Galaxie de Tillard F3
Etienne Lefranc [2 450m]
3a
Ecurie Etienne Lefranc F3 2 450m Etienne Lefranc Etienne Lefr. Ecurie Etien. 1 540€ 1'19"8 3a 39.9
39.9
38.1
38.1
11 Ecurie Ecurie Saint Martin Galiote du Goutier F3
Hervé Langlois [2 450m]
3a
Ecurie Ecurie Saint Martin F3 2 450m Hervé Langlois Sébastien G. Ecurie Ecuri. 1 540€ 1'18"9 3a 8.5
8.5
7.8
7.8
12 Michel Ohanessian Gavroche Paulo M3
Franck Nivard [2 450m]
3a
Michel Ohanessian M3 2 450m Franck Nivard Charley Mott. Michel Ohane. 1 540€ 1'18"5 3a 4.4
4.4
5.2
5.2
13 Mme Touna Viviane Cohen Geronimo du Lou M3
Sébastien Erna. [2 450m]
3a Da
Mme Touna Viviane Cohen M3 2 450m Sébastien Erna. Grégoire Ho. Mme Touna Vi. 1 540€ 1'19"4 3a Da 12.1
12.1
14.6
14.6
14 Jérôme Duclos Gavroche Thoris H3
Sébastien Hardy [2 450m]
Da Da (18) 3a Da 6a
Jérôme Duclos H3 2 450m Sébastien Hardy Jérôme Duc. Jérôme Duc. 1 780€ 1'18"2 Da Da (18) 3a Da 6a 114.2
114.2
104.3
104.3
15 Mme Virginie Moquet Gloria Sky F3
Pierre Houel [2 450m]
4a Da (18) 4a
Mme Virginie Moquet F3 2 450m Pierre Houel Mme Virginie. Mme Virginie. 1 920€ 1'19"3 4a Da (18) 4a 50.1
50.1
46
46
16 Ecurie Des Charmes Gaspard H3
David Thomain [2 450m]
3a
Ecurie Des Charmes H3 2 450m David Thomain Jean Pierre . Ecurie Des C. 2 240€ 1'17"8 3a 2.6
2.6
2.5
2.5
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
16
11
12
13
3
14
6
Bilto
16
12
13
11
9
10
6
Geny Courses
16
12
13
11
9
4
6
Week-End
16
12
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
16
11
12
13
3
14
6
Bilto
16
12
13
11
9
10
6
Geny Courses
16
12
13
11
9
4
6
Week-End
16
12