Finale Dry F4 (FR)

Finale Dry
6a 7a 6a (18) 8a Da 4a 0a 4a 3a 4a
Finale Dry
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'21''2
    Dernier temps :
Finale Dry

Musique

6a 7a 6a (18) 8a Da 4a 0a 4a 3a 4a

Performances détaillées

Orleans 19/05/2019 - 3400 m

19/05/2019 - Orleans - 3400 m - 12 000€ - Prix du Printemps (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Printemps (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FirenzeDéferré des 4 fers F4 3 400m S. Laloum - TNC
2 Folle HistoireDéferré des 4 fers F4 3 425m C. Boisnard -
3 Fille d'OstendeDéferré des antérieurs F4 3 425m T. Devouassoux -
4 Fissa CocoDéferré des antérieurs F4 3 400m P. Beileard -
5 FatoumataDéferré des 4 fers F4 3 400m L. Laudren -
6 Finale Dry F4 3 400m M. Gauvin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lyon La Soie 31/01/2019 - 2050 m

31/01/2019 - Lyon La Soie - 2050 m - 16 000€ - Prix Parc du Perche - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix Parc du Perche - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fine TouchDéferré des 4 fers F4 2 050m C. Martens 3.2 1'18"8
2 Fea des Genievres F4 2 050m J. Boillereau 18.9 1'19"0
3 Follow Darling F4 2 050m B. Ruet 4.5 1'19"2
4 Fortune de SoceryDéferré des 4 fers F4 2 050m Mlle L. Darlay 28.5 1'19"5
5 Farigoulette F4 2 050m R. Volle 56.2 1'19"8
6 Felicita GameDéferré des antérieurs F4 2 050m E. Devenne 14.8 1'21"0
7 Finale Dry F4 2 050m M. Gauvin 13.2 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lyon La Soie 24/01/2019 - 2700 m

24/01/2019 - Lyon La Soie - 2700 m - 16 000€ - Prix Parc de l'Avesnois - Attelé - Corde à droite - 18 partants

16 000€ - Prix Parc de l'Avesnois - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fete d'AmourDéferré des postérieurs F4 2 725m J. Boillereau 3.5 1'18"8
2 Flying Wonder F4 2 725m L. Lerenard 73.2 1'19"0
3 Fendie du VarletDéferré des 4 fers F4 2 725m R. Hemery 63.4 1'19"1
4 Fusion Loisir Urzy F4 2 700m A. Tintillier 105.7 1'20"0
5 Fantastica MonestoDéferré des 4 fers F4 2 725m P. Gaillard 43.8 1'19"3
6 Finale Dry F4 2 700m M. Gauvin 27.6 1'20"1
7 Fanny du RiedDéferré des postérieurs F4 2 725m G. Bouyer 65.5 1'19"3
8 Fingal Music F4 2 725m J.M. Gaudin 46.1 1'19"4
9 Fine Touch F4 2 700m C. Martens 12.4 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Marseille Borely 10/10/2018 - 3000 m

10/10/2018 - Marseille Borely - 3000 m - 12 000€ - Prix de Venelles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de Venelles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 First de Nimes H3 3 000m D. Bekaert - 1'21"1
2 Fusee de Ginai F3 3 025m E. Gout - 1'21"0
3 Furioso Smiling M3 3 000m N. Ensch - 1'21"8
4 Force d'Ourville F3 3 000m Y.A. Briand - 1'22"0
5 Fawrinko H3 3 025m R. Mourice - 1'21"5
6 Formosa F3 3 025m C. Levaufre - 1'21"6
7 Fuveau M3 3 000m L. Fresneau - 1'22"9
8 Finale Dry F3 3 025m M. Gauvin - 1'22"6
9 Firenze d'Or F3 3 000m G. Touron - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Galmier 01/10/2018 - 2650 m

