Flicka du Liot F7 (FR)

Flicka du Liot
(20) Da (19) 5a Da 5a 8a 0a 4a Da 4a Da 5a 5a 4a Da 4a 4a 9a (18) Dista
Flicka du Liot
  • Sexe : Femelle
  • Age : 7 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Nil du Rib et Kythira
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''2
    Dernier temps :
Flicka du Liot

Musique

(20) Da (19) 5a Da 5a 8a 0a 4a Da 4a Da 5a

Performances détaillées

Maure De Bretagne 23/02/2020 - 2850 m

23/02/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 16 partants

13 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fuyard de Ballon H5 2 850m P. Lecellier - 1'17"0
2 Florian Beco H5 2 850m M. Bezier - 1'17"1
3 France de FleurD4D4 F5 2 850m J. Paille - 1'17"1
4 Flocon Montjeanais H5 2 850m J. Planchard - 1'17"1
5 Fakir du Tresor H5 2 850m P. Beileard - 1'17"1
6 French Arctic M5 2 850m A.H. Post - 1'17"3
7 Festa des Vals F5 2 850m S. Tessier - 1'17"3
8 First DidanDPDP H5 2 850m G. Donio - 1'17"5
9 Filou d'ArquenayDPDP H5 2 850m V. Raimbault - 1'17"9
D Flicka du Liot F5 2 850m F.G. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 03/11/2019 - 2875 m

03/11/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix Entreprise Aymeric Pelloin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Entreprise Aymeric Pelloin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 First DevaillesD4D4 H4 2 875m A. Barrier - 1'16"3
2 FalinoeDPDP F4 2 875m S. Jalasti - 1'16"4
3 Furbizia DodvilleD4D4 F4 2 875m C. Mottier - 1'16"5
4 FoltilyD4D4 F4 2 875m A.F. Donati Marcill - 1'16"6
5 Flicka du Liot F4 2 875m D. Heon - 1'16"9
6 Funky Berry H4 2 875m D.M. Olivier - 1'17"3
7 Flash de la Noe H4 2 875m O. Raffin - 1'17"6
8 Fee des BordesD4D4 F4 2 875m D. Lizee - 1'18"7
9 Fastien Lorrain M4 2 875m A. Mignon - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 01/09/2019 - 2400 m

01/09/2019 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 12 000€ - Prix Constructions de l'Erdre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Constructions de l'Erdre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fa de MyD4D4 F4 2 425m G. Prat - TNC
2 Fly To The Top M4 2 425m J. Dubois -
3 Favori de TillardD4D4 H4 2 400m D. Kumpen -
4 Fox Trot Maybe H4 2 425m O. Raffin -
5 Fortuna d'huonDPDP F4 2 400m J.B. Lemoine -
6 Fortitude BazD4D4 F4 2 400m J.C. Hallais -
7 Feline des Champs F4 2 400m J.J. Baillon -
8 Falco de BourgneufDPDP H4 2 425m S. Poilane -
9 Fleg du ClosDADA M4 2 400m F. Heon -
D Flicka du Liot F4 2 425m F.G. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 18/08/2019 - 2675 m

18/08/2019 - Guer Coetquidan - 2675 m - 12 000€ - Prix Saint Cyr Demenagement - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Saint Cyr Demenagement - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Furious EldeDPDP H4 2 675m D. Lemetayer - TNC
2 Finley CodieDPDP F4 2 675m F. Joseph -
3 Fredo des Veys H4 2 675m N. Biagini -
4 Figaro des BotsDPDP H4 2 675m B. Carpentier -
5 Flicka du Liot F4 2 675m F.G. Heon -
6 Feroce Frazeen H4 2 675m F. Prigent -
7 Fashion Dream FacDPDP F4 2 675m L. Danielo -
8 Florisse de GuezDPDP F4 2 675m J. Hocde -
9 Fructueux d'EchalD4D4 H4 2 675m Y. Gourdon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 02/08/2019 - 2100 m

