Flupke Pan H6 (FR)

Flupke Pan
(20) 9a 7a Da 8a (19) 3a 6a 1a 5a Da Ta Da 1a 2a 2a Da 1a 2a Da
Flupke Pan
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''3
    Dernier temps :
Flupke Pan

Musique

(20) 9a 7a Da 8a (19) 3a 6a 1a 5a Da Ta Da

Performances détaillées

Be-Kuurne 25/02/2020 - 2300 m

25/02/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - 3 000€ - Prix Ezelskruisje - Attelé - Autostart - 16 partants

3 000€ - Prix Ezelskruisje - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Estancia F6 13 L. Cannaert 5.9 1'17"9
2 Fetiche Vrie H5 12 P. Masschaele 72 1'18"0
3 EnigmeDPDP F6 9 G. Lannoo 7.8 1'18"0
4 Duxelle F7 10 C. De Soete 60 1'18"1
5 Epinard H6 6 W. Van Coillie 4 1'18"2
6 Fiona d'Elche F5 14 M. Bizoux 14 1'18"2
7 Charme du Pieffort H8 7 Mlle S. Van Impe 27 1'18"3
8 Foster d'EronvilleDPDP H5 4 J. Van Den Putte Jr 7.9 1'18"3
9 Flupke Pan H5 16 G. Celis 38 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/02/2020 - 2300 m

04/02/2020 - Be-Mons - 2300 m - 6 000€ - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

6 000€ - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Darius du Loir H7 5 M. Moes 3 1'14"8
2 Declic du GadeD4D4 H7 6 K. Depuydt 3.9 1'14"8
3 Forester Dieschoot M5 1 G. Loix 67 1'15"0
4 Diego d'hermesDADA H7 13 M. Arickx 21 1'15"4
5 Django du Jaguy H7 4 M. Dupuis 72 1'15"6
6 DeliciosoDADA H7 11 M. Huygens 9.2 1'15"7
7 Flupke Pan H5 9 G. Celis 89 1'16"0
8 Filou Reve H5 3 C. De Soete 17 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 19/01/2020 - 2300 m

19/01/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Ready Cash -Tf - Attelé - 12 partants

- - Prix Ready Cash -Tf - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Amber d'Atom F10 2 300m K. de Graeve - 1'18"3
2 Diva de Cabert F7 2 300m C. de Soete - 1'18"5
3 Firoline F5 2 300m N. d'haenens - 1'18"5
4 Crack des Pres H8 2 300m G. Vergaerde - 1'18"6
5 Demona Ter Blekte F7 2 300m M. Staelens - 1'19"0
6 Flashing Smart H5 2 300m J. Van Den Putte Jr - 1'19"0
7 Caravelle d'heule F8 2 300m J. Corbanie - 1'19"1
8 Farmer d'Eole H5 2 300m J. Kindt - 1'19"1
D Flupke Pan H5 2 300m G. Celis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 10/01/2020 - 2600 m

10/01/2020 - Hol-Wolvega - 2600 m - 5 000€ - Prix Callista Bizoux - Attelé - Autostart - 13 partants

5 000€ - Prix Callista Bizoux - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ennis StoneDPDP H6 3 M.F Rothengatter 3.2 1'17"3
2 Free Victory F5 7 M. Brouwer 66 1'18"0
3 El GrecoDPDP H6 2 T.H. Kooyman 11 1'18"2
4 Flying JetD4D4 M5 11 D. Brouwer 11 1'18"2
5 Falco du Fief H5 1 R. Bakker 47 1'18"3
6 Earthquake Bellay H6 13 D. Minnema 50 1'18"3
7 Divine du Parc F7 9 T. Bos 97 1'18"4
8 Flupke Pan H5 12 G. Celis 7.6 1'18"5
9 Genius Josselyn H4 10 J. Van Rijn 6 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 24/12/2019 - 2300 m

24/12/2019 - Be-Mons - 2300 m - 5 400€ - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 400€ - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 DeliciosoDADA H6 6 M. Huygens 10 1'15"0
2 Fangio Haufor H4 3 J.M. Chaineux 4.5 1'15"1
3 Flupke Pan H4 15 G. Celis 19 1'15"3
4 Esprit d'Oeillet H5 4 Mlle L. Celis 5.2 1'15"4
5 Fangio de Karmel H4 1 D. Devolder 35 1'15"5
6 El Bandido H5 11 J. Van Den Putte Jr 3.4 1'15"8
7 Extreme de Graux H5 5 M. Bizoux 37 1'15"8
8 Eole Saint AubinDADA H5 8 Mlle H. Huygens 34 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 01/12/2019 - 2250 m

