Flore de l'Aunay F6 (FR)

Flore de l'Aunay
8m 0m (20) Dm 0a 6m Dm 2m Am Dm 2m 1m 7a 6m Da Dm 7m 6a 4m
Flore de l'Aunay
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"0
    Record Attelé :
  • 1'15"0
    Record Monté :
  • 1'17"2
    Dernier temps :
Flore de l'Aunay

Musique

8m 0m (20) Dm 0a 6m Dm 2m Am Dm 2m 1m 7a

Performances détaillées

Vire 16/02/2021 - 2825 m

16/02/2021 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Aux Douceurs de Martilly - Monté - Corde à droite - 17 partants

13 000€ - Prix Aux Douceurs de Martilly - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Favori JetDPDP H6 2 825m - P. Thieulent - 1'17"2
2 Flore de Rego F6 2 825m - K. Petitjean - 1'18"8
3 Fortune Faite F6 2 825m - Mlle M. Beudard - 1'18"8
4 Fleur Champetre F6 2 825m - Mlle M. Joly - 1'19"1
5 Fille du ClosDPDP F6 2 825m - Mme A. Poulain - 1'19"2
6 Flamenco du LudeDPDP H6 2 825m - Mlle A. Lepere - 1'19"4
7 Flibustia F6 2 825m - J. Cerisier - 1'19"5
8 Flore de l'Aunay F6 2 825m - M. Durville - 1'20"1
9 Fanfan du Lupin H6 2 825m - L. Balu - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 06/01/2021 - 2200 m - Grande et petite piste

06/01/2021 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Buzancais - Monté - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix de Buzancais - Monté - Corde à gauche - 12 partants

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Feve de BeylevD4D4 F6 2 200m - M. Mottier 2.6 1'13"2 lire

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Feline HauforDPDP F6 2 200m - P.P. Ploquin 14 1'13"7 lire

Après avoir trotté en retrait, a progressé dans le tournant final et a bien conclu.

3 FaenzaD4D4 F6 2 200m - D. Bonne 4.5 1'13"7 lire

Vite derrière les animatrices, a bien tenu sa partie pour finir.

4 Finca VigiaD4D4 F6 2 200m - Mlle C. Levesque 3.6 1'13"7 lire

Vite en queue de peloton, a joué de malchance dans la ligne droite avant de bien terminer.

5 First Lady CarjacD4D4 F6 2 200m - Mlle A. Barthelemy 18 1'13"8 lire

Attentiste en retrait, a progressé dans le tournant final et a bien conclu.

6 Fiesta FromentroD4D4 F6 2 200m - A. Abrivard 14 1'13"8 lire

Vite aux avant-postes, a faibli progressivement dans la phase finale.

7 Frequence CehereD4D4 F6 2 200m - F. Lagadeuc 33 1'14"3 lire

Vite aux avant-postes, a progressivement faibli pour finir.

8 Fadette d'AurcyD4D4 F6 2 200m - M. Abrivard 49 1'14"4 lire

Vite aux avant-postes, a faibli progressivement pour finir.

9 Fleur du LandretD4D4 F6 2 200m - E. Raffin 23 1'14"9 lire

Vite fautive, n'a pu que figurer en retrait.

0 Flore de l'AunayD4D4 F6 2 200m - A. Collette 83 lire

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, a marqué le pas au bout de la ligne opposée.

Une des animatrices, s'est désunie à la fin du premier tour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 24/12/2020 - 2175 m - Grande piste

24/12/2020 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Jonvelle - Monté - Corde à gauche - 10 partants

29 000€ - Prix de Jonvelle - Monté - Corde à gauche - 10 partants

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en tentant de prendre la cinquième place.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Finca VigiaD4D4 F5 2 175m - Mlle C. Levesque 3.3 1'12"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a fait qu'une bouchée de ses rivales dans la ligne droite.

2 Feline HauforDPDP F5 2 175m - D. Bonne 5.2 1'13"0 lire

Vite en tête, n'a rien pu faire dans la phase finale face à la lauréate.

3 Frequence CehereD4D4 F5 2 175m - B. Rochard 12 1'13"5 lire

Vite aux premiers rangs, a dû se contenter finalement de la troisième place.

4 Fleur du LandretD4D4 F5 2 175m - E. Raffin 5 1'14"6 lire

Après avoir figuré, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale.

5 Flore de RegoDADA F5 2 175m - M. Mottier 39 1'14"7 lire

Longtemps quatrième, a lâché prise dans la phase finale.

6 Fanama F5 2 175m - J. Raffestin 75 1'18"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Flore de l'AunayD4D4 F5 2 175m - A. Collette 17 lire

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en tentant de prendre la cinquième place.

Vite troisième, a été sanctionnée pour allures douteuses dans la montée.

A été sanctionnée en plaine alors qu'elle était cinquième.

Vite en retrait, a pris le galop dans la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 17/12/2020 - 2600 m

17/12/2020 - Meslay Du Maine - 2600 m - 16 000€ - Prix des Cadeaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix des Cadeaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flora du BellayD4D4 F5 7 F. Lecanu 22 1'14"0
2 Fergie Highland F5 1 B. Chanonat 134 1'14"0
3 Frescaty d'IceleaD4D4 F5 3 C. Raimbaud 5.7 1'14"1
4 Flora ScotiaD4D4 F5 2 A.A. Chavatte 6.2 1'14"3
5 Fille de l'OuestD4D4 F5 9 Y. Lizee 16 1'14"4
6 Floralyse d'AuthouDPDP F5 15 J.P. Monclin 7.2 1'14"5
7 Feerie des Ventes F5 8 J.M. Marie 190 1'14"6
8 Fee Chocolat F5 14 Mlle C. Cheradame 34 1'14"7
9 Flower Etoilee F5 12 E. Audebert 89 1'14"8
0 Flore de l'Aunay F5 13 L.M. David 117
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/12/2020 - 2700 m