01/10/2018 - Saint Galmier - 2650 m - 18 000€ - Prix Stepimmo - Prix des Pinsons (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix Stepimmo - Prix des Pinsons (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fillmore H3 2 650m Y.A. Briand 1.7 1'18"8
2 French Harbor H3 2 650m P. Le Moel 7.8 1'19"2
3 Flims de Paumar M3 2 675m J. Huguet 41.6 1'18"6
4 Fanny du Ried F3 2 650m G. Bouyer 124.4 1'19"5
5 Florest d'Argent M3 2 675m J. Boillereau 19.4 1'19"0
6 Fruit de Bertrange H3 2 650m A. Bonnefoy 20.3 1'19"8
7 Fingal Music F3 2 650m J.M. Gaudin 79.4 1'20"1
D Finale Dry F3 2 650m M. Gauvin 22.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bernay 09/09/2018 - 2800 m

09/09/2018 - Bernay - 2800 m - 15 000€ - Prix S.A.S. Bouvier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix S.A.S. Bouvier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fameux M3 2 800m D. Thomain - TNC
2 Forrest Bois Morin H3 2 800m T. Levesque -
3 Fakir de Val M3 2 800m E. Lambertz -
4 Finale Dry F3 2 800m T. le Beller -
5 Falco Emge M3 2 800m G. Ligeron -
6 Fanny d'Atout F3 2 800m A. Dabouis -
7 Fiesta Normande F3 2 800m B. Marie -
8 Fantasque Haufor H3 2 800m F. Boudet -
9 Faon de Cazoulene H3 2 800m L. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 11/08/2018 - 2700 m

11/08/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Paris Turf - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Paris Turf - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fatu Hiva F3 2 700m Y. Lebourgeois - 1'17"7
2 Flamme Nonantaise F3 2 700m C. Hamel - 1'17"8
3 Fee Petteviniere F3 2 700m F. Anne - 1'17"9
4 Fantine d'herfraie F3 2 700m D. Thomain - 1'18"1
5 Folie de Beylev F3 2 700m C. Thierry - 1'18"2
6 Flanagane F3 2 700m G. Delacour - 1'18"5
7 Fiesta de Virmont F3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'18"8
8 Fortunae Meae F3 2 700m A. Pereira - 1'18"8
9 Festa des Vals F3 2 700m S. Tessier - 1'18"9
0 Finale Dry F3 2 700m Mlle C. Cheradame -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 28/07/2018 - 2700 m

28/07/2018 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix de Montmartin-En-Graignes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix de Montmartin-En-Graignes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Factice Montaval F3 2 700m A. Lamy - 1'19"6
2 Fee d'Alex F3 2 700m Y. Lebourgeois - 1'19"8
3 Fiesta de Virmont F3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'19"9
4 Finale Dry F3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'19"9
5 For You de Beylev F3 2 700m S. Baude - 1'20"0
6 Fanny du Goutier F3 2 700m F. Poisson - 1'20"0
7 Furiella Paullh F3 2 700m D. Travert - 1'20"1
8 Fysalia F3 2 700m T. Calo - 1'20"1
9 Fanone Light F3 2 700m S. Ernault - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Abbeville 15/07/2018 - 2300 m

15/07/2018 - Abbeville - 2300 m - 13 000€ - Prix Soleil Et Neige - Abbeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Soleil Et Neige - Abbeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feline des Monts F3 2 300m M. Verva -
2 Fee Zia de Nappes F3 2 300m O. Dagnicourt -
3 Finale Dry F3 2 300m C. Cheradame -
4 Fortuna Madrik F3 2 300m P.Y. Verva -
5 Fantasia Jet F3 2 300m L. Roelens - TNC
6 Fanama F3 2 300m A. Muidebled -
7 Feline Pan F3 2 300m X. Decaudin -
8 Fenja de Line F3 2 300m J.L. Labigne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bernay 01/07/2018 - 2800 m

01/07/2018 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Prix Raymond Desnos (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Raymond Desnos (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Folle Liaison F3 2 800m A. Roussel -
2 Facile F3 2 800m G. Junod -
3 Fine Force Dairpet F3 2 800m G. Andreu -
4 Finale Dry F3 2 800m C. Cheradame - TNC
5 Fine Melodie F3 2 800m B. Groult -
6 Fidji du Cherisay F3 2 800m M. Fribault -
7 Fanone Light F3 2 800m V. Renault -
8 Fysalia F3 2 800m E. Hernot -
9 Fleur de Villetot F3 2 800m F.P. Soulat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds