Falstaff de Lorge H6 (FR)

Falstaff de Lorge
(20) 7a 7a 5a 2a 5a 0a Da 4a 7a (19) 7a Da 3a 6a 8a 9a 4a 3a Da
Falstaff de Lorge
  • Propriétaire : R. Metayer
  • Entraîneur : R. Metayer
  • Courses courues : 5
  • Victoires : 2
  • Gains : 22 050€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''6
    Dernier temps :
Falstaff de Lorge

Musique

(20) 7a 7a 5a 2a 5a 0a Da 4a 7a (19) 7a Da

Performances détaillées

Bordeaux Le Bouscat 15/11/2020 - 2650 m

15/11/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 12 000€ - Prix Jour de Veine (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Jour de Veine (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Forrest d'Em H5 2 675m T. le Beller - 1'15"6
2 Filou de SitaDPDP H5 2 675m R. Debue - 1'15"9
3 Faro du Bonant H5 2 675m G. Delaune - 1'16"4
4 Festin d'Avenir H5 2 650m A. Desmarres - 1'17"3
5 Florent d'Argent H5 2 650m A. Popot - 1'17"3
6 Fakir AtoutDPDP H5 2 650m W. Souchet - 1'17"4
7 Falstaff de Lorge H5 2 650m R. Metayer - 1'17"5
8 Farouk d'Ourville H5 2 650m E. Audebert - 1'17"7
9 Fabuleux de MarzyDPDP H5 2 650m B.R. Plaire - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Ouen Des Toits 12/09/2020 - 3250 m

12/09/2020 - Saint Ouen Des Toits - 3250 m - 12 000€ - Prix Patrick Orriere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Patrick Orriere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fripon d'AnyDPDP H5 3 250m F. Gence -
2 Falcon d'OurvilleDPDP H5 3 275m R. Lamy -
3 Fozzano PhedoD4D4 H5 3 250m O. Touvais -
4 Furious Loco H5 3 275m D. Cheradame -
5 Foret NoireD4D4 F5 3 250m E. Ruault -
6 Fille de ParisD4D4 F5 3 250m R. Gougeon - TNC
7 Falstaff de Lorge H5 3 250m R. Metayer -
8 Floralyse d'AuthouD4D4 F5 3 250m A. Clerin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ploermel 29/08/2020 - 2900 m

29/08/2020 - Ploermel - 2900 m - 13 000€ - Prix Liger - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 14 partants

13 000€ - Prix Liger - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flopy Rush H5 2 925m M. Fribault -
2 Frivolo BelloD4D4 H5 2 925m A. Wiels -
3 Fair Play Over M5 2 925m V. Royer -
4 Fiesta du ChateletD4D4 F5 2 900m S. Le Cerf -
5 Falstaff de Lorge H5 2 900m R. Metayer - TNC
6 Feldspath ThepolD4D4 H5 2 925m Mlle J. Juille -
7 Free DestinD4D4 H5 2 925m J. Leroulley -
8 Fils de CosseDPDP H5 2 900m A. Leduc -
9 FlorentineD4D4 F5 2 900m N. Pacha -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Pertre 16/08/2020 - 2750 m

16/08/2020 - Le Pertre - 2750 m - 12 000€ - Prix Hydrachim (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Hydrachim (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flamenco du FerDADA H5 2 775m N. Bazire -
2 Falstaff de LorgeDPDP H5 2 750m Mlle M. Le Bourhis -
3 Fille de ParisDPDP F5 2 750m R. Gougeon -
4 Fleur de LysD4D4 F5 2 775m S.E. Pasquier -
5 Felicio TejyD4D4 H5 2 750m F. Furet -
6 Falco Fleuri H5 2 775m F. Bezier -
7 France d'Occagnes F5 2 775m A. Chevrier -
8 Furtive de la DiveDPDP F5 2 750m P.L. Rousseau -
9 Foring Vogouliere H5 2 750m M. Luongo - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Portbail 09/08/2020 - 2650 m

09/08/2020 - Portbail - 2650 m - 12 000€ - Prix de Grouville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Grouville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flambant du GersD4D4 H5 2 675m A. le Courtois - TNC
2 Fidji de LairD4D4 F5 2 650m C. Chenu -
3 Fee des GossetsD4D4 F5 2 675m R. Lamy -
4 Fizz Saint GermainD4D4 F5 2 675m P.F. de Grave -
5 Falstaff de Lorge H5 2 650m M. le Bourhis -
6 Francfort F5 2 675m J.C. Hallais -
7 First de la Barre H5 2 650m F. Peltier -
8 Flavio MazaDPDP H5 2 650m S. Baude -
9 Fast And Dream H5 2 650m H. Lecot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Gacilly 18/07/2020 - 3100 m

18/07/2020 - La Gacilly - 3100 m - 12 000€ - Prix Restaurant "au Bout du Pont"(Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Restaurant "au Bout du Pont"(Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Facette de l'ItonD4D4 F5 3 125m M. Coignard -
2 Felini d'ElaD4D4 H5 3 125m J.P. Monclin -
3 Feline de JanvilleD4D4 F5 3 125m A.G. Maillard -
4 Farouk d'Ourville H5 3 100m W. Souchet -
5 Flamme de Fleury F5 3 125m S. Tessier -
6 Fleur du CanterDADA F5 3 100m F. Delanoe -
7 Fou Rire du DoratDADA H5 3 100m C. Frecelle -
8 Firewall FacD4D4 H5 3 100m J.R. Launois -
9 Fair Play HauforD4D4 H5 3 100m Mlle C. Desmontils - TNC
0 Falstaff de Lorge H5 3 100m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 05/07/2020 - 2500 m

05/07/2020 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix Bouvet Ladubay - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Bouvet Ladubay - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flora d'ArcDPDP F5 2 500m P. Roulois - TNC
2 Falquero H5 2 525m M. Liberge -
3 Florent d'Argent H5 2 500m S. Metayer -
4 Forlane Debailleul F5 2 525m J.F. Moquet -
5 Fostine de Crennes F5 2 525m C. Marchand -
6 Fleur MargueriteD4D4 F5 2 525m M. Pean -
7 Felina de Joyere F5 2 525m S. Lefaux -
8 Force du DollarD4D4 F5 2 500m A. Guillemin -
9 Forever des NoelsD4D4 H5 2 525m Q. Luc -
D Falstaff de Lorge H5 2 500m H. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 24/05/2020 - 3150 m

24/05/2020 - Saint Brieuc - 3150 m - 12 000€ - Prix Golf du Morbihan-Vannes Agglo(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Golf du Morbihan-Vannes Agglo(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falcom du Bocage H5 3 175m C. Chalon -
2 Feerie de Triou F5 3 150m A. Morin -
3 Finger Gemini H5 3 150m D. Ribemont -
4 Falstaff de Lorge H5 3 150m R. Metayer -
5 FootingDPDP H5 3 150m A. Wiels -
6 Flock du BocageDPDP H5 3 150m G. Marin -
7 Fidji d'OurvilleDADA F5 3 150m B. Rochard -
8 Falbala d'Echal F5 3 150m J.F. Roulleau -
9 Fan du Tresor H5 3 150m L. Beileard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 02/02/2020 - 3150 m

02/02/2020 - Saint Brieuc - 3150 m - 12 000€ - Prix de Pontivy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Pontivy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 First BlackD4D4 H5 3 150m J. Hocde - 1'25"5
2 Fakir du Tresor H5 3 175m L. Beileard - 1'24"9
3 Flash Valmont H5 3 175m J.F. Moquet - 1'24"9
4 Flock du BocageDPDP H5 3 150m C. Ferre - 1'25"6
5 Flot de MarignyD4D4 H5 3 150m T. Calo - 1'25"7
6 Fast ForwardDPDP H5 3 175m W. Souchet - 1'25"2
7 Falstaff de Lorge H5 3 150m Mlle M. Le Bourhis - 1'26"0
8 Florida d'Aurcy F5 3 150m D. Dulong - 1'26"0
9 Fabulous Love H5 3 150m R. Congard - 1'27"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 27/10/2019 - 2850 m