01/12/2019 - Maure De Bretagne - 2250 m - 12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 14 partants

12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Folie de JafaD4D4 F4 2 250m P. Lecellier - 1'15"6
2 Fabuleuse BabyD4D4 F4 2 250m G. Delaune - 1'15"8
3 FilozoffD4D4 H4 2 250m A. Pereira - 1'15"8
4 Fangio Haufor H4 2 250m F. Piris Castellano - 1'15"8
5 Faustine Nay F4 2 250m G. Cogne - 1'15"9
6 Flupke PanD4D4 H4 2 250m G. Celis - 1'15"9
7 Flash de SartheDADA H4 2 250m D. Couvreux - 1'16"0
8 Firstly LightDADA H4 2 250m P. Deroyand - 1'16"0
9 Freedom Charly F4 2 250m Q. Daougabel - 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 17/11/2019 - 2300 m

17/11/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - 2 400€ - Prix Kepi du Tanu -Tf -Premium - Attelé - Autostart - 14 partants

2 400€ - Prix Kepi du Tanu -Tf -Premium - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flupke Pan H4 8 G. Celis 11 1'18"1
2 Ella d'ElcheD4D4 F5 3 L. Cannaert 8.5 1'18"1
3 Firoline F4 1 N. Dhaenens 4.5 1'18"4
4 Boss du Mottage H8 2 J. Kindt 89 1'18"5
5 Coyote Vif H7 7 P. Vercammen 17 1'18"5
6 Eole de Mahey H5 9 M. Arickx 19 1'18"5
7 Caravelle d'heule F7 15 J. Corbanie 15 1'18"6
8 Calvin du Guesclin H7 10 Mme F.E. Hendrickx 55 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 20/10/2019 - 2850 m

20/10/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Sdvp - Etouvelles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Sdvp - Etouvelles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fier de BouereDPDP H4 2 850m S. Poilane - 1'19"9
2 Filou de Fromiee M4 2 850m L. Verva - 1'20"1
3 Fabuleux Piya H4 2 850m P.Y. Verva - 1'20"2
4 Falco du Texas M4 2 850m D. Lefevre - 1'20"2
5 Flupke PanD4D4 H4 2 850m G. Celis - 1'20"3
6 Filou du Lion H4 2 850m A.M. Soudain - 1'21"5
7 Flash de la Noe H4 2 850m M. Verva - 1'22"1
8 Fight ClubD4D4 H4 2 850m F. Demoutiez - 1'22"4
9 Fripon de l'Epinay H4 2 850m B. Barbier - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 06/10/2019 - 2550 m

06/10/2019 - Reims - 2550 m - 13 000€ - Prix du Restaurant la Renardiere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix du Restaurant la Renardiere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feoktista Grammont F4 2 550m J. Vanmeerbeck - 1'16"9
2 Fee PetteviniereD4D4 F4 2 550m G. Delaune - 1'16"9
3 Fetzo Reglisse H4 2 550m L. Verva - 1'17"0
4 Firoline F4 2 550m N. D'haenens - 1'17"1
5 Feerique du CrocqD4D4 F4 2 550m J. Koubiche - 1'17"2
6 Flash d'OcqueDPDP H4 2 550m M. Verva - 1'17"3
7 Fairway la Vitard H4 2 550m O. Bouchez - 1'17"5
8 Faon de la Vitard H4 2 550m M. Bouchez - 1'17"7
9 Fa Si Sol LaDPDP F4 2 550m C. Chassagne - 1'18"3
D Flupke Pan H4 2 550m G. Celis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 17/09/2019 - 2300 m

17/09/2019 - Be-Mons - 2300 m - 4 200€ - Prix Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 200€ - Prix Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Cyloo d'ErpionD4D4 H7 13 Y. Teerlinck 26 1'15"4
2 Demona Ter Blekte F6 2 G. Loix 9 1'15"8
3 Eliot Deele H5 4 G. Lannoo 9.8 1'15"8
4 Explorer Queen F5 5 M. Moes 7.6 1'16"1
5 Evita Crown F5 9 L. Cannaert 60 1'16"7
6 Exact d'OccagnesDADA H5 10 B. Van Ghelewe 61 1'17"2
7 EclatD4D4 H5 14 G. Vergaerde 11 1'23"5
8 Fakim Rouge H4 12 G. Laureys 79 1'23"7
T Flupke Pan H4 6 D. Devolder 2.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 04/09/2019 - 2400 m

04/09/2019 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Upsalin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Upsalin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Faune MijackD4D4 F4 9 A. Garandeau 9.8 1'17"0
2 Fast ForwardDPDP H4 12 W. Souchet 62 1'17"4
3 Flash BallD4D4 H4 4 C. Petrement 20 1'17"6
4 Flamenco CehereD4D4 H4 2 F. Lecanu 12 1'17"9
5 Full PunchDADA H4 8 P.Y. Verva 13 1'18"1
6 Flush JavanaisDPDP H4 14 V. Saussaye 35 1'18"2
7 FemaniaDPDP F4 5 P.G. Cavey 17 1'19"6
D Flupke Pan H4 3 G. Celis 8.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 30/05/2019 - 2300 m

30/05/2019 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Maisons du Val de Bresle (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Maisons du Val de Bresle (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flupke PanDPDP H4 2 300m G. Celis -
2 Flamenco Cehere H4 2 300m F. Ouvrie -
3 Faraya de MongochyD4D4 F4 2 300m A. Lebourgeois - TNC
4 FilozoffDPDP H4 2 300m A. Pereira -
5 Fight Club H4 2 300m F. Chartier -
6 FemaniaDPDP F4 2 300m A. Menager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 21/04/2019 - 2300 m

21/04/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Uredo - Attelé - 14 partants

- - Prix Uredo - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Demona Ter Blekte F6 2 300m M. Staelens - 1'17"7
2 Flupke Pan H4 2 300m G. Celis - 1'17"7
3 Actrice du Lombart F9 2 300m H. Huygens - 1'18"5
4 Esmeralda Pan F5 2 300m K. Depuydt - 1'18"8
5 Esperito Duem M5 2 300m J. Corbanie - 1'18"8
6 Douce Brillouard F6 2 300m J. Bertrand - 1'19"0
7 Djohnny Be Good H6 2 300m L. Celis - 1'19"1
8 Escarcelle F5 2 300m M. Moes - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 09/04/2019 - 2300 m

09/04/2019 - Be-Mons - 2300 m - 4 800€ - Prix Mons - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

4 800€ - Prix Mons - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Letina Sunshine F4 6 Mlle H. Huygens - 1'15"9
2 Flupke Pan H4 2 G. Celis - 1'16"0
3 EpaliaD4D4 F5 8 P. Masschaele - 1'16"4
4 Jacarta NoaD4D4 F6 10 F. Neirinck - 1'16"9
5 Fibeke F10 1 P. Vercammen - 1'17"0
6 Etoile des Vents F5 5 M. Moes - 1'17"1
7 Ermine du Rys F5 9 J. Kindt - 1'17"4
8 Ivar H4 7 T.H. Kooyman - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 26/03/2019 - 2300 m

26/03/2019 - Be-Mons - 2300 m - 6 000€ - Prix Bull Mastiff (A) -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

6 000€ - Prix Bull Mastiff (A) -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Enola Penguy F5 6 J. Verbeeck 1.7 1'14"6
2 EpaliaD4D4 F5 1 P. Masschaele 59.1 1'15"2
3 Djinn Cehere H6 7 A. Dengis 9.3 1'15"2
4 Duc de Gesvres H6 2 G. Laureys 100.8 1'15"4
5 Fortuna Vici F4 4 Mlle H. Huygens 19.2 1'15"6
6 Etoile d'Occagnes F5 8 L. Cannaert 29.2 1'15"6
7 Echo de Chanteins H5 10 Mlle S. Van Impe 20.9 1'15"9
8 Elan de Ver H5 14 K. Depuydt 94 1'16"0
D Flupke PanDPDP H4 12 G. Celis 8.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 03/03/2019 - 2300 m

03/03/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Bingoal - Attelé - 14 partants

- - Prix Bingoal - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flupke Pan H4 2 300m G. Celis - 1'18"2
2 Egon Pit H5 2 300m M. de Groote - 1'18"3
3 Echo de Chanteins H5 2 300m S. Van Impe - 1'18"4
4 Exotic M5 2 300m M. Moes - 1'18"4
5 Fusain H4 2 300m G. Loix - 1'18"8
6 Ecu de Janeiro H5 2 300m M. Helmy - 1'19"1
7 Freardinio H4 2 300m J. Corbanie - 1'19"4
8 Eclat d'Orgeres M5 2 300m W. de Bruycker - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 19/02/2019 - 2300 m

19/02/2019 - Be-Mons - 2300 m - 2 400€ - Prix Corse - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

2 400€ - Prix Corse - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 KamboraDADA H5 7 J. Corbanie - 1'16"1
2 Flupke Pan H4 5 G. Celis - 1'16"1
3 Feline Pan F4 3 K. Depuydt - 1'16"4
4 Emma CrownD4D4 F5 9 D. Devolder - 1'16"4
5 Let's Dream MelodyDADA H4 12 M. Huygens - 1'16"6
6 Labamba Ev F4 6 Mlle H. Huygens - 1'16"7
7 Ingo M7 1 P. Vercammen - 1'17"1
8 Luxe Hillperon M4 4 P. Hillen - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 22/01/2019 - 2300 m

22/01/2019 - Be-Mons - 2300 m - 6 000€ - Prix Chili -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

6 000€ - Prix Chili -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flyer de Brikvil M4 4 R. Feelders 4.2 1'17"3
2 Figaro Malin H4 6 D. Devolder 3 1'17"5
3 Friday H4 7 J. Verbeeck 7.5 1'17"7
4 Filou de Fromiee M4 8 J. Van Den Putte Jr 14.6 1'17"9
5 Falcon de Fham M4 9 M. Huygens 13.6 1'18"2
6 Falcao BokoD4D4 H4 5 D. Locqueneux 5.2 1'18"2
7 Favori de Tillard H4 10 D. Kumpen 46.8 1'18"3
8 Faire Face M4 3 L. Cannaert 43.1 1'18"8
D Flupke PanDADA H4 1 X. Decaudin 28.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 19/12/2018 - 2300 m

19/12/2018 - Be-Mons - 2300 m - 6 000€ - Prix Bird Parker -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

6 000€ - Prix Bird Parker -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fingalo M3 8 G. Lannoo 2.9 1'17"7
2 Fun du Hauty M3 1 O. Bizoux 16.5 1'18"4
3 Filou des ChassesDPDP H3 2 J. Van Den Putte Jr 12.2 1'18"6
4 Figaro Malin H3 3 D. Devolder 4.5 1'18"7
5 Forever du ParcqDADA H3 9 C. Aalbers 54 1'18"9
6 Filou du Marquis H3 7 R. Depuydt 19.1 1'19"3
7 Foxtrot du BoulayD4D4 H3 10 R. Hemery 37.8 1'19"4
8 Fast des Liards H3 5 D. Decruyenaere 54 1'19"9
D Flupke PanDADA H3 6 J. Dave 21.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 21/11/2018 - 2300 m

21/11/2018 - Be-Mons - 2300 m - 5 040€ - Prix Www.Eurotierce. Be - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 040€ - Prix Www.Eurotierce. Be - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Defi du Theys H5 1 R. Depuydt 1.6 1'15"2
2 Jackpot de Potiron M5 5 L. Cannaert 127.3 1'15"4
3 Kaj Magnus H4 3 G. Loix 4.3 1'15"6
4 Divine Graux F5 12 J. Verbeeck 46.5 1'15"9
5 La Belle Jp M3 15 M. Huygens 55 1'16"3
6 Koffeecake Corner H4 6 F. Van Den Berg 110 1'16"3
7 Kingsland M M4 16 M. De Groote 24 1'16"4
8 Kelly Zwartland H4 8 Mlle H. Huygens 13.3 1'16"4
D Flupke PanDADA H3 10 X. Decaudin 90.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 28/10/2018 - 2600 m

28/10/2018 - Nancy - 2600 m - 12 000€ - Prix Tony M (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Tony M (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Favorite Darling F3 2 600m R. Derieux - 1'20"0
2 Fil Rouge M3 2 625m J.C. Piton - 1'19"4
3 Faon de la Vitard M3 2 600m M. Bouchez - 1'20"7
4 Fier d'Ars H3 2 600m G. Sucaet - 1'20"7
5 Forever Sylion H3 2 600m F. Rochette - 1'20"9
6 Fiere Agatha F3 2 625m G. Raffestin - 1'20"3
7 Fangio Royal M3 2 600m V. Boulogne - 1'21"8
D Flupke Pan H3 2 600m J. Dave -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 23/09/2018 - 2625 m

23/09/2018 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fast And Good M3 2 625m S. Olivier - 1'24"0
2 Fonzi de la Besvre M3 2 625m G. Verva - 1'24"0
3 Fuiletais d'Airou M3 2 625m M. Hamelin - 1'24"4
4 Fiston d'hertals H3 2 625m L. Verva - 1'24"6
5 Fakir des Rois H3 2 625m M. Bizoux - 1'24"7
6 Furieux Well H3 2 625m B. Vassard - 1'24"8
7 Forcing du Cap H3 2 625m A. Garandeau - 1'24"9
8 Fun du Hauty M3 2 625m O. Bizoux - 1'25"0
9 Flupke Pan H3 2 625m J. Dave - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 29/07/2018 - 2100 m

29/07/2018 - Le Touquet - 2100 m - 11 000€ - Prix de l'Avenir / Px Investir Autrement - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de l'Avenir / Px Investir Autrement - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 First du Fosse H3 2 100m N.G. Lefevre - TNC
2 Fanzy de Bellande H3 2 100m P. Danet -
3 Fighter Cehere H3 2 100m X. Thevenet -
4 Famous Jag M3 2 100m B. Masseguin -
5 Forcing du Cap H3 2 100m J.R. Declercq -
6 Flux d'hertals H3 2 100m M. Coignard -
7 Franky Williams H3 2 100m M. Yvon -
D Flupke Pan H3 2 100m J. Dave -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 09/06/2018 - 2600 m

09/06/2018 - Reims - 2600 m - 13 000€ - Prix des Etablissements Primault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix des Etablissements Primault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fipsie Griff F3 2 600m M. Mottier - 1'17"4
2 Feu des Pres H3 2 600m Y. Gerard - 1'17"7
3 Farewell de Hoerdt M3 2 600m A. Laurent - 1'17"9
4 Flash Ouest H3 2 600m L. Koubiche - 1'18"0
5 Fabia de Chanda F3 2 600m F. Ouvrie - 1'18"3
6 Faon de la Vitard M3 2 600m M. Bouchez - 1'18"4
7 Forever Phyt's M3 2 600m G. Gelormini - 1'18"6
8 Flash Venesi M3 2 600m J. Bescher - 1'18"6
9 Fanny Victory F3 2 600m P.Y. Verva - 1'18"7
D Flupke Pan H3 2 600m X. Decaudin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 21/05/2018 - 2900 m

21/05/2018 - Arras - 2900 m - 12 000€ - Prix Atol Les Opticiens Bruno Dinoird - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Atol Les Opticiens Bruno Dinoird - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fairplay du Vivier M3 2 900m T. Duvaldestin - TNC
2 Fado de Grammont M3 2 900m J. Vanmeerbeck -
3 Falco du Campdos M3 2 900m C. Deffaux -
4 Falcon du Hamel M3 2 900m N. Bridault -
5 Fastoche Pan H3 2 900m X. Decaudin -
6 Forever du Parcq H3 2 900m J. Degardin -
7 Fight Club H3 2 900m F. Demoutiez -
8 Fonestel H3 2 900m A. Garandeau -
D Flupke Pan H3 2 900m J. Dave -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 13/05/2018 - 2100 m

13/05/2018 - Le Touquet - 2100 m - 11 000€ - Prix d'Ouverture - Prix Infinity (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix d'Ouverture - Prix Infinity (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fakir du Choquel M3 2 100m A. Garandeau -
2 Feerique du Crocq F3 2 100m J. Koubiche -
3 Furious Glas H3 2 100m M. Legros -
4 Flupke Pan H3 2 100m X. Decaudin -
5 Fight Club H3 2 100m F. Demoutiez -
6 Fairplay Forever H3 2 100m C. Petrement -
7 Fleur Crown F3 2 100m F. Desmigneux -
8 Fibie F3 2 100m J. Dave - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 01/05/2018 - 2225 m

01/05/2018 - Laon - 2225 m - 11 000€ - Prix Axo Com'- Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Axo Com'- Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fred Chaleonnais M3 2 225m J. Raffestin - 1'18"6
2 Fastoche Reimois H3 2 225m T. Dromigny - 1'18"9
3 Fidelio d'Artonges H3 2 225m M. Bouchez - 1'20"1
4 Fabio Beco H3 2 225m A.P. Bezier - 1'20"2
5 Furioso A Quira M3 2 225m A. Laurent - 1'20"3
6 Falling Sky H3 2 225m G. Lannoo - 1'20"6
7 Flupke Pan H3 2 225m X. Decaudin - 1'21"1
8 Filou du Bas Bosq H3 2 225m G. Gillot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)