02/08/2019 - Pornichet La Baule - 2100 m - 15 000€ - Prix l'Equipe Guiheneuf Peinture - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix l'Equipe Guiheneuf Peinture - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flicka d'AtoutD4D4 F4 2 100m B. Robin 10 1'15"1
2 Fortuna MarineD4D4 F4 2 100m F. Joseph 9.6 1'15"2
3 Flame SongD4D4 F4 2 100m J.P. Monclin 13 1'15"7
4 Feline de LavauD4D4 F4 2 100m R. Joly 4.3 1'15"8
5 Finance du Hanoy F4 2 100m M. Mestre Suner 63 1'15"9
6 Fifine F4 2 100m O. Raffin 22 1'16"0
7 Feline Peji F4 2 100m M. Lemercier 89 1'16"0
8 Flicka du Liot F4 2 100m F. Heon 128 1'16"2
9 Fiona des IfsD4D4 F4 2 100m V. Royer 39 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/07/2019 - 2700 m

13/07/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix de l'hippodrome d'Argentan - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix de l'hippodrome d'Argentan - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Festa des ValsDPDP F4 2 725m S. Tessier - 1'16"4
2 Feline BazD4D4 F4 2 725m T. Aline - 1'16"5
3 Fauve F4 2 725m C. Duvaldestin - 1'16"5
4 Foxy Lady Yankee F4 2 700m N. Commoy - 1'17"2
5 Futee des IlesD4D4 F4 2 700m A. Le Courtois - 1'17"4
6 Fee du CanetD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'17"4
7 Feria LandiaD4D4 F4 2 700m M. Van Dooyeweerd - 1'17"6
8 Finance du HanoyDADA F4 2 700m A. Pereira - 1'17"6
9 Fina d'Occagnes F4 2 700m J. Jamault - 1'17"6
0 Flicka du Liot F4 2 700m Y. Roblot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/06/2019 - 2700 m

22/06/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fille de Pail F4 2 700m S. Ernault - 1'15"8
2 Firewall FacD4D4 H4 2 700m N. Bazire - 1'15"8
3 Flyer de Crennes H4 2 700m E. Szirmay - 1'16"8
4 Flicka du Liot F4 2 700m D. Heon - 1'17"1
5 Forrest JoDADA H4 2 700m L. Guillemin - 1'17"5
6 Florette BilouD4D4 F4 2 700m A. Bellet - 1'17"9
7 Fakir de l'AulneD4D4 H4 2 700m V. Sauvage - 1'18"0
8 Fusee DhelpaD4D4 F4 2 700m J.F. Moquet - 1'18"1
9 Foumzguid Valiere H4 2 700m F. Lagadeuc - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 16/06/2019 - 2625 m

16/06/2019 - Cherbourg - 2625 m - 16 000€ - Prix de Portbail-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix de Portbail-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

A très vite pris le galop.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur des ToursD4D4 F4 2 625m D. Thomain 3.4 1'16"9 lire

Est venue en tête à la fin du premier tour, se montrant la plus forte pour finir.

2 Fee Chocolat F4 2 625m Mlle C. Cheradame 8.8 1'17"1 lire

Après avoir figuré, a terminé de belle manière.

3 Flicka du PercheD4D4 F4 2 650m V. Seguin 23 1'16"4 lire

Vite en queue de peloton, a gagné du terrain en face puis a bien terminé.

4 Fiesta Fromentro F4 2 650m T. Levesque 10 1'16"5 lire

Attentiste, a progressé aux tribunes, soutenant bien son effort pour finir.

5 Feline des ChampsDPDP F4 2 625m F. Lecanu 3.7 1'17"7 lire

Une des animatrices, a marqué le pas dans la phase finale.

6 Fatale BuroiseDPDP F4 2 625m M. Mottier 64 1'18"0 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer honorablement.

7 Fidji du Cherisay F4 2 625m A.H. Robin 78 1'19"7 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

8 Feline des Ruettes F4 2 650m A. Popot 9.9 1'19"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Faresa F4 2 650m Ch. Delbos 80 1'20"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Flicka du Liot F4 2 625m J.L. Giot 72 lire

A très vite pris le galop.

Après avoir figuré, a nettement abdiqué dans la phase finale.

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final alors qu'elle progressait.

A été sanctionnée au premier passage en face.

