File Morris F6 (FR)

File Morris
(20) Ta 9a Dm (19) 0a 0a Da Da 3a 9a 1a Da 2a Da (18) Da Da 5a Da 2a
File Morris
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"0
    Record Attelé :
  • 1'17"0
    Record Monté :
  • 1'17"4
    Dernier temps :
File Morris

Musique

(20) Ta 9a Dm (19) 0a 0a Da Da 3a 9a 1a Da

Performances détaillées

Chateaubriant 17/05/2020 - 2300 m

17/05/2020 - Chateaubriant - 2300 m - 16 000€ - Prix Roquepine - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix Roquepine - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Falkano de HouelleDPDP M5 2 L.T. Wissocq 3.7 1'15"9
2 Fleur d'ErableDPDP F5 1 T. Poutier 13 1'15"9
3 Favici PasmarickD4D4 H5 7 Y. Danet 6.5 1'15"9
4 FribourgDPDP H5 4 N. Jully 9.8 1'16"0
5 Franklin StarDPDP H5 3 M. Chadeyron 13 1'16"0
6 Fredy de la Noe H5 13 K. Busnel 138 1'16"1
7 FalkrisD4D4 H5 5 C.M. Bruneau 8.6 1'16"3
8 Frisquette SnobD4D4 F5 14 J. Gravaud 134 1'16"4
9 Favolta F5 9 T. Rousselet 177 1'16"7
T File MorrisDPDP F5 10 C. Gourgand 163
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 06/02/2020 - 2700 m

06/02/2020 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Province Courses - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix Province Courses - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 France MajycD4D4 F5 2 700m A. Lherete 2.7 1'15"7
2 Fizz Saint GermainD4D4 F5 2 700m M. Charuel 4.4 1'15"9
3 France MadrikD4D4 F5 2 700m S. Meunier 37 1'16"0
4 Fantasia Mesloise F5 2 700m W. Forniglia 30 1'16"3
5 Futee des Iles F5 2 700m A. Le Courtois 38 1'16"5
6 Fontana d'OccagnesD4D4 F5 2 700m A. Marie 10 1'16"5
7 Fleur MadrikDPDP F5 2 700m F. Anne 5.3 1'16"6
8 Florida d'AurcyD4D4 F5 2 700m G. Jouve 107 1'16"8
9 File Morris F5 2 700m C. Duvaldestin 71 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 02/02/2020 - 3150 m

02/02/2020 - Saint Brieuc - 3150 m - 13 000€ - Prix de Carhaix (Gr B) - Monté - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Carhaix (Gr B) - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Figeac Colmi H5 3 175m - J. Raffestin - 1'17"4
2 Festival MarloD4D4 H5 3 150m - A. Voisn - 1'19"9
3 Fan du Tresor H5 3 150m - C. Beileard - 1'19"9
4 Farell du LandonD4D4 M5 3 150m - F. Letonturier - 1'20"1
5 Fierte d'Auvrecy F5 3 150m - A. Collette - 1'21"2
6 Fleur de JalDADA F5 3 150m - A. Andre - 1'25"0
D File MorrisD4D4 F5 3 150m - B. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 15/12/2019 - 3000 m

15/12/2019 - Nantes - 3000 m - 13 000€ - Prix de Tillay (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix de Tillay (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foreman d'EoleD4D4 H4 3 000m L. Guinoiseau - 1'17"3
2 Fakir de la Roche H4 3 025m C. Boisnard - 1'16"7
3 Flash des LoyauxD4D4 H4 3 025m T. Touchard - 1'17"3
4 Feline de Val F4 3 000m E. Lambertz - 1'17"9
5 Fierte de Brion F4 3 025m J.E. Abrivard - 1'17"3
6 First Lady Bleue F4 3 025m T. Thieulent - 1'17"3
7 Fortuno Jasma H4 3 025m J. Dubreil - 1'17"4
8 Fan du Tresor H4 3 000m P. Beileard - 1'18"1
9 Fatale LebelDPDP F4 3 000m J. Travers - 1'18"1
0 File MorrisD4D4 F4 3 000m C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 01/12/2019 - 2250 m

01/12/2019 - Maure De Bretagne - 2250 m - 12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 14 partants

12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Folie de JafaD4D4 F4 2 250m P. Lecellier - 1'15"6
2 Fabuleuse BabyD4D4 F4 2 250m G. Delaune - 1'15"8
3 FilozoffD4D4 H4 2 250m A. Pereira - 1'15"8
4 Fangio Haufor H4 2 250m F. Piris Castellano - 1'15"8
5 Faustine Nay F4 2 250m G. Cogne - 1'15"9
6 Flupke PanD4D4 H4 2 250m G. Celis - 1'15"9
7 Flash de SartheDADA H4 2 250m D. Couvreux - 1'16"0
8 Firstly LightDADA H4 2 250m P. Deroyand - 1'16"0
9 Freedom Charly F4 2 250m Q. Daougabel - 1'16"0
0 File MorrisD4D4 F4 2 250m Ch. Silbermann -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 17/11/2019 - 2875 m

17/11/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix de Londres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

13 000€ - Prix de Londres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Felisa de la Moire F4 2 900m R. Corbin - 1'15"4
2 Feline de Janville F4 2 900m A.G. Maillard - 1'15"6
3 Funky TownD4D4 F4 2 900m T. Levesque - 1'15"6
4 Fierte Creusoise F4 2 875m M.G. Baron - 1'16"4
5 Farfallina F4 2 900m M. Gilard - 1'15"9
6 Feerie des Baux F4 2 875m D.M. Hue - 1'16"6
7 Foundation F4 2 900m C. Cheradame - 1'16"0
8 Feria DreamDPDP F4 2 875m L.M. David - 1'17"1
9 Forever Javanaise F4 2 900m P. Houel - 1'16"5
D File MorrisD4D4 F4 2 875m C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 05/11/2019 - 2700 m

05/11/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

15 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee de CerisyDADA F4 2 725m G. Delacour 17 1'15"5
2 Folie d'Orel F4 2 700m J. Roulland 108 1'16"3
3 Fidji d'OurvilleD4D4 F4 2 700m T. Le Beller 8.2 1'16"5
4 Francfort F4 2 725m J.W. Hallais 64 1'15"8
5 Fortunity F4 2 700m R. Lamy 24 1'16"6
6 Finley CodieDPDP F4 2 700m A. Wiels 15 1'16"6
7 Fleur d'EquinoxD4D4 F4 2 700m Y. Lebourgeois 3 1'16"7
8 Folette du Mans F4 2 725m A. Desmottes 67 1'16"1
9 Flammy Deladou F4 2 725m L. Gelormini 46 1'16"4
D File MorrisD4D4 F4 2 700m G. Gelormini 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 13/10/2019 - 2850 m

13/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fabiola du VivierD4D4 F4 2 850m C. Martens - 1'16"6
2 Fee d'AmaroDPDP F4 2 850m F. Desmigneux - 1'16"9
3 File MorrisD4D4 F4 2 850m L. Abrivard - 1'17"0
4 Folie d'Orel F4 2 850m J. Roulland - 1'17"1
5 Fee du MoncelDPDP F4 2 850m C. Deffaux - 1'17"1
6 Fee de PassyDPDP F4 2 850m J.P. Borodajko - 1'17"2
7 Futee des IlesD4D4 F4 2 850m R. Lamy - 1'17"4
8 Feerie WinnerD4D4 F4 2 850m J. Raffestin - 1'17"8
9 Farca SlyDPDP F4 2 850m J. Koubiche - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 06/10/2019 - 2650 m

06/10/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix Bayi Auto Peugeot Alencon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Bayi Auto Peugeot Alencon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FracassantD4D4 H4 2 675m G. Gelormini - TNC
2 Fly With MeD4D4 F4 2 650m P. Levesque -
3 Freon de la BesvreD4D4 H4 2 675m N. Chereau -
4 Flynn Star H4 2 675m S. Pillon -
5 Filou des PistesD4D4 H4 2 675m G. Simon -
6 Folie des LandesD4D4 F4 2 675m N. Hardy -
7 Falina des Hayes F4 2 675m M.G. Baron -
8 Falinka de Carsi F4 2 650m D. Cherbonnel -
9 File MorrisD4D4 F4 2 650m A. Desmarres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 File MorrisD4D4 F4 2 650m P.Y. Verva - TNC
2 Fiesta d'Occagnes F4 2 625m L. Cannaert -
3 Fee d'AgenvilleD4D4 F4 2 650m J. Koubiche -
4 Fiona d'Elche F4 2 650m M. Bizoux -
5 Flamme de Safran F4 2 625m M. Brouwer -
6 Flora d'Arc F4 2 650m V. Boulogne -
7 Fanika du Moulin F4 2 625m G. Lessieu -
8 Feria du ToulayDPDP F4 2 650m K. Depuydt -
9 Fabiola du Pont F4 2 650m I. Bizoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flora de Villard F4 2 225m G. Martin -
2 Freetown F4 2 225m J.C. Hallais -
3 Fizz Saint Germain F4 2 225m L. Aube -
4 Folle HistoireD4D4 F4 2 225m C. Boisnard -
5 Flower Daxel F4 2 200m P.P. Ploquin -
6 Fanny du Ruisseau F4 2 200m G. Donio -
7 Fee Brillante F4 2 200m D. Heon - TNC
8 Fanchon de Roche F4 2 225m C. Cheradame -
9 Fortuna BadrecD4D4 F4 2 200m W. Jehanne -
D File MorrisD4D4 F4 2 200m A. Meriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 28/07/2019 - 2750 m

28/07/2019 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix de la S.A.R.L.A.E.M. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la S.A.R.L.A.E.M. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fakir du RocherD4D4 H4 2 750m G. Moinon - TNC
2 File MorrisD4D4 F4 2 750m A. Meriel -
3 Flight Commodore H4 2 775m A.A. Guibout -
4 Falco des Etaux H4 2 750m J. Blavette -
5 Flore du Val F4 2 775m J.F. Vallette -
6 Flower Daxel F4 2 750m P. Castel -
7 Funchal Jeloca H4 2 775m C. Hallais-Dersoir -
8 Filly WitchyDPDP F4 2 750m P.A. Rynwalt-Boulard -
9 Francesca du Cehem F4 2 775m P. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 07/07/2019 - 2800 m

07/07/2019 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix Mfr de Vimoutiers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Mfr de Vimoutiers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flash PickenDPDP H4 2 800m A. Lenoir -
2 Florence d'EmD4D4 F4 2 800m D. Bonne -
3 Feuille de VigneDPDP F4 2 825m C. Thierry -
4 Francia d'OrmoyD4D4 F4 2 825m P. Sorais -
5 FenomenonDADA H4 2 800m S. Levoy -
6 Florette BilouD4D4 F4 2 825m A. Bellet -
7 FirstdorD4D4 H4 2 800m Ch. Ecalard - TNC
8 Follow Me Well F4 2 800m W. Jehanne -
D File MorrisD4D4 F4 2 800m B. Rochard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2018 - 2700 m

11/11/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fly des Caillons H3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'20"5
2 Funky Gibus H3 2 725m A. Lherete - 1'19"9
3 Friday Love H3 2 700m M. Bezier - 1'20"9
4 Fusee Digeo F3 2 725m P. Ollitrault - 1'20"5
5 Fee Verte F3 2 700m J. Travers - 1'21"4
6 Flashy M3 2 700m S. Hardy - 1'21"5
7 French Vasani H3 2 725m B. Mascle - 1'20"8
8 Fissa Coco F3 2 700m B. Rochard - 1'21"7
9 Fanny de Carentone F3 2 700m P. Blanchon - 1'21"7
D File Morris F3 2 725m E. le Beller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/11/2018 - 2800 m