11/12/2020 - Graignes - 2700 m - 18 000€ - Prix de Pontorson - Monté - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix de Pontorson - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 El Fuego de BezD4D4 H6 2 700m - Mlle C. Callico 5.9 1'15"1
2 Foudroyant MeaulneD4D4 H5 2 700m - F. Desmigneux 3.1 1'15"2
3 Elokai H6 2 700m - F. Letonturier 120 1'15"3
4 Felicie du PlessisDADA F5 2 700m - B. Rochard 3.4 1'15"5
5 Full Moon DraliamDPDP F5 2 700m - T. Peltier 155 1'16"0
6 Flore de l'AunayDADA F5 2 700m - A. Collette 20 1'16"4
7 Filou du Caieu H5 2 700m - J. Balu 26 1'16"5
8 Elfie de Banville F6 2 700m - C. Levesque 34 1'16"6
9 Ezabiau de GouletDPDP H6 2 700m - Mlle E. Desmigneux 55 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 24/11/2020 - 2850 m

24/11/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Jean Riaud - Monté - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix Jean Riaud - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Farceur de MaiD4D4 H5 2 850m - A. Rebeche 6.7 1'15"3
2 Fun CopaisD4D4 H5 2 850m - Mlle A. Lepage 35 1'15"5
3 Finca VigiaDADA F5 2 850m - C. Levesque 3.8 1'15"7
4 Flash du QuesneD4D4 H5 2 850m - B. Rochard 11 1'15"9
5 Fabuleux HoneyD4D4 H5 2 850m - J.Y. Ricart 30 1'16"0
6 Faucon de HouelleDPDP H5 2 850m - F. Poisson 13 1'16"1
7 FornovoDPDP H5 2 850m - A. Collette 26 1'16"9
8 Fakir du Vallon M5 2 850m - V. Saussaye 62 1'18"1
9 Fanfaron du Loir H5 2 850m - Mlle M. Bazire 36 1'18"7
D Flore de l'AunayD4D4 F5 2 850m - J. Cerisier 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/11/2020 - 2700 m

03/11/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix des Vans Mtm - Monté - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix des Vans Mtm - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Flamme de PourprixDPDP F5 2 700m - K. Petitjean 7.3 1'15"3
2 Flore de l'AunayDADA F5 2 700m - J. Cerisier 12 1'15"6
3 Flora de la Rue F5 2 700m - G. Gilard 22 1'15"9
4 Fissa CocoDPDP F5 2 700m - G. Gervais 34 1'16"0
5 Flore de Crennes F5 2 700m - Mme A. Poulain 107 1'17"2
6 For Baby Louis H5 2 700m - M. Pean 60 1'17"4
7 Fepsor de Guez H5 2 700m - Mme M. Morandeau 26 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 26/09/2020 - 3000 m

26/09/2020 - Nantes - 3000 m - 16 000€ - Prix Chapeau Rouge - Monté - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Chapeau Rouge - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Feve de BeylevD4D4 F5 3 000m - Mathieu Mottier 5.3 1'15"5
2 Fanfan du LupinD4D4 H5 3 000m - Antoine Wiels 2.8 1'15"8
3 FirosD4D4 H5 3 000m - Adrien Lamy 53 1'15"8
4 Flou ArtistiqueDPDP H5 3 000m - Eric Raffin 10 1'15"9
5 Fun CopaisD4D4 H5 3 000m - Paul Philippe Ploquin 9.2 1'16"2
6 Falbala de DinanD4D4 F5 3 000m - Mlle Charlène Callico 31 1'16"4
7 Filou RiezaisD4D4 H5 3 000m - Christopher Corbineau 17 1'16"6
8 Fable d'hauforD4D4 F5 3 000m - Maxime Grumetz 7 1'16"9
9 Figaro du FanD4D4 H5 3 000m - Mlle Loanne Faucon 18 1'17"1
A Flore de l'AunayDADA F5 3 000m - Théo Peltier 21
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 18/09/2020 - 2450 m

18/09/2020 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Mortree - Monté - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix de Mortree - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Felicie du PlessisD4D4 F5 2 450m - B. Rochard 4.4 1'14"2
2 FadilaDPDP F5 2 450m - D. Thomain 4.4 1'14"4
3 Flamme de Pourprix F5 2 450m - C. Corbineau 107 1'14"6
4 Flibustia F5 2 450m - J. Cerisier 55 1'14"6
5 Fleur d'EbeneD4D4 F5 2 450m - L. Jublot 11 1'14"7
6 Falbala de DinanD4D4 F5 2 450m - A. Rebeche 60 1'14"8
7 Fantasia JackD4D4 F5 2 450m - A. Desmarres 51 1'15"2
8 Futee des WairiesD4D4 F5 2 450m - M. Tijou 51 1'16"2
9 Feerie des Ventes F5 2 450m - D. Bonne 124 1'17"7
D Flore de l'AunayD4D4 F5 2 450m - Y. Lebourgeois 4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 30/08/2020 - 2675 m

30/08/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 18 000€ - Prix du Credit Agricole Normandie - Monté - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix du Credit Agricole Normandie - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 ElixirD4D4 H6 2 700m - Mlle C. Callico 6.4 1'14"2
2 Flore de l'AunayD4D4 F5 2 675m - B. Rochard 9.1 1'15"0
3 Ecu du Levant H6 2 700m - A. Collette 103 1'14"9
4 Excellente GirlD4D4 F6 2 700m - J.Y. Ricart 32 1'15"2
5 Etoile d'EteD4D4 F6 2 700m - N. Perron 29 1'15"3
6 Frison JielDPDP H5 2 700m - A. Voisn 20 1'15"4
7 El Fuego de BezD4D4 H6 2 675m - L. Abrivard 62 1'16"2
8 Falbala d'EmD4D4 F5 2 700m - M. Bacsich 64 1'16"0
9 Eaubeline du Home F6 2 700m - Mme D. Beaufils Ernault 60 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 18/08/2020 - 2750 m

