Florette Bilou F4 (FR)

Florette Bilou
9a 0a 4a 4a 4a 0m 6a 6a 7a 3a 2a 8a (18) 6m 8a 8a 0a 6a 3a
Florette Bilou
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"9
    Record Attelé :
  • 1'17"9
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Florette Bilou

Musique

Performances détaillées

Segre 29/09/2019 - 2700 m

29/09/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Hotel Ibis Style - Segre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix Hotel Ibis Style - Segre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Facette de l'ItonDéferré des 4 fers F4 2 725m S. Baude - TNC
2 Fanny ChaleonnaiseDéferré des antérieurs F4 2 725m G. Salles -
3 Fee FouteauDéferré des antérieurs F4 2 700m A. Dreux -
4 Factice Girl F4 2 700m Y. Dreux -
5 Funky FamilyDéferré des 4 fers F4 2 700m G. Berthault -
6 Fleur de BlayDéferré des postérieurs F4 2 725m A. Guyard -
7 Fabiola PeceDéferré des postérieurs F4 2 700m J. Sevin -
8 Fraise d'OccagnesDéferré des 4 fers F4 2 725m A. Plard -
9 Florette BilouDéferré des 4 fers F4 2 725m G. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 21/09/2019 - 2700 m

21/09/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Renault - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Renault - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flower DaxelDéferré des 4 fers F4 2 700m P.P. Ploquin - 1'16"5
2 Fleur VallembrasDéferré des 4 fers F4 2 700m C. Cheradame - 1'16"5
3 Flagstaff F4 2 700m Y. Lebourgeois - 1'16"5
4 Fusee Digeo F4 2 700m P. Ollitrault - 1'16"6
5 Fiesta de LarreDéferré des 4 fers F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"8
6 Fantastic FillyDéferré des postérieurs F4 2 700m R. Sevestre - 1'16"8
7 Falbala d'Irai F4 2 700m M. Fribault - 1'16"9
8 Fiesta de VirmontDéferré des 4 fers F4 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'17"0
9 Futee des Iles F4 2 700m R. Lamy - 1'17"5
0 Florette BilouDéferré des 4 fers F4 2 700m P.A. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Abbeville 08/09/2019 - 3150 m

08/09/2019 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix Charpentes Bacouel - Rambure (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Charpentes Bacouel - Rambure (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee du MoncelDéferré des postérieurs F4 3 150m C. Deffaux -
2 Foret de PailDéferré des antérieurs F4 3 175m L. Gaborit -
3 Fiesta d'Occagnes F4 3 150m P.Y. Verva - TNC
4 Florette BilouDéferré des 4 fers F4 3 175m A. Bellet -
5 Fusee des Pres F4 3 175m D. Lefevre -
6 Fidji SongDéferré des 4 fers F4 3 175m A. Muidebled -
7 Fleur Vallembras F4 3 175m A. Roussin -
8 Fabulous QueenDéferré des antérieurs F4 3 150m C. Lebissonnais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Tours 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Tours - 2800 m - 13 000€ - Prix du Bois des Hattes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix du Bois des Hattes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foret NoireDéferré des 4 fers F4 2 800m E. Ruault - TNC
2 Fleur de BlayDéferré des postérieurs F4 2 825m A. Guyard -
3 Fleur d'hermes F4 2 825m P. Marie -
4 Florette BilouDéferré des 4 fers F4 2 825m P.A. Delacour -
5 Fidji FromDéferré des postérieurs F4 2 825m P. Roulois -
6 Feria Dream F4 2 825m L.M. David -
7 Felisa de la Moire F4 2 825m R. Corbin -
8 FiaDéferré des antérieurs F4 2 800m P. Daugeard -
9 FranknessDéferré des 4 fers F4 2 825m A. Chevrier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Portbail 11/08/2019 - 2675 m

11/08/2019 - Portbail - 2675 m - 12 000€ - Prix Andre Cousin - Attelé - Corde à droite - 10 partants

