Flora de Neret F6 (FR)

Flora de Neret
(20) 9a Da Da 7a (19) Da 7a (18) 9a 0a 7a Da Da Da Da 3a 0a 2a
Flora de Neret
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''3
    Dernier temps :
Flora de Neret

Musique

(20) 9a Da Da 7a (19) Da 7a (18) 9a 0a 7a Da

Performances détaillées

Lyon Parilly 01/06/2020 - 2875 m

01/06/2020 - Lyon Parilly - 2875 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix d'Entremont - Px Rave-Valtra-Fendt - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix d'Entremont - Px Rave-Valtra-Fendt - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fantomas TurgotD4D4 H5 2 875m Y.A. Briand - 1'16"2
2 Feder de BanvilleD4D4 H5 2 850m R. Mourice - 1'17"1
3 Feerie DeloDPDP F5 2 850m A. Bonnefoy - 1'17"1
4 Flicflac du LogisD4D4 H5 2 850m S. Stefano - 1'17"3
5 ForevermokoD4D4 H5 2 850m K. Devienne - 1'17"3
6 Franky du Cap VertDPDP H5 2 875m S. Cingland - 1'16"7
7 Flying WonderD4D4 F5 2 875m S. Peltier - 1'16"8
8 Feria FratelliD4D4 F5 2 875m L. Lerenard - 1'16"9
9 Flora de NeretD4D4 F5 2 850m F. Jamard - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lignieres 24/05/2020 - 2775 m

24/05/2020 - Lignieres - 2775 m - 12 000€ - Prix Abel Morand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Abel Morand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Full Of Love H5 1 A. Barrier - 1'15"8
2 Faxima F5 3 P. Julien - 1'16"0
3 Fangio GriffDPDP H5 9 S. Peltier - 1'16"3
4 Folklore de Bomo M5 14 B. Piton - 1'16"4
5 FirstyD4D4 M5 7 E. Fournigault - 1'16"4
6 Foxy du FerDADA H5 2 T. Busset - 1'16"4
7 Fine Delo F5 13 M. Cormy - 1'16"7
8 Feline de l'AbbayeD4D4 F5 5 B. Ruet - 1'17"0
9 Falbala du Ried F5 10 E. Bouyer - 1'17"2
D Flora de Neret F5 11 L. Lerenard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 15/03/2020 - 2625 m

15/03/2020 - Agen - 2625 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Palma - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Palma - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frehel JisceDPDP H5 2 625m T. Dicos - 1'18"3
2 Fan FlonyDADA M5 2 625m L. Fernandez - 1'18"7
3 Fier des TithaisDPDP H5 2 625m M.Y. Robin - 1'18"9
4 Farelle de Naiade F5 2 625m D. Bertrand - 1'19"1
5 Fixou d'Agay H5 2 650m M. Bourahoui - 1'18"3
6 Fleur d'AlbretDPDP F5 2 625m Q. Bouyne - 1'19"1
7 Fille du Soleil F5 2 625m E. Gregoire - 1'19"2
D Flora de Neret F5 2 625m B. Thienne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chatillon 08/03/2020 - 2700 m

08/03/2020 - Chatillon - 2700 m - 10 000€ - Prix Rene Jay - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

10 000€ - Prix Rene Jay - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee EuropaD4D4 F5 2 675m M. Daougabel - TNC
2 Fina MixD4D4 F5 2 675m B. Ruet -
3 Fruit de BertrangeDADA H5 2 700m A. Bonnefoy -
4 Fanette des ForgesD4D4 F5 2 700m S. Peltier -
5 Fly Destin H5 2 675m M. Dujmic -
6 Funky de GoincetD4D4 H5 2 675m G. Fournigault -
7 Flora de Neret F5 2 675m L. Lerenard -
8 Fleche Extreme F5 2 700m L. Verriere -
9 Fes F5 2 700m J. Valette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 30/05/2019 - 2900 m

30/05/2019 - Dozule - 2900 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fatu HivaD4D4 F4 2 925m Y. Lebourgeois -
2 Fidji du LeardDPDP F4 2 925m A.P. Grimault -
3 Fan de DelisD4D4 F4 2 925m F. Anne -
4 Fakir de Ginai H4 2 900m A. Lamy -
5 Feel GoodD4D4 H4 2 900m G. Gelormini -
6 Floride des Vaux F4 2 925m C. Cuiller -
7 FashionD4D4 F4 2 925m A.G. Maillard -
8 First Lady EveningDPDP F4 2 900m T. Levesque - TNC
9 Frudo de PommerayeDPDP H4 2 900m C. Heslouin -
D Flora de NeretDPDP F4 2 900m F. Provost -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 08/05/2019 - 2750 m

08/05/2019 - Elbeuf - 2750 m - 12 000€ - Prix Fc Pieces Auto (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Fc Pieces Auto (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fabio DetroitDPDP H4 2 750m Y. Lebourgeois -
2 Favo MontavalDPDP H4 2 750m G. Gelormini -
3 Fiasco du GaultierDPDP H4 2 750m M. Coignard -
4 Flipper d'Obret H4 2 750m P. Lambert -
5 Fan de BucyDPDP H4 2 750m R. Douyere -
6 Falkanor H4 2 750m A.A. Guibout -
7 Flora de Neret F4 2 750m F. Provost -
8 Fair Lady Bleue F4 2 750m W. Michel -
9 Fata Morgana F4 2 750m J.P. Guibout - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 18/11/2018 - 2250 m

18/11/2018 - Maure De Bretagne - 2250 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Formosa F3 2 250m D. Heon - 1'18"7
2 Flouss Jive H3 2 250m V. Jarry - 1'19"3
3 Fantastic du Bourg H3 2 250m P. Hornoy - 1'19"3
4 Faresa F3 2 250m E. Letouze - 1'19"6
5 Fougueux M3 2 250m N. Roussel - 1'19"7
6 Fortuna d'huon F3 2 250m A. Guerin - 1'19"7
7 Fee d'Anardel F3 2 250m T. Chupin - 1'20"0
8 Falko de Tinal H3 2 250m M. Barre - 1'20"0
9 Flora de Neret F3 2 250m A. Plard - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2018 - 2700 m

11/11/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fly des Caillons H3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'20"5
2 Funky Gibus H3 2 725m A. Lherete - 1'19"9
3 Friday Love H3 2 700m M. Bezier - 1'20"9
4 Fusee Digeo F3 2 725m P. Ollitrault - 1'20"5
5 Fee Verte F3 2 700m J. Travers - 1'21"4
6 Flashy M3 2 700m S. Hardy - 1'21"5
7 French Vasani H3 2 725m B. Mascle - 1'20"8
8 Fissa Coco F3 2 700m B. Rochard - 1'21"7
9 Fanny de Carentone F3 2 700m P. Blanchon - 1'21"7
0 Flora de Neret F3 2 725m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/10/2018 - 2700 m

29/10/2018 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix du Partenariat Pmu Rc Lens (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix du Partenariat Pmu Rc Lens (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Filarete du Verger F3 6 P. Daugeard 5.4 1'17"1
2 Fleur Suedoise F3 11 J. Niskanen 2.7 1'17"1
3 Falbala du Bourg F3 8 C.C. Vaugrante 76.9 1'18"0
4 Furie d'Arbaz F3 2 D. Lefevre 26.1 1'18"0
5 Farca Sly F3 7 L. Verva 7.1 1'18"4
6 Felicia de Merch F3 15 L. Roelens 99.5 1'19"0
7 Flora de Neret F3 13 F. Lecanu 33.1 1'19"3
8 Fidji d'Ourville F3 16 J. Vanmeerbeck 117.5 1'20"0
9 Fantasia Jiel F3 10 J.R. Declercq 47.5 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 02/09/2018 - 2625 m

02/09/2018 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix du Cotentin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Cotentin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faustine d'houlbec F3 2 625m S. Ernault - 1'17"4
2 Fille A Papa F3 2 625m S. Meunier - 1'17"4
3 Finca Vigia F3 2 625m P. Levesque - 1'17"9
4 Fortunae Meae F3 2 625m S. Baude - 1'18"0
5 Fleur du Gaultier F3 2 625m F. Lagadeuc - 1'18"1
6 Fantasia Dream F3 2 625m J.L.C. Dersoir - 1'18"3
7 Fleche Etoile F3 2 625m A. Thomas - 1'18"7
8 Fina Volo F3 2 625m S. Levoy - 1'18"9
9 Fortune de Socery F3 2 625m S. Serpin - 1'18"9
D Flora de Neret F3 2 625m F. Provost -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/08/2018 - 2700 m

18/08/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Andre de la Vaissiere - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Andre de la Vaissiere - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 France Majyc F3 2 700m A. Lherete - 1'19"2
2 Faquina F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'19"4
3 Fifi Brindacier F3 2 700m Y. Lebourgeois - 1'19"4
4 Finley Codie F3 2 700m B. Rochard - 1'19"5
5 Fustanelle F3 2 700m V. Viel - 1'19"6
6 Fille de Reve F3 2 700m E. Letouze - 1'19"7
7 Fleur de Jal F3 2 700m B. Barassin - 1'20"0
8 Frypanga F3 2 700m B. Goglin - 1'20"6
D Flora de Neret F3 2 700m S. Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 05/08/2018 - 3000 m

05/08/2018 - Neuille Pont Pierre - 3000 m - 12 000€ - Prix de l'Entreprise Orgeur - Travaux Pu - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de l'Entreprise Orgeur - Travaux Pu - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fauve Berry F3 3 025m J.M. Bazire -
2 Fabuleuse Sia F3 3 025m L. Abrivard -
3 Fred de Piencourt M3 3 025m A. Blandin -
4 Fab Rush M3 3 000m F. Guinhut -
5 Feria Landia F3 3 000m P. Monthule - TNC
6 Fashion de Chenu F3 3 000m F. Pellerot -
7 First Dance F3 3 025m P. Ferchaud -
8 Fripon d'Ourville H3 3 000m D. Heon -
D Flora de Neret F3 3 025m F. Provost -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 22/07/2018 - 2200 m

22/07/2018 - Clairefontaine - 2200 m - 12 000€ - Prix Trophee des Vans Barbot 2018 - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Trophee des Vans Barbot 2018 - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Funky Town F3 2 200m P. Levesque - 1'22"7
2 Forma de Blary F3 2 200m T. Le Beller - 1'22"7
3 Favazzina F3 2 200m D. Armellini - 1'22"7
4 Fidji Badrec F3 2 200m A.G. Maillard - 1'22"8
5 Farida F3 2 200m F. Anne - 1'22"9
6 Fantine Paulo F3 2 200m A.A. Barassin - 1'22"9
7 Fortune de Rep F3 2 200m H. Combot - 1'22"9
8 Furiana F3 2 200m A. De Jesus - 1'23"2
D Flora de Neret F3 2 200m C. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 04/05/2018 - 2875 m

04/05/2018 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix Roquepine - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix Roquepine - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fortune de Crennes F3 2 875m E. Szirmay 19.5 1'20"4
2 Free Girl F3 2 875m Y. Dreux 11.8 1'20"5
3 Flora de Neret F3 2 875m S. Ernault 10.6 1'20"5
4 Flammy Deladou F3 2 875m G. Gelormini 8 1'20"5
5 Fatale d'Enfer F3 2 875m G. Delacour 12.2 1'20"5
6 First Lady Back F3 2 875m G. Marin 20.2 1'20"6
7 Fiction Haufor F3 2 875m C. Bigeon 4 1'20"7
8 Flavie de Luigne F3 2 875m S. Deshaies 79 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 23/04/2018 - 2875 m

23/04/2018 - Meslay Du Maine - 2875 m - 20 000€ - Prix de la Bretonniere - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 16 partants

20 000€ - Prix de la Bretonniere - Attelé - Corde à droite - COLLANT - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fostine Dark F3 2 875m T. Duvaldestin 5.2 1'16"3
2 Fervente F3 2 875m B. Robin 32.4 1'16"4
3 First Line F3 2 875m J. Dubois 58.9 1'16"5
4 Fiesta Tejy F3 2 875m C. Chalon 53.5 1'16"5
5 First Lady F3 2 875m J.P. Dubois 15.6 1'16"7
6 Falbala de Cahot F3 2 875m J.P. Raffegeau 39.4 1'16"7
7 Fatalia Jim F3 2 875m J.P. Monclin 34.7 1'16"8
8 Florida de Beaum F3 2 875m P. Monthule 98.8 1'17"2
9 Fleur d'hermes F3 2 875m A. Marie 76.3 1'17"3
0 Flora de Neret F3 2 875m F. Provost 21.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 25/03/2018 - 2550 m

25/03/2018 - Gournay En Bray - 2550 m - 10 000€ - Prix Elevage Jafa-Fabrice Coleman (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

10 000€ - Prix Elevage Jafa-Fabrice Coleman (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fronsac Madrik M3 2 550m C. Thierry -
2 Flora de Neret F3 2 550m F. Provost -
3 Flore Mika F3 2 550m S. Roger -
4 Furiedor F3 2 550m R. Douyere -
5 Fortune de Rep F3 2 550m H. Combot -
6 Flash Turgot H3 2 550m T. Compas - TNC
6 Folie d'Orel F3 2 550m X. Thevenet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)