18/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 18 000€ - Prix des Flamboyants - Monté - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix des Flamboyants - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Flore de l'AunayD4D4 F5 2 750m - B. Rochard 7.5 1'15"0
2 Flibustia F5 2 750m - J. Cerisier 55 1'15"1
3 Finesse de CosseD4D4 F5 2 750m - C. Frecelle 26 1'15"2
4 Farandole du LilasDPDP F5 2 750m - M. Mottier 10 1'15"4
5 Fleur d'EbeneDADA F5 2 775m - L. Jublot 31 1'14"8
6 Forever JavanaiseD4D4 F5 2 750m - Y. Lebourgeois 3.6 1'15"5
7 Feoktista GrammontDADA F5 2 750m - J. Vanmeerbeck 29 1'16"0
8 Fine DentelleDPDP F5 2 750m - Mlle N. Hardy 18 1'16"0
9 Feerie des Ventes F5 2 775m - M. Tijou 44 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 12/08/2020 - 2650 m

12/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 15 000€ - Prix Kankan Ii - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

15 000€ - Prix Kankan Ii - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Futee des IlesDPDP F5 8 R. Lamy - 1'15"1
2 Folie de JafaD4D4 F5 6 A. Pereira - 1'15"2
3 Fontana BellaD4D4 F5 1 F.P. Berthault - 1'15"2
4 FaronnaDPDP F5 11 O. Raffin - 1'15"3
5 Felicie du Plessis F5 4 J.P. Monclin - 1'15"3
6 Fiesta Express F5 2 J. Paille - 1'15"4
7 Flore de l'AunayD4D4 F5 3 L.M. David - 1'15"4
8 Fripoune F5 7 P.J. Poisson - 1'15"9
9 Fiesta du Taco F5 13 G. Lessieu - 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 02/08/2020 - 2750 m

02/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix du Poney Club du Champ Brule - Monté - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix du Poney Club du Champ Brule - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Foster de l'ItonD4D4 H5 2 750m - T. Levesque - TNC
2 Figaro de Ker H5 2 750m - A. Zabe -
3 Fabuleuse Dika F5 2 750m - M. Morandeau -
4 Fleur du GuelierD4D4 F5 2 750m - V. Nail Rocher -
5 Fee du CielD4D4 F5 2 750m - C. Callico -
6 Flore de l'AunayDADA F5 2 750m - H. Baumer -
7 Futee des Wairies F5 2 750m - N. Perron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 14/07/2020 - 2900 m

14/07/2020 - Clairefontaine - 2900 m - 13 000€ - Px Espoir Wic-Urlando d'Or-Reve de Beyle - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Px Espoir Wic-Urlando d'Or-Reve de Beyle - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filarete du VergerD4D4 F5 2 925m P. Daugeard - 1'20"9
2 FoncelleD4D4 F5 2 925m H. Monthule - 1'21"0
3 Fregate MesloiseDPDP F5 2 925m C. Delbecq - 1'21"3
4 Fantine PauloD4D4 F5 2 900m A.A. Barassin - 1'22"2
5 Fidji BadrecDPDP F5 2 900m A.G. Maillard - 1'22"2
6 Fanny de FouqueD4D4 F5 2 900m L. Guitton - 1'22"3
7 Fine MelodieD4D4 F5 2 900m B. Groult - 1'22"5
8 Farandole des Bois F5 2 925m D. Lecroq - 1'22"1
D Flore de l'AunayD4D4 F5 2 900m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/07/2020 - 2725 m

01/07/2020 - Lisieux - 2725 m - 16 000€ - Prix le Garden's Hotel Mercure Lisieux - Monté - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix le Garden's Hotel Mercure Lisieux - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fanfan du LupinD4D4 H5 2 725m - A. Wiels 4.4 1'15"6
2 Fiesta Dancer F5 2 750m - M. Tijou 10 1'14"9
3 Fille de NuitDPDP F5 2 725m - Mlle N. Hardy 28 1'15"8
4 Gringo d'AgenDADA H4 2 725m - P.C. Jean 9.6 1'15"8
5 Figeac Colmi H5 2 750m - F. Lagadeuc 7.1 1'15"4
6 Flash OuestD4D4 H5 2 725m - Y. Lebourgeois 4.2 1'16"1
7 Fania des ErablaisDPDP F5 2 725m - Mlle A. Barthelemy 15 1'17"0
8 Fakir Landia H5 2 725m - V. Saussaye 33 1'17"8
9 Fetu des MalberauxDADA H5 2 725m - Mlle A. Laroche 87 1'18"1
D Flore de l'AunayD4D4 F5 2 725m - B. Rochard 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 23/06/2020 - 2450 m

23/06/2020 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Tourville - Monté - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix de Tourville - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fiction d'Erable F5 2 450m - L. Balu 3 1'15"1
2 Fansonnette DalberD4D4 F5 2 450m - N. Perron 7.1 1'15"3
3 Fleur Champetre F5 2 450m - Mlle M. Joly 5.9 1'15"4
4 Feerie des Ventes F5 2 450m - G. Gervais 58 1'16"2
5 Feria du CapreDPDP F5 2 450m - P. Geray 17 1'16"3
6 Feerie WinnerD4D4 F5 2 450m - A. Voisn 6.8 1'16"6
7 Flore de l'AunayD4D4 F5 2 450m - Mlle A. Zabe 9.1 1'16"7
8 Fidji de GennesD4D4 F5 2 450m - Mlle I. Fraigne 71 1'16"8
9 Fleur Noire MeriteD4D4 F5 2 450m - J. Condette 36 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 01/06/2020 - 2950 m

01/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 13 000€ - Prix Anatole Et Serge Chapelle - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Anatole Et Serge Chapelle - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faramel de JadeDPDP H5 2 950m L. Guinoiseau - 1'17"3
2 Firebird JielD4D4 H5 2 950m G.A. Pou Pou - 1'17"3
3 Fame d'ObretDPDP F5 2 950m C. Lancelin - 1'17"4
4 Fripon d'AuthiseDPDP H5 2 975m M. Fribault - 1'17"0
5 Flore Dub's F5 2 950m J.P. Monclin - 1'17"7
6 Flore de l'Aunay F5 2 950m L.M. David - 1'17"8
7 Flavy F5 2 950m N. Jaulneau - 1'17"9
8 Fakir de Mone H5 2 950m J.P. Raffegeau - 1'18"0
9 Favorita Er F5 2 950m M. Monaco - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 13/03/2020 - 2850 m

13/03/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Andre Delepine - Monté - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Andre Delepine - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Feve de BeylevD4D4 F5 2 850m - M. Mottier 15 1'15"7
2 Fierte Rapid F5 2 875m - G. Martin 5.4 1'15"7
3 FonestelDPDP H5 2 850m - T. Dromigny 107 1'17"1
4 Flore de l'Aunay F5 2 850m - J. Raffestin 106 1'17"3
5 Fetiche MourotaisD4D4 H5 2 850m - B. Rochard 7.2 1'17"4
6 Flopy RushDPDP H5 2 850m - F. Desmigneux 6.8 1'17"5
7 FelixorioDPDP M5 2 875m - E. Raffin 2.8 1'17"1
8 Fetu des Malberaux H5 2 850m - Mlle E. Briallon 162 1'17"9
9 Fine DentelleD4D4 F5 2 850m - Mlle N. Hardy 22 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/03/2020 - 2650 m

01/03/2020 - Cherbourg - 2650 m - 13 000€ - Prix d'Octeville l'Avenel - Monté - Corde à gauche - 18 partants

13 000€ - Prix d'Octeville l'Avenel - Monté - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fetiche MourotaisD4D4 H5 2 650m - M. Joly - 1'16"0
2 Fantasia Mesloise F5 2 625m - Mlle L. Trebutien - 1'16"9
3 Fanama F5 2 650m - B. Joseph - 1'16"6
4 Fiona de Coquerie F5 2 650m - Mlle C. Callico - 1'16"8
5 Favori JetD4D4 M5 2 650m - J. Cerisier - 1'16"8
6 Fine DentelleD4D4 F5 2 650m - Mlle N. Hardy - 1'17"3
7 Filiber Of Bazoche M5 2 625m - A. Cauchepin - 1'19"1
8 Falco de Bruce H5 2 625m - W. Souchet - 1'19"2
9 Fetiche du Houlme H5 2 650m - Mlle M. Bazire - 1'18"9
0 Flore de l'AunayD4D4 F5 2 650m - Mlle C. Legrain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 08/02/2020 - 2875 m

08/02/2020 - Argentan - 2875 m - 18 000€ - Prix Renoir - Attelé - Corde à droite - 17 partants

18 000€ - Prix Renoir - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Follow Me Flash H5 2 900m E. Lefranc 11 1'17"0
2 Falco des Rochers H5 2 875m A. Lenoir 11 1'17"8
3 Flash ValmontD4D4 H5 2 900m E. Szirmay 2.9 1'17"1
4 Fetard M5 2 900m C. Delbecq 61 1'17"1
5 Fanak du BocageD4D4 H5 2 900m F. Desmigneux 7.4 1'17"2
6 Fiesta de LocqD4D4 F5 2 900m F. Anne 5.9 1'17"2
7 Foudre Nonantaise F5 2 875m S. Bode 168 1'18"0
8 Forcing VeroneD4D4 H5 2 875m S. Hardy 12 1'18"3
9 Figaro d'IpejyDPDP H5 2 875m J.M. Le Cerf 39 1'18"3
D Flore de l'Aunay F5 2 875m A. Dabouis 122
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 26/01/2020 - 2875 m

26/01/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix de Sevigny (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Sevigny (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Four Stars F5 2 875m J.B. Lelievre - 1'18"9
2 Francesca du CehemDADA F5 2 875m Y. Danet - 1'19"5
3 Fiesta de LocqD4D4 F5 2 900m Q. Michel - 1'18"8
4 Flore de Crennes F5 2 900m J.F. Moquet - 1'18"9
5 Flore de l'Aunay F5 2 875m T. Volckaert - 1'19"7
5 Feerie Doti F5 2 900m A. Morin - 1'19"1
7 Frisquette Snob F5 2 875m M. Heurtebise - 1'19"8
8 Fabuleuse Idee F5 2 900m B. Lerebourg - 1'19"2
9 Fille de Nuit F5 2 900m B. Pecharman - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/11/2019 - 2700 m

22/11/2019 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix de la Ville de Carentan - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix de la Ville de Carentan - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FreetownDADA F4 2 725m J.C. Hallais 2.5 1'16"1
2 Feline de LavauD4D4 F4 2 700m R. Joly 6 1'16"8
3 Faya Treveenne F4 2 725m B. Rochard 92 1'16"1
4 Fanchon de RocheD4D4 F4 2 700m S. Hardy 9.5 1'16"9
5 Fleur du Boisrond F4 2 700m T. Rousselet 28 1'16"9
6 Francfort F4 2 725m J.W. Hallais 23 1'16"2
7 Fabuleuse Dika F4 2 725m D. Hue 114 1'16"7
8 Furtive de la DiveDPDP F4 2 700m P.L. Rousseau 139 1'17"4
9 Flore de l'Aunay F4 2 700m L.M. David 53 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 17/11/2019 - 2875 m

