Gamble And Hope H5 (FR)

Gamble And Hope
1a 3a (20) 5a 3a 4a 3a 1a 5a (19) 9a 7a 5a 7a 5a 7a 9a Da
Gamble And Hope
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"9
    Dernier temps :
Gamble And Hope

Musique

1a 3a (20) 5a 3a 4a 3a 1a 5a (19) 9a 7a 5a

Performances détaillées

GER-STRAUBING 24/02/2021 - 1925 m

24/02/2021 - GER-STRAUBING - 1925 m - 3 500€ - Prix Wettstar-Pferdewetten. de By Pmu Auftakt Zur V5-Wette - Attelé - Autostart - 7 partants

3 500€ - Prix Wettstar-Pferdewetten. de By Pmu Auftakt Zur V5-Wette - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamble And Hope H5 8 R. Haller 2.7 1'19"5
2 Primrose F5 4 G. Biendl 2.2 1'19"8
3 Samu H6 7 Mme M. Tux 31 1'20"0
4 Ole Olsen H6 6 J. Hans-Jurgen 19 1'20"8
5 Bert H12 1 H. Plankl 61 1'21"4
6 Governor New York H5 2 Mme M. Bock 45 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 14/02/2021 - 1925 m

14/02/2021 - GER-STRAUBING - 1925 m - 3 500€ - Prix Peter Platzer Rennen Mit Dreier- Und Viererwette - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix Peter Platzer Rennen Mit Dreier- Und Viererwette - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gwendoline Go F5 10 T. Tietz 4.4 1'16"8
2 I've Got Mail H6 6 J. Sparber 36 1'16"8
3 Gamble And Hope H5 3 R. Haller 4.1 1'16"9
4 Cataleya F5 5 S. Hiendlmeier 4.7 1'17"0
5 Dream Of Action H5 2 G. Biendl 3.2 1'17"7
6 Unique Diamant F6 9 L. Ahokas 31 1'17"8
7 Samu H6 4 Mme M. Tux 22 1'18"7
8 Caladrio H7 1 J. Hans-Jurgen 23 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 22/10/2020 - 2100 m

22/10/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 3 500€ - Prix de Milan - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix de Milan - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ida Swagerman F5 5 Mme A. Lehmann 20 TNC
2 Sir Gustav H6 6 G. Frick 9.2
3 Russel Yankee H4 7 R. Haller 17
4 Usher Diamant H5 4 J. Seebauer 1.7
5 Gamble And Hope H4 1 A. Geineder 10
6 Waldblume Venus F4 8 R. Pletschacher 29
7 Naemi DreamDPDP F4 2 J. Haide 39
8 Ole Olsen H5 10 H. Hellmeier 29
9 Women In Black F7 9 E. Fleschhut 102
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 25/08/2020 - 2100 m

25/08/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 3 000€ - Prix de Normandie - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix de Normandie - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giacomo Pastor H4 9 R. Haller 1.9 1'17"8
2 Theresa VikingDPDP F4 4 T. Tietz 16 1'17"9
3 Gamble And Hope H4 1 A. Geineder 29 1'18"2
4 The Kunst Is Me F6 6 M. Larsen 22 1'18"3
5 Sir Gustav H6 5 G. Frick 16 1'18"4
6 Usher Diamant H5 2 J. Seebauer 12 1'19"4
7 Misses Ferrari F5 8 J. Haide 48 1'20"4
8 Diamond Hall BrDPDP M7 3 A. Kelm 50 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 18/08/2020 - 2100 m

18/08/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 3 000€ - Prix de la Cte des Basques - Attelé - Autostart - 8 partants

3 000€ - Prix de la Cte des Basques - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Shimmy des Bois F3 3 G. Biendl 1.6 1'18"6
2 Power Prime Time M6 7 H. Hellmeier 45 1'18"9
3 Fleuron d'Aveze H5 8 G. Frick 37 1'19"0
4 Gamble And Hope H4 1 A. Geineder 17 1'19"1
5 Golden Times F3 2 G. Mayr 5.1 1'19"2
6 Samu H5 6 Mme M. Tux 6.8 1'20"4
7 Women In Black F7 5 E. Fleschhut 53 1'20"9
8 Russel Yankee H4 4 C. Fischer 10 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 09/08/2020 - 2600 m

09/08/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - - - At Home Wohnprojekte + Ideen - Trophy - Attelé - 10 partants

- - At Home Wohnprojekte + Ideen - Trophy - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 The River H M5 2 600m R. Karlovatz - 1'18"2
2 Camelot L H5 2 600m M. Walcher - 1'18"2
3 Gamble And Hope H4 2 600m M.Ch. Geineder - 1'18"7
4 Bipa Venus F7 2 600m J. Maier - 1'18"9
5 Emili Ms F4 2 600m S. Bruckner - 1'19"5
6 Zanetti Venus H5 2 600m S. Proglhof - 1'19"6
7 Dream Gill F6 2 600m W. Weinwurm - 1'19"7
8 Adessa F6 2 600m T. Royer - 1'20"0
9 Hanneke Greenwood F6 2 600m C. Mayr - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Vom Trabrennverein Matrei - Attelé - 11 partants

- - Preis Vom Trabrennverein Matrei - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamble And Hope H4 2 100m A. Geineder - 1'19"0
2 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'19"0
3 Elegance F4 2 100m W. Kossner - 1'19"9
4 Costa Rica F8 2 100m M. Zanderigo - 1'20"3
5 Quinta F4 2 100m R. Schwaiger - 1'20"4
6 Power Jet H6 2 100m C. Hobart - 1'20"8
7 Motivation Jds F4 2 100m J. Lingher - 1'20"9
8 Meli G Goes F5 2 100m J. Gradinger - 1'21"0
9 Gonna Fly Now F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 12/05/2020 - 2100 m

12/05/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 1 600€ - Preis Von Vichy - Attelé - Autostart - 9 partants

1 600€ - Preis Von Vichy - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Avatar Venus M4 6 A. Kelm - 1'18"3
2 Better Be Royal F3 3 J. Franzl - 1'18"3
3 Farvala Ace F5 8 R. Pletschacher - 1'19"1
4 Yolanda F4 1 R. Haller - 1'19"3
5 Gamble And Hope H4 7 A. Geineder - 1'19"8
6 Bellaya Cg F5 5 G. Frick - 1'21"1
7 Edel LolaDADA F7 9 M. Lehmer - 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Sap 11/08/2019 - 2625 m

11/08/2019 - Le Sap - 2625 m - 12 000€ - Prix Gaston Bourdelois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gaston Bourdelois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganilla F3 2 650m T. Duvaldestin -
2 Gloire des Marais F3 2 650m S. Hardy -
3 Gloria Volo F3 2 650m S. Levoy -
4 Golden Galaxy F3 2 625m M. Esper -
5 Graine de Malice F3 2 650m A. Menager -
6 Graal de Bourse H3 2 650m G. Simon -
7 Graziela de Carvel F3 2 625m L. Gaborit - TNC
8 Great de Chambray F3 2 625m F. Coppyn -
9 Gamble And Hope H3 2 625m N. Raimbeaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 21/07/2019 - 2800 m

21/07/2019 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Px Bar Pmu de l'hotel de Ville de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Px Bar Pmu de l'hotel de Ville de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz d'Un Soir M3 2 800m C. Megissier - TNC
2 Gwen Pasmarick F3 2 800m Y. Danet -
3 Gagnante Elde F3 2 800m D. Lemetayer -
4 Gaylord des Manis H3 2 800m H. Lefebvre -
5 Gracieuse Verderie F3 2 800m Y. Roblot -
6 Grandamour M3 2 800m E. Szirmay -
7 Gamble And Hope H3 2 800m N. Raimbeaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/07/2019 - 2475 m

14/07/2019 - Francheville - 2475 m - 11 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaelic Turgot M3 2 475m Y. Lorin -
2 Generous Charm M3 2 475m J.P. Dubois -
3 Go Fast Front H3 2 475m M. Hue -
4 Gabelou Carisaie H3 2 475m J.E. Thuet - TNC
5 Gamble And Hope H3 2 475m N. Raimbeaux -
6 Graal de Bourse H3 2 475m G. Moinon -
7 Greciano Bello H3 2 475m P. Beurel -
8 Galaad Smiling H3 2 475m J. Lorentzen -
9 Gamin de l'Aunay H3 2 475m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 23/06/2019 - 2000 m

23/06/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy de Castelle F3 2 000m X. Lignel - TNC
2 Goumya Wind F3 2 000m M. Lenoir -
3 Good Year F3 2 000m P.J. Poisson -
4 Greta Dairpet F3 2 000m J.C. Piton -
5 Golden Cash H3 2 000m J. Blavette -
6 Gonaldance F3 2 000m B. Rouer -
7 Gamble And Hope H3 2 000m N. Raimbeaux -
8 Gratte Ciel M3 2 000m A. Roussel -
9 Gem Buissonay H3 2 000m J.G. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 30/05/2019 - 2700 m

30/05/2019 - Thouars - 2700 m - 11 000€ - Prix Maurice Reveau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Maurice Reveau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilgamesh de Babel M3 2 725m J.B. Lemoine -
2 Gaia de Simm F3 2 725m A. Pacary -
3 Granit Dairpet H3 2 725m Y.J. le Bezvoet -
4 Galaxie Alex F3 2 700m C. Terry -
5 Gamble And Hope H3 2 700m N. Raimbeaux -
6 Game Of Hope H3 2 700m M. Viel -
7 Gamine Renardiere F3 2 700m S. Tessier - TNC
8 Giovani de May M3 2 700m K. Leblanc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 08/05/2019 - 2300 m

08/05/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix Michel Bazire (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Michel Bazire (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaspar d'Angis H3 2 300m L. Baudouin - 1'17"9
2 Giuseppe M3 2 300m C. Duvaldestin - 1'18"0
3 Gaz d'Occagnes H3 2 300m D.M. Bonne - 1'18"2
4 Gracieux Galbe M3 2 300m A. Morin - 1'18"5
5 Genial Haufor M3 2 300m C. Bigeon - 1'18"6
6 Gentleman de Larcy H3 2 300m C. Bedel - 1'18"9
7 Gamble And Hope H3 2 300m N. Raimbeaux - 1'19"2
8 Grand Nord H3 2 300m P. Barthelemy - 1'19"5
9 Green du Pontseuil H3 2 300m G. Moinon - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 02/05/2019 - 2000 m

02/05/2019 - Rambouillet - 2000 m - 17 000€ - Prix Toutes Les Nouvelles - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix Toutes Les Nouvelles - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaelic du Rocher H3 2 000m A. Wiels 11 TNC
2 Gaspar de Brion H3 2 000m M. Abrivard 2.7
3 Golden Lord Mijack H3 2 000m F. Ouvrie 12
4 Gente Di Roma M3 2 000m J.F. Senet 20
5 Garou des Chaliers M3 2 000m A.A. Chavatte 5.4
6 Guide Imperial H3 2 000m F. Lagadeuc 12
7 Gavroche de l'Iton H3 2 000m T. De Genouillac 28
8 Gabion Pierji M3 2 000m C. Thierry 20
9 Gamble And Hope H3 2 000m N. Raimbeaux 124
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 15/03/2019 - 2450 m

15/03/2019 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Saint-Wandrille - Attelé - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix de Saint-Wandrille - Attelé - Corde à droite - 16 partants

A très vite pris le galop.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaspard H3 2 450m David Thomain 2.6 1'17"5 lire

Principal animateur, s'est montré le plus fort dans la phase finale.

2 Ghostbuster H3 2 450m Cyril Raimbaud 8.3 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien conclu échouant de peu pour la victoire.

3 Geronimo du Lou M3 2 450m Sébastien Ernault 12.1 1'17"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien terminé.

4 Gloria Sky F3 2 450m Pierre Houel 50.1 1'18"0 lire

Une des animatrices, a progressivement été dominée pour finir.

5 Galaxie de Tillard F3 2 450m Etienne Lefranc 39.9 1'18"0 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

6 Gavroche Thoris H3 2 450m Sébastien Hardy 114.2 1'18"2 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 Gaia Del Sol F3 2 450m Julien Vilault 47 1'18"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gourmette F3 2 450m Franck Anne 14.7 1'18"5 lire

Une des animatrices, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

9 Galiote du Goutier F3 2 450m Hervé Langlois 8.5 1'18"9 lire

Progressivement rapproché des animateurs dans le tournant final, en dehors, a cédé par la suite.

D Gamble And Hope H3 2 450m Nicolas Raimbeaux 132.4 lire

A très vite pris le galop.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Progressivement rapproché en face, luttait pour la quatrième place quand il s'est désuni pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)