12 000€ - Prix Andre Cousin - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fidji Badrec F4 2 650m G. Lelievre -
2 Fornovo H4 2 650m M. Retien -
3 Fetiche de TillardDéferré des 4 fers H4 2 650m J. Pontoizeau -
4 Florette BilouDéferré des 4 fers F4 2 650m C. Van Dyck -
5 Fablus d'Enogat H4 2 650m M.L. Couanon -
6 Falstaff de Lorge H4 2 650m M. le Bourhis -
7 Fortune de SoceryDéferré des 4 fers F4 2 650m L. Darlay -
8 Fleur d'AlbretDéferré des antérieurs F4 2 675m D. Beaufils Ernault -
9 FinettaDéferré des 4 fers F4 2 650m C. Marchand - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Agon Coutainville 28/07/2019 - 2200 m

28/07/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix du Canton d'Agon-Coutainville - Monté - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix du Canton d'Agon-Coutainville - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Far West DidjiDéferré des antérieurs H4 2 200m - T. Peltier - TNC
2 Fantasia du Parc F4 2 200m - A. Barthelemy -
3 Forjet VogouliereDéferré des 4 fers H4 2 200m - M. Bacsich -
4 Flamboyant d'IleDéferré des 4 fers H4 2 200m - A. Wiels -
5 Fine DentelleDéferré des 4 fers F4 2 200m - N. Hardy -
6 Fee des Gossets F4 2 200m - A. Collette -
7 Friday LoveDéferré des 4 fers H4 2 200m - P.E. Mary -
8 Fabio des MontsDéferré des postérieurs H4 2 200m - S. Boulard -
9 Fiona ChristubertDéferré des 4 fers F4 2 200m - B. Joseph -
0 Florette Bilou F4 2 200m - Ch. Van-Dyck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Moulins La Marche 07/07/2019 - 2800 m

07/07/2019 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix Mfr de Vimoutiers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Mfr de Vimoutiers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flash PickenDéferré des postérieurs H4 2 800m A. Lenoir -
2 Florence d'EmDéferré des 4 fers F4 2 800m D. Bonne -
3 Feuille de VigneDéferré des postérieurs F4 2 825m C. Thierry -
4 Francia d'OrmoyDéferré des 4 fers F4 2 825m P. Sorais -
5 FenomenonDéferré des antérieurs H4 2 800m S. Levoy -
6 Florette BilouDéferré des 4 fers F4 2 825m A. Bellet -
7 FirstdorDéferré des 4 fers H4 2 800m Ch. Ecalard - TNC
8 Follow Me Well F4 2 800m W. Jehanne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 22/06/2019 - 2700 m

22/06/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fille de Pail F4 2 700m S. Ernault - 1'15"8
2 Firewall FacDéferré des 4 fers H4 2 700m N. Bazire - 1'15"8
3 Flyer de Crennes H4 2 700m E. Szirmay - 1'16"8
4 Flicka du Liot F4 2 700m D. Heon - 1'17"1
5 Forrest JoDéferré des antérieurs H4 2 700m L. Guillemin - 1'17"5
6 Florette BilouDéferré des 4 fers F4 2 700m A. Bellet - 1'17"9
7 Fakir de l'AulneDéferré des 4 fers H4 2 700m V. Sauvage - 1'18"0
8 Fusee DhelpaDéferré des 4 fers F4 2 700m J.F. Moquet - 1'18"1
9 Foumzguid Valiere H4 2 700m F. Lagadeuc - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Gournay En Bray 09/06/2019 - 2550 m

09/06/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 12 000€ - Prix Boucherie Charcuterie De-Souza - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Boucherie Charcuterie De-Souza - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Forza Digeo F4 2 550m R. Lamy -
2 Fidele F4 2 550m A. Muidebled -
3 Flicka de Corday F4 2 575m F. Desmigneux -
4 Fortune de RepDéferré des postérieurs F4 2 550m C. Frecelle - TNC
5 Favorite Didan F4 2 550m G. Donio -
6 Farca Sly F4 2 575m B. Piton -
7 Florette BilouDéferré des 4 fers F4 2 575m P.A. Delacour -
8 Fille du Vent F4 2 550m P. Ollitrault -
9 Florette des Neuzy F4 2 575m C. Delamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Villedieu Les Poeles 26/05/2019 - 2800 m

26/05/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix Michel Guerif (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Michel Guerif (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fan d'ArifantDéferré des postérieurs H4 2 825m B. Michardiere -
2 Festival de Thabe H4 2 825m P. Castel -
3 Florette BilouDéferré des 4 fers F4 2 825m A. Bellet -
4 FiaDéferré des antérieurs F4 2 800m P. Daugeard - TNC
5 Feline d'EloaxDéferré des postérieurs F4 2 825m V. Royer -
6 Falco de KellDéferré des postérieurs H4 2 800m P. Deroyand -
7 Favori du TremblayDéferré des postérieurs H4 2 800m L. Gueriel -
8 Farandole du MenilDéferré des postérieurs F4 2 800m Y. Roblot -
9 Fusion Glam F4 2 800m H. Gilles -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Touquet 08/05/2019 - 2600 m

08/05/2019 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Prix Flea / Prix Engie Ineo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Flea / Prix Engie Ineo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanfare MauzunDéferré des postérieurs F4 2 600m T. Duvaldestin - 1'24"5
2 Florette BilouDéferré des 4 fers F4 2 600m A. Bellet - 1'24"7
3 Fabulosa d'Alesa F4 2 600m J.R. Declercq - 1'25"0
4 Fille de l'OuestDéferré des 4 fers F4 2 600m D. Lizee - 1'25"0
5 Fingala Gede F4 2 600m A. Trihollet - 1'25"2
6 Faribole d'AtoutDéferré des 4 fers F4 2 600m N. Bridault - 1'25"6
7 Fashionista F4 2 600m G. Lannoo - 1'25"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bihorel Les Rouens 07/04/2019 - 2500 m

07/04/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix Antoine Dupuis - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Antoine Dupuis - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Folie de Bouere F4 2 500m S. Poilane - 1'18"2
2 Flore Gendreenne F4 2 500m R. Corbin -
3 Faustine Ludoise F4 2 500m A. Naveau -
4 Fonceuse du Biston F4 2 500m F. Lagadeuc -
5 Fabuleuse Paulca F4 2 500m S. Hardy -
6 Fiona MesloiseDéferré des postérieurs F4 2 500m C. Sabin -
7 Fedora du Chatelet F4 2 500m F. Harel -
8 Florette BilouDéferré des 4 fers F4 2 500m G. Delacour -
9 For Ever Forgionne F4 2 500m B. Masseguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 04/10/2018 - 2750 m

04/10/2018 - Cabourg - 2750 m - 18 000€ - Prix des Ophrys (Gr A) - Monté - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix des Ophrys (Gr A) - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Flora d'hucheloup F3 2 750m - A. Angot 12.8 1'17"7
2 Fansonnette Dalber F3 2 750m - B. Rochard 29.4 1'17"9
3 Flora Scotia F3 2 750m - J. Raffestin 11.3 1'18"9
4 Fiovie de Guegue F3 2 750m - Mlle M. Collet 18 1'18"9
5 Fringale d'Amour F3 2 750m - G. Monnier 73.9 1'19"0
6 Florette Bilou F3 2 750m - A. Lherete 34 1'19"1
7 First Lady Fac F3 2 750m - M. Mottier 4.1 1'19"6
8 Fee de Cavee F3 2 750m - A. Rebeche 28.4 1'27"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Rambouillet 16/09/2018 - 2800 m

16/09/2018 - Rambouillet - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Villeneuve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Villeneuve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Familote F3 2 800m M. Monaco -
2 Fantasia Mesloise F3 2 800m P. Belloche -
3 Fantasy For Money F3 2 800m N. Raimbeaux -
4 Fedora F3 2 800m A. de Jesus -
5 Fleur du Canter F3 2 800m W. Lhermitte -
6 Fantasia Dream F3 2 800m R.C. Larue -
7 Feerie d'Aure F3 2 800m W. Bourdon -
8 Florette Bilou F3 2 800m A. Meriel -
9 Fa Sol la Si F3 2 800m F. Nivard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Agon Coutainville 10/08/2018 - 2200 m

10/08/2018 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fairly Verderie F3 2 200m Y. Lebourgeois - TNC
2 Falinka de Carsi F3 2 200m D. Cherbonnel -
3 Fannia Bella F3 2 200m F. Nivard -
4 Fee de Saint Leger F3 2 200m B. Marie -
5 Fantasia du Noyer F3 2 200m F. Lagadeuc -
6 Flavia de Vandel F3 2 200m C. Megissier -
7 Fille A Papa F3 2 200m S. Serpin -
8 Florette Bilou F3 2 200m P.A. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 28/07/2018 - 2700 m

