First Lady Evening F7 (FR)

First Lady Evening
3a (21) 7a Da 3a 1a 6a 3a 3a Da (20) Da (19) 9a Da Da Da 9a 3a 6a 1a
First Lady Evening
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"1
    Dernier temps :
First Lady Evening

Musique

3a (21) 7a Da 3a 1a 6a 3a 3a Da (20) Da

Performances détaillées

AUT-EBREICHSDORF 03/04/2022 - 2140 m

03/04/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 3 000€ - Prix Pmu Premiumrace 5, Prix Toulouse - Attelé - 6 partants

3 000€ - Prix Pmu Premiumrace 5, Prix Toulouse - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du BissonD4D4 F6 2 140m M. Zanderigo - 1'17"3
2 Dj d'Urfist H9 2 200m E. Kubes - 1'15"9
3 First Lady Evening F7 2 160m G. Gruber - 1'18"3
4 Family Queen F7 2 200m W. Ruth - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 14/11/2021 - 2600 m

14/11/2021 - Aut-Krieau - 2600 m - 3 000€ - Tour Trotteur Francais - Attelé - 10 partants

3 000€ - Tour Trotteur Francais - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dj d'Urfist H8 2 640m T. Royer 3.4 1'17"8
2 Brador H10 2 640m J. Preining J:r 15 1'17"8
2 Flying DreamD4D4 M6 2 660m E. Kubes 3.1 1'16''7
3 Felicio Tejy H6 2 620m S. Klettenhofer 62 1'17"9
4 Dragon Darche M8 2 640m M. Walcher 9.2 1'18"1
5 Fantastic Chalerie F6 2 620m N. Reisenbauer 40 1'18"1
6 Boogie Pat H10 2 620m R. Karlovatz 23 1'18"1
7 First Lady Evening F6 2 600m K. Gruber 34 1'18"1
8 Fajra de Grandcamp F6 2 600m M. Jelleschitz 7.5 1'18"2
9 Dominik H8 2 620m C. Mayr 6.3 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/09/2021 - 1600 m

01/09/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - 3 000€ - Prix Allerley-Trophy - Tour Trotteur Francais - Attelé - 8 partants

3 000€ - Prix Allerley-Trophy - Tour Trotteur Francais - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dj d'Urfist H8 1 625m C. Fischer 1.8 1'17"1
2 Boogie Pat H10 1 600m D. Duda 9.5 1'18"6
3 Ami du PressoirD4D4 H11 1 650m H.J. Brandstatter 8 1'16"4
4 Fly de Montfort H6 1 625m M. Zanderigo 19 1'17"8
5 Dream Gibus H8 1 625m A. Geineder 29 1'24"0
D First Lady Evening F6 1 625m G. Gruber 7.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 21/08/2021 - 2100 m

21/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - 4 000€ - Prix Rettenstein-Erinnerungsrennen - Tour Trotteur Francais - Attelé - 7 partants

4 000€ - Prix Rettenstein-Erinnerungsrennen - Tour Trotteur Francais - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dj d'Urfist H8 2 125m J. Verbeeck 1.6 1'16"2
2 Fajra de Grandcamp F6 2 100m M. Dinzinger 12 1'17"3
3 First Lady Evening F6 2 100m G. Gruber 7.4 1'17"8
4 Azov H11 2 125m M. Holly 27 1'17"8
5 Gallieni H5 2 100m E. Kubes 19 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/07/2021 - 2125 m

04/07/2021 - AUT-BADEN - 2125 m - - - Norbert Pfafflmeyer Jubilaumsrennen - Tour Trotteur Francais - Attelé - 9 partants

- - Norbert Pfafflmeyer Jubilaumsrennen - Tour Trotteur Francais - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 First Lady Evening F6 2 125m G. Gruber - 1'18"8
2 Fantastic Chalerie F6 2 125m M. Zanderigo - 1'19"1
3 Boogie Pat H10 2 150m E. Kubes - 1'18"2
4 Azov H11 2 175m M. Redl - 1'17"4
5 Elite de la Vitard F7 2 150m K. Gruber - 1'18"6
6 D Day du Rochy H8 2 150m A. Kaarlenkaski - 1'19"1
7 Felicio Tejy H6 2 150m S. Schatzdorfer - 1'20"8
8 Casino Maro H9 2 150m M. Holly - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/06/2021 - 2100 m

13/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 12 partants

- - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M5 2 100m C. Fischer - 1'17"8
2 Power Vital H5 2 100m G. Mayr - 1'18"1
3 Divine Design F6 2 100m M. Zanderigo - 1'18"4
4 Justice H5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"5
5 Truman Venus M7 2 100m E. Kubes - 1'18"8
6 First Lady Evening F6 2 100m G. Gruber - 1'19"5
7 Silencio M8 2 100m R. Dorfner - 1'20"2
8 Lord Bo H6 2 100m G. Zwickl - 1'20"6
9 Gift Greenwood M8 2 100m C. Mayr - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 23/05/2021 - 2100 m

23/05/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Tour Trotteur Francais - Attelé - 12 partants

- - Tour Trotteur Francais - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Brador H10 2 120m G. Mayr - 1'17"6
2 Boogie Pat H10 2 100m E. Kubes - 1'18"5
3 First Lady Evening F6 2 100m G. Gruber - 1'18"9
4 Felicio Tejy H6 2 100m S. Schatzdorfer - 1'19"0
5 Dj d'Urfist H8 2 160m C. Fischer - 1'17"1
6 Furienza F6 2 100m M. Zanderigo - 1'19"3
7 Azov H11 2 120m M. Redl - 1'18"9
8 Elite de la Vitard F7 2 120m K. Gruber - 1'19"0
9 Dominik H8 2 100m C. Milek - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 09/05/2021 - 1640 m

09/05/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - - - Tour Trotteur Francais - Attelé - 10 partants

- - Tour Trotteur Francais - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 D Day du Rochy H8 1 640m H. Sykora - 1'18"3
1 Avatar Vet H11 1 680m C. Mayr - 1'16"4
3 First Lady Evening F6 1 660m G. Gruber - 1'17"6
4 Brador H10 1 680m G. Mayr - 1'16"7
5 Ami du Pressoir H11 1 680m H.J. Brandstatter - 1'17"2
6 Andalou H11 1 660m Jos. Doppler - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 25/04/2021 - 2100 m

25/04/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamble And Hope H5 2 100m A. Geineder - 1'18"3
2 Indian Mo H6 2 100m M. Zanderigo - 1'18"3
3 C'Est Tout Simoni F7 2 100m Ju. Strasser - 1'18"6
4 Power Vital H5 2 100m G. Mayr - 1'18"7
5 Waldblume Venus F5 2 100m R. Pletschacher - 1'18"9
6 Einar Von Haitabu H7 2 100m C. Demmelbauer - 1'19"2
7 Vitesse Kronos Rz H6 2 100m M. Zimmermann - 1'20"0
8 Gift Greenwood M8 2 100m C. Mayr - 1'21"4
D First Lady Evening F6 2 100m G. Gruber -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 28/08/2020 - 1600 m

28/08/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - 2 500€ - Prix Groupama - Fdj - Attelé - Autostart - 9 partants

2 500€ - Prix Groupama - Fdj - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Seppi Barosso H4 2 C. Fischer 1.8 1'17"1
2 Lord BoDADA H5 6 G. Zwickl 4.7 1'17"2
3 Truman Venus M6 5 T. Pribil 6.1 1'17"3
4 Komtess Bo F6 7 H. Sykora 55 1'17"3
5 Love Is In The Air H10 9 E. Kubes 44 1'17"3
6 Ella Mo F7 4 M. Zanderigo 15 1'17"4
7 Zampano As H6 8 Mme C. Mayr 31 1'18"1
D First Lady Evening F5 3 G. Mayr 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 27/10/2019 - 2850 m

27/10/2019 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 11 partants

13 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Folle d'EagleDPDP F4 2 850m L. Le Texier - 1'17"9
2 First WellD4D4 H4 2 850m C. Foure - 1'18"0
3 Floorfilla ChicDPDP F4 2 850m R. Joly - 1'18"1
4 Fortune de SoceryD4D4 F4 2 850m Mlle L. Darlay - 1'18"1
5 Fast Coglaise F4 2 850m F.P. Soulat - 1'18"2
6 Fiesta du Chatelet F4 2 850m J.M. Le Cerf - 1'18"4
7 Fanny des ChampsDPDP F4 2 850m L. Guinoiseau - 1'18"6
8 Fugueur Hibe H4 2 850m M. Donio - 1'19"2
9 First Lady EveningD4D4 F4 2 850m W. Michel - 1'23"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 20/10/2019 - 2550 m