17/11/2019 - Argentan - 2875 m - 14 000€ - Prix de Rome - Monté - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix de Rome - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fortuno JasmaDPDP H4 2 875m - R. Joly - 1'17"1
2 Fanama F4 2 875m - W. Jehanne - 1'17"1
3 French So GoodD4D4 H4 2 875m - G. Martin - 1'17"2
4 Farceur de Mai H4 2 875m - F. Desmigneux - 1'17"4
5 Foudi SegahD4D4 H4 2 875m - N. Hardy - 1'17"4
6 Flash Valmont H4 2 875m - C. Marchand - 1'18"3
7 Ficus d'Anjou H4 2 875m - S.E. Pasquier - 1'18"6
8 Fantastic EldeD4D4 H4 2 875m - J. Balu - 1'18"9
9 Funky Dry M4 2 875m - C. le Coz - 1'19"5
D Flore de l'Aunay F4 2 875m - L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 05/11/2019 - 2850 m

05/11/2019 - Maure De Bretagne - 2850 m - 15 000€ - Prix Vourasie - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Vourasie - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FreetownDADA F4 2 875m J.C. Hallais 3 1'16"6
2 Feline BazD4D4 F4 2 875m M. Hamelin 6.8 1'16"6
3 Fleur d'EbeneDADA F4 2 850m C. Gallier 14 1'17"7
4 Fiesta du ChateletDPDP F4 2 850m S. Le Cerf 53 1'17"8
5 Falinka de Carsi F4 2 850m D. Cherbonnel 32 1'17"8
6 Flagstaff F4 2 850m O. Raffin 9.8 1'17"9
7 Fripoune F4 2 850m P.J. Poisson 52 1'18"0
8 Fee du CanetDADA F4 2 850m M. David 77 1'19"5
D Flore de l'Aunay F4 2 850m L.M. David 34
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 29/09/2019 - 2700 m

29/09/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Hotel Ibis Style - Segre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix Hotel Ibis Style - Segre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Facette de l'ItonD4D4 F4 2 725m S. Baude - TNC
2 Fanny ChaleonnaiseDADA F4 2 725m G. Salles -
3 Fee FouteauDADA F4 2 700m A. Dreux -
4 Factice Girl F4 2 700m Y. Dreux -
5 Funky FamilyD4D4 F4 2 700m G. Berthault -
6 Fleur de BlayDPDP F4 2 725m A. Guyard -
7 Fabiola PeceDPDP F4 2 700m J. Sevin -
8 Fraise d'OccagnesD4D4 F4 2 725m A. Plard -
9 Florette BilouD4D4 F4 2 725m G. Delacour -
D Flore de l'Aunay F4 2 725m T. Volckaert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 15/09/2019 - 2600 m

15/09/2019 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frozen de la Moire F4 2 625m R. Corbin -
2 Flora FlignyD4D4 F4 2 600m T. Chalon -
3 Fleur du Canter F4 2 600m G. Prat -
4 Funky FamilyD4D4 F4 2 600m G. Berthault -
5 Fatale de Bouere F4 2 625m S. Poilane -
6 Freska de VandelD4D4 F4 2 625m M. Abrivard -
7 Fanny du Ruisseau F4 2 600m G. Donio - TNC
8 FalkoviaDADA F4 2 600m O. Raffin -
9 Felicie Speed F4 2 625m S. Deshaies -
D Flore de l'AunayDADA F4 2 625m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 06/09/2019 - 2825 m

06/09/2019 - Vire - 2825 m - 17 000€ - Prix Credit Agricole - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix Credit Agricole - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FelicitationsD4D4 F4 2 850m F. Nivard 4 1'17"8
2 Front Line F4 2 850m C. Chalon 9.4 1'18"1
3 Frozen de la Moire F4 2 825m R. Corbin 86 1'18"8
4 Fierte de ChangeD4D4 F4 2 825m A. Guyard 21 1'18"8
5 Folk This Way F4 2 825m J.P. Borodajko 40 1'19"0
6 Fleur de Virmont F4 2 850m J. Hallais 34 1'18"4
7 Fatale du Dome F4 2 850m P. Daugeard 41 1'18"5
8 Foundation F4 2 825m A. Lherete 128 1'19"4
9 Floride Sted F4 2 850m S. Brouard 93 1'19"0
0 Flore de l'AunayDADA F4 2 825m L.M. David 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 06/08/2019 - 2700 m

06/08/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix Haras de Vains (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Haras de Vains (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fosmie du VivierD4D4 F4 2 725m S. Ernault -
2 Flore de l'AunayDADA F4 2 725m L.M. David -
3 Fantasia du ParcD4D4 F4 2 725m S. Hardy -
4 Fajra de GrandcampD4D4 F4 2 700m E. Peltier -
5 Fee JallerieD4D4 F4 2 700m M. Lecourt - TNC
6 Floride du Perche F4 2 725m D. Kumpen -
7 Feugeres Erem F4 2 700m R. Sevestre -
8 Fannia BellaD4D4 F4 2 725m F.P. Berthault -
9 Fest NozDPDP F4 2 725m F. Delanoe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 05/07/2019 - 2750 m

05/07/2019 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix de Genets - Monté - Corde à droite - 17 partants

17 000€ - Prix de Genets - Monté - Corde à droite - 17 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fastania de Viette F4 2 750m - David Thomain 1.9 1'14"0 lire

Après avoir trotté en bonne position, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Fleur de RamburesD4D4 F4 2 750m - Benjamin Rochard 10 1'15"0 lire

Après avoir figuré, n'a rien pu faire face a la lauréate dans la phase finale.

3 Flora d'hucheloupD4D4 F4 2 750m - Alexandre Angot 13 1'15"0 lire

Une des animatrices, a dû se contenter de la troisième place pour finir.

4 Fortune FaiteD4D4 F4 2 750m - Pierre Geray 57 1'16"0 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

5 Fania des Erablais F4 2 750m - Mlle Anne Barthelemy 67 1'16"0 lire

Longtemps en queue de peloton, a comblé beaucoup de terrain depuis le bout de la ligne opposée.

6 Fella de Vandel F4 2 750m - Pierre Christian Jean 80 1'16"0 lire

Longtemps en retrait, a progressé en face avant de plafonner dans la phase finale.

7 FaenzaDPDP F4 2 750m - Adrien Lamy 10 1'17"0 lire

Après avoir figuré, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

8 Fee du CielD4D4 F4 2 750m - Mlle Emeline Desmigneux 31 1'17"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Franca Alina F4 2 750m - Anthony Barrier 31 1'17"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

D Flore de l'AunayD4D4 F4 2 750m - Antoine Dabouis 29 lire

A rapidement été sanctionnée.

N'a figuré qu'un instant en début de parcours.

Après avoir figuré, a progressivement marqué le pas dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 23/06/2019 - 2750 m

23/06/2019 - Elbeuf - 2750 m - 12 000€ - Prix Theo Malinge - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Theo Malinge - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flammy Deladou F4 2 775m V. Maillard - TNC
2 Flore de l'AunayD4D4 F4 2 775m L.M. David -
3 Finley CodieD4D4 F4 2 750m B. Chupin -
4 Fee Chocolat F4 2 775m C. Cheradame -
5 Flamme du RenardDPDP F4 2 750m G. Moinon -
6 Folle d'EagleDPDP F4 2 775m A.A. Chavatte -
7 Fiesta de VirmontD4D4 F4 2 775m J.L.C. Dersoir -
8 Flicka de Corday F4 2 775m F. Ouvrie -
9 Furia Mannetot F4 2 750m Y. Salaun -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mamers 10/06/2019 - 3150 m

10/06/2019 - Mamers - 3150 m - 11 000€ - Prix de l'Union des Commercants & Artisa - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Prix de l'Union des Commercants & Artisa - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fantastic Chalerie F4 3 150m T. David - TNC
2 Flore de l'AunayD4D4 F4 3 175m L.M. David -
3 FaquinaDADA F4 3 150m N. Bazire -
4 Fantasia du Bocage F4 3 175m M.J. Chevalier -
5 Forza Di PaoD4D4 F4 3 175m M. Coignard -
6 Flavy F4 3 175m S. Serpin -
7 Folie des AgosDPDP F4 3 150m J. Lehericey -
8 Fleur du Gite F4 3 150m P. Ferchaud -
9 Fusee des Landiers F4 3 150m A.G. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 31/05/2019 - 2700 m

31/05/2019 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanny du Vivier F4 2 700m S. Ernault 4.4 1'17"3
2 Fantastic Filly F4 2 700m G. Raulline 91 1'17"4
3 Fee du CanetD4D4 F4 2 700m D. Bonne 3.8 1'17"6
4 Flicka du Liot F4 2 700m S. Baude 32 1'17"8
5 Fortunae Meae F4 2 700m A. Pereira 118 1'17"9
6 Feuille de VigneDPDP F4 2 700m G. Moinon 4.3 1'17"9
7 Flavy F4 2 700m N. Jaulneau 142 1'18"0
8 Folk This Way F4 2 700m L. Leneveu 27 1'20"2
9 Fly With MeDPDP F4 2 700m A. Lamy 15 1'20"5
D Flore de l'AunayD4D4 F4 2 700m L.M. David 9.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/05/2019 - 2700 m

17/05/2019 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix Ouest France - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Ouest France - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FigaveD4D4 F4 2 700m Y. Lebourgeois 1.9 1'17"9
2 Fleur de GardeD4D4 F4 2 700m F. Prioul 13 1'18"0
3 Fabuleuse Miss F4 2 700m P. Levesque 65 1'18"0
4 Fine Renardiere F4 2 700m S. Hardy 14 1'18"2
5 Fanchon F4 2 700m P. Ollitrault 31 1'18"2
6 Facette du Refoud F4 2 700m A. Le Courtois 26 1'18"4
7 Flore de l'AunayD4D4 F4 2 700m A. Lamy 4.8 1'18"7
8 Fantastic Filly F4 2 700m G. Raulline 61 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 01/05/2019 - 2725 m

01/05/2019 - Evreux - 2725 m - 12 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flore de l'AunayD4D4 F4 2 725m L.M. David - TNC
2 Funny GuyDPDP H4 2 725m T. Levesque -
3 Fina d'OccagnesDPDP F4 2 750m J. Jamault -
4 Fiston de LarreDADA H4 2 725m T. Lebrec -
5 Flash DancerDPDP H4 2 750m B. Marie -
6 Fleur de Jal F4 2 750m A.A. Barassin -
7 Fusee DhelpaD4D4 F4 2 750m E. Szirmay -
8 Funk de Bassiere H4 2 725m P. Bazire -
9 Flora Nelger F4 2 725m A.P. Schmitt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 22/04/2019 - 2525 m

22/04/2019 - Bihorel Les Rouens - 2525 m - 11 000€ - Prix de Saint-Aubin-Les-Elbeuf - Monté - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix de Saint-Aubin-Les-Elbeuf - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Falcon RomDPDP H4 2 525m - A. Laroche -
2 France d'Ourville F4 2 500m - A. Morin - TNC
3 Fizzy Tonic SallazDPDP F4 2 525m - F. Desmigneux -
4 Flore de l'Aunay F4 2 525m - L.M. David -
5 Freesia du BocageD4D4 H4 2 500m - E. Bouclet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 17/03/2019 - 2500 m

17/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix la Maison d'Epona (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix la Maison d'Epona (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Forban du Rib H4 2 500m S.D. Alix -
2 Foxtrot des Bordes H4 2 525m A. Roussin -
3 Fighter Cehere H4 2 525m X. Thevenet -
4 Flore de l'Aunay F4 2 500m L.M. David -
5 Fiesta Verte F4 2 525m E. Peltier -
6 Fleuron Royal H4 2 500m S. Hardy -
7 Fanny Sautonne F4 2 500m R. Breton -
8 Flora Nelger F4 2 500m R. Julien - TNC
9 Finance du Hanoy F4 2 525m J.L. Bulteau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 04/10/2018 - 2750 m

04/10/2018 - Cabourg - 2750 m - 18 000€ - Prix des Ophrys (Gr B) - Monté - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix des Ophrys (Gr B) - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Funny Girl Thonic F3 2 750m - F. Nivard 4.1 1'16"7
2 Feerie des Ventes F3 2 750m - Y. Lebourgeois 4.7 1'16"7
3 Fougeres du Rib F3 2 750m - Mme C. Hallais-Dersoir 5.9 1'17"9
4 Fantasia Jack F3 2 750m - M. Lemonnier 31.4 1'18"0
5 Fantasy For Money F3 2 750m - Mlle A. Laroche 7.1 1'18"1
6 Fantasia du Parc F3 2 750m - Mlle A. Brouel 18.5 1'18"4
7 Fierte d'Auvrecy F3 2 750m - J.L.C. Dersoir 8 1'18"7
8 Flore de l'Aunay F3 2 750m - L.M. David 15.4 1'19"2
9 Feria du Bellay F3 2 750m - W. Jehanne 51.7 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 17/09/2018 - 2750 m

17/09/2018 - Cabourg - 2750 m - 20 000€ - Prix d'hieville - Monté - Corde à droite - 18 partants

20 000€ - Prix d'hieville - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Farandole Quick F3 2 750m - F. Lagadeuc 38.3 1'16"1
2 Femina Quick F3 2 750m - A. Lamy 4 1'16"2
3 Fiona de Coquerie F3 2 750m - P. Houel 97.2 1'17"3
4 Fraction Jenilou F3 2 750m - E. Raffin 2.7 1'17"6
5 Fierte d'Auvrecy F3 2 750m - J.L.C. Dersoir 21.8 1'17"7
6 Flore de l'Aunay F3 2 750m - L.M. David 59.7 1'17"8
7 Fusion F3 2 750m - Y. Lebourgeois 11.9 1'18"1
8 Feerie des Ventes F3 2 750m - Mlle A. Laroche 67.9 1'18"2
9 Fusee de Ginai F3 2 750m - A. Rebeche 25.6 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 02/09/2018 - 2675 m

02/09/2018 - Alencon - 2675 m - 11 000€ - Prix d'Ecouves - Monté - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix d'Ecouves - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fanfan Douzou H3 2 675m - E. le Beller -
2 Facile En Affaires F3 2 675m - C. Delbecq -
3 Fatsby de Guez M3 2 675m - J.Y. Ricart -
3 Flicka d'Atout F3 2 675m - G. Lenain -
5 Funny Paulca F3 2 675m - A. Collette -
6 Filou de Conde H3 2 675m - F. Picot - TNC
7 Floriane F3 2 675m - W. Jehanne -
8 Farlington H3 2 675m - D. Thomain -
D Flore de l'Aunay F3 2 675m - A. Kloess -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 24/08/2018 - 2750 m

24/08/2018 - Cabourg - 2750 m - 20 000€ - Prix de Moulins la Marche - Monté - Corde à droite - 15 partants

20 000€ - Prix de Moulins la Marche - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fakir des Manis H3 2 750m - Gérald Blandin 51.4 1'17"4
2 Folie Mix F3 2 750m - Sébastien Emmanuel Pasquier 4.5 1'17"6
3 Fougeray du Rib H3 2 750m - Adrien Ernault 19.7 1'18"0
4 Fille d'Auvillier F3 2 750m - Mlle Oceane Herbiniere 93.4 1'18"2
5 Fabulous Love M3 2 750m - David Thomain 3.9 1'18"3
6 Fernando d'Erah H3 2 750m - Adrien Lamy 8.1 1'18"8
7 Full Time M3 2 750m - François Lagadeuc 6.8 1'19"0
8 Funny Paulca F3 2 750m - Benjamin Hardy 81.5 1'21"6
9 Flore de l'Aunay F3 2 750m - Laurent Michel David 57 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 01/07/2018 - 2225 m

01/07/2018 - Moulins La Marche - 2225 m - 11 000€ - Prix "archimede le Clochard" - Monté - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix "archimede le Clochard" - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Flore de Crennes F3 2 225m - C. Marchand - TNC
2 Funny Paulca F3 2 225m - G. Blandin -
3 Ferword H3 2 225m - C. Mauny -
4 Forlane du Dollar F3 2 225m - O. Herbiniere -
5 Fiesta de Vauville F3 2 225m - A. Lepage -
6 Fiesta du Taco F3 2 225m - C. Corbineau -
7 Feryboat du Boulay M3 2 225m - A. Laroche -
D Flore de l'Aunay F3 2 225m - L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 16/06/2018 - 2700 m

16/06/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Octave Marie - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Octave Marie - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Falstaff Green M3 2 700m - C. Corbineau - 1'20"9
2 Fangio Digeo M3 2 700m - F. Prioul - 1'21"1
3 Follow Me Ellis F3 2 700m - R. Lamy - 1'21"8
4 Flore de l'Aunay F3 2 700m - L.M. David - 1'21"9
5 Foctano H3 2 700m - Mlle A. Brouel - 1'22"2
6 Flower de Marco F3 2 700m - W. Aveline - 1'22"2
7 Fortuna Desbois F3 2 700m - A. Collette - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 21/05/2018 - 2200 m

21/05/2018 - Le Neubourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Freedom du Boulay F3 2 200m A. Thomas -
2 Flore Buissonay F3 2 200m Y. Lebourgeois -
3 Fine Track F3 2 200m T. Volckaert -
4 Forza Digeo F3 2 200m F. Harel -
5 Fiona du Cap Vert F3 2 200m D. Thomain -
6 Feline de la Fye F3 2 200m S. Meunier - TNC
D Flore de l'Aunay F3 2 200m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 29/04/2018 - 2150 m

29/04/2018 - Ranes - 2150 m - 10 000€ - Prix du Pin Au Haras - Attelé - Corde à droite - 12 partants

10 000€ - Prix du Pin Au Haras - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feria Dream F3 2 150m L.M. David -
2 Fusee du Mouchel F3 2 150m S. Baude -
3 Fantine Paulo F3 2 150m A.A. Barassin - TNC
4 Fine Track F3 2 150m M. Fribault -
5 Fee de Ranchval F3 2 150m W. Souchet -
6 Floride Somolli F3 2 150m J. Compas -
7 Flore de l'Aunay F3 2 150m P. Cimarosti -
8 Folia du Glanon F3 2 150m A.G. Maillard -
9 Fee de Florange F3 2 150m P. Jannier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 27/03/2018 - 2450 m

27/03/2018 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix d'Acqueville - Monté - Corde à droite - 11 partants

18 000€ - Prix d'Acqueville - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Falbala d'Em F3 2 450m - Y. Lebourgeois 4.2 1'17"0
2 Florama F3 2 450m - A. Lamy 6.1 1'17"2
3 Finlande Pierji F3 2 450m - E. Raffin 8.5 1'18"2
4 Fille Vauloger F3 2 450m - P. Ollitrault 49.2 1'18"5
5 Frida de Beylev F3 2 450m - M. Krouchi 27 1'18"9
6 Flo Star F3 2 450m - Mlle C. Leclercq 13.4 1'19"1
7 Flore de l'Aunay F3 2 450m - L.M. David 57.2 1'19"2
8 Fleur de Jal F3 2 450m - P. Houel 35 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 10/03/2018 - 2450 m

10/03/2018 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Champcey - Monté - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix de Champcey - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fandango Glycines M3 2 450m - Y. Lebourgeois 4.1 1'17"4
2 Farceur Ace H3 2 450m - F. Desmigneux 21 1'18"0
3 Fermo H3 2 450m - B. Rochard 42.5 1'18"1
4 Flashing Smart H3 2 450m - F. Lagadeuc 46.5 1'18"3
5 Fire Earth M3 2 450m - Mlle M. Lemonnier 18.2 1'18"8
6 Father Quick M3 2 450m - D. Thomain 9.6 1'19"5
7 Foctano H3 2 450m - Mlle A. Brouel 78.3 1'20"7
8 Flore de l'Aunay F3 2 450m - L.M. David 44.7 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/03/2018 - 2800 m

04/03/2018 - Chartres - 2800 m - 16 000€ - Prix Equi Handi 28 - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix Equi Handi 28 - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Freedom Ceijy F3 2 800m D. Brohier 6.5 1'20"3
2 Frequence Cehere F3 2 800m L. Guinoiseau 4.9 1'20"3
3 Fee Europa F3 2 800m J.P. Monclin 11.8 1'20"4
4 Frenesie de Kacy F3 2 800m S. Dieudonne 11.3 1'20"6
5 Fille du Ciel Emge F3 2 800m S. Roger 19.3 1'20"6
6 Fusion Divine F3 2 800m F. Lecanu 14.1 1'20"7
7 Feria Dream F3 2 800m L.M. David 30.3 1'21"4
8 Flore de l'Aunay F3 2 800m C. Terry 26.8 1'21"4
9 Falbala du Bourg F3 2 800m J.G. Van Eeckhaute 25.1 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 09/02/2018 - 2425 m

09/02/2018 - Angers - 2425 m - 15 000€ - Prix de Breze (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix de Breze (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

A très vite pris le galop.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleche Bourbon F3 2 425m G. Delaune 2.1 1'19"2 lire

Principale animatrice, n'a jamais été approchée dans la ligne droite.

2 Falbala de Cahot F3 2 425m J.P. Raffegeau 24.5 1'19"9 lire

Vite derrière les animatrices, a bien conclu mais sans approcher la lauréate.

3 Fable du Plessis F3 2 425m P.P. Ploquin 13.5 1'20"0 lire

Après avoir attendu, a progressé en face, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

4 Fusion Divine F3 2 425m F. Blandin 24.7 1'20"2 lire

Longtemps deuxième, a juste faibli dans la ligne droite.

5 Flicka du Sky F3 2 425m C. Petrement 59.3 1'20"7 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer honorablement.

6 Finlande Pierji F3 2 425m P. Lebouteiller 42 1'21"7 lire

Longtemps quatrième, a nettement faibli dans la phase finale.

7 Fides de Corbery F3 2 425m J.A. Huet 17.3 1'22"1 lire

Une des animatrices, a nettement faibli dans le tournant final.

8 Fine Track F3 2 425m T. Volckaert 27.3 1'25"9 lire

N'a pu que figurer dans la deuxième partie du peloton.

D Flore de l'Aunay F3 2 425m L.M. David 10.1 lire

A très vite pris le galop.

A vite pris le galop.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le tournant final, avant de revenir terminer de bonne manière.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)