Jamais en bonne place, a pris le galop en face et a été sanctionnée.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 31/05/2019 - 2700 m

31/05/2019 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanny du Vivier F4 2 700m S. Ernault 4.4 1'17"3
2 Fantastic Filly F4 2 700m G. Raulline 91 1'17"4
3 Fee du CanetD4D4 F4 2 700m D. Bonne 3.8 1'17"6
4 Flicka du Liot F4 2 700m S. Baude 32 1'17"8
5 Fortunae Meae F4 2 700m A. Pereira 118 1'17"9
6 Feuille de VigneDPDP F4 2 700m G. Moinon 4.3 1'17"9
7 Flavy F4 2 700m N. Jaulneau 142 1'18"0
8 Folk This Way F4 2 700m L. Leneveu 27 1'20"2
9 Fly With MeDPDP F4 2 700m A. Lamy 15 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/05/2019 - 2700 m

17/05/2019 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix Ouest France - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Ouest France - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FigaveD4D4 F4 2 700m Y. Lebourgeois 1.9 1'17"9
2 Fleur de GardeD4D4 F4 2 700m F. Prioul 13 1'18"0
3 Fabuleuse Miss F4 2 700m P. Levesque 65 1'18"0
4 Fine Renardiere F4 2 700m S. Hardy 14 1'18"2
5 Fanchon F4 2 700m P. Ollitrault 31 1'18"2
6 Facette du Refoud F4 2 700m A. Le Courtois 26 1'18"4
7 Flore de l'AunayD4D4 F4 2 700m A. Lamy 4.8 1'18"7
8 Fantastic Filly F4 2 700m G. Raulline 61 1'18"8
D Flicka du Liot F4 2 700m S. Baude 12
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 01/05/2019 - 2700 m

01/05/2019 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FanfareDPDP F4 2 700m F. Nivard 6.4 1'16"8
2 Fantasia FoxtrotD4D4 F4 2 725m F. Lecanu 2.8 1'16"3
3 Fee du CanetD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc 7.6 1'17"1
4 France d'OccagnesD4D4 F4 2 725m C. Heslouin 4 1'16"5
5 Flicka du Liot F4 2 700m S. Baude 15 1'17"6
6 Fanny ChaleonnaiseDADA F4 2 700m D. Thomain 12 1'17"6
7 Fleur du Surfin F4 2 700m V. Hunaut 63 1'17"6
8 Fansonnette Dalber F4 2 700m J. Hocde 62 1'17"7
9 Fleur d'Equinox F4 2 700m E. Ruault 29 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 21/04/2019 - 2800 m

21/04/2019 - Chartres - 2800 m - 13 000€ - Prix Trot A Poney (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Trot A Poney (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frimeur du StartDADA H4 2 800m A. Prat - 1'16"7
2 FirmeDPDP F4 2 800m C. Raimbaud - 1'16"8
3 Flore du ValD4D4 F4 2 800m J.F. Vallette - 1'16"9
4 Fougue du Dollar F4 2 800m J. Denisot - 1'17"5
5 Flicka du Liot F4 2 800m A. Lamy - 1'18"6
6 FresqueD4D4 F4 2 800m D. Bonne - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 07/04/2019 - 2675 m

07/04/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix Marcel Legros (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

13 000€ - Prix Marcel Legros (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Full MadjykD4D4 F4 2 675m D. Cherbonnel - 1'17"2
2 Fleur de Virmont F4 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'16"4
3 Flora Scotia F4 2 675m A.A. Chavatte - 1'17"3
4 Flicka du Liot F4 2 675m S. Baude - 1'17"4
5 Fly With MeDPDP F4 2 675m D. Thomain - 1'17"9
6 Fidele Nonantaise F4 2 700m S. Bode - 1'17"4
7 FarkhanaDPDP F4 2 675m J.L. Giot - 1'18"3
8 Fleur d'Ebene F4 2 700m C. Gallier - 1'17"6
9 Feline de Bais F4 2 700m C. Travert - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 10/03/2019 - 2800 m

10/03/2019 - Pontchateau - 2800 m - 13 000€ - Prix Kerrouault (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 11 partants

13 000€ - Prix Kerrouault (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flora de Villard F4 2 800m A. Desmottes - 1'19"7
2 Fast du Marais H4 2 800m Q. Fresneau - 1'19"7
3 Falco des Sables H4 2 800m M. Delaroche - 1'19"9
4 Feu Ardent d'Orion H4 2 800m B. Grondin - 1'20"4
D Flicka du Liot F4 2 800m M.P. Nicolle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 24/02/2019 - 2700 m

24/02/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Gustave Gassion (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Gustave Gassion (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fantasia FoxtrotDADA F4 2 725m F. Lecanu - 1'17"2
2 Franklin M4 2 725m Y. Lebourgeois - 1'17"6
3 Fier des Tithais H4 2 700m D. Vallee - 1'18"6
4 Flicka du Liot F4 2 700m W. Michel - 1'18"7
5 For You du PuyDPDP H4 2 700m E. Hernot - 1'18"8
6 Farandole du Pre F4 2 725m J. Bordas - 1'18"3
7 For You de Beylev F4 2 725m L. Simon - 1'18"4
8 Fabuleuse Paulca F4 2 725m S. Hardy - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 17/02/2019 - 2200 m

17/02/2019 - Pontchateau - 2200 m - 13 000€ - Prix Anitou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Anitou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Famous GwenD4D4 H4 2 200m O. Raffin - 1'16"5
2 Fraicheur du Mont F4 2 200m C. Guillon - 1'16"9
3 Fleuron du Linais H4 2 200m T. le Floch - 1'17"5
4 Flicka du Liot F4 2 200m L. Donati - 1'18"2
5 Freedom Charly F4 2 200m S. Francheteau - 1'18"4
6 Fakira Anges Noirs F4 2 200m M. Brun - 1'18"4
7 Flash de Macri H4 2 200m F. Furet - 1'18"8
8 Falbala du Relais F4 2 200m F.X. Koenig - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 05/02/2019 - 2725 m

05/02/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 16 000€ - Prix de la Cote de Jade - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix de la Cote de Jade - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur de LoironD4D4 F4 2 725m L. Guinoiseau 2.6 1'18"0
2 Fleur du Polea F4 2 725m M. Fribault 7.3 1'18"2
3 Fleche Etoile F4 2 725m P. Roulois 13.9 1'18"2
4 Feline du LouvetDPDP F4 2 725m P. Houel 21.7 1'18"2
5 Fee VerteD4D4 F4 2 725m J. Travers 4.8 1'18"3
6 Fleur d'hermes F4 2 725m P. Marie 70.8 1'18"6
7 Fidji du Greny F4 2 725m P. Joly 105.3 1'18"7
8 Fille d'AmourDADA F4 2 725m B. Angot 33.9 1'18"7
9 Flicka du Liot F4 2 725m D. Heon 68.5 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 18/11/2018 - 2250 m

18/11/2018 - Maure De Bretagne - 2250 m - 12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 11 partants

12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fripoune F3 2 250m P.J. Poisson - 1'17"7
2 Fugueur Hibe H3 2 250m G. Donio - 1'17"7
3 Fidji de Plessis F3 2 250m J. Bruneau - 1'17"8
4 Fan d'Authise H3 2 250m E. Crepeau - 1'18"0
5 Fifty de Cahot H3 2 250m J.P. Raffegeau - 1'18"1
6 Flibustiere F3 2 250m A.P. Grimault - 1'18"1
7 Firenze Nice F3 2 250m N. Jaulneau - 1'18"3
8 Festimata F3 2 250m N. Roussel - 1'19"1
Dist Flicka du Liot F3 2 250m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/11/2018 - 2800 m

04/11/2018 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Ville de Bercheres Saint Ger (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Ville de Bercheres Saint Ger (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur d'Oranger F3 2 800m L. Chaudet - 1'19"0
2 Feerie des Baux F3 2 800m D.M. Hue - 1'19"1
3 Fontana d'Occagnes F3 2 800m J. Melis Macias - 1'19"2
4 Felicita Game F3 2 800m E. Devenne - 1'19"4
5 Fille du Clos F3 2 800m E. Poupard - 1'19"8
6 Fleur du Bouillon F3 2 800m B. Hardy - 1'19"9
7 Festa Game F3 2 800m J.G. Van Eeckhaute - 1'20"0
8 Falbala du Relais F3 2 800m J.M. Godard - 1'20"4
9 Fidji de Plessis F3 2 800m N. Jully - 1'20"9
D Flicka du Liot F3 2 800m B. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/10/2018 - 2700 m

21/10/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Jules Lepennetier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jules Lepennetier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee Chocolat F3 2 700m Y. Lebourgeois - 1'17"9
2 Fine Melodie F3 2 700m B. Groult - 1'18"4
3 Fine Track F3 2 700m L.M. David - 1'18"5
4 Flicka du Liot F3 2 700m D. Heon - 1'18"9
5 Fleur du Bouillon F3 2 700m S. Hardy - 1'19"1
6 Fortuna Marine F3 2 700m F. Joseph - 1'19"2
7 Flamenca de Kacy F3 2 700m S. Olivier - 1'19"3
8 Fidji de Plessis F3 2 700m J. Bruneau - 1'19"5
9 Follow Me Ellis F3 2 700m A. le Courtois - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 07/10/2018 - 2850 m

07/10/2018 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 11 000€ - Prix Claude Ferre - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Claude Ferre - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fashion Girl F3 2 875m B. Hervo - TNC
2 Fabiola Girl F3 2 875m Y. Dreux -
3 Fabulous Girl F3 2 875m G. Delacour -
4 Fidji de Plessis F3 2 850m J. Bruneau -
5 Foret de Pail F3 2 875m P. Daugeard -
6 Ferrari de Val F3 2 850m E. Lambertz -
7 Fleur Vivanciere F3 2 875m S. Leclerc -
8 Fee Verte F3 2 850m J. Travers -
D Flicka du Liot F3 2 850m F.G. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 02/09/2018 - 2675 m

02/09/2018 - Alencon - 2675 m - 11 000€ - Prix Cafe du Theatre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Cafe du Theatre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fantasia du Bocage F3 2 675m F. Prioul -
2 Fantasia Mesloise F3 2 675m P. Belloche - TNC
3 Frontiere F3 2 675m J.W. Hallais -
4 Florette des Neuzy F3 2 675m D. Thomain -
5 Fest Noz F3 2 675m F. Delanoe -
6 Flicka du Liot F3 2 675m G. Delaune -
7 Favorite de Mijas F3 2 675m A. Lherete -
8 Florence d'Em F3 2 675m T. le Beller -
9 Fatale Buroise F3 2 675m C. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 14/08/2018 - 2725 m

14/08/2018 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix la Baule Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix la Baule Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flamme Vive F3 2 725m P. Tijou - 1'17"0
2 Fauve des Yolais F3 2 725m K. Champenois - 1'17"3
3 Fleur des Jades F3 2 725m M. Abrivard - 1'17"4
4 Fleur du Surfin F3 2 725m L. Guinoiseau - 1'17"5
5 Fusee de Ginai F3 2 725m P. Pacaud - 1'17"5
6 Feria Marboula F3 2 725m K. Leblanc - 1'17"6
7 Flamme Viking F3 2 725m P.Y. Bouvier - 1'17"7
8 Fest Noz F3 2 725m F. Delanoe - 1'17"8
9 Folie de Choisel F3 2 725m E. Raffin - 1'17"8
D Flicka du Liot F3 2 725m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 05/08/2018 - 2425 m

05/08/2018 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 10 000€ - Prix Musee d'Utah Beach (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

10 000€ - Prix Musee d'Utah Beach (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fissyana F3 2 425m C. Megissier - TNC
2 Fougere F3 2 425m F. Lagadeuc -
3 Flicka du Liot F3 2 425m M. Charuel -
4 Figue Douville F3 2 425m C. Heot -
5 Fakira Anges Noirs F3 2 425m M. Brun -
6 Famous Ellis F3 2 425m S. Ernault -
7 Festina des Baux F3 2 425m M. Hue -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ploubalay 01/07/2018 - 2425 m

01/07/2018 - Ploubalay - 2425 m - 11 000€ - Prix de Ploubalay - Yann de Bretagne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de Ploubalay - Yann de Bretagne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fairplay Briolais M3 2 400m G. Sorieux - TNC
2 Fidji de Gennes F3 2 425m M. Lecourt -
3 Frist White H3 2 400m F. Combot -
4 Fangio du Guesclin H3 2 425m O. Boudou -
5 Fee Brillante F3 2 425m P. Deroyand -
6 Flash d'Epuisay M3 2 425m J. Foucault -
7 Flicka du Liot F3 2 425m M. Gilbert -
8 Fleche de Chahains F3 2 400m A. le Hellard -
9 Fee de Tyrole F3 2 400m F. Provost -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 10/06/2018 - 2500 m

10/06/2018 - Questembert - 2500 m - 10 000€ - Prix Www.Lescourseshippiques. Com (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

10 000€ - Prix Www.Lescourseshippiques. Com (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faculte de Tillard F3 2 500m C. Duvaldestin - TNC
2 Florian Beco H3 2 500m A. Hureau -
3 Ferrari Soyer F3 2 500m A. Desmarres -
4 Fakir du Tresor H3 2 500m P. Beileard -
5 Feerie Del Phedo F3 2 500m H. Touvais -
6 Folle Histoire F3 2 500m A. Gilles -
7 Fan Quick Rush M3 2 500m M. Donio -
8 Faena d'Omblais F3 2 500m G. Donio -
9 Fortuna Cehere F3 2 500m D. Garcias -
0 Flicka du Liot F3 2 500m J. Norgeot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 03/06/2018 - 2750 m