20/10/2019 - Cherbourg - 2550 m - 12 000€ - Prix de Tourlaville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix de Tourlaville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fusion CehereD4D4 F4 8 F. Nivard - 1'16"9
2 Fleur Sauvage EfbeD4D4 F4 15 F. Blandin - 1'17"2
3 Fajra de GrandcampD4D4 F4 3 E. Peltier - 1'17"3
4 Filipa des ChampsD4D4 F4 12 F. Anne - 1'17"4
5 Feline d'Estree F4 10 G. Jouve - 1'17"5
6 Fee Brillante F4 4 D. Heon - 1'17"8
7 Favorite du Derby F4 14 S. Baude - 1'17"9
8 Floresta Landemer F4 13 S. Hardy - 1'18"0
9 Fille du Ciel EmgeD4D4 F4 5 A. Guillemin - 1'18"0
D First Lady EveningD4D4 F4 7 T. Levesque -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 29/09/2019 - 2550 m

29/09/2019 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix de la Saint Michel - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de la Saint Michel - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feerie WinnerD4D4 F4 2 550m J. Raffestin - 1'14"6
2 Feoktista GrammontD4D4 F4 2 550m J. Vanmeerbeck - 1'15"7
3 Fleur du NordD4D4 F4 2 550m S. Meiresonne - 1'15"7
4 Faleska Bilkie F4 2 550m F. Rochette - 1'16"2
5 First Lady William F4 2 550m G. Sucaet - 1'16"2
6 Fabuleuse BabyD4D4 F4 2 550m E. Douaneau - 1'16"5
7 Fanny Gede F4 2 550m G. Lannoo - 1'16"7
8 Fleur de Mongochy F4 2 550m S. Deshayes - 1'17"3
9 Filae des Salines F4 2 550m J.C. Piton - 1'18"3
D First Lady EveningD4D4 F4 2 550m M. Coignard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 15/09/2019 - 2600 m

15/09/2019 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frozen de la Moire F4 2 625m R. Corbin -
2 Flora FlignyD4D4 F4 2 600m T. Chalon -
3 Fleur du Canter F4 2 600m G. Prat -
4 Funky FamilyD4D4 F4 2 600m G. Berthault -
5 Fatale de Bouere F4 2 625m S. Poilane -
6 Freska de VandelD4D4 F4 2 625m M. Abrivard -
7 Fanny du Ruisseau F4 2 600m G. Donio - TNC
8 FalkoviaDADA F4 2 600m O. Raffin -
9 Felicie Speed F4 2 625m S. Deshaies -
D First Lady EveningD4D4 F4 2 600m L. Danielo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 08/09/2019 - 3150 m

08/09/2019 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix Charpentes Bacouel - Rambure (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Charpentes Bacouel - Rambure (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falbala de DinanDPDP F4 3 175m P.Y. Verva -
2 FlorentineD4D4 F4 3 175m P. Houel -
3 Fluency F4 3 175m D. Brouwer -
4 Forza Di PaoDPDP F4 3 175m M. Verva -
5 FideleD4D4 F4 3 175m T. Devouassoux -
6 Fidji d'OurvilleDPDP F4 3 175m C. Heot -
7 Flamme de JafaD4D4 F4 3 150m J. Grumetz - TNC
8 Fleur de FevrierD4D4 F4 3 175m M. Monaco -
9 First Lady EveningD4D4 F4 3 150m R. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Tours - 2800 m - 13 000€ - Prix du Bois des Hattes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix du Bois des Hattes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fine Perle Of LoveDPDP F4 2 800m P. Daugeard - TNC
2 Fina VoloDPDP F4 2 800m Y. Lorin -
3 First Lady EveningD4D4 F4 2 800m W. Souchet -
4 Fleur MadrikD4D4 F4 2 825m A. Bloyet -
5 Funky FamilyD4D4 F4 2 800m G. Berthault -
6 FaresaDADA F4 2 825m E. Letouze -
7 Force du DollarDPDP F4 2 825m T. Compas -
8 Flavy F4 2 825m N. Jaulneau -
9 Felicita GameD4D4 F4 2 825m E. Devenne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 20/08/2019 - 2100 m