04/11/2018 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Pmu Geant A Luce (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Pmu Geant A Luce (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feerique Girl F3 2 800m B. Robin - 1'19"2
2 Ferrari de Val F3 2 800m E. Lambertz - 1'19"3
3 Flamme de Pourprix F3 2 800m P. Danet - 1'19"3
4 Farfallina F3 2 800m M. Gilard - 1'19"4
5 Filadelfia F3 2 800m D. Armellini - 1'19"5
6 Flore du Val F3 2 800m Mlle E. Vallette - 1'20"2
7 Feline Roussac F3 2 800m M. Coignard - 1'20"6
8 Free Victory F3 2 800m M. Mauny - 1'20"9
D File Morris F3 2 800m B. Le Beller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 14/10/2018 - 2750 m

14/10/2018 - La Capelle - 2750 m - 13 000€ - Prix Conseil Regional de Picardie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Conseil Regional de Picardie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fontana Piper F3 2 750m J. Niskanen - 1'17"1
2 Finura des Bosc F3 2 750m G.A. Pou Pou - 1'17"2
3 Fix It Fass F3 2 750m F. Ouvrie - 1'17"2
4 Farca Sly F3 2 750m L. Verva - 1'17"3
5 File Morris F3 2 750m B. le Beller - 1'17"8
6 Fifty Viniere F3 2 750m J. Denisot - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 07/10/2018 - 2800 m

07/10/2018 - Rambouillet - 2800 m - 12 000€ - Prix Peugeot Nova - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Peugeot Nova - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fakir du Donjon H3 2 800m M. Abrivard - TNC
2 Fortuna Avis F3 2 800m F. Nivard -
3 Falling Stars F3 2 800m L.M. David -
4 Feerie Doti F3 2 800m Mlle A. Doyere -
5 Frankness F3 2 800m E. Clouet -
6 Felo de Guez H3 2 800m B. Rochard -
7 Flash Wood H3 2 800m B. Coppens -
8 Filhio de Lou M3 2 800m L. Abrivard -
9 Funtanone Mag F3 2 800m B. Bourgoin -
D File Morris F3 2 800m B. Le Beller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 21/05/2018 - 2200 m

21/05/2018 - Orleans - 2200 m - 10 000€ - Prix Francois Rossignol - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

10 000€ - Prix Francois Rossignol - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fraise Blanche F3 2 200m B. Marie - TNC
2 File Morris F3 2 200m B. le Beller -
3 Fannia Bella F3 2 200m F.P. Berthault -
4 Follow Me Ranais H3 2 200m A. Hureau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 10/05/2018 - 2700 m

10/05/2018 - Thouars - 2700 m - 11 000€ - Prix Charpente Thouarsaise - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Charpente Thouarsaise - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feria F3 2 725m J.P. Monclin -
2 Flambeau Rose H3 2 700m S. Roger -
3 Fanny du Goutier F3 2 700m N. Pacha - TNC
4 Fakir du Paou H3 2 725m Y.J. le Bezvoet -
5 Fou de Toi Forgan H3 2 700m C.A. Mary -
6 Forever d'Ariane M3 2 700m D. Bethouart -
7 Fabio Beco H3 2 700m A.P. Bezier -
8 Farceur du Surf H3 2 700m M. Viel -
D File Morris F3 2 700m E. le Beller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/04/2018 - 2700 m

23/04/2018 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix Amand Rigault - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Amand Rigault - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fougue du Dollar F3 2 700m S. Roger 7 1'19"8
2 Fixou d'Agay H3 2 700m S. Le Cerf 32.6 1'19"8
3 Flamina F3 2 700m M. Mottier 2.4 1'20"2
4 Flore de Crennes F3 2 700m E. Szirmay 30.2 1'20"3
5 Fortune de Socery F3 2 700m S. Serpin 21.5 1'20"5
6 File Morris F3 2 700m Mlle E. Le Beller 13.8 1'20"6
7 Fan de Vincennes H3 2 700m M. Coignard 26.8 1'20"7
8 Fakir de la Criere M3 2 700m S. Meunier 46.1 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)