03/06/2018 - Ecommoy - 2750 m - 11 000€ - Prix Raymond Drouet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Raymond Drouet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fontanelle F3 2 750m A. Wiels -
2 Fanny Winner F3 2 750m L.C. Abrivard -
3 Foundation F3 2 750m D. Armellini -
4 Family Dream F3 2 750m J.P. Dubois -
5 Fabulous Girl F3 2 750m G. Delacour - TNC
6 Fiction Haufor F3 2 750m F. Boudet -
7 Fragola de Leau F3 2 750m A. Trihollet -
8 Fleur du Bouillon F3 2 750m S. Hardy -
9 Feline Poterie F3 2 750m F. Guinhut -
D Flicka du Liot F3 2 750m J. Norgeot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 26/05/2018 - 2700 m

26/05/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Far West du Rib M3 2 700m J. Hallais - 1'20"6
2 Fidzi Rose H3 2 700m N. Delaroche - 1'21"1
3 Fan de Vincennes H3 2 700m M. Coignard - 1'21"2
4 Fanny de Fouque F3 2 700m L. Guitton - 1'21"3
5 Farah Sport F3 2 700m G. Andreu - 1'21"4
6 Flicka du Liot F3 2 700m J. Norgeot - 1'21"9
7 Feline du Louvet F3 2 700m G. Blandin - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 13/05/2018 - 2425 m

13/05/2018 - Elbeuf - 2425 m - 11 000€ - Prix Albert Viel (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Albert Viel (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Folie de Beylev F3 2 425m C. Thierry -
2 Fanatic Flash H3 2 425m D. de Jesus Reis -
3 Festival des Isles H3 2 425m C. Cheradame -
4 Fighter Jihaime M3 2 425m C. Herserant -
5 Fameux M3 2 425m R. Maillet - TNC
D Flicka du Liot F3 2 425m D. Lemarchand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullouville Les Pins 30/04/2018 - 2700 m

30/04/2018 - Jullouville Les Pins - 2700 m - 10 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 14 partants

10 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Floralyse d'Authou F3 2 700m A. Clerin -
2 Freedom Well F3 2 700m L. Laudren -
3 Fortuna Desbois F3 2 700m A. Lamy -
4 Frimousse des Vals F3 2 700m M. Lecourt -
5 Fidji du Cherisay F3 2 700m N. Delaroche - TNC
6 Fleur du Vivien F3 2 700m J. Planchard -
7 Flicka du Liot F3 2 700m J. Norgeot -
8 Forza Digeo F3 2 700m F. Harel -
9 First Avenue F3 2 700m C.A. Mary -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 08/04/2018 - 2675 m

08/04/2018 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de Sacey (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Sacey (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fancy Jet F3 2 675m A. Abrivard - 1'20"2
2 Fee de Cerisy F3 2 675m G. Delacour - 1'20"3
3 Fybele de la Frad F3 2 675m C. Ferre - 1'20"5
4 Fancy Turgot F3 2 675m S. Roger - 1'20"8
5 Fortune du Oljac F3 2 675m A.A. David - 1'21"1
6 Fifi de Pebrisy F3 2 675m A.A. Barassin - 1'21"1
7 Fiona de Coquerie F3 2 675m P. Lefrancois - 1'21"1
8 Fierte du Cherisay F3 2 675m N. Delaroche - 1'21"6
D Flicka du Liot F3 2 675m J. Norgeot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/02/2018 - 2700 m

11/02/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Kerjacques - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix Kerjacques - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fadette de Cym F3 2 700m S. Ernault - 1'19"7
2 Fineza Vas F3 2 700m R. Lagadeuc - 1'19"7
3 Future Blonde F3 2 700m F. Prioul - 1'20"0
4 Furienza F3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'20"0
5 Frivole des Bordes F3 2 700m L.M. David - 1'20"2
6 Florette des Neuzy F3 2 700m T. Girouard - 1'20"3
7 Fille A Papa F3 2 700m S. Serpin - 1'20"8
8 Fantasia Ranaise F3 2 700m A.P. Bezier - 1'21"0
D Flicka du Liot F3 2 700m F. Girouard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)