20/08/2019 - Pornichet La Baule - 2100 m - 12 000€ - Prix le Bidule - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix le Bidule - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fridem de ChouteD4D4 H4 2 100m L. Labbe - 1'15"9
2 Fiona de Mutrecy F4 2 100m M. Mottier - 1'16"1
3 Favorite de Val F4 2 100m E. Lambertz - 1'16"3
4 Felo de GuezDPDP H4 2 100m B. Rochard - 1'16"3
5 Feoktista Grammont F4 2 100m L. Delanoe - 1'16"6
6 First Lady EveningD4D4 F4 2 100m M. Abrivard - 1'17"1
7 Flash Mcqueen H4 2 100m C. Terry - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 17/08/2019 - 3150 m

17/08/2019 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix Tb Traiteur - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Tb Traiteur - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 First Lady EveningD4D4 F4 3 150m P.Y. Verva - TNC
2 Feerie AldoD4D4 F4 3 175m B. Masseguin -
3 Fee du MoncelD4D4 F4 3 150m C. Deffaux -
4 Fiesta d'Occagnes F4 3 150m J. Van Den Putte Jr -
5 Floride du Perche F4 3 175m D. Kumpen -
6 Faenza d'AlouetteD4D4 F4 3 175m A.A. Chavatte -
7 Foulee de TrotDPDP F4 3 150m D. Odienne -
8 Folie d'Orel F4 3 175m J. Roulland -
9 Flora d'Arc F4 3 150m V. Boulogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 12/08/2019 - 2600 m

12/08/2019 - Blain - 2600 m - 11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Felicie AussiD4D4 F4 2 600m D. Marsault - TNC
2 Funky FamilyDADA F4 2 600m G. Berthault -
3 Fille de l'OuestD4D4 F4 2 625m Y. Lizee -
4 Fleur MadrikD4D4 F4 2 625m F. Anne -
5 Flore d'AvignereD4D4 F4 2 625m P. Bretaudeau -
6 Fleur de Villetot F4 2 600m D. Lizee -
7 First Lady EveningDPDP F4 2 600m O. Raffin -
8 FicelleD4D4 F4 2 600m F. Lagadeuc -
9 Fleur du GuelierD4D4 F4 2 625m M. Sassier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 30/05/2019 - 2900 m

30/05/2019 - Dozule - 2900 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fatu HivaD4D4 F4 2 925m Y. Lebourgeois -
2 Fidji du LeardDPDP F4 2 925m A.P. Grimault -
3 Fan de DelisD4D4 F4 2 925m F. Anne -
4 Fakir de Ginai H4 2 900m A. Lamy -
5 Feel GoodD4D4 H4 2 900m G. Gelormini -
6 Floride des Vaux F4 2 925m C. Cuiller -
7 FashionD4D4 F4 2 925m A.G. Maillard -
8 First Lady EveningDPDP F4 2 900m T. Levesque - TNC
9 Frudo de PommerayeDPDP H4 2 900m C. Heslouin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 01/05/2019 - 2700 m

01/05/2019 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FanfareDPDP F4 2 700m F. Nivard 6.4 1'16"8
2 Fantasia FoxtrotD4D4 F4 2 725m F. Lecanu 2.8 1'16"3
3 Fee du CanetD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc 7.6 1'17"1
4 France d'OccagnesD4D4 F4 2 725m C. Heslouin 4 1'16"5
5 Flicka du Liot F4 2 700m S. Baude 15 1'17"6
6 Fanny ChaleonnaiseDADA F4 2 700m D. Thomain 12 1'17"6
7 Fleur du Surfin F4 2 700m V. Hunaut 63 1'17"6
8 Fansonnette Dalber F4 2 700m J. Hocde 62 1'17"7
9 Fleur d'Equinox F4 2 700m E. Ruault 29 1'17"8
D First Lady EveningDPDP F4 2 700m G. Raulline 91
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 31/03/2019 - 2800 m

31/03/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Pierre Faucon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Pierre Faucon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falco JephiDPDP H4 2 800m A. le Courtois -
2 Fredo Dairpet M4 2 800m D. Heon - TNC
3 FeticheurDPDP H4 2 800m V. Royer -
4 Falco de la Potel H4 2 800m V. Hebert -
5 Feerie de Triou F4 2 825m P. Deroyand -
6 Fanta Giulia F4 2 825m D.F. Gaudin -
7 Fancy Madji F4 2 825m A. Marquet -
D First Lady Evening F4 2 800m R. Sevestre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)