Filou Paulca H6 (FR)

Filou Paulca
(19) Da Da Da 0a (18) 6a 7a Da Da 2a 6a Da 1a
Filou Paulca
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"8
    Dernier temps :
Filou Paulca

Musique

(19) Da Da Da 0a (18) 6a 7a Da Da 2a 6a Da 1a

Performances détaillées

Graignes 24/08/2019 - 2700 m

24/08/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Fromagerie Au Gout Perdu-Carentan - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Fromagerie Au Gout Perdu-Carentan - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fan de VincennesD4D4 H4 2 725m L. Gelormini - 1'16"4
2 Fripon d'AuthiseD4D4 H4 2 700m F.M. David - 1'17"3
3 Flot de Marigny H4 2 700m T. Calo - 1'17"6
4 Falencio H4 2 725m T. Barassin - 1'17"0
5 French YankeeD4D4 H4 2 700m A. Bloyet - 1'18"2
6 Franky Williams H4 2 700m M. Retien - 1'18"4
7 Falco Victory H4 2 725m A.S. Vallette - 1'17"7
8 Flynn Star H4 2 725m C. Nove - 1'17"7
9 First d'Aubriere H4 2 700m W. Aveline - 1'18"6
D Filou Paulca H4 2 700m T. Morice -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 28/07/2019 - 2750 m

28/07/2019 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix de la S.A.R.L.A.E.M. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la S.A.R.L.A.E.M. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fakir du RocherD4D4 H4 2 750m G. Moinon - TNC
2 File MorrisD4D4 F4 2 750m A. Meriel -
3 Flight Commodore H4 2 775m A.A. Guibout -
4 Falco des Etaux H4 2 750m J. Blavette -
5 Flore du Val F4 2 775m J.F. Vallette -
6 Flower Daxel F4 2 750m P. Castel -
7 Funchal Jeloca H4 2 775m C. Hallais-Dersoir -
8 Filly WitchyDPDP F4 2 750m P.A. Rynwalt-Boulard -
9 Francesca du Cehem F4 2 775m P. Danet -
D Filou Paulca H4 2 775m J.L.C. Dersoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 03/07/2019 - 2725 m

03/07/2019 - Lisieux - 2725 m - 15 000€ - Prix Pmu "le Grand Cafe" Lisieux - Attelé - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix Pmu "le Grand Cafe" Lisieux - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Forrest d'Em H4 2 750m T. Le Beller 7.9 1'15"3
2 Fashion MakerDADA H4 2 750m S. Baude 5.8 1'15"6
3 FascinantDADA H4 2 725m Y. Lebourgeois 3.7 1'16"3
4 Fetard M4 2 750m C. Delbecq 28 1'15"8
5 Fun CopaisD4D4 H4 2 750m F. Lagadeuc 8.1 1'15"9
6 Fleuron de Padd H4 2 725m M. Monaco 58 1'17"1
7 Fils de VilliersD4D4 H4 2 725m M. Fribault 25 1'17"3
8 Fast And Good H4 2 750m S. Olivier 8.3 1'17"0
9 Funchal Jeloca H4 2 725m Mme C. Hallais-Dersoir 31 1'18"0
D Filou Paulca H4 2 725m J.L.C. Dersoir 68
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 31/05/2019 - 2700 m

31/05/2019 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fakir GasconD4D4 M4 2 700m S. Ernault 3.5 1'17"2
2 Flot de Marigny H4 2 700m E. Hernot 69 1'17"8
3 Fly des Caillons H4 2 700m J.L.C. Dersoir 9.1 1'17"8
4 Falco JephiDPDP H4 2 700m A. Le Courtois 6.3 1'17"9
5 Filou du Menil H4 2 700m A. Acef 31 1'18"0
6 Funchal Jeloca H4 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir 33 1'18"1
7 Fevrier PassD4D4 H4 2 700m G. Nion 14 1'18"5
8 Fab Rush M4 2 700m F. Guinhut 9.8 1'18"7
9 Farmer du Moulinet M4 2 700m M. Pean 43 1'18"8
0 Filou Paulca H4 2 700m Mlle T. Morice 42
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/11/2018 - 2700 m

08/11/2018 - Graignes - 2700 m - 19 000€ - Prix de l'Aulnay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

19 000€ - Prix de l'Aulnay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fusain du Rib M3 2 700m J. Hallais 4.9 1'17"7
2 Fahrenheit Bond M3 2 700m T. Le Beller 4.4 1'17"9
3 Fahrenheit Ranais H3 2 700m M. Bezier 12 1'18"1
4 Fastnet du Hutrel M3 2 700m F. Lagadeuc 15.9 1'18"1
5 Fenjy Normand H3 2 700m T. Barassin 82.7 1'18"8
6 Filou Paulca M3 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir 23.7 1'18"8
7 Falcon du Hamel M3 2 700m L.A. Martin 13.1 1'19"0
8 Fabio Beco H3 2 700m L. Gelormini 60.4 1'19"8
9 Fanjo du Manchot H3 2 700m B. Houlette 93.3 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 23/10/2018 - 2750 m

23/10/2018 - Cabourg - 2750 m - 22 000€ - Prix des Rouges-Gorges - Attelé - Corde à droite - 14 partants

22 000€ - Prix des Rouges-Gorges - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fencer de Houelle M3 2 750m Y. Lebourgeois 1.9 1'14"6
2 Fameux Sax M3 2 750m C. Hamel 5.3 1'16"1
3 Fantachillu H3 2 750m F. Anne 27.1 1'16"2
4 Faust de Beylev M3 2 750m C. Cuiller 7.7 1'16"3
5 Flash des Loyaux H3 2 750m A. Dabouis 21.6 1'17"0
6 Fascinating H3 2 750m F. Lagadeuc 72.2 1'17"1
7 Filou Paulca M3 2 750m J.L.C. Dersoir 47.2 1'17"2
8 Frimeur du Sky H3 2 750m C. Petrement 67.1 1'17"3
9 Fakir Blanc H3 2 750m F. Girouard 32.7 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 06/10/2018 - 2450 m

06/10/2018 - Caen - 2450 m - 22 000€ - Prix de Formentin - Attelé - Corde à droite - 15 partants

22 000€ - Prix de Formentin - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Formidable Mec M3 2 450m Y. Lebourgeois 8.1 1'15"0
2 Fuego de la Vallee H3 2 450m M. Abrivard 15 1'15"6
3 Filou des Tyll H3 2 450m B. Chanonat 11.3 1'15"6
4 Flamenco Quick H3 2 450m A. Barrier 2 1'15"8
5 First Jo H3 2 450m F. Lamare 10 1'16"0
6 Fitzeraldo M3 2 450m Y. Portois 17.4 1'16"0
7 Feu de Star M3 2 450m A. Dabouis 78.4 1'16"3
8 Flamengo de Lou H3 2 450m L.C. Abrivard 10.1 1'16"5
9 Fripon d'Ep H3 2 450m A. Randon 117.7 1'16"7
D Filou Paulca M3 2 450m J.L.C. Dersoir 23.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 30/09/2018 - 2825 m

30/09/2018 - Vire - 2825 m - 19 000€ - Prix Viking Maree - Didier Verneu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix Viking Maree - Didier Verneu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Figari Peji M3 2 825m M. Lemercier 7.8 1'19"8
2 Floria Bilou F3 2 825m G. Delacour 23.9 1'19"8
3 Fil d'Or H3 2 825m F. Anne 19.2 1'20"0
4 Flora des Terres F3 2 825m E. Lefranc 39.6 1'20"2
5 Frimeur du Sky H3 2 825m F. Lecanu 4.6 1'20"2
6 Fierte d'Ourville F3 2 825m G. Donio 27.1 1'20"3
7 Firenze du Mont F3 2 825m T. Gauchet 24.9 1'20"3
8 Fiesta de Virmont F3 2 825m J.L.C. Dersoir 14.8 1'20"9
D Filou Paulca M3 2 825m Mme C. Hallais-Dersoir 16.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/08/2018 - 2700 m

18/08/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Pierre Gamare - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Pierre Gamare - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fakir de Puch H3 2 700m F. Anne - 1'18"2
2 Filou Paulca M3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'18"9
3 First des Yvets M3 2 700m P. Toutain - 1'19"2
4 Feiwo M3 2 700m Y. Saliot - 1'19"3
5 Fleuve H3 2 700m J.W. Hallais - 1'19"3
6 Fou du Roi M3 2 700m V. Viel - 1'19"4
7 Fakir de Lignieres H3 2 700m E. Letouze - 1'19"7
8 First Jo H3 2 700m F. Lamare - 1'19"9
9 Fonestel H3 2 700m S. Ernault - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/08/2018 - 2700 m

11/08/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Coktail Jet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Coktail Jet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Furty Debesse H3 2 700m S. Ernault - 1'18"4
2 Fakir de la Criere M3 2 700m F. Lagadeuc - 1'18"5
3 First d'Aubriere M3 2 700m W. Aveline - 1'18"6
4 Foxtrot des Bordes H3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'18"6
5 Falco du Pommereux H3 2 700m F. Anne - 1'18"7
6 Filou Paulca M3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'18"8
7 Favici Pasmarick H3 2 700m Y. Danet - 1'18"9
8 First de l'Ante M3 2 700m F. Picot - 1'19"0
9 Forbach H3 2 700m F. Lindrec - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/07/2018 - 2700 m

28/07/2018 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix d'Amigny - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix d'Amigny - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feeling Paco M3 2 700m S. Ernault - 1'17"7
2 Festival du Mont H3 2 700m P.P. Ploquin - 1'18"1
3 Fast d'Aveze M3 2 700m Y. Lebourgeois - 1'18"2
4 Follow Me Jiel H3 2 700m G. Maillard - 1'18"2
5 Foxtrot des Bordes H3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'18"3
6 Fanfan la Tulipe M3 2 700m R. Maillet - 1'18"3
7 Fusain du Rib M3 2 700m J. Hallais - 1'18"4
8 Fetiche Atout M3 2 700m Q. Fresneau - 1'18"7
9 Forever du Rib H3 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir - 1'20"3
D Filou Paulca M3 2 700m J.L.C. Dersoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 13/07/2018 - 2800 m

13/07/2018 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Alain Biard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Alain Biard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filou Paulca M3 2 800m J.L.C. Dersoir -
2 Falco des Rochers H3 2 800m A. Lenoir - TNC
3 Figaro Quesnot H3 2 800m W. Jehanne -
4 Fils des Pillard M3 2 800m P. Castel -
5 Falstaff de Lorge H3 2 800m R. Metayer -
6 Fred de Piencourt M3 2 800m A. Blandin -
7 Flash d'havane H3 2 800m C. Clin -
8 Franky Williams H3 2 800m N. Delaroche -
9 Flash du Bonant H3 2 800m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)