27/10/2019 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 12 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frene d'AnsonD4D4 M4 2 850m J. Lebouteiller - 1'17"4
2 Franco Fleuri H4 2 850m C. Bezier - 1'17"9
3 Fakir du HautboisDPDP H4 2 850m S. Paumard - 1'18"0
4 Finley CodieD4D4 F4 2 850m Y. Dousset - 1'18"2
5 Ferrari de Val F4 2 850m E. Lambertz - 1'18"3
6 Full Life F4 2 850m Y. Lizee - 1'19"2
7 Falstaff de Lorge H4 2 850m R. Metayer - 1'19"4
8 Fleur d'Albret F4 2 850m W. Michel - 1'21"4
9 Fair Lady BleueDPDP F4 2 850m M. Varin - 1'25"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fosmie du VivierD4D4 F4 2 225m S. Ernault - TNC
2 Feeling SkyDPDP H4 2 200m F. Lecanu -
3 Felicia de Bess F4 2 200m G.M. Bernier -
4 Feline Mourotaise F4 2 225m E. Raulline -
5 Feerie AldoD4D4 F4 2 225m M. Coignard -
6 Foret de PailDADA F4 2 225m S. Olivier -
7 Farah Emeraude F4 2 200m L. Donati -
8 Faber WilliamsD4D4 H4 2 225m L. Danielo -
9 Fillotte de ChambeD4D4 F4 2 200m C. Dagnicourt -
D Falstaff de Lorge H4 2 225m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 15/08/2019 - 2300 m

15/08/2019 - Redon - 2300 m - 12 000€ - Prix Yannick Burban (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Yannick Burban (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faena d'OmblaisD4D4 F4 2 300m G. Donio - TNC
2 Francky du Vivier H4 2 300m D. Kumpen -
3 Falstaff de Lorge H4 2 300m R. Metayer -
4 Francia d'OrmoyD4D4 F4 2 300m M. Retien -
5 Fangio Pineau H4 2 300m J.M. le Cerf -
6 Felina de Joyere F4 2 300m A. Hubert -
7 Fou de Toi ForganDPDP H4 2 300m C.A. Mary -
8 FalqueroDPDP H4 2 300m C. Liberge -
9 Fornovo H4 2 300m D. Vallee -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Portbail 11/08/2019 - 2675 m

11/08/2019 - Portbail - 2675 m - 12 000€ - Prix Andre Cousin - Attelé - Corde à droite - 10 partants

12 000€ - Prix Andre Cousin - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fidji Badrec F4 2 650m G. Lelievre -
2 Fornovo H4 2 650m M. Retien -
3 Fetiche de TillardD4D4 H4 2 650m J. Pontoizeau -
4 Florette BilouD4D4 F4 2 650m C. Van Dyck -
5 Fablus d'Enogat H4 2 650m M.L. Couanon -
6 Falstaff de Lorge H4 2 650m M. le Bourhis -
7 Fortune de SoceryD4D4 F4 2 650m L. Darlay -
8 Fleur d'AlbretDADA F4 2 675m D. Beaufils Ernault -
9 FinettaD4D4 F4 2 650m C. Marchand - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 29/07/2019 - 2900 m

29/07/2019 - Guerlesquin - 2900 m - 12 000€ - Prix des Amis des Courses de Guerlesquin - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Amis des Courses de Guerlesquin - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Freon de la BesvreD4D4 H4 2 925m J.F. Senet -
2 Fier de la LogeD4D4 H4 2 900m N. Biagini -
3 Filou de Connee H4 2 925m M. Fribault -
4 Fakir du Chateau H4 2 925m P. Roulois -
5 Franco Fleuri H4 2 925m C. Bezier -
6 Fier de Bouere H4 2 900m S. Poilane -
7 Faust de BeylevD4D4 M4 2 925m C. Cuiller -
8 Falstaff de Lorge H4 2 925m R. Metayer -
9 Franco TejyD4D4 H4 2 900m A. Morin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 30/06/2019 - 2675 m

30/06/2019 - Erbray - 2675 m - 13 000€ - Prix de Pavee (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Pavee (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FaroucheDADA F4 2 700m P. Groussard - TNC
2 Frenchy Berry H4 2 675m D.M. Olivier -
3 Feline DalyDADA F4 2 675m Y.J. le Bezvoet -
4 Feeling CarisaieDPDP H4 2 675m J.E. Thuet -
5 Filly des Corvees F4 2 700m A. Gilles -
6 Flore Caillerie F4 2 675m C. Heot -
7 Fakir des Bordes H4 2 675m D. Blond -
8 Famas DairpetD4D4 H4 2 675m B. Angot -
9 Falstaff de Lorge H4 2 700m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 17/06/2019 - 2775 m

17/06/2019 - Craon - 2775 m - 13 000€ - Prix des Transports Gillois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

13 000€ - Prix des Transports Gillois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flores de GodrelDPDP H4 2 800m W. Bigeon - TNC
2 Flou ArtistiqueDPDP H4 2 775m B. Robin -
3 Fier d'AvrilDADA H4 2 800m E. Coubard-Meunier -
4 Falstaff de Lorge H4 2 800m R. Metayer -
5 Falco du RocD4D4 H4 2 775m M. Pean -
6 Firsso WindD4D4 H4 2 800m G. Prat -
7 Fleuron du Rys M4 2 775m J.M. Godard -
8 Festival d'Ange H4 2 775m Q. Lepennetier -
9 Fendi d'Eva M4 2 800m M. Vacheron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rostrenen 09/06/2019 - 2850 m

09/06/2019 - Rostrenen - 2850 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fangio MadrikD4D4 M4 2 850m B. Michardiere -
2 Fidji du Greny F4 2 875m P. Joly -
3 Falstaff de Lorge H4 2 875m Mlle M. Le Bourhis -
4 Fleuron du Rys M4 2 850m J.P. Cadeau -
5 Franco TejyD4D4 H4 2 850m A. Morin - TNC
6 Fierte d'Ourville F4 2 875m D. Vallee -
7 Fiesta des ChampsD4D4 F4 2 875m L. Szczesny -
8 Ferayeur d'Echal H4 2 850m C. Boisnard -
9 Frederick du ClosDPDP H4 2 850m X. Legavre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 08/05/2019 - 3200 m

08/05/2019 - Landivisiau - 3200 m - 12 000€ - Prix Yves Combot (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix Yves Combot (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Farouk d'AnamaD4D4 M4 3 225m C. Boisnard -
2 Folongo H4 3 200m S. le Cerf -
3 Filou de Connee H4 3 225m G. Martin -
4 FlavioD4D4 H4 3 225m C.M. Bruneau -
5 Feru PriorDPDP H4 3 225m A. Desmarres -
6 Flamboyante Star F4 3 200m G. Gesret - TNC
7 Fleuron VivanciereD4D4 H4 3 225m J. Planchard -
8 Finistere Nemo H4 3 200m T. le Floch -
9 Fier des TithaisD4D4 H4 3 200m D. Vallee -
D Falstaff de LorgeD4D4 H4 3 225m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 21/04/2019 - 2225 m

21/04/2019 - Loudeac - 2225 m - 15 000€ - Prix d'Enghien (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix d'Enghien (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fort des MalberauxD4D4 H4 2 225m L. Donati -
2 Festa des ValsDPDP F4 2 225m S. Tessier -
3 Fabuleux de CordayDADA H4 2 225m A. le Hellard -
4 Fee Lucernaise F4 2 225m M. Charuel -
5 Facho M4 2 225m A. Jannier -
6 Falstaff de Lorge H4 2 225m R. Metayer - TNC
7 Fangio Pineau H4 2 225m S. le Cerf -
8 Festival de Larre H4 2 225m J.T. Chaineux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/03/2019 - 2700 m

11/03/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Gabriel Huault (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Gabriel Huault (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fadouna d'OccagnesD4D4 F4 2 700m A. Prat - 1'15"3
2 Furyo H4 2 700m P. Levesque - 1'15"3
3 Fan de VincennesDPDP H4 2 700m M. Coignard - 1'15"7
4 Fondzho Cut H4 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"2
5 Farandole du PreD4D4 F4 2 700m Y. Lebourgeois - 1'16"2
6 First Gema H4 2 700m F. Desmigneux - 1'16"4
7 Fissyana F4 2 700m C. Megissier - 1'16"5
8 Falstaff de Lorge H4 2 700m R. Metayer - 1'17"0
9 Funny Dream Al M4 2 700m B. Blachet - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 28/08/2018 - 2875 m

28/08/2018 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix de la Colmont (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix de la Colmont (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fusion Intense F3 2 875m J. Dubois 6.2 1'18"1
2 Feanor H3 2 875m E. Raffin 11.3 1'18"1
3 Fabago du Gers M3 2 875m N. Bazire 4.4 1'18"3
4 Fanny Griff F3 2 875m M. Mottier 6.3 1'18"3
5 Fly Pop H3 2 875m A. Barrier 5.2 1'18"5
6 Fusee F3 2 875m V. Lebarque 72.1 1'18"6
7 Fauve des Yolais F3 2 875m K. Champenois 46.6 1'18"6
8 First Ken Blue M3 2 875m J.P. Mary 35.3 1'18"7
9 Farandole du Pre F3 2 875m J. Bordas 114.1 1'19"3
0 Falstaff de Lorge H3 2 875m R. Metayer 21.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Josselin 12/08/2018 - 2600 m

12/08/2018 - Josselin - 2600 m - 12 000€ - Prix de Saint-Jean-Des-Pres - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

12 000€ - Prix de Saint-Jean-Des-Pres - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falstaff de Lorge H3 2 625m R. Metayer - TNC
2 Floriane F3 2 600m D. Cuquemelle -
3 Fideloposte H3 2 600m M. Hamelin -
4 Fanta Montaval F3 2 600m A. David -
5 Feline de Lavau F3 2 600m C. Pilfert -
6 Fregate de l'Aron F3 2 600m G. Guilbert -
7 Faber Williams M3 2 600m L. Danielo -
8 Foenix Emeraude H3 2 600m T. Chalon -
9 Flocon Etoile M3 2 625m P. Dano -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 30/07/2018 - 2325 m

30/07/2018 - Brehal - 2325 m - 10 000€ - Prix G. Hernot/saint Martin Tp (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

10 000€ - Prix G. Hernot/saint Martin Tp (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falstaff de Lorge H3 2 325m R. Metayer -
2 Fleuve H3 2 325m J.W. Hallais -
3 Feerie de Triou F3 2 325m P. Deroyand -
4 Fury Light F3 2 325m G. Beaufils -
5 Falco du Maxfran H3 2 325m D. Cherbonnel -
6 Frydao de Missy H3 2 325m J. Duclos -
7 Fortello de Lenge H3 2 325m D. Travert -
8 Favorite Marceaux F3 2 325m E. Hernot - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 13/07/2018 - 2800 m

13/07/2018 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Alain Biard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Alain Biard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filou Paulca M3 2 800m J.L.C. Dersoir -
2 Falco des Rochers H3 2 800m A. Lenoir - TNC
3 Figaro Quesnot H3 2 800m W. Jehanne -
4 Fils des Pillard M3 2 800m P. Castel -
5 Falstaff de Lorge H3 2 800m R. Metayer -
6 Fred de Piencourt M3 2 800m A. Blandin -
7 Flash d'havane H3 2 800m C. Clin -
8 Franky Williams H3 2 800m N. Delaroche -
9 Flash du Bonant H3 2 800m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 01/07/2018 - 2500 m

01/07/2018 - Chinon - 2500 m - 12 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelieu - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelieu - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur de Lys F3 2 525m K. Leblanc -
2 Fee Royale F3 2 500m J.E. Abrivard -
3 Forrest M3 2 500m J.M. Godard -
4 Falstaff de Lorge H3 2 500m R. Metayer - TNC
5 Fancy Free F3 2 500m A. Dollion -
6 Fanette des Forges F3 2 525m P.P. Ploquin -
7 Fusion Cehere F3 2 500m C. Ferre -
8 Furyo d'Eva H3 2 500m P. Pellerot -
9 Flyer Class M3 2 525m D. Lecroq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)