28/07/2018 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix de Montmartin-En-Graignes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix de Montmartin-En-Graignes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Factice Montaval F3 2 700m A. Lamy - 1'19"6
2 Fee d'Alex F3 2 700m Y. Lebourgeois - 1'19"8
3 Fiesta de Virmont F3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'19"9
4 Finale Dry F3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'19"9
5 For You de Beylev F3 2 700m S. Baude - 1'20"0
6 Fanny du Goutier F3 2 700m F. Poisson - 1'20"0
7 Furiella Paullh F3 2 700m D. Travert - 1'20"1
8 Fysalia F3 2 700m T. Calo - 1'20"1
9 Fanone Light F3 2 700m S. Ernault - 1'20"1
0 Florette Bilou F3 2 700m P.A. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Francheville 15/07/2018 - 2475 m

15/07/2018 - Francheville - 2475 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foujita F3 2 475m F.P. Berthault -
2 Fragrance Danica F3 2 475m M. Coignard -
3 Fine Mouche F3 2 475m G. Jouve -
4 Falco du Pommereux H3 2 475m A. Lherete -
5 Fuego Maza M3 2 475m C. Thierry -
6 Florette Bilou F3 2 475m P.A. Delacour -
7 For Ever Fair M3 2 475m C.A. Mary - TNC
8 Feria Manathis F3 2 475m V. Revel -
9 Fuego Castillan H3 2 475m P. Hornoy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Moulins La Marche 24/06/2018 - 2225 m

24/06/2018 - Moulins La Marche - 2225 m - 11 000€ - Prix "maigret Voit Rouge" - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix "maigret Voit Rouge" - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fusee Dhelpa F3 2 225m E. Szirmay -
2 Flash d'Epuisay M3 2 225m J. Foucault -
3 Florette Bilou F3 2 225m P.A. Delacour -
4 Funny d'heripre F3 2 225m G. Thorel - TNC
5 Funky de la Potel H3 2 225m V. Hebert -
6 Freesia du Bocage H3 2 225m V. Brazon -
7 Folio du Derby H3 2 225m P. Picot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Neubourg 20/05/2018 - 2200 m

20/05/2018 - Le Neubourg - 2200 m - 12 000€ - Prix Ferrand - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Ferrand - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Figaro du Fan H3 2 200m C.A. Mary - TNC
2 Flambeau Rose H3 2 200m J.F. Senet -
3 Filou du Houlbet H3 2 200m Y. Lebourgeois -
4 First de Sassy H3 2 200m G. Danneville -
5 Florette Bilou F3 2 200m P.A. Delacour -
6 Flower du Moncel F3 2 200m C. Deffaux -
7 Fortuna Desbois F3 2 200m T. Barassin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Valognes 10/05/2018 - 2500 m

10/05/2018 - Valognes - 2500 m - 12 000€ - Prix Guy Mazeres - Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

12 000€ - Prix Guy Mazeres - Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fontana Bella F3 2 500m S. Baude -
2 Flicka du Perche F3 2 500m D. Thomain -
3 Florette Bilou F3 2 500m P.A. Delacour -
4 Fille A Lolo F3 2 500m B. Barassin -
5 Flaubert Turgot H3 2 500m A. Jannier -
6 Freesia du Bocage H3 2 500m V. Brazon -
7 Feel Good H3 2 500m L. Aube - TNC
8 Fleur Melody F3 2 500m D. Kumpen -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bihorel Les Rouens 01/05/2018 - 2500 m

01/05/2018 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Freret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jean Freret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fidji Badrec F3 2 500m A.G. Maillard -
2 Faraon d'Ep M3 2 500m Y. Lebourgeois -
3 Feline des Monts F3 2 500m J. Vanmeerbeck -
4 Florette Bilou F3 2 500m G. Delacour -
5 Fragola de Leau F3 2 500m A. Trihollet -
6 Fossato M3 2 500m G. Cardine -
7 Falco Victory M3 2 500m J.F. Vallette - TNC
8 Fiona A la Bruyere F3 2 500m B. Mascle -
9 Frudo de Pommeraye H3 2 500m B. Barassin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds